Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 53 из 59
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 2353
  1. #2081
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от SieVki Посмотреть сообщение
    Тем что порезали эти статы всем, а не только некрам)).
    ну да. только некры с магами тряпошники, но у магов преграда есть которая физ держит.
    а некры... нормально только кислотникам может стало и то относительно...

  2. #2082
    Аватар для WinterLord
    Империя Курсант Империи WinterLord на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    в интернетах
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gorgoros Посмотреть сообщение
    вот скажи как теперь танчить в ГД,
    вчера на МГ как то оттанчили.

  3. #2083
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Пришлют письма-зазывалки и хомячки обратно прибегут. Потом введут 4-й слой и новый уровень, убрав замок с 47-го. Папки будут там одеваться, а нищебродам дадут возможность быть на уровень ниже.

  4. #2084
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Прикольно. А меня данная порезка выносливости и инстинкта практически не зацепила. До патча, имея 37-й уровень, у меня было 51к ХП и 5% крита (про проворство не говорю так как некр), после патча ХП съехало на 47 а шанс крита съехал на 6%. Шмот лежавший в банке выправил немного ситуацию с выносливостью. Пока доволен. Посмотрю что будет дальше.
    Кстати вопрос, новые свитки на опыт/репу имеют время действия (как раньше 30минут) или они работают пока не выдадут все количество очков опыта/репы?

  5. #2085
    Аватар для harlanov123
    Бродяга harlanov123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ребят я нашол способ играть заходите в папку с игрой потом в папку с патчами и удаляете последний патч и все игра работает

  6. #2086
    Аватар для pankivtankeroman
    Бродяга pankivtankeroman на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а я знаю почему варов урезали. В теме мистиков один вар написал смерть жрецам.. вот и получаеться..

  7. #2087
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от pankivtankeroman Посмотреть сообщение
    В теме мистиков один вар написал смерть жрецам
    Это ты от некра слышал, который сталка двоюродный брат?)
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 15.02.2011 в 15:16.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #2088
    Аватар для darkzerat
    Горожанин darkzerat на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    ура...наконец то могу испытать патч....отключить эту службу помогло=) всем спс+)

  9. #2089
    Аватар для GeMeDe
    Новобранец GeMeDe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    У меня глюки или правда ввели ограничение на дейлик "остров вторжения" по лвлам? твинку (44 лвл) не дают его, тупо нету кв такого...

  10. #2090
    Аватар для pankivtankeroman
    Бродяга pankivtankeroman на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это ты от некра слышал, который сталка двоюродный брат?)
    основа жрец? я и не сомневался.. и нехер вырезать половину моего поста
    Последний раз редактировалось pankivtankeroman; 15.02.2011 в 15:20.

  11. #2091
    Аватар для pzyka
    Скиталец pzyka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У кого проблема со входом, пробуйте сделать следующее:
    1. открываем командную строку (пуск-выполнить-cmd-ok)
    2. пишем tracert fe1.zov.allods.ru (вместо zov подставляем gvardia, gorn, rubezh, sumerki, raskol, vladyki, в зависимости от сервера)
    3. ждем завершения трассировки
    4. пишем pathping fe1.zov.allods.ru (аналогично подставляем нужный сервер, вместо zov)
    5. см. пункт 3.
    6. пишем ping fe1.zov.allods.ru -t (аналогично подставляем нужный сервер, вместо zov)
    7. не закрывая окно, запускаем аллоды и пробуем играть.

  12. #2092
    Аватар для pzyka
    Скиталец pzyka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Даблпост(((

  13. #2093
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Прикольно. А меня данная порезка выносливости и инстинкта практически не зацепила. До патча, имея 37-й уровень, у меня было 51к ХП и 5% крита (про проворство не говорю так как некр), после патча ХП съехало на 47 а шанс крита съехал на 6%. Шмот лежавший в банке выправил немного ситуацию с выносливостью. Пока доволен. Посмотрю что будет дальше.
    Кстати вопрос, новые свитки на опыт/репу имеют время действия (как раньше 30минут) или они работают пока не выдадут все количество очков опыта/репы?
    потому что ты выносливость не брал значит. 51к хп на 37 это смешно.

  14. #2094
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от snoopfer Посмотреть сообщение
    Да что вы все про статы да про статы. Не нужно было гимповать проворку.
    А ничего, что эта проворка никому никуда не уперлась, кроме танков? ))
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  15. #2095
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от pzyka Посмотреть сообщение
    У кого проблема со входом, пробуйте сделать следующее:
    1. открываем командную строку (пуск-выполнить-cmd-ok)
    2. пишем tracert fe1.zov.allods.ru (вместо zov подставляем gvardia, gorn, rubezh, sumerki, raskol, vladyki, в зависимости от сервера)
    3. ждем завершения трассировки
    4. пишем pathping fe1.zov.allods.ru (аналогично подставляем нужный сервер, вместо zov)
    5. см. пункт 3.
    6. пишем ping fe1.zov.allods.ru -t (аналогично подставляем нужный сервер, вместо zov)
    7. не закрывая окно, запускаем аллоды и пробуем играть.
    че за идиотизм? ты смысл команд пинга и трассировки знаешь? он и только могут длоступность показать и все. и если отправлять пинг, то пакеты кб по 20 что бы ситуацию понять хоть как то

  16. #2096
    Аватар для pzyka
    Скиталец pzyka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    че за идиотизм? ты смысл команд пинга и трассировки знаешь? он и только могут длоступность показать и все. и если отправлять пинг, то пакеты кб по 20 что бы ситуацию понять хоть как то
    Дорогой мой человек, в IT сфере работаю уже 7 лет, и смысл и пинга и трассировки понимаю прекрасно. Просто сам сталкивался с ситуацией, похожей на ту, что описывают многие пользователи при входе в игру, и хочу тебя удивить - мне данный алгоритм помог). А ты, вместо того, чтобы показать, какой ты умный, предложил бы лучше другую идею. Или сможешь объяснить, почему у многих заходит в игру при принудительном запуске skype или обновлении окна браузера?

  17. #2097
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    40 минут (дейсвие алхим банки) убивал культистов. Нужный по квесту свиток, так и не выпал.
    Мне интересно, кто такие тупорылые квесты пишет, что у этого человека за проблемы в жизни, а главное, кто допускает, чтобы он свои проблемы отыгрывал в виде квестов? Оо
    Может пора в штат психолога ввести?

  18. #2098
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от pzyka Посмотреть сообщение
    Дорогой мой человек, в IT сфере работаю уже 7 лет, и смысл и пинга и трассировки понимаю прекрасно. Просто сам сталкивался с ситуацией, похожей на ту, что описывают многие пользователи при входе в игру, и хочу тебя удивить - мне данный алгоритм помог). А ты, вместо того, чтобы показать, какой ты умный, предложил бы лучше другую идею. Или сможешь объяснить, почему у многих заходит в игру при принудительном запуске skype или обновлении окна браузера?
    предположу что связано с кэшированием ДНС адресов, поэтому я бы предложил
    win+R - ipconfig /flushdns

  19. #2099
    Аватар для snoopfer
    Горожанин snoopfer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    А ничего, что эта проворка никому никуда не уперлась, кроме танков? ))
    Согласен что не уперлась, но с печатью было около 380к хп, и инстинкт 480 (примерно), шоп на хп можно не пить а виыпить на инст и будет 600+-10, ну конечно это не гимп с шопом до 750 но все же. Но где то задней мыслью понимал что ничего хорошего не будет по просадке проворки и оставил ее на 460, сделал правильно, обиднейше было салат рыж переодевать на фиол синь ради баланса защитных статов. Так что после патча это меня не расстроило, .........рррррр...и опять перед глазами 3 слой, фээээээээээил.

  20. #2100
    Аватар для Stanislav2010
    Бродяга Stanislav2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Интересно, когда наконец начнут прислушиваться к мнению пользователей? С каждым патчем умирает интерес к игре. Ничего не приходит в голову, кроме как слова из песни В.Цоя "... я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро...".

  21. #2101
    Аватар для pzyka
    Скиталец pzyka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    предположу что связано с кэшированием ДНС адресов, поэтому я бы предложил
    win+R - ipconfig /flushdns
    У самого возникали догадки именно в направлении ДНС, хотя насколько понимаю, коннект клиента идет жестко по IP, а не ДНС имени))) Честно скажу, когда после предыдущей крупной обновы не мог зайти в игру и устал ждать ответа от саппорта, именно данный шаманский танец с бубном решил мои проблемы. Надеюсь, хоть одно из наших решений, кому-нибудь да поможет.

  22. #2102
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    пипец, коннект к серваку аллодов трасертом лечат.

    давайте уже скорее выкладывайте кто-нибудь "волшебную утилиту для соединения с аллодами", которая заодно аккаунты тырить будет, ага

    народ подхватит, не сомневаюсь.

  23. #2103
    Аватар для pzyka
    Скиталец pzyka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DreamFlyer Посмотреть сообщение
    пипец, коннект к серваку аллодов трасертом лечат.

    давайте уже скорее выкладывайте кто-нибудь "волшебную утилиту для соединения с аллодами", которая заодно аккаунты тырить будет, ага

    народ подхватит, не сомневаюсь.
    О великий ГУРУ, объясни тогда, почему это работает? Тут ключевое не трассировка, а запущенный пинг при коннекте, предложи свое решение проблемы, будь столь снисходителен.

  24. #2104
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    или они работают пока не выдадут все количество очков опыта/репы?
    работают пока не выдадут все количество очков опыта/репы

  25. #2105
    Аватар для PodJLbIy
    Горожанин PodJLbIy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    в Общем не памагал ваш Алгаритм))Закрыл акно))и начал часто нажимать на Онбовление в Браузере))и впервые после патча удалось зайти))

  26. #2106
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    потому что ты выносливость не брал значит. 51к хп на 37 это смешно.
    Ну, возможно и смешно, но в ПВЕ я себя довольно комфортно чувствую, особенно если не лезть в толпу мобов. Я наверно из-за этого и не сильно переживаю, так как у меня никогда не была завышена выносливость.
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    работают пока не выдадут все количество очков опыта/репы
    это есть гуд, а то за 30 минут успевал набивать только 20+к опыта а тут целых 88к прибавки и до тех пор пока все не получишь
    Последний раз редактировалось Telalus; 15.02.2011 в 16:10.

  27. #2107
    Аватар для abis123454
    Скиталец abis123454 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Слушате Я захожу в игру и Пишу свой логин и пароль у мееня грузит и Не удалось зайти почему так?

  28. #2108
    Аватар для alekceid
    Поселенец alekceid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    * Природное равновесие

    Распределяет здоровье между всеми членами группы и путником язычника поровну.
    * Осиный рой (Активно 5 с )

    Язычник взывает к силам природы и призывает на помощь Осиный Рой, который нападает на противника, периодически нанося ему урон в течение 5 секунд и дезориентируя его.


    Волшебник:
    * Стихийный щит (5 слоев)

    Волшебник окружает себя 5 магическими щитами, поглощающими урон. Поглощает урон от Огня, Электричества, Холода, Кислоты, Тени, Света и Астрала.
    * Каменная преграда (7 слоев)

    Волшебник создает 7 каменных слоев, защищающих от физических атак и поглощающих урон.


    Некромант:
    * Дыхание смерти

    Заклятие, наносящее урон и замедляющее врага на 50% в течении 5 секунд.
    * Страх (Активно 6с )

    Заклятие, пугающее противника и заставляющее его в панике бежать прочь в течение 6 секунд


    Храмовник:
    * Карающий меч

    Храмовник бросается к цели, нанося ей урон Светом и оглушая на N секунд.
    * Отмщение

    После гибели участников группы, урон наносимый Храмовником, в течение 20 секунд увеличивается в два раза

    Жрец:

    * Щит святости (Активно 6с )

    Призыв к Свету, окружающий Жреца Щитом святости, что делает его неуязвимым для любых атак на 6 секунд
    * Напутствие

    Призыв к Свету, исцеляющий здоровье при понижении его общего уровня до 35%. Жрец может поддерживать только одно напутствие.


    Мистик:
    * Удушение

    Ментальное усилие наносящее жертве урон астралом каждые 2 секунды течении 8 секунд и замедляющее ее передвижение на 50%.
    После завершения действия Удушения цель получает эффект Молчания на 5 секунд.
    * Психическая атака

    Мистик создает на поверхности земли точку притяжения, куда притягиваются все его противники в радиусе 20 метров. Враги сбиваются с ног и с некоторой вероятностью получают эффект оглушения на 2 секунды.


    Разведчик:
    * Отскок

    Разведчик отпрыгивает от стоящей рядом цели назад, на расстояние несколько метров, оглушая противника на N секунд
    * Марш-бросок

    Умение Разведчика, увеличивающее его скорость передвижения на 50% на 5 секунд с последующим понижением скорости на 25% на 3 секунды


    Воин:
    * Рывок

    Воин быстро передвигается в направлении намеченной цели, наносит ей урон и пугает на 2 секунды.
    * Устрашение

    Воин на N секунд повергает врага во состояние замешательства, лишающее его возможности использовать атакующие умения и заклинания

  29. #2109
    Аватар для abis123454
    Скиталец abis123454 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Скажите Почему так Просто я очень хочу поиграть в Аллоды)

  30. #2110
    Аватар для abis123454
    Скиталец abis123454 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Люди ответьте почему у меня в игру не заходит?

  31. #2111
    Аватар для DreamFlyer
    Империя Ударная Армия Империи DreamFlyer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    753
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pzyka Посмотреть сообщение
    О великий ГУРУ, объясни тогда, почему это работает? Тут ключевое не трассировка, а запущенный пинг при коннекте, предложи свое решение проблемы, будь столь снисходителен.
    у себя на компе проблему ищи.

    меня прекрасно пускало без "запущенных пингов при коннекте" и включенных скайпов почему-то. хотя я от серверов аллодов за несколько тыщ км нахожусь.

  32. #2112
    Аватар для abis123454
    Скиталец abis123454 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вы мне скажите почему не заходит в игру?

  33. #2113
    Аватар для PodJLbIy
    Горожанин PodJLbIy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ааа))Зошел в Игру))пока Обновляю Страницу с офф сайтом )))пинг есть))как только перестаю Обновлять пропадает))и имменно со страницей офф сайта работает))...и чем чаще Обновляю))тем он становится болеее зеленным)))Прикольно))
    Последний раз редактировалось PodJLbIy; 15.02.2011 в 16:28.

  34. #2114
    Аватар для pzyka
    Скиталец pzyka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DreamFlyer Посмотреть сообщение
    у себя на компе проблему ищи.

    меня прекрасно пускало без "запущенных пингов при коннекте" и включенных скайпов почему-то. хотя я от серверов аллодов за несколько тыщ км нахожусь.
    Молодой человек, у меня на компьютере проблемы как раз-таки нет, увы и ах, я их стараюсь решать сразу по мере поступления) И аллоды у меня тоже нормально запускаются, прошу внимательнее читать посты. А то что в этот раз Вам повезло, и после обновления у Вас все запустилось - скорее случайность. Я сильно сомневаюсь, что у большинства пользователей, отписавшихся в этой теме по проблеме запуска игрового клиента проблемы на компьютерах. Ваш ответ напоминает ответы службы поддержки, и вместо того, чтобы посоветовать хоть что-нибудь мало-мальски ценное, Вы сразу критикуете чужие посты. Может Вам лучше в критики податься (литературные, или музыкальные), Вас там и оценят по достоинству и денег заплатят.
    P.S. Ах, да, может объясните мне бестолковому, каким образом работоспособность клиента зависит от вашего месторасположения?
    Последний раз редактировалось pzyka; 15.02.2011 в 16:30.

  35. #2115
    Аватар для abis123454
    Скиталец abis123454 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ну блин ответьти Почему у мя игра не запускаеться????????

  36. #2116
    Аватар для metisas
    Горожанин metisas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Стоп, ребята я не уловил "Некры и так не очень класс"???? Что за бред??? Некры всегда были имбо - некр ед. класс который соло тащит гОРЕШЕК который остальные на пр. боссе тухнут, некр не очень??? ОН И ХИЛ И ТАНЧИТ ПЕТОМ И В ПВП МОНСТР!! А то что всех режут так это просто элементарный баланс! Например вар против мага --> Маг его до задницы долго может кидать в сугроб пока помощь прибежит - разве это не дисбаланс???? или Каменая преграда допустим против того же вара - если вар не с кастетами/резаками/ когтями против мага ему делать нечего, жруны просто могут бегать и нет проблем, некры спугнуть - и хилиться а что сильного у палов?? варов??? и Некры не очень класс?? вот только со шмотом реально бред и даже не потому что надо заново бить шмот и не потому что деньги потеряли а потому что меньше свободы! это всех и бесит

  37. #2117
    Аватар для abis123454
    Скиталец abis123454 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ну блин придется забрашивать Аллоды((( Раз вы не можете ответить почему у мя игра может не запускаться!!

  38. #2118
    Аватар для pzyka
    Скиталец pzyka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abis123454 Посмотреть сообщение
    Ну блин придется забрашивать Аллоды((( Раз вы не можете ответить почему у мя игра может не запускаться!!
    Здесь нет сотрудников службы поддержки, хотя если внимательно прочитать несколько последних страниц темы, можно найти много советов, в крайнем случае, Вам сюда: http://support.astrumnival.com/new/ А обычные пользователи вряд ли помогут с решением проблемы.

  39. #2119
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от abis123454 Посмотреть сообщение
    Ну блин ответьти Почему у мя игра не запускаеться????????
    Это форум а не саппорт, тебе сюда support.astrumnival.com

    Цитата Сообщение от abis123454 Посмотреть сообщение
    Ну блин придется забрашивать Аллоды((( Раз вы не можете ответить почему у мя игра может не запускаться!!
    Да-да, не запускаетЬся. Мы тИбе ответИм, забраШИвай, пора уроки делать.
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 15.02.2011 в 16:51.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  40. #2120
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metisas Посмотреть сообщение
    Маг его до задницы долго может кидать в сугроб пока помощь прибежит
    ну до задницы не сможет, ибо сугроб хорош только против мобов, в ПвП сугроб режется покровом и противник в сугробе сидит по времени меньше, чем кастуется по времени следующий сугроб-)) и кстати без маны сугроб тоже не кастуется-)))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

Закрытая тема
Страница 53 из 59
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения