Форум - "Аллоды Онлайн" - С Днём Святого Валентина!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 82
  1. #41
    Аватар для Alloder1997
    Батрак Alloder1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Дело в том что когда два и более человек открывает снудук в конце пишется "Цель мертва"таким образом можно открыть только одному....
    ГАНСмист <> 12lvl <> РАСКОЛ <> Лига <> ги Пушистая Орда<> Мистик <> ДД билд<>

    На войне все средства хороши... особенно руны и хаи.

  2. #42
    Аватар для DarkDoKTOp
    Лига Кадет Лиги DarkDoKTOp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alloder1997 Посмотреть сообщение
    Дело в том что когда два и более человек открывает снудук в конце пишется "Цель мертва"таким образом можно открыть только одному....
    Сундук открывает сразу несколько человек, и подарок достается только одному или никому - пишет трофеи забрал кто то другой/цель мертва
    БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!! ПРОЩАЙ АО!

  3. #43
    Аватар для Alloder1997
    Батрак Alloder1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Это и выбешиевает... Типо рулит тот у кого скорость выше...
    ГАНСмист <> 12lvl <> РАСКОЛ <> Лига <> ги Пушистая Орда<> Мистик <> ДД билд<>

    На войне все средства хороши... особенно руны и хаи.

  4. #44
    Аватар для DarkDoKTOp
    Лига Кадет Лиги DarkDoKTOp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    К примеру я, вместо того чтоб качаться и делать квесты, охочусь на девушек почти по всем локациям, лучше всего на асээ-тэпх они там умирают чаще, простите меня за жестокость и цинизм...)
    БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!! ПРОЩАЙ АО!

  5. #45
    Аватар для Alloder1997
    Батрак Alloder1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Весело ))
    Я в шоке... Разбежались они сказав все в очередь... открыл один человек и все хаотично жахнулись на этот сундук (
    ГАНСмист <> 12lvl <> РАСКОЛ <> Лига <> ги Пушистая Орда<> Мистик <> ДД билд<>

    На войне все средства хороши... особенно руны и хаи.

  6. #46
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    угу я так и представляю 1000 чел в очереди и один подходит и кричит кто последний)и где то в конце незеба кто то кричит яяяяяя)

  7. #47
    Аватар для DarkDoKTOp
    Лига Кадет Лиги DarkDoKTOp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BioDevil Посмотреть сообщение
    угу я так и представляю 1000 чел в очереди и один подходит и кричит кто последний)и где то в конце незеба кто то кричит яяяяяя)
    По идее так и должно быть, но почему то полиция незебграда взяла отгул и за сундук началась "война"...
    БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!! ПРОЩАЙ АО!

  8. #48
    Аватар для Alloder1997
    Батрак Alloder1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Блин... кароче ночью зайду ))))
    ГАНСмист <> 12lvl <> РАСКОЛ <> Лига <> ги Пушистая Орда<> Мистик <> ДД билд<>

    На войне все средства хороши... особенно руны и хаи.

  9. #49
    Аватар для prostochel010
    Бродяга prostochel010 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А что в продаже только трусы и появились?
    есть что нибудь другое?

  10. #50
    Аватар для Alloder1997
    Батрак Alloder1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    АДМИНЫ услыште !!! Плииииззз сделайте 4-5сундуков !!
    ГАНСмист <> 12lvl <> РАСКОЛ <> Лига <> ги Пушистая Орда<> Мистик <> ДД билд<>

    На войне все средства хороши... особенно руны и хаи.

  11. #51
    Аватар для YanDnepr
    Новобранец YanDnepr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    У кого есть инфа насчет того будет сундук еще появляться, или это была одноразовая акция? По идее для выполнения квестов на репу, он нужен...

  12. #52
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    При чём здесь хаи? Нажми H (аш) и читай )

  13. #53
    Аватар для YanDnepr
    Новобранец YanDnepr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    При чём здесь хаи? Нажми H (аш) и читай )
    Это ты мне ответил, или нет?
    В календаре написано что квест на репу весны месяц будет длиться, я не это спрашивал... я спрашивал будет ли снова рпоявляться сундук который пропал с площади Новика?

  14. #54
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    У них только топы читать умеют)))

    есть скрины шмота интендантов?

  15. #55
    Аватар для Alloder1997
    Батрак Alloder1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Он не исчезал
    ГАНСмист <> 12lvl <> РАСКОЛ <> Лига <> ги Пушистая Орда<> Мистик <> ДД билд<>

    На войне все средства хороши... особенно руны и хаи.

  16. #56
    Аватар для Alloder1997
    Батрак Alloder1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Лучше сразу продавать подарки )) Потом они не нужны станут и подешевеют... но стоит и отложить парочку на потом ))
    ГАНСмист <> 12lvl <> РАСКОЛ <> Лига <> ги Пушистая Орда<> Мистик <> ДД билд<>

    На войне все средства хороши... особенно руны и хаи.

  17. #57
    Аватар для Alloder1997
    Батрак Alloder1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    мне вот интересно ну недельку еще и у всех репа будет полная, как тогда быть где подарки брать без одарения ?*
    ГАНСмист <> 12lvl <> РАСКОЛ <> Лига <> ги Пушистая Орда<> Мистик <> ДД билд<>

    На войне все средства хороши... особенно руны и хаи.

  18. #58
    Аватар для Meht9333
    Бродяга Meht9333 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Кры****ль
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ндя а мну даже некто не поздравил в ги кроме одной.......
    не любят у нас Валентинов

  19. #59
    Аватар для Meht9333
    Бродяга Meht9333 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Кры****ль
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ля СЕРВАК как ОБЫЧНО лагают 2 сообщение отправилось

  20. #60
    Аватар для albuk
    Участник конкурса руководств albuk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    ПМР , Рыбница
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    ВОбще как это понимать??????

    Одаренка уже 2 раза пропадает ... а подарка с сундука я не получаю?????

    в итоге час долбления по ЛМК в пустую

  21. #61
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Уважаемые разработчики! Пожалуйста добавьте в ЛР черные трусики и лифчики из ОБТ версии игры )) Они очень шли канийкам.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  22. #62
    Аватар для Baralgin2004
    Лига Поденщик Лиги Baralgin2004 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Baralgin2004 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    151
    Моя заветная мечта о красных трусселях в ололодах анлойн не сбылась!

  23. #63
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Бельё не порадовало. Оно, конечно, не плохое, но выбора мало. Сделайте больше цветовых вариантов... и хочется видеть в ЛР комплект белья, который эльфийки носят. Ещё было бы весело отображать бельё поверх бесплотного костюма. Скелет в трусах =) только представьте себе такое зрелище!
    Весенний приказ поработал на совесть, огромное спасибо! С осени хотелось заполучить весенний костюм и кошачьи ушки и вот, мечта стала реальностью. Новые крылышки бесподобны! Даже жаль, что они стоят 1 платину, а не 10 или 20. Такую красоту не очень хочется делить с первой встречной.
    Сундук открыть не удалось, скорость и качество интернета не самое высокое, но зато пока сотни игроков дерутся за него, можно спокойно собирать цветочки и искать счастье в зеленых подарках (там и весенний костюмчик нашелся и кошачьи ушки).
    Но есть маленькая ложечка дегтя: НПС, который выдают подарки за цветочки, часто зависают и при попытке разговора с ними выдают пустое окно. Иногда полученный от них подарок не появляется в сумке (в сумке вообще ничего не появляется). Лично проверить не удалось, но некоторые жаловались на то, что открыли сундук и не получили подарка, но при этом баф был снят.

  24. #64
    По поводу цветочного НПС есть несколько нюансов. В общем когда на тебе баф и ты тыкаешь получить подарок то происходит одно из трех.НПС либо дает закрытый подарок, либо стриприз, либо начинает безудержно отплясывать в течении 1-1,5 минут. Вот что происходит когда НПС танцует. Если танец был спровоцирован вами то при получении бафа цветочка вы имеете возможность снова поговорить с НПС и попытать удачу. Если танец спровоцирован не вами, а другим игроком, то у вас будет пустое окно до тех пор пока НПС не прекратит отплясывать.
    Ну а по поводу глюка сундучка, да, действительно, было пару раз так что баф скидывался а подарка не было. И кто знает что это такое.

    З.Ы. какой примерно шанс дропа на монеты и сколько времени примерно займет фарм допустим одной платины???

    З.Ы.З.Ы. Вопрос к тем, кто открыл стотыщьмиллионовпицот подарков. Есть ли в весенних подарках чтото ценное, допустим крылья, монеты и т.д. или только всевозможное маски?? а в закрытых подарках??
    Последний раз редактировалось zoom_rus; 16.02.2011 в 03:50.

  25. #65
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorganBlack Посмотреть сообщение
    Всегда есть выход из ситуации: 1 - донат, донат и еще раз донат. 2 - стать ****отом. 3 - всегда есть ВЫХОД... выход из игры.... на всегда... (или на долго)
    Не заходи в салоны Ламборджини, из реальной жизни выход не такой лёгкий и приятный

    А если серьёзно, вот конкретно ты без этих трусов жить не можешь? Они тебе во сне снятся и манят, манят?.. Они же ничего не дают. Ну, будешь бегать без трусов, так заболеть тут нельзя и таких вещей как гигиена и частая стирка тут тоже нет. Нет денег - не покупай. Есть деньги, но не хочешь - тоже не покупай. Тут никого не заставляют.

    Разве что у вас в гильдии дресс-код такой...

  26. #66
    Аватар для DarkDoKTOp
    Лига Кадет Лиги DarkDoKTOp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    У меня уже 10000 респы)
    БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!! ПРОЩАЙ АО!

  27. #67
    Аватар для ljlka771
    Скиталец ljlka771 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да уж с сундуком полный бред получился я 2 дня не могу оттуда подарок взять, а у некоторых уже по 100 штук и не хило так их продают на ауке. У нас как всегда кому то все а кому то ничего(((

  28. #68
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Теперь понятно, почему пустое окно у НПС, благодарю за пояснение. Но, всё же считаю это багом. Почему десяток игроков должен ждать окончания приватного танца для одного конкретного?
    Ночью удалось понаблюдать, как мой сосед (как по месту проживания, так и по провайдеру инета) за полчасика вытащил из сундука 20 подарков и примерно 10 раз потерял баф без награды. Теперь и я знаю, как правильно открывать сундук =) жаль только, что все самое интересное уже получено на цветочках.
    Монеток в подарках не попадалось. С мобов монетки падают хорошо.

  29. #69
    Аватар для sire_henry
    Стражник sire_henry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    ...Теперь и я знаю, как правильно открывать сундук =) ...
    Мне приходилось вставать и непрерывно стучать по нему мышью. Это всё же нечестно, сундук нужно переделать. Бельём в принципе можно было бы быть полностью довольным, если бы ему нашлось применение (кроме как плясать в нём на столе у яскера). Хоть какой-нибудь пляжный аллод, что ли, с квестами, которые можно выполнять только без одежды. Наспинные аксессуары, как обычно, порадовали идиотизмом - не, есть приличные, но что это за мешок с почвой =_= У меня оставались платиновые монеты с прошлых ивентов, однако поменять их на золотые, кажется, невозможно (?) - в результате бегать пока что моей комиссару с сеном и органами семенного размножения покрытосеменных за плечами вместо венка и приличного весеннего костюма. В любом случае спасибо за праздник Поздравляю всех с прошедшим.
    Последний раз редактировалось sire_henry; 16.02.2011 в 17:24.

  30. #70
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    можеш скрины кинуть?

  31. #71
    Аватар для chyvakbezmozgoz
    Лига Поденщик Лиги chyvakbezmozgoz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я заметил что после 14-ого числа многие костюмы у девушек стали более яркими, а так же волшебные палочки у магов и других классов стали сиять, это как то связано с Днем Святого Валентина? И можно это поправить, это раздражает. (особенно ярким кажется крылья морозных узоров и пляжный костюм).

  32. #72
    Аватар для BORTKEVICH
    Бродяга BORTKEVICH на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Народ разрабы просто наживаются на наших "трусах" !! а говорили что игра не платная!!!!!!!!прикол сколько они прибыли получают с нашей наивности!!(в покупке трусов!!!)

  33. #73
    Аватар для Malkoy
    Поселенец Malkoy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Всех с этим замечательным Днем!!)))
    гыгыгыгы

  34. #74
    Аватар для Malkoy
    Поселенец Malkoy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Наши трусы это нашне дело))))

  35. #75
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chyvakbezmozgoz Посмотреть сообщение
    Я заметил что после 14-ого числа многие костюмы у девушек стали более яркими, а так же волшебные палочки у магов и других классов стали сиять, это как то связано с Днем Святого Валентина? И можно это поправить, это раздражает. (особенно ярким кажется крылья морозных узоров и пляжный костюм).
    Да, у меня тоже самое! Незнаю, скорее всего это не связано с Днем С.Валентина....Но было бы неплохо поправить!

  36. #76
    Аватар для maggot666
    Горожанин maggot666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10

    Один из способов набора подарков.)

    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему пустое окно у НПС, благодарю за пояснение. Но, всё же считаю это багом. Почему десяток игроков должен ждать окончания приватного танца для одного конкретного?
    Ночью удалось понаблюдать, как мой сосед (как по месту проживания, так и по провайдеру инета) за полчасика вытащил из сундука 20 подарков и примерно 10 раз потерял баф без награды. Теперь и я знаю, как правильно открывать сундук =) жаль только, что все самое интересное уже получено на цветочках.
    Монеток в подарках не попадалось. С мобов монетки падают хорошо.
    Есть особо прошаренные дамы - которые стоят у нпс Парень и требуют цветочков, и когда толпа прибегает их бафать, то остальным дамам до парня уже не добраться какое-то время - т.к. эта особа блочит всех танцем - если часто берет подарки, а ей взамен включают танец. С закрытых подарков падают в те же маски что и с Весенних, но в непривязанном состоянии, со свойством Привязывается если экипировать. Также с закрытого мне упал фейерверк с откатом в 1 час вроде(но он привязан), Сюрприз(призывает эльфийку стриптизершу или эльфа(зависит от пола призвавшего), нераспакованный Весенний костюм(привязывается если экипировать( при распаковке получаем фулл сет(весенний шлем и костюм, разумеется привязанные)), ну и разумеется мусор- конфеты, шампанское итп.
    Также для ускоренного получения девушкой подарков можно встать между интендантом и сундуком, и быстро забирать косметичку за баф Избранная, а так как после обновы копать сундук стало быстрее, да еще и подарок сразу в сумке, то можно быстро снимать два бафа, при этом рекламируя это в чат. Косметичку можно спокойно выкинуть, а парни могут одарить сразу 2-мя бафами просто от того, чтобы не переключаться на другую цель (для бафа на сундук). Но тут про розочку придется забыть и просто стоять периодически сбивая бафы. тем более что это обеспечивает парню сразу 1000 репутации за квесты и ему не надо сканировать толпы девушек в поисках обезбафанной, выигрывают от этого оба - тебе подарки, а ему быстрая репа))
    Последний раз редактировалось maggot666; 18.02.2011 в 06:43.

  37. #77
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Господа нытики, вас под дулом пистолета заставляют нижнее бельё покупать? Или вы думаете, что оно вам даст +10% урона? Кому нужно будет - тот купит. Вам не нужно - вы не покупайте. Или вы в магазины нижнего белья тоже приходите и ноете: "Как у вас тут дорого!", "Для вас бабло на первом месте", "На китайском штаны по 300, а у вас тут ниточки какие-то по 3000!"?

    Убедительная просьба разработчикам!
    Сейчас сложилась ситуация, что несколько одновременных открываний сундука, его просто блокирует и никто из открывавших не получает подарка. Во всяком случае у меня складывается такое впечатление. Потому что толпа не очень большая и, по идее, со временем должна уменьшаться. Этого не происходит. Все стоят и пытаются открыть.
    Примите это во внимание и в следующий раз учтите. Спасибо.

    Цитата Сообщение от KoshkaKartoshka Посмотреть сообщение
    Сделайте чтобы сундук с подарком можно было 1 раз в сутки открыть, т. к. многие вобще не могут до него добраться. А попытки договориться и организовать очередь абсолютно безуспешны...

    "Никто"-это вы чтоли?
    и да, НЕ НАДО орать в зону про баф.
    он и так вас найдет.
    из сундука все равно ничего интересного нет.

    с праздником.
    Последний раз редактировалось 21roman-zmey21; 19.02.2011 в 08:22.

  38. #78
    Аватар для Gerzzog
    Бродяга Gerzzog на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Калиниград.Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ксати ,Вы АДМИНЫ токо бабло и сдираете....
    сами подумайте!!!!
    трусы 210 кри!!!
    афигеть!!!может быть!!!сделаете хоть цену поменьше!!!или вообще уберите!!!ЭТИ ТРУСЫ!!!ТОЛКУ ТО ОТ НИХ!!!!

  39. #79
    Аватар для Fura97
    Лига Гражданин Лиги Fura97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Автор у меня была такаяже ситуация! Но с этим патчем подарки сразу падают. Главная проблема это девушки не хотящие кидать баффы))

    Заброшенный блог Линкгиббера: http://linkgibberblog.blogspot.com/
    Билд нового воинаhttp://www.allodswiki.ru/talents_new...efkryCDEFKRS_1

  40. #80
    Аватар для maggot666
    Горожанин maggot666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Можно попробовать найти девушку из своей ГИ, или поспрашивать у дежурящих возле коробки: "Давай в пати обмениваться бафами" так у обоих и будут подарки. Я как-то просто так одарял одну и ту же девушку пару раз подряд, она заметила и сама мне кинула пати - так и бегали)
    Танец весенней Танцовщицы http://depositfiles.com/files/qd8n6fzwk для тех, кому жалко было полностью раздеть за 72 голды "Сюрприз!"

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения