Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 10 из 59
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 2353
  1. #361
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Здорово! усилили те классы у кого есть вехи на инстинкт и удачу! напомню некоторые мне известные.... Святой мститель и Изгнание зла! первая веха дает +15% к инстинкту ( что позволит несильно просеть в этом стате и всеравно достигнуть придела 700+ с большой шоповой банкой) вторая удваевает шанс нанесения критического урона!!! наверно по совершенно случаеному совпадению эти вехи принадлежат жрецам))) тоесть теперь жряки будут демпенговать удачу (так как у всех инстинкта станет меньше) и поднемать разум - урон!!! раньше мне неплохо одетому и зарунненому магу через каменную стену хорошо одетый но слабее заруненный жрец мог бить с разогнанного сг по 257к критом! правда невсегда криты проходили с инстинктом у меня все хорошо было)) теперь с вераятностью 100% криты будут мне влетать на 300- 400 к ....... гуууд баланс!!! дааа кстате там на подходе говорят еще порезка щитов.....)))

  2. #362
    Аватар для UnSeer
    Горожанин UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя UnSeer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от sef76 Посмотреть сообщение
    Ты сам то понял что за бред написал???

    Бредишь тут только ты.

    Цитата Сообщение от sef76 Посмотреть сообщение
    Ты много игроков 22+ лвл с 5-6 рунами видел?? Многие до 40+ максимум с 3 по кругу бегают.
    А все 46-е прям поголовно с 9-ми рунами... лол

  3. #363
    Аватар для AlloderRus
    Империя Доброволец Империи AlloderRus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Дрейфующий аллод "К`таж Ахир".
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    384-ый.
    И опять-же хоть и написанно много - толку от этого маловато.
    Если учесть что "Сеты" всем явно сломают(танки побежали за валидолом,у них-же выносливость на плаще и т.д. очень много значит).
    На-счёт вара порадовался,давно новых иконок не добавляли.
    На-счёт некра тоже,у него не все вехи достаточно сбалансированны,надеюсь поправили.Но вот немного удивило "Ядовитое облако" у паучка,жаль что пофиксили
    В целом патч "НИОЧОМ",система твинков тоже удивила отбиранием дамага\хила\опыта.
    Моя оценка 3\5.
    +1 За то-что мыло не забывает про игру.
    +1 За "МНОГОНАПИСАННОСТЬ".
    +1 За вехи некра и иконки вара.
    -1 За то-что опять не мало пофиксили.
    Ну и -1 за то что патч "НИОЧОМ",можно было-бы и без него обойтись.
    Извените за высказывание,про100 ИМХО.

  4. #364
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koraven Посмотреть сообщение
    Нууу, ЗБТ2 - это уж слишком. Там не было ни Арены, ни ТО, многих островов не было.
    Там были замесы у ХТ, которые нынешним замесам на ТО, арене и АП и не снились.

  5. #365
    Аватар для koraven
    Новобранец koraven на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Эта ветка - яркий пример для поста №383.
    О том, как ветераны влияют на неокрепшие игровые умыXD
    Если пришедший со стороны человек почитает форум, он подумает: "Как они могут в это играть?"
    Если всё целиком прочитать, ощущение, что это вообще неиграбельно. А на самом деле всё не так ужасно
    {
    Канийский чародей Будах (46 лвл).
    Сумерки богов.
    Гильдия Лига.
    Гибби-мист. 30 лвл. Пусть будет анонимен.
    }//Заморожены до июля

  6. #366
    Аватар для Tiger-6
    Бродяга Tiger-6 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Была проблема с завышенным инстинктом.

    А вообще еще можно банками балансировать.
    Вы ваще о игроках думаете? Или ток о своих деньгах,как бы побольше срубить? Есле балансировать банками то без вкладывания реала серавно не обойтись..

  7. #367
    Аватар для koraven
    Новобранец koraven на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Ну зачем, зачем так писать.
    У меня очень много раз после прочтения подобных веток появлялось желание бросить игру. Потом я устанавливал патч, включал и понимал, что очень часто паника была зря.
    Панику насчёт статов пока не поддерживаю, так как самого патча еще не видел.

    P.S. Патч под номером 07(февраль-март) оправдал панику)))
    Эх почистят утром наш флуд))
    Последний раз редактировалось koraven; 09.02.2011 в 01:15.
    {
    Канийский чародей Будах (46 лвл).
    Сумерки богов.
    Гильдия Лига.
    Гибби-мист. 30 лвл. Пусть будет анонимен.
    }//Заморожены до июля

  8. #368
    Аватар для Dennn4ik
    Бродяга Dennn4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    За исправленный рыжий корпус Спасибо(посмотрим как работает))))а над новым билдом некра попотеть думаю придется...

  9. #369
    Аватар для Logun
    Скиталец Logun на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Украина г. Мерефа Харьковская обл.
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Прочитав почти половину темы и большую часть тем по предыдущим крупным обновам пришел к выводу, что ни один человек не доволен выбранным для себя классом (за редким исключением который, как правило, лишь подтверждает правило). При всем этом у каждого есть мнение что какой то другой класс значительно круче. По логике получается нет ни одного класса которым можно было бы играть не напрягаясь о том, что чего то не хватает. В стороне стоят донаты и мирно подсчитывают вырученную голду по ужасающему курсу от кристалов оставшихся после зарунивания, обвешивания пирсингом, заучивания кучи свитков на умения и вехи, и подкармливания питомца больше похожего на ходячую крепость смерти перемещающуюся со скоростью света Предлогаю не париться и ввести в ЛР черный чемоданчик с красной кнопкой который можно разточить чем нибудь еще и когда их запустить вымрет все и навсегда кроме того у кого кнопка круче.
    Последний раз редактировалось Logun; 09.02.2011 в 01:27.

  10. #370
    Аватар для demon52
    Скиталец demon52 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мда, сначала резисты упразднили, теперь защитные статы, видимо разрабам совсем лень балансировать статы на шмоте, так проще им, а также проще донатерам, которые не хотят заморачиваться подбором шмота, а тупо крафтить, что под руку попадется. Все скучнее и скучнее...Наверно скоро вообще один сет оставят))

  11. #371
    Аватар для koraven
    Новобранец koraven на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Logun Посмотреть сообщение
    Прочитав почти половину темы и большую часть тем по предыдущим крупным обновам пришел к выводу, что ни один человек не доволен выбранным для себя классом (за редким исключением который, как правило, лишь подтверждает правило). При всем этом у каждого есть мнение что какой то другой класс значительно круче. По логике получается нет ни одного класса которым можно было бы играть не напрягаясь о том, что чего то не хватает. В стороне стоят донаты и мирно подсчитывают вырученную голду по ужасающему курсу от кристалов оставшихся после зарунивания, обвешивания пирсингом, заучивания кучи свитков на умения и вехи, и подкармливания питомца больше похожего на ходячую крепость смерти перемещающуюся со скоростью света
    Золотые и очень точные слова.
    XD
    {
    Канийский чародей Будах (46 лвл).
    Сумерки богов.
    Гильдия Лига.
    Гибби-мист. 30 лвл. Пусть будет анонимен.
    }//Заморожены до июля

  12. #372
    Аватар для Elfa90
    Бродяга Elfa90 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если эти изменения войдут в силу я не удивлюсь что многие возьмут и не будут заходить в игру!!!

  13. #373
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Прочитал всю тему и так и не смог понять причины недовольств игроков!Ведь все эти исправления такая мелочь по сравнению с более насущной проблемой,а именно полное отсутствие контента игры!Почему я с 45 до 46лвл должен качатся на дэйликах?Почему не вводятся новые инсты,а просто апают уровень мобов внутри их?Докачал несколько твинков до Асее-Тэпха и задумался,а надо ли мне их качать до 45,особенно вспоминая скока для этого гриндом мобов заниматся надо!От обновы к обнове идут чисто косметические изменения,а реально пополнять контент разрабам просто лень!А фраза,что разрабы думают тока о балансе игры группа на группу это вообще повод не делать в этом направлении вообще ничего,ведь между группами одинакового состава итак баланс ибо возможности одинаковые,но стоит появится перекосу в составе в сторону какого-нить имба-класса и баланса тут же как не было!Сделать баланс в ПВП между группами можно тока если сделать баланс между классами!Это же очевидно!А про баги и лаги уже даже надоело ругатся!Когда их начнут уже править?Вот расширили вместимость серваков и игра как ни странно стала лагать!я раньше тока в Новике эти лаги замечал,а теперь по всему миру лагает!Мой вывод сводится к следующему!Все эти обновы - это просто способ показать,что типа разработчики работают,ведь как говорится - главное создать видимость!
    ПС.Все выше сказанное мое личное мнение, основанное на личном опыте!

  14. #374
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    После *Правки шмота* будет +к моим 24.5% проворки ишо *** знает скоко и -от моих жалких 246к п так тупо 50к. Ето гуд спс розрабам вы о нас забететесь.
    (Для тех хто в танке ето был сарказм)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  15. #375
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Ужас какой-то) Это как можно завысить инкстик магу, что бы он стал имба?) Думаю салатам будет 25% где то.
    А то что я магу завышаю удачу до 95% в ущерб духу - тоже имба? тоже надо резать?)

  16. #376
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Кхм, мне вот непонятна ситуация с инстинктом, проворкой, даже сейчас в фулл салат шмоте трудно апнуть инстинкт выше 550, а вот разогнать удачу до 750 не такая большая проблема, если теперь норм кол-во инстинкта будет 450-500, то в игрока будут лететь сплошные криты (от маги оторвуться..... когда в толпу влетают 3-4 шара критуя по 100-200к, про дреды я тактично умолчу - там удача разгоняется под 1000, и идет АОЕ крит всему рейду по 40-90к, с чемпионской накидкой можно и 130к-150к выбить всему рейду на АП) теперя наверно в масс пвп можно будет ходить 1-2 дредами + пара магов ну наверно и хилу, чтоб те кто добежал до их тушек сдохли в мучениях.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  17. #377
    Аватар для cfakfk
    Вольный Аллодер cfakfk скоро станет достаточно известным cfakfk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    88
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему и так и не смог понять причины недовольств игроков!Ведь все эти исправления такая мелочь по сравнению с более насущной проблемой,а именно полное отсутствие контента игры!Почему я с 45 до 46лвл должен качатся на дэйликах?Почему не вводятся новые инсты,а просто апают уровень мобов внутри их?Докачал несколько твинков до Асее-Тэпха и задумался,а надо ли мне их качать до 45,особенно вспоминая скока для этого гриндом мобов заниматся надо!От обновы к обнове идут чисто косметические изменения,а реально пополнять контент разрабам просто лень!А фраза,что разрабы думают тока о балансе игры группа на группу это вообще повод не делать в этом направлении вообще ничего,ведь между группами одинакового состава итак баланс ибо возможности одинаковые,но стоит появится перекосу в составе в сторону какого-нить имба-класса и баланса тут же как не было!Сделать баланс в ПВП между группами можно тока если сделать баланс между классами!Это же очевидно!А про баги и лаги уже даже надоело ругатся!Когда их начнут уже править?Вот расширили вместимость серваков и игра как ни странно стала лагать!я раньше тока в Новике эти лаги замечал,а теперь по всему миру лагает!Мой вывод сводится к следующему!Все эти обновы - это просто способ показать,что типа разработчики работают,ведь как говорится - главное создать видимость!
    ПС.Все выше сказанное мое личное мнение, основанное на личном опыте!
    +++ После Accэ в игре становиться нудно. Локи маленькие, ПВП и фана там нет. Арену с 42 убрали на 45. Один путь - кач, фарм и гильда... Это достаточно убого. Мне хочется на 30-х уровнях ПВП-шиться, и не в яме около Новограда, тем более, что перс становться более интересным на этих уровнях, и что мы имеем...
    Нестой - Homo Ludens
    www.nestoy.blogspot.com
    И не проси у бога справедливости. Если бы он был справедлив, он бы тебя наказал

  18. #378
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feanir Посмотреть сообщение
    когда починят вехи магам?
    +1

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ввиду того, что некоторые комбинации предметов экипировки позволяли получать завышенные показатели характеристик, были внесены изменения. Штаны, обувь, наручи, пояса, ожерелья и плащи будут повышать не выносливость и инстинкт, а только проворство. Все остальные предметы экипировки не будут повышать проворство, зато продолжат увеличивать выносливость и инстинкт.
    Бред, имхо. Если кто-то собрал хорошую экипировку, то должен ее выкинуть что ли?

  19. #379
    Аватар для olegchevelyov
    Поселенец olegchevelyov на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Была проблема с завышенным инстинктом.

    А вообще еще можно банками балансировать.

    ну да - банками )) разрабы опять проголодались - денежку хотят )) как только игроки приспасабливаются к условиям и начинают обходится игровыми деньгами тут как тут обнова - после которой надо опять реал нести )) умеют бизнес вести у нас в России ))

  20. #380
    Аватар для delvish67
    Империя Доброволец Империи delvish67 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Все таки патч показывает, что силы разрабов не направленны на то, что бы поднять игру на реальный мировой уровень или к примеру сделать еще разнообразнее или интереснее, а банально развести игроков на донат с каждым патчем этот становится все очивиднее, если все продолжится в таком духе игра рано или позно потеряет свою уникальность, имхо.

  21. #381
    Аватар для bastenysh
    Горожанин bastenysh на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Некромант
    Осквернитель эльфов больше не накладывает эффект ядовитого облака на цель при смерти.
    Добавлены новые вехи развития, в связи с чем выученные вехи развития будут сброшены.

    Отличное описание))) типа сюрприз как всегда - что за вехи никому не известно)) мде..=)

  22. #382
    Аватар для Sanya412
    Батрак Sanya412 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Некромант

    "Добавлены новые вехи развития, в связи с чем выученные вехи развития будут сброшены."

    Почему никогда не показывают новые вехи? Все время пишут, что будет чтото новое и нет никакого описания этого.

  23. #383
    Аватар для schmiedko
    Горожанин schmiedko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Некромант
    Добавлены новые вехи развития, в связи с чем выученные вехи развития будут сброшены.
    Умения и вехи неразрывно связаны друг с другом....хотелось бы и сброса талантов тоже

  24. #384
    Аватар для Dm1tr11
    Лига Гражданин Лиги Dm1tr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    на данный момент курс кри на ВЗ порядка 1к10, на других серверах, думаю, примерно такой же. Переделать статы очень хороший способ вывести голд из игры, и заставить салатовых донатеров вложить еще денег в игру для снижения курса кри, не проводя акций на халявные кри
    Не удивлюсь если кроме официально заявленных изменений будет урезка голда с дейликов или героиков(порядка 1000г в день не так уж и мало), исключат возможность получения рыжего лута из 2го слоя, увеличат количесво проклятых вещей и т.д.
    Про 3й слой вообще ничего не известно, кто сказал что не придется ставить 7е руны, как минимум?
    тут уж либо ДОНАТ либо сиди в Новике
    Вечный Зов // Лига //КаМеЛоТ // Финкрег
    Добро всегда побеждает Зло, поэтому кто сильней, тот и добрый


  25. #385
    Аватар для walaar
    Banned walaar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Вы играли на тестовом сервере, чтобы так категорично утверждать, что новая система проворство - выносливость - инстинкт, так плоха?

    Странно, что опять началось нытье, совершенно без повода.
    Поиграйте, а уж потом вываливайте тонны навоза на форум. Разработчики не такие, чтобы откровенно загубить и то и другое.
    Надо бы нам с dky поиграть в хорошего и плохого полицейского

    Помню был патч с порезкой и перераспределением резистов на шмоте. Было много вайна по этому поводу. Однако, после выхода обновления, все остались довольны тем, что резисты стали вида 40-40-40, а не 20-80-10.

    Так что, давайте подождем. А уж потом оторвемся вместе....
    не "все остались довольны", а просто докричаться до разработчиков невозможно. кроме того я помню уже подобную историю с заменой статов на шмотках. благо я тогда был 32 уровня и мне это не сильно аукнулось. а вот сейчас, когда статы насильно меняют на шмоте, который не сменишь через 3 дня, это уже мерзко. кроме того, не надо путать теплое и мягкое. основные статы и резисты несколько разные вещи.

  26. #386
    Аватар для Sanya412
    Батрак Sanya412 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Кхм, мне вот непонятна ситуация с инстинктом, проворкой, даже сейчас в фулл салат шмоте трудно апнуть инстинкт выше 550, а вот разогнать удачу до 750 не такая большая проблема, если теперь норм кол-во инстинкта будет 450-500, то в игрока будут лететь сплошные криты (от маги оторвуться..... когда в толпу влетают 3-4 шара критуя по 100-200к, про дреды я тактично умолчу - там удача разгоняется под 1000, и идет АОЕ крит всему рейду по 40-90к, с чемпионской накидкой можно и 130к-150к выбить всему рейду на АП) теперя наверно в масс пвп можно будет ходить 1-2 дредами + пара магов ну наверно и хилу, чтоб те кто добежал до их тушек сдохли в мучениях.
    Возможно мое мнение не верно, но я думаю, что они могли иметь ввиду немного другое. Ну типа как раньше поменяли резисты в шмоте от магии. Тогда можно было вещами нарастить определенный резист (например на Пучину одевали от астрала). А после той обновы одни шмотки дают от ядов, другие от астрала и тд. Теперь они тоже самое пишут только про статы. Теперь нельзя будет одеть кучу шмота на определенный стат, а поднять его можно только качеством вещи (синь, фиол, оранж).

  27. #387
    Аватар для Dm1tr11
    Лига Гражданин Лиги Dm1tr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ах да!! еще воплощение!! весело будет смотреть на бегающих на Асээ 23лвл с 10ми рунами, 2 серьгами, +6скиллов и т.д. в скрафченном фиоле бьющих все что движется, это неимоверно понравится тем кто только начал играть и толком еще ничего не понимает в игре, они прям тут же побегут руниться... ага, конечно
    Да здравствует самая дорогая бесплатная игра мирового уровня!!
    Вечный Зов // Лига //КаМеЛоТ // Финкрег
    Добро всегда побеждает Зло, поэтому кто сильней, тот и добрый


  28. #388
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Помню был патч с порезкой и перераспределением резистов на шмоте. Было много вайна по этому поводу. Однако, после выхода обновления, все остались довольны тем, что резисты стали вида 40-40-40, а не 20-80-10.

    Так что, давайте подождем. А уж потом оторвемся вместе....
    Ну да и что теперь с резистами? на них вообще ни кто не смотрит, хотя раньше можно было например одеться под мага или некра в пвп или под пучину например. Теперь с дэф статами тоже самое... что дальше? имхо чем больше возможностей в игре тем интереснее, а вы все превращаете в однокнопочное выкачанивание денег. Теперь не надо думать ни о резистах ни о дэф статах, вставил руны и ты герой. печально
    Последний раз редактировалось DImaMart29; 09.02.2011 в 03:32.
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  29. #389
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    возмутительно конечно. люди столько сил времени нервов и денег вложили в свои вещи, собирая выбранные наборы....
    очередной плевок просто. не испралена огромная куча древних, заросших мхом, гротескных мегабагов.
    вары кстати все равно понимают что рассечение читовое было, даже не особо зляться как может быть дота основным дамагом по босу у вара. давно пора.

  30. #390
    Аватар для pavelkurilch
    Скиталец pavelkurilch на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    да, да, да, да Круть))

    Вот за это отдельное спс))))
    [LIST][*]Теперь все руны, в том числе и "чистые", будут храниться во вкладке "Редкости" вашей сумки.[*]Обновился ассортимент свитков знания и наставления. Один увеличивает получаемый опыт, второй - репутацию, а третий - боевую славу. Бонус опыта будет начисляться не только при убийстве существ, но и при сдаче заданий. Эффекты от свитков не завязаны на время, они снимаются только после того как истечет лимит бонуса, доступный при использовании свитка. Старые (купленные) свитки будут работать в прежнем режиме. Купить их больше будет нельзя.

  31. #391
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!
    Рекомендуем не торопиться с выводами. После выхода патча вы будете иметь возможность оценить все изменения игрового процесса и составить собственное мнение о них. Обоснованная критика будет воспринята должным образом. Также напоминаем про необходимость неукоснительного соблюдения правил форума.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 09.02.2011 в 03:32.

  32. #392
    Аватар для sef76
    Новобранец sef76 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnSeer Посмотреть сообщение
    Бредишь тут только ты.



    А все 46-е прям поголовно с 9-ми рунами... лол
    Лол это ты! Почитай комменты других игроков - с какими они рунами на СЗ бегают! И спроси какие руны у хаев ЗО на ВА на данный момент (мин требования для вступления в ги 7 руны по кругу). Дальше выводы делай сам - лол!!!!!!!!!!!!

  33. #393
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    После устраивания акций с лампами и одновременно акции с 60% кри + распрадажи крошки на 30% дешевле все реальные вклады тех играков кто дествительно донатит в этой игре ОБЕСЦЕНЕНЫ !!! то что к примеру некоторым обошлось под 100к кри - рублей ПОЛНО игроков получили гдето за 10-15 к реальных рублей ( все наверное в курсе как это делалось) !!! сейчас покрайней мере на сервере ВА рунами 9ками никого неудевиш! народу огромное количество с такой зарункой! и бегать своим воплащением на нубоуровнях будут кучи погорло заруненых персонажей..

  34. #394
    Аватар для Spillii
    Поселенец Spillii на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Лукоморье
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Наша песня хороша начинай сначало. Почему нельзя просто сделать смену класса? Игра и без того скучна и монотонна! Играя войном я бы очень хотел сменить класс, а качать заново простите нет ни времени ни желания. Да и зачем все это?
    Последний раз редактировалось Spillii; 09.02.2011 в 05:36.

  35. #395
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    все будут жрецами))) так хоть задержка на кач да еще и этот перенос умений) возможно не всем классам будет выгадно перенасить свои умения на жрецов! хотя.. мне кажется большенство воплащений будут всеравно жряками)))) этакий жряко мир)))

  36. #396
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    После устраивания акций с лампами и одновременно акции с 60% кри + распрадажи крошки на 30% дешевле все реальные вклады тех играков кто дествительно донатит в этой игре ОБЕСЦЕНЕНЫ !!! то что к примеру некоторым обошлось под 100к кри - рублей ПОЛНО игроков получили гдето за 10-15 к реальных рублей ( все наверное в курсе как это делалось) !!! сейчас покрайней мере на сервере ВА рунами 9ками никого неудевиш! народу огромное количество с такой зарункой! и бегать своим воплащением на нубоуровнях будут кучи погорло заруненых персонажей..
    Акции с 50% кри были регулярно большинство людей вкладывает деньги на них. С лампы сверхбольших вложений не получить даже сделав 10 аккаунтов - потому что только 2-3 будет 200% так что этот путь не подходит. Скидка на крошку была если посчитаете 30% итого мифические 100к могли обесценится в 50к. но не в 10-15 (да и эти 100к вложений делались все же я думаю тоже под бонусами)

    На расколе очень много людей с 6-7 рунами. Но не с 9-10

    И что вы так боитесь за нубо левелы? 5-ая покрова начнет действовать уже после ассе тепха Человек с 9 рунами из вашего примера с порезкой 33% дамага будет наносить как 156% дамаджа от номинального. Человек с 1-ми 110% итого разница менее чем в 1,5 раза всего. Соло инстансы не пофармишь. А представьте что будет с 24-лвл воплощениями на Ассе? За ними будут охотится 29 лвл со злобной улыбкой )) да и 45+ не пожалеет разок умереть чтобы снять 10% опыта с воплощение конкурента.

    В целом, давайте дождемся и глянем Аллоды тем и интересны что каждые 2 месяца как в новую игру заходишь (после глобальных патчей) ))

  37. #397
    Аватар для handrew
    Бродяга handrew на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки!
    Рекомендуем не торопиться с выводами. После выхода патча вы будете иметь возможность оценить все изменения игрового процесса и составить собственное мнение о них. Обоснованная критика будет воспринята должным образом. Также напоминаем про необходимость неукоснительного соблюдения правил форума.
    а потом поддержка снова будет просить проявить терпение.... во время "проявления терпения" (это такое действие в ололодах) можно в принципе и не играть - шевеляца с ленцой и не охотно, а может просто экономят на з/п программеров....

    рассечение убрали у варов - уважаемая разработка может подскажете убогому билд шоб урон шел идентичный? а то как-то не в салате по кругу пока знаете ли...

    одним словом патч - УГ.

  38. #398
    Аватар для Neumerzhena
    Новобранец Neumerzhena на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Очень недовольна очередной переборкой классов. В прошлый раз были халявные корабли и маунты, когда люди резко побросали игру... Интересно, какую замануху придумают маркетологи после прореживания проекта этой обновой?..

    Дырки в пирамиде Ущелья на Коба залатайте, мобы проваливаются под лестницы! Позорище.
    Хомякадзе с фиром.

  39. #399
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    396 на щет ламп сильно ошибаетесь)) 10 акуантов для наших фанатов алоддов это вообще не цифра..))) 100 акуантов и даже слышал больше открывались во время акции с лампой( многие попросту даже торгавали бонусами в чате! ну покрайней мере так было на владыках..)) и вот в акурат после этого беспредела грянула акция со скидкой крошки!

    на счет того что временно 9ки в атаку у народа пока мелкий лвл превратятся в 6 это да! но даже если персонаж зарунен на низких левл на 6 в атаку и 9 -10 в защиту + все донатские плюшки статы вехи умение на максимум! думаю к доброму это непреведет! точно будет геноцид местного начнающего играть населения) + будут кучи хаев специально недавать качатся новым воплащениям своих пративников по фракции и под этот замес также попадут новенькие игроки аллодов..
    Последний раз редактировалось Events777; 09.02.2011 в 05:03.

  40. #400
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Как всегда улучшили только жрецов, самое наихудшее пришлось на мистов. А можно поконкретнее что за новые вехи у Чернокнижника?

Закрытая тема
Страница 10 из 59
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения