Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 57 из 59
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя
Показано с 2,241 по 2,280 из 2353
  1. #2241
    Аватар для Besdushi
    Скиталец Besdushi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    НЕМОГУ ЗАЙТИ В ИГРУ!

    Привет всем. Как скачал это обновление сумрачный остров так и немагу зайти в игру. Ответа от сервера нет. Я на серваке горн войны.

  2. #2242
    Аватар для amksh
    Бродяга amksh на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    По контекстному запросу служба останавливается, но по-видимому клиент запрашивает состояние QoS и она снова запускается. И тут что-то происходит с клиентом. Пока я QoS совсем не запретил, складывалось впечатление, что запрос на соединение просто не уходит (активности ноль). Сервер в результате о игроке не знает и не отвечает.

  3. #2243
    Аватар для Silentf0rce
    Батрак Silentf0rce на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    помогите исправить репутацию с культистами! указанный в обновлении метод не пашет((( что делать? неделю не могу качаться

  4. #2244
    Аватар для sashokbludov
    Banned sashokbludov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Кстати жрецом такой кайф от игры как раньше я не ощутил)Пожалуй, танка воина кач дальше продолжу)На нем есть много че с весенней акции уже

  5. #2245
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от sashokbludov Посмотреть сообщение
    Кстати жрецом такой кайф от игры как раньше я не ощутил)Пожалуй, танка воина кач дальше продолжу)На нем есть много че с весенней акции уже
    Луком покайфуй, милый ))

  6. #2246
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    В целом обновление понравилось. Есть пара неудобных моментов, но игра развивается и это видно.

    Для меня самой плохой новостью стала порезка одного бальзама. Знающие алхимики - привет вам от собрата по профессии!
    Хотя, даже не очень это и плохо, потому что реально недоработка в механике игры была. Её надо было исправить. На что хотел насобирал, пару ерундовин прикупил, плюс немного осталось - уже нормально
    Сам понял. что сказал ?

  7. #2247
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Из плюсов отмечу завершение тайны мира Откровение - интересно завернули сюжетную линию. Самый большой минут - это краши игры, вылетает после часа игры на рабочий стол, черные пинги стали частыми, ну и сумеречный остров какой-то уныленький.....

  8. #2248
    Аватар для saniako
    Бродяга saniako на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите что делать: призапуске игры выкидывает окно что игра повреждена - ищет ошибки, находит 7 битых файлов, выкачавет лечение, пытается установить, а потом пишет типа: путь к файлу bin/launcher.exe и заблокирован при нажатии повтора снова ошибку выдает. ОС винда 7, интивирус ДРВеб (пробовал отключать, добавлял файлы в исключение - не помогает)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошибка АОnline.jpg
Просмотров: 182
Размер:	211.3 Кб
ID:	90662  

  9. #2249
    Аватар для MC_Karatel
    Батрак MC_Karatel на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина, Харьков.
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    saniako добавь значит еще в исключения самого брандмауэра и в исключения DEP.

  10. #2250
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Из замеченных поюсов новой локации:

    1. Отличное завершение самой интересной сюжетной линии
    2. Хорошее подспорье в заработке голда на крафт шмота и сдачу камней
    3. Интересные эвенты
    4. Очередное спасибо композиторам

    Из минусов новой локации:

    1. Локация чисто ради эвентов
    2. Баги с отображением значков сдачи и выполения квестов.
    Последний раз редактировалось tulagames; 17.02.2011 в 00:39.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #2251
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    еще бы добавил в минусы вспышки на СО из-за взрывов порталов

  12. #2252
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от kylich11173 Посмотреть сообщение
    еще бы добавил в минусы вспышки на СО из-за взрывов порталов
    Согласен. Тоже частенько раздражает!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  13. #2253
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Особенно раздражают вылеты по "Внутренней ошибке" в 2х из 3х попыток входа персонажем... Особенно это добивает когда клиент ссыпается с ошибкой во время каких-либо важных мероприятий.
    Про остальные глюко-баго-лаги даже писать не буду - бессмысленно. Все уже описано в теме про "неанонсированные изменения патча".


  14. #2254
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Из замеченных поюсов новой локации:

    4. Очередное спасибо композиторам
    Музыка со 2-ой части Аллодов, немного переписанная аля осовремененная, очень похожа на "Земля мёртвых душ". Ничего нового Хотя я могу и путать...
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  15. #2255
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Понравился Сумрачный Остров, единственное непонятно чем руководствовались выбирая время для дейликов, почему не сделать вместо трех часов днем, три раза в день по 1 часу, утром днем и вечером, или как на Диверсии в течении всего дня чтоб можно было попробовать сделать, или сделать их без времени совсем, а то получается что дейлики сделали только для тех у кого есть возможность играть днем...


  16. #2256
    Аватар для TandM
    Горожанин TandM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durman4eggg Посмотреть сообщение
    Понравился Сумрачный Остров, единственное непонятно чем руководствовались выбирая время для дейликов, почему не сделать вместо трех часов днем, три раза в день по 1 часу, утром днем и вечером, или как на Диверсии в течении всего дня чтоб можно было попробовать сделать, или сделать их без времени совсем, а то получается что дейлики сделали только для тех у кого есть возможность играть днем...
    Все продумано, днем школьники фармят золото, а вечером продают за кристаллы рабочему люду. )
    А то дай вам волю, вы о донате вообще перестанете, и так курс взметнулся до заоблачных высот! )))

  17. #2257
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    супер обнова, в игру зашел с 4 попытки, а когда зашел, сразу обнаружил черный пинг, мож патч пора вводить?

  18. #2258
    Аватар для notes9
    Бродяга notes9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    После вашего обновления, у меня постоянно игра тормозит, закачал заново на пассивный диск, таже беда.И не ток у меня это происходит!

  19. #2259
    Аватар для notes9
    Бродяга notes9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ТОЧНО! И зайти теперь ооочень сложно!

  20. #2260
    Аватар для notes9
    Бродяга notes9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да вообще маразм! Я не могу нормално в стане лиги походить меня 25-е лвлы выносят ..................

  21. #2261
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Из замеченных поюсов новой локации:

    1. Отличное завершение самой интересной сюжетной линии
    2. Хорошее подспорье в заработке голда на крафт шмота и сдачу камней
    3. Интересные эвенты
    4. Очередное спасибо композиторам

    Из минусов новой локации:

    1. Локация чисто ради эвентов
    2. Баги с отображением значков сдачи и выполения квестов.
    Ты забыл что бабло и зелень с мобов новой локи валяться нереально! 800 голда за час! Я в оч рад

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  22. #2262
    Аватар для sashokbludov
    Banned sashokbludov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Хе-Хе

    Цитата Сообщение от notes9 Посмотреть сообщение
    Да вообще маразм! Я не могу нормално в стане лиги походить меня 25-е лвлы выносят ..................
    Ты че ноешь?Один раз написал и все ясно))

  23. #2263
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    ага лаги есть +куча мелких глюков типа выкидывает при логине\перелогине, на ОО пэт начал пропадать при пользовании астральной лодочкой...

    А на счет доната, да никуда он не исчезнет, даже если хаи начнут голду фармить не только днем, ну не зарунишся ты за голд нормально как не крути, + всякие банки корма свитки и т.д. проще задонатить и купить за кри чем дождаться пока продадут кристалы, может за Лигу ситуация по другому, но за Империю, даже по курсу 1к10 фиг найдеш кри когда надо


  24. #2264
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    супер обнова, в игру зашел с 4 попытки, а когда зашел, сразу обнаружил черный пинг, мож патч пора вводить?
    У всех у кого проблемы со Входом и тп...Заходим -Панель управления-Администратирование-Службы- Ищем в списке: QoS RSVP- Щелкаем по ней првой клавишей Мышки- Свойсва-Тип Запуска-Выбираем Отключено-Дальше жмем ok. Перезагружаем компьютер ! Все, Происходит чудо и можно норм играть ! )))

  25. #2265
    Аватар для metisas
    Горожанин metisas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plodder Посмотреть сообщение
    Попробуй знаешь как: не просто застопь ее через контекстное меню, а правой клавишей на ней -> Свойства -> 1 закладка general (и меня XP английский, какой там точный русский перевод не знаю, наверное Общее)-> в выпадающем списке выбери что-то типа "Отключить" (у меня disable)-> OK
    И перезагрузи комп потом.
    Вот именно такое мне и помогло. Если не поможет, то не знаю что и делать тогда

    Сделал все как тут --> работает как часы спс

  26. #2266
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kain1000 Посмотреть сообщение
    У всех у кого проблемы со Входом и тп...Заходим -Панель управления-Администратирование-Службы- Ищем в списке: QoS RSVP- Щелкаем по ней првой клавишей Мышки- Свойсва-Тип Запуска-Выбираем Отключено-Дальше жмем ok. Перезагружаем компьютер ! Все, Происходит чудо и можно норм играть ! )))
    а рекомендация для W7 какая ??? ))) тоже самое происходит, запуск от имени админа ситуацию не исправляет...
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  27. #2267
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10

    мда...

    Народ,объясните пожалуйста,салат 45лвл теперь не будет ложиться в основу 47 вещей,как писалось раньше,а тупо весь наш шмот в топку и собирать заново все,на5-10 статов выше новые вещи?

  28. #2268
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Когда уже эту игру начнут тестить?
    В гр****ной пещере рика уже второй день не могу пройти испытания, тупо виснет квест, помогает у только отмена. а попыток всего три, всего три? для такого забагованного проекта нужно тридцать минимум. И не надо у меня в личку спрашивать какой именно квест. У ТЕСТЕРОВ своих спросите. Существуют такие? Если существуют, - разгоните их к чертовой матери пинками, ибо абсолютные бездари. Что это вообще за глум? Когда вы обрете достоинство, которое будет запрещать вам выкладывать НАСТОЛЬКО сырой продукт? Когда вы уже начнете дорожить своей репутацией? Значит это хоть что-то для вас? Есть у вас хоть капля самоуважения?
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  29. #2269
    хм.. все дейлики проходим гильдией в пещере. Может ты не разобрался?
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  30. #2270
    Аватар для seryvolk
    Скиталец seryvolk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Core_Taylor Посмотреть сообщение
    Народ,объясните пожалуйста,салат 45лвл теперь не будет ложиться в основу 47 вещей,как писалось раньше,а тупо весь наш шмот в топку и собирать заново все,на5-10 статов выше новые вещи?
    С 3 слоя астрала выпадает 47 шмот. который так же приходится улучшать как и 45, только щас систему крафта опять ухудшили, реальгаром надо 10 синь ложить и золота больше 266 кажется за каждую синь. Шмот примерно по статам так - фиол 47 чуть лучше оранжа 45, оранж 47 чуть лучше салата 45. Плюс выпадают камни - Опаленный агат и все те же что и во втором слое. Квеста на них пока что нет - дело времени думаю, срок жизни их 2 недели. Так что ждите 180 или сколько так камней для доступа в 4 слой астрала, 24к или больше голды за них заплатить и в 4 астрале (май месяц) 49 или 50 салат опять крафтить. вы еще хотите дальше играть? Странно (.

  31. #2271
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Когда уже эту игру начнут тестить?
    В гр****ной пещере рика уже второй день не могу пройти испытания, тупо виснет квест, помогает у только отмена. а попыток всего три, всего три? для такого забагованного проекта нужно тридцать минимум. И не надо у меня в личку спрашивать какой именно квест. У ТЕСТЕРОВ своих спросите. Существуют такие? Если существуют, - разгоните их к чертовой матери пинками, ибо абсолютные бездари. Что это вообще за глум? Когда вы обрете достоинство, которое будет запрещать вам выкладывать НАСТОЛЬКО сырой продукт? Когда вы уже начнете дорожить своей репутацией? Значит это хоть что-то для вас? Есть у вас хоть капля самоуважения?
    Жрец? Попробуй не юзать бабл. Без него всё работает.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  32. #2272
    Аватар для seryvolk
    Скиталец seryvolk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Когда уже эту игру начнут тестить?
    В гр****ной пещере рика уже второй день не могу пройти испытания, тупо виснет квест, помогает у только отмена. а попыток всего три, всего три? для такого забагованного проекта нужно тридцать минимум. И не надо у меня в личку спрашивать какой именно квест. У ТЕСТЕРОВ своих спросите. Существуют такие? Если существуют, - разгоните их к чертовой матери пинками, ибо абсолютные бездари. Что это вообще за глум? Когда вы обрете достоинство, которое будет запрещать вам выкладывать НАСТОЛЬКО сырой продукт? Когда вы уже начнете дорожить своей репутацией? Значит это хоть что-то для вас? Есть у вас хоть капля самоуважения?
    У нас в гильдии на Последней рубеже все 46+, человек 100, никто не жаловался на зависания в пещере. **.

  33. #2273
    Аватар для vanek19911
    Батрак vanek19911 пока не определился
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    народ я так понял что когда на 46 перерождаешся твой основной перс остается , создаеш воплощение с твоими голдами и рунами и можеш играть двумя чарами? + умения на 45 обмениваться в дальнейшем?

  34. #2274
    Аватар для seryvolk
    Скиталец seryvolk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Жрец? Попробуй не юзать бабл. Без него всё работает.
    Я тоже жрец. в пещере Тка-рика юзаю бабл и не один раз, без проблем.

  35. #2275
    Аватар для seryvolk
    Скиталец seryvolk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanek19911 Посмотреть сообщение
    народ я так понял что когда на 46 перерождаешся твой основной перс остается , создаеш воплощение с твоими голдами и рунами и можеш играть двумя чарами? + умения на 45 обмениваться в дальнейшем?
    Да, можно играть 2 чарами, но для переключения между ними нужно ходить в Новоград или Незебград и за каждое переключение 50 голд. Воплощение получает умение сразу, а Прародитель (хай), только когда докачаешь Воплощение до 45 уровня.

  36. #2276
    Аватар для vanek19911
    Батрак vanek19911 пока не определился
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    да можно с уверенностью сказать что все на жрунов пойдут играть))

  37. #2277
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Жрец? Попробуй не юзать бабл. Без него всё работает.
    Да, дело в бабле. Поэтому я упомянул тестеров, которых либо нет, либо они слепые.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  38. #2278
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanek19911 Посмотреть сообщение
    да можно с уверенностью сказать что все на жрунов пойдут играть))
    6-ти секундный бабл с откатом в 5 минут Оо? суперплюха!
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  39. #2279
    Аватар для allex3
    Поселенец allex3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Надо сначала открыть СО (среда обитания, или сумрачный остров) и пещеру тка-рика, а потом 10 дней др@чить эти кв... Фигово
    На вот эту ссылку не тыкать нельзя: http://vkontakte.ru/guildblackrain

  40. #2280
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Какой-то короткий СО оказался в плане кв

Закрытая тема
Страница 57 из 59
... 7 47 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения