Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 21 из 59
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 2353
  1. #801
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Melvid1 Посмотреть сообщение
    Вары в печали....а вы о какихто камнях(((((((((((((((((((((
    вары мясо без расек.

  2. #802
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Ужас. Сколько негатива из ничего! Из-за сплошных догадок....

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  3. #803
    Аватар для cerber910
    Стражник cerber910 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Много десятков листов об одном и том же - классовые проблемы. А почему никого не интересует остальное содержание ПН? Как будет начисляться Амальгама и за какие именно действия на арене? Будет ли увеличено количество ключей для второго слоя и вообще какова будет судьба тех, кто не успел собрать камни?
    Ну наверное потому что игроков интересует вопрос как им будет играться своим классом, а уже потом как они будут одеваться!

  4. #804
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    хоть некров не урезали(некр эльфов не считается)
    Последний раз редактировалось BioDevil; 09.02.2011 в 21:21.

  5. #805
    Аватар для Melvid1
    Горожанин Melvid1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Ужас. Сколько негатива из ничего! Из-за сплошных догадок.... А ты хотел мерина от довольных пользователей.И читай пачноут. а это уже не догатки..

  6. #806
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ужас. Сколько негатива из ничего! Из-за сплошных догадок....
    А что ждали цветные ники не дав точную информацию об очередном нерфе? Что набегут отозванные из отпусков телепаты и начнется негатив, основанный исключительно на фактах?
    Из догадок не бывает негатива, а вот из ведра говна, вылитого на голову человеку, потратившему кучу времени и на денег на одно, а получившего в конце другое, очень даже может быть.
    Всем разрабам срочно на 23фев/8марта выдать по словарю, пусть зазубрят все слова на "Р", может узнают, что же за зверь такой "релиз"...
    Но вилять хвостом и думать головой вещи разные, пусть даже думать "ни о чем".
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  7. #807
    Аватар для avf4vdv
    Поселенец avf4vdv на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ужас. Сколько негатива из ничего! Из-за сплошных догадок....
    патчноутрайтеры не учатся на прошлом.. ну предсказуемо же, 100% предсказуемо. чтобы люди не гадали - можно объяснить подробнее, сестра таланта в этом случае очень нежелательна.
    а что хотели, загоняя людей в рамки одноклеточности и клонов после свободы действий?

    имхо, или тестеров мало, или они слабоваты, если вот это встречается в патчах:
    "
    При использовании умения "Исход" находящийся на астральном острове персонаж теперь будет перемещаться на корабль, а не в столицу фракции.
    Урон, наносимый умением "Стальные шарики", теперь соответствует заявленному в описании.
    Умение "Удар медведя" будет корректно работать при наличии на цели эффектов "Открытых ран" и "Уязвимости".
    Исправлено описание умения "Дубовая кора", показатели повреждений которого не соответствовали реальным.
    "

    да и хотфиксами все это в идеале должно было быть давно исправлено, а не ожидать !@ сколько времени, !@#одясь где-то у разработчиков за пазухой

  8. #808
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    ну хоть немного радует что ездовых животных мона использовать с 4 лвл чтоб игроки не ждали 12 лвл и деньги летели к админам после стартового приключения...
    Последний раз редактировалось BioDevil; 09.02.2011 в 21:29.

  9. #809
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ужас. Сколько негатива из ничего! Из-за сплошных догадок....
    Смешно! Просто наши рассуждения основаны на реальном опыте.
    Когда ты больше года играешь на самом пределе, готовый спрыгнуть с этой игры, то знаешь на перёд что тебя ждет по одному лишь смайлику или мегопроницательной картинке, которые так любит использовать Командор в свои ответах.

    Всего навсего сложный анализ тех крох информации, который удаётся вытащить из этого форума. Здесь много людей, кому уже за 30 и они очень хорошо понимают о чём пишут.

  10. #810
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Вары свалите уже в какую-нибудь свою тему. Не сбивайте народ с толку и не мешайте нам ныть о НЕ НУЖНОМ ПРОВОРСТВЕ (хотя с другой стороны это такой не явный ап жрецов и язычников же, да?).

  11. #811
    Аватар для joja13
    Вольный Аллодер joja13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    "Бонус опыта будет начисляться не только при убийстве существ, но и при сдаче заданий" это что теперь можно будет здать кв и получить за него 2х опыта?

  12. #812
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Вары свалите уже в какую-нибудь свою тему. Не сбивайте народ с толку и не мешайте нам ныть о НЕ НУЖНОМ ПРОВОРСТВЕ (хотя с другой стороны это такой не явный ап жрецов и язычников же, да?).
    Опять ап жрецов?) Омг) Куда не посмотришь, везде один сплошной ап.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемый Гоблин теперь будет находиться в уникальном месте, попасть куда можно, поговорив с привратником.
    Как же вот в этом не усмотрели очередной неявный ап страшных жрецов?)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #813
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от joja13 Посмотреть сообщение
    "Бонус опыта будет начисляться не только при убийстве существ, но и при сдаче заданий" это что теперь можно будет здать кв и получить за него 2х опыта?
    Эффекты от свитков не завязаны на время, они снимаются только после того как истечет лимит бонуса
    То есть больше положенного вы все равно не получите

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  14. #814
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ужас. Сколько негатива из ничего! Из-за сплошных догадок....
    Да и не говори, я тока рад за проворку. Теперь я смогу не париться и подбирать статы только атакующие, не парясь о резисте и проворке, и защите в общем
    + я теперь всегда знаю по одетости, сколько у кого проворки, иснтинкта, хп, и резиста
    Никаких вообще вариантов гимпа, не надо ниочем думать вообще. Сделать только билд 3ъкнопочный и ног*****.

    Еще бы хорошо сделать чтобы в каждой шмотке был только 1н возможный вариант, разум например в ботинках, а удача в поясе, тогда игра станет намного интересней, тк я еще смогу с точноостью до цвета шмотки сказать чем и на сколько меня ударят, и за сколько ударов я буду убивать

    Я вот тока про уважаемого гоблина ниче не понял, какой нафиг привратник? А его где брать то?
    Последний раз редактировалось gusevaal; 09.02.2011 в 21:54.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  15. #815
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Опять ап жрецов?) Омг) Куда не посмотришь, везде один сплошной ап.



    Как же вот в этом не усмотрели очередной неявный ап страшных жрецов?)
    Ну а что не так? Паралич теперь снимается умением поровителя и баблом, ап же). И если у нового шмота будет большой перекос в сторону проворства, то это тоже ап для всех классов кто имеет вехи для уклонения, блокирования и т.д.

  16. #816
    Аватар для daraney
    Новобранец daraney на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    читаю и плачу.. тут хоть кто-то отписывался, кто играет БОЛЬШЕ пары месяцов?
    рукалицо.. бедные варики... рассечение им порезали... какая печалька.. чот на расколе я не видела несчастных и порезанных варов, котрые с трудом героики проходили.. так что выпрямляйте клешни. и нойте по теме чтоле... вот проворки до энного места эта да.. это печалька... снова придецо сеты пересматривать.. инстинкт подбирать... а шмот как бе не зеленый... и даже не фиолетовый, ога... я так и виж ваншоты от магв шариками и жрецами с разрядов))) ай красота)) а уж если более 2 магов.. то тут видимо только чистка поможет...
    или откройте мне тайну О_О неожиданно проворка заработала и уворот стал не только от физов, но еще и от магии?!

    ты депресивная психопатка просто (с) Астер

  17. #817
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daraney Посмотреть сообщение
    читаю и плачу.. тут хоть кто-то отписывался, кто играет БОЛЬШЕ пары месяцов?
    рукалицо.. бедные варики... рассечение им порезали... какая печалька.. чот на расколе я не видела несчастных и порезанных варов, котрые с трудом героики проходили.. так что выпрямляйте клешни. и нойте по теме чтоле... вот проворки до энного места эта да.. это печалька... снова придецо сеты пересматривать.. инстинкт подбирать... а шмот как бе не зеленый... и даже не фиолетовый, ога... я так и виж ваншоты от магв шариками и жрецами с разрядов))) ай красота)) а уж если более 2 магов.. то тут видимо только чистка поможет...
    или откройте мне тайну О_О неожиданно проворка заработала и уворот стал не только от физов, но еще и от магии?!
    Если Друль раньше умирал от 3-4 ударов, то станет с 2-3, ниче такова страшного. Когда будеш погибать от 2рого шара, вывущенного сразу за первым, то даже не успееш понять что и откуда это было.

    НО ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а вдруг поднимут количество защитных статов на шмотках? Случиться невероятное, и будет всеобщее ликование и хвала разрабам.
    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    а почему у друидов не порезали открытые раны которые по 150к тикают и бьют посильнее рассечения
    Бери выше, у меня раны по 350-450к тикают

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  18. #818
    Аватар для daraney
    Новобранец daraney на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Если Друль раньше умирал от 3-4 ударов, то станет с 2-3, ниче такова страшного. Когда будеш погибать от 2рого шара, вывущенного сразу за первым, то даже не успееш понять что и откуда это было.

    НО ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а вдруг поднимут количество защитных статов на шмотках? Случиться невероятное, и будет всеобщее ликование и хвала разрабам.
    ахахха я так и вижу это ап))) 6 магов, 6 жрецов) мистики стяжку по кд и туда шарами и разрядами


    а вот читсто для прикола.. чо теперь будут делать танки в гд? ) танчить на проворке? без хп и инстинкта? ^_^
    или вот например чо мы ваще все будем делать на пучине в гд? особенно на последнем дожде)))

    ты депресивная психопатка просто (с) Астер

  19. #819
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daraney Посмотреть сообщение
    а вот читсто для прикола.. чо теперь будут делать танки в гд? ) танчить на проворке? без хп и инстинкта? ^_^
    или вот например чо мы ваще все будем делать на пучине в гд? особенно на последнем дожде)))
    Придется одеваться в самый лучший шмот и только потом идти в гд, а вы как хотели? недооценивать ГД ходить в фиолете туда?

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  20. #820
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Ну а что не так? Паралич теперь снимается умением поровителя и баблом, ап же). И если у нового шмота будет большой перекос в сторону проворства, то это тоже ап для всех классов кто имеет вехи для уклонения, блокирования и т.д.
    какое уклонение, блокирование и т.д. от огнешара???) ты вообще о чем? маг с удачей 800 кидает пару шариков в рейд у которых инстинкт 500, вопрос - будет ли ваншот или второму шарику что-то останется?

  21. #821
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Ну а что не так? Паралич теперь снимается умением поровителя и баблом, ап же). И если у нового шмота будет большой перекос в сторону проворства, то это тоже ап для всех классов кто имеет вехи для уклонения, блокирования и т.д.
    Мощный ап жрецов против жрецов) Теперь жрецы настолько имба, что смогут нагибать даже других жрецов) А насчет вех на уклонение да уворот, то это более к сталкам, варам и друлям, там поболее таких вех.

    А Уважаемый гоблин будет теперь за закрытыми дверями, незаметно для остальных, давать всем жрецам невидимый бафф на +100% к исходящему урону и хилу) Только об этом тссссс)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  22. #822
    Аватар для daraney
    Новобранец daraney на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Придется одеваться в самый лучший шмот и только потом идти в гд, а вы как хотели? недооценивать ГД ходить в фиолете туда?
    прааашу прощения)) наши танки самые танкучие))) это я про цвет шмота.. ну и про руны понятно что там не синие
    а вот про шарикии.. я ** как у вас на серваке.. но на Расколе пвп на ТО каждый день.. и по нескольку часов в кол-ве 4-5 рейдов... мне реально становицо дурно от мысли о проворке..


    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    какое уклонение, блокирование и т.д. от огнешара???) ты вообще о чем? маг с удачей 800 кидает пару шариков в рейд у которых инстинкт 500, вопрос - будет ли ваншот или второму шарику что-то останется?

    сегодня на ТО 4фан смотрели чо могут 2 мага...
    ответ: второму шарику ничо не останецо

    ты депресивная психопатка просто (с) Астер

  23. #823
    Аватар для Totuin
    Империя Totuin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Сумерки богов
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ахах, сначала накатал злобное сообщение, потом решил таки почитать, дочитал до 12-той страницы.
    А знаете как консольщики про ПК-игроков шутят? -"оставайтесь за ПК и играйте в свои Аллоды"
    Зачем резать классы за которых и так мало?
    Представляется реклама "Аллоды Онлайн - сделай своего жреца самым могущественным".
    Короче, покупаю PSP3, и кладу на Аллоды.

  24. #824
    Аватар для ekzi
    Поселенец ekzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daraney Посмотреть сообщение
    читаю и плачу.. тут хоть кто-то отписывался, кто играет БОЛЬШЕ пары месяцов?
    рукалицо.. !
    Те кто играет на форуме не пишут они уходят туда где интереснее. Тут только деятели вроде тебя )
    Я вот в первый раз за полгода пишу.
    Потому что хотел обосноваться в игре надолго вкинуть рублей 10, слава богу не успел )
    Уже есть печальный опыт участия в подобных суицидальных проектах.
    Игры стареют так быстро что ли )
    Потому что диагностирую первые признаки маразма и климактерического суицида.
    А может конкуренты мышьяк начали в пищу добавлять?

  25. #825
    Аватар для daraney
    Новобранец daraney на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekzi Посмотреть сообщение
    Те кто играет на форуме не пишут они уходят туда где интереснее. Тут только деятели вроде тебя )
    Я вот в первый раз за полгода пишу.
    гд отфармили, ключи отлетали... можно и пофлудить)
    Последний раз редактировалось daraney; 09.02.2011 в 22:38.

    ты депресивная психопатка просто (с) Астер

  26. #826
    Аватар для AndoRIAnn
    Горожанин AndoRIAnn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Все бред особенно про СС голосование! обьясню завтра щас времени нет...

  27. #827
    Аватар для Feniks07
    Скиталец Feniks07 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    у меня просьба к разрабам уберите с лука замешательство........................ одному без поддержки играть невозможно просто...... все персонажи проходят квесты одни а нам приходиться искать помощников не издевательство ли это????????????

  28. #828
    Аватар для ekzi
    Поселенец ekzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я удивлен почему до сих пор нет независимого сервера )
    Ходят слухи что СБ и ПР будут отделять )

  29. #829
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А насчет вех на уклонение да уворот, то это более к сталкам, варам и друлям, там поболее таких вех.
    Бугага... а толку? 520+ ловки (ну или инты для жрулей-друлей) и максимальный провор без шопа в колличестве 500 даст шанс уклонения 5-7% даже от вех +100% к уклону толку не будет.

  30. #830
    Аватар для daraney
    Новобранец daraney на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    зато жрецы кастеры актуальнее милишников станут

    ты депресивная психопатка просто (с) Астер

  31. #831
    Аватар для gamer0vip
    Горожанин gamer0vip на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    луков все режут и режут...((

  32. #832
    Аватар для Mirk1989
    Banned Mirk1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Читаю как все жалуются на увеличение проворства и понижение за счет него инстинкта\выносливости и становится грустно.

    Я наоборот опечален понижением возможной планки и гадаю, сколько останется от моих 550 очков характеристики. Весьма жаль, что такая мера вызвана всего лишь маркетинговым решением увеличения продаж шоповской химии.
    Последний раз редактировалось Mirk1989; 09.02.2011 в 23:18.

  33. #833
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Mirk1989 Посмотреть сообщение
    такая мера вызвана всего лишь маркетинговым решением увеличения продаж шоповской химии.
    Да я смотрю, вы батенька, экстрасенс... Порой меня поражают подобные бредни

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  34. #834
    Аватар для Mirk1989
    Banned Mirk1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Да я смотрю, вы батенька, экстрасенс... Порой меня поражают подобные бредни
    Конечно экстрасенс. Хочешь расскажу что будет в сундуках за февраль и март?

  35. #835
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Mirk1989 Посмотреть сообщение
    Конечно экстрасенс. Хочешь расскажу что будет в сундуках за февраль и март?
    В ресурсах игры я и без вас пороюсь. А вот мне только одно не понятно... Вы уже играли в обновление на боевых серверах, что писать такую ахинею?

    Код:
    http://allodslive.ru/Evil_patch09022011

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  36. #836
    Аватар для idicudanax
    Батрак idicudanax на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    чем эт нас усилили а то что жреца в хил билде не каждая пати сливает за 1 минуту дак на то он и хил чтоб выхилять все и вся. А мили мега урон выдает дык его для этого нужно сначала одеть фул оранж
    /\
    ||
    ВОТ ОНА ЛОГИКА РАЗРАБОВ

  37. #837
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirk1989 Посмотреть сообщение
    Конечно экстрасенс. Хочешь расскажу что будет в сундуках за февраль и март?
    расскажи?
    а то тратить кри или нет...
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  38. #838
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    tulagames, почему у вас любое мнение, не совпадающее с вашим объявляется ахинеей?

  39. #839
    Аватар для Mirk1989
    Banned Mirk1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    В ресурсах игры я и без вас пороюсь. А вот мне только одно не понятно...
    С каких пор сундуки лежат в файлах игры? Или вы мне хотите вывалить список из 150 + предметов, которые не введены в игру по ряду причин? Даты акции ламп и бонусных кристаллов тоже там где-то? Какое профанское знание предмета. )

    Вы уже играли в обновление на боевых серверах, что писать такую ахинею?
    Отличный каламбур вы тут написали, я прямо почти улыбнулся. Как я люблю модераторов.
    Последний раз редактировалось Mirk1989; 10.02.2011 в 00:05.

  40. #840
    Аватар для daraney
    Новобранец daraney на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    tulagames, почему у вас любое мнение, не совпадающее с вашим объявляется ахинеей?
    иди спать, мальчик)) не трогай дяденьку модератора) у нeго и без тебя работа нервная

    ты депресивная психопатка просто (с) Астер

Закрытая тема
Страница 21 из 59
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения