Форум - "Аллоды Онлайн" - Асээ-Тепх. Лигастайл.
     Ответить в теме
Страница 4 из 68
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 2688
  1. #121
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    удивительно, что до сих пор не потёрли..
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  2. #122
    Аватар для ORBdops
    Стражник ORBdops на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Вот ололо то будет когда модеры натолкнутся на этот скопище "Ереси" в разделе ГВ =)
    Это не ересь, а здравый смысл. Гамать надо в норм ммошки сделанные для людей.

    jenpl
    удивительно, что до сих пор не потёрли..

    А толку, все равно ничего не изменит
    Горн войны/ЭкзарКун/46

  3. #123
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    не изменит, ясен пень. Зато тем, кто в общих темах пишет провокационные вещи, readonly раздают не скупясь - чем наш раздел хуже?))
    может сюда и правда никто не заглядывает и можно гадости писать про "мылом.сру"?))
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  4. #124
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Слышал что мыло будет рифт локализовывать))) возрадуемся))))
    пы сы если что мы на империуме играем
    Последний раз редактировалось DImaMart29; 01.03.2011 в 17:31.
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  5. #125
    Аватар для ORBdops
    Стражник ORBdops на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Главное что бы потом локализацией Терры не занялись
    Горн войны/ЭкзарКун/46

  6. #126
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от ORBdops Посмотреть сообщение
    Это не ересь, а здравый смысл. Гамать надо в норм ммошки сделанные для людей.
    Я забыл поднять табличку "Сарказм"

  7. #127
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ORBdops Посмотреть сообщение
    Главное что бы потом локализацией Терры не занялись
    этот унылый линейкоклон пусть локализуют как раз)
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  8. #128
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Даешь холивар!

    Вложение 91555

  9. #129
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Рифт интересен...после локи с удовольствием попробую....качать в аллодах твинка-никакого желания нет...ачерез некоторое время прокачавшие свое воплощение получат преимущество...надеюсь,Рифт локализуют к этому времени.

    ...есть,интересно,хоть один старпер,играющий с начала обт,считающий введение флагов и тем более сс на сз здравым и полезным делом?...сУмневаюся что то...

    убили харизматичную локу,убили особый фан на ней и атмосферу...мдя

  10. #130
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    А мне как раз понравилось в нелокализованную версию играть. А то уже подзабыл как живой английский выглядит, всё технические бумажки ковыряю
    Нашёл шведов, с ними на шведском болтаю иногда, тоже кайф
    Локализация, думаю, будет. Естественно, мылу её не отдадут. Такой лакомый кусок, как российский рынок, Трион стороннему паблишеру не отдаст %)
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  11. #131
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    люди, это война... если мы, коренные имперцы и истинные патриоты нашей родины будем давать лиге спокойно развиваться, то это не война, а позор! бить и убивать, никакой пощады, привыкайте к непобедимости и жестокости империи... все, патриотические чувства немного спущу)) но на самом деле я верно говорю, сам уже 2к лигашей убил (на арену не хожу)... я всегда сам ходил 1, все делал сам, хотя я лидер гильдии... все что могу, я делаю самостоятельно и лигу бью в том числе тоже в большинстве случаев 1 (или с гильдией)...
    да уж, главное чтоб не вжиться в роль слишком, а то я как посмотрю, лигийцы тоже обожают прием "зерг-стайл". Про ганк вообще говорить неуместно.

  12. #132
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    А ты цветочки с рюшечками хотел? Лига зергает, Империя ганкает, все довольны.
    Хотя иногда встречаются клинические случаи. Помню как на 4 имперца возле омута зерг в 16 человек прибежал >_<

  13. #133
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Ну, гильдиям вроде "Кладбища идиотов" как раз позволительно : DDDDD

  14. #134
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Нет ни чести, ни славы в убийстве лоулвлов на Асээ, но это на совести разрабов, т.к. не смогли придумать нормальную ПвП систему для игроков всех уровней.
    Лично я, если пробегаю по асээ, не трогаю мелких имперцев, пусть себе резвятся. И не так у меня таких мыслей - "вот вы меня ганкали, когда я был маленький??!! ну стройтесь теперь в ряд сцуки!!" А многие, к сожалению, думают именно так. И не дают повоевать и получить удовольствие от игры низкоуровневым игрокам.
    Ведь сама по себе задумка Асээ - очень даже не плоха. Есть точки, которые можно захватывать. Квесты с диверсиями в тылу врага. Адреналина море, но.. все портят хаи. Асээ = УГ.
    Молодняк, не расстраивайтесь, дальше будет лучше! На плато коба и в хладберге вы уже сможете повоевать в волю, не особо обламываясь от хаев.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  15. #135
    Аватар для v1rrus
    Империя Гражданин Империи v1rrus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Всем ку!
    Хз куда писать - написал сюда, так как эта тема в кт отписывались в последний раз))
    Это ЧатланеН, если кто помнит такого, из ги Союз)) Вот что-то мне напомнили про игру, не играл так уже примерно месяца 4...Скажите как теперь дела на серве, какие ги топ/не топ, кто всех нагибает и вообще интересно еще играть..?
    ЗЫ Уходил диплом писать - теперь опять время свободное появилось))

  16. #136
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v1rrus Посмотреть сообщение
    Скажите как теперь дела на серве, какие ги топ/не топ, кто всех нагибает и вообще интересно еще играть..?
    http://allods.mail.ru/guilds100.php?shard=7

    Будем надеяться, что разработчики умерят пыл и крохи подешевеют.

  17. #137
    Аватар для xArtemiusx
    Вольный Аллодер xArtemiusx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Тельмана
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Нет ни чести, ни славы в убийстве лоулвлов на Асээ, но это на совести разрабов, т.к. не смогли придумать нормальную ПвП систему для игроков всех уровней.
    Лично я, если пробегаю по асээ, не трогаю мелких имперцев, пусть себе резвятся. И не так у меня таких мыслей - "вот вы меня ганкали, когда я был маленький??!! ну стройтесь теперь в ряд сцуки!!" А многие, к сожалению, думают именно так. И не дают повоевать и получить удовольствие от игры низкоуровневым игрокам.
    Ведь сама по себе задумка Асээ - очень даже не плоха. Есть точки, которые можно захватывать. Квесты с диверсиями в тылу врага. Адреналина море, но.. все портят хаи. Асээ = УГ.
    Молодняк, не расстраивайтесь, дальше будет лучше! На плато коба и в хладберге вы уже сможете повоевать в волю, не особо обламываясь от хаев.
    море адреналина как раз таки от хаев, помню по 2-3 квеста в день делал, когда там качался, такого фана больше никогда не получал в этой так сказать игре
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  18. #138
    Аватар для JinAir
    Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Так по мне, Асээ- Тепх наоборот закаляет юных ( в смысле по лвл) игроков и учить основам)
    Это же совершенно другой тип игры, отличный от того, что был раньше)
    А еще, Асээ учит лоулевелов прятаться в корнях деревьев от хаев, xD
    Горн Котэ

  19. #139
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Ну не знаю, как по мне размер кой-чего у хая увеличивается, когда он с чувством достоинства проходит мимо лоу-лвл..... Это имхо) Мол, "я такой, справедливый"

  20. #140
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    ^_^

    Ну хоть признаются люди = )

  21. #141
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Ток потом эти перерожденые перезаходят и отлавливают таких нубасов хаев и дают по шапке, что те увидем хая бегут на респ и седят до тех пор пока не уйдет.

  22. #142
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ifliya Посмотреть сообщение
    ни че не знаю, как кареной имп заявляю, раньше гнули меня лигарсасты на нубо левле, теперь докачавшись до 46, и будучи криворуким УГ, неумеющим сливать сваих левлов, сливаю лигарастовских нубов везде где увижу.
    З.Ы. А особенно на ассе, там ща много перерождений
    Вот так и все думают, а задуматься, о том, что те хаи, которые тебя мочили во время кача, крысы, а ты можешь быть лучше и мочить как раз-таки тех хаев( а не находить козла отпущения в нуболвлах) не могут.
    ПыСы. Может это я 1 такой миролюбивый, а остальные люди - машины для разделывания нуболвлов?

  23. #143
    Аватар для sfkbodyk2
    Горожанин sfkbodyk2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    я играю за лигу друидом.незнаю что вы там говорите но я постояно 1 лазю и на асээ и на эльджуне и на плато. я постояно выносил 1 всех и бился до последнего.у меня после асээ было 50убитых импов ,так ето я не ходил с пати на импов,а просто качался. и кто тут по вашиму нападает???

  24. #144
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    [QUOTE=sfkbodyk2;2858383]у меня после асээ было 50убитых импов ,так ето я не ходил с пати на импов,а просто качался.[QUOTE]

    вау. (10 слов)
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  25. #145
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sfkbodyk2 Посмотреть сообщение
    я играю за лигу друидом.незнаю что вы там говорите но я постояно 1 лазю и на асээ и на эльджуне и на плато. я постояно выносил 1 всех и бился до последнего.у меня после асээ было 50убитых импов ,так ето я не ходил с пати на импов,а просто качался. и кто тут по вашиму нападает???
    50 убитых.. Жесть.. я играя в поздно ночное- раннее уьтреннее время на Эльджун пришла с жалкими 400 фрагами.. Я просто очень миролюбивая, и в пвп сама не лезу... Неужели так все плохо стало в империи(( А ведь после Ассэ ПВП то практически и нет(( на Эльджуне за репу наставили сетей, уже не будет такого фана, на Кобе по моему никогда и не было, на КД ток если, но он пролетается.. в общем наверно застопорю свое воплощение на Ассэ и оставлю его там)) Для фана))
    Последний раз редактировалось Godfly; 14.03.2011 в 02:28.
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  26. #146
    Аватар для Emlel
    Вольный Аллодер Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Emlel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    524
    Репутация
    10
    Неужели интересно бегать по А-Т 28 лвлом с 7-9 рунами, да еще и каким-нибудь жрецом/варом/палом/шамом (и конечно же под банками из ЛР)? Это же скучно до убожества! Даже мистам и сталкам такие бонусы не нужны... Какое это ПвП если 95% равных уровней тушотятся почти как мобы? Мне наверно этого не понять.
    Горн Войны -> Империя -> Имлель|Тефия|Хмурняга
    Ушел сюда (но Вам не советую) и сюда (а это советую)

  27. #147
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Emlel Посмотреть сообщение
    Неужели интересно бегать по А-Т 28 лвлом с 7-9 рунами, да еще и каким-нибудь жрецом/варом/палом/шамом (и конечно же под банками из ЛР)? Это же скучно до убожества! Даже мистам и сталкам такие бонусы не нужны... Какое это ПвП если 95% равных уровней тушотятся почти как мобы? Мне наверно этого не понять.
    Такие люди, наверное, чувствуют себя СуперМегаУберНебожителями в такие моменты.
    Каждому свое))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  28. #148
    Аватар для Kent173
    Поселенец Kent173 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godfly Посмотреть сообщение
    А ведь после Ассэ ПВП то практически и нет(( на Эльджуне за репу наставили сетей, уже не будет такого фана, на Кобе по моему никогда и не было, на КД ток если, но он пролетается.. в общем наверно застопорю свое воплощение на Ассэ и оставлю его там)) Для фана))
    Ну на Эльджуне действительно ПвП почти нет по сравнению с Ассэ, а вот про Кобу так не сказал бы. Когдато давно прошлой зимой еще основой Коба без особых проблем проходил и 40-х там увидеть можно было крайне редко, когда 33-34 левлам приходили помогать с адмиралом, тенью или жнецом. Сейчас стал качать старого твинка друля, так на Коба регулярно вижу бегающих поодиночке и кучками высоких левлов, от 40 до 47. причем много 45-х одетых в зелень 42-43. Уже несколько раз бывали ситуации, начинаю бить своим 32левлом у лагеря империи гоблинов или надсмоторщиков по квесту, флаг поднимается, буквально через 1-2 минуты вылетает откуданито 40-45 и выносит с 1-2 ударов, смех да и только. Т.е. элементарно не дают качаться. А один раз, после того как меня трижды подряд 45-й имперец слил - не выдержал - зашел своей одетой основой 46, отыскал его гада и запинал.
    А пишу это к тому что действительно существует большая категория игроков, что в силу каких-то причин (слабой одетости, криворукости, нубства и т.д. и т.п.) не могут состязаться с равными левелами на Кирахе, ОО, СО и спецом бегут на святую землю оторваться на малых левлах, ну а поскольку на АссэТепхе против таких есть СС, они перемещаются на соседнюю локацию. Так что на Коба сейчас весело стало и особой разницы с Ассэ я не увидел сколько раз ресаясь на респе наблюдал тамже, у этого самого респа замесы 45-47 левлов А ситуация когда по Коба бежит имп (лигиец) 30-34 под хоругвью а рядом его прикрывают 45-47 левлы думаю уже никого не удивит.

  29. #149
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kent173 Посмотреть сообщение
    А ситуация когда по Коба бежит имп (лигиец) 30-34 под хоругвью а рядом его прикрывают 45-47 левлы думаю уже никого не удивит.
    Пока еще не видал 47 на Коба ^_^
    Насчет рунослива - есть такое дело. Бывало, что имп на лвл ниже меня сливал (под накурью, 5 рунами и ПЗ), что не есть хорошо, но вытерпеть можно.

  30. #150
    Аватар для JinAir
    Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Ну тут уже не от фракции зависит.
    Люди везде одинаковые, и на Лиге, и на Империи) Везде одинаковые способы сливания)
    Только я чаще всего замечал, что Лига отрядами бьет Империю на паучке, а такой тенденции у Импов я не видел ( причем это им же в минус)
    Тут, что писали про Эльджун - это правда, но вот на Коба ситуация сменилась. Помню в октябре- ноябре там постоянно на респах Лига билась с Империей ( причем хаи).
    А вот в Дальнем Астрале пвп. Там в основном уже зависит от нрава людей. Так например, помню только 2-3 людей, которые качались со мной в одно время и постоянно участвовали в пвп.
    Горн Котэ

  31. #151
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Короче говоря, истина в том, что более-менее честное пвп - АП = )

  32. #152
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    да Эльджун умер как ПвП лока, остается только Коба... а жаль, до рата все меньше и меньше...
    З.Ы. чем чаще имповские 35+ будут приходить на Эльджун убивать хорунжих, тем чаще хорунжие будут плевать на лвл/афк/мобов и так далее.
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  33. #153
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Особенности национального PvP >_<

  34. #154
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    Вчера на асептепх помогал жёнушке делать квест на репутацию. Заметил, что хорь подымает только лига)
    Мы прибегали к мобам, лигийских игроков не трогали. Все было просто: она агрит я убиваю.(пока 35 вар двурук критовод)
    Потом мимо пробегало 2 лигийца(27 и 35 лвл, видимо тоже самое делают) и 35 сагрился на меня =) Интересно он растроился ли он, когда упал с пары ударов....делаем дальше. Приходит он же ) и снова падает...потом приходит с компанией 31+ игроков) и одного ?? ....ну 3 я положил. а 45 женушка сс слила)))
    так смысл так агриться, если человеку не интересно пвпшиться на данное время, и потом помирать 100 раз)
    Также и на хладберге. На ограх при каче репы обычно подымают флаг(опыт идет побольше) никто никого не трогает. И тут прибегают уникумы. пытаются слить под мобами, потом сами падают вместе с мобом....смысл...Нету логики в этих поступках.
    Извиняюсь за поток мыслей и грамматики)
    Последний раз редактировалось fallout9000; 21.03.2011 в 13:09.

  35. #155
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fallout9000 Посмотреть сообщение
    и 35 сагрился на меня =) Интересно он растроился ли он, когда упал с пары ударов....делаем дальше. Приходит он же ) и снова падает...потом приходит с компанией 31+ игроков) и одного ?? ....ну 3 я положил. а 45 женушка сс слила)))
    ОМГ! Ты мой герой! Я хочу от тебя детей!

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  36. #156
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    ОМГ! Ты мой герой! Я хочу от тебя детей!
    Нагибайтесь =)

  37. #157
    Аватар для JinAir
    Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fallout9000 Посмотреть сообщение
    Также и на хладберге. На ограх при каче репы обычно подымают флаг(опыт идет побольше) никто никого не трогает. И тут прибегают уникумы. пытаются слить под мобами, потом сами падают вместе с мобом....смысл...Нету логики в этих поступках.
    Извиняюсь за поток мыслей и грамматики)
    Кстати полная правда)
    Помню, как все спокойно качались ( я иногда помогал лиге, если например один под двумя- тремя почти подыхал), но иногда приходило 2-3 уникума, которые устраивали пвп там)
    Или помню, как на Плато Коба, пока качался на людоедах на меня постоянно нападал паладин. Я, будучи некром, 11 раз его слил. Причем он сам ко мне приходил)
    Горн Котэ

  38. #158
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JinAir Посмотреть сообщение
    Кстати полная правда)
    Помню, как все спокойно качались ( я иногда помогал лиге, если например один под двумя- тремя почти подыхал), но иногда приходило 2-3 уникума, которые устраивали пвп там)
    Или помню, как на Плато Коба, пока качался на людоедах на меня постоянно нападал паладин. Я, будучи некром, 11 раз его слил. Причем он сам ко мне приходил)
    А что странного? Ты качался на мобах. А эти "уникумы" на тебе. Ты был для них мобом)))))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  39. #159
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JinAir Посмотреть сообщение
    Кстати полная правда)
    Помню, как все спокойно качались ( я иногда помогал лиге, если например один под двумя- тремя почти подыхал), но иногда приходило 2-3 уникума, которые устраивали пвп там)
    Или помню, как на Плато Коба, пока качался на людоедах на меня постоянно нападал паладин. Я, будучи некром, 11 раз его слил. Причем он сам ко мне приходил)
    тоже самое))) Если в состоянии то помогаю лиге . и она тоже норм реагирует)
    Но факт. В будни с 10 утра до 14 игра шикарна....но после приходят неадекваты) и начинается мясо =)
    Попался правда задоначенный 34 уникум с рунами 6\5\5 5\5\5 и 5 покровой.....) с ним пару раз связался и больше не хотелось

  40. #160
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    Мдя...похоже на перерождение. По другому 5 покрову на 34 лв поиметь невозможно. ИМХО.
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

     Ответить в теме
Страница 4 из 68
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения