Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт продаж Ларца Архивариуса в Лавке редкостей!
Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 485
  1. #81
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Во всех первых акциях на вехи, умения свитки были привязаны. В повторных акциях вехи уже были передаваемыми, так что и свитки умений тоже будут непривязаными. Посмотрим на шансы, что лучше открывать или покупать с рук.

  2. #82
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    куплю 8 штук, тупо что бы потом купить турельку у гоблина в банке. Нафиг эти свитки? блин. Лучше бы опять сделали ларцы укротителя. отстой ...

  3. #83
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    нууу если будет привязано то *** оно надо, если не привязано, зачет емае !

  4. #84
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10

    >_<

    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Во всех первых акциях на вехи, умения свитки были привязаны. В повторных акциях вехи уже были передаваемыми, так что и свитки умений тоже будут непривязаными. Посмотрим на шансы, что лучше открывать или покупать с рук.
    как бы делать их непривязвнными невыгодно, а так норм и прийдется дрнатить *_*

  5. #85
    Аватар для OZZZZZZZZZZZ
    Поселенец OZZZZZZZZZZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    morgansmol вот я боюсь что когда начну зарабатывать больше тоже начну вкладывать по 15 тыщь)))))

  6. #86
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    количество умений прибавилось..может чудо какое произойдет и те кто уже учавствовал в акции ранее..смогут юзать свитки..очень хотелось бы..хотя бы для 43-46 лвл..мона исключение..
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  7. #87
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Ну если уж такое сделают, то все новички уйдут сразу же Разработчики на такое не пойдут.

  8. #88
    Аватар для Kycb
    Вольный Аллодер Kycb на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Тема начата и отдана на съедение пользователям..

    Обидно, что не услышаны, ни одна просьба и ни один вопрос. Заметил это обычная тактика Аллодовцев. Пусть игроки сами предполагают, додумывают, а они сидят в тихорях и со словами "Фух.. пронесло. Не пришлось отвечать и объяснять." А когда все напокупают ларцов и окажется, что свитку те самые, что были в одной из предыдущей акции и не могут быть использованы. Да ещё и окажутся привязанные..
    Тогда они и скажут, - А мы и не говорили.. Вы сами всё это придумали.

    __________
    У людей с красивыми словами и притворными манерами мало человеколюбия.

  9. #89
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Ну если уж такое сделают, то все новички уйдут сразу же Разработчики на такое не пойдут.
    почему?) Персам до 43 лвл продвинутые умения все равно не доступны..на них же квест
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  10. #90
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Потому что я не играл еще когда прошлая акция была, и я не хочу чтобы у тебя очков было больше чем у меня. Да, появились новые умения, но и уровень до 47 вырос, соответственно и очки умений добавили. Я еще бы понял вайн если 42 так и оставили, а умения добавили.
    Последний раз редактировалось dvlexxx; 23.01.2011 в 05:39.

  11. #91
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Потому что я не играл еще когда прошлая акция была, и я не хочу чтобы у тебя очков было больше чем у меня. .
    весомый аргумент.. двигатель прогресса..)
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  12. #92
    Аватар для OZZZZZZZZZZZ
    Поселенец OZZZZZZZZZZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    кстати окрас можно было сделать по оригинальней. пески кираха продаются на ауке.

  13. #93
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    1. Как проектом завладел маил, все свитки отвязали если вы не заметили.
    2. Многостволка это слишком круто (она у нас в гд с танка агр на погроме срывает и танчит секунд 15 свободно) ))) да, танк оранж/эпик с 8 рунами)
    3. Увидел пост, что кто-то хочет еще 6 умений и чуть со смеху не упал))) ты вот хоть новое умение можешь прокачать, а на (пусть даже 47лвл) без этих сундучков прокачать на троечку новое умение (2 из 4) не возможно.
    4. Остается надеятся, что на оранж свитки будет стоять хороший дроп для того чтоб могли пользовать массы новые скилы а не 5-10 человек на сервере, как с гоблином вышло.

  14. #94
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    весомый аргумент.. двигатель прогресса..)
    вообще то весомый аргумент далее, ты его не стал цитировать . А это так- шутка.
    Новые умения ввели, кап повысили- тебе никто ничего более не должен.
    Последний раз редактировалось dvlexxx; 23.01.2011 в 11:29.

  15. #95
    Аватар для Derial135
    Скиталец Derial135 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нет конешно, акция с ларцами классная, но надо как минимум 10 купить чтоб выпало чтонить полезное(((

  16. #96
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    вообще то весомый аргумент далее, ты его не стал цитировать . А это так- шутка.
    Новые умения ввели, кап повысили- тебе никто ничего более не должен.
    ваш пост далее сочла не компетентным..но не стала заострять на нем внимание..) но если вы настаиваете..то позволю себе заметить , что продвинутые умения слишком"дорого стоят" и что бы получить существенную разницу от основного умения, нужно прокачать его на 3 иначе они не имеют смысла..и 3 умения за счет апа на 47 лвл тут не в помощь вы до них даже не дотянитесь) не то что прокачаете.
    Если задумка разработчиков в том что бы был выбор , то он очень не великЯ всего лишь высказала пожелание
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  17. #97
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Тем кто запутался какие свитки брал а какие нет, пощитайте свои умения и сравните с количеством умений у товарищей которые не юзали сундуки вообще.

    ps/Вот с вехами сложнее(( там и за камни астральные давали и ратоборца, и тайны мира по разному закрыты..... вобщем беда.

  18. #98
    Аватар для Ba2sairus
    Батрак Ba2sairus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Сделаем вывод к всему выше сказанному:
    1. Выйграть турель (беспантовую как говорят) или огнегрива (аналогичного по необходимости) невозможно, если не вбухать пару тысяч реала.
    2. Выпадать будут плюхи, но какой шанс на свитки неизвестен.
    3. Если свитки будут выпадать редко, то остальные плюхи купить "ТАК" выйдет дешевле.
    4. Цвета на скакунов старые.
    Итого: Потрать кучу бабла за "туфту" (пара БИТ),и ты заслужишь звания "ОСЕЛ АЛЛОДОВ".
    P.S. Напоминает чем то тарифы сотовых связей, вроде клевая услуга, а на самом деле останешься без копейки в кармане, и с бонусом в виде деревянного горшка.
    Все верно я понял???

  19. #99
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Ba2sairus Посмотреть сообщение
    Сделаем вывод к всему выше сказанному:
    1. Выйграть турель (беспантовую как говорят) или огнегрива (аналогичного по необходимости) невозможно, если не вбухать пару тысяч реала.
    2. Выпадать будут плюхи, но какой шанс на свитки неизвестен.
    3. Если свитки будут выпадать редко, то остальные плюхи купить "ТАК" выйдет дешевле.
    4. Цвета на скакунов старые.
    Итого: Потрать кучу бабла за "туфту" (пара БИТ),и ты заслужишь звания "ОСЕЛ АЛЛОДОВ".
    P.S. Напоминает чем то тарифы сотовых связей, вроде клевая услуга, а на самом деле останешься без копейки в кармане, и с бонусом в виде деревянного горшка.
    Все верно я понял???
    сразу видно новичка
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  20. #100
    Аватар для Kycb
    Вольный Аллодер Kycb на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    to Ba2sairus
    Прав как никогда. Развод на бабло "новыми"(хорошо забытыми старыми) плюшками. При том,что без пояснений, будут ли они у всех работать.
    Олдырям нет смысла их брать. Призы будут доставаться только лютым донатарам. А оставшийся хлам (окрас и тд.) будет у каждого и по несколько раз. так, что в перспективе и сплавить,чтоб хоть капельку оправдать свои затраты,не получится.
    Лучшеб убрали лаги 5и-10и секундные, что в ГД, Арене смерте и астрале лишние обереги сжирают и вынуждают закупаться ими =(
    В мире нет ничего, ни хорошего, ни плохого.
    Мы сами придумали всё это.

    - Уильям Шекспир

  21. #101
    Аватар для Ba2sairus
    Батрак Ba2sairus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вот это обидно, а я надеялся что хотя бы некчемный огнегрив попадется. Теперь даже не знаю стоит ли их покупать...

  22. #102
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    ваш пост далее сочла не компетентным..но не стала заострять на нем внимание..) но если вы настаиваете..то позволю себе заметить , что продвинутые умения слишком"дорого стоят" и что бы получить существенную разницу от основного умения, нужно прокачать его на 3 иначе они не имеют смысла..и 3 умения за счет апа на 47 лвл тут не в помощь вы до них даже не дотянитесь) не то что прокачаете.
    Если задумка разработчиков в том что бы был выбор , то он очень не великЯ всего лишь высказала пожелание
    Если что, то новые умения на 2, лучше чем старые на 3. И одно новое умение прокачать на 3 в любом случае можно. Вы же хотите прокачать сразу все и сразу- так не бывает.

  23. #103
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    между всем и сразу , по чуть - чуть и полноценным одним умением..есть существенная разница, учитывая что их четыре) не находите?.. Я бы предпочла выбор -три из четырех принимая в внимание специфику своего класса Это всего лишь пожелание..чего вы так возбудились то))
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  24. #104
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    2532
    +1 уже есть. Бум +2 выцеплять. Ждал долго етой акцыи. Спс как не страно хд)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  25. #105
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    меня женская логика не возбуждает С такими запросами надо играть в оффлайн игры при помощи артмани.

  26. #106
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kycb Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как свитки на +1, +2 и +3 очка умений из будущих ларцов будут сочетаться со всеми ранее использованными свитками, в том числе что у гоблина?
    И вообще, я хочу знать какие свитки по акциям на очки умения, таланты и тд мой персонаж активировал уже. Чтоб не получилось как раньше, приобрёл у гоблина свиток на веху, а он не может использоваться, не продаться и не передаться=( .. "Выкинуть?" я потратил на него 12 коллекционных монет. Которые получил за приобретённые за кри ларцы.
    Я считаю и думаю многие со мной согласятся, что мы должны знать на что нам рассчитывать покупая то или иное за кри.

    *была бы уместна, хотя бы, пометка в описание предмета, мол "Предмет уже активирован" или "Предмет нельзя использовать повторно"
    А что, посчитать количество очков умений и тем самым понять юзал ты какие-то свитки до этого или нет не вариант?
    Истинный маг в отставке...



  27. #107
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Solivag Посмотреть сообщение
    А коллекционные монетки из ларцов падать будут?
    Они не падают с сундуков. Сундук и есть коллекционная монета сам по себе.
    Открыл сундук +1 монета автоматически.
    Истинный маг в отставке...



  28. #108
    Аватар для Grayfullbuster
    Батрак Grayfullbuster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    а во сколько запустят?

  29. #109
    Аватар для Warpo
    Горожанин Warpo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grayfullbuster Посмотреть сообщение
    а во сколько запустят?
    После 12:00 по Москве, когда закончится акция на бонусные кристаллы.

  30. #110
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Они не падают с сундуков. Сундук и есть коллекционная монета сам по себе.
    Открыл сундук +1 монета автоматически.
    Вас понял, спасибо за информацию))

  31. #111
    Аватар для Kycb
    Вольный Аллодер Kycb на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Млечный путь
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что, посчитать количество очков умений и тем самым понять юзал ты какие-то свитки до этого или нет не вариант?
    Как я написал ранее, я не запоминал какие свитки использовал.
    Во-первых, были и свитки на умения и страницы трактата и Данаса и ещё что-то и у гоблина копии..
    Во-вторых, изза того, что разработчики об игре предоставляли не полную информацию или вообще умалчивали(Как в данный момент. Начали тему новых ларцов и уже 110 постов в которых много вопросов, предложений, умозаключений.. И до сих пор ни один из представителей Аллодов не соизволил ответить, опровергнуть или хотя бы отметиться в теме.) ходили разные слухи, к примеру, что на 40м уровне дают по 2е вехи или 2 умения. И то, что при переливи вех/умений терялись бонусные вех/умения(факт)..
    Ну и в-третьих, в те времена я был ещё наивен и надеялся, что Аллоды будут игра для пользователей, а не суровый заработок для собственников игры.
    И так же были времена, когда изза акцента на донат, я не играл месяц, 2, 3 или больше.
    В мире нет ничего, ни хорошего, ни плохого.
    Мы сами придумали всё это.

    - Уильям Шекспир

  32. #112
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    вррубайте уже ларчики,сидим ждем-с
    .

  33. #113
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Добрый день, отвечу на два самых популярных вопроса:
    1. Будут ли свитки привязаны: НОВЫЕ свитки из сундуков не привязаны. Однако, у персонажей могли остаться старые свитки - они могут остаться привязанными. Копия свитка, которая покупается у Очень Уважаемого Гоблина, привязана.
    2. Будут ли сочетаться эти свитки со старыми: Те персонажи, которые уже получили дополнительные очки заклинаний от свитков таинств, НЕ получат дополнительные очки от свитков из этого сундука. Это ТЕ ЖЕ САМЫЕ свитки, так что тем, кто уже всё достал, беспокоиться не о чем.

  34. #114
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    да??? а как узнать - сколько я уже купила по прошлой акции??? вы говорили что сделаете это и зачем я буду открывать сундуки если эти плюшки у меня уже есть? не буду
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  35. #115
    Аватар для StasMak
    Лига Кадет Лиги StasMak на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Воть я ф пичали даешь свитки тем кто уже брал. Хочу мили-разряд-хил билд о без этих 6 невыйдет


  36. #116
    Аватар для morgomir12qw
    Горожанин morgomir12qw на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    норм вытащил с 20 сундуков 3 свитка мелких и кучу всякой херни.

  37. #117
    Аватар для hasherfrog
    Стражник hasherfrog на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Даже пояснения ничего не поясняют толком, я просто поражаюсь, с какой небрежностью вы относитесь к своим клиентам.

    >> Однако, у персонажей могли остаться старые свитки - они могут остаться привязанными.

    Что значит "могут остаться привязанными"??? Могут остаться, а могут отвязаться? Есть какой-то шанс, отвяжутся/не отвяжутся?

    >> Это ТЕ ЖЕ САМЫЕ свитки

    Это НЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ свитки, читаем ( http://allods.mail.ru/about.php?show=treasure_0111 ):
    Старший свиток таинств ... за 10 таких свитков можно получить Великий свиток таинств.

    Если за 10 старых +1 нельзя получить 1 новый +2, но это не те же самые, а какие-то другие свитки, вам не кажется?

    Вопрос не праздный. У меня их куча, http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52541

    >> Будут ли сочетаться эти свитки со старыми

    Интересует, будут ли они "сочетаться" в том смысле, что старые можно будет использовать получения новых по схеме 10 -> 1.

    P.S. Хотя я уже, кажется, знаю ответ.
    МГ, экс-офицер -AD-, злостный донатер, после "релиза" АО ушёл в WoT.

  38. #118
    Аватар для logen93
    Скиталец logen93 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мне нравиться идия токо вот выпало 7 раз ерунда а хотел окрас волка(

  39. #119
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hasherfrog Посмотреть сообщение
    Что значит "могут остаться привязанными"??? Могут остаться, а могут отвязаться? Есть какой-то шанс, отвяжутся/не отвяжутся?
    был когда-то баг, внезапно все свитки в инвентаре стали привязанными. Их потом долго отвязывали, но мб не все
    Джером - все. Совсем.

  40. #120
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от logen93 Посмотреть сообщение
    Мне нравиться идия токо вот выпало 7 раз ерунда а хотел окрас волка(
    если ты купил 7 сундуков ради окраса волка (Страж Леса) - очень неправильный шаг.
    ты потратил 210 кри, в то время как на аукционе и с рук окрас волка стоит 80-250 голда (совсем запредел). даже по курсу 1к6, 80-250 голда (макс цена) - 14-42 кри. но никак не 210 кри тобой потраченные.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения