Форум - "Аллоды Онлайн" - Асээ-Тепх. Лигастайл.
     Ответить в теме
Страница 15 из 68
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 2688
  1. #561
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10

    Весело

    Вот пару скринов в догон тому кто говорит, что асепт умер))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110622_092714.jpg
Просмотров: 266
Размер:	127.1 Кб
ID:	96884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110622_103355.jpg
Просмотров: 259
Размер:	202.7 Кб
ID:	96885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110621_021239.jpg
Просмотров: 223
Размер:	168.0 Кб
ID:	96886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110622_145526.jpg
Просмотров: 232
Размер:	212.3 Кб
ID:	96887   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110622_150041.jpg
Просмотров: 226
Размер:	167.1 Кб
ID:	96888  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110622_092713.jpg
Просмотров: 210
Размер:	120.5 Кб
ID:	96889  

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  2. #562
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    это скучное пвп , вот когда империи больше это да интересно)), хоть попадать можно.


  3. #563
    Аватар для menness
    Новобранец menness на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия Волгоградская область город Камышин
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    1 скрин 3 и последний - я в меньшенстве и по лвл и по количеству. Было интересно)

    Глаза мертвеца проклятье, для того на ком они остановились.

  4. #564
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    бегал по асе переродком, и наблюдал картину, как толпа лоулвлл вылавливала и гоняла под хорью хаев которые возле цхт терлись, а как только хаю надоедало убегать и он включал ответку, то сразу получал сс)) сейчас у всех полные карманы сс

  5. #565
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    это скучное пвп , вот когда империи больше это да интересно)), хоть попадать можно.
    ага. Я вообще предпочитаю бегать один. бывает случаются групповые стычки. но сами собой.
    К тому же на асээ есть места силы, которые дают ощутимую прибавку к статам. Лучше всегда быть под бафом + когда ты под хорью - тебя сложнее выловить группе, когда ты постоянно телепортируешься. А ты носишься по карте и вырезаешь империю. Пати не нужна - меньше славы, плюс они все медленные и не успевают за тобой и пишут всякую ересь))) Если хотите быстрей набрать ратоборца - бегайте соло.

    А вообще, хотел бы собрать команду для будущих совместных боев, астрала и прочего. С общением по ТимСпику, любой другой голосовой проге.
    В этой команде хотел бы видеть: Уфимский(жрец), Эльхурон(друид). отметил их во время своих боев на асээ. Если кому интересно присоединиться к такой команде и вы сильный ПвП игрок - добро пожаловать))

    Я сейчас офицер в ги "Горн Войны", довольно быстро качается, за месяц 11 лвл, накидки есть и я могу принять))

    бегал по асе переродком, и наблюдал картину, как толпа лоулвлл вылавливала и гоняла под хорью хаев которые возле цхт терлись, а как только хаю надоедало убегать и он включал ответку, то сразу получал сс))
    забавно))) явно месть за геноцид, который процветал до этого на асээ
    Последний раз редактировалось ProudSky; 22.06.2011 в 16:17.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  6. #566
    Аватар для Jedi_007
    Поселенец Jedi_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Г. Рязань
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Сегодня докачаю мага переродка до ассе, выложу подробный отчет о фане)) Думаю задержусь на 28 уровне где-нить до сентября=))
    Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает

    МеховойКомок, Горн войны, друид 46 уровень, V покрова, 666444, offline
    Джедди, Паладин, 42 уровень, offline
    Реабилитация, маг-переродок, online

    Зарегестрируйся по пригласительному коду 105993 и получи большущую сумку и кучу свитков!

  7. #567
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    ага. Я вообще предпочитаю бегать один. бывает случаются групповые стычки. но сами собой.
    К тому же на асээ есть места силы, которые дают ощутимую прибавку к статам. Лучше всегда быть под бафом + когда ты под хорью - тебя сложнее выловить группе, когда ты постоянно телепортируешься. А ты носишься по карте и вырезаешь империю. Пати не нужна - меньше славы, плюс они все медленные и не успевают за тобой и пишут всякую ересь))) Если хотите быстрей набрать ратоборца - бегайте соло.
    Особо под баффами не побегаешь - у противника есть прекрасная привычка телепортеров вырезать, а места силы не захватывать. Кодерам на это положить - поэтому респа колдунов/некромантов нет. А носиться между местами силы, даже на маунте...

  8. #568
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Jedi_007 судя по рунам маловато будет, посмотрим на руки) ( империя или лига? )


  9. #569
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    Jedi_007 судя по рунам маловато будет, посмотрим на руки) ( империя или лига? )
    По нику похоже, что лига.

  10. #570
    Аватар для Jedi_007
    Поселенец Jedi_007 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Г. Рязань
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ага, лига. На ассе 6ки в уроне и 4ки в защите маловато? о_0 Тоды апну)
    Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает

    МеховойКомок, Горн войны, друид 46 уровень, V покрова, 666444, offline
    Джедди, Паладин, 42 уровень, offline
    Реабилитация, маг-переродок, online

    Зарегестрируйся по пригласительному коду 105993 и получи большущую сумку и кучу свитков!

  11. #571
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uawind Посмотреть сообщение
    Особо под баффами не побегаешь - у противника есть прекрасная привычка телепортеров вырезать, а места силы не захватывать. Кодерам на это положить - поэтому респа колдунов/некромантов нет. А носиться между местами силы, даже на маунте...
    Ты не прав, дружище)) У телепорта, когда вырезают - захватывают, если нет - то просто их убили в 90% примерно. продуманов мало)) В любом случае, кто-нибудь, потом , да захватит. Так что под бафами бегать реально)) Причем - фуллбаф, т.е. (т.к. я храм, для себя):
    1. - Метеоритные копи (наша территория и обычно наш, если захватили бежишь к пепельному, либо Болоту, Техио = по обстоятельствам) + 10 к ловкости
    2. - Пепельный берег (наша территория и обычно наш) + 10 к точности
    3. - Болота Техио (спорная территория, часто меняется фракция) + 10 к удаче
    4. - СКЮБ (вражеская территория, надо постоянно захватывать, либо бежать оттуда до фортпоста, т.к. часто вырезают колдунов, либо к Джунскому Бастиону, опять таки по обстоятельствам) + 10 к силе
    5. - Джунский бастион (спорная территория, часто меняется фракция) + 10 к выносливости
    6. - Руины ммм.. как там.. Ускул! да?)) (вражеская территория, то же что СКЮБ + там четыре рядовых империи по бокам места силы и колдуны агрятся на них и можно влипнуть, т.к. ТП не получится.. Опасно... Бежать, если нет колдунов - к Болоту) + 10 к инстинкту

    А на маунте очень даже)) Я был на златогриве + "курьер"(стоит дешево сейчас)

    респа некров-колдунов не надо! все и так супер сейчас на АТ, только если добавить, как я говорил, за убийство лоулвла - бан на 1-7 суток, тогда дебилы, надеюсь, переведутся на асээ.

    Ага, лига. На ассе 6ки в уроне и 4ки в защите маловато? о_0 Тоды апну)
    Больше чем достаточно! По моему опыту, 444-333 - хватает, чтобы сливать нубасов переродков с 9-ками по кругу
    Последний раз редактировалось ProudSky; 22.06.2011 в 21:37.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  12. #572
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение



    Больше чем достаточно! По моему опыту, 444-333 - хватает, чтобы сливать нубасов переродков с 9-ками по кругу
    Не правда это,нубасов с 9ми рунами не бывает. Или точнее % мизерно мал. если ты случайно попал на переродка для которого Ассе проходная лока и слил его это не повод пузыриться. Да и ники нубасов хотелось бы в студию. Практически все имперцы с 9ми в Армаде за редким исключением. Я бы на на твоем месте не кидался обвинениями в нубстве,совсем скоро.эти нубасы начнут ноги тебе отрывать.так что с грустью и настольгией будешь Ассе вспоминать

  13. #573
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Не правда это,нубасов с 9ми рунами не бывает. Или точнее % мизерно мал. если ты случайно попал на переродка для которого Ассе проходная лока и слил его это не повод пузыриться. Да и ники нубасов хотелось бы в студию. Практически все имперцы с 9ми в Армаде за редким исключением. Я бы на на твоем месте не кидался обвинениями в нубстве,совсем скоро.эти нубасы начнут ноги тебе отрывать.так что с грустью и настольгией будешь Ассе вспоминать
    Ок)) Переродок = хБессоницах, маг, основа - вар. те же руны + рывок у мага. Он меня сливал основой, когда устал огр*****. Далее = Мухобойка - переродок вар, основа Х З. Умирал и бежал дальше мочить малышей, с рунами и под шопом.
    Дружище, я не "пузырюсь", просто говорю факты. Сам был в шоке, что раскладываются 9 руны = говорит о скилле игроков.. нэ?
    (Все это ты можешь прочитать выше)
    Может скоро я тебе ноги оторву?)))

    ЗЫ: пока не встретил достойного сопротивления. Только Гнутт на асээ... сейчас 33 на эльджуне = никого, все складываются, выше уровнем и рунами выше. чо?))

    ну и так, для справки, да не участвовал в лвлкап ПвП боях. жреца бросил, после патча, на 44 уровне. Сопротивления им тоже не получал в 1на1 и я не был мили и не читал гайдов. просто сделал сам своего жреца и перестраиваться под новые реалии после патча не хотелось. думал бросить вообще АО. Но т.к. в ВоВе я был топ ретрипаладин (в WOTLK), хоть многие считали, что паладин там недотанк и недохил, решил еще раз попробовать Храма. Я и начал им здесь, но не понял его тогда. Нет маны = нонсенс для меня. после вова. Нет бафов.. барьеры какие-то.. в общем, потом посмотрел на жреца = латы+ мана + хил. И подумал, что тут жрец = паладин. Стал играть им.. а потом патч.. А вот щаз храм и нравится))
    Последний раз редактировалось ProudSky; 22.06.2011 в 22:04.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  14. #574
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Конечно это не говорит о силе игроков не в коей мере. это говорит о том что рунам предается неправданно высокий смысл.особенно теми у кого их нет. раскинь мозгом.вспомни арифметику и все поймешь сам, не поймешь объясню.

  15. #575
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Конечно это не говорит о силе игроков не в коей мере. это говорит о том что рунам предается неправданно высокий смысл.особенно теми у кого их нет. раскинь мозгом.вспомни арифметику и все поймешь сам, не поймешь объясню.
    Не надо говорить со мной с высока, ок? Либо наш диалог окончен.
    Я, вроде, нормально пытался с тобой общаться, нэ?

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  16. #576
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Ну вот.ник Гнут.как раз ключ к разгадке почему на Ассе, да везде руны не играют той роли которую им приписывают . Ну конечно ты попал на этот мизерный процент о котором я говорил. Топы прокачались два три месяца назад.
    А говорить.что самый сильный, именно пузыриться. Ведьмак Геральт встречал знавал многих хороших мечников,многие были сильнее него и что характерно всех их можно было встретить в одном месте.на кладбище)))
    А со мной ПвП.я всегда за.не уверен что одолею восходящую звезду.но выложусь на 100%

  17. #577
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Не надо говорить со мной с высока, ок? Либо наш диалог окончен.
    Я, вроде, нормально пытался с тобой общаться, нэ?
    надо Федя.надо. Перечитай посты свои в теме,все посеянное тобой к тебе и вернется. твои "нэ" и "чо".не приятно правда.когда с тобой на твоем же языке разговаривают!?

  18. #578
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Моё мнение:
    Кюнле>Ралаад.
    Даже если я тебя, нуба, своим недотвинком слил на АТ, да так быстро, что ты походу толком и не просёк, что сейчас произошло
    А уж как переродка вара качну, одену его нормально, так вся лига от меня отбоя знавать не будет. Ну вот разве что Вадим меня дёргать за кожаную пулю будет время от времени.
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  19. #579
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Ну вот.ник Гнут.как раз ключ к разгадке почему на Ассе, да везде руны не играют той роли которую им приписывают . Ну конечно ты попал на этот мизерный процент о котором я говорил. Топы прокачались два три месяца назад.
    А говорить.что самый сильный, именно пузыриться. Ведьмак Геральт встречал знавал многих хороших мечников,многие были сильнее него и что характерно всех их можно было встретить в одном месте.на кладбище)))
    А со мной ПвП.я всегда за.не уверен что одолею восходящую звезду.но выложусь на 100%
    Не очень тебя понял...
    Что там Гнутт? (он вызвал уважение и всего лишь 5 по кругу)
    Я сказал, что я самый сильный?)) Я просто рассказал, что и как у меня было, только факты. И не встречал сопротивления достойного пока, кроме опять таки Гнутта.
    На счет ПвП, я тоже ЗА)) Думаю, правда оно состоится не скоро. Ты ведь, скорей всего, 47 лвл и весь в топ шмоте. Ага?)) мне далеко до этого здесь. Играю я не часто и в АО нет возможности получения топшмота за ПвП, как в ВоВе...
    а так я щаз "нубасик" с 4 по кругу и 33 лвла... прости, папа)))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  20. #580
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dryer96 Посмотреть сообщение
    Моё мнение:
    Кюнле>Ралаад.
    Даже если я тебя, нуба, своим недотвинком слил на АТ, да так быстро, что ты походу толком и не просёк, что сейчас произошло
    А уж как переродка вара качну, одену его нормально, так вся лига от меня отбоя знавать не будет. Ну вот разве что Вадим меня дёргать за кожаную пулю будет время от времени.
    Ты с кем там разговариваешь?))) Врать не красиво, сынуля! Что такое Кюнле?))) Изыди, животное!))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  21. #581
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    надо Федя.надо. Перечитай посты свои в теме,все посеянное тобой к тебе и вернется. твои "нэ" и "чо".не приятно правда.когда с тобой на твоем же языке разговаривают!?
    Я понял. разговор окончен. Попробуй убить меня и скрины в студию, нубас!

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  22. #582
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    нубы атаке)))))
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  23. #583
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    пыщ пыщ!)))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  24. #584
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Пафос, такой пафос
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  25. #585
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Пафос, такой пафос
    Хехе. А где выдают паладинов без пафоса в комплекте?
    Мне интересно, почему переродки яйцо на асээ по большей части не снимают? Можно же поделать квесты без него, а сдавать с ним... Вот сегодня мист и маг с включенным попадались - и не жалко опыта?
    Кстати, теперь можно телепортироваться вне зависимости от наличия колдунов - телепортирует само место силы. Причем есть одна особенность - телепортироваться можно и с незахваченного места силы)

  26. #586
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    ProudSky Попробуй убить меня и скрины в студию, нубас!
    ========================================
    В точку )


  27. #587
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Весело тут у вас, как я посмотрю. Можно я приду посмотреть на эпик файтинг Друкпа vs Пруд?

  28. #588
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    А, ну таки ж если Друкпа против этого Пруда выйдет, то...
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  29. #589
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Бой не состоится по причине мирового соглашения
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  30. #590
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    В любой момент можно НААРЕНУ!! ибо фракция позволяет им это сделать.
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  31. #591
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Бой не состоится по причине мирового соглашения
    У Друкпы теперь еще один наложник?
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 23.06.2011 в 12:16.

  32. #592
    Аватар для Rayziys
    Бродяга Rayziys на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет от Уфимского(это я), может быть меня кто-нибудь заметил, я на Асетепхе 1100 имперских игроков убил(простите это всего лишь игра)
    Лучшее время я провел на асетепхе, не хотелось уходить..... но надо качаться, теперь я на Эльдже зависаю..... Из опыта ПВП могу сказать что труднее всего мне давались Маги(не считая переродков), станят часто, и мисты с их контролем, если двойника ставят то надо щит уходить и добивать двойника, либо же бежать от него подальше. Бесили хай которые выступали в роли камикадзе, ведь столько мирры они убили на меня=))))) Асетепх прошел с рунками 433322, Сейчас все 555555 поставил, жизнь стала намного проще. Раньше играл за рата ник-Галеев, и только сейчас понял что значит ПВП играя хилом. Ушел полностью в ДД. На 31 лвл в соло пробежал МХТ. Могу скинуть свой билд кому надо. Вообщем денька через 2 буду устраивать замесы на плато=)))0
    До новых встречь!!!!!

  33. #593
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Ник Пруд (так,я ничего не перепутал?) гремит по всему серверу....а про Друкпу слышу впервые... это чей то переродок?...=)))

    Вадим,вспомни Чацкого...."спорить с глупцами...."....ну и т.д....=)

  34. #594
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение
    Ник Пруд (так,я ничего не перепутал?) гремит по всему серверу....а про Друкпу слышу впервые... это чей то переродок?...=)))

    Вадим,вспомни Чацкого...."спорить с глупцами...."....ну и т.д....=)
    Псюша, там же ж написали, что Пруд зтот какой-то там 30+ лвл..) пусть дитенок повыпендривается) а мы тролля покормим)
    а вдруг вырастет и всех порвет.. **..))
    ПыСы.. ты че со мной не здороваешься?(( как лигушат на АТ гоняли с Шефом, так все класс было, а сча все, прошла любовь?(
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  35. #595
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    1100 эх у меня к 2.5к подходит) но чет скучновато стало. МХТ в соло прошел еще на 27лвл. Проблемы предстовляют вары и палы (рукастые и руненые)


  36. #596
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rayziys Посмотреть сообщение
    Всем привет от Уфимского(это я), может быть меня кто-нибудь заметил, я на Асетепхе 1100 имперских игроков убил(простите это всего лишь игра)
    Лучшее время я провел на асетепхе, не хотелось уходить..... но надо качаться, теперь я на Эльдже зависаю..... Из опыта ПВП могу сказать что труднее всего мне давались Маги(не считая переродков), станят часто, и мисты с их контролем, если двойника ставят то надо щит уходить и добивать двойника, либо же бежать от него подальше. Бесили хай которые выступали в роли камикадзе, ведь столько мирры они убили на меня=))))) Асетепх прошел с рунками 433322, Сейчас все 555555 поставил, жизнь стала намного проще. Раньше играл за рата ник-Галеев, и только сейчас понял что значит ПВП играя хилом. Ушел полностью в ДД. На 31 лвл в соло пробежал МХТ. Могу скинуть свой билд кому надо. Вообщем денька через 2 буду устраивать замесы на плато=)))0
    До новых встречь!!!!!
    Рад видеть)) Сам скоро буду на Плато, встретимся))) (А, да - это Ралад)


    coroka810, если набиваешь ратоборца, используй тома влияния. должно двух хватить

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  37. #597
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    ПыСы.. ты че со мной не здороваешься?(( как лигушат на АТ гоняли с Шефом, так все класс было, а сча все, прошла любовь?(
    ...посыпаю голову пеплом и бегу в цветочный магазин исправляться=))

  38. #598
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    не лю я цветочки...=\ попросила бы голову имперца какого-нить клевого, так ведь... эх, ладно, пусть цветы будут)
    ну или просто приветик в тс;-)
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 23.06.2011 в 15:52.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  39. #599
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Рата еще на первой неделе набил. А дальше чет пока не охото идти, да и че я там не видел, астрал? Надоел он мне. Да я почти полностью перешел в другой проэкт WOT, там по душе мне и доната нет этого от рук зависит. А тут так пока профа там.


  40. #600
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    Рата еще на первой неделе набил. А дальше чет пока не охото идти, да и че я там не видел, астрал? Надоел он мне. Да я почти полностью перешел в другой проэкт WOT, там по душе мне и доната нет этого от рук зависит. А тут так пока профа там.
    WOT? это танки что ли?
    Если нет доната, значит есть абонентка, третьего не дано)

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

     Ответить в теме
Страница 15 из 68
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения