Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 59 из 59
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59
Показано с 2,321 по 2,353 из 2353
  1. #2321
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Да-да а ещё mail.ru виноват в глобальном потеплении! Да! Сервера-то греются, на их охлаждение надо тратить энергию. Вотъ!

    Господа неудовлетворённые игрой, можете конкретно высказать свои претензии? А то надоело уже слушать одно и то же. "Усё пропло, шеу!" (с) Это раз. Вы действительно не видите ничего хорошего? Вам перечислить? Это два.

    Начну с упоминающихся тут недостатков:
    ...
    2. Новая локация проходится за день-два. Плохо, хочется побольше. Но вспомните, прошлое контентное дополнение было меньше 2-х месяцев назад. Или вы думаете, что это так легко и просто (и главное - быстро!) - "нарисовать" новую локацию?
    кого из игроков должно волновать как быстро и трудно мылонивал делает новые дополнения ,проблема с нехваткой времени на разработку контента это их проблема а не игроков они же не волнуются о доходах школьников и студентов),
    зы если игра не устраивает то писанина вида а что есть хорошего и убеждение игроков в том что все ок плохо помогают...

  2. #2322
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wawgf Посмотреть сообщение
    кого из игроков должно волновать как быстро и трудно мылонивал делает новые дополнения ,проблема с нехваткой времени на разработку контента это их проблема а не игроков они же не волнуются о доходах школьников и студентов),
    зы если игра не устраивает то писанина вида а что есть хорошего и убеждение игроков в том что все ок плохо помогают...
    Ага, точно. Кто виноват что страусы не летаю? Это проблема самих страусов и эволюции. Орнитологи негодуэ...
    Кто виноват, что тебе мама с папой не могут подарить Mercedes CLS на день рожденья? Твои мама и папа. Чего им стоит начать зарабатывать по ляму в месяц? Это их проблема, не твоя, да.

    Логика железная. Вынь, да полож. А то, что это как бы в принципе не реализуемо... это проблема Нивала и mail.ru, да.

    А если игра устраивает? Ныть можно и нужно, а вот высказаться в поддержку не моги. Тут так не принято.

    P.S. Если не затруднит, что именно не устраивает? Где явные косяки? Где недоработки? Конкретики можно немного? Чтобы подискутировать по существу.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 19.02.2011 в 13:09.

  3. #2323
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Начну с упоминающихся тут недостатков:
    1. Ошибки. Есть, но часть уже поправили. И остальные поправят. Критических ошибок не заметил.
    Ошибки есть. Не только по квестам. Минус.
    2. Новая локация проходится за день-два. Плохо, хочется побольше. Но вспомните, прошлое контентное дополнение было меньше 2-х месяцев назад. Или вы думаете, что это так легко и просто (и главное - быстро!) - "нарисовать" новую локацию?
    Новая локация проходится за 3-5 часов. Стоило ли ВООБЩЕ ее делать в таком виде? Для чего вообще она служит? Что она принесла игрокам? Минус.
    3. Ввели нижнее бельё вместо исправления ошибок. Нижним бельём занимаются моделеры, дизайнеры и прочие художники. Исправлением ошибок занимаются программисты. Как бы абсолютно разные люди.
    Ввели и ввели. Оно никому не сдалось, ибо не костюм. То есть, снимать с себя весь шмот и бегать в нем в пвп никто не будет. А постоять в нем в Ново/Незебграде... Сомнительное удовольствие. Минус.
    4. Новые предметы экипировки лучше старых. Ну... Да. Так и должно быть. Было бы странно, если бы было иначе. Или вы вечно хотите быть в топе, раз туда забравшись? Лидерство штука не постоянная. Или приготовьтесь к постоянной гонке или расслабьтесь и просто получайте удовольствие, но о лидерстве забудьте. Тут каждый решает для себя сам.
    Не надо подменять понятия. Никто не говорит, что шмот 47 не должен быть. Все говорят о том, что его ввели слишком рано. Игроки не успели одеться в шмот 45, не нашли ему толком применение, а уже появился новый шмот. В результате все вложенные в шмот 45 средства, нервы и вполне реальные деньги вылетели в трубу. Вот чем все недовольны. Минус.
    5. Унифицирование защитных характеристик. Да, тяжко перестраиваться и заново одеваться. Но! Во-первых, смотрите прошлый пункт про лидерство. Во-вторых, это у всех так, не только у вас. В-третьих, для ПвП это всё же плюс. Не дело когда все задирали выносливость в ущерб остальным характеристикам.
    Как можно вообще назвать плюсом невозможность самостоятельно контролировать свои защитные статы? Сбрендил, что ли? Танки теперь не могут повысить проворство, а значит, проседают в танковании. ДД не могут его уменьшить. Прежде чем морозить чушь, стоило бы подумать, что на хера вводить шмот с такими характеристиками, чтобы потом хвататься за голову и принудительно выравнивать статы? Минус.
    6. З-ий слой - это копия первых двух слоёв. Для начала прошу перечитать пункт 2. Да, новые острова были бы лучше, но вы согласны ждать полгода или больше пока их нарисуют? Поймите простую вещь, контент потребляется гораздо быстрее, чем производится. То, что вы пробежите за день, рисуется месяц. Соответственно, что-то новое, что заставит вас зависнуть на месяц, будет рисоваться полгода-год. Это было раз. Вы туда видами полюбоваться летаете? Или за вещами и эмоциями? Механику прохождения изменили? Изменили. Стало интереснее? Интереснее. Появилось разнообразие. Это два.
    Никого не волнует, сколько делается 3 слой астрала. Это как вместо автомобиля спустить с конвейерной ленты ходовую. А где корпус, салон, все дела? А на это надо еще 6 месяцев, мы решили, что вам на этом будет лучше покататься. Бредятина. Копипаст бесит. Минус.
    7. Перерождение фигня. Не нравится - не пользуйтесь Что до актуальности тех или иных умений, то я буду перерождаться в храмовника. Тут главное не случать чужих мнений, а думать своей головой и выбирать полезное для себя/группы/гильдии.
    Перерождение - не фигня. Это возможность сменить класс, не потеряв вложенные в перса деньги. А вот передаваемые скиллы - чушь и бред. Ибо и так баланса нет классового, а теперь и подавно не будет.
    1. Можно покупать знаки и ресурсы у Краеведа, можно за деньги открывать порталы.
    Кому вообще в ясном уме и твердой памяти нужны эти квесты краеведов с их смешной наградой?
    4. 3-ий слой. Изменившаяся механика добавляет интереса.
    Не добавляет. Я гарантирую это.

    Логика железная. Вынь, да полож. А то, что это как бы в принципе не реализуемо... это проблема Нивала и mail.ru, да.
    Если разработчики не в силах реализовать нормальный интересный 3 слой астрала, грамотно обставить процесс фарма шмоток, найти применение всему этому для хаев, ввести действительно интересный контент, то пусть закрывают проект. А если могут - так пусть реализуют, а не пичкают нас копипастами.

    Вечный слак

  4. #2324
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    А если игра устраивает? Ныть можно и нужно, а вот высказаться в поддержку не моги. Тут так не принято.

    P.S. Если не затруднит, что именно не устраивает? Где явные косяки? Где недоработки? Конкретики можно немного? Чтобы подискутировать по существу.
    если все ок что ты тут делаешь,на сайт платежной системы или к терминалу оплваты и сразу в игру,понять ноющих на форуме могу ,понять тех для кого все ок и яростно доказывающих это остальным вместо игры -нет.
    зы у мя форд и фольц если продам оба мож и мерс куплю))),но смысл пользы ноль ,содержание дороже)))

  5. #2325
    Аватар для bboymaxon
    Батрак bboymaxon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    тоже не могу понять что ноет школота. Игру сделали лучше кто бы что не говорил. Пускай ворочаяют баланс как хотят. Так интереснее. Не хотите платить не платите. Человек платит за игру. Если она ему интересна. 2 дополнения за полгода мало какой разработчик может себе позволит

  6. #2326
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asuew Посмотреть сообщение
    кто такая алис ди дусер? кто сможет ответить
    Now i've gotta get used to not living next door to
    Alice.
    Alice, who the fuck is alice ??? (c) иглс блин)))

  7. #2327
    Аватар для MC_Karatel
    Батрак MC_Karatel на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина, Харьков.
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    142456 ясно...но как я думаю что вар должен быть крутым ДД а пал именно танком..ну а вообщем ** как оно там лучше былобы(
    Сервер «Последний рубеж».
    Империя! Nick: АдскийПосол.
    Храмовник, танк.
    Гильдия: Нексус.

  8. #2328
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bboymaxon Посмотреть сообщение
    Игру сделали лучше кто бы что не говорил. Пускай ворочаяют баланс как хотят. Так интереснее. Не хотите платить не платите. Человек платит за игру. Если она ему интересна. 2 дополнения за полгода мало какой разработчик может себе позволит
    лучше по сравнению с чем,лучше для кого? что бы ты не говорил это твое мнение,тебе ок -иди играй.не хочу не вкладываю,на форуме просто троллю),кого волнует сколько дополнений может себе позволить нивал за пол года(это дополнения?два островка размером с птичий х... клюв),система не хочешь не плати применима в абонентке-тут ты заплатил чтоб освоить контент еще не зная что там,далее можешь не платить, владельцев не волнует (купил руны покрову-отработанный клиент).

  9. #2329
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    чтож...
    я остался тут после гипата,пусть и был исход,но остался с другом и качался
    я терпел благи
    я перетерпел что два моих любимейших класса порезали
    после кираха мне начало казаться что игра выбираться из кризиса...
    однако нет СО окончательно перечекнул мои надежды...пока....
    я вернусь ,но не далее чем через несколько месяцев
    пока не будет оценена обнова новая
    ребята,хватит терпеть,с нас насильно стригут бабло!
    если мы повторим массовый исход.и будем распространять призывы не играть в эту игру,то разрабы уже начнут задумываться. что происходит
    и тогда вполне вероятно мы получим то чего мы так долго ждем!
    так что господа мое предложение очень просто:давайте свалим за бугор,там с игроков бабла не стригут,классы не так сильно порезаны
    я собираю вещи и валю отсюда!
    всем спасибо за внимание!

  10. #2330
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Ошибки есть. Не только по квестам. Минус.
    Минус, но исправимый. Как я уже сказал. Какие из ошибок фатальны?

    Новая локация проходится за 3-5 часов. Стоило ли ВООБЩЕ ее делать в таком виде? Для чего вообще она служит? Что она принесла игрокам? Минус.
    Я так понимаю, что ты за 1 хорошее дополнение раз в полгода-год? Меня нынешняя система с регулярными дополнениями больше устраивает.

    Ввели и ввели. Оно никому не сдалось, ибо не костюм. То есть, снимать с себя весь шмот и бегать в нем в пвп никто не будет. А постоять в нем в Ново/Незебграде... Сомнительное удовольствие. Минус.
    Не нужно тебе - не нужно никому? Ты от этого несчастней стал? Ввели и ввели. Тебе это жить не мешает, да и не отразится вообще никак, так что успокойся и не обращай внимание. Тут играют РАЗНЫЕ люди с РАЗНЫМИ потребностями и желаниями. Для кого-то и маски не нужны - нафиг маски?

    Не надо подменять понятия. Никто не говорит, что шмот 47 не должен быть. Все говорят о том, что его ввели слишком рано. Игроки не успели одеться в шмот 45, не нашли ему толком применение, а уже появился новый шмот. В результате все вложенные в шмот 45 средства, нервы и вполне реальные деньги вылетели в трубу. Вот чем все недовольны. Минус.
    Ждать пока все оденутся и тогда вводить? Наоборот, те кто ещё не оделся могут менее "безболезненно" пересесть на новые вещи.
    А вообще давайте ничего нового не вводить? Ведь получение любой топ-вещи это всегда "нервы и вполне реальные деньги". И всегда будут недовольные, всегда кто-то будет что-то выбрасывать в трубу. Это игра. Она развивается. И это нормальный процесс.

    Как можно вообще назвать плюсом невозможность самостоятельно контролировать свои защитные статы? Сбрендил, что ли? Танки теперь не могут повысить проворство, а значит, проседают в танковании. ДД не могут его уменьшить. Прежде чем морозить чушь, стоило бы подумать, что на хера вводить шмот с такими характеристиками, чтобы потом хвататься за голову и принудительно выравнивать статы? Минус.
    В игре очень много что нельзя контролировать игроку. Одним больше - одним меньше. Прошлая же ситуация приводила к тому, что многие, повторюсь, забивали на то же проворство. С учётом того, что ловкость для воинов (не помню что у магов) продолжала быть актуальна, происходил явный перекос в сторону защитных характеристик. Что до танков, то что им мешает вкладывать распределяемые очки характеристик не в основные боевые характеристики, а в защитные?

    Никого не волнует, сколько делается 3 слой астрала. Это как вместо автомобиля спустить с конвейерной ленты ходовую. А где корпус, салон, все дела? А на это надо еще 6 месяцев, мы решили, что вам на этом будет лучше покататься. Бредятина. Копипаст бесит. Минус.
    Вот только не надо автопром в пример приводить. Или напомнить обычную практику, когда все изменения в машине ограничиваются заменой формы фар и обвесов? Сейчас мы видим старый каркас, но изменившуюся начинку.

    Перерождение - не фигня. Это возможность сменить класс, не потеряв вложенные в перса деньги. А вот передаваемые скиллы - чушь и бред. Ибо и так баланса нет классового, а теперь и подавно не будет.
    Что мешает выбрать именно имбалансовые, по мнению Атцов и нОгибателей, умения? Никто не заставляет качать именно храмовников и разведчиков. Качайте жрецов, ваше право.

    Кому вообще в ясном уме и твердой памяти нужны эти квесты краеведов с их смешной наградой?
    Мне. Я их выполняю. И многие выполняют. Для нас это плюс. Остальным - не минус.

    Не добавляет. Я гарантирую это.
    О как! Гарантируешь! Я бы поостерёгся так категорично заявлять. Подавляющее большинство игроков там даже не была, а ты уже всё за всех решил и что-то гарантируешь

    Если разработчики не в силах реализовать нормальный интересный 3 слой астрала, грамотно обставить процесс фарма шмоток, найти применение всему этому для хаев, ввести действительно интересный контент, то пусть закрывают проект. А если могут - так пусть реализуют, а не пичкают нас копипастами.
    Ты и в реальной жизни мыслишь такими категориями? Не могут победить коррупцию - распускаем всё правительство! Не может хорошо воспитать ребёнка - забираем ребёнка из семьи и передаём тем, кто сможет! Попробуй перенести свою логику на реальную жизнь и самым лучшим тогда будет повесится? Или может всё же ты не совсем прав? А?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 19.02.2011 в 14:36.

  11. #2331
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wawgf Посмотреть сообщение
    если все ок что ты тут делаешь,на сайт платежной системы или к терминалу оплваты и сразу в игру,понять ноющих на форуме могу ,понять тех для кого все ок и яростно доказывающих это остальным вместо игры -нет.
    зы у мя форд и фольц если продам оба мож и мерс куплю))),но смысл пользы ноль ,содержание дороже)))
    Просто надоело смотреть на это пускание пузырей. Зайдёт посторонний человек на форум, а тут такое. Более того, тут ТОЛЬКО такое. И что он подумает? А ведь на самом деле игра хорошая и платить за неё не надо или надо, но немного совсем (для более комфортной игры). Я вот вас тоже не понимаю. Ну не нравится, ну уйдите. Нет, вы желаете донести своё понимание игры, разработчиков (и вообще законов мироздания) до других игроков. И при этом ещё запрещаете другим высказывать свою точку зрения, отличную от вашей

    лучше по сравнению с чем,лучше для кого? что бы ты не говорил это твое мнение,тебе ок -иди играй.не хочу не вкладываю,на форуме просто троллю),кого волнует сколько дополнений может себе позволить нивал за пол года(это дополнения?два островка размером с птичий х... клюв),система не хочешь не плати применима в абонентке-тут ты заплатил чтоб освоить контент еще не зная что там,далее можешь не платить, владельцев не волнует (купил руны покрову-отработанный клиент).
    Понравилось про "отработанного клиента"
    Рукоплещу стоя!
    Рекомендую почитать учебник по маркетингу и не писать такой ерунды. Да просто логику включить можно же? Привлечение новых клиентов обходится дороже, чем удержание старых. Если не перегибать с удержанием, конечно же. Тем более, запас клиентов ограничен.

    Возвращаясь к вопросу о том что кого волнует. Тебя не волнует что там у Нивала. Допустим. Но с какой тогда стати ты требуешь понимания твоих проблем с их стороны?

    Isyken
    Что могу сказать? Скатертью дорога.
    Умиляют такие люди Им, видите ли, не нравится. А спросишь что конкретно и... Не нравится и всё тут! Причём, всё хорошее в упор не замечают.
    Возьмём распространённое обвинение в "настригании бабла". В чём оно проявляется? Руны? Для ПвЕ они не нужны. Хотите большего? Или платите денюжку или фармите. Или время или деньги. Всё просто. Платить не хотим, фармить не хотим, хотим нОгибать! Хочу вас разочаровать, но такая система везде. Это основа Free2Play.
    Далее у нас сундуки. Здесь та же система, что и с рунами. Платим или фармим. Но даже это ни всегда требуется. Иногда в сундуках разыгрываются абсолютно не нужные для труъ нОгибателя вещи. Можно не фармить. Праздник!
    Зелья. Будете смеяться, но опять или время или деньги. Как банально правда?
    Свитки. Квинтэссенция формулы время=деньги. Без комментариев.
    ...
    Всё, кончились...
    Остальное - не влияющая на баланс дребедень. Тут уж каждый сам решает, желает он быть "остриженным на бабло" и заполучить белые крылышки или побегает так.

    Вот такая вот картина. Апокалипсис в отдельно взятой ММО, не иначе
    Последний раз редактировалось mysterious3; 19.02.2011 в 15:17.

  12. #2332
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Просто надоело смотреть на это пускание пузырей. Зайдёт посторонний человек на форум, а тут такое. Более того, тут ТОЛЬКО такое. И что он подумает? А ведь на самом деле игра хорошая и платить за неё не надо или надо, но немного совсем (для более комфортной игры). Я вот вас тоже не понимаю. Ну не нравится, ну уйдите. Нет, вы желаете донести своё понимание игры, разработчиков (и вообще законов мироздания) до других игроков. И при этом ещё запрещаете другим высказывать свою точку зрения, отличную от вашей


    Понравилось про "отработанного клиента"
    Рукоплещу стоя!
    Рекомендую почитать учебник по маркетингу и не писать такой ерунды. Да просто логику включить можно же? Привлечение новых клиентов обходится дороже, чем удержание старых. Если не перегибать с удержанием, конечно же. Тем более, запас клиентов ограничен.

    Возвращаясь к вопросу о том что кого волнует. Тебя не волнует что там у Нивала. Допустим. Но с какой тогда стати ты требуешь понимания твоих проблем с их стороны?

    Isyken
    Что могу сказать? Скатертью дорога.
    Умиляют такие люди Им, видите ли, не нравится. А спросишь что конкретно и... Не нравится и всё тут! Причём, всё хорошее в упор не замечают.
    Возьмём распространённое обвинение в "настригании бабла". В чём оно проявляется? Руны? Для ПвЕ они не нужны. Хотите большего? Или платите денюжку или фармите. Или время или деньги. Всё просто. Платить не хотим, фармить не хотим, хотим нОгибать! Хочу вас разочаровать, но такая система везде. Это основа Free2Play.
    Далее у нас сундуки. Здесь та же система, что и с рунами. Платим или фармим. Но даже это ни всегда требуется. Иногда в сундуках разыгрываются абсолютно не нужные для труъ нОгибателя вещи. Можно не фармить. Праздник!
    Зелья. Будете смеяться, но опять или время или деньги. Как банально правда?
    Свитки. Квинтэссенция формулы время=деньги. Без комментариев.
    ...
    Всё, кончились...
    Остальное - не влияющая на баланс дребедень. Тут уж каждый сам решает, желает он быть "остриженным на бабло" и заполучить белые крылышки или побегает так.

    Вот такая вот картина. Апокалипсис в отдельно взятой ММО, не иначе
    Доо. ты попробуй пойди без рун мобов пофарми. ага

  13. #2333
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Просто надоело смотреть на это пускание пузырей. Зайдёт посторонний человек на форум, а тут такое. Более того, тут ТОЛЬКО такое. И что он подумает? А ведь на самом деле игра хорошая и платить за неё не надо или надо, но немного совсем (для более комфортной игры). Я вот вас тоже не понимаю. Ну не нравится, ну уйдите. Нет, вы желаете донести своё понимание игры, разработчиков (и вообще законов мироздания) до других игроков. И при этом ещё запрещаете другим высказывать свою точку зрения, отличную от вашей


    Понравилось про "отработанного клиента"
    Рукоплещу стоя!
    Рекомендую почитать учебник по маркетингу и не писать такой ерунды. Да просто логику включить можно же? Привлечение новых клиентов обходится дороже, чем удержание старых. Если не перегибать с удержанием, конечно же. Тем более, запас клиентов ограничен.

    Возвращаясь к вопросу о том что кого волнует. Тебя не волнует что там у Нивала. Допустим. Но с какой тогда стати ты требуешь понимания твоих проблем с их стороны?

    Isyken
    Что могу сказать? Скатертью дорога.
    Умиляют такие люди Им, видите ли, не нравится. А спросишь что конкретно и... Не нравится и всё тут! Причём, всё хорошее в упор не замечают.
    Возьмём распространённое обвинение в "настригании бабла". В чём оно проявляется? Руны? Для ПвЕ они не нужны. Хотите большего? Или платите денюжку или фармите. Или время или деньги. Всё просто. Платить не хотим, фармить не хотим, хотим нОгибать! Хочу вас разочаровать, но такая система везде. Это основа Free2Play.
    Далее у нас сундуки. Здесь та же система, что и с рунами. Платим или фармим. Но даже это ни всегда требуется. Иногда в сундуках разыгрываются абсолютно не нужные для труъ нОгибателя вещи. Можно не фармить. Праздник!
    Зелья. Будете смеяться, но опять или время или деньги. Как банально правда?
    Свитки. Квинтэссенция формулы время=деньги. Без комментариев.
    ...
    Всё, кончились...
    Остальное - не влияющая на баланс дребедень. Тут уж каждый сам решает, желает он быть "остриженным на бабло" и заполучить белые крылышки или побегает так.

    Вот такая вот картина. Апокалипсис в отдельно взятой ММО, не иначе
    ты хочешь знать что мне не нравится?
    ПвП составляющей как таковой нет и не будет,по крайней мере ПвП 1 на 1
    если ты говоришь что с нас бабло не стригут,это значит ты не видел сколько вайпа и вайна было после гипата
    тогда был масс исход игроков,остались только или донатеры,или те кто верил что все изменится к лучшему
    сейчас
    тот масс может повторится
    щас с изменением статов нас практически насильно заставляют покупать шопы
    и это не стрижка бабла?
    баланса как такого нет,
    классы режут!
    жрецы все сильней
    мистики вымирают
    так скоро вымрут луки с варами
    пора переименовывать нашу игру или в Лаги Онлайн,или в Жрецы Онлайн.или вообще в Донат Онлайн
    во всех прочих играх,бабло требуется только для ускорения прокачки
    здесь же оно необходимо для нормальной игры
    на 45 уровне если у тя меньше 5 руны по кругу,то ты никто и ничто,ты никуда не попадешь.тя никуда не будут брать,
    и как вы думаете у игроков будет отношение к игре?
    это называется тупая игра
    мы верили что разрабы нас услышат и начнут править баланс в сторону соло
    мы верили что разрабы начнут улучшать ПвП сопоставляющую
    мы верили что скоро будут классы исправлены и улучшены
    мы верили что будут новые инсты
    а что мы получили?
    только порезки и урезки
    да локи хороши и интересны
    но не более
    так что это не игра ,а чистый гавновысер!
    простите,но я не собираюсь терпеть это!
    я ухожу в другие игры
    и вам советую так поступить!
    я думаю что меня за это сообщение забанят,так что пока!

  14. #2334
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. Ошибки. Есть, но часть уже поправили. И остальные поправят. Критических ошибок не заметил.
    Баг с хелсами на арене
    2. Новая локация проходится за день-два. Плохо, хочется побольше. Но вспомните, прошлое контентное дополнение было меньше 2-х месяцев назад. Или вы думаете, что это так легко и просто (и главное - быстро!) - "нарисовать" новую локацию?
    Тут как раз всё наоборот. Нам обещали выпускать оп 2 уровня за обновление, а дали 1 + 1 с промежутками. Плюс тайну мира обещанную добавляли за 2 куска. Значит ОО и СО - это одно и то же обновление, распиленное по времени. Пнуть тех кто торопил надо, а вместе они вполне хорошо выглядят.
    3. Ввели нижнее бельё вместо исправления ошибок. Нижним бельём занимаются моделеры, дизайнеры и прочие художники. Исправлением ошибок занимаются программисты. Как бы абсолютно разные люди.
    Тут да, каждый делает своё. Непрогеры делают это прекрасно, прогеры тоже много где делают хорошо, но недокрашенные труселя не так бросаются в глаза, как мелкий баг, позволяющий что-то где-то убер-набагоюзить. Так что тут тоже спорно.
    4. Новые предметы экипировки лучше старых. Ну... Да. Так и должно быть. Было бы странно, если бы было иначе. Или вы вечно хотите быть в топе, раз туда забравшись? Лидерство штука не постоянная. Или приготовьтесь к постоянной гонке или расслабьтесь и просто получайте удовольствие, но о лидерстве забудьте. Тут каждый решает для себя сам.
    В их мире живут только белые пони, которые жрут радугу и какают бабочками. Кстати крылья вот. Оч рад новому лвлкапу и шмоту.
    5. Унифицирование защитных характеристик. Да, тяжко перестраиваться и заново одеваться. Но! Во-первых, смотрите прошлый пункт про лидерство. Во-вторых, это у всех так, не только у вас. В-третьих, для ПвП это всё же плюс. Не дело когда все задирали выносливость в ущерб остальным характеристикам.
    Тут мне кажется не с той стороны к исправлению подошли.
    6. З-ий слой - это копия первых двух слоёв. Для начала прошу перечитать пункт 2. Да, новые острова были бы лучше, но вы согласны ждать полгода или больше пока их нарисуют? Поймите простую вещь, контент потребляется гораздо быстрее, чем производится. То, что вы пробежите за день, рисуется месяц. Соответственно, что-то новое, что заставит вас зависнуть на месяц, будет рисоваться полгода-год. Это было раз. Вы туда видами полюбоваться летаете? Или за вещами и эмоциями? Механику прохождения изменили? Изменили. Стало интереснее? Интереснее. Появилось разнообразие. Это два.
    Если бы третий слой сильно отличался от второго, было б обидно в него летать. Мне допустим второй *** понравился, а всё уже, неполетать. Всё правильно сделали кароч.
    7. Перерождение фигня. Не нравится - не пользуйтесь Что до актуальности тех или иных умений, то я буду перерождаться в храмовника. Тут главное не случать чужих мнений, а думать своей головой и выбирать полезное для себя/группы/гильдии.
    Перерождение клёвое. Передача абилок от основы - фигня,а само перерождение как надо.

    1. Можно покупать знаки и ресурсы у Краеведа, можно за деньги открывать порталы.
    Это мне кажется минус. Мы же не к казуальности идём. Такая система вводит убер-домохозяек, а не думающих/ищущих игроков.
    5. Довели до ума Шарики разведчиков
    Вернули на место скорее, хотя койчо добавили, ды. УРон по -прежнему поражает
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  15. #2335
    Аватар для killxxxua
    Скиталец killxxxua на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Скажите почему? Почему среди приятных наработок вы напостой всё испортите лажевой идеей??которая затмевает всё приятное.Ненавижу!

  16. #2336
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    arch0n
    У меня разведчик. По мнению многих убогий класс. 40 уровень. Бегаю сейчас на Гипате. Бегаю с 4-мя в атаку и 2-мя в защиту. Но специально для тебя могу побегать с 1-ми рунами. Могу даже на видео снять и сюда выложить. Но если я это сделаю, то ты в этой теме напишешь, что был не прав. И впредь ничего такого писать не будешь. Согласен?
    Ах, да. Вещи у меня сине-зелёные. На аукционе не закупаюсь. Использую зелье +45 силы собственной варки. Это чтобы вопросов потом не было.

    Isyken
    По поводу "стрижки бабла" я уже отписался выше. Ты же мне в качестве аргумента приводишь, что тут кто-то по этому поводу в прошлом слюной брызгал. Аргумент не очень сильный, не находишь? Можно более конкретно? Я буду безумно рад, если ещё и с циферками.
    Порезка классов - это ли не правка баланса? Или как по-другому баланс править собираешься? Усиливать отдельные классы? Так то же самое в итоге и получится. Что до "объективности" анализа игроков, то мне сейчас почему-то очень здорово живётся "мёртвым и безногим" разведчиком. Может, тут дело в привычке? Люди привыкают играть одним способом, а по-другому даже не пытаются попробовать. Взять тех же разведчиков. Так называемая "порезка" нехило нас усилила. До релизного дополнения, например, я и думать не мог, что смогу соло завалить людоеда в Асээ-Тэпхе (не напутал с названием?) на 30 уровне с 1-ми рунами. А после - пожалуйста!
    Маленькое уточнение. Я имею ввиду "порезку" дальнобойных разведчиков. Про ближний бой ничего сказать не могу, так как не играл им.
    5 руны на 45 - это проблема? Фармить героические приключения в компании таких же не одетых религия не позволяет? Повторю - либо время, либо деньги.
    ПвП 1 на 1. Дааа... Вам сколько раз говорили, что ориентируются на групповые побоища? Попробуй, это весело Позвать друзей и пойти воевать. Возьмёшь жреца, пусть вас лечит, бьёт разрядом и воскрешает. Возьмёшь разведчика, пускай бросает шарики, пуляет сонной, наносит много урона и отвлекает на себя внимание. Возьмешь друида, пускай варит всем зелья, накладывает Обновление и натравливает своих зверюшек. И т.д. В компании гораздо веселее, попробуй
    И последнее. Аллоды - это не только ПвП. Так, к сведению.

    mrDenai
    Баг с хелсами на арене
    Понятия не имею что за ошибка. Очень злая?

    Тут как раз всё наоборот. Нам обещали выпускать оп 2 уровня за обновление, а дали 1 + 1 с промежутками. Плюс тайну мира обещанную добавляли за 2 куска. Значит ОО и СО - это одно и то же обновление, распиленное по времени. Пнуть тех кто торопил надо, а вместе они вполне хорошо выглядят.
    Давай рассматривать как одно. Всё равно меньше 4-х месяцев прошло с последнего (Кирах). Тоже нормально. Я, кстати, посмотрел, у них там вообще всё довольно живенько делается. Из игры это не так заметно, но если посмотреть на даты, то работают достаточно оперативно.

    Тут да, каждый делает своё. Непрогеры делают это прекрасно, прогеры тоже много где делают хорошо, но недокрашенные труселя не так бросаются в глаза, как мелкий баг, позволяющий что-то где-то убер-набагоюзить. Так что тут тоже спорно.
    По меньшей мере глупо обвинять абсолютно непричастных людей (арт-отдел) в наличии ошибок в игре. Они делают свою работу и в чужую не лезут... И слава Богу, а то такого бы нагородили

    Это мне кажется минус. Мы же не к казуальности идём. Такая система вводит убер-домохозяек, а не думающих/ищущих игроков.
    Знаки реально хорошо, их ведь фиг добудешь. Ресурсы бесполезны по большему счёту, их насобирать не составляет труда. Но опять же, это же не за просто так делается. Там надо заплатить достаточно большие для тех уровней деньги. Игрок 10 раз подумает, стоит ли оно того.

    Вернули на место скорее, хотя койчо добавили, ды. УРон по -прежнему поражает
    Только не говори мне, что брал эти вехи ради урона С уроном у разведчиков и без шариков всё в порядке

    killxxxua
    Очень содержательно
    Хотя бы признал, что есть хорошее. Уже прогресс
    Последний раз редактировалось mysterious3; 19.02.2011 в 18:45.

  17. #2337
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Баг в чём - выходишь с арены не выходя из рейда и получаешь дебафф на хелсы, оставляющий 1 ХП до следующего правильного выхода с арены. Так и бегаешь с 1 ХП
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  18. #2338
    Аватар для sashokbludov
    Banned sashokbludov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Помогите

    Народ всем ку! Плз подскажите почему я могу писать только в этой теме?Если хочу цитировать,писать в другой теме то вот что выдает :sashokbludov, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    3. Вы не можете написать сообщение, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше четвертого
    4. Вы не можете создать тему, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше десятого
    Перс есть 14 лвл воин орк!

  19. #2339
    Аватар для sponch-007
    Бродяга sponch-007 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    + к своему посту

    я где-то на 235 странице этого форума написал о баге в игре. дак вот, навыки возвратить можно, но если прокачаешь их. вехи... теперь норм.
    верните мне навык "прокляти некроманта" обратно в слот 7. он ведь прокачкой не восстанавливается!

  20. #2340
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Я смотрю тут разгорелись жаркие дискуссии. Честно почитав последние страницы я решил, что здесь интереснее. Последняя локация - это Кирах и никто меня не переубедит. Все остальное скучно и является простым фармом голда, которого и так очень много в игре стало. Насчет пвп)) - это как?. Арена раз в неделю. Фарм тех же геров, что и год назад только в астрале. За ПЗ спасибо, без шуток - понравился. Кто тут сказал время - деньги. Где амальгама за кри, золото или по дейлику? На апе так интересно, что за месяц параллельно раскачал другой класс до 43 и опять в удовольствие попал на Кирах)). Да за банк в 120 ячеек спасибо, понравился - но за свой ненужный банк в сумму 950 кри хочется вас послать. Вот так и вся игра - за одно спасибо, за другое нафиг. А в целом скучно..... Мистерио агрись))) в защиту

  21. #2341
    Аватар для RasTOmeN
    Вольный Аллодер RasTOmeN на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Уважаемый mysterious3, то что вы достигли 40 лвл и в светлых красках отзываетесь об игре это замечательно, но вы увидели лишь 30% игры (намёк на компетентность).
    Порезка классов не есть правка баланса, если только это не порезка всех к одинаковому минимуму. А ломать/усиливать классы выборочно на протяжении длительного периода - это не правка баланса)
    Тестирование перса на людоеде вообще ничего не показывает = 0! Есть астрал, героики иПвП
    Руны фул 5 это не проблема, если вдонатить))) Ходить в героики в пати это fail по причине больших временных затрат и смехотворного заработка.
    и так далее по каждому пукту)))) Советую вам сначала попробоавать все "радости" АО, хотя бы до 46лвл а потом переосмыслить всё, о чём вы отписались)))
    ...каждый герой легенды должен появляться и исчезать в свой черёд ©

  22. #2342
    Аватар для MihancheG1994
    Батрак MihancheG1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    блин не могу зайти в аллоды после этого обновления
    медленно идет загрузка или вообще идет
    раньше норм все было,скорость не менял
    раз зашел и всё
    подскажите что делать?может тут уже объясняли прост я физически не перечитаю 240 страниц
    З.Ы.службу какую то там отключил-не помогло

  23. #2343
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Вопрос в том что лучше: малые обновления раз в два месяца, либо большое раз в полгода. По настоящему не понравилось отсутствие квестов на СО (кроме тех что на тайну мира), дейлики не в счет, да и локацию можно было чуток больше сделать, а то игроков больше чем мобов.....

  24. #2344
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MihancheG1994 Посмотреть сообщение
    блин не могу зайти в аллоды после этого обновления
    медленно идет загрузка или вообще идет
    раньше норм все было,скорость не менял
    раз зашел и всё
    подскажите что делать?может тут уже объясняли прост я физически не перечитаю 240 страниц
    З.Ы.службу какую то там отключил-не помогло
    ты ее не отключил
    зайди в свойства QoS RSVP и отключи там
    не поменять задачу, а именно в свойствах отключить тип запуска
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 21.02.2011 в 03:56.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  25. #2345
    Аватар для Blevon
    Батрак Blevon на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Очень сильно голова болит после этих вспышек непрерывных на новом острове, а так остров интересненький...ах да, еще мобов меньше чем игроков, респится не успевают, очень долго приходится просто стоять и ждать мобика

  26. #2346
    Аватар для pnnnnnnp
    Поселенец pnnnnnnp на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Да что вы все ноете! 5 покрова и 5 по кругу руны - за год-полтора игры можно тупо нафармить, было бы желание.

    Нет желания - ну на акциях с лампой или на кри кидай бабло и ставь.

    Посчитайте, сколько абонентки вы бы заплатили за полтора года.

    А нытье на 2500+ страниц - это вообще жесть.

    Я вот лучником играю и ничего. Да, вкладываю много реала - позволяет работа.

    Но у нас на МГ много тех, кто в 7-х по кругу бегает и ни копейки не вложил. Барыжьте, фармите - способов есть много.

    Но нытье - нытье жестко выбешивает вот это.

    МастеРБластеР. МГ. Русь.

  27. #2347
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от omega968778bobik Посмотреть сообщение
    Думаю это не плохой вариант) Но,за такие сообщения администрация игры просто закрывает акк на несколько дней)
    вывод номер два. администрация не читает форум, я все еще жив )))

  28. #2348
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ага, точно. Кто виноват что страусы не летаю? Это проблема самих страусов и эволюции. Орнитологи негодуэ...
    Кто виноват, что тебе мама с папой не могут подарить Mercedes CLS на день рожденья? Твои мама и папа. Чего им стоит начать зарабатывать по ляму в месяц? Это их проблема, не твоя, да.

    Логика железная. Вынь, да полож. А то, что это как бы в принципе не реализуемо... это проблема Нивала и mail.ru, да.

    А если игра устраивает? Ныть можно и нужно, а вот высказаться в поддержку не моги. Тут так не принято.

    P.S. Если не затруднит, что именно не устраивает? Где явные косяки? Где недоработки? Конкретики можно немного? Чтобы подискутировать по существу.
    по существу?
    по существу согласен, рисовать новые локации долго и нудно, исправить вехи не так тяжко как нарисовать локации
    получаем по существу некру ввели вехи на крит яда, НО ВЕХИ НЕ РАБОТАЮТ. зачем ввели, почему не тестили?
    или может ты думаешь что для магов гораздо приятнее что теперь в чистилище иконка невидимости не выводится, нежели исправление вех (а этим все те же программеры занимаются)
    почему не исправляют сломанные другие вехи или НЕ СКРЫВАЮТ ИХ что бы не мазолить и не вводить людей в заблуждение?
    а то снятие двойной платы у наставника за веху они исправили за пару дней, а тут месяцами не делают

  29. #2349
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    ...зайди в свойства QoS RSVP и отключи там
    не поменять задачу, а именно в свойствах отключить тип запуска
    Может это и помогает, но не мне. С 19:00 и где то до 22:00, иногда до конца дня, играть вообще невозможно. Бывает просто зайти немогу. Зачем было увеличивать вместимость серверов, если стало ещё хуже? Да, мне говорили, что инет скорей всего. Но почему тогда из аллодов выбрасывает, а скайп в это время прекрасно работает? С 19:00 теперь просто стараюсь не играть. Идеальный способ избавится от «лагов в сети».

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ...по существу согласен, рисовать новые локации долго и нудно, исправить вехи не так тяжко как нарисовать локации…
    Я из за неработающих вех уже не раз воду мёртвую покупал. Пока они приносят прибыль владельцам, вряд ли их исправлять будут.
    Последний раз редактировалось Aleksej_dom; 21.02.2011 в 12:56.

  30. #2350
    Аватар для omega968778bobik
    Батрак omega968778bobik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Ув.Администрация игры приношу свои извинения

    Доброе время суток! Я ЗаКлинокСмерти. Сервер ВА . Империя . Приношу свои искренние извинения за то что написал недавно в адрес администрации игры.Я готов понести наказание или штраф ) могу предложить 200 золотых монет ) если что Администрация игры пишите мне я сдержу слово и дам обещанное) Искринне раскаиваюсь ЗаКлинокСмерти...

  31. #2351
    Аватар для RasTOmeN
    Вольный Аллодер RasTOmeN на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omega968778bobik Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Я ЗаКлинокСмерти. Сервер ВА . Империя . Приношу свои искренние извинения за то что написал недавно в адрес администрации игры.Я готов понести наказание или штраф ) могу предложить 200 золотых монет ) если что Администрация игры пишите мне я сдержу слово и дам обещанное) Искринне раскаиваюсь ЗаКлинокСмерти...
    Тебя пытали?! чтобы заставить извиниться
    ...каждый герой легенды должен появляться и исчезать в свой черёд ©

  32. #2352
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Никто не в курсе, что за новый баг, когда баф концентрированной кислоты, вылитой на цепи, спадает сразу а не через 5 минут при том, что цепь не разбита? Как бороться? Когда баги (если такое вообще когда-то случится) начнут править?

    з ы. Тролли, кэпы, завистники, криворукие и прочая нечисть лесом или с разбегу в стену.
    Последний раз редактировалось SkankBango; 21.02.2011 в 16:33.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  33. #2353
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Когда баги (если такое вообще когда-то случится) начнут править?
    А как акция с ларцами кончится так и исправят какой-нить камушек, о который их сиятельство жрец споткнулся.... (Грустная шутка)...


Закрытая тема
Страница 59 из 59
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения