Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 50 из 59
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... Последняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 2353
  1. #1961
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от C3RB3_RUS Посмотреть сообщение
    Ребят, удаляйте, в чем проблема то?
    От вас кроме плача толку ноль на самом деле, и да, я уверен - плачущие игроки всегда найдутся...
    Поясню: каждый хочет выглядеть в игре имбой, не так ли?) Каждый хочет "держать верх" над другими классами не так ли?) Что из этого следует : вары будут просить порезать жруна, палы будут просить порезать мага, жруны будут плакать о том какие они слабые т.к. их не устраивает довольно сильный класс...
    Разработчики молодцы, нельзя останавливаться на достигнутом, желаю вам всего наилучшего, еслиб игра стояла на месте без изменений, давно бы нормальные игроки покинули её...Выражаю респектабильность тем, кто меня понял. Удачи!
    Хихи. "Респектабельность". Лол. Если тебя послушать, то игроки должны быть всегда всем довольны и не высказывать свои негативные мнения по поводу ввода нового контента? Бывают же такие.. Продолжай с улыбкой кушать отходы


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  2. #1962
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от RaggaTwin2 Посмотреть сообщение
    Abc121 ты видемо реал слепой, однообразия не замечаешь...... Или те в кайф ****отить одно и тоже?!
    Конечно в кайф) он же богатенький и вечно всем довольный) наверное для тру-донатов нарисовали отдельные локации чтоб им не скучно было интересно, а он подумал о том, что ему будет вообще не с кем играть, если все, кого он назвал нытиками, действительно уйдут? По-моему хай-лвл контент просто исчерпал себя. Никакие перерождения и новые слои не удержат народ
    Последний раз редактировалось Signarion; 15.02.2011 в 07:27.


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  3. #1963
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Почему сет карателя такой же как сет А2 бойца, в чём прикол?
    Уникальные шлемы из катакомбы джунов я видел на жруне 40 лвл, оказался у него обычная синька 39..
    Шит зеркальный сделали как на его иконке, у меня такой был на 20лвл ))
    УБОЖЕСТВО! Не желание работать!

    Я помню ганялся за "огненными плечами из ЗЗ" не помню как называются, а теперь они у всех. Я на 45 выгляжу как любой на 7 лвл )
    Все бегают с всякими ступами, котелками... убожество!

    В чем смысл перерождния? После докачки до 45 уровня своему воплощению придется снова вставлять руны, сумки, вехи и т.д. я правильно понимаю? Тоесть общим "имущество" будет только до 45?
    Последний раз редактировалось VandalXL; 15.02.2011 в 07:39.

  4. #1964
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ну да, ибо родительские деньги не жалко тратить в пустую)))) настоящий имбобой не ноет он кайфует от однообразного кача, шмота, астрала, тру пацан прям)))))) флаг те в руки abc121 ты трушный имба, я тебя боюсь! А вобще на таких имба даже свое внимание не стоит обращать, хочет тратить деньги впустую вперед я его не держу, обнова была бы просто шикарна будь новые геры в астрале, новый шмота, работали бы все вехи у мага, пофиксили бы палку у палов, убрали бы идиотский каст с ауры, эвенты бы проводили бы хоть какие нибудь с призами из лр, кто хочет донатить то будет донатить, ну хоть какое нибудь разнообразие..... В том же рагнароке, а сравниваю с ним т.к. Играл в него 5 лет, там блин каждый день какие то эвенты, турниры, война гильд, шмота разнообразного просто тонны, локацый просто нереал как много, там и тот же донат есть, кому надо тот донатит, тут не эвентов, не турниров ничего нету, кроме как тупой однообразный грайнд мобов, эвент ой то есть акция где нужно потратить 100500 кри что бы выйграть того же дредноута!!!! Интерестней сделать например турнир среди хаев кто займет 1 место то и получает дред. И проводить такую вещь не каждый там день а пару раз например в месяц...... Блин есть множество вариантов сделать игру интерестней, только всем на это начихать....... Эти и отличается россия та же самая от всех остальных стран- всемгрубо говоря пофигу.

  5. #1965
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VandalXL Посмотреть сообщение
    Почему сет карателя такой же как сет А2 бойца, в чём прикол?
    Уникальные шлемы из катакомбы джунов я видел на жруне 40 лвл, оказался у него обычная синька 39..
    Шит зеркальный сделали как на его иконке, у меня такой был на 20лвл ))
    УБОЖЕСТВО! Не желание работать!

    Я помню ганялся за "огненными плечами из ЗЗ" не помню как называются, а теперь они у всех. Я на 45 выгляжу как любой на 7 лвл )
    Все бегают с всякими ступами, котелками... убожество!

    В чем смысл перерождния? После докачки до 45 уровня своему воплощению придется снова вставлять руны, сумки, вехи и т.д. я правильно понимаю? Тоесть общим "имущество" будет только до 45?
    Рунны и прочию лабуду переносят с основного перца на перерожденного вроде как, если верить тому что там написанно, но при этом если ты сдохнешь ты потеряешь какую то часть накопленного опыта или что то в этом роде, я сам особо еще не вникал в эту тему.

  6. #1966
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Кто сказал, что руны переносят?? Где написано?? Ты пользуешься этими "благами" до 45, а потом ПОКУПАЙ снова!

  7. #1967
    Аватар для zoldan2000
    Бродяга zoldan2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мдя объясните пожалуйста почему после установки обновления на 7мой винде игра при входе персонажем в игру на 53м проценте выдает ошибку и вылетает?( Причем только одним персонажем...
    Последний раз редактировалось zoldan2000; 15.02.2011 в 07:59.

  8. #1968
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от VandalXL Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что руны переносят?? Где написано?? Ты пользуешься этими "благами" до 45, а потом ПОКУПАЙ снова!
    • Ездовые животные (а также степень их сытости)
    • Содержимое вкладки "Редкости" сумки
    • Ценности из Лавки Редкости
    • Объём сумки и банковской ячейки
    • Руны и ресурсы для них
    • Благосклонность Покровителя
    • Золото
    • Астральный корабль

  9. #1969
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Что могу добавить по поводу одежды? Снижение выносливости повышает самооценку хилам, ибо отлечить сопартийца с 60-70% жизни до максимума стало заметно (что логично)
    Больше интересует, почему изменились не только заявленные, но и другие статы на одежде, например, меня покинуло немного разума.

  10. #1970
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Где то я читал про рунны идт, не помнью, до компа доберусь посмотрью, а то что в игру не входит **, у них видемо опять какая то фигня как обычно после очередного патча..... Привыкай.....вот у меня такой вопрос у всех ли с каждым патчем клиент все хуже и хуже работает или только у меня такая фигня?! Комп если что не слабый..... Все любые остальные игры просто летают, а ололоды тормозят, лагаю......

  11. #1971
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    У... Как много школоло и нищебродов) Никто вас тут не держит идите в рагнорок, айон или куда угодно где не только донат но еще и абонентка. Оно ведь как если абонетская плата то это не значит что доната нет... Просто ты можеш на__чить за сутки н-ое количество валюты. А если не можеш за__родствовать 24/7 то полюбому пойдеш в интернет магазин за валютой только, там тебя если поймают то еще и забанят. Корея игра дык.

    В Аллодах контент добавляют пусть непомногу но есть. На 46 тебе всеравно как выглядит твой шмот главное статы чтобы в консте не было стыдно и чтобы нормаль зафармить импов которые тоже являются по сути старыми врагами и нередко когда лига и империя бьют новеньких хаев сообща. Граница почти стерлась между нами.

  12. #1972
    Abc121, не тупи.
    Просто хотя бы почитай комментарии главного донатора Аллодов - Эниалтара (13 руны по кругу и тд). Он разочарован обновлением.

    Обновление реально УГ. С третьим слоем и шмотом никак нельзя было поступать так...
    Раскол ван лав

  13. #1973
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    А кому вообще нужен этот нубский 3 астрал? Все нормальные люди давным давно одеваются в гд.
    А Эниалтар был разачарован что некуда слить пару тройку тысячь евро.

  14. #1974
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    У... Как много школоло и нищебродов) Никто вас тут не держит идите в рагнорок, айон или куда угодно где не только донат но еще и абонентка. Оно ведь как если абонетская плата то это не значит что доната нет... Просто ты можеш на__чить за сутки н-ое количество валюты. А если не можеш за__родствовать 24/7 то полюбому пойдеш в интернет магазин за валютой только, там тебя если поймают то еще и забанят. Корея игра дык.

    В Аллодах контент добавляют пусть непомногу но есть. На 46 тебе всеравно как выглядит твой шмот главное статы чтобы в консте не было стыдно и чтобы нормаль зафармить импов которые тоже являются по сути старыми врагами и нередко когда лига и империя бьют новеньких хаев сообща. Граница почти стерлась между нами.
    Мдя..... С введением проворки все получаются одинаковые, или я где то не прав?! + с каждой шмотки сняли по 7-8 статов, что значительно уменьшело статы..... Могу привести пример есть один пал, фул салат, до обновы, до проворки его убить сложновато было, тем же магом, и.т.д. Сейчас его тупо ваншотают, т.к. С добавлением проворки у него ее около 800 стало, а он приэтом шикарный дд, не танк. И какой кайф от этого, на салат было потраченно 100500 голды, да и смысла нет его крафтить даже! Если блин в 3 астрале синька такая же как орандж по статам?! То есть ты смело можешь выкинуть весь тот шмот что куево тучу времени соберал во 2 астрале и 100500 голды слил в пустую! Ну не бред ли?!

  15. #1975
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Ничего не добавляют, а тупо копируют!

  16. #1976
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    О_о имба набигатели плачут... Ваншотит маг 23 ур на Аспетепхе?
    Вводят баланс, что правильно. Палы вообще прифигели с их дпсом. Теперь пускай по кустам ныкаются. Разработчики заботятся о нас!

  17. #1977
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    А кому вообще нужен этот нубский 3 астрал? Все нормальные люди давным давно одеваются в гд.
    АХАХАХАХАХА

    Ты спортсмен-теоретик?? О ГД слышал мельком где-то на форуме?
    Раскол ван лав

  18. #1978
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Я говорю о нормальных а не о крабсо/зад_ство/нубсах. Сильнейшие первые рейды нормальных гильдий фармят гд регулярно. Скажеш нет?

  19. #1979
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Abc121 мдя все с тобой ясно.... Я вобще за нормальный баланс в игре, а не за такой бред как сейчас! Думаю не один игрок меня поддержит! Спорить с тобой не собераюсь ты все ровно ничего не видишь....

  20. #1980
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Abc121 ты ЛОЛ Разработчики заботятся о тебе и твоей печени

  21. #1981
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Они плякаль, плякаль... вот только никто не уходит. Аллоды среди всего того корейского УГ, самая настоящая жемчужина.

  22. #1982
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Abc121 если не секрет ты какой лвл, ну так мне просто интерестно.... Для справки..... Ты знаешь вобще что такое дкп система в гд?! Эт так, мне просто интерестно.

  23. #1983
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Они плякаль, плякаль... вот только никто не уходит. Аллоды среди всего того корейского УГ, самая настоящая жемчужина.
    Ахахахахахаха
    Признайся тока чесна!!!!! Эт твоя первая онлайн мморпг?!)))))))

  24. #1984
    Аватар для VDL2010
    Поселенец VDL2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    По-прежнему не удается зайти в игру после обновления
    "Сервер учетных записей: Ожидаем результат запроса на соединение"
    потом
    "Соединение прервано: Время ожидания отклика сервера истекло"
    В чем дело то?

  25. #1985
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VDL2010 Посмотреть сообщение
    По-прежнему не удается зайти в игру после обновления
    "Сервер учетных записей: Ожидаем результат запроса на соединение"
    потом
    "Соединение прервано: Время ожидания отклика сервера истекло"
    В чем дело то?
    Возможно сервак валяется где то глубоко в ....... Неизвестном месте.

  26. #1986
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Я 46 лвл.
    ДКП это Дискретное косинусное преобразование (англ. Discrete Cosine Transform — сокр. DCT) — одно из ортогональных преобразований. Вариант косинусного преобразования для вектора действительных чисел.
    ЫЫЫЫ.... пьпьпьпь...

    Если непонял а ты вижу непонял. После каждого гд начисляется по сложной формуле, некое количество очков и при ниде очки вычитаются. И? в чем вопрос?

  27. #1987
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Я говорю о нормальных а не о крабсо/зад_ство/нубсах. Сильнейшие первые рейды нормальных гильдий фармят гд регулярно. Скажеш нет?
    Ты вообще не понимаешь о чем речь?
    Шмот из ГД не постоянный, он АКТИВИРУЕМЫЙ.

    дроп - 3-4 шмотки с босса, 7 боссов = 24 шмотки в неделю
    В рейде 24 человека. С учетом повторяемости шмота, и шансом близком к нулевомум дропа с треша, рейд оденется в ГД-шмот через 30 недель ~= 8 месяцев после начала полного прохождения ГД.
    А с учетом того, что ни одна гильдия не фармит ГД полностью, с учетом того, что без фул-оранжа из астрала как минимум, в ГД делать на боссах после Жора нечего, полностью сет из ГД рейд сможет собрать через год минимум.

    Даже если его собрать, он будет активироваться на пару минут раз в 10 минут.
    Ты будешь его включать, драться, а потом АФК 10 минут стоять?

    Мда.. Ты сам-то хоть раз в ГД был?
    Раскол ван лав

  28. #1988
    Аватар для Shatoth
    Батрак Shatoth на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Звук молнии у Язычника поменялся или мне показалось?

  29. #1989
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Я 46 лвл.
    ДКП это Дискретное косинусное преобразование (англ. Discrete Cosine Transform — сокр. DCT) — одно из ортогональных преобразований. Вариант косинусного преобразования для вектора действительных чисел.
    ЫЫЫЫ.... пьпьпьпь...

    Если непонял а ты вижу непонял. После каждого гд начисляется по сложной формуле, некое количество очков и при ниде очки вычитаются. И? в чем вопрос?
    В гугле небось ввел?! )))) dkp по игровому dragon kill points , как и в аллодах и в других играх за 1 поход начисляется опред сумма очков, за которые ты в дальнейшем торгуешься за шмотку. Ну итд.

  30. #1990
    Аватар для VDL2010
    Поселенец VDL2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shatoth Посмотреть сообщение
    Звук молнии у Язычника поменялся или мне показалось?
    там чето у Жряков со звуком молнии сделали

  31. #1991
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я не знаю я без звука играю

  32. #1992
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Они плякаль, плякаль... вот только никто не уходит. Аллоды среди всего того корейского УГ, самая настоящая жемчужина.
    Уходят) я уже в Айоне, реанимирую утраченные навыки игры в него) останется тысяча человек в этой жемчужине среди корейского УГ.. И будут им просто жалко потраченных денег и времени, и будут они заходить не для того чтобы пофармить 100500й раз опостылевший гд и астрал, а для того чтоб пофлудить в чате и убить пару мобов) вполне предсказуемое будущее проекта


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  33. #1993
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    КСТАТИ!
    Где мои УНИКАЛЬНЕЙШИЕ ИКОНКИ???
    Опять обман! А я так надеялся!
    Обман!

  34. #1994
    Аватар для detroitrockcity
    Горожанин detroitrockcity на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Опишите, кому не трудно, какие изменения произошли с некром

  35. #1995
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VandalXL Посмотреть сообщение
    КСТАТИ!
    Где мои УНИКАЛЬНЕЙШИЕ ИКОНКИ???
    Опять обман! А я так надеялся!
    Обман!
    Ахахахахаха +1 ааааа вы все заметили иконка драконьва облика изменилась!!!!???? Вау.

  36. #1996
    Shpion213
    Аватар для Shpion213
    Гость
    Обьясните что у меня с характеристиками произошло,некоторые сильно уменьшелись а некоторые увеличелись и жизни на 70к упали!

  37. #1997
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Даже если его собрать, он будет активироваться на пару минут раз в 10 минут.
    Ты будешь его включать, драться, а потом АФК 10 минут стоять?
    ололо... тыц тыц... Шмот из гд неодеваемый и статы его работают только 1 раз в 10 мин...

  38. #1998
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shpion213 Посмотреть сообщение
    Обьясните что у меня с характеристиками произошло,некоторые сильно уменьшелись а некоторые увеличелись и жизни на 70к упали!
    Изредко читайте новости на сайте!!!! Там все написанно!!! Намикну- обнова такая вот веселая, что все желание отбило играть) в rift online залипаю, сегодня бета тест открылся.

  39. #1999
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    А никто вас и недержит, скатерьтью как говорится. В игре нытиков/крабсов/нищебродов и без вас хватает.

  40. #2000
    Аватар для RaggaTwin2
    Поселенец RaggaTwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    ололо... тыц тыц... Шмот из гд неодеваемый и статы его работают только 1 раз в 10 мин...
    Чего ты ололокаешь? Ты думаешь одел шмот и все ты имба?! Его еще активировать надо! Думаешь зачем у тебя умение драконий облик в книжке с умениями просто так валяется что ли?! И на самом шмоте вобще то пишется на сколько он время действия увеличивает и чо дает!

Закрытая тема
Страница 50 из 59
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения