Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 3 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 2353
  1. #81
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avost Посмотреть сообщение
    дайте алхим банки на инстинкт раз эти статы убираете.. а то их можно купить только в ЛР, неприятно то как ((
    Вы сами и ответили на свое сообщение: есть в ЛР, и теперь их ОБЯЗАТЕЛЬНО надо покупать если нужен высокий инстинкт. Зачем делать алхимию и терять новый источник дохода?
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  2. #82
    Аватар для boba2886
    Бродяга boba2886 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    [QUOTE=jareck;2823488]Т.е. ты хочеш сказать нормально, когда вар вешает рассекалку, отбегает в сторону, а я своими хилками, зелками и под 2я жрецами еле доживаю до конца рассекалки? Правильно сделали что порезали.[/QU



    Если у тебя билд кривой. И ты под двумя жрецами против нас не можешь устоять это твои проблемы. А класс варов добили в конец, мы теперь и танки недоделанные и не ДД, так недокласс просто. Клёвы патч спасибо!

  3. #83
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Проворство не танкующим можно было гимповать фактически болезненно.

    Это ненормальная ситуация.
    Почему неправильно?
    У мага только уворот. Паринрование-блокирования нету. Зачем мне, магу, проворка на 1 из 20 уворотов?. У что бы любой, при удаче по мне критами бил? Спасибо, добивающий вара и СГ нам и так по 130-170 к прилетают не критом. Что бы нас вообще ваншотили?
    Последний раз редактировалось smallvirus; 08.02.2011 в 19:38.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  4. #84
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Про Печать Душегубства особенно понравилось

    "Будет увеличивать не 30, а 20 статов...." ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!!
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  5. #85
    Аватар для TopPal
    Империя Цеховой Мастер Империи TopPal на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    кажется луки вслед за мистиками постепенно начинают вымирать
    дальше вымрут маги
    из вара терь дотера не сделаешь
    ау разрабы услышьте наш клич
    не чините то что не сломано
    чините или изменяйте магов
    усиливайте классы
    и хватит уже вашей фразы
    мы правим только баланс группа на группу
    если правите группа на группу
    тогда и делайте больше бэттлграундов"
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]


    жрец зэм-15 левел,но активно растет:дайте суеверному науку,и она превратит ее в суеверие
    в помыслах друид-орк:поооррвууу

  6. #86
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    После привязки защитных статов к шмоту, пора делать привязку атакующих статов к этому же шмоту) Чтоб больше никто не задумывался о какихто там статах и прочей не нужной ереси, тупо вставил руны и нагнул всех в округе)
    Нечто с Владык Астрала

  7. #87
    Аватар для rilne
    Батрак rilne на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inokesha2010 Посмотреть сообщение
    Жесть играть становиться не возможно...Это если ща персонажи 8 лвла ходят с 4 рунами,то что будет после перерождения...ПечалькО
    После перерождения будут персонажи 4 лвл с 8 рунами)))
    Жизнь — как пребывание в Интернете: смысла нет, а уходить не хочется.
    Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подёргается, подёргается... и привыкнет.

  8. #88
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    на юг с перерождениями, лаги и зависоны, смерть изза этого( -10% экспы ) доставят всем массу удовольствия, и возможно силу земли (с)
    Последний раз редактировалось avost; 08.02.2011 в 19:38.

  9. #89
    повторю с ги форума - ложка меда в бочку дегтя.

    За всеми красивостями привязка проворки вещей лишает всех индивидуальности, скоро будем играть в инкубатор
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  10. #90
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Амулет "Клеймо Душегубства" теперь увеличивает все характеристики на 20, а не на 30 очков, как прежде.
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Что это за амуль и где его получить? И покажите скрин, если он у кого есть!
    Это про что? Вроде как это про триньку из ХД, но там есть "Руна Душегубства" и "Печать Мании". Что такое "Клеймо Душегубства" непонятно... Судя по тексту что-то работало, но вот до сих пор в сейфе лежит пустая "Руна Душегубства". Пойти что-ли ХД фармить.

    Некрам дадут новые вехи... У меня такое чувство что нам просто сделают 2 новые из одной старой, как это уже было с ГК. Так сказать тихая порезка, под названием новые умения... Еще я надеюсь что сбросят и вехи и уменя. А где там фикс влияния силы магии на урон стража?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  11. #91
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Рассечение вполне логично порезали.

    Еще бы жрецов понерфили наконец и хил паладинам.
    Ну а так ниочем ПН где сообщение про 3-й слой? Какой лвл кап в игре будет?
    Что будет с салатом\крафтом?

  12. #92
    Аватар для akkas
    Скиталец akkas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    блин, зачем варам урезать розсечение, ладно урезали б при передвижение, но еще и урон((( я опечален(( с каждым патчем все хуже и хуже

  13. #93
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Искажения звука умения "Разряд" устранены. Улучшено звуковое оформление эффекта.
    вспомнилось про длительность жужжания пчел
    Массаракш

  14. #94
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Не сцать коллеги прорвемся. Порезали инстинкт, значит будем больше вливать критов !!!11 )))
    Краб-теоретик.

  15. #95
    Аватар для MooNThuG17
    Горожанин MooNThuG17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    В рейде персу 46-го левала за его убийство дали 1000 опыта с копейками. И вот облом, я то-то думал на нём до 47-го качнусь, ан нет... Печаль...

    Прежде чем резать всех направо и налево (не в буквальном смысле, конечно), хоть бы подумали, о том что ситуация и так довольно уныла.
    Как например вару дд теперь? Если билд фулл дд, с рассечением (которое теперь не рассечение, а так, массаж видимо), без защитных вех, что ХОТЬ СКОЛЬКО то компенсировалось инстинктом и проворством, теперь что - "НедоДД-ваточка" ? спасибо за порезку, надеюсь мое воплощение не порежут, когда докачаю до хай-лвл >_<

  16. #96
    Аватар для wowa32
    Скиталец wowa32 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Barsik сомневаюсь что ты играешь за вара за танка играть говнишен а за дд соло кач на рассечение было самое то ну вообще !!!!!

  17. #97
    Аватар для jecksmd
    Батрак jecksmd на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я не понимаю... Что о5 пристали именно к варам=\ Дали с вехами клевый скилл и отобрали к чертям, а по другому брать опытного война абсурд! Согласен с предидущими мнениями о том чтобы переставили вехи как у многих других классов (друг за другом расположенные) а так профукивать вехи к никчемному умению не резон! Да и вообще кстаити поченили бы вехи Удачливый воин (проверно на опыте, доказанно многоими что ДПС не меняется с наличием этих вех, так и при их отсутсвии).
    Почему бы у например у жрунов не увеличить откат Ослепления или Бабла, или так же порезать друлям тики открытых ран при движении цели?
    Думаю что в вашем составе разрабов мало кто играет за Варов=) З.Ы. Жду новых ухудшений дабы забить на игру и уйти с концами в РЕАЛ)



    Не задавай вопросы, не услышишь лжи!
    З.Ы. долго меня не было епт

  18. #98
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    повторю с ги форума - ложка меда в бочку дегтя.

    За всеми красивостями привязка проворки вещей лишает всех индивидуальности, скоро будем играть в инкубатор
    создание вещей с параметрами типа интеллекта или силы уже бред. а привязка к вещам параметров, это просто не желание прорабатывать все варианты сетов.
    насколько я помню, на салат латах жрецов очень мало инты, а значит для них плохо когда их противник прокачивает себе проворство. чем не буст?

  19. #99
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Проворство не танкующим можно было гимповать фактически болезненно.

    Это ненормальная ситуация.
    Кстати, маги могут гимповать силу фактически безболезнено!

    Это ненормальная ситуация. Пусть носят тряпки на силу (шутки шутками, а тряпки такие похоже исправлять не собираются?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #100
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Подбирать вещи надо прежде всего по атакующим статам.

  21. #101
    Аватар для rilne
    Батрак rilne на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Но больше всего мне нравится то, что всего-лишь ради !ОДНОГО! лишнего скила надо качать еще раз 45...
    Жизнь — как пребывание в Интернете: смысла нет, а уходить не хочется.
    Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подёргается, подёргается... и привыкнет.

  22. #102
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Да кстати представил ситуацию, вот заходит в игру новичок, вот он докачался до святой земли, и обнаружил кучу врагов с 5 - 9ми рунами которые сливают его в пару ударов. Думаете он зарунится и продолжит играть? Вспомните привязку увеличения урона от уровня покровительства к наличию воскуреного благовония, и по 2 - 3 человека на нуболоках. Думаю дальше писать излишне.

  23. #103
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    все конечно хорошо и понятно...но а Релиз то был игры? или правка продолжается?))))

  24. #104
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Дочитал до некра, заинтересовался новыми вехами. Написали, что сбросят вехи.
    НО!!!
    1. Как можно сбрасовать только вехи, если вехи ПРЯМО взамодействуют с умениями!
    2. Как известно есть много связок и умений. Из-за новых вех некоторые умения могут стать круче, другие хуже. Надо будет по-новому делать связки.
    3. Могли бы и сразу сказать какими будут новые вехи! А то может быть они будут не такими хорошими и мы тут зря расстраиваемся про связки.

    Еще хотел бы сказать про бяку с проворством! Нафига классам дальнего боя проворство? Значит будем качать мили-магов и мили-сталков!

    Терь насчет перерождения.
    Почему только 1 умение можно передать? И только ради этого качать Воплощение? Со всеми минусами? Да ну нафиг! Только когда нечего делать, буду качать Воплощение!

    Единственное что порадовало, это ситуация про свитки. Но медаль имеет 2 стороны:
    + то что будет давать бонусный опыт с квесотов! Можно быстренько качнуть Воплощение
    - раньше 1 свиток увеличивал и репу, и славу, и опыт! Терь предеться покупать все сразу(( Донатерам у нас дорога.

    Кажется все прокомментировал. Обнова особо не радует((( я в печали..............

  25. #105
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Зачем нам что то подбирать - ведь это игра для людей с доходом - а им надо (не всем конечно) ногибать, а не думать над тем как - так что готовтесь скоро и атакующие статы приведут в порядок (ведь же находятся люди гимпующие дух - и с этим разработчики никак не справятся, так что ждем).

  26. #106
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от rilne Посмотреть сообщение
    Но больше всего мне нравится то, что всего-лишь ради !ОДНОГО! лишнего скила надо качать еще раз 45...
    Не хотите - можете не качать.

  27. #107
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    создание вещей с параметрами типа интеллекта или силы уже бред. а привязка к вещам параметров, это просто не желание прорабатывать все варианты сетов.
    насколько я помню, на салат латах жрецов очень мало инты, а значит для них плохо когда их противник прокачивает себе проворство. чем не буст?
    Ну сеты 45го уровня делались "на коленке". Модельки костюмов из коробки, идентичные вещи с разными названиями (ожерелья владыки магии и экзорциста). Все это показывает насколько "серьезно" разработчики подошли к вопросу создания новых сетов.
    А тут еще необходимость их балансировать... Хуже того: добиваться баланса при ЛЮБОМ сочетании вещей разных сетов. Это же работать надо, да при том немало.
    А так всем сделали одинаковые статы и поставили галочку в отчете о проделанной работе по балансировке. 10 минут работы и премия в кармане.

    Вот такая вот "проработка всех вариантов". Быстро и без напряга.
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  28. #108
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10

    Кто выдал эти идеи фтопку!!!

    Это опа какаято а не обновление!!! Варов то за что порезали!!! Ими хоть один разраб играет??? Вместо того чтобы лепить новые локи повышать уровень исправлять баги выдали инвалидное кресло (как уже было верно подмечено). От вас резбегутся те кто пришел с других игр. (((( я в шоке!!!!

  29. #109
    Аватар для rilne
    Батрак rilne на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Semionp Посмотреть сообщение
    Да кстати представил ситуацию, вот заходит в игру новичок, вот он докачался до святой земли, и обнаружил кучу врагов с 5 - 9ми рунами которые сливают его в пару ударов. Думаете он зарунится и продолжит играть? Вспомните привязку увеличения урона от уровня покровительства к наличию воскуреного благовония, и по 2 - 3 человека на нуболоках. Думаю дальше писать излишне.
    Ну, да приблизительно таже ситуация была прошлой весной, когда всех принудительно заставляли покупать благовония, так как других способов нормально играть не было...

    Аллоды вообще создает впечатление проекта-зебры: то хороший патч, приносящий вроде-как удовлетворение, то плохой, заставляющий злиться на все вокруг...
    Жизнь — как пребывание в Интернете: смысла нет, а уходить не хочется.
    Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подёргается, подёргается... и привыкнет.

  30. #110
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Мне вот интересно как будет производится замена.
    У меня сейчас штаны дают 35 выносливости и 58 инстинкта.
    Сколько будет проворства 93 или 58?
    А то зная майл ру сильно сомневаешься в том что сразу все учтут

  31. #111
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Подбирать вещи надо прежде всего по атакующим статам.
    игроки сами решат как им подбирать статы, и никто не должен отбирать у них эту возможность, ни советом, ни патчем ((

  32. #112
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    думаю, пора бросать сталка, это безнадежный класс.
    спасибо большое разработчикам. отнять контроль у нас, но не отнять его у других и дальше продолжать "подрезать"...
    вообщем то даже нечего объяснять...

  33. #113
    Аватар для NervozHbIi
    Новобранец NervozHbIi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Ввиду того, что некоторые комбинации предметов экипировки позволяли получать завышенные показатели характеристик, были внесены изменения. Штаны, обувь, наручи, пояса, ожерелья и плащи будут повышать не выносливость и инстинкт, а только проворство. Все остальные предметы экипировки не будут повышать проворство, зато продолжат увеличивать выносливость и инстинкт.
    Вы хорошо подумали? Давайте сразу сделайте различие шмота не только по ткани\коже\латам но и по классам маг-ткань, некро-ткань. Как всегда сначала делаем потом думаем.

  34. #114
    Аватар для Bathory7
    Вольный Аллодер Bathory7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Сообщение удалили..ладно,дубль два..обрезано.
    "первое..если я считаю проворство не нужным мне статом,я бы даже сказала..бесполезным,зачем оно мне?"
    Гештальт
    AO-off

  35. #115
    Аватар для TopPal
    Империя Цеховой Мастер Империи TopPal на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    да уж
    кажется разрабы решили вернутся к практите выжимай из игроков все деньги
    алле гараж
    если будете жать из нас деньги свалим в ВоВ-ку
    она платная нно,играется в нее значительно лучше!
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]


    жрец зэм-15 левел,но активно растет:дайте суеверному науку,и она превратит ее в суеверие
    в помыслах друид-орк:поооррвууу

  36. #116
    Аватар для Advokat444
    Лига Поденщик Лиги Advokat444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    И снова ни слова про крафт, будет ли изменена система крафта? ну хотя бы увеличен шанс крафта с кино или возможность получать аму в ПВЕ. А вообще по моему обнова ни о чем, чуть порезали классы и придумали глупость с перерождением. Лучше бы островов побольше в а2 накидали и сняли замок с апа на 47, пусть в 3 слой надо будет собирать камни, а не для того чтобы апнуть 47. Лавка сейчас трещать начнет от закупок свитков знания. А еще верните мистам ОИ и уберите стрессы Да, и бабл дайте нам

  37. #117
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Я не понимаю... Что о5 пристали именно к варам=\ Дали с вехами клевый скилл и отобрали к чертям, а по другому брать опытного война абсурд! Согласен с предидущими мнениями о том чтобы переставили вехи как у многих других классов (друг за другом расположенные) а так профукивать вехи к никчемному умению не резон! Да и вообще кстаити поченили бы вехи Удачливый воин (проверно на опыте, доказанно многоими что ДПС не меняется с наличием этих вех, так и при их отсутсвии).
    ослаблять само рассечение понятия не имею зачем, х3 от движения это слишком, стоит признать - уменьшить только это =_=
    про вехи, аля со сталью
    по пути универсальные вехи нужные в разных билдах... (хотя если честно половина не нужна из того что взято у меня по пути)
    Почему бы у например у жрунов не увеличить откат Ослепления или Бабла, или так же порезать друлям тики открытых ран при движении цели?
    кд такое-же как и устяжки\импульса, время действия дольше.. кд со всеми вехами в 30 (45 без) сек терпимо, минута+ уже повод выкинуть его и сделать мили-хилбота (кому тут станет хуже еще **, но вы сами просили избавить нас от контроля и увеличить самохил).

    если друлям не убрали так раны - это эпик фейл (те кто начнут писать что они не могут жить без них сразу идут далеко и надолго, мнение мяса меня не интересует, если на вашем сервере жряки лупят всех, на нашем друли косят всех).
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  38. #118
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Подбирать вещи надо прежде всего по атакующим статам.
    Эм, извиняюсь за наглость. Но может игрокам стоит самим решать как балансировать свои статы? Какбы подбор билда, балансирование статов, это одна из основных составляюших РПГ. Извините но давайте вспомним что статы всетаки статы, и их вроде как нужно както балансировать. Или следует ожидать чтото типа синия броня 45го уровня +200к хп -5% шанс крита + 3% шанс уворота, салатовая броня 45го уровня +500 хп -8 шанс крита + 5% шанс уворота. Это конечно ирония но тем не менее...

  39. #119
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    •Уровень стражников, находящихся в столицах фракций, увеличен до 47.

    Ну наконецто, задалбало нытье нупов...
    зы: хотя, почему только в столицах? почему не в портах?

  40. #120
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Уважаемые представители администрации. Вы долго обдумывали эту ерунду с защитными статами? Люди подбирали одежду. Тратили деньги, время. Зачем вся эта шаблонность? Вы насильно сводите подборку статов к одному и тому же шаблону. Это не есть хорошо. Что дальше вы придумаете? А может стоит народу сделать всем поголовно 600 разума, а то что это, некоторые гимпуют удачу ради разума, не дело? Надо всем сделать ровные статы по 600-700? ИМХО задумайтесь. Люди вправе выбирать ТОТ набор статов, который ИМ нужен больше, а не Вам. Не лезьте не в свое дело, создаете патчи? - пожалуйста, создавайте, но не надо лезть в мозговую часть, где нужно Реально Думать, какая одежда подойдет под тот или иной билд. Пропадает индивидуальность. Не решайте за Нас, кому что носить. Иначе рано или поздно все отвернутся от Вас.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

Закрытая тема
Страница 3 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения