Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 10 из 50
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1971
  1. #361
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Так-с, призываю в эту тему людей перерождавшихся с 5 по кругу. Как вам играется? Чувствуете ли что проседаете по атаке?
    И вобще как эту порезку в уроне можно предствить если изначально было 555/555 - 55(пусто)/555 или 333/555?

  2. #362
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Вчера с отключенной порезкой передпсивал двух 20-х при моём 15, но есть мнение что они просто нубы
    мобы с вопросиками тоже прекрасно мрут, но опять же на нубоуровнях это и буз рун было, основное - вехи, статы, умения.
    дальше 15 не качался, так что ничо не скажу боле
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  3. #363
    Аватар для Tanikachka
    Поселенец Tanikachka на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Прародитель и Воплощение делят между собой следующие ценности персонажа:

    • Ездовые животные (а также степень их сытости)
    • Содержимое вкладки "Редкости" сумки
    • Ценности из Лавки Редкости
    • Объём сумки и банковской ячейки
    • Руны и ресурсы для них
    • Благосклонность Покровителя
    • Золото
    • Астральный корабль

    Я вот воплощению надела костюмчик из ЛР, потом решила поменять вид персонажа...И костюмчик вместе со старым воплощением пропал(( Обидно..Просто таких костюмчиков в ЛР уже нет((

  4. #364
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Так-с, призываю в эту тему людей перерождавшихся с 5 по кругу. Как вам играется? Чувствуете ли что проседаете по атаке?
    И вобще как эту порезку в уроне можно предствить если изначально было 555/555 - 55(пусто)/555 или 333/555?
    Если выполнять квесты на покрову как только они становятся доступны - вполне комфортно. Правда пока еще 26, и фиг его знает как там дальше. На Асээ-Тэпхе проблемы доставляют только такие же перерождения, да и то не все.
    Ну и порезка в уроне вполне серьезна: при начальных 555/555 станет как 110/555.

  5. #365
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Руны открываются по уровням, не все сразу. Как максимум с пятерками в атаке вы получите урон 1,5 от базы, с порезкой 1,5*07=1,05 - т.е. урон/хил будет как у нормального перса с одной-двумя рунами первого уровня. С семерками в атаке 1,7*0,7=1,19 - идентично рунам второго уровня. В принципе до какой-то степени это компенсируется дополнительными статами, серьгой, вехами и скилами, покровой. Не знаю как будет на Гипате, Кирахе и ОО, но в нубских локах играть не проблемно, особенно принимая во внимание шмот, алхимию и знание игровой механики...

  6. #366
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Вчера с отключенной порезкой передпсивал двух 20-х при моём 15, но есть мнение что они просто нубы
    мобы с вопросиками тоже прекрасно мрут, но опять же на нубоуровнях это и буз рун было, основное - вехи, статы, умения.
    дальше 15 не качался, так что ничо не скажу боле
    я почти уже взял 30, дальше тоже самое. Толи мобов ослабили, то ли руны так сказываются, практически ваншоты.

    но все равно, все никак не могу влезть в шкуру мистика. Чувствую себя очень неуверенно, делаю грубые ошибки в ПВП.
    Почитал гайды, не проникся, постоянно перепиваюсь, но каждый раз выходит какое-то безумие.
    Джером - все. Совсем.

  7. #367
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Из дневника нубонекра:
    Я ПОСТИГ МОЩНАСЦ НИГРАМАНТАФ!

    Побегал всего пару часиков, а может и не часиков, кароч ** сколько побегал, на последних минутах понял что у меня есть пет кроме одной абилки. Взял пета. Беспомощны и бесполезны. Путаеццо под ногами. Потенциально может помогать на боссах. Вызывает жаласц. Мана пока не кончается, доты тикают по 35, у мобаф 100хп. Опять жаласц.
    На 5 лвл падает немного лута с мобов:
    [IMG]//habreffect.ru/files/2a2/f5e545a7b/Allods_110227_031758.jpg[/IMG]
    Завтра еще побегаю и попробую рассказац чонить.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Итак, я дарос до 11 лвл. Скрины нидам ибо они все дома. Был хилом в ХАЭС. Перелился обратно. Пока качался узнал много нового.
    1) Зелень на левую руку падает гораздо чаще всего прочего
    2) Нельзя суваться к тем мобам, на башке у которых менее-более красная коронка, если ты на 2 лвл их ниже. Заваншотят!
    3) Мана ненужна, вампирик ненужен,хилиццо надо милостью, пет жаласц вызывает и под ногами путается, если взять осквернителя, то он дико няшный и тем самым оправдывает все вложенные в него очки умений.
    До 10 лвл кароч качкачкач нонстоп убиением тысяч миллионов мобов. Можно даже квесты не брать, долго бегать сдавать.

    На 10 лвл дают вехи. И тут резко вампирик становится нормальным скиллом. Экстаз отравителя. намаксимум. Моментальный вампирик, который дамажит и даёт бесполезную кровь, а также отсасывает ману. Но он хилит! вкусно после заагривания пака. Вампирик только на 5 стаках моментальный, без них не кастуется. ТЯ — наше всо!
    После прохождения ХАЭС мобы вызывают попеременно то жаласц то патеху.
    Млеац, когда же уже кровь нужна то будет? И эта мана... Нипонятносц >_<

    Отдельно расскажу как ходили в хаэс.
    Взял инъекцию на 3, вампирик на 3, пета чисто шоб был. Пета нельзя пускать на агр ибо мобы @#$! эвейдятся, в остальном пет полезны. Вампирик некисло ддшит, но выжирает ману, инъекция хилит то на фулл то на половину танка. Если кастить нонстоп ТЯ, инъекцию, вампирик, то никто не умрот. Никада и нинаком. Паки по 15 мобов лучше не агрить.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  8. #368
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gildarious Посмотреть сообщение
    народ,я еще пока до перерождения не докачался(3 палки до 46 осталось)но мне кажется что до сз ваще легко не дохнуть,а на сз мона взять кв,вырубить опыт,сделать квесты,врубить опыт,сдать кв,не?
    1. Сагрил моба -> фриз на минуту -> чистилище.
    2. Пришел нарвать ромашек в парк победы -> кто-то делал кв на ГД (или на что он сейчас?) и призвал пачку 40+ мобов -> чистилище (я своим друлем словил ваншот еще до того, как мобы полностью проявились).
    3. Делаешь кв в котельном стане -> пришли нубонагибаторы -> чистилище.
    Но, если засесть в кабинете Яскера и не выходить, тогда да, точно не убьют, даже если враг придет с хорью в незеб, то пока он пробьется туда, хорь кончится.

  9. #369
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    До чего же мне некр на маленьких уровнях нравится больше моего основного мистика. просто машина для убийства какая-то: бежишь - наагриваешь десяток мобов ТЯ - потом просто бегаешь по кругу иногда под щитами бьешь вампириком, а пет всех убивает.
    Боссы, которых раньше только в пати теперь соло - на 7-м уровне искра, на 8-м белка.
    Умер пока 1раз - мизгирь оказался куда сильнее белки

    Огорчило, что веха за камни не передается - фактически ведь донат-веха и почти все ее в лавке покупали...
    game over

  10. #370
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Руны открываются по уровням, не все сразу. Как максимум с пятерками в атаке вы получите урон 1,5 от базы, с порезкой 1,5*07=1,05 - т.е. урон/хил будет как у нормального перса с одной-двумя рунами первого уровня. С семерками в атаке 1,7*0,7=1,19 - идентично рунам второго уровня. В принципе до какой-то степени это компенсируется дополнительными статами, серьгой, вехами и скилами, покровой. Не знаю как будет на Гипате, Кирахе и ОО, но в нубских локах играть не проблемно, особенно принимая во внимание шмот, алхимию и знание игровой механики...
    То есть нубам с зеленой серьгой, 1 доп скиллом и 1 доп вехой и 5 рунами перерождаться просто противопоказано?(

  11. #371
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    21 уровень. Помер 3 раза: фриз на полминуты, вылет из игры, все под мобами и какого-то хрена убил прыжок на собственном дреде. Вот так -30% опыта по вине кривых разработчиков и это только начало

  12. #372
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Еще раз обращаюсь к Командору, ведь на мой вопрос так и небыло ответа: как же нам протестировать передаваемые умения у самого Прародителя? Кота в мешке никому не надо. Сделайте хотя бы тестовую зону и соответствующий квест, где можно было бы испытать силу передаваемых умений у самого Прародителя.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  13. #373
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Осилил, пока читал смеялся когда начал рассуждать стало почему-то сильно пичально

    Противников вообще стараюсь не трогать, пока меня не задевают , ну а если уж задели некра 28-го с 1-ми в круге, то буду стоять до конца , не далее как вчера слил жруна 28-го с 3-ми в круге, за ним еще храма 28-го со 2-ми, вывод: рунки до 5-х не главное, главное руки и голова )))

    Зы. про воплощение: думаю стоит его брать или нет? лить воплощения как-то грустно, учитывая сколько они опыт набивают мучаясь, жалко их
    совсем забыл, на ВЗ люблю Эдди, Политеночка, МаленькаяБЯКА, Поршик, как увижу, так и бегу любить их сразу , жаль что они ко мне любовью не пылают почему-то, либо удирают либо помощь зовут
    Последний раз редактировалось fktrctq-86; 04.03.2011 в 15:04.
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  14. #374
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Не знаю как будет на Гипате, Кирахе и ОО, но в нубских локах играть не проблемно, особенно принимая во внимание шмот, алхимию и знание игровой механики...
    На ОО - без проблем, так как ОО с 45го открывается для перса, а на 45ом перс становится полноценной боевой единицей.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  15. #375
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Так-с, попробую еще раз - есть здесь переродившиеся люди с 5 по кругу и без максимального набора доп скилл/вех/статов?

  16. #376
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Как бы нагибатора вместо полноценного хила вряд ли возьмут или вы настолько суровы, что в рейды (тот же астрал) берёте одного друида?
    Хилов в пвп отменили? Нэ?

  17. #377
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    если у меян в атаке 776 стоит то каким рунам будет соответствовать на воплощениие?
    защита так и останется? или тоже порежется?

  18. #378
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    если у меян в атаке 776 стоит то каким рунам будет соответствовать на воплощениие?
    защита так и останется? или тоже порежется?

  19. #379
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    если у меян в атаке 776 стоит то каким рунам будет соответствовать на воплощениие?
    защита так и останется? или тоже порежется?
    Про защиту ничего не говорили, а от рун отними 33%. Если открыть окно с рунами , там написано сколько они дают. (на всякий случай говорю, вдруг забыл)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  20. #380
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    33% какие руны дают?

  21. #381
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Кто знает, веха за ратоборца дастся только на 40 или нет? Дали кв на 29, в награде уже указана.

  22. #382
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Веха даётся при выполнении квеста.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  23. #383
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    33% дамаги урезано у перерождения.
    А фулл 4 руны уже 40% дают. а 6-7 еще больше дают.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  24. #384
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    сережка передается?

  25. #385
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeverNever Посмотреть сообщение
    Хилов в пвп отменили? Нэ?
    Чатали мой пост или увидели эту фразу и вам появилось что сказать? Меня певепе не интересует НИ РАЗУ!!!!! Пишу шифтом чтоб даже блондинки увидели. А вас еще раз спрошу: вы в астрал без жреца-хила летаете? Или у вас мили-жряк выполняет эту роль?
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  26. #386
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Чатали мой пост или увидели эту фразу и вам появилось что сказать? Меня певепе не интересует НИ РАЗУ!!!!! Пишу шифтом чтоб даже блондинки увидели. А вас еще раз спрошу: вы в астрал без жреца-хила летаете? Или у вас мили-жряк выполняет эту роль?
    У нас в астрале палы хилят или друли)

  27. #387
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Чатали мой пост или увидели эту фразу и вам появилось что сказать? Меня певепе не интересует НИ РАЗУ!!!!! Пишу шифтом чтоб даже блондинки увидели. А вас еще раз спрошу: вы в астрал без жреца-хила летаете? Или у вас мили-жряк выполняет эту роль?
    Забей,даже блондинки нормально одетую пати в А2 отхиливают или вообще некр подхил
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  28. #388
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от fktrctq-86 Посмотреть сообщение
    Осилил, пока читал смеялся когда начал рассуждать стало почему-то сильно пичально

    Противников вообще стараюсь не трогать, пока меня не задевают , ну а если уж задели некра 28-го с 1-ми в круге, то буду стоять до конца , не далее как вчера слил жруна 28-го с 3-ми в круге, за ним еще храма 28-го со 2-ми, вывод: рунки до 5-х не главное, главное руки и голова )))

    Зы. про воплощение: думаю стоит его брать или нет? лить воплощения как-то грустно, учитывая сколько они опыт набивают мучаясь, жалко их
    совсем забыл, на ВЗ люблю Эдди, Политеночка, МаленькаяБЯКА, Поршик, как увижу, так и бегу любить их сразу , жаль что они ко мне любовью не пылают почему-то, либо удирают либо помощь зовут
    4е в круг позволят тебе бить патю равных тебе с меньшими рунами или криворуких,но я сильно сомневаюсь что твои прямые руки помогут тебе против воплощения.Или ты думаешь что люди докачавшиеся до воплощений ничего не умеют в пвп? У самого есть твин 28 жрун разряд,4ки в круг,на днях напали 2 пала 30й и 28й,повозился но слил их.Но этот твин не идет ни в какое сравнение с воплощением даже и с урезкой в 33%.Доп вехи,статы,умения и большие руны делают свое дело.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  29. #389
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    .Но этот твин не идет ни в какое сравнение с воплощением даже и с урезкой в 33%.Доп вехи,статы,умения и большие руны делают свое дело.
    Большинство перевоплощений на 25+ уровней - Это пряморукие игроки..(кроме мну)) Так что руны и тд.. фигня против сотен часов ХТ,
    АПшного ПВП, сотен часов в ГД и тд)))
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  30. #390
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    А с чего взяли что веха от рата передастся?)
    Думаю надо будет бить заного.
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  31. #391
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    4е в круг позволят тебе бить патю равных тебе с меньшими рунами или криворуких,но я сильно сомневаюсь что твои прямые руки помогут тебе против воплощения.Или ты думаешь что люди докачавшиеся до воплощений ничего не умеют в пвп? У самого есть твин 28 жрун разряд,4ки в круг,на днях напали 2 пала 30й и 28й,повозился но слил их.Но этот твин не идет ни в какое сравнение с воплощением даже и с урезкой в 33%.Доп вехи,статы,умения и большие руны делают свое дело.
    Ну я простите тоже не лаптем щи хлебаю Тоже статы + серьга + веха. Я просто думаю есть ли смысл потом качать воплощение???
    Не надоест ли???

    Зы. сегодня шел, никого не трогал, напали сами: лук имп 29-й и рат 28-й, итог: оба упали, и как-то быстро почему-то (((
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  32. #392
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Зы. сегодня шел, никого не трогал, напали сами: лук имп 29-й и рат 28-й, итог: оба упали, и как-то быстро почему-то (((
    Да поняли мы тебя,в следующем посту еще напишешь про убитых мамонтов.Ты заголовок темы хоть глянь про что тут люди пишут и что обсуждают.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  33. #393
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Причем тут веха ратоборца? Передаются только ЦЕННОСТИ, а эту веху просто за квест получали, как и прочие квестовые.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  34. #394
    Аватар для lskrall
    Империя Цеховой Мастер Империи lskrall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Я себе уже представил шамана с каменной преградой и баблом. Жестоко.
    Горн Войны, Шаман Объект 46 лвл
    Горн Войны, Воин Трипаносома 25 лвл - кастетчик.
    Горн Войны, Храмовник Канохи 24 лвл - физ-ДД.

  35. #395
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    у некоторых согильдийцев пропали сумка и банк (большие) на воплощении, теперь боюсь перерождаться, у когонить такое было?

  36. #396
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    про убитых мамонтов
    и это весьма реально хД
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110307_045831.jpg
Просмотров: 544
Размер:	113.0 Кб
ID:	92035  



  37. #397
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    у некоторых согильдийцев пропали сумка и банк (большие) на воплощении, теперь боюсь перерождаться, у когонить такое было?
    оу.
    а саппорт что говорит?
    что-то страхов нарассказали, теперь страшно перерождаться
    Раскол ван лав

  38. #398
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Это распространенный баг. Вот хотя бы тут http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2852329 о нем тоже говорили. Так что скриньте ваши сумочки и банки перед созданием перерождения)
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  39. #399
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    и что еслиу меня тоже такое случиться то я мне заново жетоны собирать?

  40. #400
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    апаю тему так как не получил ответа

     Ответить в теме
Страница 10 из 50
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения