Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 19 из 50
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1971
  1. #721
    Аватар для lipisinka1981
    Поселенец lipisinka1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Читала-читала и так не поняла самого главного... Урон пореза в треть с учетом рун или только базовый?

  2. #722
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lipisinka1981 Посмотреть сообщение
    Читала-читала и так не поняла самого главного... Урон пореза в треть с учетом рун или только базовый?
    Весь урон режется.

  3. #723
    Аватар для lipisinka1981
    Поселенец lipisinka1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Весь урон режется.
    И это печально((( Спасибо за ответ!

  4. #724
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    ...
    спс за советы

    сузил круг до 3 классов:
    - воин - с варом все ясно и ничего кардинально нового я не увижу, а умелки полезны в принципе обоим.
    - волшебник - видимо самый оптимальный вариант, но магом играет жена и я уже насмотрелся на мага.
    - жрец - класс мне интересен, хочется поиграть, но и не хочется получить бесполезный скилл храму, кто вкачал храму или вару напуть поделитесь плизз циферками или процентами, насколько убога хилка.
    ...совсем не сплю...

  5. #725
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Возможен ли такой вариант?: Создаеш воплощение, докачиваешь до конца, получаешь его умение - удаляеш воплощение и создаешь новое(класс) с целью прокачать его до максимума и получить уже умение другого класса??

  6. #726
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Возможен ли такой вариант?: Создаеш воплощение, докачиваешь до конца, получаешь его умение - удаляеш воплощение и создаешь новое(класс) с целью прокачать его до максимума и получить уже умение другого класса??
    Конечно можно. ток абилка от первого выродка сотрется... пардон если разрушил чью-то мечту)
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  7. #727
    Аватар для Culer96
    Империя Курсант Империи Culer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Привет всем!
    Как выглядит переход между воплощением и основой? Нужно зоходить на основу, а потом переключатся на перерождение или можно выбрать воплощение при выборе персонажей (сразу как заходишь в игру)?

  8. #728
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    нет,если был включен прародитель,то им и зайдешь.и надо будет переключиться на волпа.а если был перед уходом включен вопл,то и вход на него будет соотвественно

  9. #729
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Возможен ли такой вариант?: Создаеш воплощение, докачиваешь до конца, получаешь его умение - удаляеш воплощение и создаешь новое(класс) с целью прокачать его до максимума и получить уже умение другого класса?
    А тебе не надоест десять раз одно и то же проходить?

    Конечно можно. ток абилка от первого выродка сотрется... пардон если разрушил чью-то мечту)
    Всю жизнь мечтал о мисте в преградах и бабле, с природным равновесием, станом от карающего меча и страхом. Этакая машина смерти со стяжкой.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  10. #730
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Ещё вопрос - 5 голд всегда нужно будет платить за переключение между прародителем и воплощением? или с получения 45 лвл перерождения это переключение станет бесплатным? если нет, то надо будет подкинуть разработчикам такую идейку, что за поборы?))

  11. #731
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    народ как думаете переродка переродку можно будет в дальнейшем делать?
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  12. #732
    Аватар для SemushinVlad77
    Лига Соль Земли Лиги SemushinVlad77 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Вечный зов, Лига.
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Не понял у КМ'а и обоих скиллов воина какой откат?
    Жил без страха
    И умер без страха.

  13. #733
    Аватар для goldenboi
    Бродяга goldenboi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кудато задевал свой шлем где его повторно можно взять?

  14. #734
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Передайте пожалуйста уважаемым господам разработчикам - пусть уберут комиссию в виде голда за переключения между прародителем и воплощением.
    Очень неудобно ребята.

  15. #735
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Разработчики... Сделайте лимит воплощений на два) И желательно с возможностью за другую фракцию.
    Сами подумайте что у других появится в два раза больше желание делать кв на переродка, если есть возможность создать его за другую, не обследованную фракцию

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  16. #736
    Аватар для letayte
    Новобранец letayte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Передайте пожалуйста уважаемым господам разработчикам - пусть уберут комиссию в виде голда за переключения между прародителем и воплощением.
    Очень неудобно ребята.
    Раньше было 50 голд.. радуйся 5-ти.. тем более набить 5 голд 46 лвл ... смешно... Пусть разрабы о чем нибудь более важном подумают...

    Хочешь БЕСПЛАТНО получить сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния и уникальный костюм - укажи при регистрации КОД 116408 или просто кликни по юзербару

  17. #737
    Аватар для tierollf
    Поселенец tierollf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Прочитал все страницы, возник вопрос. Кто знает, ответьте пожалуйста. При отключенном наборе опыта набор репутации у различных фракций тоже отключается?
    И еще. Вот качну я воплощение. Возможно, что-то в выбранном классе меня разочарует. Удалю, качну другое, третье, десятое. Но всем им я смогу передать только одни и те же унылые абилки, намертво привязанные к прародителю. Вопрос к разработчикам - а нельзя ли сделать так, чтобы при достижении определенного уровня (45-47), перерождение и прародитель у равнивались в правах и можно было удалить прародителя, а перерождение чтоб заняло его место? Чтобы была возможность качнуть нового переродка с новыми умениями, передающимися по той же схеме? По моему, это ни в коей мере никого не ущемляет. Естественно, при удалении удаляются и умения прародителя, переданные перерождению.

  18. #738
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    опыта набор репутации у различных фракций тоже отключается?
    не отключается.
    опрос к разработчикам - а нельзя ли сделать так, чтобы при достижении определенного уровня (45-47), перерождение и прародитель у равнивались в правах и можно было удалить прародителя, а перерождение чтоб заняло его место? Чтобы была возможность качнуть нового переродка с новыми умениями, передающимися по той же схеме? По моему, это ни в коей мере никого не ущемляет. Естественно, при удалении удаляются и умения прародителя, переданные перерождению.
    на 45-ом перерождение уравнивается иным способом - убирается яйцо, и дальше качаясь и подыхая - опыт тратится не будет. В остальном помочь не могу.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  19. #739
    Аватар для Mark199710
    Батрак Mark199710 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    кто знает, подскажите плз-вот у меня жрец основа, я хочу сделать перерождение лука. сможет ли лучник стрелять из бабла, или у него тоже будет запрет на физ атаки из него, как и у жреца? заранее спс

  20. #740
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    будет запрет на физ атаки -> стрелять не сможет.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  21. #741
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Шарик-то от жреца А значит и ограничения те-же.

  22. #742
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Разработчики... Сделайте лимит воплощений на два) И желательно с возможностью за другую фракцию.
    Сами подумайте что у других появится в два раза больше желание делать кв на переродка, если есть возможность создать его за другую, не обследованную фракцию
    Лучше бы просто сделали так, что у всех персов на акке донат плюшки совмещены, как у воплощения и переродка. Ибо эта фишка, дающая умение, в купе с нашим менталитетом, заставляет играть не за того, за кого хотелось бы еще побегать, а за того, чье умение будет полезнее.

  23. #743
    Аватар для Mark199710
    Батрак Mark199710 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    тоесть, лучше напутку брать?

  24. #744
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    у тебя 600+ ловкости для нее? ибо именно столько мудры жрецы держат для норм хила.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  25. #745
    Аватар для tierollf
    Поселенец tierollf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    на 45-ом перерождение уравнивается иным способом - убирается яйцо, и дальше качаясь и подыхая - опыт тратится не будет. В остальном помочь не могу.
    Да я как бы и не помощи просил). Кроме того, выше же написано - прочитал ВСЕ страницы. Про то, как сейчас на 45 лвл уравниваются в правах прародитель и перерождение, я понял. На счет - помочь не могу - это официальный ответ разработчика? Или я выбрал не ту тему? Тогда лучше подскажите, куда направить свое предложение). Если, конечно, такие вещи вообще рассматриваются)))

  26. #746
    Аватар для LovesSlay
    Горожанин LovesSlay на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Живу кое где
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Вот вопрос у меня по умениям
    Вот я сейчас играю варом и в далеком будущем хочу взять жреца ради напути.Как известно у маг классов за восприимчивость к лечению отвечает мудрость, а у физиков (тех же палов) - ловкость. Так вот вопрос - у физ классов за лечение от маг класса будет отвечать ловкость или мудрость? То же самое насчет разума\силы

  27. #747
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LovesSlay Посмотреть сообщение
    Вот вопрос у меня по умениям
    Вот я сейчас играю варом и в далеком будущем хочу взять жреца ради напути.Как известно у маг классов за восприимчивость к лечению отвечает мудрость, а у физиков (тех же палов) - ловкость. Так вот вопрос - у физ классов за лечение от маг класса будет отвечать ловкость или мудрость? То же самое насчет разума\силы
    Ловкость. Без вариантов. У физ классов - ловкость, хоть перерождение, хоть твинк, хоть что.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  28. #748
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Напуть жряка как у прародителя хилит?
    I.R.L.

  29. #749
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Сколько в среднем поглощает каменка от перерождения мага на 46 лвле ?





  30. #750
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от desp212 Посмотреть сообщение
    Сколько в среднем поглощает каменка от перерождения мага на 46 лвле ?
    В районе 20к, как я понимаю. Хотя КП, в принципе, привязаны к статам того, кто их ставит. Качай силу/разум и будет тебе счастье.
    Последний Рубеж - Империя - Целитель - 46.9(9) - 0% - off
    Последний Рубеж - Империя - Диверсант - 46.9(9) - 12% - off
    Последний Рубеж - Империя - Специалист - 40.0 - 0% - off
    С игрой с 10.08.10.

  31. #751
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от tierollf Посмотреть сообщение
    И еще. Вот качну я воплощение. Возможно, что-то в выбранном классе меня разочарует. Удалю, качну другое, третье, десятое. Но всем им я смогу передать только одни и те же унылые абилки, намертво привязанные к прародителю. Вопрос к разработчикам - а нельзя ли сделать так, чтобы при достижении определенного уровня (45-47), перерождение и прародитель у равнивались в правах и можно было удалить прародителя, а перерождение чтоб заняло его место? Чтобы была возможность качнуть нового переродка с новыми умениями, передающимися по той же схеме? По моему, это ни в коей мере никого не ущемляет. Естественно, при удалении удаляются и умения прародителя, переданные перерождению.
    Интересно зачем тебе это о_0 Папку прородителя не жалко?)
    Нет. Такой функции нет. Так что пиши в Есть идея. Может сделают

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  32. #752
    Аватар для zirro777
    Лига Гражданин Лиги zirro777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Всем привет. У меня возникло пару вопросов, знающие люди ответьте, если не трудна, пожалуйста на них. В общем начну. Играю сейчас за храмовника и как то в нем разачаровался, в итоге хочу седлать перерождение на лучника и меня интерисует вот такие вопросы: 1) Когда вкачаю лучника до 45 - 47 лвл он станет полноценным чаром как и основа храмовик или в каких то правах урезан?; 2) Я очень хочу что бы от храмовника перешли моему лучнику такие вещи: "1. Волк, 2. Вторая серьга, 3. Вторая професия, 4. Руны, 5. Тридцать дополнительных характеристик, одна дополнительная веха и умение, которы были приобретены через донат, 6. Все ценности храмовника" это возможна, если нет, то что именно не может? 3) Когда набью лучнику кап лвл и он станет полноценным чаром как и храмовник, можно ли будет полность забрать все те вещи и ценности которые я перечислил выше навсегда, и после этого удалить храмовника, а лучника сделать основой и вкачать ему своего личного переродка?
    Буду оч признателен за ответы, заранее благодарю.
    З.Ы. Не агритесь пожалуйста, в этом деле я новичек.

  33. #753
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    1)Я не знаю,не вкачал,но вроде станет полноценым,опыт у него сгорать перестанет при смерти.
    2)Волк,слот под серьгу,оба "слота професий"(тоесть можно будет вкачать 2 професии.а не 1,но не обязательно теже,что и на основе),руны(будут открывать с поднятием уровня,2 ряд рун на 10 лвл,3 ряд на 20 лвл),характеристики,и веха(с 10 лвл)и умение сразу,все это перейдет к переродку.
    3)ни забирать,ни что бы то нибыло делать не надо,потому что все эти ценности будут одновремено на обоих персонажахэ.Удалить храмовника нельзя,но ничто не мешает тебе играть за лучника и на храмовника не возврашатся никогда.Но вкачать переродка переродку нельзя.

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  34. #754
    Аватар для zirro777
    Лига Гражданин Лиги zirro777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    1)Я не знаю,не вкачал,но вроде станет полноценым,опыт у него сгорать перестанет при смерти.
    2)Волк,слот под серьгу,оба "слота професий"(тоесть можно будет вкачать 2 професии.а не 1,но не обязательно теже,что и на основе),руны(будут открывать с поднятием уровня,2 ряд рун на 10 лвл,3 ряд на 20 лвл),характеристики,и веха(с 10 лвл)и умение сразу,все это перейдет к переродку.
    3)ни забирать,ни что бы то нибыло делать не надо,потому что все эти ценности будут одновремено на обоих персонажахэ.Удалить храмовника нельзя,но ничто не мешает тебе играть за лучника и на храмовника не возврашатся никогда.Но вкачать переродка переродку нельзя.
    а если вот эти 30 доп характеристик, веха и умение выучены храмовником, они всеравно будут доступны лучнику?

  35. #755
    Аватар для kiy666
    Вольный Аллодер kiy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Вот сделал переродка гиби-вара и доволен , бегаю себе на радость ,если здоровица на 3их хомячков не хватает беру в пати левого человека и юзаю ПР(нормик отхиливает) , выкидываю из пати , и дальше по своим делам , да и пчёлки помогают в контроле .
    Раскол(Лига)-Друид-Пилларс(51), ВА(Империя)-Жрец-ЙоГуРтИг(...)(фан) , перерождение Цикушима

  36. #756
    Аватар для vdl25
    Империя Курсант Империи vdl25 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tierollf Посмотреть сообщение
    Прочитал все страницы, возник вопрос. Кто знает, ответьте пожалуйста. При отключенном наборе опыта набор репутации у различных фракций тоже отключается?
    И еще. Вот качну я воплощение. Возможно, что-то в выбранном классе меня разочарует. Удалю, качну другое, третье, десятое. Но всем им я смогу передать только одни и те же унылые абилки, намертво привязанные к прародителю. Вопрос к разработчикам - а нельзя ли сделать так, чтобы при достижении определенного уровня (45-47), перерождение и прародитель у равнивались в правах и можно было удалить прародителя, а перерождение чтоб заняло его место? Чтобы была возможность качнуть нового переродка с новыми умениями, передающимися по той же схеме? По моему, это ни в коей мере никого не ущемляет. Естественно, при удалении удаляются и умения прародителя, переданные перерождению.
    я вот некра забросил(не выдержал года порезок)вкачал шама, но заметил, что страх не то, что хотелось бы мне в защиту, вот если бы некра удалить и мага вкачать(пусть даже страх исчезнет пофигу), но зато кп получу и не буду такой ваншотной тушкой для сталков)


  37. #757
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zirro777 Посмотреть сообщение
    а если вот эти 30 доп характеристик, веха и умение выучены храмовником, они всеравно будут доступны лучнику?
    Они будут доступны одновременно обоим персонажам.

    Цитата Сообщение от vdl25 Посмотреть сообщение
    я вот некра забросил(не выдержал года порезок)вкачал шама, но заметил, что страх не то, что хотелось бы мне в защиту, вот если бы некра удалить и мага вкачать(пусть даже страх исчезнет пофигу), но зато кп получу и не буду такой ваншотной тушкой для сталков)
    Поверь,кп от сталков плоховато помогает((

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  38. #758
    Аватар для kiy666
    Вольный Аллодер kiy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vdl25 Посмотреть сообщение
    я вот некра забросил(не выдержал года порезок)вкачал шама, но заметил, что страх не то, что хотелось бы мне в защиту, вот если бы некра удалить и мага вкачать(пусть даже страх исчезнет пофигу), но зато кп получу и не буду такой ваншотной тушкой для сталков)
    Хм , странно , что ты друлем по голове от сталка получаешь , я то в своем пве крабо билде , чуть не слил сталка , еслиб маг не прибежал , да я об шарики случайно споткнулся .
    Раскол(Лига)-Друид-Пилларс(51), ВА(Империя)-Жрец-ЙоГуРтИг(...)(фан) , перерождение Цикушима

  39. #759
    Аватар для vdl25
    Империя Курсант Империи vdl25 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    вот о те же шарики я и спотыкаюсь(да да я чмо криворукое), хотя может сталки хитрые пошли)скорее всего они меня сливают из-за того что мой шмот составляет фиол/синь из а2)
    Последний раз редактировалось vdl25; 30.07.2011 в 21:39.


  40. #760
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalwar Посмотреть сообщение
    В районе 20к, как я понимаю. Хотя КП, в принципе, привязаны к статам того, кто их ставит. Качай силу/разум и будет тебе счастье.
    да уж маловато )) если это показатель при количестве разума 600+ .

    Значит остается выбор между стяжкой и баблом)) хотя стяг более критичен для мага, а у некра вирус не плохо распространяется сам)) хилится то в бабле щас по прежнему можно? интересно еще не пофиксили диспел бессмертия бубликом хотя сам воочию не наблюдал этот процесс))





     Ответить в теме
Страница 19 из 50
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения