Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 13 из 59
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 2353
  1. #481
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    ИМХО, каждая порезка это повод лучше узнать свой класс...
    Я не прав??
    Сколько резали луков??? они ныли, а теперь почти топ ДПС)
    Мистики?? тоже самое.
    Да всегда так было!! и Давайте не будем ставить в пример ВоВ, кто играл в ВоВ с самого начал тот знает что там тварилось, а те кто начал играть не так давно, прошу вас "Помолчите"
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  2. #482
    Аватар для TverRider
    Скиталец TverRider на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    еще хотелось бы добавить когда был в танко билде варом были взяты вехи на блок, парр и уворот был кап проворы в 25% в пвп по мне выходило по3-4% уворотов, паров и блоков.. что это за фигня? скажите ловкость была завышена у других игроков.. а сколько мне надо проворы чтобы нормально загимповать им ловкость??? 700+? тогда у меня не будет не выноса и не инстинкта.. и я буду отваливать с двух ударов.. ибо они будут оба крита и у меня столько хп не будет.. стойки еще давно порезали.. единственный способ выжить варом это быть в топ шмоте и иметь руны 8+ ? алчность губить людей.. зарплату бы разрабам резать так, как они режут классы в игре

  3. #483
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rbs19 Посмотреть сообщение
    Надеюсь вехи сброшены будут у варов в честь этих изменений? И почему пишут порезано без конкретных процентов при стоячем противнике урон уменьшен на столько-то % при перемещающемся на столько % ???????????????
    Хорошо если % будет невысок.а если сильно порезан?По какой ветке развития идти???Куда не сунься везде получается через одну-Бесполезная веха!

  4. #484
    Аватар для yurik128
    Вольный Аллодер yurik128 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Стоп вайн, я думаю что еще будут патчноут дополнять, возможно для воинов будет не так уж и плохо...как тут сейчас описывают.
    Сколько я тоже ныл(даже тему развел ^_^) что друлям хана...но нече же, тогда присбосабливались и были важны(не только ради пива, так же мини - контроль)...так и вы, вары, от вас был и будет толк. Так что не переживаем раньше времени)

    AAAAAAAWESOME!

  5. #485
    Аватар для TverRider
    Скиталец TverRider на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VandalXL Посмотреть сообщение
    Не думаю, что вехи на рассечение будет совсем бесполезны.. Но класс воин в целом недоработан!
    В танко ветке столько танковых умений взяв которые танчить нихрена нельзя!
    Абсолютно непонятно почему парой простых действий нельзя привести класс в порядок.
    Увеличит агр щитовых умений (или поднять на них дпс) или поднять броню или ... Танчить можно А2 прекрасно и танчить буду и после этого обновления, но ощущение того, что класс недоработан остаётся.
    Я вар как бэ и с двуручем танчу в а2 в дд билде, но в Гд даже со щитом врядли смогу танчить.. в этом и весь трабл... а в пвп вар танк вообще ничего не может.. а весь хайлвл контент практически заточен под пвп.. хочется что-то из себя представлять как бэ

  6. #486
    Аватар для Atomikon
    Горожанин Atomikon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    оч печально все это, разрабы опять не подумали и порезали варов. Вар и так никому толком не нужен, посмотрите кто по дпс на первых местах на арене или АП вары чтоли? зачем их резать, играю варом и так он нуб. Уверен что после перерождения все будут бегать жряками.

  7. #487
    Аватар для Estate_TM
    Бродяга Estate_TM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    ИМХО, каждая порезка это повод лучше узнать свой класс...
    Я не прав??
    Сколько резали луков??? они ныли, а теперь почти топ ДПС)
    Мистики?? тоже самое.
    Да всегда так было!! и Давайте не будем ставить в пример ВоВ, кто играл в ВоВ с самого начал тот знает что там тварилось, а те кто начал играть не так давно, прошу вас "Помолчите"

    Играю, давно, поэтому молчать не собираюсь (Некр 46, Шам 43, Мист 45). Игра как была сырой болванкой, так ей и осталась. А сравнивать ее с ВоВ это тоже самое что ВАЗ сравнивать с VW (т.е. не логично)

  8. #488
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurik128 Посмотреть сообщение
    Стоп вайн, я думаю что еще будут патчноут дополнять, возможно для воинов будет не так уж и плохо...как тут сейчас описывают.
    Сколько я тоже ныл(даже тему развел ^_^) что друлям хана...но нече же, тогда присбосабливались и были важны(не только ради пива, так же мини - контроль)...так и вы, вары, от вас был и будет толк. Так что не переживаем раньше времени)
    Ага-только с момента конкретоной порезки варов прошло уже почти как год,потом незначительные мелкие порезки,вот и еще одна..Да,приспосабливаться нужно,особенно новичкам-варам,качайте жруна пока не поздно или дергайте из игры-не будет варам счаться тут никогда.

  9. #489
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    ИМХО, каждая порезка это повод лучше узнать свой класс...
    Я не прав??
    Сколько резали луков??? они ныли, а теперь почти топ ДПС)
    Мистики?? тоже самое.
    Да всегда так было!! и Давайте не будем ставить в пример ВоВ, кто играл в ВоВ с самого начал тот знает что там тварилось, а те кто начал играть не так давно, прошу вас "Помолчите"
    Я считаю что приведение всех классов к дпсерам это тупик, чем будут они различатся? Влей больше дамага и победиш, извините но это становится чересчур однообразно, мист изначально позиционировался как класс специализируюшийся на контроле, а теперь от него ждут что он будет дпсером... Тогда зачем в игре 8 классов? Храмовник танк, ведь только у него есть барьеры способные поглотить урон ваншотный для всех остальных, жрец хил, хотя он уже может заменит все остальные классы имея и хил, и мошьные аое атаки и мошьные атаки по одиночной цели. А остальные 6 классов? Все как один дпсеры? Зачем тогда столько классов? Ах у друляж еще водка есть. Прекрасно, лук - макс дамаг по одиночной цели, маг - макс аое, друль - пиво, мист, вар... ну чтобы были??

  10. #490
    Аватар для TemSun
    Скиталец TemSun на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nedlee Посмотреть сообщение
    Ага-только с момента конкретоной порезки варов прошло уже почти как год,потом незначительные мелкие порезки,вот и еще одна..Да,приспосабливаться нужно,особенно новичкам-варам,качайте жруна пока не поздно или дергайте из игры-не будет варам счаться тут никогда.
    Я стобой полностью согласен. Я вар 43лвл вернуть бы время назад не зачто бы варом не стал играть. Просто новички этот клас плохо знают и начинают играть не зная что играют класом который затухает.

  11. #491
    Аватар для kalashuukk
    Поселенец kalashuukk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    хоть некров то не порезали а вех еше добавили ))

  12. #492
    Аватар для yasinai
    Скиталец yasinai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Мое мнение..

    "Штаны, обувь, наручи, пояса, ожерелья и плащи будут повышать не выносливость и инстинкт, а только проворство. Все остальные предметы экипировки не будут повышать проворство, зато продолжат увеличивать выносливость и инстинкт.
    "


    А давайте посмотрим?
    Мне интересно что с интуицией будет..

    может тоже "порежут" .. так.. невзначай..

  13. #493
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    По теме,круто магов починили,ржунимагу,пофиксили кнопку скила невидимость когда маг в чистке,***. Кому она мешала то там в чистке? гоблину служке?
    Она полтора года мешала. Просто дико бесила. Несколько раз видел как маги себя убивали, чтобы эту кнопку не видеть. Я даже монитор внизу скотчем заклеил непрозрачным, чтобы никогда не видеть эту кнопку. Жаль, теперь ждать ещё полтора года, пока другую вещь багованную у мага починят.

  14. #494
    Аватар для SirAres
    Новобранец SirAres на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemSun Посмотреть сообщение
    Я стобой полностью согласен. Я вар 43лвл вернуть бы время назад не зачто бы варом не стал играть. Просто новички этот клас плохо знают и начинают играть не зная что играют класом который затухает.
    Сам ты затухаешь, даже после порезки рассечения вар останется имбой. Просто руки надо будет еще немного подровнять.

  15. #495
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Да было понятно, что у дотов завышен дамаг. Все кто тут ноют - просто зажрались. Моему храму грамотный вар не давал ни малейшего шанса в ПвП, не смотря на весь мой отхил и барьеры. Теперь бы ещё жреца резануть и будет прекрасно
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  16. #496
    Аватар для cfakfk
    Вольный Аллодер cfakfk скоро станет достаточно известным cfakfk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    88
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Она полтора года мешала. Просто дико бесила. Несколько раз видел как маги себя убивали, чтобы эту кнопку не видеть. Я даже монитор внизу скотчем заклеил непрозрачным, чтобы никогда не видеть эту кнопку. Жаль, теперь ждать ещё полтора года, пока другую вещь багованную у мага починят.
    Классно, представил монитор обклееный со всех сторон скотчем, непрозрачным...
    Нестой - Homo Ludens
    www.nestoy.blogspot.com
    И не проси у бога справедливости. Если бы он был справедлив, он бы тебя наказал

  17. #497
    Аватар для max007007
    Бродяга max007007 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    разрабы добавьте ДПС некрам у них самый маленький ДПС и не возможнов пвп биться как только начнешь так сразу умрешь,хотя и руны, и одежка с астрала,некр и так долго набирает удар пока набирает он уже труп так не чесно((((

  18. #498
    Аватар для SirAres
    Новобранец SirAres на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    А на счет проворки на определенных вещах, все может быть не так уж и плохо, просто теперь проворку не убьешь в 0, а там я думаю и выноса и инстинкта будет все равно не мало.

  19. #499
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Вот же вопрос))) Сколько читаю форумы связаные с варами, не встречал не одного довольного класом!!! Доволен токо нуб, который убил когото на пару лвл-лов выше)))
    Все обижаются на клас, как бы там не говороли, а ведь правда, СПРОСИТЕ, РОЗРАБОТЧИКИ, ЛЮБОГО ВАРА, СМЕНИЛ БЫ ОН СВОЙ КЛАС НА ДРУГОЙ, ДАЙ ЕМУ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!
    99% ответили бы "ДА" дак может дайте людям играть с охотой, а не потому, что уже средства вложены и куда деватся((((

    На аватарке, кстати, я - улыбаюсь =)

  20. #500
    Аватар для SirAres
    Новобранец SirAres на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    Вот же вопрос))) Сколько читаю форумы связаные с варами, не встречал не одного довольного класом!!! Доволен токо нуб, который убил когото на пару лвл-лов выше)))
    Все обижаются на клас, как бы там не говороли, а ведь правда, СПРОСИТЕ, РОЗРАБОТЧИКИ, ЛЮБОГО ВАРА, СМЕНИЛ БЫ ОН СВОЙ КЛАС НА ДРУГОЙ, ДАЙ ЕМУ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!
    99% ответили бы "ДА" дак может дайте людям играть с охотой, а не потому, что уже средства вложены и куда деватся((((
    о_О, никода не сменил бы своего вара на что нибудь другое, даже если бы мне предложили бы другой класс, с такими же рунами, покровой Доп. вехами статами и умениями. На форумах жалуются? нубы наверно. Спроси у нормальных варов, как им этот класс

  21. #501
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Ввиду того, что некоторые комбинации предметов экипировки позволяли получать завышенные показатели характеристик, были внесены изменения. Штаны, обувь, наручи, пояса, ожерелья и плащи будут повышать не выносливость и инстинкт, а только проворство. Все остальные предметы экипировки не будут повышать проворство, зато продолжат увеличивать выносливость и инстинкт.
    ППЦ... Давайте еще и атакующие статы в 1 сведем все.. Все сводится к тому, что в пвп (да как в прочем и пве) рулить будут только руны, а не то, на сколько ты знаешь класс и грамотно подобрал шмот..

  22. #502
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Печаль... Магу теперь с этой никчемной проворкой что делать то?( без инсты и выноса нормального буду ваншоты ловить в а2...
    А по теме - полторы недели прошли давно ( 27 января было сказано про бурю и то как она уляжется... а по факту как раз этим патчем буря и вызвана )
    По поводу варов - то что вам порезали рассеку это адекватно более чем полностью, она была имбовой это факт. К тому же у вас есть ДД билды и без нее, причем хорошие билды... И не надо кстати рассказывать про имбовость Маговских преград и иллюзий) Иллюзии слетают от одной АоЕшки, преграды пробиваются двуручем в равном обвесе легко... ( разогнать преграды в нынешних реалиях магу не получится )
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  23. #503
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Да и вот еще вопрос.. Снежная ловина когда-нибудь с чего-нибудь будет работать!?!?

  24. #504
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Воинов режут!!!((((
    *рыдаю*
    Маги, немогу поянть чо вы ноете? Блоково понаставил-лед-огонь чередуй. Нечего ныть.
    А рассчение было моим основным дамагом(
    Последний раз редактировалось zverzloya; 09.02.2011 в 12:03.
    I.R.L.

  25. #505
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    А всё-таки, замок с 47-го уровня убрали или нет? Червоточины появились. И что будет, если туда залетит пати, часть которой квест на 3-й слой сделала, а часть нет?
    Новый остров пройдётся за сутки, дальше, видимо, опять куковать в столице.

  26. #506
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    [QUOTE=SirAres;2824506]Сам ты затухаешь, даже после порезки рассечения вар останется имбой. Просто руки надо будет еще немного подровнять.[/QUO

    Имбой он будет всегда-особенно имея высокозаруненную задницу.Имбой для каких классов перечисли как кстати-равнозаруненных.равноодетых?тык скать антикласс-но беря из расчета.что рассечение уже порезано???

  27. #507
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAres Посмотреть сообщение
    Сам ты затухаешь, даже после порезки рассечения вар останется имбой. Просто руки надо будет еще немного подровнять.
    А во вторых-разуй глаза-В столицах почти не бегают мелкие вары!Зато полно друлей и жрунов.Кстати палладинов тоже полно-класс востребованный как единственный щас полностью переделанный для танкования.Это парень прав-класс Вара затухает.

  28. #508
    Аватар для TheDemon85
    Горожанин TheDemon85 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от max007007 Посмотреть сообщение
    разрабы добавьте ДПС некрам у них самый маленький ДПС и не возможнов пвп биться как только начнешь так сразу умрешь,хотя и руны, и одежка с астрала,некр и так долго набирает удар пока набирает он уже труп так не чесно((((
    Не знаю о чем ты говоришь но у меня друг некром играет такс ним во второй летаешь всегда 1-3 место по дпс (варьируются: друль маг некр) с норм некром в пвп очень тяжко- даже если и убьешь его то от его плюшек полюбому тоже склеишся. И кстати живет чуть ли не дольше всех за частую пати лежит а некр добивает.....
    P.S. сам не некр говорю из личных наблюдений во 2м астрале.
    Homo homini lupus est - человек человеку волк

  29. #509
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Кстати, по поводу "магического покрова". Как-то недавно доводилось его тестировать. Покров сработал, при этом я 30 с не мог наносить ударов, хотя, пробовал, по мне не проходило лечение, просто бегал как в неком аналоге бабла. Собственно мне это не мешало, но если на Пучине покров так же не будет 30 с сниматься, а лечение проходить не будет, ни один маг ливень не переживёт.

  30. #510
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    Ввиду того, что некоторые комбинации предметов экипировки позволяли получать завышенные показатели характеристик, были внесены изменения. Штаны, обувь, наручи, пояса, ожерелья и плащи будут повышать не выносливость и инстинкт, а только проворство. Все остальные предметы экипировки не будут повышать проворство, зато продолжат увеличивать выносливость и инстинкт.
    это что прикол такой? 6 из 16 шмоток теперь на проворку только будут? да я крутил ее! как 10 шмоткок подобрать так. чтобы и инстинк в опе не был и хп норм было??
    да это вообще бред, в опу проворство!
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  31. #511
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    Да было понятно, что у дотов завышен дамаг. Все кто тут ноют - просто зажрались. Моему храму грамотный вар не давал ни малейшего шанса в ПвП, не смотря на весь мой отхил и барьеры. Теперь бы ещё жреца резануть и будет прекрасно
    Ну вот собственно и показатель причин. А то, что без рассечения, после того как вы научились работать с барьерами в стане, вар вас убить никак не может - это нормально. Меня парят палы, которые под банкой скорости бегают вокруг меня, умирают от рассечения и орут что оно имба. Да, достаточно было не бегать и ловить удары в мили. Да, это больно, но совсем не так, как больно бегать под спидами с рассечением...

  32. #512
    Аватар для SirAres
    Новобранец SirAres на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nedlee Посмотреть сообщение
    А во вторых-разуй глаза-В столицах почти не бегают мелкие вары!Зато полно друлей и жрунов.Кстати палладинов тоже полно-класс востребованный как единственный щас полностью переделанный для танкования.Это парень прав-класс Вара затухает.
    Ну знаешь ли, незаруненый перс в этой игре никогда имбой не будет. Это 1 закон этой игры.
    Во вторых хилы, друли, некры, мисты, палы. Все они пострадают от хорошего вара.
    Все дело в руках, и в одетости.

  33. #513
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от SirAres Посмотреть сообщение
    Ну знаешь ли, незаруненый перс в этой игре никогда имбой не будет. Это 1 закон этой игры.
    Во вторых хилы, друли, некры, мисты, палы. Все они пострадают от хорошего вара.
    Все дело в руках, и в одетости.
    Да что ты несеш вобще???
    Вару, чтобы когото побить, его нада вкачать тупо под ПвП!!!
    Дак, а что ему тогда кроме ПвП в игре делать, напиши в мир чат ВарДД слетает в А2, думаеш тебя возьмут!!! Или когда ты последний раз видел: В А2 нужен ВарДД????
    Или Вару по 3 раза в день ребилд делать??? Хочеш в А2 делай танка!! хочеш бить мобов делай ДД, хочеш ПвП - делай станлокера????????

    На аватарке, кстати, я - улыбаюсь =)

  34. #514
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    вар действительно немного бестолковый класс: пал 100% танчит лучше, луки/мисты/дру/маги и почти все дамажить могут лучше (дело в руках), и что делать нам? есть ответ - качать перерождение да, еще хочу сказать нубоварам которые вайнят про пвп - некр никогда не был для меня проблемой (мб на ВА нет рукастых некров?)), иллюзии магов сносятся аоешкой, а преграды спокойно пробиваются друручем, дру часто выигрывает только потому что у него всегда при себе пиво (без него победа за варом), палы легко ложатся рассечением, про мистов не знаю, ибо не встречал почти, ну а жряки.. тут ни у кого нет шансов
    По теме - еще раз спс за смену класса)
    p.s. неужели у мага все ТАК плохо??

  35. #515
    Аватар для SirAres
    Новобранец SirAres на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    Да что ты несеш вобще???
    Вару, чтобы когото побить, его нада вкачать тупо под ПвП!!!
    Дак, а что ему тогда кроме ПвП в игре делать, напиши в мир чат ВарДД слетает в А2, думаеш тебя возьмут!!! Или когда ты последний раз видел: В А2 нужен ВарДД????
    Или Вару по 3 раза в день ребилд делать??? Хочеш в А2 делай танка!! хочеш бить мобов делай ДД, хочеш ПвП - делай станлокера????????
    Я понял, вы ничего не понимаете в классе которым играете. Я варДД, в А2 я очень востребован, так как дпс на боссе в А2 100к+ это я думаю не мало, про паки вообще говорить не буду, последний рекорд по дпс на паке 700к. Причем при норм хиле я и потанковать в астрале могу с двуручем. я играю с начала ОБТ, причем большую часть 40+ лвла я в ДД билде, при всем при этом я не часто пользуюсь рассечением, дамага итак хватает, руны в атаку у меня не большие 777. И после этого ты хочешь сказать что нормальный вар ДД невостребован в А2 ? не смеши мои тапки.

    Любой класс может быть имбой, лишь бы руки не из зада росли

    Незнаю как у вас, но у нас на сервере часто вижу в мир надпись "Латный ДД в астрал"
    Последний раз редактировалось SirAres; 09.02.2011 в 12:31.

  36. #516
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Ну ** при хорошем уровне шмота вар танчит не хуже пала, а дпс всегда был очень высоким. Передамажить даже лука вполне реально.

  37. #517
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Свитки на опыт плавно превратились в усталость за кри.

  38. #518
    Аватар для SirAres
    Новобранец SirAres на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VandalXL Посмотреть сообщение
    Ну ** при хорошем уровне шмота вар танчит не хуже пала, а дпс всегда был очень высоким. Передамажить даже лука вполне реально.
    В любой пати занимаю по дпс минимум второе место. И то после мага. А танчить варом одно удовольствие. Переодически льюсь в танка, дабы не терять квалификацию.

  39. #519
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    у магов все нормально не надо нас "править"! )) Нам пофигу на 50%+ не работающих вех, нам без разницы что у нас почти нет контроля, нам хорошо без инкастовых скилов, нас устраивает то, что интуиция работает непонятно как! ) Если нас не трогать больше, мы наверно и останемся еще...
    На счет варов ... нубы хватит вайнить, вары ДД вполне хорошо чувсвуют себя в а2.

    P.S. Вот единственное за Исход спасибо...
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  40. #520
    Аватар для TheDemon85
    Горожанин TheDemon85 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAres Посмотреть сообщение
    Я понял, вы ничего не понимаете в классе которым играете. Я варДД, в А2 я очень востребован, так как дпс на боссе в А2 100к+ это я думаю не мало, про паки вообще говорить не буду, последний рекорд по дпс на паке 700к. Причем при норм хиле я и потанковать в астрале могу с двуручем. я играю с начала ОБТ, причем большую часть 40+ лвла я в ДД билде, при всем при этом я не часто пользуюсь рассечением, дамага итак хватает, руны в атаку у меня не большие 777. И после этого ты хочешь сказать что нормальный вар ДД невостребован в А2 ? не смеши мои тапки.
    ДПС 100к+ и 700к !?!?!? не смеши либо ты не знаешь что такое дпс либо просто пытаешся показать какой ты крутой.... сам играю практически сначало ОБТ но ни раз в жизни не видел дпс даже 100к!!!! ДПС это проще говоря дамаг по цели в секунду.... аесли такой дпс то за чем вообще пати нужна???? бери хила что бы он тебя держал и го второй астрал вдвоем фапрмить т.к. будешь за пару минут ластов сливать с таким дпс..... люди с 9-10 рунами в ГД имеют дпс в среднем 60к (приблизительный пример) и эти люди в первых строчках в рейде и поверь мне этих людей ты не передамажишь ни как....
    Homo homini lupus est - человек человеку волк

Закрытая тема
Страница 13 из 59
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения