Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс модельеров Сарнаута (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 45 из 65
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 2572
  1. #1761
    Аватар для Drakis148
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Drakis148 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    для меня колористика - самое тягомотное занятие
    в графике - лЁгко. а вот все эти подборки цветов, потом цветовое оттенение еще в придачу, да еще и мышкой - застрелиться и не встать
    Учитывая, то что я раскрашиваю на компьютере "просто чудесно", для меня это вдвойне тягомотное занятие....

  2. #1762
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Drakis148 Посмотреть сообщение
    Учитывая, то что я раскрашиваю на компьютере "просто чудесно", для меня это вдвойне тягомотное занятие....
    собственно можно договориться с колористом, если не жалко делить кри на двоих. например, Scream7137 - шикарно цвет ловит. другой момент, будет ли у нее время на чужие проекты?

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  3. #1763
    Аватар для Drakis148
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Drakis148 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    собственно можно договориться с колористом, если не жалко делить кри на двоих. например, Scream7137 - шикарно цвет ловит. другой момент, будет ли у нее время на чужие проекты?
    Было бы конечно классно, если бы Scream7137 поработала, но знаю, что она свою работу готовит, поэтому отвлекать не хочу... Вот и не знаю что делать....
    Последний раз редактировалось Drakis148; 01.03.2011 в 14:31.

  4. #1764
    Аватар для DragunovAA
    Горожанин DragunovAA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaCons Посмотреть сообщение
    Мну смущает, что это готовая 3д модель, которую крутят как хотят. А так то красаво.
    Такое ощущение, что разрабы это сделали сами и хотят таки "объегорить" нас))))

    Там кстати на шпорах остатки текстуры 3д плоскости.

    А слабо исходник ручной работы предъявить или очередной отмаз будет про неумение рисовать руками? Просто уж слишком много плагиаторов приняло участие в конкурсе))
    Отвечу весем .
    Я 3Д персонажник Фрилансер Занимаюсь тем что. делаю персонажей модельки и прочую 3д ерунду для казуалок и браузерных игр.
    Никогда не работал С нивал Онлайн (хотя хотел бы), но всегда нравился их стиль работы особенно их Бывшего Ведущего Художника Вадима Бахлычева (Молотов) и я по большей части учусь работать на его работах и его жены Тамары которая тоже работала на данном проекте (кстате у нее ее последняя работа схожа по стилистике и смыслу с моей но к своему сожалению я увидел это только когда 50% работы уже сделал и я полез к ней в портфель смотреть как она текстурит Кожу, а придумывать что то новое было уже поздно, да и я хотел чтоб в игре был такой костюм)

    насчет плохой альфы на шпорах да есть косяк не заметил сразу
    мои работы можно посмотреть например здесь http://www.free-lance.ru/users/Anatoly_Dr

    насчет исходника ручной работы не понял, это по твоему чем делалось ногами если нужен эскиз по которому я делал
    он прикрепил, нужны текстуры тоже прикрепил в уменьшенном варианте и заодно уж сетку модель я вышлю только организаторам если попросят.

    я не делал это костюм на персонажей женского полу но при желании его дизайн можно бес проблем перенести на женский тип

    насчет плагиата, если имеешь ввиду идею то да идея не нова посмотри Ванхельсинг или Соломон Кейн именно частично от этого я и отталкивался но о плаща отказался когда увидел работу Тамары (First Keeper)
    иначе сходство стало бы 90%, если имеешь ввиду то что я просто нашел картинку в интернете то глубоко ошибаешься все исходники у меня и ее кроме как тут на сайте и у меня в портфеле нигде больше не найдешь.

    по поводу того что модель оптимизирована это я делал специально чтоб положить ее в портфель и делаю в основном именно игровые модельки.
    если вы боитесь что я выиграю то не бойтесь не выиграю до 15 марта наверняка подтянутся еще более проффесиональные персонажники и художники уже 1 вижу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3f44d9dd331e.jpg
Просмотров: 183
Размер:	61.2 Кб
ID:	91509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf6c4ccd9d2b.jpg
Просмотров: 186
Размер:	52.1 Кб
ID:	91511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 063bf3d32a2f.jpg
Просмотров: 190
Размер:	50.3 Кб
ID:	91512  

  5. #1765
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DragunovAA Посмотреть сообщение
    Отвечу весем .
    Я 3Д персонажник Фрилансер Занимаюсь тем что. делаю персонажей модельки и прочую 3д ерунду для казуалок и браузерных игр.
    Никогда не работал С нивал Онлайн (хотя хотел бы), но всегда нравился их стиль работы особенно их Бывшего Ведущего Художника Вадима Бахлычева (Молотов) и я по большей части учусь работать на его работах и его жены Тамары которая тоже работала на данном проекте (кстате у нее ее последняя работа схожа по стилистике и смыслу с моей но к своему сожалению я увидел это только когда 50% работы уже сделал и я полез к ней в портфель смотреть как она текстурит Кожу, а придумывать что то новое было уже поздно, да и я хотел чтоб в игре был такой костюм)

    насчет плохой альфы на шпорах да есть косяк не заметил сразу
    мои работы можно посмотреть например здесь http://www.free-lance.ru/users/Anatoly_Dr

    насчет исходника ручной работы не понял, это по твоему чем делалось ногами если нужен эскиз по которому я делал
    он прикрепил, нужны текстуры тоже прикрепил в уменьшенном варианте и заодно уж сетку модель я вышлю только организаторам если попросят.

    я не делал это костюм на персонажей женского полу но при желании его дизайн можно бес проблем перенести на женский тип

    насчет плагиата, если имеешь ввиду идею то да идея не нова посмотри Ванхельсинг или Соломон Кейн именно частично от этого я и отталкивался но о плаща отказался когда увидел работу Тамары (First Keeper)
    иначе сходство стало бы 90%, если имеешь ввиду то что я просто нашел картинку в интернете то глубоко ошибаешься все исходники у меня и ее кроме как тут на сайте и у меня в портфеле нигде больше не найдешь.

    по поводу того что модель оптимизирована это я делал специально чтоб положить ее в портфель и делаю в основном именно игровые модельки.
    если вы боитесь что я выиграю то не бойтесь не выиграю до 15 марта наверняка подтянутся еще более проффесиональные персонажники и художники уже 1 вижу.
    ура-ура, один из профи организовался. не кипятись, уважаемый, просто уже столько здесь было плагиата, что иногда не всегда понятно, что наконец-то одаренный человек решил продемонстрировать свои работы. так что ж тут шуметь-то? тем более, есть чем подтвердить, что это именно твоя разработка. работа хорошая, ориентир у тебя скорее не на приз, а на возможность поработать на данный проект. желаю удачи.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  6. #1766
    Аватар для DragunovAA
    Горожанин DragunovAA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    просто уже столько здесь было плагиата
    да была работа, Хулиган будущего я к сожалению не помню кто настоящий автор но данный концепт мне нираз попадался на глаза в сети
    других я не заметил так как не очень слежу за ходом конкурса

    ориентир у тебя скорее не на приз, а на возможность поработать на данный проект. желаю удачи.
    бинго, угу 80% где то но от кри яб тоже не оказаля))
    спасибо за пожелание

  7. #1767
    Аватар для SeregaCons
    Империя Курсант Империи SeregaCons на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DragunovAA Посмотреть сообщение
    Отвечу весем .
    Я 3Д персонажник Фрилансер Занимаюсь тем что. делаю персонажей модельки и прочую 3д ерунду для казуалок и браузерных игр.
    Никогда не работал С нивал Онлайн (хотя хотел бы), но всегда нравился их стиль работы особенно их Бывшего Ведущего Художника Вадима Бахлычева (Молотов) и я по большей части учусь работать на его работах и его жены Тамары которая тоже работала на данном проекте (кстате у нее ее последняя работа схожа по стилистике и смыслу с моей но к своему сожалению я увидел это только когда 50% работы уже сделал и я полез к ней в портфель смотреть как она текстурит Кожу, а придумывать что то новое было уже поздно, да и я хотел чтоб в игре был такой костюм)

    насчет плохой альфы на шпорах да есть косяк не заметил сразу
    мои работы можно посмотреть например здесь http://www.free-lance.ru/users/Anatoly_Dr

    насчет исходника ручной работы не понял, это по твоему чем делалось ногами если нужен эскиз по которому я делал
    он прикрепил, нужны текстуры тоже прикрепил в уменьшенном варианте и заодно уж сетку модель я вышлю только организаторам если попросят.

    я не делал это костюм на персонажей женского полу но при желании его дизайн можно бес проблем перенести на женский тип

    насчет плагиата, если имеешь ввиду идею то да идея не нова посмотри Ванхельсинг или Соломон Кейн именно частично от этого я и отталкивался но о плаща отказался когда увидел работу Тамары (First Keeper)
    иначе сходство стало бы 90%, если имеешь ввиду то что я просто нашел картинку в интернете то глубоко ошибаешься все исходники у меня и ее кроме как тут на сайте и у меня в портфеле нигде больше не найдешь.

    по поводу того что модель оптимизирована это я делал специально чтоб положить ее в портфель и делаю в основном именно игровые модельки.
    если вы боитесь что я выиграю то не бойтесь не выиграю до 15 марта наверняка подтянутся еще более проффесиональные персонажники и художники уже 1 вижу.
    Ну скажем еще не пробовал 3D моделирование, поэтому не в курсе ногами или другим местом творят исходники в этом случае)) А за наезд не серчай, тут уже все, включая меня, увлеклись разоблачением плагиата. По крайней мере лично мне интересна стилистика таких работ как твоя. Вполне разумная адекватная модель, а не бред шизоида с непонятными прибабахами)). Удачи на конкурсе и в трудовых планах.

    Можешь подсказать с чего лучше начать знакомство с 3D моделированием?
    И голос Незеба меня зовет и Я его слышу! Нам нужно вставать идти вперед, пока мы дышим!
    Мы же Орки, а не пьяный сброд, живущий в рабстве. За свободу и за свой народ МЫ БУДЕМ ДРАТЬСЯ!
    (название песни-оригинала"Отчизна во тьме")

  8. #1768
    Аватар для mixanikus
    Батрак mixanikus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вот после таких работ прям руки опускаються... будем надеяться что не плагиат и человек действительно талантище (сцудьи тоже не дураки). желаю удачи . но дорисовывать то что начал все же буду ....=)
    Сервер-Последний рубеж
    Фракция-Лига
    Класс-Витязь
    Ник-Параноир
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=60951

  9. #1769
    Аватар для infernalmonkey
    Стражник infernalmonkey на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    DragunovAA
    Вложение 91480
    Извини, конечно, но что-то меня как-то не доверяю я этому костюму. Может, дабы развеять все сомнения, засунуть мою аву на текстуру и скинуть скрин?) Думаю, для тебя это дело пяти минут))

    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Вот такой вот своеобразный костюмчик)
    Вложение 91486
    А это случаем не из Fable? Стиль больно похож. (Особенно ботинки и шляпа)
    Главный интерес в f2p- докуда можно дойти, ни разу не вложив денег.

  10. #1770
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drakis148 Посмотреть сообщение
    Было бы конечно классно, если бы Scream7137 поработала, но знаю, что она свою работу готовит, поэтому отвлекать не хочу... Вот и не знаю что делать....
    я могу только поговорить по поводу выбора цветовой гаммы и подобрать переходы...ну хотя бы рассказать как это делаю я)
    но работать над чужой работой увы времени нету( своя выполнена только на 60%...так что если хотите Drakis148 обращайтесь в личку,пообщаемся.


    DragunovAA , после просмотра ваших работ сомнения развеялись..хорошая у вас работа.
    руки как говорит mixanikus руки и правда опустились. ибо с проффесионалом сложно любителю равняться.
    но кстати я бы этот костюм не одела,каким бы красивым он не был. Ибо среди каменных стен Новограда,в просторах владений лиги он выглядит нелепо))
    но автор всё равно молодец)
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  11. #1771
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    DragunovAA, прекрасный костюм. Я бы одел.
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  12. #1772
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    Скоро конец конкурса)) жду с нетерпением )))

  13. #1773
    Аватар для Ezeni
    Горожанин Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    75
    Репутация
    205
    DragunovAA,

    Мне костюм не нравится совсем.
    Я думаю в Аллодах и так хватает черепов, сольётся с другими костюмами, ведь не выделяется ничем.
    Это здесь при рассмотрении он такой красивый, детальный, а в игре будет серый и невзрачный
    ...Я эльфийка и представляю себя в таком обличие...ужас...все шарахаться будут
    Однако нарисовано здорово, тут уж не поспоришь.
    (ИМХО)
    =)Жжу

  14. #1774
    Цитата Сообщение от DragunovAA Посмотреть сообщение
    Астральные Рейнджеры Мало кто их видел но кто, видел не забудут их уже ни когда,
    Ходят легенды что они прямые потомки Джунов.


    Участвую не столько ради приза сколько ради Фана, Хотя.... от приза бы тоже не оказался
    Идея костюма хорошая! Молодец!..но вот только смущает пара моментов... Как этот костюм будет сотрется на других расах? и... как же дамы?)
    Последний раз редактировалось Kanaletta; 01.03.2011 в 19:38.

  15. #1775
    Аватар для DragunovAA
    Горожанин DragunovAA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Мне костюм не нравится совсем.
    ваше право. у всех вкусы разные мне например тоже не нравятся некоторые костюмы которые сейчас есть в игре и я никогда не одену такой костюм. зато нравятся другие у всех должен быть выбор.

    Извини, конечно, но что-то меня как-то не доверяю я этому костюму. Может, дабы развеять все сомнения, засунуть мою аву на текстуру и скинуть скрин?) Думаю, для тебя это дело пяти минут))
    вот держи кому еще чем доказать что это моя работа

    Можешь подсказать с чего лучше начать знакомство с 3D моделированием?
    Для начала определись какое направление ты хочешь развивать в 3д везде сваи нюансы когда определишься выбери программу
    и начинай просто ее изучать про книгам урокам в сети благо этого добра щас навалом, ну и специалезированные форумы Arttalk.ru render.ru 3dcentr.ru и тому подобное везде есть разделы с уроками везде подскажут что и как главное не задавать простых вопросов ответ на который найдете сами. и самообучение само обучение и еще раз самообучение.

    еще многие пишут что после таких работ руки опускаются но это не правильный подход я часто участвую в разных маленьких и больших арт конкурсах и когда видишь работы на голову а то и 10 голов выше уровнем чем твоя работа то ты понимаешь что тебе еще есть над чем работать и куда расти и это лишний повод продолжить самосовершенствование.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6444444444444.jpg
Просмотров: 174
Размер:	117.5 Кб
ID:	91556  

  16. #1776
    Аватар для SeregaCons
    Империя Курсант Империи SeregaCons на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2847553 копипаст очередной. Руки на заднем плане развернуты также как и на переднем. Ну это на вскидку, подробно уже лень после таких ляпов разглядывать))
    И голос Незеба меня зовет и Я его слышу! Нам нужно вставать идти вперед, пока мы дышим!
    Мы же Орки, а не пьяный сброд, живущий в рабстве. За свободу и за свой народ МЫ БУДЕМ ДРАТЬСЯ!
    (название песни-оригинала"Отчизна во тьме")

  17. #1777
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2847553
    первое -задний план отсутствует
    второе- плащ не детализирован (руки в частности)
    третье- скриншотом из CPX вы ничегошеньки не доказали. ибо на слоях может быть что угодно ) а прорисовка как на слоях в СS не видна)

    но по эскизу видно что костюм ваш) молодцы, вперед дорабатывать)
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  18. #1778
    Аватар для infernalmonkey
    Стражник infernalmonkey на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    DragunovAA, вопросов нет- убедил на 1000%)
    Главный интерес в f2p- докуда можно дойти, ни разу не вложив денег.

  19. #1779
    Аватар для MarioF1
    Скиталец MarioF1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scream7137 Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2847553
    первое -задний план отсутствует
    второе- плащ не детализирован (руки в частности)
    третье- скриншотом из CPX вы ничегошеньки не доказали. ибо на слоях может быть что угодно ) а прорисовка как на слоях в СS не видна)

    но по эскизу видно что костюм ваш) молодцы, вперед дорабатывать)
    Не переживайте, доказательная база есть, и в случае необходимости будет предоставлена администрации конкурса.
    На форуме выложены основные моменты. Доказывать вам лично никто не будет.

  20. #1780
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarioF1 Посмотреть сообщение
    Не переживайте, доказательная база есть, и в случае необходимости будет предоставлена администрации конкурса.
    На форуме выложены основные моменты. Доказывать вам лично никто не будет.
    какие грозные пошли конкуренты то
    кстати первый человек который не решился доказать что его обвиняют в плагиате, а сразу сказал что никому ничего показывать не будет.
    настораживает однако
    я вас кстати и не просила ничего мне лично доказывать если что)
    а от здоровой критики еще никто не умирал.

    и так же не в полне понятно где там у вас плечи а где плащ )
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  21. #1781
    Аватар для SeregaCons
    Империя Курсант Империи SeregaCons на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2848413 гы) без обид)) а там змей тип с одной ноздрёй походу))))
    И голос Незеба меня зовет и Я его слышу! Нам нужно вставать идти вперед, пока мы дышим!
    Мы же Орки, а не пьяный сброд, живущий в рабстве. За свободу и за свой народ МЫ БУДЕМ ДРАТЬСЯ!
    (название песни-оригинала"Отчизна во тьме")

  22. #1782
    Аватар для SeregaCons
    Империя Курсант Империи SeregaCons на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2848413
    какое длинное название костюма "Палладин-гладиатор", давай сократим и заменим одну букву, получится "Плагиатор". Я знаю, ты стырил идею костюма у Баскова, он на "Золотом грамофоне" в нем выступал))) Шучу, норм работа)
    И голос Незеба меня зовет и Я его слышу! Нам нужно вставать идти вперед, пока мы дышим!
    Мы же Орки, а не пьяный сброд, живущий в рабстве. За свободу и за свой народ МЫ БУДЕМ ДРАТЬСЯ!
    (название песни-оригинала"Отчизна во тьме")

  23. #1783
    Аватар для AgentLeon
    Скиталец AgentLeon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    что не делай а получается калаш)

    просто до етого я рисовал тока ваху , а енто вторая работа по аллодам)) это сообщение yetJUMPup
    Последний раз редактировалось AgentLeon; 02.03.2011 в 20:07.

  24. #1784
    Аватар для Romucha
    Скиталец Romucha на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaCons Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2847553 копипаст очередной. Руки на заднем плане развернуты также как и на переднем. Ну это на вскидку, подробно уже лень после таких ляпов разглядывать))
    Хм... Во-первых, с руками все в порядке, я за этим тщательно следил. Во-вторых, это не копипаст, я сам все придумал, может, пара идей откуда-то и взяты, но не все. Но все равно спасибо за критику
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%]

  25. #1785
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romucha Посмотреть сообщение
    Хм... Во-первых, с руками все в порядке, я за этим тщательно следил. Во-вторых, это не копипаст, я сам все придумал, может, пара идей откуда-то и взяты, но не все. Но все равно спасибо за критику
    кстати хочу заметить что на ссылке работа выше, а не ваша) про то что у вас копипаст никто даже не заикался)
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  26. #1786
    Аватар для Romucha
    Скиталец Romucha на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scream7137 Посмотреть сообщение
    кстати хочу заметить что на ссылке работа выше, а не ваша) про то что у вас копипаст никто даже не заикался)
    Ой. Промахнулся маленько. Ну ладно, а как мои работы?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%]

  27. #1787
    Аватар для SeregaCons
    Империя Курсант Империи SeregaCons на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romucha Посмотреть сообщение
    Ой. Промахнулся маленько. Ну ладно, а как мои работы?
    Ну как тебе сказать)) Тренируйся рисовать дальше) Идеи интересные, качество их реализации думаю ты догадываешься) А вообще забей) После праздников скорее всего появятся такие работы, что на наши даже ни кто не обратит внимание))
    И голос Незеба меня зовет и Я его слышу! Нам нужно вставать идти вперед, пока мы дышим!
    Мы же Орки, а не пьяный сброд, живущий в рабстве. За свободу и за свой народ МЫ БУДЕМ ДРАТЬСЯ!
    (название песни-оригинала"Отчизна во тьме")

  28. #1788
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaCons Посмотреть сообщение
    Ну как тебе сказать)) Тренируйся рисовать дальше) Идеи интересные, качество их реализации думаю ты догадываешься) А вообще забей) После праздников скорее всего появятся такие работы, что на наши даже ни кто не обратит внимание))
    вот снова этот пессимистичный взгляд на происходящее. не слушайте его, рисуйте. работы конечно средненькие ( где то как процентов 40-50 всех работ) но это же не значит что сразу надо опускать руки. да,признаю что мне самой становится лень рисовать когда вижу среди работ что то лучше моих и знаю что не смогу с этими работами тягаться. но потом сажусь,смотрю на свою работу,и начинаю добавлять детали, усовершенствовать) так что дерзайте,время еще есть )
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  29. #1789
    Аватар для kohir
    Батрак kohir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Господа, прошу оценить мою работу) http://forum.allods.ru/showthread.ph...27#post2848827

  30. #1790
    Аватар для ROMANonline
    Горожанин ROMANonline на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaCons Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2844912 хм, а идеи то у нас в некоторых деталях сходятся))) Свою почти закончил работу, но выложу попозже. Думаю, тебе то уж ROMANonline точно мой труд должен понравиться))
    Не могу найти свою работу которая в ссылке! В чем дело?

  31. #1791
    Аватар для viacheslavikys1993
    Империя Гражданин Империи viacheslavikys1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ROMANonline Посмотреть сообщение
    Не могу найти свою работу которая в ссылке! В чем дело?
    Была чистка темы с выложенными работами:http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2848186
    Походу твоя пошла под раздачу(
    Последний раз редактировалось viacheslavikys1993; 03.03.2011 в 10:58.

  32. #1792
    Аватар для ROMANonline
    Горожанин ROMANonline на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viacheslavikys1993 Посмотреть сообщение
    Была чистка темы с выложенными работами:http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2848186
    Походу твоя пошла под раздачу(
    как понять под раздачу?

  33. #1793
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ROMANonline Посмотреть сообщение
    как понять под раздачу?
    Сomm чистил работы. Те, которые, не попадали под условия конкурса - были удалены.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  34. #1794
    Цитата Сообщение от Dismilik Посмотреть сообщение
    Назову.... Великий крестоносец(для палов)!!!
    Извини, возможно я не права, но твой костюм очень напоминает вот этот http://media.nn.ru/data/ufiles/1/11/30/113018.0.jpg)

  35. #1795
    Аватар для Romucha
    Скиталец Romucha на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scream7137 Посмотреть сообщение
    вот снова этот пессимистичный взгляд на происходящее. не слушайте его, рисуйте. работы конечно средненькие ( где то как процентов 40-50 всех работ) но это же не значит что сразу надо опускать руки. да,признаю что мне самой становится лень рисовать когда вижу среди работ что то лучше моих и знаю что не смогу с этими работами тягаться. но потом сажусь,смотрю на свою работу,и начинаю добавлять детали, усовершенствовать) так что дерзайте,время еще есть )
    Ок! Дорисуем, доработаем, все будет в лучшем виде!
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%]

  36. #1796
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RUSMIKE777 Посмотреть сообщение
    На днях поэксперементировал со шмотом и получился довольно неплохой костюм.

    Описание: Такие доспехи носили Герои 100 лет назад на Кирахе. Во сновном "погибали" на теле своего хозяина или передавались по наследству.

    Плащ - виден.

    наглости как говорится нет предела...
    правильно,зачем стараться что то рисовать если можно тупо соскринить с игры и кинуть. даже переделать что то поленились. хотя в ответах администрации
    четко сказано что делать скриншоты НЕЛЬЗЯ.
    зачем тогда разработчики делали конкурс? чтобы посмотреть на то,как им поскринят их же работу?
    совет вам, не позорьтесь и рисуйте сами. это конкурс эскизов а не скринов.
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  37. #1797
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarioF1 Посмотреть сообщение
    Одеяние Повелителя Стихий. Детали создания работы

    Ссылка на работу http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2847553
    Понятное дело что расписано всё на высоком уровне, но во первых ваш комментарий всё равно зачистят до итогов, а во вторых стоило ли так надрываться и рассказывать про то как вы вращали "по горизонтали" все ваши детальки, если в вашей работе соблюдены не все условия конкурса?
    Если не согласны с моим мнением, то перечитайте условия и попробуйте аргументировать своё несогласие фактами.
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  38. #1798
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    2 MarioF1.

    я так понимаю сильно задели, с подозрениями )) упс, сорри, но очень уж много левака было выложено. начиная от Хиромашины и заканчивая слабыми познаниями фильтрации в фотошопе.
    а если это твоя работа - то доказывать в любом случае надо будет разрабам, естесна.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  39. #1799
    Аватар для Neuka
    Империя Деловой Союз Империи Neuka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Биологическая помойка
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    Давно я тут не был.
    Что, парад блестючих бронежилетов продолжается?)

    Хотя работа Scream7137 занесла меня аж к ней в личку, а костюм MarioF1 я б носил. Очень достойно, особенно наплечники, нынче хороших наплечников не сыщешь) Но заднего вида нет пащиму? Без него не покатит. + я бы разнообразила маску, потому что не хочется скрывать лицо такой штукой - почти аналогия с головным убором чернокнижника, если смотреть по аватару.
    В общем, будет из чего выбирать, душа даже радуется, - лишь бы не дублировали эльфийские наряды и костюм комиссара.
    Кометы Клок.
    Владыки Астрала
    _██_
    (°ᴗƪ)

  40. #1800
    Аватар для Berserk_666
    Горожанин Berserk_666 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Вот костюм подходит абсолютно всем расам , полам (женскому думаю особенно ) и вероисповеданиям )))
    [IMG]//screenshotuploader.com/i/HqXBBo3Lul0.jpg[/IMG]
    кто сразу не понял это просто стеб )) + робота сделана за 15 минут так что качество не фонтан)
    Ник :Перунас
    Класс : Ратник
    Сервер: Последний Рубеж

    Dum spiro, spero

Закрытая тема
Страница 45 из 65
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения