Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 12 из 59
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 2353
  1. #441
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porter12 Посмотреть сообщение
    Какие геры, жруны уже соло проходят 2ой астрал
    о да, еденицы в 9х рунах.
    .

  2. #442
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    В общем, второй и последний пост в этой вайно-теме.

    1. Есть действительно несколько толковых изменений. Например, увеличение островов на АП или распределение амы на Арене.
    2. Есть тревожные изменения, наподобие переделки вех некров. Ну вот не верю я, что он станет сильнее с ними.
    3. И есть расписка разработчиков в своей НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Это я рассуждаю об изменении защитных статов.

    В любой игре подбор шмота - это важный и ответственный процесс. На разном соотношении атакующих и ЗАЩИТНЫХ статов можно строить целые отдельные билды. Всегда и везде это было прерогативой игрока - САМОМУ решать, что и как ему носить.

    Разработчики же прямо так и написали - мол, мы ввели по целых два сета астральных вещей, но мы даже не удосужились скомбинировать из них разные сеты, чтобы заранее предположить определенные соотношения статов на создаваемых нами вещах. А еше мы так и не смогли решать, что нам надо сделать с проворством. Очевидно, что раз мы не можем контролировать свои собственные задумки, легче всего поставить всех игроков в равные условия. Тогда будет совершенно не важным, работает ли стат или не работает, нужен ли он игроку или не нужен. Кроме этого, у нас отвратительные дизайнеры классов, которые смутно себе представляют возможности как "своего", так и "чужих" классов. И плевать нам на те последствия, которые последуют за уравниванием защитных статов на всех без исключения игроках.

    Как уже написал человек тут выше, которого забанили, на ЗБТ было круче. ПвП, которое там происходило у ХТ 24/7 даже в самых смелых мечтах не снилось всей ПвП-составляющей теперешнего "релиза". Да, криво работали инсты, а багов было море. Но именно тогда игра доставляла больше всего. Самое смешное, что именно тогда, в период окончания ЗБТ - начала ОБТ, и закончились все мои денежные вливания в игру. Тогда хотелось платить за всякие приятные мелочи. После этого я не вложил в игру ни копейки, и считаю, правильно сделал. Разработчиков хочется поддерживать в том случае, когда они любят свою игру. Последнее время этого не замечается, по крайней мере, со стороны.

    Готов уйти в бан. Ведь у нас на форуме нет свободы слова. Равно как и нет возможности что-то критиковать. Все спокойно в Датском королевстве. До свидания.

    Вечный слак

  3. #443
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    6х рун впоне хватит вару,чтобы фармить любой героик.
    Ты пробовал пройти любой героик варом с 6-ми рунами?Знаю-НЕТ!Потому что вар с 6-ми рунами не проходит ВСЕ героики.1-е это он однозначно ложится на Витязе в ПЗ(тут его могут и 8-е руны не спасти)-кстати это без вариантов-он с 6-ками ложится там 1000000000000%2-е Вар с 6-ками точно не проходит первый пак лезвий в лабе(хотя конечно если наюзаться банками из ЛР,водкой от друля-то да,и то "орех"ему гарантирован.Милишники же-с 6ками проходят без проблем,и гораздо быстрей-Вару приходится после любого пака,любого моба лечиться(Вар- с 6-ками)

  4. #444
    Аватар для omenikus
    Бродяга omenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Ростов-что-на-Дону
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mineeveug Посмотреть сообщение
    ИЗВИНИТИ! А тем, кто не подбирал статы как один под вынос\инстинкт, и у кого НОРМАЛЬНОЕ распределение проворки\выноса\инстинкта и кто уже вточил тысячи голд и реагента неимоверное количество в КОНКРЕТНЫЙ шмот. ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ? Вы чем думали, когда подбирали сеты шмота? Что за бред? У игроков всегда был выбор ЧТО и С КАКИМИ вторичными статами носить. Теперь Вы отобрали эту свободу выбора, сведя все к тупой зарунке. Конечно, тупые донатеры незнают для чего инстинкт, зато они много денег дают, а их все равно убивают и убивают..несправедливость. Накипело..
    Согласен с высказыванием.. со шмотом что жутко пугающее деяние будет...

  5. #445
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nedlee Посмотреть сообщение
    6х рун впоне хватит вару,чтобы фармить любой героик.
    Ты пробовал пройти любой героик варом с 6-ми рунами?Знаю-НЕТ!Потому что вар с 6-ми рунами не проходит ВСЕ героики.1-е это он однозначно ложится на Витязе в ПЗ(тут его могут и 8-е руны не спасти)-кстати это без вариантов-он с 6-ками ложится там 1000000000000%2-е Вар с 6-ками точно не проходит первый пак лезвий в лабе(хотя конечно если наюзаться банками из ЛР,водкой от друля-то да,и то "орех"ему гарантирован.Милишники же-с 6ками проходят без проблем,и гораздо быстрей-Вару приходится после любого пака,любого моба лечиться(Вар- с 6-ками)
    играл я варом 6 рунами,и спокойно фармил геры, Витязь в ПЗ,мб и не убивается.хотя если подумать головой,запастись пивком, поставить турельку (самую обычную типовую) в начале боя,надеюсь поймешь зачем. Уж по крайней мере хаэс,бк,цт,хд. Фармить все-это zaдротство)
    .

  6. #446
    Аватар для Advokat444
    Лига Поденщик Лиги Advokat444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Админы, а деньги и реагенты вернете за крафт шмота, который станет теперь определенным классам бесполезным из-за порезки дефф статов? А лучше выдайте всем по сету (оранжевому хотя бы) эквипа, а то реально с кино крафтить тяжко. Ну и напоследок: Даешь мисту ОИ, старый ПУ и опаленку

  7. #447
    Аватар для ymmkarim
    Бродяга ymmkarim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homeland7 Посмотреть сообщение
    о да, еденицы в 9х рунах.
    о да, только жруны проходят острова во 2м слое соло((((((

  8. #448
    Аватар для ymmkarim
    Бродяга ymmkarim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    народ, как угу и ыгу пройтив хаес, ведь их удары когда они рядом летят 500к некр,у вару 300к грубо говоря??

  9. #449
    Аватар для puresin
    Новобранец puresin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Хм, да многое не указано, как всегда. Но вот интересно а будут ли передаваться доп умения и вехи, вытянутые из ЛР ????? а то затраты на их вытягивание не малые были.
    И внял я неба содроганье
    Последний Рубеж - Н. У. Б.

  10. #450
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Значит опять занялись любимой для разрабов-порезкой варов.И кого он теперь в пвп нагнет без пожалуй единственного что вара спасало-рассечение+испуг........Броню срезали-намекнули вы мол теперь дд,теперь дд(кстати он куда хуже чем у любимых разрабами классов-перечислять бесполезно,всем известны)-теперь взяли порезкой дд.А ветки развития?Если рассечение будет для вара по сути бесполезным-то по какой ветке ему идти????Ветка танкования-так она уже давно порезана(ну мясо а не танк щас вар)ветка дд сейчас будет весьма любопытна-чтоб добиться урона 20% надо пройти через уже бесполезную ветку рассечения-в общем куда ни сунься,придется юзать уже бесполезные вехи.

  11. #451
    Цитата Сообщение от Nedlee Посмотреть сообщение
    6х рун впоне хватит вару,чтобы фармить любой героик.
    Ты пробовал пройти любой героик варом с 6-ми рунами?
    все наши вары с 6 рунами спокойно фармят героики

    Цитата Сообщение от ymmkarim Посмотреть сообщение
    народ, как угу и ыгу пройтив хаес, ведь их удары когда они рядом летят 500к некр,у вару 300к грубо говоря??
    вар с 5 рунами проходил без проблем.

    Все забывают про баффы на хп и пиво?
    Раскол ван лав

  12. #452
    Аватар для TemSun
    Скиталец TemSun на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Разрабы МОЛОДЦЫ!!! Давайте режте ВАРА это и так самый ущербный клас. Похороните его совсем ведь от этого класа и так уже все отказываются. Нас и так остались единицы.

  13. #453
    Аватар для OnlyMagik
    Вольный Аллодер OnlyMagik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Ноете и ноете, ноете и ноете... никаких цифр конкретных нет, откуда вы знаете что убили скил? Вот когда выйдет обнова тогда и плакайте )

    Никому не верь, кругом враги.

  14. #454
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    играл я варом 6 рунами,и спокойно фармил геры, Витязь в ПЗ,мб и не убивается.хотя если подумать головой,запастись пивком, поставить турельку (самую обычную типовую) в начале боя,надеюсь поймешь зачем. Уж по крайней мере хаэс,бк,цт,хд. Фармить все-это zaдротство)

    Подумать головой,терельку....Вара не спасает там(в ПЗ от Витязя) даже модифицированная турель+водка,+банки-спасут только руны 8++.А вот милишник с 6-ками проходит значительно быстрей и обсолютно Любой гер,(вару приходится ждать отката самолечащих скилов или если женат-жената-бутербродов.кстати сейчас милишники с 7 ми рунами,приодетые в А-2 уже и в орехе убивают соло Гудимира,что вару с 10-ками приодетому в А-2 даже не снится пока.
    А после порезки рассечения вар еще может и про ЦТ забыть ибо рассечение-кровоточка и помогало ему убить ласта.

  15. #455
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemSun Посмотреть сообщение
    Разрабы МОЛОДЦЫ!!! Давайте режте ВАРА это и так самый ущербный клас. Похороните его совсем ведь от этого класа и так уже все отказываются. Нас и так остались единицы.
    те его с ЛУЧНИКОМ не перепутал ?
    на сервах оч много варов .

  16. #456
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    у меня такая идейка дайвайте введем одну шмотку, вместо всех которые сейчас есть, которая будет прибавлять +450/+500/+550/+600/+700(в зависимости от цвета) ВСЕХ статов и игроки будут различаться билдами и рунами.))
    ну а пот теме: ДД из меня теперь никакой, танк тем более, буду качать саба и, как ни странно, мага или некра..

  17. #457
    У бедных варов рассечение тикало всего по 70-90к
    Теперь рассечение будет тикать по 50-70к.

    АЙ АЙ АЙ просто УБИЛИ умение - абсолютно бесполезным стало.
    Раскол ван лав

  18. #458
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mineeveug Посмотреть сообщение
    ИЗВИНИТИ! А тем, кто не подбирал статы как один под вынос\инстинкт, и у кого НОРМАЛЬНОЕ распределение проворки\выноса\инстинкта и кто уже вточил тысячи голд и реагента неимоверное количество в КОНКРЕТНЫЙ шмот. ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ? Вы чем думали, когда подбирали сеты шмота? Что за бред? У игроков всегда был выбор ЧТО и С КАКИМИ вторичными статами носить. Теперь Вы отобрали эту свободу выбора, сведя все к тупой зарунке. Конечно, тупые донатеры незнают для чего инстинкт, зато они много денег дают, а их все равно убивают и убивают..несправедливость. Накипело..
    Цитата Сообщение от omenikus Посмотреть сообщение
    Согласен с высказыванием.. со шмотом что жутко пугающее деяние будет...
    +100500, я мист - мне проворство наф не нид - так вы мне его теперь насильно втюхиваете

    и хотелось бы пояснения про завышенные статы - это как??? - сколько по вашему это "завешено"?
    да я тяну вынос и инсту, а что делать, если ваше провор полное УГ !!!! хотите - введите доп шмот с проворством, некоторые его все же берут, но старый оставьте как был - реально сколько времени и сил вложено (шмотки из астрала нужные привези, потом на крафт аму набей (реальгар недавно начал капать), а нет - киноварью синь сливай, и голд для крафта набери, а еще на камни трать) - а теперь все на ветер.

    полное наплевательство на нас

  19. #459
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nedlee Посмотреть сообщение
    играл я варом 6 рунами,и спокойно фармил геры, Витязь в ПЗ,мб и не убивается.хотя если подумать головой,запастись пивком, поставить турельку (самую обычную типовую) в начале боя,надеюсь поймешь зачем. Уж по крайней мере хаэс,бк,цт,хд. Фармить все-это zaдротство)

    Подумать головой,терельку....Вара не спасает там(в ПЗ от Витязя) даже модифицированная турель+водка,+банки-спасут только руны 8++.А вот милишник с 6-ками проходит значительно быстрей и обсолютно Любой гер,(вару приходится ждать отката самолечащих скилов или если женат-жената-бутербродов.кстати сейчас милишники с 7 ми рунами,приодетые в А-2 уже и в орехе убивают соло Гудимира,что вару с 10-ками приодетому в А-2 даже не снится пока.
    А после порезки рассечения вар еще может и про ЦТ забыть ибо рассечение-кровоточка и помогало ему убить ласта.
    какой-то ты криворукий вар

  20. #460
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Вот чеж я интересно не прохожу тогда геры соло??!!!! И руки у меня прямые и играю я с начала ОБТ!!! Вот только танк я... может дело в этом?
    Кто проходит соло геры, Вары... вы в каком билде это делаити????

    На аватарке, кстати, я - улыбаюсь =)

  21. #461
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    все наши вары с 6 рунами спокойно фармят героики

    ну ка-ждем ссылочку-где вар с рунами6-ми убивает соло Витязя в ПЗ.Не надо ля-ля.

  22. #462
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    Вот чеж я интересно не прохожу тогда геры соло??!!!! И руки у меня прямые и играю я с начала ОБТ!!! Вот только танк я... может дело в этом?
    Кто проходит соло геры, Вары... вы в каком билде это делаити????
    танком сложнее, но например кошка, троль, осип, карлос, дуся меня не царапают вообще, в дд билде выжить было сложнее, хотя и убивались быстрее (руны в защиту 554)

  23. #463
    Аватар для zelsih
    Поселенец zelsih на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    Вот чеж я интересно не прохожу тогда геры соло??!!!! И руки у меня прямые и играю я с начала ОБТ!!! Вот только танк я... может дело в этом?
    Кто проходит соло геры, Вары... вы в каком билде это делаити????
    в танко-билде проходится легче чем в ДД билде - почему? Потому что мобы не успевают покоцать танка... а кроме того для геров 40 лвл все-таки можно переодеваться чтобы увеличить кпд - в герах мобы 40 лвл - вывод точности достаточно 350-400, ловкости 350-400, удачи 450-500... а все остальное в силушку... и получается что вар может проходить любой гер... правда кроме ПЗ и кто-как а я не прохожу первого босса в ХТ

    но и вары в ДД билде тоже не нервничают - берут в руки щит и меч и вперед с песнями - меньше хиляешься, мобов ложишь почти так же быстро...


  24. #464
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Русский бунт - бессмысленный и беспощадный (с) Саша Пушкин

    Нам лишь бы поорать, а повод всегда найдем

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  25. #465
    Аватар для MouTanT
    Империя Гражданин Империи MouTanT на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Россия, Ростовская обл.
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Все вродебы нормально, НО! Бедные вары... И еще НО! Почему реально храмовникам не убрали проблемы с палочкой! А так все норм сделали!
    Фракция: Империя, Сервер: Последний Рубеж, Раса: Орк, Класс: Храмовник(Каратель), Имя: Зэган, Ник: moutant

    За ИМПЕРИЮ!!!

  26. #466
    Аватар для allex3
    Поселенец allex3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    А может быть они просто не дописали...? Может быть тряпки действительно будут иметь проворства ничтожное кол-во, в замен шмотки с инстом и выносью будут давать эти параметры куда выше чем скажим у латов? Но не все так плохо... У меня вот выносливоть в.... Вообщем мало ее Может и не нужно будет искать шмотки с выносью Все сделают так как надо
    Посмотрим, опробуем, откритикуем если понадобится... Админы - одни канешна со своими тараканами в голове, но все же игроков слушает И очень даже.
    И вообще, если в каждой обнове вписывать совсем все исправления, то это свихнуться можно будет
    (это я к предыдущим смскам о магах)
    На вот эту ссылку не тыкать нельзя: http://vkontakte.ru/guildblackrain

  27. #467
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    Сам ты криворукий.

    Цитата Сообщение от LamarLich Посмотреть сообщение
    какой-то ты криворукий вар
    А еще раз пиши-ну-ка ссылочку где ВАР с 6-ками убивает Витязя в ПЗ???Потом трынди насчет криворукости.Я не говорю что бк,хт,цт не прохожу.Я говорю-ВАР не убьет с 6-ми рунами Витязя.

  28. #468
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    жди,щас побегу сниму видос,спецом для тебя.
    .

  29. #469
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homeland7 Посмотреть сообщение
    жди,щас побегу сниму видос,спецом для тебя.
    Рунки заснять не забудь.

  30. #470
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    У бедных варов рассечение тикало всего по 70-90к
    Фул-оранж, восьмые руны + бег?

  31. #471
    Аватар для TverRider
    Скиталец TverRider на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Такс начнем по порядку... я вар с ближайшим патчем уже недоДД, могу прокачаться в танка, но смысл? танчить что-то дальше а2 я врядли смогу.. с новым рассечением.. это вы хорошо придумали.. ОВ Must have веха для всех дд там и раньше было 2 ненужных вехи(Бросок оружием и Меткий выстрел), но вы подумали и решили что-то мало ненужных вех.. влупим-ка еще штук 5-7 и что получается? хочешь быть дд=>качай ОВ=>качай вехи на рассечение=>качай УГ рассечение в умениях.. с такими патчами вары скоро будут с дистанционного оружия больше урона наносить чем в ближнем бою.. Раньше мечтал о дуал спеке из ВоВа, понял что в АО это может быть только мечта.. сделайте свиток за кри,с помощью которого можно поменять перса... я возьму жруна мили себе и буду сидеть в игре с вот такой вот мордой ^___^ и тыкать 1-2-1-2-1-2..
    Ладно вар с двуручем рассечение еще никуда не шло.. а если с дуалами?? расположение вех у варов это вообще какой то хаос..предлогаю к ОВ сделать проходными 5-10 пустых клеток.. по моему будет круто.. недавно я радовался, что от ратов отстали.. ну да конечно.. только резать вы умеете господа, в саппорт столько багов по вару сообщил месяца два назад.. хоть бы одну ошибку исправили.. нет, а зачем нам это надо называется?? мы лучше порежем вообще класс.. а то жруны плакаються.. что сложного в том чтобы под рассечением стоять на месте?? или религия на месте стоять не позволяет?.. короче за патч разрабам 5+
    Удачи вам в дальнейшем убивании игры..

  32. #472
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Фул-оранж, восьмые руны + бег?
    не иначе как минимум 8-ки,рассечение+испуг.........при пвп очень спасало вара,нынче тактику придется наверное менять.Ну а для тех кто с 5-ками и 6-ками ввести новый скилл,назвать"кучка"вар при его юзании оставляет после себя кучку-и оказывается на ,ближайшем респе хDD

  33. #473
    Аватар для shkav4ik
    Бродяга shkav4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Куда воинов то урезать?оО((
    Игромэн

  34. #474
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TverRider Посмотреть сообщение
    Такс начнем по порядку... я вар с ближайшим патчем уже недоДД, могу прокачаться в танка, но смысл? танчить что-то дальше а2 я врядли смогу.. с новым рассечением.. это вы хорошо придумали.. ОВ Must have веха для всех дд там и раньше было 2 ненужных вехи(Бросок оружием и Меткий выстрел), но вы подумали и решили что-то мало ненужных вех.. влупим-ка еще штук 5-7 и что получается? хочешь быть дд=>качай ОВ=>качай вехи на рассечение=>качай УГ рассечение в умениях.. с такими патчами вары скоро будут с дистанционного оружия больше урона наносить чем в ближнем бою.. Раньше мечтал о дуал спеке из ВоВа, понял что в АО это может быть только мечта.. сделайте свиток за кри,с помощью которого можно поменять перса... я возьму жруна мили себе и буду сидеть в игре с вот такой вот мордой ^___^ и тыкать 1-2-1-2-1-2..
    Ладно вар с двуручем рассечение еще никуда не шло.. а если с дуалами?? расположение вех у варов это вообще какой то хаос..предлогаю к ОВ сделать проходными 5-10 пустых клеток.. по моему будет круто.. недавно я радовался, что от ратов отстали.. ну да конечно.. только резать вы умеете господа, в саппорт столько багов по вару сообщил месяца два назад.. хоть бы одну ошибку исправили.. нет, а зачем нам это надо называется?? мы лучше порежем вообще класс.. а то жруны плакаються.. что сложного в том чтобы под рассечением стоять на месте?? или религия на месте стоять не позволяет?.. короче за патч разрабам 5+
    Удачи вам в дальнейшем убивании игры..

    Да,чтобы что-то изучить теперь придется проходить через уже бесполезные вехи-кстати,зачем вообще тогда вару ветка танка,если при слабой заруненности он как танк не годится в А-2,по крайней мере если и протанчит.то с большим геммороем(и то если хилл согласится лететь с таким танком,а не палом)одетость конечно тоже влияет....

  35. #475
    Аватар для strekopytow
    Лига Гильдия Купцов Лиги strekopytow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Нууу отличное обновление!)

  36. #476
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    а кстати насчет баланса не 1н1 а пати на пати, это наверно выглядит так: за первые 10 секунд боя вырезаются все классы кроме жряков, а они уже пвпшатся в более менее равных условиях)

  37. #477
    Аватар для Galkoff
    Лига Гражданин Лиги Galkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В поисках баланса еще есть куда стремиться.
    Модератор, модерируй, а не неси ахинею.

    Балансом и не будет пахнуть, пока жряков не начнут резать.

  38. #478
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Русский бунт - бессмысленный и беспощадный (с) Саша Пушкин

    Нам лишь бы поорать, а повод всегда найдем
    Прошу прощения, но разве столь сильное ограничение свободы билдостроения как искуственное навязывание балансировки зашитных статов это не повод? Почему игра идет в сторону примитивизации? Тогда уж идти в контру где вообше ни над билдом, ни над шмотом думать не надо.
    многие игроки в ММОРПГ ценят именно возможность создавать уникальные билды, балансы статов, заточки. Так зачем лишать людей того чего они хотят от игры? чтобы потерять их?

  39. #479
    Аватар для samuel8
    Батрак samuel8 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У кого там рассечение по 90к тикало?) На сумерках Патронташ 12-11 рунки... по 60 максимум!И это Единственный ДоТ который можно поддерживать на РБ для дпса

  40. #480
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Не думаю, что вехи на рассечение будет совсем бесполезны.. Но класс воин в целом недоработан!
    В танко ветке столько танковых умений взяв которые танчить нихрена нельзя!
    Абсолютно непонятно почему парой простых действий нельзя привести класс в порядок.
    Увеличит агр щитовых умений (или поднять на них дпс) или поднять броню или ... Танчить можно А2 прекрасно и танчить буду и после этого обновления, но ощущение того, что класс недоработан остаётся.
    Последний раз редактировалось VandalXL; 09.02.2011 в 11:06.

Закрытая тема
Страница 12 из 59
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения