Форум - "Аллоды Онлайн" - А можно ли доверять Режиссеру?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 63 из 63
  1. #41
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Так, давайте ка для начала поглядим на тех кто вкалывает на Режиссера (ну помимо нас), это так называемые червелицые и скитальцы(какието мелкие дракониды из под капюшонов выглядывают), ну еще мелкие дракончики с Гипата. А сам то он не может принадлежать к одной из этих рас? Возможно он хочет сделать свою расу доминирующей, а всех остальных побоку.

  2. #42
    Аватар для lex2505
    Лига Гражданин Лиги lex2505 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    я даже сомневатся стал что Тенсес даровал игрокам бессмертие! может это все проделки Г.Гипатского))

  3. #43
    Аватар для Av1ar
    Горожанин Av1ar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Я кнечно извеняюсь бо немного невтему щас скажу, а может и в тему ) народ а ктото понимает почему вообще мир аллодов называет ся Сарнаут а нашего главного я кобы врага Сарн -ниче нет похожего в 2-х словах? И дввойственность темной и светлой стороны Сарна.. так чито думаю трактирщик (аватар этот) есть шото темное и подлое а Сарн вообще творец этого мира и его мозги прополоскал тот чей аватар -трактирщик

  4. #44
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lex2505 Посмотреть сообщение
    я даже сомневатся стал что Тенсес даровал игрокам бессмертие! может это все проделки Г.Гипатского))
    Тенсес сам сказал что в то время как его Искру засасала пирамида Тэпа в ярком свете он почуствовал чье-то присутствие и тот молвил ему что дарует ему так называемый дар Тенсеса.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  5. #45
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Av1ar Посмотреть сообщение
    народ а ктото понимает почему вообще мир аллодов называет ся Сарнаут а нашего главного я кобы врага Сарн -ниче нет похожего в 2-х словах? И дввойственность темной и светлой стороны Сарна.. так чито думаю трактирщик (аватар этот) есть шото темное и подлое а Сарн вообще творец этого мира и его мозги прополоскал тот чей аватар -трактирщик
    Вопрос в том от какого слова и какого языка образовано название мира Сарнаут может переводиться и как "Творение Сарна" и как "Тюрьма Сарна", поскольку он назван Узником мира. Если второй вариант, то неудивительно что Сарн хочет разрушить собственную тюрьму. чтобы выйти из нее. А вот Гипатский...............он старается всеми силами этому помешать.

  6. #46
    Аватар для GothicMage

    Участник конкурса руководств
    GothicMage на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    10
    Может ли быть такое, что Великий Режиссер - выживший Джун, стремящийся отомстить миру Сарнаута и Великим Мага. За что? - главный вопрос, ответ на который знают те, кому мы действительно доверяем. Почему Айденус не договорил ни одного предложения, почему Яскер настолько страшился умерших? В чем тайна дома.Ди Диире? Что не дало искре тенессиса сказать все? Зачем культистам бои на арене?.Кто такие драконы и зачем им нужен треклятый союз.
    Может быть что мы пожалеем о том, что суждено узнать
    Быть может, лучше - не знать?....
    Пускай дорога кровью исчерченна, пускай назад чернеет путь, быть может - суждено мне не вернуться, быть может - стать сильней поможет поможет мне пройдённый путь.
    Без тени страха и без тени грусти всегда вступаю в смертный бой. Быть может суждено мне не вернуться, но попытаться буду рад всегда. (с)

  7. #47
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    а кто такой режиссер?

  8. #48
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от GothicMage Посмотреть сообщение
    ... Зачем культистам бои на арене?...
    Вот, кстати, интересный вопрос.

    За тем же самым, зачем и Режиссёру бои на размазанном по пространству острове Буяне в десяти его фазах, очевидно.
    Наша кровь, которая льётся на серый песок Арены и впитывается в мокрую землю чортова острова, как можно её использовать?

    Похоже, что часть того, что из неё получают культисты и Режиссёр, они возвращают нам амальгамой; нужная, само собой, вещь. Но насколько большая это часть от того, что они получают от наших боёв?
    Режиссёр честнее (или просто щедрее?) - и амальгамы больше, и каждой стороне поровну, плюс крупицы реальгара в течение недели.
    В жилах Великого Мага обязательно течёт капля драконьей крови, если кровь убитых людей и орков связана с амальгамой, то кровь убитого Мага, отчасти драконья, возможно, позволяет получить реальгар? Или это оттого, что многие участники Астрального Противостояния тоже имеют в своих жилах каплю крови Дракона?

    Что знали о свойствах крови драконов джуны?
    Что знают о свойствах крови драконов эльфы? Связано ли их преображение с улучшающими свойствами реальгара?

    Или амальгама, да и реальгар - это просто побочный продукт, отходы производства, а нужно им что-то совсем другое?
    Возможно, что они имеют ещё какие-то аспекты; но если отталкиваться от того, что мы знаем, и не плодить ложных сущностей без надобности:
    эти субстанции могут улучшить что-то, перевести количество в качество - как могут использовать их культисты?
    Самое простое предположение - куют что-то вроде Клинка Армагеддона... даже с таким шансом крафта скоро у них что-то и получится занимаются они этим издавна и упoрно.
    Или же, как и эльфы, стремятся преобразиться? Стать не драконами, но демонами? Культисты - это люди? Или всё-таки выжившие джуны?

    Амальгама есть также и на Тающем, есть там и следы давних битв в достаточном количестве, в том числе и с драконами.

    Если культисты получат тлен прошлого, то смогут получить и кровь Великого Дракона... а скорее всего, уже.


    Можно ли доверять Режиссёру... это зависит от того, кто он такой ;-)
    Все врут (с).
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  9. #49
    Аватар для GothicMage

    Участник конкурса руководств
    GothicMage на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    10
    Когданибудь ты добьешься всего, твоей мощи будут завидовать миллионы, и только одно зло встанет на твоем пути, и ты поймешь, что не добился ничего, ведь ты получил новый страх, которого не ведал от врага, теперь зная все, ты хочешь забыть, твой страх внушают знания, а не знавший болезни, не боится чумы.
    Пускай дорога кровью исчерченна, пускай назад чернеет путь, быть может - суждено мне не вернуться, быть может - стать сильней поможет поможет мне пройдённый путь.
    Без тени страха и без тени грусти всегда вступаю в смертный бой. Быть может суждено мне не вернуться, но попытаться буду рад всегда. (с)

  10. #50
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Кхм.... Просто Пытаются у нас украсть Дар Тенсеса о_О" Вот и стравливают между собой...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  11. #51
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Или Дар Тенсеса еще тестируют О_о Не зря же вводили, а потом убрали Страх Смерти... Вот и все междоусобные битвы для тестирования проводятся. Режиссер - кто-то из руководства Мейл.ру, дракониды и червелицые - программеры и дизайнеры, демоны - баги

  12. #52
    Аватар для lex2505
    Лига Гражданин Лиги lex2505 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilNature Посмотреть сообщение
    Вопрос в том от какого слова и какого языка образовано название мира Сарнаут может переводиться и как "Творение Сарна" и как "Тюрьма Сарна", поскольку он назван Узником мира. Если второй вариант, то неудивительно что Сарн хочет разрушить собственную тюрьму. чтобы выйти из нее. А вот Гипатский...............он старается всеми силами этому помешать.
    Если переводит как тюрьма, то логично получается ведь "трактирщик" очень рифмуется с "тюремщик". Я кстати так даже и прочитал вначале))) Еще на плато коба когда попал. В полне логично что Горислав тюремщик Сарна

  13. #53
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Можно было и без спойлеров с непонятного ресурса обойтись >_< . (это я о подчищенных сообщениях)
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  14. #54
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    Можно было и без спойлеров с непонятного ресурса обойтись >_< . (это я о подчищенных сообщениях)
    я так понимаю, все кому надо уже увидел, и тред можно закрывать
    Джером - все. Совсем.

  15. #55
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Я так понимаю все спойлеры заключались в текстах квестов, а их поменять недолго... Так что еще не факт что все ясно

  16. #56
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    я так понимаю, это еще не конец истории и эти тексты даже менять не надо

    т.е. мы узнаем, кто есть Режиссер. Ну и? Несколько далеко вперед прописана история мира?
    Джером - все. Совсем.

  17. #57
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Большая просьба до выхода обновления с Пещерой не спойлерить тексты квестов оттуда.

    После выхода, можно будет обсудить, тем более выяснится много интересного.

    А вопрос о доверии приобретет новое измерение.
    Последний раз редактировалось dky; 19.01.2011 в 14:25.

  18. #58
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А вопрос о доверии приобретет новое измерение.
    да ладно, настоящие манчи доверяют тому, кто дает больше шмота и экспы.
    Джером - все. Совсем.

  19. #59
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    имхо режиссеру доверять можно .
    ведь зачем он затеивал спектакль(который должен был открыть нам глаза на мир) который сорвали демоны ?
    зачем вообще ему пытаться нам показать истинное откровение ?
    ведь если бы был он злойдей он бы наоборот пытался запутать все .
    я считаю что бы показать угрозу пострашнее демонов .
    далее сранаут - "тюрьма сарнаута" а не был ли он создан что бы запереть сарна , а лига и империя ошибочно считают его творцом?
    и под конец мини наблюдение : нам с 40 лвл не дают кв не от лиги не от империи(не считая Гд) . вопрос почему в эти дела не вмешивается ни яскер ни айденус ?
    просто представьте перед ними(яскер и айденус) шастают игроки то в костюмах с гипата то вообще 100летней давности , служительница света у лиги в открытую пишет письма погибшему папику , на почту уже минимум 2 раза приходят странные письма , открыто бороздится второй 2слой кораблями лиги и империи а им хоть бы хны .или я где то в кв пропустил их вмешательство?
    Последний раз редактировалось 12tolya12; 19.01.2011 в 15:00.

  20. #60
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ну, имперцы-то по поводу Кираха общаются с Яскером, который общается с самим собой из прошлого. Так что он определенно в курсе.

    А то что ничего не предпринимают - ну что тут можно сделать, только следить за развитием ситуации...

  21. #61
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А то что ничего не предпринимают - ну что тут можно сделать, только следить за развитием ситуации...
    ну не доделано же просто. Помнится, после убийства ласта в старом ГД Айденус отреагировал... никак, сказал мол молодец, возьми с полки пирожок. Так же как не закрывается цепочка на Авилоне, где маг посылает за ключом, которого нет, так же как ведет в никуда квест из ХД... куча примеров.
    Джером - все. Совсем.

  22. #62
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    кстати пока печатал появилась еще 1 идея по откровению . а не хочет ли Гипатский показать кто выпустил сарна ?
    суть идеи когда сарнаут был цел , сарн не имел возможности воздействовать на его но джуны соими экспеременатми дали возможность сарну выбраться.. ну он выбрался и расколол мир на части все но что бы выбраться нужно так сказать уничтожить весь сарнаут дажего осклки (аллоды) . Тка-Рик поэтому и щитает свой род "проклятым" - отыкрыли так сказать ящик пандоры , но он и знает как запереть сарна обратно о чем и написал в своих откровениях . Ну а Г.Гипатский знает про мир но не знает как запереть сарна - вот и использует нас в 2х целях - показать истину и с помощью нас запереть сарна . вот так))кстати тогда просто обосновать раздвоение личности сарна - вон сколько лет в заточении сидел .
    Пы.Зы - если я случаяно угадал сюжет игры (в чем вероятность 0.001%=)) то стерение этого поста будет этому подтверждением .
    Последний раз редактировалось 12tolya12; 19.01.2011 в 15:18.

  23. #63
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Чтобы доверять Режиссеру, (Гориславу, Нихазу - неважно) нужно знать, зачем ему это нужно. Зачем вгроханы такие старания в восстановление Гипата и его осколков с помощью магии Света, поддержка то и острова Буяна, а так же путешествие в прошлое?

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения