Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 52 из 59
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... Последняя
Показано с 2,041 по 2,080 из 2353
  1. #2041
    Аватар для MemfiL
    Скиталец MemfiL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ребят может тысячный раз повторюсь , но не нашлось решение проблемы с подключением к серверу учетных записей???

  2. #2042
    Аватар для klubni4ka7690
    Поселенец klubni4ka7690 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    я уже и в службу поддержки писала,мне какую-то ерись ответили,и не понятно что делать и как быть(

  3. #2043
    Аватар для MemfiL
    Скиталец MemfiL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klubni4ka7690 Посмотреть сообщение
    я уже и в службу поддержки писала,мне какую-то ерись ответили,и не понятно что делать и как быть(
    Скопируй сюда ответ)) вместе если что разбираться будем...

  4. #2044
    Аватар для metisas
    Горожанин metisas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klubni4ka7690 Посмотреть сообщение
    я уже и в службу поддержки писала,мне какую-то ерись ответили,и не понятно что делать и как быть(
    Напиши что ответили то может я пойму

  5. #2045
    Аватар для serega2501
    Бродяга serega2501 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня клиент вылетал с "внутреняя ошибка" на стадии выбора персонажа помогло удаление сторонних аддонов и чистка папки персональных настроек в корневом коталоге игры. Можа пригодится кому.

  6. #2046
    Аватар для remer1
    Бродяга remer1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    не могу установить обновление 2.0.03.10

    При ручной установке обноления 2.0.03.10. Ошибка обновления. параметры запуска указаны не верно.

  7. #2047
    Аватар для WinterLord
    Империя Курсант Империи WinterLord на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    в интернетах
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    кто додумался изменить статы на шмотках?! зачем?! ну изменили бы только на физиковских шмотках, им проворство полезнее. у меня до обновы, шанс крита по мне составлял 6%, и проворство было загимповано, т.к. было мне не нужно, сейчас же шанс крита по мне составляет 38%! при проворстве 16%. скажите, ну зачем жряку хилу проворство?((( теперь мне от мобов прилетают плюхи в 25-30к, при ХП 140к, до обновы было 200к, через каждый второй удар, еле отхиливаю себя. простите, но как ЭТО понимать? поновой зад******ть геры?

  8. #2048
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klubni4ka7690 Посмотреть сообщение
    я уже и в службу поддержки писала,мне какую-то ерись ответили,и не понятно что делать и как быть(
    Читайте мои посты на последних страницах (тоже у мну не входит)... Я в Саппорт Написал еще ночью...Сначала был ответ типо драйвер видео переустановите, службу QoS включите...Все делал как сказали ! Нечего не изменилось ! Я еще раз написал , они Мой запрос в очередь поставили и ответили что поставлена в очередь на рассмотрение ,средний срок рассмотрения 3-4 дня или больше в зависимости от сложности данной проблемы итп... ! Сам уже 2й день не могу в игру зайти ! Если Чтото Ответят обязательно Отпишусь !!!

  9. #2049
    Аватар для klubni4ka7690
    Поселенец klubni4ka7690 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    да тоже что и другие уже писали!
    Уважаемый пользователь!

    Попробуйте зайти в "Панель управления" -> "Администрирование" -> "Службы" и включить службу "QoS RSVP".

    Сообщите нам о результатах.
    Это уже делала не помогает,если и удается зайти с трудом,то опять выкидывает

  10. #2050
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Странно, 205 страниц вайна... и тишина
    даже не утруждают себя модеры фразами типа "все будет хорошо, подождите, процесс идет"
    Мдя, отношение к клиенту как в совковом магазине
    "хочешь - жри, не хочешь, вали..."
    может действительно пока совсем не увяз в этом проекте - поискать другой
    ну не жрать же горчицу ложкой, извращение получается
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  11. #2051
    Аватар для klubni4ka7690
    Поселенец klubni4ka7690 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    и вот это написали еще!(брандмауэр-вот это что такое?

  12. #2052
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klubni4ka7690 Посмотреть сообщение
    и вот это написали еще!(брандмауэр-вот это что такое?
    Ну он типо за безопастность отвечает...Находится в панели управления там его можно отключить. Я отключал Но не помогает ! Все равно не заходит !

    P.S. Чтото мну подсказывает что нужно ждать хот фикса ! А скок ждать ?!...Может 1 день, может 3 дня, может неделю...

  13. #2053
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Неуспела потестить обнову((((( Сегодня буду испытывать все прелести патча.....
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  14. #2054
    Аватар для klubni4ka7690
    Поселенец klubni4ka7690 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ааа...спасибо,значит он у меня тоже отключен

  15. #2055
    Аватар для bboymaxon
    Батрак bboymaxon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    вчера зашло в 15.20 без каких либо проблем. До обновы хуже было. В той же лагобашне перестало лагать. Некров которые так сильно ныли к коим я отношусь апнули. Вехи удачные и хорошо расположены стали. Самый косяк это статы. Много человек деньги потеряли. Сама игра - идет гламуряризация. Популярность на западе важный аспект развития. Аддоны правда почти все отвалились. Ну это поправят. В общем много нового ввели хотя и не без негатива. Удачи разработчикам

  16. #2056
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klubni4ka7690 Посмотреть сообщение
    ааа...спасибо,значит он у меня тоже отключен
    Поверь мне это не у нас проблемы ! А у них как Всегда ! )))

  17. #2057
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Все разобрался с испытанием, нубил)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 15.02.2011 в 13:51.

  18. #2058
    Аватар для Gorgoros
    Новобранец Gorgoros на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    кто додумался изменить статы на шмотках?! зачем?! ну изменили бы только на физиковских шмотках, им проворство полезнее.
    Вот сразу видно "чел реально разбирается в классах". Хоть не позорился бы уже, у меня по патча было шанс уворота 17% а теперь 22%, но срезали 150 инстинкта, вот скажи как теперь танчить в ГД, или ты думаешь я от удара Погрома смогу уернуться при помощи этих 22% уклонения? А плюхи критами терь от Погорма прилетать будут огого. А вот еще 50к НР добавили на 46-м то уровне, бугага щас помру со смеху.
    Последний раз редактировалось Gorgoros; 15.02.2011 в 13:38.

  19. #2059
    Аватар для Lirik-teni
    Бродяга Lirik-teni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wenteros Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, полное отключение этой службы действительно помогло, что очень странно )
    а как принудительно отключить? я пробую остановить. не получается

  20. #2060
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Gorgoros Посмотреть сообщение
    Вот сразу видно "чел реально разбирается в классах". Хоть не позорился бы уже, у меня по патча было шанс уворота 17% а теперь 22%, но срезали 150 инстинкта, вот скажи как теперь танчить в ГД, или ты думаешь я от удара Погрома смогу уернуться при помощи этих 22% уклонения? А плюхи критами терь от Погорма прилетать будут огого. А вот еще 50к НР добавили на 46-м то уровне, бугага щас помру со смеху.
    Нуп и опзорился
    танку, это те кто со щитом, как раз очень нужно проворство т.к. оно влияет на щанс парирования и Блокирования, а инстинкт можно держать в районе 10-13% неудачных этого достаточно для ПВЕ всегда и для всех, что с легкостью можно зделать на нынешнем шмоте (у меня 17% неудачных по мне) Толи дело в ПВП ддшнику.......
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  21. #2061
    Аватар для ProstoToha
    Бродяга ProstoToha на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    народ кто может помоч, после вот этого обновления у меня не заходит в игру, очень долго идет соеденене с сервером!!! НО прикол в том что если я зайду в скайп и с друзьями разговаривать буду то все норм будет____ помогите кто может

  22. #2062
    Аватар для MemfiL
    Скиталец MemfiL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Панель управления, Администрирование, Службы.

    Отключаем принудительно службу QoS RSVB.

    Играем.


    Мне помогло ЕПТ!!! Через свойства просто тоже отключайте. Не просто тыкнув на нее и выключить

  23. #2063
    Аватар для ProstoToha
    Бродяга ProstoToha на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    сейчас попробую

  24. #2064
    Аватар для zoldan2000
    Бродяга zoldan2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    По поводу входа в игру. Меня выкидывало (выдавая ошибку) либо при загрузке мира, либо уже во время игры.

    Помогла функция "Проверка целостности". Это кнопка наверху когда запускаем клиент. В виде молотка и шляпки гвоздика. У меня были повреждены 2 файла почему то. Клиент их закачивает и стало все океюшки

  25. #2065
    Аватар для ProstoToha
    Бродяга ProstoToha на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MemfiL Посмотреть сообщение
    Панель управления, Администрирование, Службы.

    Отключаем принудительно службу QoS RSVB.

    Играем.


    Мне помогло ЕПТ!!! Через свойства просто тоже отключайте. Не просто тыкнув на нее и выключить
    Спасибо кончно но не помогло____________________________ ФАК

  26. #2066
    Аватар для konopelcas568
    Батрак konopelcas568 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Панель управления, Администрирование, Службы.

    Отключаем принудительно службу QoS RSVB.

    Играем.


    Мне помогло ЕПТ!!! Через свойства просто тоже отключайте. Не просто тыкнув на нее и выключить



    помогло! ура епт!!!!!

  27. #2067
    Аватар для PodJLbIy
    Горожанин PodJLbIy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bboymaxon Посмотреть сообщение
    В той же лагобашне перестало лагать.
    я кагда в пять утра захожу))тоже не лагает))Это от отсутствия народа )))
    Последний раз редактировалось PodJLbIy; 15.02.2011 в 14:19.

  28. #2068
    Аватар для metisas
    Горожанин metisas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    НАРОД ВСЕ
    Я ПОНЯЛ КАК ИГРАТЬ В ТО ВРЕМЯ ПОКА НЕ ИСПРАВИЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАХОД (сорри за капс)
    ИТАК ПЕРЕД ТЕМ КАК ВВЕСТИ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ЗВОНИТЕ ДРУГУ ПО СКАЙПУ И СПОКОЙНО ЗАХОДИТЕ МНЕ ПОМОГАЕТ ПРОБУЙТЕ

  29. #2069
    Аватар для PodJLbIy
    Горожанин PodJLbIy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metisas Посмотреть сообщение
    НАРОД ВСЕ
    Я ПОНЯЛ КАК ИГРАТЬ В ТО ВРЕМЯ ПОКА НЕ ИСПРАВИЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАХОД (сорри за капс)
    ИТАК ПЕРЕД ТЕМ КАК ВВЕСТИ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ЗВОНИТЕ ДРУГУ ПО СКАЙПУ И СПОКОЙНО ЗАХОДИТЕ МНЕ ПОМОГАЕТ ПРОБУЙТЕ
    ...а еще когда обновляешь Страницу в Браузере))

  30. #2070
    Аватар для metisas
    Горожанин metisas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Я тебе отвечаю весь день пробовал не помогало а сейчас с другом в кс играл и я на форум залес пока карта менялась а тут кто то про скайп писал и я сразу просек - поэтому я вчера и смог поиграть - с корешем играл

  31. #2071
    Аватар для bboymaxon
    Батрак bboymaxon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    да нет. Как раз вечером при нормальной такой загрузке в 49% раньше задержки видны были дергало персонажа. Теперь такого и в помине нет. Как и проблем со службой кос. При стандартных настройках скачалось вчера всё быстро. Встал патч как обычно ровно. И о чудо лаги пропали хотя народу норм было полный незеб и туса в мертвом море. Лавку норм пополнили качать воплощение думаю в разы проще будет

  32. #2072
    Аватар для PodJLbIy
    Горожанин PodJLbIy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metisas Посмотреть сообщение
    Я тебе отвечаю весь день пробовал не помогало а сейчас с другом в кс играл и я на форум залес пока карта менялась а тут кто то про скайп писал и я сразу просек - поэтому я вчера и смог поиграть - с корешем играл
    ...а я тебе о чем))Запускаеш клиент))Открываеш Браузер))и начинаеш раз в пол минуты Обновлять страницу))и будит тебе Щастье)

  33. #2073
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от C3RB3_RUS Посмотреть сообщение
    Ребят, удаляйте, в чем проблема то?
    От вас кроме плача толку ноль на самом деле, и да, я уверен - плачущие игроки всегда найдутся...
    Поясню: каждый хочет выглядеть в игре имбой, не так ли?) Каждый хочет "держать верх" над другими классами не так ли?) Что из этого следует : вары будут просить порезать жруна, палы будут просить порезать мага, жруны будут плакать о том какие они слабые т.к. их не устраивает довольно сильный класс...
    Разработчики молодцы, нельзя останавливаться на достигнутом, желаю вам всего наилучшего, еслиб игра стояла на месте без изменений, давно бы нормальные игроки покинули её...Выражаю респектабильность тем, кто меня понял. Удачи!
    чем молодцы?
    давай поясню. некры и так не супер класс
    забрали с патчем 87к выносливости, теперь массовки с мобами не для меня автоматом смертью стали, тут никакой щит не поможет, при этом повысили проворство и рухнул инстинкт.
    получаем.
    1. хп уменьшили на 87к (тряпичникам это катастрофа)
    2. инстинкт рухнул, теперь шпанс крита по мне равного уровня равен 95%, не хреново в совмещении того что хп на 87к понизился и что я в тряпках?
    3. повысили проворство, его аж 17% уворота стало, ну накой оно мне????
    4. что бы хоть как - то выровнять инстинкт, надо пожертвовать 60-70к здоровья, при том что и так 225к осталось и будет вообще 155к (на 42лвл) это нормально? мне на гильдейском квесте тень сносит по 50-80к здоровья за раз.
    5. на гипате помощник рыжа рассечением капает по 20-25к хп с меня за тик, плюс еще его удары по 90-110к урона (это при моих 225)
    6. ввели тик у лихорадки, но по ее стоимости и силе... у меня яд на первом уровне в два раза больше за тик бьет, а с мобами 1.5 минуты *** не надо, да жрет по 1.5к маны толку то от нее. вообщем бесполезную веху.
    7. с точки зрения пвп конечно все в равных шансах после патча, а с точки зрения прохождения квестов? как теперь мобов даже мини босов бить? Уж про элиту и минибосов я вообще молчу...

    так чем же они молодцы - то?
    Последний раз редактировалось sbc344; 15.02.2011 в 14:49.

  34. #2074
    Аватар для harlanov123
    Бродяга harlanov123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    помогите че делать ира запускаетса но соединение с сервом черное и если ходиш там то как в бермудском треугольнике

  35. #2075
    Аватар для Vundagar
    Горожанин Vundagar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Чудное обновление. Как я вижу все очень довольны, но на лицах застыл вопрос - Зачем было чинить то, что было не сломано?

    По поводу ухода из игры некоторых товарищей (если не блефуют конечно). Ваши громкие слова ничего не изменят, пусть вы и скажите о том что уходите или просто, как нормальные люди перестанете играть, это ни на что не повлияет. Если и уйдут, то не много, а в рамках многотысячного проекта с рекламой на ТВ это капля в море. Вот если бы откат был в несколько тысяч игроков, тогда это могло бы на что-то повлиять. Да и форум читают далеко не все, вчера в "мир чате" можно было это увидеть - как все удивлялись новому патчу )))

    Для мейла это просто очередной проект, типа их браузерных (судя по отношению), а как ММО проект не развивается. Что год назад что сейчас - Те же яйца только сбоку.

    PS: Почитал форум - у людей вообще нет фантазии жажды нового, столько онлайн игр всяко-разных, а они опять в ту же дверь ломятся ... хотя на вкус и цвет ...
    DarkFall EU - Орк.
    All Points Bulletin (San Paro) - криминал (Уровень опасности 8). Основное оружие - Obeya CR762. (с)

    Я тебе башку отрежу ... (с)

  36. #2076
    Аватар для WinterLord
    Империя Курсант Империи WinterLord на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    в интернетах
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    мм... а ты, видимо, очередной "папа"? глаза разуй- где я писал что разбираюсь в классах? да, я нормальный хил, и умею им играть, но механнику других классов я знаю поверхностно. а собственно, что это вы на меня сагрились? или это я обнову ввёл? всё таки проворство важнее физ. классам, чем хилботу. или не?

  37. #2077
    Аватар для SieVki
    Специалист по поздравлениям SieVki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    так чем же они молодцы - то?
    Тем что порезали эти статы всем, а не только некрам)).

  38. #2078
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от detroitrockcity Посмотреть сообщение
    Опишите, кому не трудно, какие изменения произошли с некром
    1. вехи на тик лихорадки бесполезные (3шт)
    2. вехи на крит ядом (3шт)
    3. вехи на дух (3шт, за каждую веху +3% к духу)
    вроде все. ах да, убрали вехи ускоряющие взрыв самой лихорадки, силу вампира - не исправили.

  39. #2079
    Аватар для harlanov123
    Бродяга harlanov123 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    кто знает если я переустановлю игру ана включитса?

  40. #2080
    Аватар для snoopfer
    Горожанин snoopfer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Да что вы все про статы да про статы. Не нужно было гимповать проворку. Проблема не в статах, а в 3 слое. Через месяц, два выйдет еще патч на новые локи только для 47, а 70% игроков уже не видят смысла в 3 слое и значит в 47 уровне. Что дальше делать, вот это вопрос. Лично мой онлайн уменьшится в 2-3 раза, может оно и к лучшему для личной жизни, фармить надоело, а камушки сдам-)) осталось 5 яшм (будь она неладна)

Закрытая тема
Страница 52 из 59
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения