Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс "Ненаглядные Гибберлинги"!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 59
  1. #1
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10

    Конкурс "Ненаглядные Гибберлинги"!

    Ни для кого не секрет, что самая обаятельная, милая и симпатичная раса, населяющая Сарнаут - пушистые Гибберлинги! Они предпочитают путешествовать дружными семейками, а некоторые из них водят с собой очаровательную белочку. Любопытных непосед заслуженно уважают и любят повсеместно на просторах Сарнаута, враги же боятся отважных низкорослых храбрецов и избегают встречи с ними. А уж если за супостатом увязался верный любимец храброй троицы, то бегут от него сломя голову, по нескольку снадобий алхимических выпивая, чтоб только не уцепилась за мелькающие филейные части коварная зверушка!

    Во многом отличились эти добродушные и дружелюбные ребята - они принесли в мир Астральные Путешествия, хоть и открытие то было не самым... хм... научным, насколько это слово применимо к пытливым умам обитетелей суровой Исы. Именно Гибберлинги несут тяжелую ношу обеспечения всей Лиги столь необходимыми Рунами Покровителей и Золотой Пылью. Ходят даже слухи - что один витязь оставил Семейке Загадочных столько золота, сколько хватило бы позолотить едва ли не весь Новоград, однако неисповедимы пути пушистых торговцев, и только Тенсес ведает, где теперь то золото. Злые языки утверждают, что легкомысленным друзьям только дай свободную минутку - они тут же схватят по деревянной кружке пенного эля и начнут болтать за жизнь, делясь впечатленями об окружающем мире и просто шутя! Так и витязя того угощают порой, как рядом увидят - знать, и пошло его золотишко на пивоварни рассчетливых хитрецов...

    Учат они горняков и кожевников их нелегкому ремеслу, ибо сами достигли в том высот огромных, но и пособить могут инструментом ремесленным или же расходным материалом. В дорогу же странникам умелые гибберлингские путешественники посоветуют закупиться бодрящим фруктовым взваром и сытными котлетами у семейки Кашеваров, там же можно подкрепиться вкуснейшими пельмешками и сладким березовым соком из весеннего леса. А какую рыбу готовят в Гибберлингском квартале...ммм, пальчики оближешь! Приходи попробовать, да только не с серебрянной монетой аль медной, а чистого золота принеси за такое знатное прекрасное угощение!

    Но не только мирная и спокойная жизнь стала уделом беженцев с Исы. Суровый климат Родины Гибберлингов закалил их и сделал устойчивыми к различным жизненным трудностям. Ни постоянные войны с Орками, ни голод и жестокие морозы, ни угроза культистов и злобных демонов астрала - ничто не сломило духа бравых воинов и прирожденный путешественников! Напротив же - воля к преодолению невзгод ведет их, помогая обучаться новым ремеслам, развивать способности Мысли, владеть оружием, выживать. И, дОлжно упомянуть, велики свершения бравых Вояк, мудрых Знахарей, ловких Проныр и проницательных Провидцев. Самые доблестные из них побывали в башне Гурлухсора, могущественного колдуна, обманувшего реку Времени и едва не подчинившего реку Жизни. Повергнув Гурлухсора, победители не исторгли демоническое зло из Сарнаута, ибо корень его крылся куда глубже - древний Сарн в одном из своих воплощений ждал героев. Только три смелых семейки впервые в истории мира бросили вызов врагу, чью власть называли безграничной, а силу сравнивали с силой самого Тенсеса. При поддержке верных друзей и соратников, Гибберлинги повергли Сарна и неповторимым подвигом навсегда внесли себя в историю и запечатлили на картинах и фресках. Многие потом пытались это повторить, но... Первый раз - он трудный самый!

    Глубока история этой милой и обаятельной расы, я же лишь малую часть ее затронул, как и упомянул лишь самые видные черты характера Гибберлингов. Многое сокрыто от нашего внимания, многое мы не хотим замечать сами, а более всего нам непонятно, и понятным никогда не станет. Можно лишь отдаленно наблюдать за бытом и укладом пушистых братьев и сестер, восхищаться их отвагой в бою и слушать их рассказы за праздничным столом.




    Теперь же, дорогие читатели, я предлагаю вам немного пофантазировать на тему ситуаций из жизни любопытных непосед, дружелюбных в быту и непобедимых в битве. Давайте вместе поразмыслим, какие же загадочным путешественникам могут встретиться ситуации на их нелегком пути? Будет ли то дружеская посиделка с элем, смертельный поединок с превосходящими силами противника или мирное расчесывание хвостика белочки в Царстве Природы? А все ли белочки изначально дружелюбны к смешливым дрессировщикам? Может, их надо прикормить орешком, погладить или наоборот - взъерошить шерстку? И что это за пушистая симпатяга гуляет по Эльфийскому Кварталу Новограда, да так - что все эльфийки поубегали в свои дома или спрятались под торговые лавки? "Поцелуй меня в... вввот сюда!" - кричит она поворачивающим удивленные лица стражникам, прельстившимся праздно гуляющими эльфийками. В семье, как говорится в Сарнауте, не без гибберлинга - ибо не одну канийку и эльфийку очаровали мохнатые лапки, задорные хвостики и веселый нрав этих очаровательных ребят. Как бы вы представили, чем же могут бывалые матерые вояки развлечь мирно вышивающую канийскую жрицу?



    Друзья, с огромным искренним удовольствием объявляю конкурс "Ненаглядные Гибберлинги"!



    Я бы хотел, чтобы вы постарались изобразить объемно некоторую ситуацию из жизни семейки гибберлингов. Литературные произведения и изобразительное искусство на бумаге, по мнению автора конкурса и его друзей гибберлингов, не могут отразить всю полноту картины. Мы предпочли бы видеть некие поделки, к примеру - из пластилина, далее раскрашенные. Объемные аппликации с фрагментами раскрашенного оригами тоже будут интересны детишкам-братьям из семейки Растерях, а то они так часто теряются, что весь Новоград постоянно встает на уши, чтоб найти разбежавшихся братьев - мы все громко выкрикиваем их имена и зовем их к сестре, чтобы она не переживала, ведь гибберлингов угнетает одиночество.

    А всего больше мои друзья просили мягкие набивные куклы гибберлингов или белочек, сделанные людьми. Молоденькие очаровашки в основном играют с деревянными игрушками, кукол у них мало - вот родители и просят. За самых красивых кукол я обязательно дам умельцу хорошую награду в размере СЕМИ тысяч кристаллов, так как хочу сделать приятный подарок своим боевым товарищам и верным друзьям. Но не стоит забывать - куколки должны быть прочными, ибо детишки у гибберлингов увлекающиеся, активные и непоседливые.

    За красивые поделки в знак уважения к рассе низкорослых храбрецов мои друзья обещали передать авторам от четырех до пяти тысяч кристаллов за каждую работу, которая понравится не только им, но и их замечательным малышам. Вчера в трактире, выпивая одну кружку пенного (и не только) напитка за другой (все таки нет смысла плечистому и могучему витязю соревноваться с тремя умелыми и опытыми выпивохами), мы решили, что даже в благородном и добром деле должна быть какая-то соревновательная основа, потому кого-то вояки, провидцы и знахари наградят достойно за оказанную услугу и помощь, а кому-то еще и выразят особое свое расположение, может - даже рыбку пригласят попробовать по фирменному рецепту.

    Однако, следует помнить, что только лучшие работы порадуют моих друзей, а - как известно - гибберлинги очень придирчивы и крайне внимательно будут изучать все поделки. Ведь известно же, что всякие глупые расы никак не могут понять уклад пушистых обитателей Исы, путаются в их ценностях и не понимают их шуток да намеков. А обиженный гибберлинг - страшное проклятие обидчику. Вон недавно - какая-то незлобная орчиха отправила маленькие (даже подходящего размера) тапочки в форме мордочек гиббят, чтоб, мол, детишки носили и улыбались. Так родителям оно не понравилось, и они, изловив орчиху, сделали из ее головы ночной горшок!! И отправили в Империю посылкой!! Вот уж потехи было, весь гибберлингский квартал хохотал, даже семейка Растерях не разбегалась как обычно по всему Новограду, а вместе с другими Лиговцами смеялась и шутила.


    Где-нибудь к марту (не помню я, как там у пушистых проказников месяца называются, не надо было вчера в трактир идти...) я буду собираться отправлять посылку с игрушками друзьям. Обязательно спрошу у вас, дорогие читатели, все ли вы работы закончили, или каким-либо требуется еще время. В худшем случая я смогу убедить своих боевых товарищей повременить где-нибудь на границе с недельку - с полторы.



    Желаю вам творческих успехов, помогите пожалуйста порадовать милых замечательных товарищей.









    *** Как же ж оно было то... ик... ой...

    *** В общем, талантливая менестрель Тэм Гринхилл, замечательная исполнительница авторских (и не очень) песен, баллад и стихотворений, неподражаемая поэтесса и просто бесконечно прекрасная девушка и подруга Наталья Новикова как-то обрадовала общественность песней "Посетители Трактира"... Вот захотелось мне мотивчик напеть, да после вчерашних посиделок с пушистыми боевыми товарищами какая-то чушь в голову больную лезет=(

    Как помню, уж не ругайте!

    Посетители трактира не хотят угомониться:
    Всё вверх дном, дрожит трактирщик, суета и кутерьма.
    Витязь Кании могучий Гибби перепить грозится.
    Сразу видно: камикадзе или выжил из ума...

    Смотрят Гибби на безумца абсолютно трезвым взглядом
    Хоть принес уже трактирщик кружек 7 семье вина!
    Человек себя колотит пяткой в грудь: мол, буду гадом,
    Но пушистого собрата напою я до пьяна!

    И опять же, буду гадом, если я не буду трезвым
    Выпив столько ж, сколько гибби захмелевшим я налил!
    Даже если им на битву бросить все свои резервы -
    Перепить друзей с избытком витязь Эни найдет сил!

    Гибби мне лишь погрозили, опрокидывая кружку,
    Даже бдительный трактирщик потерял давно им счёт,
    Но тягаться шутки ради с человеком согласились:
    Вдруг случится в мире чудо, и тот гибби перепьёт!!

    Потекло вино рекою, счёт пошёл уже на бочки
    Витязь тот держался крепко, но и враг не отступал!
    Пьяный праведник грозился: это, мол, ещё «цветочки»...
    Гибби «ягод» не дождались – человек под стол упал.

    И теперь он крепко спит там с недопитой кружкой рядом
    Видимо, свершиться чуду в этом мире не дано
    Смотрят гибби на безумца абсолютно трезвым взглядом
    И в свои большие кружки наливают вновь вино…
    ...


    Главное в нашем деле что? Пральна. Вовремя отмазаца.
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 10.02.2011 в 21:45.

  2. #2
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    {оффтоп}
    Порадовал

  3. #3
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Почему бред? Нормальное предложение на 7к кри, сам бы сделал если б умел

  4. #4
    Аватар для sabx
    Империя Курсант Империи sabx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    он ж не осилил до важного небось

    я бы выделил на месте эни важные пункты. размером шрифта там на 1 больше. или жырнатой начертания >_<

  5. #5
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    конкурс таки очень интересный и попробовать стоит)
    но по мере прочитанного мой мозг немного подгорел и я хотела бы задать вопрос...в каком виде принимаются работы?) фото игрушек или как?)
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  6. #6
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scream7137 Посмотреть сообщение
    мой мозг немного подгорел
    Ну, разве так можно..?
    Надо привести мозг в порядок: гибберлинги - очень гордый народец, к попыткам сделать им подарки надо подходить только на трезвый и предельно здравый рассудок, чтоб не получилось как с той нерадивой орчихой. В выборе направления поделки стоит быть аккуратным и рассудительным, чтоб именно что сделать приятное родителям и их пушистым детишкам.



    [spoiler]
    Для начала я бы хотел посмотреть на картинки поделок, и чем больше - тем лучше, хоть архивами, но - обязательно - с превью в 2-3 картинки. Самые интересные работы я попрошу пофотать еще, далее на уровне картинок мы с милыми друзьями-тройняшками отберем самые прелестные подарки для гибберлингов и наградим авторов. А если авторы желают добра и только-только добра обаятельным непоседам - то поделки я попрошу отправить на некоторый адрес почтой, притом возьму все затраты на услугу почтовой пересылки. В ответ же мы отправим по обратному адресу (просьба указывать верный) некоторые неназванные ныне, но вполне себе вещественные призы, это пока наша с пушистиками маленькая тайна.


    Однако, не стоит забывать: ваш подарок любопытным малышам должен отображать ситуацию из жизни гибберлингов, максимально типичную и характерную для столь очаровательной рассы.[/spoiler]

    Кстати, вот вам приятная новость - как обычно - из-за стола:
    Мы тут с друзьями за кружкой пенного пораскинули - и решили, что количество кристальных призов будет ограничено только качеством поделок для малышей.
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 11.02.2011 в 03:19.

  7. #7
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    согласен. много буков эта харашо когда слишком скушно, и делать нечего - читаешь.

    предлагаю скомпоновать текст все таки по значимости: сначала написать чо нада сделать, в паре предложений, потом чо за приз.

    а многабукав дальше можна ящитаю.

  8. #8
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    ящитаю что мине, как самому красивому гибби, надо просто так вручать приз или паметнег.
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  9. #9
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    ящитаю что мине, как самому красивому гибби, надо просто так вручать приз или паметнег.
    Ну какой еще памятник? У нас тут, панимаешь, не какая-нибудь Япония шоб собачкам памятники ставить!

  10. #10
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    да уж)) наглость второе счастье однако)



    вот всё таки про ситуацию из жизни гибби не понятно немного....их что с пивом лепить?)) или во время выполнения эмоций? или вместе с мобом? как то написано всё красиво,но точная задача конкурса плохо поставлена)
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  11. #11
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Однако, не стоит забывать: ваш подарок любопытным малышам должен отображать ситуацию из жизни гибберлингов, максимально типичную и характерную для столь очаровательной рассы.
    ЩИТО? Максимально типичная и характерная ситуация из жизни гибберлингов - бухать пивко.
    бедные дети.
    Джером - все. Совсем.

  12. #12
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    Scream7137 мне ги просто сказала, что нужно лепить из пластелина гиббов =)
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  13. #13
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    просто Эни знает что курить )
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  14. #14
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Оу.

    пачиму гиберлинги - и только пиво?
    они еще ловят рыбу, строят корабли, спариваются, плавают на лодках, вырезают органы противникам, чешуца, и прочее.

    сразу пиво им. ышш вы

  15. #15
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vragord Посмотреть сообщение
    Оу.

    пачиму гиберлинги - и только пиво?
    они еще ловят рыбу, строят корабли, спариваются, плавают на лодках, вырезают органы противникам, чешуца, и прочее.

    сразу пиво им. ышш вы
    пруфпик (десять гибби-алкоголиков):

    Изображения  
    Джером - все. Совсем.

  16. #16
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    на самом деле гибби пьют квас, эт я как истинный гибб говорю
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  17. #17
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    пруфпик (десять гибби-алкоголиков):

    это то видел, даж в игре. Это разработчики дали нам. Но шо сразу пиов? Как гибби - так пиво. Как будто они ничо другова не делают 8(

    а вапще, я хотел создать какого нить канийца, за лигу. Но там они курящие, а я нихачу курящим персонажем играть, потому не стал создавать ничо 8(

    ёольфы на геев похожи, а гиби на тапки 8(

    не, нафиг.

  18. #18
    Аватар для popugaigenableat
    Поселенец popugaigenableat на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    ээ, хатеть нарисоваць гиберлинге друле 8(
    ПРМТ - КИ - ПР

  19. #19
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popugaigenableat Посмотреть сообщение
    ээ, хатеть нарисоваць гиберлинге друле 8(
    дык рисуй этаж здорово.

    а если кому нада обхемное, можно перевисти рисунок на футболку, кружку или подушку, или мяч.

  20. #20
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    на самом деле гибби пьют квас, эт я как истинный гибб говорю
    "...Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники?..." (с) Привратник Судьбы, Гипат
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 11.02.2011 в 10:10.
    Джером - все. Совсем.

  21. #21
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    фига се.

    жером, да ты серьезно на аллодах двинулся.

    ты это дело бросай

  22. #22
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    о боже) кто то читает квестеров...
    гибби навсегда останутся в моем сердце

  23. #23
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Текст отличный написан, автор молодца!
    Эх, не умею лепить... Тока рисовать могу...

  24. #24
    Аватар для PlatonLazy
    Лига Волонтёр Лиги PlatonLazy на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Хоть я Эни не когда не любил, но спасибо тебе за пиар Гиби 8) Принял бы участия, но как многте наверно заметили у меня руки не много не отудого растут 8(
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  25. #25
    Аватар для SieVki
    Специалист по поздравлениям SieVki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Мы предпочли бы видеть некие поделки, к примеру - из пластилина, далее раскрашенные.
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Но не стоит забывать - куколки должны быть прочными, ибо детишки у гибберлингов увлекающиеся, активные и непоседливые.
    На сколько поделки должны быть прочными? Даже очень качественная поделка из пластилина, загрунтованная и раскрашенная (как у АнгеловЧарли в конкурсе новогодних поделок) довольна таки хрупкая вещь.

  26. #26
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Для начала я бы хотел посмотреть на картинки поделок, и чем больше - тем лучше, хоть архивами, но - обязательно - с превью в 2-3 картинки. Самые интересные работы я попрошу пофотать еще, далее на уровне картинок мы с милыми друзьями-тройняшками отберем самые прелестные подарки для гибберлингов и наградим авторов.

    А если авторы желают добра и только-только добра обаятельным непоседам - то поделки я попрошу отправить на некоторый адрес почтой, притом возьму все затраты на услугу почтовой пересылки. В ответ же мы отправим по обратному адресу (просьба указывать верный) некоторые неназванные ныне, но вполне себе вещественные призы, это пока наша с пушистиками маленькая тайна.
    Прочность и транспортабельность работ ни в коем разе не являются критериями. Если автор заинтересован и согласен переслать работу услугами определенной компании экспресс-доставки хрупких грузов - мы будем только рады и обязательно обрадуем автора по обратному адресу.

    Однако, не стоит забывать: ваш подарок любопытным малышам должен отображать ситуацию из жизни гибберлингов, максимально типичную и характерную для столь очаровательной рассы.


    И еще... У меня такие некачественные намеки ?)
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Теперь же, дорогие читатели, я предлагаю вам немного пофантазировать на тему ситуаций из жизни любопытных непосед, дружелюбных в быту и непобедимых в битве. Давайте вместе поразмыслим, какие же загадочным путешественникам могут встретиться ситуации на их нелегком пути? Будет ли то дружеская посиделка с элем, смертельный поединок с превосходящими силами противника или мирное расчесывание хвостика белочки в Царстве Природы? А все ли белочки изначально дружелюбны к смешливым дрессировщикам? Может, их надо прикормить орешком, погладить или наоборот - взъерошить шерстку? И что это за пушистая симпатяга гуляет по Эльфийскому Кварталу Новограда, да так - что все эльфийки поубегали в свои дома или спрятались под торговые лавки? "Поцелуй меня в... вввот сюда!" - кричит она поворачивающим удивленные лица стражникам, прельстившимся праздно гуляющими эльфийками. В семье, как говорится в Сарнауте, не без гибберлинга - ибо не одну канийку и эльфийку очаровали мохнатые лапки, задорные хвостики и веселый нрав этих обаятельных ребят. Как бы вы представили, чем же могут бывалые матерые вояки развлечь мирно вышивающую канийскую жрицу?
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 11.02.2011 в 15:03.

  27. #27
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    о боже) кто то читает квестеров...
    Иа! ксаи интересно, как книжку читаешь) тока от страницы до страницы надо бегать через весь аллод =)

  28. #28
    Аватар для PlatonLazy
    Лига Волонтёр Лиги PlatonLazy на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokospirit Посмотреть сообщение
    на самом деле гибби пьют квас, эт я как истинный гибб говорю
    Мы пьём пиво. И если тебе налили квас не надо думать, что также всем 8)
    ПлатонЛенивый Гиби и этим все сказано)
    Это безрассудно - заметил Опыт
    Это бесполезно- отрезала Гордость
    Попробуй - шепнула Мечта
    А пошли все на х... - приказала Лень

  29. #29
    Аватар для e-akcio
    Бродяга e-akcio на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я так и не понял это надо поделки делать или в проге мона?

  30. #30
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    ДА ВООБЩЕ БРЕД КАКОЙ ТО! я ниче не понял-что, когда, куда , кому и зачто!))))
    вот так да...

  31. #31
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    поделки...пластелин,пластика,глина, гипс...да хоть папье маше по ходу) главное чтобы не сломалась
    изображать надо картину из жизни гибби)
    если поделка понравится, то её нужно будет отослать по указанному адресу.
    приз 7 к кри. вроде вот как то так
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  32. #32
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    а я понял уже мне все обьяснили все круто))
    вот так да...

  33. #33
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    только скорей бы уже увидеть работы) хотя я и свою не буду спешить выкладывать))
    вот так да...

  34. #34
    Аватар для NiakaSensei
    Бродяга NiakaSensei на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Россия,Ставрополь
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    конкурс довольно привлекательный и навевает много идей,но вот у мя проблема что талант у меня только музыкальный а с подделками все очень печально((((обидно млин....ня

  35. #35
    Аватар для Uduotiwe
    Бродяга Uduotiwe на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Эх, жаль в рисунках не принимаются работы... с лепкой, а тем более шитьем, у меня как-то не сложилось... А тема интересная! Интересно будет посмотреть на иллюстрации жизни гибби, так сказать, в полном 3D! ))) Ну и стимул хороший - 7К кристаллов лишними, я думаю, никому не будут! ))

  36. #36
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Приятный конкурс, хорошо текст написан, интересно (как лингвист говорю).
    Жаль, я гибберлингов не очень люблю, так бы приняла участие.
    Подожду, пока Эни Зэма прокачает и про эту удивительную расу конкурсы придумает :о)
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  37. #37
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    а кто кроме меня участвует?
    вот так да...

  38. #38
    Аватар для Kementarindur
    Горожанин Kementarindur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Пепел на ветру.
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Для пущего вдохновения - http://allods.mail.ru/media.php?item=1253

  39. #39
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kementarindur Посмотреть сообщение
    Для пущего вдохновения - http://allods.mail.ru/media.php?item=1253


    ну да мило)) кстати ненавижу , когда гибберов изображают в анимэ!
    вот так да...

  40. #40
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    а можно поточнее дату окончания конкурса? параллельно еще просто один конкурс идет до марта. как то чтобы время расщитать.
    вот так да...

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения