Форум - "Аллоды Онлайн" - Какие зелья есть смысл крафтить для продажи?
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 106
  1. #1
    Аватар для Free_Lancer
    Поселенец Free_Lancer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Какие зелья есть смысл крафтить для продажи?

    Сабж.
    Вот, например, зелья скорости расходятся не слишком активно, но всё-таки заработать на них можно. Зелья +6 и +12 вообще не продаются, ем их сам и раздаю сокланам. Всякие яды и замедлялки - вообще бесполезный шлак.
    Интересует, собственно, какой + к статам можно готовить не для себя и не для кача навыка, а для реализации через аук? +23 зелья уже вроде как есть смысл покупать, ибо СЗ, ПвП и все такое. И какие зелья кроме + к статам есть смысл варить?

  2. #2
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    какие ваще зелья стоит варить?

    Ответ:
    1.Зелье на скорость
    2. зелья на + 23, +45, +60 к разуму инте удаче силе и так далее
    3. зелья на восстановление маны и жизней

    ВОт иммено эти зелья, по моему мнению, следует варить

  3. #3
    Аватар для Free_Lancer
    Поселенец Free_Lancer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А зелье на инвиз? Тоже вроде небесполезное.

  4. #4
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Замедлялки полезны в ПвП. Хотя и редко.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  5. #5
    Аватар для Unf0rgiven
    Империя Деловой Союз Империи Unf0rgiven на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Аллод Игш
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Пару дней назад прокачал 2ю профу (алхимик) с 0 до 436. Во время прокачки было сделано много разного - полезного и не очень. Самые бестолковые зелья это безусловно резисты к различным видам урона, вернее их механика. Более менее лбопытны зелья с ядом, инвиз и ускорялки. Ускорялки важны разве что при попытке убежать от ганкера на АТ, так как ганкеры на том же Кирахе прокачаны так что это ускорение, что мертвому припарка. Из 3х стаков по цене граничащей с себестоимость (без учета травы) был куплен 1 стак, остальное отправилось к вендору. С инвизом ситуация аналогичная.

    Думал, что продажа банок + 45 и +60 будет поинтереснеей, но увы. Более менее спросом пользуется только Удача. Остальное - рендом. Например, выставлял Выносливость +45, 5 стаков с выкупом 24г при минималке 15г. За сутки продался 1 стак, минималкой никто не воспользовался. Так же было с Мудростью и Разумом. Можно разбивать стаки по 5-10 банок - так продавалось пошустрее, правда прибыль фуфельная и не стоит затраченного времени.

    з.ы. Я себе химика прокачал чисто для собственных нужд, ну и что бы поиграться с ауком. В общем, что бы профа была доходной нужно потратить кучу времени и средств на исследование спроса\предложения по разным видам зелий. Если есть много лишнего времени и желания, то дерзайте. Мое мнение - оно того не стоит.

  6. #6
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Ускорялки после 45 левела можно достать с минимальными затратами времени в кд, поэтому и не берут.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  7. #7
    Аватар для Free_Lancer
    Поселенец Free_Lancer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Unf0rgiven, спасибо за инфу, буду иметь ввиду.
    Очень странно, что инвиз не берут, полезное зелье же (в теории, сам пока не использовал). Или я неправ?
    Последний раз редактировалось Free_Lancer; 08.02.2011 в 19:58.
    Последний Рубеж
    ДаркРайдер, чернокнижник 25 уровня
    Твилаит, диверсант 22 уровня

  8. #8
    Аватар для Norgat
    Новобранец Norgat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Free_Lancer Посмотреть сообщение
    Unf0rgiven, спасибо за инфу, буду иметь ввиду.
    Очень странно, что инвиз не берут, полезное зелье же (в теории, сам пока не использовал). Или я неправ?
    А оно вообще работает? Просто выкинул стак зелий инвиза старых(вернулся в игру недели 1.5 как, банки валялись в инвентаре), т.к. при их заюзе не наблюдалось вообще никакого эффекта.
    Смерть для нас ничего не значит, ибо пока мы есть, смерти нет, а когда смерть пришла - уже нет нас.(с) Эпикур

    Заклинатель Норгул, Горн Войны - off.
    Чернокнижник Уесул, Горн Войны - off.
    Капеллан Норгат, Наследие Джунов - on.

  9. #9
    Аватар для Free_Lancer
    Поселенец Free_Lancer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Работает, только что проверил. И кастовать заклинания под ним можно.
    Вот тока страж пропадает. :\
    Последний Рубеж
    ДаркРайдер, чернокнижник 25 уровня
    Твилаит, диверсант 22 уровня

  10. #10
    Аватар для Free_Lancer
    Поселенец Free_Lancer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Теперь ясно, где подводный камень. Это зелье нельзя в бою юзать.
    Последний Рубеж
    ДаркРайдер, чернокнижник 25 уровня
    Твилаит, диверсант 22 уровня

  11. #11
    Аватар для Xrides
    Лига Гость Лиги Xrides на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Почём стоит барыжить ускорялку?
    Раскол-Лига- Эльф,Чернокнижник-Вампэд-22 лвл

  12. #12
    Аватар для Ilsif
    Империя Цеховой Мастер Империи Ilsif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Как бывший маг - для них самое популярное зелье удачи, потом интуиция. Разум почти никому не нужен, потому как если он завышен, то повышенный урон почти не работает.
    Как танк сейчас, пью чаще всего зелье на ловкость. А вот удача танку почему-то мало помогает, лично мне. Разницы не чувствовалось.
    Ускорялку с лвл12 до 26 пользовался неоднократно, потом стало уже не нужно. Бесконечные подсечки, замедления, и зелье уже не работает, особо когда тройка мобов нападает.
    С остальными зельями - читайте гайды персов - узнавайте их самые полезные характеристики, кои нужно поддерживать на довольно высоком уровне.
    Слабые и младшие зелья продавать забудьте, их почти никто не берёт.

  13. #13
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    лично я крафчу зелки на ускорение, +23 и +45 к удачи, разуму, силе (кстати зелья на интуицию и ловкость покупают реже)
    однако блин такое неблагодарное дело потратил 200 голдов на крафт - чистая прибыль только 100 (и то если повезет), ну так думаю до 42 неплохое подспорье к фарму голда, но потом однозначно дейлики + геры

  14. #14
    Аватар для Masxe
    Империя Разнорабочий Империи Masxe на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    я ускорялку барыжил по 30г за 20 шт

  15. #15
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Реально скупается удача всех видов(+23/+45/+60), особенно если цену чуток задемпинговать Также охотно берут большие банки скорости, банки защиты(квест на кольце дракона и у алхимика) и яды.

  16. #16
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    разум, удача, сила, скорость.
    Думаю - это самые ходовые.

    Инвиз? сколько он там? 6 сек? смыться не успеешь, если что. лучше скорость

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  17. #17
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    инвиз 15 секунд. 6 секунд у шапки-ушанки.

  18. #18
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    инвиз 15 секунд. 6 секунд у шапки-ушанки.
    Вроде зелье невидимости в бою не используется. Так что для побега не годится.

  19. #19
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Инвизом сам пользовался два раза за весь путь от 1го до 46го. Первый раз посмотреть как работает, второй раз в Эльджуне, чтобы в пещеру пройти, не цепляя мобов. По своему опыту знаю что яды, касания всякие и прочая похожая фигня вообще не продаются. Продаются банки, усиливающие атаку, криты и вероятность попадания. На ярость ни одной не продал. Лечилки и мановосстанавливалки берут иногда. На хп и маноувеличалки не берут. Бегалки почти никому не нужны, все на маунтах, бегать некогда)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  20. #20
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Давно не барыжу банками, варю только себе и на заказ друзьям и соги по себестоимости. Ну, иногда, когда случайный человек в пати увидит, как меня просят наварить банок, варю и ему с небольшим профитом.
    Самые ходовые - удача и сила/разум. Остальные статы - гораздо менее ходовые.
    Сам всегда таскаю в сумке банки на скорость (в ПВП их иметь - обязательно) и молодилку. Хотя молодилка уже давно морально устарела. Когда кап был 40, она заметно прибавляла маны и чуть менее заметно - хп. Сей час же, нужна только тогда, когда совсем чуть-чуть не хватает маны, а другие манаисточники в откате, но это бывает крайне редко. ИМХО, давно пора вводить в рецепты усиленную версию молодилки.

  21. #21
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    ИМХО, давно пора вводить в рецепты усиленную версию молодилки.
    вот с этим абсолютно согласен, на капе такие банки не нужны, последний раз использовал на 41 лвле когда моб сарился а маны нету, как раз хватило чтоб добить - все, а сейчас вообще толку нету, только место в сумке занимать будут


  22. #22
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Сам всегда таскаю в сумке банки на скорость (в ПВП их иметь - обязательно) и молодилку. Хотя молодилка уже давно морально устарела. Когда кап был 40, она заметно прибавляла маны и чуть менее заметно - хп. Сей час же, нужна только тогда, когда совсем чуть-чуть не хватает маны, а другие манаисточники в откате, но это бывает крайне редко. ИМХО, давно пора вводить в рецепты усиленную версию молодилки.
    Полностью поддерживаю. Необходима усиленная версия молодильного.
    Да и улучшенные версии на восстановление маны/хп тоже не помешают.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  23. #23
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    ...По своему опыту знаю что яды, касания всякие и прочая похожая фигня вообще не продаются...
    На самом деле, у большинства банок есть свое место в игре. Яды и противоядия очень неплохо работают в ПВП, особенно на АП. Бальзам Малой Обители и Единства Хранителей находят свое применение в ГД (например Пучина) или например А3. Даже Искристая пудра находить свое применение.

    Цитата Сообщение от valpurgi Посмотреть сообщение
    вот с этим абсолютно согласен, на капе такие банки не нужны, последний раз использовал на 41 лвле когда моб сарился а маны нету, как раз хватило чтоб добить - все, а сейчас вообще толку нету, только место в сумке занимать будут
    Даже текущая версия Молодильного снадобья годится, для меня это +10% запаса маны, в дело идет всегда, второй, после пива.

    Просто пости во всех ГИ есть свои алхимики, к которым подходишь с травой/катализатором (ну или чем еще), и они за 2 минуты все варят. За распространенными зельями народ подходит просто с голдом, я лично с собой банок 40-60 катализатора таскаю, как и траву для наиболее часто употребляемых зелий.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  24. #24
    Аватар для golovorez1111
    Новобранец golovorez1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    --->Новоград
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    у меня щас чисто на продажу идут тока молодильные зелья и на +45 разума и все и то редко идут((( а так ищу покупателей и заказчиков)))))
    Каждый отец был нубом, но не каждый нуб станет отцом.
    Хилю все что движется, а что не движется, двигаю и хилю

  25. #25
    Аватар для golovorez1111
    Новобранец golovorez1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    --->Новоград
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    лучше если бы сделали молодильные которые восстанавливаются не хп а проценты от ХП намного эффективнее и полезнее будет))))
    Каждый отец был нубом, но не каждый нуб станет отцом.
    Хилю все что движется, а что не движется, двигаю и хилю

  26. #26
    Аватар для paladin_ru
    Новобранец paladin_ru на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    У меня зелья +45 на удачу, разум, инт, силу, выносливость и целебные неплохо идут, но в торговле ими есть свои секреты, типа:

    1) обязательно мониторить цены на аналогичный вашему товар и, соответственно, не жадничать, определяясь с ценой - ставить чуть ниже чем у конкурентов, уверяю по личному опыту - не прогадаете.
    2) никогда не выставлять больше одного пака (20шт) каждого вида зелий. тактика такая: купили пак - выставляем следующий. плюс к этому - если видите, что цена у кого-то уж совсем ниже некуда, тогда просто подождите с продажей - слишком сильно занижать цены тоже не стоит.
    3) первейшее условие хоть-какой то прибыли от зелий - самому собирать траву для них. иначе невыгодно в любом случае. Вторую профу легко можно взять за 150 кри в ЛР, (не сочтите за рекламу доната) лично я так и сделал в самом начале игры.
    Последний раз редактировалось paladin_ru; 16.04.2011 в 13:10.

  27. #27
    Аватар для golovorez1111
    Новобранец golovorez1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    --->Новоград
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    паладин хотя так и делают а вот кто некоторые без доната стараются играть)))
    Каждый отец был нубом, но не каждый нуб станет отцом.
    Хилю все что движется, а что не движется, двигаю и хилю

  28. #28
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Вторая профа легко берется за месяцок-другой на 40+ лвл ) До этого своя трава алхимику практически не нужна - продавать толком нечего.
    Насчет ассортимента: почти все уже сказали, только небольшое дополнение - помимо силы/разума/удачи стоит таскать в сумке хотя бы 1 пак травы на остальные статы (на каждый), ну и катализатор естественно (пару стаков).
    Запросы у людей разные, поэтому имхо лучше быть всегда готовым - даже десяток-другой голды лишним не бывает )

    А вообще алхим - малопрофитное занятие (и не надо вспоминать про бутылки на корабельную оборудку.. лень объяснять очевидное).
    Впрочем, как и все профы в этой игре..
    Им давно нужна полная переработка. Так же, как и аукциону.

  29. #29
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Алхимик навык 460 строго на заказ для оборудки хорошо идет. С человека все компоненты с меня крафт.
    Из гильдии поступают заказы на:
    сила(варвара)
    удача(мошенника)
    ловкость(акробата)
    разум(звездочета)
    интуиция(прорицателя)
    скорости
    невидимости
    смертельный яд (для ластов в А1 А2)
    молодильное снадобъе(отдельный откат от силы духа и водки на манну)
    Сильное снадобье стойкости (квестовое)
    Бальзам Малой Обители(крайне редко дд просят, но сразу и по многу)
    Противоядие(два заказа за все время)

    Полный список до навыка 418 тут http://ru.allodsdatabase.com/recipe/list/1

    Раз уж вякнул по теме хотелось бы спросить какие алх зельки одновременно можно юзать?)

    Знаю, что на разум и Сильное снадобье стойкости одновременно работает + щиты крови вампа вообще танк, но ненадолго)



  30. #30
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    не соглашусь с тем, что яды не продаются. правда, понятия не имею, кто и для каких целей их берет. яд крафтила два раза как проходной - первый раз вообще слабое отравляющее зелье - смели с аука полный пак, выставленный от безысходности, а вот недавно несколько паков сильного взяли, в разное время. НО делать на него ставку, конечно, не стоит.
    самая популярная, имхо, удача - потому что она нужна всем классам практически. Потом сила/разум. Интуиция не знаю, вроде не очень. Выносливость не очень популярна. Ну а всяческий уг на поглощение урона вообще можно сразу продавать вендору.

  31. #31
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    почитать описание ядов, видимо не судьба? яды очень хорошо скупаются( в пвп 33-37 очень хорошее подспорье).самое популярное сейчас, имхо, разум(манажоры) и ловка\сила(физы).удача уходит не так уж замечательно, как хотелось бы(раньше только впуть разлеталась).
    PS: "всяческий уг на поглощение урона" очень полезный продукт, кд только большое.но сведующие люди его покупают наура(в пве, естессно, оно практически нафиг не надо).

  32. #32
    Аватар для Metakedrr
    Империя Цеховой Мастер Империи Metakedrr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    65
    -20% урона от магии это тебе не хрен собачий на Пучине и в пвп. Это где то +6 ступеней рун в дефе чтоле, если не ошибаюсь. Под финальным дождем народ отлично стоит под этими банками при средних резистах
    -15% ВСЕГО урона таже фигня. Спасает так же от физики и тд. +5 ступеней рун в дефе вроде как.
    Спиды и +60 хорошо идут на продажу. на вынос не надо критиковать, в а3 спасает.
    Последний раз редактировалось Metakedrr; 09.07.2011 в 19:52.

  33. #33
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Лично я беру дурманящий отвар на 65 процентов замедляющий. Я дру, поэтому в связке с корнями, ударом змеи , получается хороший эффект...применимо как в пвп...так и в пве особенно против элитных мобов..., покупал яды вплоть до 29 уровня. Потом стал довольно ненужен. Зелья маны полезны в продолжительных боях, особенно если дру брал удар медведя. Молодильное снадобье эффективно аш до 30 лвл и чуть более, даже превышая пиво , прокач максимум. Покупал зелья на выносливость или удачу.хотя удача особо мне не нужна.
    Покупал и зелья скорости. Используя их с освежающим зельем. Скорость получается выше даже скакунов. А еще ведь есть сапоги скороходы.... Вообщем для дру полезность этих зелий максимальна.

  34. #34
    Аватар для boggamna
    Империя Курсант Империи boggamna на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Зелья маны полезны в продолжительных боях
    И абсолютно бесполезны в очень продолжительных. Эффект от зелий безнадежно устарел. Апать их нужно однозначно

  35. #35
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    ты дебил
    щас все зелья изменятса и станут полезными(так написано)
    тема ненужна

  36. #36
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Толяндро.
    Дебил ты. А еще ты быдло. Что не так сказал человек? Чем тебе его мысль поперек горла?

  37. #37
    Аватар для ICOOLL
    Империя Вооруженные Силы Империи ICOOLL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То там, то сям.
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    тема ненужна
    а ты знаешь что такое "дата создания темы"?

  38. #38
    Аватар для fang1
    Горожанин fang1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    05.02.2011 21:58

    Тогда наверняка о изменении алхимии даже разработчики еще не думали...
    Правдо еще не известно что принесет это изменение алхимии =)

  39. #39
    Аватар для Copoc
    Новобранец Copoc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Смысл есть делать только те зелья, которые нужны для квестов или для пвп - желательно набрать постоянную клиентуру и кооперироваться с травниками (если у Вас не 2-3 профы) и делать под заказ.
    По поводу изменения Алхимии - ничего хорошего не жду. Скорее всего будет так: хотели как лучше - получилось как всегда! Похоже что все хорошие идеи проходят через Отдел ЖПС на локации НИИМАНАНАЗЭМ.
    Последний раз редактировалось Copoc; 04.02.2012 в 21:29.

  40. #40
    Аватар для ZloNick
    Лига Гражданин Лиги ZloNick на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    А у меня, кстати, и на ярость нормально берут. Удача - просто с руками все уходит, банки на скорость - стабильный спрос, без всплесков. Ну и сила/разум, конечно. Хотя вот вчера 4 стака инты забрали. А, да, я бы по популярности так распределил: удача, ловкость, разум, сила, ярость. ИМХО.
    P/S/ Оченно согласен с оратором, сказавшим что более менее это все хотя бы себя окупает только при наличии двух проф - химии и травы. Иначе вообще смысла нету.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения