Форум - "Аллоды Онлайн" - Асээ-Тепх. Лигастайл.
     Ответить в теме
Страница 3 из 68
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 2688
  1. #81
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от derparol Посмотреть сообщение
    2 часть значительно интереснее первой, но по прежнему довольно простая в прохождении..
    Про то, что интересней, наслышан. Радуют возможности. А то, что легка, это плюс - игра без гемороя.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  2. #82
    Аватар для bastenysh
    Горожанин bastenysh на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Я пока что не прощаюсь - немного посмотрю что здесь будет, по крайней мере, если альтернативы не найду. А прощаюсь с теми, кто уходит совсем - вот и грустно немного... Да что тут таить - не немного А Кодекс, да нету уже и не будет уже того Кодекса, что был...

  3. #83
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Качаю RIFT.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  4. #84
    Аватар для DevastatORC1
    Империя Цеховой Мастер Империи DevastatORC1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tohaha85 Посмотреть сообщение
    Качаю RIFT.
    Да, можно попробовать.
    Огонь войны в сердцах навечно. Кодекс Войны R.I.P.
    Тюрон, Орк-Вар. Горн Войны.

  5. #85
    Аватар для ToniBullet
    Новобранец ToniBullet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Уже пару дней назад скачал рифт...в ТСе буду обязательно сидеть Ванилька заходи в гости %)
    ТониПуляВЗубах и его ДесертИгл 47 лвл. легендарный Шаман, Армада Горн Войны

    ТониМылоВЗубах 49 лвл, Воин Нагибала, Армада, Горн Войны

    Псилоцибин 51 лвл, Жрец Хил) Армада 8) Горн Войны

  6. #86
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    аааа. хнык хнык.. Гадики вы все.. Гадикиии..\

    Блин, а я.. а я как же(((( Ведь я же лучше собаки(с)..

    Что-то как то.. год с лишним жизни.. Кто-то где то писал, что контингент в ММорпг меняется в 6-8 месяцев.. Ребят, мы пересидели. Новые игры... Как правильно сказал Завали, заново крабить, разбираться и тд.. совсем нет желания.. Я останусь в АО, только не знаю, что буду делать, вчера вот крылышки прокачала)) Хочу посмотреть, как они на орке выглядят))).. а АО.. посмотрим, куда все заведет.. на рунки и покрову я уже задонатила, все остальное мне не сильно надо... По ка не придумают 6 покрову... я буду тут сидеть.. ну что, если я привыкла... А замес прощальный)) Было бы весело)) Старый КВ и Армада.. Старички КВ - те кто умеют доставлять в чистку за время осознания появившейся мысли.. "ааа.. Он из КВ.." шмяк.. приветь Гоблин)))

    Ватная ватная Нубоватка с вечным ГД билдом))
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  7. #87
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    А что поделаешь, все когда нибудь уходят

  8. #88
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Надо тоже попробовать Рифт. Пойду покупать видео карту.
    Краб-теоретик.

  9. #89
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Во, рифт понравился по описанию. Надо попробовать что ли.
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  10. #90
    Аватар для Testarossa7509
    Поселенец Testarossa7509 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Тоже переезжаю в RIFT. А так надеялся, что этой весной, уж точно, запустят King's Bounty - Royal Quest. Отложили до весны следующего года. Печаль.

    Предлагаю, все-таки, отписываться кто и куда перебирается. Вместе веселее и с нуля в другом проекте все начинать легче с "товарищами по обе стороны орудия".

    Еще Age of Conan оплатил. Вспомнил, как в детстве книгами зачитывался.
    Ты морячка - я томат, ты рыбачка - я томат, ты на суше, я на грядке. Смысл песни - я томат.

  11. #91
    Аватар для Testarossa7509
    Поселенец Testarossa7509 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Тут был дабл-постинг..
    Ты морячка - я томат, ты рыбачка - я томат, ты на суше, я на грядке. Смысл песни - я томат.

  12. #92
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Я пока в WoT продолжил играть. Еще Айон хочется попробовать. А RIFT, не удобно мне играть в игры, не на русском языке
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  13. #93
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Да то что не на русском слегка отталкивает. Рифт кстати с 4 марта евро-релиз (ключик 1,5к + абонентка... жаль, я уже к ф2п привык)
    Полистал там калькулятор талантов... вот где мужики то поработали над классами и умениями.
    АО на фоне той классовой системы выглядит весьма уныло.
    Краб-теоретик.

  14. #94
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Полистал там калькулятор талантов... вот где мужики то поработали над классами и умениями.
    АО на фоне той классовой системы выглядит весьма уныло.
    Да, действительно. 3 дерева развития, да и еще по 9 веток в каждом. Персонажи могут быть уникальными.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  15. #95
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Testarossa7509 Посмотреть сообщение
    Предлагаю, все-таки, отписываться кто и куда перебирается. Вместе веселее и с нуля в другом проекте все начинать легче с "товарищами по обе стороны орудия".
    Тест, если что, евро Уайтфолл за дефиантов, там по крайней мере большая часть Империи
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  16. #96
    Аватар для DevastatORC1
    Империя Цеховой Мастер Империи DevastatORC1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Это щас, пока идет обт, а так вроде на американку собираются, т.к. оплата в $, а не евро.
    Огонь войны в сердцах навечно. Кодекс Войны R.I.P.
    Тюрон, Орк-Вар. Горн Войны.

  17. #97
    Аватар для bastenysh
    Горожанин bastenysh на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Скачала, посмотрела Рифт... Графика оставляет желать лучшего, все на английском, что весьма удручает сидеть и вникать, что там написано =( Системе навыков классов разнообразию путей развития перса +. Но не совсем по мне игрушка)

  18. #98
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevastatORC1 Посмотреть сообщение
    Это щас, пока идет обт, а так вроде на американку собираются, т.к. оплата в $, а не евро.
    Американка по времени основного онлайна бред.
    да и всё равно в ололодах больше надонатишь в месяц
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  19. #99
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Графика говорите оставляет желать лучшего =)) А вы ее пробовали на максимум выкручивать? То что игра на английском ни чуть не смущает, ибо по квестам как и везде есть маркеры, да и кто хоть чуть чуть учил язык в школе примерно будет понимать что от него хотят. Тем кому интересно оставлю ссылочку с описанием на форуме Армады тынц . ну или в ТС спрашивайте.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  20. #100
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    ассе-тепх вечером - пичаль, твинком еле воителя за 1 вечер набил со свитком доблести, намотав 100500 кругов...

  21. #101
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Играй за империю, быстрее набьешь)
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  22. #102
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Агась. Давайте к нам. Сократим популяцию лигийских нубов. Потом мы к вам прийдем. Будем своих разуплотнять, а то расплодилось =)

  23. #103
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Хочет фаниться? Нужно быть готовым к тратам, не хочет убиваться, флаг не следует поднимать где попало.
    Единственное что удручает, пофаниться практически не возможно. У меня твинк с 111 111 и очень редко когда я встречу подобного мне. Вот эта зависимость от рун дико портит игру, как в свое время портило благо.
    Руны это сейчас обязательно, без них ни как. Для меня было шоком когда я недавно встретил 10 уровень на арене с 6 по кругу.
    Спросил его, что играть то хоть интересно?
    - да, орех соло прохожу.
    Мне вот такие вещи не понятны если честно.

    п.с. дабы пресечь дальнейшие сообщения типа - а кто тебе мешает поставить руны. Я ярый не донат, и зарунивать твинка это уже слишком для меня.

    Цитата Сообщение от mpititan Посмотреть сообщение
    Сейчас качаю бойца и складывается такое впечатление, что за лигу играют одни жрецы и друли (даже знахарей и капеланов нету) с редкими проблесками остальных классов.
    Мое возмущение относится к -40 лвл.
    Ну ты прав с одной стороны, а что поделать. Вот такая лига, услышали что жрецы имба - нужно качать жреца. Друиды тоже не отстают. Ты на арену к нам приди, там жрецы, друиды, палы, больше никого. Капелланы на подходе кстати, скоро выйдет из под штампстанка 20-30 шт.
    Я уже сам трижды проклял тот день когда начал играть за Лигу.

    п.с. симпатичные крылышки, ты эдакий зубной фей орков)

    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    пережил эпоху СтрахаСмерти, и дох пачками со своими ровесниками на 23 уровне от лихорадки БабыНади (век не забуду, падлу сороковую), .
    Баба Надя гибберлинг знахарь, достаточно адекватная притом (как мне показалось) ты что-то путаешь.

    По теме, жаловаться на лигийцев нет смысла. У вас столько же таких же. Недавно пытался репу набить, так меня сливал лук постоянно. Иногда бывает пвп 1 на 1 + хай. Например я бьюсь с равным противником, а хай его лечит, тоже кстати любимая тактика Империи. Или ввязываться в разборки 24-27, когда куча народа на Паучьем воюет, всем весело и все счастливы, но приходит какой нибудь орк-каратель, всех раскидывает и ликует. Вот это вообще позор. Война войной, но это игровая война в первую очередь, нужно оставаться людьми.

    п.с.
    Бью мелких только если вижу, что за нашим(нашими) бежит куча имперцев и явно силы перевешивают. Считаю это братской помощью а не крысятничеством) Ну или когда в афк кого-то бьют, тоже злит.

    Для Лиги еще такое пожелание, будьте более сплоченными. Когда бьешься с 2 и мимо пробегает очередной жрец-лигией и ничего не делает, становится обидно. Ну не хочешь помогать, так хоть благословение кинь и беги дальше. Хотябы с такого малого начинать нужно.

  24. #104
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    БабаНадя один из самх интересных друлей за Лигу, жаль пока не играет...

    а по поводу ганка "хаями" ребятки, накатила ностальгия, решила с мужем по Ассе прогулсять, т.к. были с астры, из ангара с флагами, так пришли в Ассе никого не трогая, тихо и мирно шли, и прилетатет от нупика 23-25 СС по 110к. к сожалению под удар муж попал, а вот нупика даль... потому, что прежде чем СС юзать подумать надо было, что за одним хаем, практически всегда будет второй )) З.Ы. испортили нам прогулку по ассе, свиданку запароли ((( абыдна, да...
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  25. #105
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    *** а херли там делать то? сами провоцируете малых сс юзать, флаг опусти и гуляй на здоровье.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  26. #106
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tohaha85 Посмотреть сообщение
    *** а херли там делать то? сами провоцируете малых сс юзать, флаг опусти и гуляй на здоровье.
    поясню еще раз))) 2 часа ночи, прилетели из астры )) из ангара с флагами,я пошла траву собирать, знаешь там растет травка мне на алхимию))))) муж со мной пошел, погулять, и что? )) это запрещено законом? гулять ночами по Ассе ) и пойми, мы не нападали первые)
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  27. #107
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    эй чувак который создал тему не фиг ныть вы также делаете... тока еще и с хорью бегаете, поднимешь флаг хай сольешь не будешь бить хорь

  28. #108
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky613 Посмотреть сообщение
    поясню еще раз))) 2 часа ночи, прилетели из астры )) из ангара с флагами,я пошла траву собирать, знаешь там растет травка мне на алхимию))))) муж со мной пошел, погулять, и что? )) это запрещено законом? гулять ночами по Ассе ) и пойми, мы не нападали первые)
    Понимаешь, как говорится при стуке копыт представляешь лошадь а не зебру. Поэтому нормальная реакция, если бы я увидел красного хая, тоже бы пульнул в него СС, т.к. первая мысль, что он сливает мелких а не собирает травку. Лучше умри ты чем я, это рефлекс самозащиты. Тут даже говорить не о чем, если я прилетаю собирать травку или добывать руду, походить кругами посмотреть на птичек, поковырять в носу, я спускаю флаг, 5 минут подождать это не час.

  29. #109
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    ;-) забавно ))
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  30. #110
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky613 Посмотреть сообщение
    поясню еще раз))) 2 часа ночи, прилетели из астры )) из ангара с флагами,я пошла траву собирать, знаешь там растет травка мне на алхимию))))) муж со мной пошел, погулять, и что? )) это запрещено законом? гулять ночами по Ассе ) и пойми, мы не нападали первые)
    Паситесь с опущенными флагами, как на Кирахе паслись
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  31. #111
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Побегал в Рифт. Подожду локализации, а то не атмосферно. Ники микроскопические на персонажах, бегаешь как в сингле с ботами. Рифты (они же разломы) появляются каждые несколько минут, делая их как-то скучноватыми (раз в час масштабный был бы интересней, мне кажется... впрочем может и нет).
    Игра в целом вроде должна быть неплоха. Но надо русский с русскими игроками и сервером. Игра должна пойти, а значит будет локализация.
    Может кто еще ченить предложит?
    Краб-теоретик.

  32. #112
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky613 Посмотреть сообщение
    поясню еще раз))) 2 часа ночи, прилетели из астры )) из ангара с флагами,я пошла траву собирать, знаешь там растет травка мне на алхимию))))) муж со мной пошел, погулять, и что? )) это запрещено законом? гулять ночами по Ассе ) и пойми, мы не нападали первые)
    ты понимаешь, нуб обычно не успевает увидеть хая (ганкера), а если увидел и даже успел нажать тыцку - это его единственный шанс ))
    а на красном нике не написана цель визита )))

    ЗЫ. у меня уже почти на автомате срабатывает, если вижу, что хай взял в таргет моего твинка - сразу жму СС )))

  33. #113
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    СС-амулеты бы ввели ))

  34. #114
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    to БДЫЩ знаешь, я не беру в таргет нубасиков, что славу набивают )
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  35. #115
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Может кто еще ченить предложит?
    WOW (10 гладиаторов)
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  36. #116
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Начал играть в Аион (пока с настроем побегать подивиться миром и все такое).
    Если что сервер Лантис, за темных (Асмодиане). На сервере Светлые (Элийцы) сильно доминируют. Если игра попрет, будет неплохо составить им противостояние.
    Абонентка 300р в месяц. Ключ покупать не надо. Скачиваете игру, проплачиваете абонентку и вперед. Сейчас какая-то акция, можно 27 рублей за 2 дня заплатить и играть.
    Краб-теоретик.

  37. #117
    Аватар для ORBdops
    Стражник ORBdops на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    У нас тоже 3 чел играют на Лантисе за светлых, так что будет с кем повоевать тебе Остальные на Делике осели.
    Горн войны/ЭкзарКун/46

  38. #118
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    3 чел играют на Лантисе за светлых
    а какой понт начинать играть за светлых... у них там нереальная доминация больше темных и драконов вместе взятых.
    как-то плохо там регулируется система баланса.
    Краб-теоретик.

  39. #119
    Аватар для ORBdops
    Стражник ORBdops на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    а какой понт начинать играть за светлых... у них там нереальная доминация больше темных и драконов вместе взятых.
    как-то плохо там регулируется система баланса.
    Ну не знаю. У нас на Делике вроде баланс 50/50, может негров даже больше
    Горн войны/ЭкзарКун/46

  40. #120
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Вот ололо то будет когда модеры натолкнутся на этот скопище "Ереси" в разделе ГВ =)

     Ответить в теме
Страница 3 из 68
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения