Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10
Закрытая тема
Страница 29 из 59
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 2353
  1. #1121
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    главное чтоб при этом усталость не отменили)))
    Последний раз редактировалось DjRapido; 11.02.2011 в 01:00.

  2. #1122
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TIgrMan93 Посмотреть сообщение
    Самая здравая мысль в теме.

    Лично меня это беспокоит, ибо свитки будут на ограниченное количества опыта и чем больше купишь-тем болше получишь, а это фактически получается продажа опыта из шопа , вот как...
    Ну игра уже стала гриндилкой) Так что шоп-свитки такого рода вполне уместны.

  3. #1123
    Аватар для TIgrMan93
    Империя Деловой Союз Империи TIgrMan93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Хотя есть положительные моменты: опыт будет идти не только за мобов, учитывая, что с 40+ кач только на дейликах идет-это очень хорошо и лично я смогу еще больше ускорить свои кач.
    Последний раз редактировалось TIgrMan93; 11.02.2011 в 01:09.

  4. #1124
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Эмм... Без the drot'ства, с 36 на 37 апнуть, занимает 1.5 дня времени. А то и меньше. Я не дротю. Закачиваю до упора усталость отдыхаю, и на следующей день по той же схеме(В день выходит 34к опыта +34к усталости)... Какая-то странная у вас математика)))
    мы обсуждаем не кто сколько набирает-)) а сколько потеряет воплощение если его ганкнет 45-й пробегая мимо-)) а потеряет он 2/3 от вашего "В день выходит 34к опыта", а если ганкнут 2 раза то останется у Вас уважаемый ваши "+34к усталости", вот такая у нас "странная математика", точнее не у "нас" а "у них"

    Пы.сы. Модератору
    Извините на математических факультетах не обучалис и математика только в рамках технического Вуза, увы
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  5. #1125
    Аватар для TIgrMan93
    Империя Деловой Союз Империи TIgrMan93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    мы обсуждаем не кто сколько набирает-)) а сколько потеряет воплощение если его ганкнет 45-й пробегая мимо-)) а потеряет он 2/3 от вашего "В день выходит 34к опыта", а если ганкнут 2 раза то останется у Вас уважаемый ваши "+34к усталости", вот такая у нас "странная математика", точнее не у "нас" а "у них"

    Пы.сы. Модератору
    Извините на математических факультетах не обучалис и математика только в рамках технического Вуза, увы
    В Perfect World не играл? Думаю они уж додумались, сделать чтобы опыт не терялся при смерти от руки игрока, а только от моба.

  6. #1126
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Mirk1989 Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый и великовозрастный модератор. Можно ли поинтересоваться факультетом, на котором вы учитесь, а заодно и игровым опытом в сфере онлайна?

    Печально как-то, вчера так и не стали продолжать беседу, хотя у меня только начали появляться сомнения в степени вашей квалификации и компетентности в игровых вопросах. Сейчас же опять какие-то обидные выпады пошли.

    Неужели так легко задеть самолюбие игрока и модератора, который самореализуется в игре, а не в реальной жизни и для которого зеленый ник является лучшим олицетворением статусности?
    Механико-математический, 5 курс, Тульский Гос. Университета....

    Это вообще к делу отношения не имеет. Но... Вы делаете беспочвенные выводы, и я их делаю... Если вам это не по нраву, то зачем же поднимать "восстание". Я давно понял, что ваш портал перешел в откровенную оппозицию с администрацией игры!
    Последний раз редактировалось tulagames; 11.02.2011 в 01:19.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  7. #1127
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TIgrMan93 Посмотреть сообщение
    В Perfect World не играл? Думаю они уж додумались, сделать чтобы опыт не терялся при смерти от руки игрока, а только от моба.
    Я играл в Пандору Сагу, кстати тоже закупленную Мэйлом.ру у азиатских коллег-))
    Да от рук игрока погибший не теряет экспу, но когда тебя игрок лупит под мобом, а моб добивает, экспа тю тю
    и это бывает каждую 3-4 смерть от рук игрока когда ты под мобом-)), да и респнувшийся рядом моб когда ты добиваешь другого и опять экспа тю тю
    дело в том что я не просто теоретизирую, я этого принципа огреб сполна-)) за 1,5 месяца до 40 левела, а потом когда с 40 до 42 шел бывали дни когда 5% до уровня не мог добить несколько дней и статистика была такова что уходил в минус 5%-3%-12%-10% приблизительно где то так, в какой то момент думаешь, а мне это надо???
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  8. #1128
    Аватар для TIgrMan93
    Империя Деловой Союз Империи TIgrMan93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Я играл в Пандору Сагу, кстати тоже закупленную Мэйлом.ру у азиатских коллег-))
    Да от рук игрока погибший не теряет экспу, но когда тебя игрок лупит под мобом, а моб добивает, экспа тю тю
    и это бывает каждую 3-4 смерть от рук игрока когда ты под мобом-)), да и респнувшийся рядом моб когда ты добиваешь другого и опять экспа тю тю
    дело в том что я не просто теоретизирую, я этого принципа огреб сполна-)) за 1,5 месяца до 40 левела, а потом когда с 40 до 42 шел бывали дни когда 5% до уровня не мог добить несколько дней и статистика была такова что уходил в минус 5%-3%-12%-10% приблизительно где то так, в какой то момент думаешь, а мне это надо???
    Ну насчет этого ты может и прав, но вот насчет тех арсчетов про 35 уровень я бы поспорил, я считай за 3 месяца взял 44 и на 30+ лвл апал за пару-тройку дней.

  9. #1129
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    А знаете как мне видится кач воплощения?... Берем режим без набора опыта, но, соответственно, и без его потери при смерти.. В этом режиме выполняем все возможные квесты... а потом, переключаем режим на опыт, хватаем свиточки и сдаемся...))) и снова в режим защиты от потери экспы....)) Как-то так (^_^)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  10. #1130
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    в твинках меня огорчило то что чтобы за него поиграть надо отвалить 50 г и обратно... только по этому можно его и не начинать, если подумать то сет из 4х рун обойдется примерно в 1200кри а это тоже самое что 120 раз переключится с твинка на основу и обратно.... неее ради 1 умения терпеть все эти тяготы
    я не хочу(

  11. #1131
    Аватар для TIgrMan93
    Империя Деловой Союз Империи TIgrMan93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    А знаете как мне видится кач воплощения?... Берем режим без набора опыта, но, соответственно, и без его потери при смерти.. В этом режиме выполняем все возможные квесты... а потом, переключаем режим на опыт, хватаем свиточки и сдаемся...))) и снова в режим защиты от потери экспы....)) Как-то так (^_^)
    А ты уверен что они переключаться будут? Вдруг ты отменяешь набор опыта раз и навсегда?

  12. #1132
    Аватар для TIgrMan93
    Империя Деловой Союз Империи TIgrMan93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    в твинках меня огорчило то что чтобы за него поиграть надо отвалить 50 г и обратно... только по этому можно его и не начинать, если подумать то сет из 4х рун обойдется примерно в 1200кри а это тоже самое что 120 раз переключится с твинка на основу и обратно.... неее ради 1 умения терпеть все эти тяготы
    я не хочу(
    Я тоже не собираюсь качать ни твинка, ни тем более воплощение.

  13. #1133
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TIgrMan93 Посмотреть сообщение
    Ня считай за 3 месяца взял 44 и на 30+ лвл апал за пару-тройку дней.
    но за смерть тебе то экспу не снимали, а теперь прикинь если бы ты погибал хотя бы 1 раз за вечер на 10% экспы, сколько бы ты апал? не пару - тройку дней а пару неделек-))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  14. #1134
    Аватар для TIgrMan93
    Империя Деловой Союз Империи TIgrMan93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    но за смерть тебе то экспу не снимали, а теперь прикинь если бы ты погибал хотя бы 1 раз за вечер на 10% экспы, сколько бы ты апал? не пару - тройку дней а пару неделек-))
    Я думаю, эти 10% не от нужного для уровня опыта, а от того, что есть, но ты прав: это будет долго.

  15. #1135
    Аватар для koraven
    Новобранец koraven на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Думаю смерти от мобов будут нечастыми при шмотках (денег-то много) и рунах воплощений.
    50 золотых - это много на самом деле. Качаешь, качаешь - тут позвали в астрал/ТО/АП (скачки в конце концов) ) -> -50, снова хочешь качаться, еще -50.
    Как-то не очень. Может уберут потом.
    {
    Канийский чародей Будах (46 лвл).
    Сумерки богов.
    Гильдия Лига.
    Гибби-мист. 30 лвл. Пусть будет анонимен.
    }//Заморожены до июля

  16. #1136
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Кто не умеет читать- опыт отнимают 10% от имеющегося в наличии Вы что, каждому мобу сливаться собрались? Если "да", то кач действительно у вас затянется.
    то Коравен: не уберут а введут в сундучках такое очучение
    Последний раз редактировалось dvlexxx; 11.02.2011 в 04:00.

  17. #1137
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koraven Посмотреть сообщение
    Думаю смерти от мобов будут нечастыми при шмотках (денег-то много) и рунах воплощений.
    50 золотых - это много на самом деле. Качаешь, качаешь - тут позвали в астрал/ТО/АП (скачки в конце концов) ) -> -50, снова хочешь качаться, еще -50.
    Как-то не очень. Может уберут потом.
    а вот тут то и прикол
    цитата "Пока Воплощение не достигнет 45 уровня, оно имеет заниженные на 33% показатели наносимого урона и исходящего исцеления ".
    то есть занижет урон на 3ур рун по кругу от текщих (3 руны дают +10% к дпс) , так что небудет мегаимб с 9ми рунами - они будут где то с шестыми . но это ладно но если взять допустим 4-5 е руны? игрок будет иметь силу урона равную примерно +1м рунам .а учитывая что на 16 лвл по кв у игрока будут уже одна 2я руна то...но это все расчитывалось при отсутствии 5й покровы .
    Пы.Зы-поправте меня если я неправ .

  18. #1138
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Согласно описанию, у воплощения снижен урон и хил... Но нигде в описании не написано, что будут понижены защитные характеристики, даваемые рунами. А это значит, что для того чтобы нормально пробивать те-же 4е уровни руны у воплощения (а на 45м-46м руны 4+ по кругу - это минимум, чаще уже 5+) обычным игрокам на том-же АТ потребуются руны не ниже 3й ступени, хотя до нынешнего момента прекрасно обходились первой. "Ненавязчивый" донат в действии. Причем в обе стороны - как для обычных игроков, так и для "воплощений".
    Немного подсчетов: к примеру, базовый урон (без учета рун) = 100%, то для того чтобы урон воплощения равнялся базовому нужно всего ничего - иметь 150% от базового урона. А это 5е руны в атаку/хил. Хочешь больше - изволь вкладываться. Но при этом защитные руны работают как должно (по крайней мере про их механику для воплощения ничего не написано), а значит, "воплощению" для пробивания минимальных 4х рун другого "воплощения" потребуется всего ничего - добавить три уровня в атакующие руны.. А это получится уже руны 8+ "прародителя".
    Естественно, это касается только "воплощений" на каче. Для "замороженых" урон/хил будет равен 100%+(бонус от рун).
    Грустно...
    Последний раз редактировалось KamGhost; 11.02.2011 в 06:22.


  19. #1139
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    вопрос!!!
    может ли кто нить из администрации ответить,!!!
    в связи с изменением умений рассечение и кровотечение у воинов будет ли сброс умений или перераспределение расположения вех ?
    Пы Сы так как чтоб пройти к нужным вехам 7 или 8 вех получаются проходными и неважными , это слишком круто(((

  20. #1140
    Аватар для TIgrMan93
    Империя Деловой Союз Империи TIgrMan93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Кто не умеет читать- опыт отнимают 10% от имеющегося в наличии Вы что, каждому мобу сливаться собрались? Если "да", то кач действительно у вас затянется.
    то Коравен: не уберут а введут в сундучках такое очучение
    Все вроде бы были на асэ-тэпхе, и если подумать там огромная куча квестов на мобов лиги, а другие игроки при этом очень охотно кидаются на красный ник... и вот получается что 100500й раз умер от моба и посеял весь опыт.

  21. #1141
    Аватар для WoLLcodaFF
    Батрак WoLLcodaFF на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Кватох. Новоград
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Очень рад что Паладинам палочку починят. Кто нибудь скажите плиз когда обнова будет? устал уже ждать её

  22. #1142
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TIgrMan93 Посмотреть сообщение
    Все вроде бы были на асэ-тэпхе, и если подумать там огромная куча квестов на мобов лиги, а другие игроки при этом очень охотно кидаются на красный ник... и вот получается что 100500й раз умер от моба и посеял весь опыт.
    Для этого нужно будет заморозить опыт Заодно и других "с красными никами" посливаешь. И чтобы потерять весь опыт, нужно будет слиться больше 40 раз подряд.
    Последний раз редактировалось dvlexxx; 11.02.2011 в 07:57.

  23. #1143
    Аватар для Uber_Nub
    Бродяга Uber_Nub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Интересно, что значит "Прародитель и воплощение могут обменяться одной способностью"

  24. #1144
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Еще раз реквестирую починку "Молебена" у храмов в пати, когда на петах хилл глохнет.
    зы
    Завалили тему каким-то спамом с нытьем.

  25. #1145
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    А можно поподробнее о том что дадут некру?
    Надуюсь в новых вехах и умениях всё будет работать в точности с заявленным описанием.

  26. #1146
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    а вот тут то и прикол
    цитата "Пока Воплощение не достигнет 45 уровня, оно имеет заниженные на 33% показатели наносимого урона и исходящего исцеления ".
    то есть занижет урон на 3ур рун по кругу от текщих (3 руны дают +10% к дпс) , так что небудет мегаимб с 9ми рунами - они будут где то с шестыми . но это ладно но если взять допустим 4-5 е руны? игрок будет иметь силу урона равную примерно +1м рунам .а учитывая что на 16 лвл по кв у игрока будут уже одна 2я руна то...но это все расчитывалось при отсутствии 5й покровы .
    Пы.Зы-поправте меня если я неправ .
    Наверное у мну тоже с математикой не очень...
    По атакующим рунам : мои 7-ки дают +70%, то есть урон 170%. Снижение на 33% это 170х0,66 = 112%. То есть одна 2-я и две 1-е руны. Это конечно преимущество над 1-ми по кругу )))
    По защитным рунам: а кто вообще может сказать, как они на мобах работают? Мне инфа как-то не встречалась ((
    По личному опыту создается впечатление, что на мобах они просто не работают.....
    И, кстати, покровы надо будет получать по новой, только 5-ый автоматом при получении 4-го добавится, так что тут все просто )
    Последний раз редактировалось merkaptan; 11.02.2011 в 09:25.


  27. #1147
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    надеюсь некру вехи местами не поменяют

  28. #1148
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    По защитным рунам: а кто вообще может сказать, как они на мобах работают? Мне инфа как-то не встречалась ((
    По личному опыту создается впечатление, что на мобах они просто не работают.....
    Как это не работают?
    Например, такая фраза в логе: "Моб наносит вам 581 урона, поглощено 58" показывает, что у персонажа в защите стоят руны 1-1-1
    ...Танцую со Смертью...

  29. #1149
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от TIgrMan93 Посмотреть сообщение
    А ты уверен что они переключаться будут? Вдруг ты отменяешь набор опыта раз и навсегда?
    хех..)) если уж ТАКАЯ беда случится, то будут воплощения бегать с эскортом из 46-47 прародителей друзей)) Но что -то мне кажется, что так оно не будет...) Разработчики далеко не дураки
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  30. #1150
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Как это не работают?
    Например, такая фраза в логе: "Моб наносит вам 581 урона, поглощено 58" показывает, что у персонажа в защите стоят руны 1-1-1
    Точно, точно ))) И не важно, что там давно 5-ые


  31. #1151
    Аватар для panikersha89
    Лига Гражданин Лиги panikersha89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Прострация
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gold_Dragonn Посмотреть сообщение
    А вобще перерождение эт круто...но до 45лвл качать...но если я правильно понял, то я смогу прикрутить к своему танку стража некра..

    Врят ли будет возможен такой расклад. ИМХО петов точно давать не будут)

  32. #1152
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanuki2 Посмотреть сообщение
    спасиб))))
    асийа привет передавай))))))) прикольные темы замутил...
    жаль рассечение, но будем прорываться... перейду в контроля
    обязательно передам)вечером))

  33. #1153
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Хацу пета. И гармошку. И смерть всему живому.

  34. #1154
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Хацу пета. И гармошку. И смерть всему живому.
    губозакаточная машинка тебе в помощь)))

  35. #1155
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Воины, палладины, подскажите, что можно взять мили-сталку. Ориентировочно.

  36. #1156
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Ага. Ключевые особенности классов (типа пета, бабла, и т.п.) - полюбому передать не дадут.
    Гармошку? А чем силы стихий (не магу) набирать? Это уже не один скил, а целую ветку передавать придется.

    Зы: Хотя пета с гармошкой тоже хочу - будет ходить за мной, на гармошке играть и песни петь.

  37. #1157
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Воины, палладины, подскажите, что можно взять мили-сталку. Ориентировочно.
    тебе просто нужно не брать паладина на прокачку)))выбери другой класс)

  38. #1158
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    мне кажится мона все передавать токо... вот передадите вы стража и че? он стоит ману а у вас энергия и способность ради которой вы качали 45 лвл пропадет...

  39. #1159
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Точно, точно ))) И не важно, что там давно 5-ые
    На 5-х проверить не имею возможности, да и желания вкидывать деньги
    А по первым всё нормально. К тому же ты говоришь, что маг, так? Возможно поглощение от КП включает в себя и руны. Сними КП и пусть тебя моб побьёт - вот в логе и посмотришь
    ...Танцую со Смертью...

  40. #1160
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Ага. Ключевые особенности классов (типа пета, бабла, и т.п.) - полюбому передать не дадут.
    Гармошку? А чем силы стихий (не магу) набирать? Это уже не один скил, а целую ветку передавать придется.

    Зы: Хотя пета с гармошкой тоже хочу - будет ходить за мной, на гармошке играть и песни петь.
    зачем передавать вехи? переданное умение у Прародителя должно работать так, как оно прокачано у Воплощения
    ну и наоборот
    ну и статы также

    умение должно работать так, как если бы им пользуется напрямую Воплощение(Прародитель)
    а потому, имхо, никакие вехи передавать не надо

Закрытая тема
Страница 29 из 59
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения