Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс модельеров Сарнаута (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 1 из 65
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 2572
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Конкурс модельеров Сарнаута (обсуждение)

    Уважаемые игроки!
    В это холодное время года всех жителей Сарнуата предпочитают тепло одеваться, чтобы выжить на Хладберге и Тающем острове. За прошедший год гардероб аллодеров серьезно обновился, но большинству из нас хочется приобрести что-то новенькое, тёплое и уютное или, напротив, начать подготовку к летнему сезону.

    Именно поэтому в январе начинается одно из самых красочных и интересных мероприятий года – конкурс модельеров.

    У каждого есть возможность внести свой вклад в развитие моды и становление стиля. Вещь от модельера-победителя надолго станет одной из самых популярных, ее можно будет увидеть в гардеробе у главных модников столиц.
    С 27 января по 15 марта будет проходить конкурс на лучший костюм для персонажа "Аллодов Онлайн"!
    Условия конкурса таковы:
    • В качестве модели может выступать любой персонаж.
    • Костюм должен быть в двух видах - back и front.
    • Прорисовка должна быть максимально детализированной, все мелкие нюансы прорисованы отдельно. Чем подробнее рисунок, тем больше у костюма шансов попасть в игру.
    • Исключительные права на дизайн выигравшего костюма переходят компании Mail.Ru на основании договора, заключаемого между компанией и автором дизайна костюма.
    • Администрация проекта оставляет за собой право по своему усмотрению доработать эскиз избранного костюма.


    Все костюмы, представленные на конкурс, будут отправлены разработчикам и они выберут один, который через некоторое время появится в игре.
    Параллельно с выбором разработчиков, администрация форума выберет 3 лучших модельеров, которые будут награждены призами:
    1 место: 10000 кристаллов
    2 место: 8000 кристаллов
    3 место: 6000 кристаллов
    Костюм, созданный победителем, попадет в игру и также станет призом автору. Работы принимаются до 15 марта. Результаты будут объявлены позднее.
    Принять участие
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 27.01.2011 в 18:24.

  2. #2
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320

    [Важно]

    Цитата Сообщение от lojian Посмотреть сообщение
    1. можно на листочке нарисовать?
    2.можно ли только половину костюма нарисовать раз уж нужен симметричный?
    1. Можно, главное сделайте достойную фотографию результата или скан. Желательны даже фото процесс создания
    2. Нужно нарисовать целый костюм.
    Цитата Сообщение от Hawk2010 Посмотреть сообщение
    народ а куда работы выставлять???
    Оставлять ссылки(если работа очень много вести) или прикреплённые изображения в комментариях к теме Конкурс модельеров Сарнаута (выложенные работы.
    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    http://www.heromachine.com/heromachine-3-lab/
    Единственное из прог что нашел. И то вид только спереди
    Боюсь используя это у вас никаких шансов. Участники могут использовать любой графический редактор, но работа в первую очередь должна быть ваша от начала и до конца, а во вторых подходить к стилистике мира.
    Кроме того авторы, которые предпочитают графические редакторы, должны быть готовы показать свои исходники жури, если возникнет спорная ситуация при оценке работы.
    Цитата Сообщение от Zmeeedka Посмотреть сообщение
    Больше интересуют элементы костюмов... их можно комбинировать только так, как показано на рисунках? Или показаны просто возможные формы?
    Рисунок это наглядный пример, спрашивайте про конкретные элементы
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Э... обязательно в ЗД эскиз делать илил можно "плоский" вариант с помощью ФШ и иже с ними выложить? 0_о
    3D модель делать не обязательно, главное - это нарисовать костюм "спереди и сзади", чтобы все важные детали были явно прорисованы.
    Цитата Сообщение от ShamanVolf Посмотреть сообщение
    Вот я рисую не очень но участие в конкурсе приму! И что мне за ето будет??? Я вот нарисую а колор вы сами выбирите! Или могу кому нить помочь но деньги пополам! Я нарисую что смогу и что мне даже 1 голд не отправят?? Это как для тех кто хорошо рисует что ли??? Или для всех?? Я могу предложить новые обновления и ( Что или Кого) в них можно добавить!!! А рисовать не умею!!!! Скажите куда выкладывать идеи!
    Поделитесь идеей с тем кто умеет и разделите приз
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Кстати, если "модельки" в новости выложены для издевательств над ними(а то на сайте пишет ошибку) то слабо и женские фигурки выложить?!
    Старайтесь сотворить такой костюм, который одинаково хорошо бы сидел и на мужской и женской модели.
    Цитата Сообщение от nelsons3 Посмотреть сообщение
    А вот у меня такой вопрос, надеюсь администрация ответит: "Можно ли нарисовать на А4, на ней по моему куда более детализованно нарисовать можно, а потом через сканер, на комп, откуда и на форум?!"
    с нетерпением жду ответа)...
    да можно, опять же чем лучше будет качество скана или фото тем больше у вас шансов, что модель нас заинтересует.
    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    Можно фантазию на свободу совсем отпускать (костюм для чего угодно) или же конкретика в стилизации должна быть?
    Помните про стилистику игры. Как бы хорошо не был исполнен костюм, мы не выберем его, если он будет напрочь выбиваться из мира игры.
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    скетчи костюмов можно рисовать на любую тематику???
    Как таковой привязки нет, но есть особый стиль игры, если костюм не впишется в него, значит он нам не подходит.
    Цитата Сообщение от ZalaRon Посмотреть сообщение
    а есле сзади плащ до ног тода необезательно вид с зади рисовать?
    Плащ - это необязательный элемент, его можно вообще не рисовать. Но если взялись, то я бы предложил выделить его отдельным эскизом.
    Цитата Сообщение от NEXAZ Посмотреть сообщение
    можно просто сделать скриношот нпс с тем самым костюмом?
    Нельзя
    Цитата Сообщение от karvinyss Посмотреть сообщение
    А вот я молодец) на листочке уже накидала костюмов ) очень красивых и элегантных _) вот только все они на эльфов больше идут ) потом через сканер и на конкурс ) а вот один вопрос нужно и муж и жен версию делать?
    Времени у вас достаточно, полагаю ваши шансы возрастут, если вы сделаете сразу оба варианта.
    Цитата Сообщение от Ma4iNkA Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно...
    Может "сзади и спереди" или "спереди и сбоку"?
    "сзади и спереди", но в ваших же интересах отрисовать все возможные ракурсы.
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    Всё верно, нужно ещё выкладывать промежуточные фото того как вы делали работу, тогда будет видно, что это вы сами сделали, а не выложили готовую работу(чужую), тогда вы вероятнее всего победите.
    P.S.: выкладывать вид спереди и сзади и неплохо бы сбоку(справа, слева) и детали костюма(его элементов), ведь сказано: "чем детальнее работа прорисованна, тем больше шансов у неё победить", ведь это не конкурс поделок, где можно делать тяп-ляп(как получится), а это конкурс костюмов, которые появятся в игре и их еще будут доробатывать "разрабы"
    И поэтому за сложность конкурса(видать для профессионалов) дают за 1-ое место: 10000(10К) кристаллов, за 2-ое место: 8000(8К) кристаллов, за 3-тье место: 6000(6К) кристаллов.
    Спасибо за весьма полезный комментарий
    Цитата Сообщение от koly2098 Посмотреть сообщение
    Работа моя,признаю что рисовал с другой игры но все же смысл тот же=)
    Плагиат будет нещадно удалятся и караться. Суть конкурса не "собрать" костюм из того что было найдено в интернете или в других источниках.
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Возьми из инета фигурку человека, распечатай и по ней САМ нарисую одежку по твоему вкусу. Вот и ты станешь дизайнером))
    Вы забыли талант!

    Прошу все участников и сочувствующих не флудить в теме, а высказываться по делу.

    Если у вас ещё остались какие либо вопросы - задавайте! Постараюсь ответить

    P.S. Возможно скоро обновим условия конкурса, чтобы отразить все возможные вопросы.
    Последний раз редактировалось Commondore; 28.01.2011 в 19:18.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  3. #3
    Аватар для lojian
    Батрак lojian на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    2 вопроса

    1. можно на листочке нарисовать?

    2.можно ли только половину костюма нарисовать раз уж нужен симметричный?
    Последний раз редактировалось lojian; 27.01.2011 в 17:13.

  4. #4
    Аватар для SmartDSF
    Скиталец SmartDSF на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А как рисовать руками на бумаге или на компе в проге какой то? Если в проге то в какой?

  5. #5
    Аватар для Hawk2010
    Батрак Hawk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    народ а куда работы выставлять???

  6. #6
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    http://www.heromachine.com/heromachine-3-lab/

    Единственное из прог что нашел. И то вид только спереди
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  7. #7
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Больше интересуют элементы костюмов... их можно комбинировать только так, как показано на рисунках? Или показаны просто возможные формы?
    Сумерки богов - Лига - смерш - ПлохаяКэти

  8. #8
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Э... обязательно в ЗД эскиз делать илил можно "плоский" вариант с помощью ФШ и иже с ними выложить? 0_о

  9. #9
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от SmartDSF Посмотреть сообщение
    Если в проге то в какой?
    В AutoCAD епт рисовать
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  10. #10
    Аватар для ShamanVolf
    Бродяга ShamanVolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот я рисую не очень но участие в конкурсе приму! И что мне за ето будет??? Я вот нарисую а колор вы сами выбирите! Или могу кому нить помочь но деньги пополам! Я нарисую что смогу и что мне даже 1 голд не отправят?? Это как для тех кто хорошо рисует что ли??? Или для всех?? Я могу предложить новые обновления и ( Что или Кого) в них можно добавить!!! А рисовать не умею!!!! Скажите куда выкладывать идеи!

  11. #11
    Аватар для AkaBrA
    Banned AkaBrA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Так правда, как делать? ПРосто так это не нарисуешь(

  12. #12
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Хорошо, когда есть планшет )
    Сумерки богов - Лига - смерш - ПлохаяКэти

  13. #13
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Кстати, если "модельки" в новости выложены для издевательств над ними(а то на сайте пишет ошибку) то слабо и женские фигурки выложить?!

  14. #14
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Хорошо, когда есть планшет )
    Им тож уметь надо) жу проще мышкой, если сноровка есть))

  15. #15
    Аватар для nelsons3
    Горожанин nelsons3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Куда сбрасывать работы?! внемательней смотрите, на сайте где описание конкурса, на строчку выше от "обсудить", есть "принять участие"!

  16. #16
    Аватар для nelsons3
    Горожанин nelsons3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    http://www.heromachine.com/heromachine-3-lab/

    Единственное из прог что нашел. И то вид только спереди
    ага-ага, только с этой прогой ты максимум, предпоследние место займешь, если других умников не найдется, ясно же написано, что больше шансов у того, кто максимально детализованно нарисует!

  17. #17
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда есть планшет )
    Им тож уметь надо) жу проще мышкой, если сноровка есть))
    если есть прямые руки, можно и без планшета нарисовать конфетку. как по-мне, планшет уже для улучшения и ускорения процесса.
    раньше работал только мышкой, потом просветили про планшет - какой же это оказался кайф!!!
    Но поймут это те, кто рисовал года 3 мышкой в фотошопе )))

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  18. #18
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    мышкой тупо долго... и неудобно
    Сумерки богов - Лига - смерш - ПлохаяКэти

  19. #19
    Аватар для nelsons3
    Горожанин nelsons3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А вот у меня такой вопрос, надеюсь администрация ответит: "Можно ли нарисовать на А4, на ней по моему куда более детализованно нарисовать можно, а потом через сканер, на комп, откуда и на форум?!"
    с нетерпением жду ответа)...

  20. #20
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Кого интересует как нада рисовать? Вот!! Нада так, только ещо и вид ззади!!!

    http:////allods.mail.ru/images/galle.../art0210_3.jpg

    На аватарке, кстати, я - улыбаюсь =)

  21. #21
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Вот сюда залиаете и нужнуу ссыль копируете
    http://www.radikal.ru/

  22. #22
    Аватар для Pavvel98
    Батрак Pavvel98 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Вот сюда залиаете и нужнуу ссыль копируете
    http://www.radikal.ru/
    спс огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  23. #23
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Хм

    Можно фантазию на свободу совсем отпускать (костюм для чего угодно) или же конкретика в стилизации должна быть?

  24. #24
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Админы!!! Ктото собирается отвечать??? Куча вопросов!!

    Судя из описания конкурса, стало понятно:

    - робот можна выкладывать не ограниченое количество!!
    - скетчи костюмов можно рисовать на любую тематику!!

    так ли это??

    На аватарке, кстати, я - улыбаюсь =)

  25. #25
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Ком ответил что конкурс предназначается для опытных художников(
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  26. #26
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Если я нарисую от руки на листе бумаги , а потом уже залью фото на форум нормально будет?

  27. #27
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    1. Рисовать можно где угодно, хоть на листе бумаги, хоть в фотошопе, хоть сделать 3D модель в соответствующем редакторе...
    2. Выкладывать работы, или ссылку на них сюда http://forum.allods.ru/showthread.php?t=56081 . И прошу, не захламляйте тему десятками сообщений с вашими попытками выложить работу. Используйте кнопки "редактировать" и "предварительный просмотр"
    3. Тематика, разумеется должна соответствовать игровой. Всякие бэтмэны и человеки-пауки явно не подойдут. Остальное, насколько хватит вашей фантазии.

    • В качестве модели может выступать любой персонаж.
    • Костюм должен быть в двух видах - back и front.
    • Прорисовка должна быть максимально детализированной, все мелкие нюансы прорисованы отдельно. Чем подробнее рисунок, тем больше у костюма шансов попасть в игру.
    • Исключительные права на дизайн выигравшего костюма переходят компании Mail.Ru на основании договора, заключаемого между компанией и автором дизайна костюма.
    • Администрация проекта оставляет за собой право по своему усмотрению доработать эскиз избранного костюма.
    Прошу обратить внимание на отмеченное красным

    Краткая инструкция по добавлению картинки:

    1. Для начала нужно иметь саму картинку на компьютере или размещенную на стороннем хостинге, вроде: http://www.radikal.ru/, http://imagehost.ru/ и других.

    2. Выбираете функцию расширенного или быстрого редактирования сообщения и нажимаете на иконку вставки изображения:

    Вложение 87153

    После чего:

    А) Если ваша картинка размещена на стороннем хостинге, то копируете ссылку на изображение, она обычно указана рядом с изображением после его загрузки. И выбираете вкладку "по ссылке", жмете "вставить изображение" и вуаля, ваша картинка в сообщении. После чего его просто отправляете!

    Вложение 87156

    Б) Если ваша картинка находится на компьютере, то нажимаете на "Выбрать файлы" и ищите свою картинку. Затем жмете на "Загрузить"

    Вложение 87157

    После чего отвечаете сообщением.
    Последний раз редактировалось tulagames; 27.01.2011 в 19:52.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  28. #28
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    1. Рисовать можно где угодно, хоть на листе бумаги, хоть в фотошопе, хоть сделать 3D модель в соответствующем редакторе...
    а вот исходной 3д моделькой могли бы и поделится))

  29. #29
    Аватар для ZalaRon
    Батрак ZalaRon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    сосредоточие сил Зла и сил Света
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    а есле сзади плащ до ног тода необезательно вид с зади рисовать?

  30. #30
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Думаю работа должна быть похожа на что то подобное:

    [IMG]//phaeton.moy.su/commandoru/release_screen23.jpg[/IMG]


    Т.е. Сам костюм и желательно отдельные его элементы.

    Если нет, поправьте.

  31. #31
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Мда... это ж еще так рисовать надо уметь....

  32. #32
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    хочу узнать ваше мнение о своей работе
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  33. #33
    Аватар для Gerzzog
    Бродяга Gerzzog на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Калиниград.Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    очень не плохой конкур)
    приму участие)
    по чаще бы делали такие конкурсы, во 1 вооброжение людей развивает,
    во 2 к культуре приучают)
    в 3 к выдержки и т.п.
    а то сидят как зомби в компе, и ничего другого не знают

  34. #34
    Аватар для JV3186
    Батрак JV3186 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Voskresenskiy: А как ты так зделала?

  35. #35
    Аватар для Vundagar
    Горожанин Vundagar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Adobe Photoshop +планшет, а в идеале Zbrush +3DS Max (а то и Maya) - И все дела. Видите как все просто.

    а вот исходной 3д моделькой могли бы и поделится))
    Если делать для людей, то моделей бесплатных в ин-те тьма, можно взять для болванки, а вот с остальными расами будет сложнее.

  36. #36
    Аватар для totorocjctl
    Бродяга totorocjctl на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Насчёт количества всё же интересно
    По 1 работе с человека или завалить вас рисунками?)


    Как хорошо, учусь на модельера и планшет есть
    Осталось дождаться вдохновения о.0

  37. #37
    Аватар для NEXAZ
    Империя Деловой Союз Империи NEXAZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    10
    Хм а то что рисовать надо в условиях конкурса не сказано...можно просто сделать скриношот нпс с тем самым костюмом?

  38. #38
    Аватар для smilebit
    Лига Гражданин Лиги smilebit на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Вспомните итоги конкурса "Праздник своими руками" - победили самые качественые фигурки. Так что на победу здесь явно могут рассчитывать только профи и одаренные любители. Остальным участие так, по фану порисовать. Про призы можно забыть смело.

  39. #39
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    JV3186, это с сайта аллодов.

    Вопрос: сколько работ от одного автора принимается?
    Думаю неограничено количество, раз не написали об этом.

    Хм а то что рисовать надо в условиях конкурса не сказано...можно просто сделать скриношот нпс с тем самым костюмом?
    Достаточно 1 раз перечитать правила, чтобы понять, что нарисовать его вы должны сами) Зачем разработчикам включать в игру то, что там итак есть? Подумайте...

    Voskresenskiy
    Думаю работа должна быть похожа на что то подобное:




    Т.е. Сам костюм и желательно отдельные его элементы.

    Если нет, поправьте.
    Совершенно верно. Это, конечно, идеальный вариант. Такое могут сделать только профессионалы своего дела. От вас же таких заоблачных высот не требуется. Но и не стоит думать, что подойдет рисунок вроде: "ручки, ножки, огуречек"

    Мда... это ж еще так рисовать надо уметь....
    Ну так и призы соответствующие) И право увидеть свою работу в игре.... дорогого стоит.

    а есле сзади плащ до ног тода необезательно вид с зади рисовать?
    Еще раз повторюсь... перечитайте правила. ДА обязательно.
    Плащ, к слову, снимаем.... и вы же не хотите увидеть там голую серую модель персонажа?


    И да, ради бога. Это не конкурс для тех, кто быстрее найдет в Яндексе концепт-арт из варкрафта, и прочих игр, фильмов.
    Последний раз редактировалось tulagames; 28.01.2011 в 03:18.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  40. #40
    Ммм. концепт-артить - дело интересное =) Лапу приложу к этому делу, это точно
    Надеюсь, что в игру, всё же, включат больше одного концепта (чую будут же такие), потому как разнообразие шмота меньше, чем хотелось бы=)
    КонденСатор - ВА - Мистик - 55 - ПВЕшер и лутер, любитель орочьего пива/ Переродок - ГлокНожиков
    Шрамыч - ВА - Солдат - 35 - Диверсант-арбалетчик, успешно маскирующийся под каница

    Стальной Ворон. Дезертир - фан-фик
    Креатив по аллодам

Закрытая тема
Страница 1 из 65
1 2 3 4 5 6 7 11 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения