Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 13 из 50
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1971
  1. #481
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Но все мы понимаем что это сарказм и между умениями можно спокойно переключаться у нпц.

  2. #482
    Аватар для panikersha89
    Лига Гражданин Лиги panikersha89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Прострация
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Но все мы понимаем что это сарказм и между умениями можно спокойно переключаться у нпц.
    Переключаться можно не между умениями, а между персами.
    Всё что легко - сложно, всё что нельзя - можно.


  3. #483
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от panikersha89 Посмотреть сообщение
    Переключаться можно не между умениями, а между персами.
    Не надо делать выводы на основе чьих-то домыслов.
    Переключаются как персонажи (туда-сюда по 50 голды с возможностью удалить воплощение и сделать новое), так и навыки (бесплатно, в любой момент у главного по яйцам)
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  4. #484
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Воплощение прекрасно переключается между двумя умениями прародителя, как наоборот - сказать не могу, ибо не докачала

  5. #485
    Аватар для lskrall
    Империя Цеховой Мастер Империи lskrall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Один вопрос:

    Сколько перерождений можно иметь?

    (Можете ответить в лс?)

  6. #486
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от lskrall Посмотреть сообщение
    Один вопрос:

    Сколько перерождений можно иметь?

    (Можете ответить в лс?)
    Хоть сколько. Но одновременно только одно.

  7. #487
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Вот у меня вопрос. Я вар и если я возьму себе напутку, от чего будет зависить хилка?

  8. #488
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Gold_Dragonn Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос. Я вар и если я возьму себе напутку, от чего будет зависить хилка?
    от 3 статов:
    ловкость - % поглощённого хила (эквивалент мудрости у маг. классов)
    сила - количество хила
    удача - криты хила

    PS вот поэтому из перерождений напутка лучшая у светопалов выходит (они ровно эти 3 стата и качают, забивая на точность).
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  9. #489
    Аватар для Gold_Dragonn
    Горожанин Gold_Dragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Спс) Я все же наверн миста кач буду. Я масс ДД. Перед вертушкой буду кучковать их)

  10. #490
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Прохождение задания в пещере на Кирахе может кто прокомментировать? Там надо убить 5 своих переродков, но есть загвоздка. Я маг и мои клоны активно используют сугробы и огнестрелы, чем не дают скастовать норм скилл, а в итоге и вовсе ничего не позволяют, держа в сугробах безостановочно. Миновать этот геморрой как-то можно? Контролить 4ех и атачить одного весьма не простая задача.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  11. #491
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Gold_Dragonn Посмотреть сообщение
    Спс) Я все же наверн миста кач буду. Я масс ДД. Перед вертушкой буду кучковать их)
    Во кстати, может тут истину найдём)

    Ну для начала что есть стяжка (она же ПА) в исполнении перерождения: Стяжка в радиусе 20 метров в точку с эффектом сбивания с ног (инстантовым) и шансомв 30% застанить на 2 секунды откат минута.

    В сравнении со стяжкой, что есть у про мистика: Стяжка в радиусе 20 метров+30 от вех в точку с эффектом сбивания с ног (инстантовым) и шансомв 50% застанить на 2 секунды откат 17 секунд с вехами.

    Тобишь что получает перерожденец от стяжки: враги сбегутся в одну точку, там сбиваются с ног сразу вскакивают и бегут куда хотят. Шанс 30% застанить всёже мал, чтобы на него полагаться. Упорство больше чем мист никто не качает, соответственно те цифры контроля, что выдают мистики (3-6 секунд) для остальных классов выльются в 1-2 макс. Ну и радиус 20 метров, мало какой агромоб на тебя не сагрится и сам не подойдёт с 20 метров (исключение всякие стрелки разве что, но их исчезающемало). Если же не для мили, а для мага к примеру юзать стяжку перед огнешаром, то кпд выходит тоже не очень большой, радиус огнешара не сильно меньше стяжки, всееравно почти всех бы зацепил. Мисты в бою стяжку юзают по откату и каждые 17 секунд "кидают" цель, что её дезориентирует (в пвп) или даёт юзать аое (у миста есть вехи на нанесение урона после стяжки). Раз в минуту не даст такого эффекта, да и с учётом что на пак обычно тратится 10-15 секунд, стяжка будет актуальна на каждом 4-6 паке.

    Вопрос, почему стяжка заняла почётное место в фаворитах выбераемых абилок, наряду со страхом некра (реально классная тема) или бабло-милостью жреца (первый очень сомнителен как и стяжка, а вторая полезна, но далеко не всем классам из-за нехватки мудрости/ловкости для выдачи хороших показателей)?
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  12. #492
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Вопрос, почему стяжка заняла почётное место в фаворитах выбераемых абилок, наряду со страхом некра (реально классная тема) или бабло-милостью жреца (первый очень сомнителен как и стяжка, а вторая полезна, но далеко не всем классам из-за нехватки мудрости/ловкости для выдачи хороших показателей)?
    ну вот, я и прокачал своего миста до 45 уровня. По первому опыту использования стяжки (в а3 и ГД) могу сказать: ЭТО БОЖЕСТВЕННО! Даже с откатом в минуту, даже с меньшим радиусом, даже с меньшим шансом застанить, даже без астральной порчи. Но именно тогда, когда это нужно и именно туда, куда нужно. Для самих же мистов стяжка не особо полезна, так как им нечем нормально оперативно ударить по стянутому противнику, вот вы и не понимаете до конца, какие возможности таит в себе стяжка.
    Джером - все. Совсем.

  13. #493
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну вот, я и прокачал своего миста до 45 уровня. По первому опыту использования стяжки (в а3 и ГД) могу сказать: ЭТО БОЖЕСТВЕННО! Даже с откатом в минуту, даже с меньшим радиусом, даже с меньшим шансом застанить, даже без астральной порчи. Но именно тогда, когда это нужно и именно туда, куда нужно. Для самих же мистов стяжка не особо полезна, так как им нечем нормально оперативно ударить по стянутому противнику, вот вы и не понимаете до конца, какие возможности таит в себе стяжка.
    Тока вот есть еще пара нюансов, почему лучше брать того же некра, нежели мистика.

  14. #494
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Тока вот есть еще пара нюансов, почему лучше брать того же некра, нежели мистика.
    возможно, но к сожалению, некров среди гибберлингов нет, так что лесом
    Джером - все. Совсем.

  15. #495
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    возможно, но к сожалению, некров среди гибберлингов нет, так что лесом
    Ну это да - аргумент железный для лиги - тут я согласен( У империи гиберов нету, так что приходится брать чисто по абилкам(
    Жаль палам порезали абилку, такое обломали(

  16. #496
    Аватар для zorooz
    Империя Гражданин Империи zorooz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Судя по по тому, что получается, это не "Перерождение", это Вырождение...

  17. #497
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну вот, я и прокачал своего миста до 45 уровня. По первому опыту использования стяжки (в а3 и ГД) могу сказать: ЭТО БОЖЕСТВЕННО! Даже с откатом в минуту, даже с меньшим радиусом, даже с меньшим шансом застанить, даже без астральной порчи. Но именно тогда, когда это нужно и именно туда, куда нужно. Для самих же мистов стяжка не особо полезна, так как им нечем нормально оперативно ударить по стянутому противнику, вот вы и не понимаете до конца, какие возможности таит в себе стяжка.
    ндя, это верно, вот всё может мист сделать оперативно, кроме как вдарить...

    Но и для того же друля/мага максимум что добьёмся стяжкой - на 1 удар соберём всех в кучу (потом или разбегутся все или так и будут стоять в куче, в которую бы сами и пришли без стяжки).

    Для некра под последний тик вируса стянуть всех выглядит даже приятнее, но всеравно выходит как то опционально и редко.

    палам/варам вообще смысла тянуть на себя мобов не особо вижу, всеравно все сбегутся на него, подождать чуток только и надо.

    PS А в А3 надо брать мистов, нефих туда летать без нас ваще! Ато взяли моду качать переродков и тягать все кому не лень //oldstyle mode off <- это основная причина разговора
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  18. #498
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    ндя, это верно, вот всё может мист сделать оперативно, кроме как вдарить...

    Но и для того же друля/мага максимум что добьёмся стяжкой - на 1 удар соберём всех в кучу (потом или разбегутся все или так и будут стоять в куче, в которую бы сами и пришли без стяжки).
    корни/заморозка и никто никуда не бежит. При этом хороший удар по паку - уже полдела

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Для некра под последний тик вируса стянуть всех выглядит даже приятнее, но всеравно выходит как то опционально и редко.
    некрам виднее, я не могу тут ничего сказать, но они как то не особо рвутся качать мистика

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    палам/варам вообще смысла тянуть на себя мобов не особо вижу, всеравно все сбегутся на него, подождать чуток только и надо.
    Это только так кажется

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    PS А в А3 надо брать мистов, нефих туда летать без нас ваще! Ато взяли моду качать переродков и тягать все кому не лень //oldstyle mode off <- это основная причина разговора
    их банально нет. Неоткуда брать. И да, если летит мист, друль не летит. С учетом реалий А3 - большая потеря на боссах.
    Джером - все. Совсем.

  19. #499
    Аватар для tosolo
    Banned tosolo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    πουθεν ά,όπως Адрес: 모든 
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    надо брать друида однозначно

  20. #500
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Прохождение задания в пещере на Кирахе может кто прокомментировать? Там надо убить 5 своих переродков, но есть загвоздка. Я маг и мои клоны активно используют сугробы и огнестрелы, чем не дают скастовать норм скилл, а в итоге и вовсе ничего не позволяют, держа в сугробах безостановочно. Миновать этот геморрой как-то можно? Контролить 4ех и атачить одного весьма не простая задача.
    ты не поверишь - на мне висело 4 не порезанных рассечений по 9 сек(10-20к в сек.), меня станили щитом(2-3 сек) и зачем-то били вертушкой (60-110к)
    итого: 7 траев, 5 кружек пива, ~2к мирры, куча нервов и бутылек с валерьянкой

  21. #501
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LamarLich Посмотреть сообщение
    ты не поверишь - на мне висело 4 не порезанных рассечений по 9 сек(10-20к в сек.), меня станили щитом(2-3 сек) и зачем-то били вертушкой (60-110к)
    итого: 7 траев, 5 кружек пива, ~2к мирры, куча нервов и бутылек с валерьянкой
    О да, кстати, про тикалки я и забыл сказать, но не суть) Я о том, что я почти в бесконечном контроле нахожусь. Я "водку" не с первого раза сумел юзнуть.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  22. #502
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    А там задание изменили что-ли? У меня эти перерождения по одному выбегали, с интервалом секунд 5, как только убивал, сразу новое нападало.

  23. #503
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Прохождение задания в пещере на Кирахе может кто прокомментировать? Там надо убить 5 своих переродков, но есть загвоздка. Я маг и мои клоны активно используют сугробы и огнестрелы, чем не дают скастовать норм скилл, а в итоге и вовсе ничего не позволяют, держа в сугробах безостановочно. Миновать этот геморрой как-то можно? Контролить 4ех и атачить одного весьма не простая задача.
    Вообще не вызвало затруднений. Почти все снеслось банальными ПШ.

    ПШ сносились обычные. А два последних - так, если что, на первую есть воспламенялка (а они контролятся, по крайней мере, у меня контролились), а на вторую можно и стену поставить.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  24. #504
    Аватар для pratt
    Вольный Аллодер pratt на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    200 км. от Москвы
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Как маг средненький по всем статьям могу сказать точно, воплощения эти убиваються. Справился с третьей попытки

  25. #505
    Аватар для Temichh54rus
    Лига Гильдия Купцов Лиги Temichh54rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    МГ
    Сообщений
    322
    Репутация
    10
    хех ) у вас магов, палов хоть весело там было ) в пещере )
    у меня, сталка, просто выбегали по одному ваншотные мобики и пытались меня кинжалами зарезать хD
    последний правда 70к кританул )

  26. #506
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Temichh54rus Посмотреть сообщение
    хех ) у вас магов, палов хоть весело там было ) в пещере )
    у меня, сталка, просто выбегали по одному ваншотные мобики и пытались меня кинжалами зарезать хD
    последний правда 70к кританул )
    Хоть в чем-то сталки рулят

  27. #507
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Хоть в чем-то сталки рулят
    не, у друлей веселее: выбегает толпа друлей без петов
    Джером - все. Совсем.

  28. #508
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    не, у друлей веселее: выбегает толпа друлей без петов
    Мда, скучно Вот была бы толпа друлей с петами и Помощью природы...

    У некров кстати тоже ватко

  29. #509
    Аватар для RASH36
    Горожанин RASH36 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Народ а по поводу кв на перерождение что тока 3 раза можно в тка рика входить или же количество попыток обновляется с каждым днем?

  30. #510
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Квест в пещере довольно просто. Раз в день ты сможешь сделать квест, который состоит из кучи заданий, но в итоге надо чтобы было 10\10 и на это у тебя 24 часа и 3 попытки (т.к можно умереть и квест провален, можно еще что то сделать и квест также провален или выйти с пещеры просто). А на след день все опять заного и так до бесконечности ибо даже когда завершил квест в пещере (10 дней прошел пещеру и сдал квест на 3 задания) ты сможешь продолжать делать этот квест в пещере.

  31. #511
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Квест в пещере довольно просто. Раз в день ты сможешь сделать квест, который состоит из кучи заданий, но в итоге надо чтобы было 10\10 и на это у тебя 24 часа и 3 попытки (т.к можно умереть и квест провален, можно еще что то сделать и квест также провален или выйти с пещеры просто). А на след день все опять заного и так до бесконечности ибо даже когда завершил квест в пещере (10 дней прошел пещеру и сдал квест на 3 задания) ты сможешь продолжать делать этот квест в пещере.
    ага, а как закончишь делать кв на перерождение задачей будет делать 30/10 а при удачном (если читать кв то неудачном, но мы то не ведёмся) стечении обстоятельств, если портал удачи и проклятия/благословения будут выпадать на -кв то больше! чем больше кв, тем больше искр!
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  32. #512
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Вообще не вызвало затруднений. Почти все снеслось банальными ПШ.

    ПШ сносились обычные. А два последних - так, если что, на первую есть воспламенялка (а они контролятся, по крайней мере, у меня контролились), а на вторую можно и стену поставить.
    Кому как. У меня всего треть шмота из а2 и мой пламенный шар их не ваншотит, второй кастуется долго, за это время вылазит второй переродок. Контроль в два раза чаще, кастовать шары становится бесперспективно и начинаю юзать все подряд. Заканчивается все откатами всего на свете, ни стены, ни воспламенений, ни отражений, ни камней, и даже шамоводка на откате и на последнем я умераю. Самое г**вно в том, что ловушка не срабатывает на них, так бы сразу -1. И турель их не видит, что тоже помогло бы.

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    чем больше кв, тем больше искр!
    Это если баг с откатом демонов починят на самом деле.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  33. #513
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    О перерождениях чуть более подробно чем в руководстве начал писать в бложике. Заходим, читаем кому интересно.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  34. #514
    Аватар для Gabibal
    Батрак Gabibal на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    ыыыыыыы возьму мага))) будет отскок + тп на 35м вперед))) хДД нас не догонят неа))

  35. #515
    Аватар для SkyJeX
    Вольный Аллодер SkyJeX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    после кучи попыток пройти ритуал перерождения задался вопросом, кто-нибудь в билде фулхила его вабще проходил?)

  36. #516
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkyJeX Посмотреть сообщение
    после кучи попыток пройти ритуал перерождения задался вопросом, кто-нибудь в билде фулхила его вабще проходил?)
    Знаешь, я магом сначала тоже продолбался, выбесился и свалил оттуда. На следующий день, с новыми нервами, спокойный как будда, затарился шаманской водкой, юзнул банку из лавки редкостей на выносливость, забил на пламенный шар и закидал их всех какашками. Пламенный шар использовал только первый раз, а потом реально одними безоткатами забивал, так как кастовать что-либо просто не давали. Для хилбота с трудом представляю план действий, если "копья" не вкачаны, хотя сосредоточенность рулит и бабл дает дополнительный шанс как бэ. А без пива не лезь.))

    Цитата Сообщение от Gabibal Посмотреть сообщение
    ыыыыыыы возьму мага))) будет отскок + тп на 35м вперед))) хДД нас не догонят неа))
    Блинк от мага не передается. Присмотрись к списку передаваемых умений.




    P.S. Еще вопрос... У меня при переходе на яйцо появились обнуленные списки. Весь список друзей исчез, что логично. Чар ведь, по сути, другой. Но! при переходе обратно на основу список остался чистым. У кого-нибудь было такое? Зато, добавив свое яйцо себе в друзья, я, играя яйцом, могу видеть самого себя в он-лайне.
    Последний раз редактировалось MyFantom; 31.03.2011 в 23:28.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  37. #517
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение



    P.S. Еще вопрос... У меня при переходе на яйцо появились обнуленные списки. Весь список друзей исчез, что логично. Чар ведь, по сути, другой. Но! при переходе обратно на основу список остался чистым. У кого-нибудь было такое? Зато, добавив свое яйцо себе в друзья, я, играя яйцом, могу видеть самого себя в он-лайне.
    Да, это сегодня после профы появилось.

  38. #518
    Аватар для SkyJeX
    Вольный Аллодер SkyJeX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Знаешь, я магом сначала тоже продолбался, выбесился и свалил оттуда. На следующий день, с новыми нервами, спокойный как будда, затарился шаманской водкой, юзнул банку из лавки редкостей на выносливость, забил на пламенный шар и закидал их всех какашками. Пламенный шар использовал только первый раз, а потом реально одними безоткатами забивал, так как кастовать что-либо просто не давали. Для хилбота с трудом представляю план действий, если "копья" не вкачаны, хотя сосредоточенность рулит и бабл дает дополнительный шанс как бэ. А без пива не лезь.))
    да я почти все просчитал)взял себе баночку,шопы, водки, печать, аура, тренировки и даже хил был=)но т.к. дамага не хватало, мобы просто исчезали

  39. #519
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkyJeX Посмотреть сообщение
    да я почти все просчитал)взял себе баночку,шопы, водки, печать, аура, тренировки и даже хил был=)но т.к. дамага не хватало, мобы просто исчезали
    Оу. тогда косяк. потому что турелька их тоже не видит, как и другие люди. переливаться в дамагера на один замес как-то не здорово.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  40. #520
    Аватар для SkyJeX
    Вольный Аллодер SkyJeX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Оу. тогда косяк. потому что турелька их тоже не видит, как и другие люди. переливаться в дамагера на один замес как-то не здорово.
    вот собственно и я о чем, опять какое-то упущение к фулхилам, про неуязвимого демона в пещере тка-рика я тож молчу. Так что есть ли смысл дважды переливаться ради какого-то перерождения, скок не спрашиваю у хилов они либо забили, либо переливались.

     Ответить в теме
Страница 13 из 50
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения