Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.02.20 [20.01.2011]
Закрытая тема
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 441 по 480 из 576
  1. #441
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    С точки зрения моего монитора, то что вы именуете бюрюзой имеет салатовый цвет) На остальное мне начхать)
    Когда с точки зрения своего монитора на остальное начхать - в матчасть не тыкают, вы там определитесь с линией поведения штоли.

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    В текущий момент это - топовый шмот. От того, что вы назовете его "положняком" суть не изменится. Кстати, а зачем Вам этот "положняк"?
    хDDD
    Да затем, зачем же и вам. Во всяком случае я на это надеюсь =))) Или вы в этом шмоте видите некую исключительность, обусловленную вашей весьма загадочной, но от этого не менее великой миссией, мммм ?

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    драконий шмот это вообще не шмот, как бы абсурдно это не звучало
    А не суть важно вообще по сути, пусть там хоть боевой носорог из запчастей собирается, хоть аура смерти, хоть астралососичный пулемёт.
    Главное, что даёт значительное игровое преимущество.
    В общем, мы все друг-друга поняли, я надеюсь, у меня тут клиент скачался и я закрываю этот форум, соря.
    Анкл, Империя, ВЗ

  2. #442
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    представляешь, во сколько обходится содержание острова?
    а реальгара с них - кот наплакал
    Ги 100+ активных игроков 250г сноса в неделю), ну если хотим грабить, то 500г с носа - 1.5 часа фарма как-бе.

  3. #443
    Аватар для Golebo
    Горожанин Golebo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    представляешь, во сколько обходится содержание острова?
    а реальгара с них - кот наплакал
    нда, 3 реальгара в неделю, не очень разгонишься

  4. #444
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Ги 100+ активных игроков 250г сноса в неделю), ну если хотим грабить, то 500г с носа - 1.5 часа фарма как-бе.
    как бе реальгар получают только владельцы накидок, даже в самых топистых гильдиях это около 60 человек.
    А чужие острова нужно еще отфармить (и получить только половину дохода), да и свой защитить.

    Цитата Сообщение от YYYeeee Посмотреть сообщение
    А не суть важно вообще по сути, пусть там хоть боевой носорог из запчастей собирается, хоть аура смерти, хоть астралососичный пулемёт.
    Главное, что даёт значительное игровое преимущество.
    В общем, мы все друг-друга поняли, я надеюсь, у меня тут клиент скачался и я закрываю этот форум, соря.
    драконий шмот не дает на практике преимущества, а ктому времени когда хоть кому то удастся собрать фулкомлект, он уже безнадежно устареет
    Последний раз редактировалось Assassin; 21.01.2011 в 16:15. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"
    Джером - все. Совсем.

  5. #445
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    представляешь, во сколько обходится содержание острова?
    а реальгара с них - кот наплакал
    Я? Прекрасно представляю. Если под содержанием вы подразумеваете защищающую ставку. И что? Кстати. Это стоит существенно дешевле, если удается договориться. И станет еще дешевле очень скоро, когда претендентов станет меньше.

    И еще. Защитная ставка - это еще один порог. Т.е. Гильдии, претендующей на остров, надо отдавать по 15-20К золотом как минимум. За попытку. Но это как раз нормально.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    как бе реальгар получают только владельцы накидок, даже в самых топистых гильдиях это около 60 человек.
    Как бе все известные мне островные гильдии собирают взносы со всех участников, включая гильдии-сателиты. Реальгар получают 60 человек, а остальные платят за подпись под ником. И стоит это от 200 до 1000 голда в месяц. Ненапряжно, как бы...
    Последний раз редактировалось xLora; 21.01.2011 в 16:24.

  6. #446
    Аватар для poik50
    Лига Поденщик Лиги poik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Бедные несчастные топ-гильдии(((( столько проблем у них((( Xlora правильно все описал(а). Крафт сделал пропасть между топ и остальными гильдиями...

  7. #447
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    как бе реальгар получают только владельцы накидок, даже в самых топистых гильдиях это около 60 человек.
    А чужие острова нужно еще отфармить (и получить только половину дохода), да и свой защитить.
    устареет
    Да я к тому что не так это дорого)) да и цифры по верхней планке взяты... Думаю участникам с накидками ТОП ги грех жаловаться)

  8. #448
    Аватар для poik50
    Лига Поденщик Лиги poik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А я еще думал что 2к голда, что истратил на крафт рыжего доспеха до хотфикса, это много......

  9. #449
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я? Прекрасно представляю. Если под содержанием вы подразумеваете защищающую ставку. И что? Кстати. Это стоит существенно дешевле, если удается договориться. И станет еще дешевле очень скоро, когда претендентов станет меньше.
    эффективность реальгара рано или поздно уравновесится суммой ставки.
    И да, не на всех серверах есть одна доминирующая гильдия. не везде можно договориться
    Джером - все. Совсем.

  10. #450
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    До тех пор, пока шанс успешного крафта амальгамой до бирюзы=0 реальгар будет оставаться бесценным компонентом. Поскольку оранжевые двуручки/жезлы/арбалеты - дикая редкость, фиолетовые довольно дефицитны, а шанс дропа синих - рандомен.

  11. #451
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    До тех пор, пока шанс успешного крафта амальгамой до бирюзы=0 реальгар будет оставаться бесценным компонентом. Поскольку оранжевые двуручки/жезлы/арбалеты - дикая редкость, фиолетовые довольно дефицитны, а шанс дропа синих - рандомен.
    если не ошибаюсь, оранж+синь+1амо=+9%. Сделать принципиально можно
    Джером - все. Совсем.

  12. #452
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Чем дальше в лес, тем тоще партизаны. Мы уже сползли с обсуждения крафта на АП и гильд-систему.

    Суть-то осталась прежней, нам показали еще 1 тормоз развития, а то слишком быстро контент проходим.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  13. #453
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    И тут вайн нытиков=) Самое главное достижение после патча - уменьшение роли тупого, никому не нужного рандома в игре. Кто-то находится в ТОП гильдии, сдает бешеные взносы, ходит на АП, ТО, в астрал,ГД, траит к чертям шмот на улучшение, фармит геры, голду, первый слой и.....фейлит шмот, зато какой нить лакер/слакер из ги "Тайны астрала" (условно, никого не хотел обидеть=)) ковыряя в носу вечерком случайно крафтит себе салат. Это не нормально! Салат-шмот это пик "совершенства" к которому нужно ОЧЕНЬ долго стремится, "работать", сильно напрячься. Мой друг рассказывал что в линейке 2 ему ВСЯ топгильдия (крафтеры, сборщики и прочие) месяц в индивидуальном порядке напрягались, чтобы ему скрафтить какую то крутую пуху. МЕСЯЦ - на одну пуху, а вы тут разнылись?) Разрабы даже полностью рандом не убрали в качестве поблажки - вы с маленьким шансом (заметьте опять же - известным шансом) можете с первой попытки скрафтить шмот - что еще надо то? Вы хотите быть салатовым - го на ТО, АП - добивайтесь, трайте, обдумывайте тактику, а не вайните на форуме о "пропости между ТОП ги и серой массой"=) Станьте как ТОП ги - ведь именно лень, не желание вникнуть в суть и привычка к халяве создает для таких людей пропасть. Приведу пример, у нас в ги есть такие партизаны, которые умудряются утащить аму на ТО, даже из под носа нашего собственного топ рейда=))))) причем не заметно=)))) Пробуйте, летайте, крафтите - вобщем все в ваших руках и не надо кого то обвинять - ищите проблему в себе=) Гуд лак!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #454
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Все это хорошо конечно.Но вот некоторые люди судя по постам забыли,что многие люди в игру играют для удовольствия,а не ****ачивают целыми днями)
    А работающим людям чисто физически очень часто нереал состоять в топ ги,а если с трудом и реал,то это начинает напоминать вторую работу.
    Пример ****отного крафта в линейке это вообще прикольно.Многие люди потому и не играли в линейку из-за ее ****отства,при всех ее достоинствах.

    Соглашусь только в том,что сама система кафта лучше стала по задумке,но из-за коффициентов заниженых хуже.Я с трудом представляю себе как я бы стал фармить 50 шмоток на крафт в астрале.Да что тут представлять,точно бы этого делать не стал.Мне мой мозг еще дорог,так свое здоровье гробить однообразным занудством.
    В новом крафте проблема даже не в голде теперь,а в количестве нужного шмота.
    Я уж не говорю о том,что пока мега****от скрафтит такое киноварью,уже будет новый кап и все скрафченное превратится в аналог зелени судя по предыдущему опыту и количеству времени нужному на крафт.Что делает данную систему и вовсе забавной.

    От того что тут пишут старайтесь ,идите в топ ги и прочее...ничего не изменится.Кто не хотел в топ ги по каким то причинам или не мог,тот и не пойдет.
    Просто новой системой крафта немалую часть людей отсекли от части и так скудного игрового контента и все.Причем часть этих людей типо нападателя донатит прилично ежемесячно,а вот времени фармить ингру и шмот не имеет.Раньше такие крафтили киноварью ,теперь просто бреются)

    p.s.Cразу хочу сказать мне лично пофиг.Я в ближайшем будущем и так крафтить не собирался ,все равно скоро будет новый кап ,да и причин почему бы мне понадобился самый лучший шмот не вижу.Лучше рунки сделаю покруче...
    Имхо новая система крафта оттуда же,что и квест на 3 слой и 47 лвл.Просто искусственное затягивание в отсутствии контента.Все...
    Последний раз редактировалось Muxalll; 21.01.2011 в 17:35.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  15. #455
    Аватар для Morenga
    Батрак Morenga на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Все это хорошо конечно.Но вот некоторые люди судя по постам забыли,что многие люди в игру играют для удовольствия,а не ****ачивают целыми днями)
    А работающим людям чисто физически очень часто нереал состоять в топ ги,а если с трудом и реал,то это начинает напоминать вторую работу.
    Пример ****отного крафта в линейке это вообще прикольно.Многие люди потому и не играли в линейку из-за ее ****отства,при всех ее достоинствах.

    Соглашусь только в том,что сама система кафта лучше стала по задумке,но из-за коффициентов заниженых хуже.Я с трудом представляю себе как я бы стал фармить 50 шмоток на крафт в астрале.Да что тут представлять,точно бы этого делать не стал.Мне мой мозг еще дорог,так свое здоровье гробить однообразным занудством.
    В новом крафте проблема даже не в голде теперь,а в количестве нужного шмота.
    Я уж не говорю о том,что пока мега****от скрафтит такое киноварью,уже будет новый кап и все скрафченное превратится в аналог зелени судя по предыдущему опыту и количеству времени нужному на крафт.Что делает данную систему и вовсе забавной.

    От того что тут пишут старайтесь ,идите в топ ги и прочее...ничего не изменится.Кто не хотел в топ ги по каким то причинам или не мог,тот и не пойдет.
    Просто новой системой крафта немалую часть людей отсекли от части и так скудного игрового контента и все.Причем часть этих людей типо нападателя донатит прилично ежемесячно,а вот времени фармить ингру и шмот не имеет.Раньше такие крафтили киноварью ,теперь просто бреются)

    p.s.Cразу хочу сказать мне лично пофиг.Я в ближайшем будущем и так крафтить не собирался ,все равно скоро будет новый кап ,да и причин почему бы мне понадобился самый лучший шмот не вижу.Лучше рунки сделаю покруче...
    Имхо новая система крафта оттуда же,что и квест на 3 слой и 47 лвл.Просто искусственное затягивание в отсутствии контента.Все...
    Даж добавить нечего
    Горн Войны - гильдия Вендетта - Моренга - рато-дд 46
    "Дети, идите в баню, папа в астрале бочки собирает..." ©

  16. #456
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Опять забросил ао и продолжить качать воина в вовке. Там игра для игры, удовольствие ао превратились в тупой мободроч с надоевшими герами, однообразным астралом и ганкающим пвп, слишком уж много времени надо на это все. Устал.


  17. #457
    Аватар для abatushi
    Лига Волонтёр Лиги abatushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Аргументы про то, что "наконец-то положен конец случайным лакерам, делавшим салат с одной киновари", мол несправедливо это было...

    Все верно, работай это так изначально, было бы еще не так плохо.

    Проблема в другом - если мы согласимся, что не дело иметь такой разрыв, между этими лакерами и прочими - то что изменил патч в этих терминах? Стало еще хуже - ибо у тех лакеров уже есть хотя бы тот шмот, что успели сделать, а те, кто "не успел" - могут отдыхать? Как догнать их сейчас?

    Другой вопрос - имею не так много времени быть в игре. Работающему и имеющему какую-никакую денежку человеку хочется в субботу провести вечер с семьей/друзьями. Идти на АП в 8 часов, для которого еще и собраться надо бы на полчаса пораньше - практически нереально. Это же единственный день в неделю, когда можно хорошо отдохнуть, без опасений "завтра рано утром на работу/детей в школу/и т.д. Пятница это не то, многие на работе еще и приходят домой немного уставшие чтобы еще куда-то идти и день встреч обычно все же суббота. Так что реальгар в принципе пролетает.

    Так вот, что сделать мне, донатору средней руки, готовому ввалить немножечко денежек на любимые пиксели? Толка от доната в аспекте крафта нет никакого. Где она, чудная формула деньги=время? Немного бесило, когда был еще старый долгий ****отский астрал, (помните, сколько времени было просто долететь до второго слоя, а потом из него обратно?), потом когда "лакеры" уигравшиеся от и до сделали себе полу-салат, потом девальвировали руны на 1 уровень (двойная акция кристаллы-крошка), когда к донату лицом будем?))

  18. #458
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Как же утомительно читать это нытье на 30 страниц Обещали улучшить кузню, и вы не поверите, но...............ЕЁ УЛУЧШИЛИ!!!!!
    Рандомный шанс скачком повысить качество предмета никто не отменял, зато теперь он не ломается!!!!
    Буквально сегодня крафтил С+Ф+1ама = 17%прогресс. Положил второй раз С+Фиол с прогрессом+1амальгама и вышел рыж!!
    Что было бы в старой кузне??? с первого бы раза я сломал фиол - стопудов (1ама всеже), а со второго сломал 2й фиол, вот и все, голды бы на ветер.

    P.S. Спасибо разработчикам за улучшение системы крафта!

  19. #459
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    все устаканится, когда ама будет доступнее
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2800334

  20. #460
    Аватар для Morenga
    Батрак Morenga на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Собссна, судя по ответу, стремиццо к салату не имеет смысла

    ISpookI - Сегодня
    ISpookI

    DenisMartyanov
    С чего вы взяли, что это "было не нужно"? Как минимум игрок получает много миллионов экспы, а 3й слой скоро добавят.
    Вы сгущаете краски, не стоит так волноваться. Он все равно будет одним из первых, кто полетит в 3й слой астрала, т.к. большая часть людей еще не скоро получит туда доступ. И свою выгоду все равно получит.

    worksonly
    Вещи будут 47 левела в 3м слое астрала.
    На второй пост в данный момент я не могу вам ответить
    Горн Войны - гильдия Вендетта - Моренга - рато-дд 46
    "Дети, идите в баню, папа в астрале бочки собирает..." ©

  21. #461
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Крафт киноварью обойдется при наличии оранжа:
    2% при постоянном неулучшении (50 раз)
    230 золотых (50 раз)
    48 золотых (50 раз)
    50 шмоток ЛЮБОГО качества.
    А теперь внимание - шанс улучшения до салата наудачу - 0%. Фиола до оранжа - 0%
    Итого примерно 15000 золотых шмотку + минимум 50 зафармленных островов на одну и ту же шмотку. Это ГОДЫ игры.
    Обязаны ввести третий слой, поэтому толку от нынешнего крафта вообще нет.


    Уважаемые администраторы и разработчики, ответьте мне на вопрос.
    Сколько в игре на всех серверах человек способны отвалить 150 000 золотых хотя бы за 10 вещей и нафармить столько шмота, чтобы не взять 47 уровень и умудриться одеться в салат?
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  22. #462
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Крафт киноварью обойдется при наличии оранжа:
    2% при постоянном неулучшении (50 раз)
    230 золотых (50 раз)
    48 золотых (50 раз)
    50 шмоток ЛЮБОГО качества.
    А теперь внимание - шанс улучшения до салата наудачу - 0%. Фиола до оранжа - 0%
    Итого примерно 15000 золотых шмотку + минимум 50 зафармленных островов на одну и ту же шмотку. Это ГОДЫ игры.
    Обязаны ввести третий слой, поэтому толку от нынешнего крафта вообще нет.


    Уважаемые администраторы и разработчики, ответьте мне на вопрос.
    Сколько в игре на всех серверах человек способны отвалить 150 000 золотых хотя бы за 10 вещей и нафармить столько шмота, чтобы не взять 47 уровень и умудриться одеться в салат?
    Вы реально думаете, что киноварь придумана для крафта бирюзы? На то у реагентов и разное качество... чтобы бирюзу, в большинстве своем, крафтить реальгаром. Еще раз напишу... Бирюза - ценность для избранного круга лиц, способного добывать реальгары. А не для всех и каждого.

    И еще раз повторю слова разработчиков (сказанное Командором), что салат вам не понадобится даже для полного прохождения ГД. Это ценность шмота необязательная, она, скорее, дополнительная, для тех, кто хочет быть еще круче.

    Реально необходимый потолок, как и раньше, оранж!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  23. #463
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    И еще раз повторю слова разработчиков (сказанное Командором), что салат вам не понадобится даже для полного прохождения ГД. Это ценность шмота необязательная, она, скорее, дополнительная, для тех, кто хочет быть еще круче.
    чтото я припоминаю обратное.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  24. #464
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    о_О стоп стоп стоп...а не кажется ли мне что реальгар сейчас получают лишь игроки бегающие в салате-полусалате?)))
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  25. #465
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    о_О стоп стоп стоп...а не кажется ли мне что реальгар сейчас получают лишь игроки бегающие в салате-полусалате?)))
    А чем они по твоему этот самый салат сделали? Киноварью что ли?
    Реальгарами большинство бирюзу и делали, или амальгамой.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  26. #466
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    салат вам не понадобится даже для полного прохождения ГД. Это ценность шмота необязательная, она, скорее, дополнительная, для тех, кто хочет быть еще круче.
    чушь полная.
    рейд, в котором дпсеры не одеты в салат пухи/жезлы, не уйдет дальше погрома.


    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А чем они по твоему этот самый салат сделали? Киноварью что ли?
    Реальгарами большинство бирюзу и делали, или амальгамой.
    ты не поверишь
    Раскол ван лав

  27. #467
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Так или иначе. Система крафта поменялась... Стала менее зависящей от рандома, и счастливчиков, которые крафтили по 5 бирюзы киноварью.
    Теперь - это, действительно, топовый шмот. Который достается с трудом. Хотите? Нужно иметь сильный рейд, чтобы биться не на жизнь, а насмерть за возможность скрафтить его, за реальгар. Нет, вам хватит и оранжа, потому как, если подобного рейда/гильдии у вас нет, то и в тот, же ГД, за драконьим обликом вам не собраться.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  28. #468
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А чем они по твоему этот самый салат сделали? Киноварью что ли?
    Реальгарами большинство бирюзу и делали, или амальгамой.

    Лол. 7 салатов киной.
    А теперь все, щастье закончилось.

  29. #469
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    Лол. 7 салатов киной.
    А теперь все, щастье закончилось.
    И вы считаете это правильным? Я нет! Топовый шмот должен крафтиться топовыми реагентами.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  30. #470
    Аватар для abatushi
    Лига Волонтёр Лиги abatushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А чем они по твоему этот самый салат сделали? Киноварью что ли?
    Реальгарами большинство бирюзу и делали, или амальгамой.
    Можно спорить о том, кто что видел Я, например, знаю людей из гильдии, клавших 1 киновари - из принципа. Кто-то амальгамой, кто-то и правда реальгаром.
    А можно просто посчитать - сколько сейчас на сервере (каждом) людей, могущих получать реальгар за АП? Ведь это вовсе нетрудно посчитать. А потом - сколько есть салатовых шмоток на всем сервере. Неужели будет биекция?

  31. #471
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Так или иначе. Система крафта поменялась... Стала менее зависящей от рандома, и счастливчиков, которые крафтили по 5 бирюзы киноварью.
    Теперь - это, действительно, топовый шмот. Который достается с трудом. Хотите? Нужно иметь сильный рейд, чтобы биться не на жизнь, а насмерть за возможность скрафтить его, за реальгар. Нет, вам хватит и оранжа, потому как, если подобного рейда/гильдии у вас нет, то и в тот, же ГД, за драконьим обликом вам не собраться.
    Ты все-таки ответь на вопрос.
    Нафига ради шмота, ОБЫЧНОГО шмота, нужно быть членом топ ги? Участвовать в грандиозных ПвП баталиях?

    Драконий сет - понятно, за ним рейдом ходят. Но это все-таки просто астральный шмот. Который на 3 слое заменится на новый.

    Не кажется, что это перебор?
    Раскол ван лав

  32. #472
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Ну все равно очень и очень стремная система.Ты должен быть в топ ги.Ты должен быть одет в салат-полусалат.Чтобы получать рельгар..T_T.

    Ну как не крути.Реливкии это не то.Топ шмот сейчас это бирюза..Высший шмот который можно носить.И его должны не получить участники топ ги.Его должны получать все кто захочет.А то что кто то его получает гораздо проще не разу не весело=(
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  33. #473
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Но это все-таки просто астральный шмот. Который на 3 слое заменится на новый.
    Где это официально написано?

    Ты все-таки ответь на вопрос. Нафига ради шмота, ОБЫЧНОГО шмота, нужно быть членом топ ги? Участвовать в грандиозных ПвП баталиях?
    Все просто. Может быть потому, что бирюза необычный шмот? И он нужен только участникам этих самых баталий, для тех же баталий? Разве нет?
    Зачем игрокам, состоящим в гильдиях которые на 100% не используют текущий контент (не ходят ни в ГД, не участвуют на АП, и порой вообще не состоят в гильдии) этот шмот, ответьте вы мне.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  34. #474
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    И вы считаете это правильным? Я нет! Топовый шмот должен крафтиться топовыми реагентами.
    Считаю правильным, ибо шанс был у всех что-то сделать, а не только у немногих избранных. А теперь элита - это не те, у кого руки и мозг в порядке, а кто денег влил и готов маршировать строем в одной из топ гильдий.

  35. #475
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    ....с помощью которого будешь делать салатовый шмот....

    Салатовый шмот можно считать пве шмотом, однако его крафт ориентирован на пвп игроков....

  36. #476
    Аватар для kyznec2002
    Стражник kyznec2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Эрагот я сделал весь свой оранж и 6 салатов именно киноварью, я потратил больше 40 к голда, реальгар у меня всегда ухудшал шмот, а количество необходимое на 1 мифический шанс улучшения было не набрать и за неделю...
    Та система что была мне нравилась, все ГИ могли позволить себе одеться. Та что сейчас тоже нравится, не надо столько тратиться ( мне по крайней мере) , но зато этим решением администрация остановила прогресс малых ги. теперь не реально будет им выживать, начнутся слияния, пойдет текучка в ги, например мне было очень не приятно из-за одержимых терять в ги верность.
    ПО мне так было бы очень хорошо если бы оставили 5% шанс всегда, не важно чем улучшаешь.

  37. #477
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Думаю, проблемы маленьких гильдий решатся. В скором будущем
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2800334

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  38. #478
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Думаю, проблемы маленьких гильдий решатся. В скором будущем
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2800334
    Ага, опять пвп способы. Не, ну вы подумайте, работающие люди часто на арену не попадают, на Тающем вряд ли что-то удобное будет для тех, у кого времени не очень много... И деньги тут уже не помогут... а могли бы вложить... просто дикий дискомфорт, это ж игра, а вот что получается.

  39. #479
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    что нубасы хотели, то и получили, а именно кузню в том варианте которая сейчас есть и опять им не так.
    С момента появления кузни и гайда по ней и до введения этого патча, в чате почти каждый день слышал: А сколько, куда, чего класть, а что увеличивает шанс и т.п. и т.д . Людям реально лень 1 раз прочитать гайд. => Куча сломанного шмота и слитого бабла.
    Старая система была отличной (для достижения салата), не хуже чем в других проектах (даже лучше в чем-то). При нужном количестве ингредиентов сломать шмот было на самом деле сложно (ну вот блин не сломал ничего хотя скрафтил 9 рыжей и 2 салата, и не я один такой крафтили и больше салатов при 0 сломанных вещей), хоть и дорого крафтить на минимальных шансах слома.
    Нынешняя идее проще для крафта рыжа, но практически бессмысленна для салата. Как идея мне не нравится, но была предсказуема, поэтому все ингредиенты по максимуму заюзал до патча.
    Участник заговора жрецов против других классов.
    Священник - 52 уровня.

  40. #480
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    kururum а разве арена создана для топ ги?...Там четкий намек на ЛР.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


Закрытая тема
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения