Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.02.20 [20.01.2011]
Закрытая тема
Страница 8 из 15
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 576
  1. #281
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Да, теперь добыть "чудесный" эквип стало сложнее. Но на то он и ТОП-ШМОТ, чтобы в нем расхаживал не каждый третий, а человек, которому он действительно нужен.
    Вот оно =))) Рыба моя (воспользуюсь хDDD), салат - это вовсе не топ шмот.
    Салат - это положняковый шмот на капе.
    Топ-шмот добывается рейдом и не каждым рейдом и не сразу, вот для того и нужны топ-ги.
    Анкл, Империя, ВЗ

  2. #282
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Да, теперь добыть "чудесный" эквип стало сложнее. Но на то он и ТОП-ШМОТ, чтобы в нем расхаживал не каждый третий, а человек, которому он действительно нужен.
    Как уже ответили чуть выше, салат сейчас - это тот максимальный шмот, который можно добыть не рейдом. То бишь, то, что раньше выдавалось в героиках и было фиол 39. Только... что за чушь?! Почему этот шмот, необходимый, как и раньше, для походов в ГД, теперь стоит ОБАЛДЕННО много голда и времени?!

    И ведь правы и другие. Ничего более, как затягивание и искусственное ограничение в освоении контента, эта система крафта и не представляет.
    А с учетом того, что ВЕСЬ контент сейчас рассчитан на себя же... Игрок либо нудно фармит голд/синь в астрале/амальгаму и крутится, как белка в колесе, чтобы потом в мгновение ока слить все свои усилия в никуда, либо - что еще печальнее! - понимает, что для него не придумали контента. Ведь неодетому игроку не пойти в ГД. Не подраться на ТО, да и нигде не подраться. ЧТО ему тогда вообще делать в игре?! А ни-че-го. Или работай по 5-7 часов в день, чтобы перс не был пустышкой, или просто сиди в столице фракции.
    Нормального баланса в пвп нет, нет и пвп-эвентов на одиночку. Крафтинга и магазинов нет. Хаусинга нет. Астрал и ГД на одиночек и не рассчитан. Вот скажите, на милость, расскажите мне хотя бы один день интересной игры? Без фарма голды и астрала.
    А скоро 3 слой астрала, и сначала, по кругу...

    Как не было хай-лвл контента год назад на ЗБТ, так нет его и сейчас. Все эти дейлики, ТО, АП - давно уже рутина, просто обязаловка для добычи ресурсов, не более. Интересом тут и не пахнет.

  3. #283
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Вот оно,то самое "начало конца". Игре нужно второе дыхание, а не то что ей дают щас. Сегодня крафтил фиол+ фиол + 5 амальгамы(полученых на арене и чудом отроленых у 23 не менее желающих лиц) и с 10% шансом получил рыж.ПОдумал номр система. Видно проценты и улучшение есть. Но когда узнал ,что на салат я смогу лишь любоватся то сразу пропало первое хорошее впечетление. В астрале так вообще получил сегодня вот примерно такую заявку от жрицы: " жезл(второго шанса)буду ролить только я-ибо ты всеровно не сможешь получить салат" У меня же щас рыж жезл. на что я ей ответил:"Сможешь-сролишь". Начался естественный отбор?
    Надел пиратскую бандану

  4. #284
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Откуда теперь взять 100500 одинаковых шмоток, за которые в пати грызутся 3-4 человека (магическая бижа, например)? Где взять столько амальгаммы, если за 3 часа, извиняюсь, тупого отмораживания задницы на ТО в ожидании очередного реса, едва ли можно получить 2 штучки реагента, бегая в фулрейде?.. Зачем идти на арену смерти на Язесе, если вместе с тобой туда пролезет еще с десяток голых зеленых нубов-рандомов и пвп превратится просто в тупой слив?.. Или же рандомам достанется все самое вкусное, пусть они даже и не будут слезать с респа, а сильные игроки останутся ни с чем.
    Реально игра становится унылой рутиной. Прошел героики, сделал дейлики, отлетал ключи — и в игру можно просто не заходить неделю. Уныло.

  5. #285
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    было очевидно что новая система окажется очередным фуфлом, потому все судорожно пытались скрафтить побольше шмота до патча. сами просили изменить, получайте.
    Массаракш

  6. #286
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    У меня вопрос.

    Как должны гильдии, которые не "топовые" крафтить вещи? С киноварью вообще что-то туго сложить даже оранжевый предмет (с+ф=о):
    шанс улучшить предмет во всех случаях равен 0%
    1 киноварь = +7% к улучшению предмета
    2 киновари = +8% к улучшению предмета
    3 киновари = +10% к улучшению предмета
    4 киновари = +10% к улучшению предмета
    5 киновари = +11% к улучшению предмета
    крафт стоит 202 золотые монеты.

    Как я написал выше: если гильдии не топовые, реальгара у них нет.
    Амальгама: на ТО ее нетоповым гильдиям получить нереально. Думаю, объяснять не нужно. А на арену не всегда можно попасть даже. А если и попадешь, то не факт, что сторона твоей фракции окажется сильнее, и получит больше сундуков. Кстати, еще и амальгама на арене будет между всеми разыгрываться. Где гарантия, что он попадет именно мне и в достаточном количестве?

    А даже взять те же топовые гильдии, ведь не у всех игроков есть накидки. Не у всех есть время на ТО.

    Сколько теперь игрокам нужно вещей, чтобы собрать тот же оранжевый предмет, не говоря уже о салатовом?

    Подсчитаем... 15 синих вещей и 1 фиолетовая для ее улучшения, а также 3742.5 золотых монеты при крафте киноварью. Думаем...
    А теперь так, посмеяться... Крафт салатовой вещи (о+с=салат): 50 синих вещей и 13825 золотых монеты.

    О чем думали при введении такой системы?
    Последний раз редактировалось 0002p; 21.01.2011 в 02:09.

  7. #287
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Вобщем, предлагаю вернуть все как было, но только, чтобы писался процент удач и неудач и нельзя было предметы перепутать местами.

  8. #288
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    было очевидно что новая система окажется очередным фуфлом, потому все судорожно пытались скрафтить побольше шмота до патча. сами просили изменить, получайте.
    Просили изменить:
    а) отмороженные, кладущие только по 1 ингредиенту за крафт и часто ломавшие таким образом вещи;
    б) игроки на два с половиной случая реального невезения, когда человек клал 4-6 ингредиентов, но действительно за пару десятков раз не улучшил вещь;
    в) неспособные или не хотящие доставать ингредиенты, поэтому клеившие все 100500 кусками никудышной (хотя по сравнению с новой системой - это еще как сказать!) киноварью, тратившие, посему, очень большие суммы голда, часто - в никуда;
    г) те редкостные халявщики, которым что ни сделай, а все равно - хочется проще, дешевле и быстрее.

    То есть - да, просило, наверное, большинство. И только получив просимое (вернее, его улучшенную версию ), поняли, что раньше, в сущности, было не так и плохо...

    Как должны гильдии, которые не "топовые" крафтить вещи? С киноварью вообще что-то туго сложить даже оранжевый предмет (с+ф=о):
    шанс улучшить предмет во всех случаях равен 0%
    1 киноварь = +7% к улучшению предмета
    2 киновари = +8% к улучшению предмета
    3 киновари = +10% к улучшению предмета
    4 киновари = +10% к улучшению предмета
    5 киновари = +11% к улучшению предмета
    крафт стоит 202 золотые монеты.

    Как я написал выше: если гильдии не топовые, реальгара у них нет.
    Амальгама: на ТО ее нетоповым гильдиям получить нереально. Думаю, объяснять не нужно. А на арену не всегда можно попасть даже. А если и попадешь, то не факт, что сторона твоей фракции окажется сильнее, и получит больше сундуков. Кстати, еще и амальгама на арене будет между всеми разыгрываться. Где гарантия, что он попадет именно мне и в достаточном количестве?

    А даже взять те же топовые гильдии, ведь не у всех игроков есть накидки. Не у всех есть время на ТО.

    Сколько теперь игрокам нужно вещей, чтобы собрать тот же оранжевый предмет, не говоря уже о салатовом?
    Ну, ты же сам написал. Шанс скрафтить оранж из фиола + синь киноварью равен 0 (НУЛЮ). Значит, остается только делать много-много крафтов, чтобы сложить проценты. Считаем.
    Или 15 крафтов (15 синек + 15 киновари + 200 с лишним голда на крафт) = 3000г на крафт + 750г на киноварь + 2 месяца в астрале, чтобы выбить эту синь (ничего, что я так оптимистично про пару месяцев?).
    Или 10 крафтов (10 синек + 50 киновари + 200 с лишним голда на крафт) = 2000г на крафт + 2500г на киноварь + 1,5 месяца в астрале, чтобы выбить эту синь.

    Что выберешь ты? 3750г трат и сотню человекочасов на 15 куска синек или 4500г трат и чуть меньше оных человекочасов?

    Нет, ну, конечно, тебе повезет! Ты, кроме этих 10-15 синек, обязательно слутишь фиол... или даже оранж!!!!1111!!!!!адынадын
    Но... ты еще не считал, сколько надо потратить синек и киновари, чтобы потом получить из оранжа салат...
    Да, система крафта для представителя не топ-гильдии, конечно, очень удобна и выгодна. Слов нет, сколько радости.
    Последний раз редактировалось worksonly; 21.01.2011 в 02:06.

  9. #289
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    дабл (10 символов)

  10. #290
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение

    Ввод реагентов в лавку, даст донатерам огромное преимущество, равносильное продаже шмота за реальные деньги. Этого допускать нельзя. Иначе не будет обычных игроков, которые имеют скромные капиталовложения. Не будет обычных игроков - не будет игры.
    Донаторы уже давно имеют огромное преимущество (распивать какое преимущество у донатера перед простым игроком более чем глупо)
    Продажа шмота за реальные деньги ? Нельзя допускать? А не изменяет ли мне память что были ларцы со шмотками (знак шпоры, шапки , доспеха) не?

    К обычным игрокам сейчас относятся по свински - если ты не попал на какую нибудь акцию - ты уже в огромной *опе перед теми игроками кто участвовал в этой акции (пример - слот на доп серьгу - на хай лвл это около + 100 статов, страницы данаса + 5 вех тому кто вложил (вообще не дисбаланс) а еще были + очки умений , трактаты на статы (+60статов в сумме? тоже фигня) и еще много чего). Игра на 45 уровне сводится только к тому чтобы зайти пофармить голду , слетать в астрал и всю голду слить. Причем голды нужно очень много - ты обычный игрок ? ты никогда не получишь амальгаму с ТО (там правят "необычные" игроки , арена смерти (привет рандом - попал радуйся , залутил символ открывай шампанское))
    В игре рулит донат , причем не средний а очень высокий (что не есть гуд) .
    Сто раз уже писали и я еще раз напишу - игра превращается в работу за которою нужно еще и платить.

    И в завершение - Ты обычный игрок? - "А такие нам, героям Сарнаута, и не нужны, мир спасать - нелегкая работа." (c) dky

  11. #291
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Ничего, 3й слой Астрала с новой системой апгрейда и новым Тиром шмота быстро приравняет одетых и не очень в необходимой скорости одевания.

  12. #292
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    я сразу знал что нормально реализовать систему крафта не смогут)
    Массаракш

  13. #293
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Ничего, 3й слой Астрала с новой системой апгрейда и новым Тиром шмота быстро приравняет одетых и не очень в необходимой скорости одевания.
    Никто никого не приравняет. Ибо кто-то будет крафтить реальгаром и амальгамой, а кто-то - киноварью и изредка только амальгамой. Это первое.
    Второе - а нафига оно такое сдалось?

  14. #294
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Suum cuique - "Каждому Свое" © Цицерон

    Я высказал свое мнение... И на истину последней инстанции не претендую.
    Вот 8 месяцев играл без ги фактически, и был ТОП в пвп, одевался констой и прочего, и ранж ммог достать с асрала, и было все отлично, и мне было интересно, а вот теперь вы устроили грызьню за реагенты, и не более того, отбив интерес у обычных игроков, и обычный ги. Для того чтобы одеваться просто в шмот нужна ги ТОП ориентированная на пвп, а если я мобов гриньдить пришел? Как так, если ктото одет лучше меня или кого то просто больше, он отнимет у меня вообще все, и не даст играть. И нафига мне астрал и переспектива если вы обламываете 90% игроков не состоящих в этих приславутых ТОп гильдиях.

    Как я понимаю вы в астрал летаете рейдом чтоли? Для рейда рейд шмот в гд, а мне чтобы просто одеться в оранж-салат придется собирать рейд каждый раз, а не просто собираться констой, притом в определенно отведенные часы для фарма и грызьться за реагенты. Или потратить в двадцать раз больше времени, для того чтобы выбить достаточно голды и отстать от всех в 20ть раз. И смотреть и завидовать тем ****отам, которых просто больше, и которые могут позволить себе собираться в любое время, которые уже лучше одеты и которых не догнать уже никогда. Вы знаете что не так просто каждый день собирать 24 донатящих человека на ТО, Каты и прочее? Где логика элементарная?

    0% улучшения, гадко и издевательски.
    Последний раз редактировалось gusevaal; 21.01.2011 в 02:23.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  15. #295
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Чувак.Через неделю а может раньше введут камни в лр.успокойся.ОК?)
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  16. #296
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Чувак.Через неделю а может раньше введут камни в лр.успокойся.ОК?)
    Да? А что делать тем, кто не донатит? Соответственно, руны у этих людей сделаны за золото. А какие руны могут быть сделаны за золото? Четвертые? А какие требования в гильдии, где можно получить реальгар или амальгаму?
    Замкнутый круг получается.

    Может быть, вы совет дадите?

  17. #297
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    А какие требования в гильдии, где можно получить реальгар или амальгаму?
    5 покров, 7+ в атаку, 5+ в защиту, тока тссссс)))
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  18. #298
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Чувак.Через неделю а может раньше введут камни в лр.успокойся.ОК?)
    Дитя наивное готов платить за то чего еще нет , посиди - подумай что покупать собрался . ОК)? не?

  19. #299
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    да толку, "игроки прибывают к 46тому лвл, а количество реагентов и островов не увеличивается", это ключ к двери на выход.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  20. #300
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Каковы будут комментарии разработчиков, которые не читают эту тему?

    P.S.
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    5 покров, 7+ в атаку, 5+ в защиту, тока тссссс)))
    Кто это сделает за золото?)) Покажите мне такого игрока. Он вообще есть?


    Я в проекте уже 10 месяцев игры. Играю Мистиком. Я перетерпел все донат-акции (очки умений, вехи, дополнительные статы, Дредноуты, Турели, вторые серьги и, даже улучшения для корабля [астральное PvP никто не отменял]), вносившие дисбаланс в игру (при том, что почти не вкладываю денег в игру), сам дисбаланс игры (руны, 5 Покровительство), несправедливости относительно недонатящих игроков тем же квестом "Путь ...", порезку моего класса (неодноразово), явном доминировании разных классов над моим/другими (Храмовник, Жрец, Язычник и Некромант), но улучшение вещей просто добило! Большего бреда в игре еще просто НЕ БЫЛО! Верните старый крафт с некоторыми изменениями:
    1) отображается шанс улучшения предмета
    2) отображается шанс ухудшения предмета
    [кто не понял: предмет может остаться неизменным]
    3) предмет худшего качества нельзя улучшить предметом лучшего качества.
    Последний раз редактировалось 0002p; 21.01.2011 в 02:52.

  21. #301
    Аватар для mehael
    Вольный Аллодер mehael на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Спичечный Коробок
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Может быть, вы совет дадите?
    Не играть в онлайн игры : '(
    или искать компромиссы в фарме\реале для наиболее эффективного подстраивания под "требования"...
    У меня в ги требование - 97+ верности ^^ для получения накидки и налог за накидку золотом.. ^^
    Книгочей - Чародей - Молодая гвардия | Школьник без обедов :'(
    UI9.RU - прокачай аллоды : )

  22. #302
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Каковы будут комментарии разработчиков, которые не читают эту тему?

    P.S.

    Кто это сделает за золото?)) Покажите мне такого игрока. Он вообще есть?
    Иди донать бабло чувак. (с)

  23. #303
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Никакой трагедии в том, чтобы бегать в фиол.шмоте нет. На мобов больше и не требуется.

    А оранж и салат он для топ-гильдий. Это абсолютно нормально.

  24. #304
    Аватар для proxima
    Горожанин proxima на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Не волнуйтесь вы так.Через месяца два все вернут назад.Вы все порадуетесь ,какое мыло классное и будете дальше играть.

  25. #305
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никакой трагедии в том, чтобы бегать в фиол.шмоте нет. На мобов больше и не требуется.

    А оранж и салат он для топ-гильдий. Это абсолютно нормально.
    Как все хорошо, если Вас послушать... Тогда вопрос: что делать тем, кто одет в фиолетовые вещи? Дальше-то нет никакого развития.


    Зацепил Ваш комментарий... Прошу ответа на свой вопрос для продолжения дискуссии. В ЛС не пойду. Все в рамках правил форума - обсуждение новой системы улучшения вещей.
    Последний раз редактировалось 0002p; 21.01.2011 в 02:56.

  26. #306
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Как все хорошо, если Вас послушать... Тогда вопрос: что делать тем, кто одет в фиолетовые вещи? Дальше-то нет никакого развития.
    Копить и потихоньку одеваться в оранж.

  27. #307
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Копить и потихоньку одеваться в оранж.
    За сколько за годик? За 2 годика? За 3 годика? Отличное решение
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никакой трагедии в том, чтобы бегать в фиол.шмоте нет. На мобов больше и не требуется.

    А оранж и салат он для топ-гильдий. Это абсолютно нормально.
    Для топ гильдий есть желток, но никак не оранж и салат, нравиться детская непосредственность твоя.
    Как тогда попасть фиолету в топ ги в которой уже все салаты фармящие гд? он нафиг никому ненужный уйдет просто
    Последний раз редактировалось gusevaal; 21.01.2011 в 03:07.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  28. #308
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Копить и потихоньку одеваться в оранж.
    То есть, тупо играть для добычи золота в то время, как другие уже все в салатовой экипировке?
    Прочитайте, пожалуйста, вот это сообщение: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2799414.
    Для одной оранжевой вещи потребуется много недель полетов в астрал и много золота. А для полной экипировки надо 17 вещей. Посчитаем, если это будет 17 оранжей? Так вот это будет 63622.5 золотых монеты. За сколько Вы их соберет игровым путем?
    А салат - 235025 золота. За сколько Вы соберете такую сумму?

    Кстати... А как их копить? Посоветуйте что-нибудь. Ах, да, скажите сразу, сколько это займет времени.

    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    За сколько за годик? За 2 годика? За 3 годика? Отличное решение
    Мало берете.
    Последний раз редактировалось 0002p; 21.01.2011 в 03:05.

  29. #309
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Игроки, которые хотят достичь высоких результатов, должны понимать, что для их достижения требуются немалые усилия.

    Здесь есть много вариантов:

    а) вступить в топ-гильдию, которая способна контролировать значительные источники реальгара и амальгамы (собственно, что мешает это сделать?)

    б) фармить золото. 60к кажется большой суммой, но в существующих реалиях ее вполне можно получить за пару недель = фарм + торговля.

    в) Арена + Катакомбы - вполне реально попасть любому, даже не из топ-ги. Хотя, конечно, тут есть проблемы с временем и количеством желающих, кое растет.

    Впрочем, есть верное замечание - источников хороших реагентов мало. Но это будет вскоре исправлено, как вы могли прочитать в ответах разработчиков.

  30. #310
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Игроки, которые хотят достичь высоких результатов, должны понимать, что для их достижения требуются немалые усилия.

    Здесь есть много вариантов:

    а) вступить в топ-гильдию, которая способна контролировать значительные источники реальгара и амальгамы (собственно, что мешает это сделать?)

    б) фармить золото. 60к кажется большой суммой, но в существующих реалиях ее вполне можно получить за пару недель = фарм + торговля.

    в) Арена + Катакомбы - вполне реально попасть любому, даже не из топ-ги.

    Впрочем, есть верное замечание - источников хороших реагентов мало. Но это будет вскоре исправлено, как вы могли прочитать в ответах разработчиков.
    а) Каждый абсолютно каждый игрок по вашему может попасть в топ ги в которой предел 150 человек? естественный отбор делаем?
    б) Нереально, тк это ближе к паре месяцев чем к неделям, если мободрочить.
    в) Арена+ каты по времени, мож тогда игру не круглосуточно делать, а например с 10 утра до 19-00? я вот работаю в это время, а ТО держит только 1на ТОП ги на весь сервер.

    Пока введут эти источники, другие убегут в недосягаемый отрыв.
    Последний раз редактировалось gusevaal; 21.01.2011 в 03:14.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  31. #311
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Игроки, которые хотят достичь высоких результатов, должны понимать, что для их достижения требуются немалые усилия.

    Здесь есть много вариантов:

    а) вступить в топ-гильдию, которая способна контролировать значительные источники реальгара и амальгамы (собственно, что мешает это сделать?)

    б) фармить золото. 60к кажется большой суммой, но в существующих реалиях ее вполне можно получить за пару недель = фарм + торговля.

    в) Арена + Катакомбы - вполне реально попасть любому, даже не из топ-ги. Хотя, конечно, тут есть проблемы с временем и количеством желающих, кое растет.
    а), в) Вы читали сообщение, которое предоставлено по ссылке?
    б) Пожалуйста, конкретизируйте. Повторюсь:
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Как их копить? Скажите сразу, сколько это займет времени.
    --------------------------------------------
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Впрочем, есть верное замечание - источников хороших реагентов мало. Но это будет вскоре исправлено, как вы могли прочитать в ответах разработчиков.
    У них, извините, и ошибки в "ближайших патчах" исправляются.

  32. #312
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Все очень просто)) Зачем Майлу те. кто уже задонатил? нафиг они ему? Серваки забиты? Уберем стариков, норм будет. Бесплатное благо вернуло народ в проект. А мы, кто Год с плюсом горбатились тут - лесом. Проект не умрет, но скорее всего Людей, что видели ЗБТ, не останется.

    Новая система крафта - не обрадовала. Получение проклятой вещи - бред.

    Слова что Топ-шмот - для избранных БРЕД. ибо в фиоле убить салата нереально. То есть фиол чар - только для фарма. То есть все опять идет к тому, что Топ игрокам - просто станет скучно (и так кстати уже) пвпшится с одними и теми же самыми игроками. Отличное решение вывести уже вдонативших из игры)). И ведь все правильнго же делают. Бизнес - ничего личного.

    Браво.
    зы. Я уже полгода себя корю, что в долбюанный 2009 в декабре не скачала ВОВ, а решила попробовать аллоды...
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  33. #313
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    dky, при нынешнем крафте одеть перса в рыж/салат можно только в топ-ги.
    Фарм золота не канает по той причине, что если улучшать фиол киноварью, то нужно много одинаковых шмоток. Можно не фармить голд вообще, кинуть денег и купить голд и все равно ничего не светит.
    Арена/катакомбы =))) Туда люди НЕДЕЛЯМИ попасть не могут. Если и попал, то результат непредсказуем.
    *
    Новые источники это хорошо. Позвольте вопрос : они точно не для топ-ги будут опять ?
    Анкл, Империя, ВЗ

  34. #314
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я скажу лишь одно: многие изменения принимали в штыки, но затем практика показывала их полезность. Так будет и тут - новая система еще нуждается в тестировании, прежде чем говорить, что она никуда не годна.

    Лично я на следующей неделе самолично проверю, насколько реально догрейдить вещи до салата и какие ресурсы для этого требуются - и только после этого буду делать выводы. Пока все выглядит весьма справедливым. Кто как не игроки жаловались на жуткий рандом с поломками и отсутствие возможности увидеть шанс улучшения? Ну так поломок больше нет, шансы видны - все ради игроков.

  35. #315
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я скажу лишь одно: многие изменения принимали в штыки, но затем практика показывала их полезность. Так будет и тут - новая система еще нуждается в тестировании, прежде чем говорить, что она никуда не годна.

    Лично я на следующей неделе самолично проверю, насколько реально догрейдить вещи до салата и какие ресурсы для этого требуются - и только после этого буду делать выводы. Пока все выглядит весьма справедливым. Кто как не игроки жаловались на жуткий рандом с поломками и отсутствие возможности увидеть шанс улучшения? Ну так поломок больше нет, шансы видны - все ради игроков.
    шансы с цыфрой ноль отлично видны

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  36. #316
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Я правильно понимаю, что проверять будете на тест сервере))? Можно тогда хотя бы 10 раз довести вещь до салата,Ю каждый раз после салата делая перезагрузку клиента. И можно получить потом нам, обычным пользователям ПРАВДИВУЮ статистику.. не все же могут рисовать себе шмот))

    зы.. тестирование.. У нас же все таки РЕЛИЗ.. почему тестируем МЫ опять?
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  37. #317
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Добавлю по поводу копления золота:
    А как же Мирра (Катакомбы не выход, потому что "салатовые" с легкостью убиваеют "фиолетовых"), руны и, главное, донат-акции ("Ларцы")? Когда следующий раз ждать такую же акцию? А неизвестно. Поэтому приходится сразу покупать товар по акции на аукционе/с рук. Про 5 покровительство промолчу...

  38. #318
    Аватар для Rod16
    Бродяга Rod16 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    помогите! пришлите ссылку на скачку..

  39. #319
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Godfly Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что проверять будете на тест сервере))? Можно тогда хотя бы 10 раз довести вещь до салата,Ю каждый раз после салата делая перезагрузку клиента. И можно получить потом нам, обычным пользователям ПРАВДИВУЮ статистику.. не все же могут рисовать себе шмот))

    зы.. тестирование.. У нас же все таки РЕЛИЗ.. почему тестируем МЫ опять?
    Я обычный игрок, на тест-сервере и не был ни разу.

  40. #320
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я скажу лишь одно: многие изменения принимали в штыки, но затем практика показывала их полезность. Так будет и тут - новая система еще нуждается в тестировании, прежде чем говорить, что она никуда не годна.

    Лично я на следующей неделе самолично проверю, насколько реально догрейдить вещи до салата и какие ресурсы для этого требуются - и только после этого буду делать выводы. Пока все выглядит весьма справедливым. Кто как не игроки жаловались на жуткий рандом с поломками и отсутствие возможности увидеть шанс улучшения? Ну так поломок больше нет, шансы видны - все ради игроков.
    Убил комментарий просто! Вы вообще читали то, что хотели увидеть игроки? Кто просил уменьшать шанс крафта?
    В штыки? Все было более-менее терпимо до этого хотфикса.

    А если Вы еще не проверяли систему крафта, то как Вы вообще можете судить о ее "справедливости"?

    "Все ради игроков"... Ой, мда... Все ради вывода из игры золота, а так же прибыли от Святых Оберегов (с мира по нитке...). И хватит уже людям пудрить мозг. Все очевидно.
    Еще скажите, что задание на третий слой астрала тоже не для вывода золота из игры.
    Последний раз редактировалось 0002p; 21.01.2011 в 03:29.

Закрытая тема
Страница 8 из 15
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения