Форум - "Аллоды Онлайн" - Асээ-Тепх. Лигастайл.
     Ответить в теме
Страница 13 из 68
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 2688
  1. #481
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Ходил я, бывало на АТ. Уныло. Лоу-лвл сами месива устраивают и все. Или может мне не повезло - думал с 45+ импами-нубоганкерами подраться. Максимум 43 лвл встретил, уже неинтересно.

    Пати 25-30 лвлов при виде 46 только напрягается. Уже чувствую как они СС готовы юзнуть. Не вижу никакого понта в таком ганке.

  2. #482
    Цитата Сообщение от NoirePresto Посмотреть сообщение
    Ходил я, бывало на АТ. Уныло. Лоу-лвл сами месива устраивают и все. Или может мне не повезло - думал с 45+ импами-нубоганкерами подраться. Максимум 43 лвл встретил, уже неинтересно.

    Пати 25-30 лвлов при виде 46 только напрягается. Уже чувствую как они СС готовы юзнуть. Не вижу никакого понта в таком ганке.
    Ага.
    Видел тебя.
    Напрягался.
    Был готов юзнуть.


  3. #483
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Напрягают 35+, т.к. вероятность юзнуть СС быстрее чем упадешь с одного удара большая. А до 35 можно и пвп, если сильно проседаю то можно и СС ))


  4. #484
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky613 Посмотреть сообщение
    2ProudSky , хм.. как нож сковзь масло говоришь? )) через 7 атаку и 6 защиту, синий слот под серьгу )) не так уж и фигов мой выродок )))
    а относительно мистов, Игшур вот он действительно уперто-настырный был )) умирал, вставал и снова шел в бой )
    Ага! Игшур или Ишкур. помню его, это с 10 рунами)) Я сначала не понял, что произошло - какой-то мист, старше меня всего на один лвл, думаю - вот она фри слава))) а... умираю секунд за 15. Не понял!)) Я при первой нашей встрече был еще доакционный 211-111 и с одной серьгой. Раза 3 еще на него тогда прыгал и складывался без шансов, юзанув все что было - Водку, целебное зелье, милость, молитву... Нипанятнаааа... Потом посмотрел его руны... )))


    NoirePresto

    Ходил я, бывало на АТ. Уныло. Лоу-лвл сами месива устраивают и все. Или может мне не повезло - думал с 45+ импами-нубоганкерами подраться. Максимум 43 лвл встретил, уже неинтересно.
    Спасибо новой системе СС. Оберегают нас от таких дебилов.
    И то... Вчера.. Я с хорью.. и встретился же дибилоид 43 лвла, который ценой своей жизни меня все-таки убил... А чуть позже.. захватываю место силы, пробегает 45 и тоже убивает. Вопрос - зачем??? Ты ведь сам умираешь тоже... Это выше моего понимания...

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  5. #485
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    Напрягают 35+, т.к. вероятность юзнуть СС быстрее чем упадешь с одного удара большая. А до 35 можно и пвп, если сильно проседаю то можно и СС ))
    в этом плане хорошо храмам, даже если урон в барьере зашкалит, все равно СС прилетит другу)))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  6. #486
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Ага! Игшур или Ишкур. помню его, это с 10 рунами)) Я сначала не понял, что произошло - какой-то мист, старше меня всего на один лвл, думаю - вот она фри слава))) а... умираю секунд за 15. Не понял!)) Я при первой нашей встрече был еще доакционный 211-111 и с одной серьгой. Раза 3 еще на него тогда прыгал и складывался без шансов, юзанув все что было - Водку, целебное зелье, милость, молитву... Нипанятнаааа... Потом посмотрел его руны... )))
    точно, Ишкур ))) ну рунки я не смотрела мне не до этого было ))) а убивался сложно )))
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  7. #487
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    И то... Вчера.. Я с хорью.. и встретился же дибилоид 43 лвла, который ценой своей жизни меня все-таки убил... А чуть позже.. захватываю место силы, пробегает 45 и тоже убивает. Вопрос - зачем??? Ты ведь сам умираешь тоже... Это выше моего понимания...
    синдром маленького члена (с) любимый муж ^___^
    а вообще, надо же хоть где-то доказать что они ИМБА, млин и баста ))))
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  8. #488
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Угу) Разрядцем то по кучке 25 лвл = )
    Мега-ваншото-awesomness-имбоватость, и никак иначе )


    Кстати 43 импа я видел, шлялся до лагеря лиги.

  9. #489
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Блин самые яркие пвп начинаются когда у меня уже ночь 19 по 21 по Москве, у меня это 3 ночи Дальний восток как не как. Сегодня застал немного пвп))) , 3 переродка против одного прикольно, не другие помогают по мере своих возможностей но руны (2-3) и билды не собраны.
    С Гнуттом долгое пвп)) а с Мухой у него 2х ручка ( брони нет) расчет на 1-2 удачный ваншотных удара если промазал он труп))


  10. #490
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Друзья!)))
    В этот знаменательный день! Получения Ратоборца за храма (так-то уже дважды рат, тока ПослеПатчевыйЖрец хранится на складе))), хотел бы всех участвовавших в боях (кто из Питера)) угостить шампанским! ))
    Фото отчет прилагается))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 179
Размер:	220.3 Кб
ID:	96250  

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  11. #491
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Хочу еще раз поблагодарить Имперцев за достойные бои! Спасибо тем, кто сражался с честью!

    Сия благодарность не распространяется на Ван Халлена. Переродок, основа жрец (судя по баблу), ныне друль, 28 лвл. Ван, ты полный ноль! Со своими рунами и баблом, ты не можешь сделать ничего в честном бою. Я понимаю, что когда чувствуешь поражение можно выпить зелье скорости и начать делать ноги. Это обосновано. Но... Потом, с респа, с 2% ХП атаковать... под прикрытием кучки обиженных имперцев.. это низко! Преследовать за спинами софракийцев, а когда видишь, что они все улетели в чистилище, снова драпать на респ и опять нападать с респа.....
    ТЫ ПОЗОР! NO HONOR!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 246
Размер:	181.1 Кб
ID:	96253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 252
Размер:	183.3 Кб
ID:	96254  

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  12. #492
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky613 Посмотреть сообщение
    синдром маленького члена (с) любимый муж ^___^
    а вообще, надо же хоть где-то доказать что они ИМБА, млин и баста ))))
    Так а в чем имбовость или там самоутверждение? Убить "муху", а потом самому двинуть кони (муха то была заразная))) - это круто?....

    Я понимаю, завалить переродка с 9 рунами под фулл шопом, имея только 4 атака и 3 дэф, и жалкая алхимия на +23 к удаче. Вот это удовлетворение!!! Походу, тут далеко не всем дано это понять))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  13. #493
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Так а в чем имбовость или там самоутверждение? Убить "муху", а потом самому двинуть кони (муха то была заразная))) - это круто?....
    Я думаю это по инерции.
    Но паровозик тормозит, ой тормозит.
    Уже многие "меганагибаторы" только на разок приходят и сваливают в Эль да на Кобу.
    %5 осталось от того что было, по крайней мере с нашей стороны так видно.
    Ассэ стала достаточно веселой локой

  14. #494
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Сегодня отметил еще одного сильного игрока за Лигу. Только щаз выпиль... и ник его забыл)) Друид 28. Красавчик!)) Вспомню ник - напишу.

    И с Имперцем познакомился сегодня с новым. ТазикКрови по-моему, переродок, лук. руны: 9 атака, 8 дэф. Больно... )) Жорашаман -дру переродок с 6 рунами. Тоже бывало больно)) и хБессоницах - маг, переродок с 9 рунами, не знаю почему - но ватная)))

    В общем, всем спасибо за хорошие бои сегодня))

    ЗЫ: Гнутт, хотелось бы с тобой честного 1на1 ПвП. На мой взгляд, ты сильнейший из ИМперии сейчас на асээ (не беру в счет чуваков с 9,10 рунами)

    Да, еще.. Я не понимаю, почему когда вас, имперцы, зажимают превосходящие силы противника на респе около паучьего вы продолжаете там рыпаться? Ведь асээ = не только паучий. Почему не перегруппироваться и не начать наступление в другом направление?)) Там, джунский бастион? Или пробраться на пепельный небольшой диверсионной группой - захватить место силы, всем (целым 5-8))) портануться туда и пощемить наших у метеоритной копи и ближе к стану Лиги?
    Последний раз редактировалось Gelikan; 12.06.2011 в 15:00. Причина: Даблпостинг

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  15. #495
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Сегодня отметил еще одного сильного игрока за Лигу. Только щаз выпиль... и ник его забыл)) Друид 28. Красавчик!)) Вспомню ник - напишу.

    И с Имперцем познакомился сегодня с новым. ТазикКрови по-моему, переродок, лук. руны: 9 атака, 8 дэф. Больно... )) Жорашаман -дру переродок с 6 рунами. Тоже бывало больно)) и хБессоницах - маг, переродок с 9 рунами, не знаю почему - но ватная)))

    В общем, всем спасибо за хорошие бои сегодня))

    ЗЫ: Гнутт, хотелось бы с тобой честного 1на1 ПвП. На мой взгляд, ты сильнейший из ИМперии сейчас на асээ (не беру в счет чуваков с 9,10 рунами)
    Вот только большая часть всех этих тел без своих 6-9 рун не стоит абсолютно ничего. Они выезжают не на скилле, а на уроне и защите с рун. Жора бегает по всей карте и льет нубов под мобами с автофлагом постоянно.
    Вообщем, спасибо за нафармленного на вас(Жора и Ко) рубаку, до среды наверное и ратоборца нафармлю. Потом, когда достану себе хотя бы 5-е руны по кругу, пересечемся уже не в масс-пвп.

    з.ы. Друида ник с буквы Э, у него 4-е в атаке и 2-е в защите.
    Последний раз редактировалось uawind; 12.06.2011 в 01:15.

  16. #496
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Ага. Наш друид - Эльхурон. Это ты?)))

    Еще улыбнула такая тема: Вчера вечером выпала Хорь и я пронесся по асээ яки вольный ветер, вырезая империю))) И, похоже, обидел переродка хБессоницах, т.к. по мою душу пришла основа. Воин 47 лвла с такими же 9 рунами))) Сегодня картина повторилась: мою хорь закончил он же... Дружище, ты расписываешься этим в своей беспомощности. Что такое, рунки не спасают?)))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  17. #497
    Аватар для TritonG97
    Лига Кадет Лиги TritonG97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    г.Ульяновскъ
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Ага. Наш друид - Эльхурон. Это ты?)))

    Еще улыбнула такая тема: Вчера вечером выпала Хорь и я пронесся по асээ яки вольный ветер, вырезая империю))) И, похоже, обидел переродка хБессоницах, т.к. по мою душу пришла основа. Воин 47 лвла с такими же 9 рунами))) Сегодня картина повторилась: мою хорь закончил он же... Дружище, ты расписываешься этим в своей беспомощности. Что такое, рунки не спасают?)))
    Надо было ССку купить, они же теперь дешёвые и по 20 штук можно таскать, ни один хай не страшен)

  18. #498
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Ага. Наш друид - Эльхурон. Это ты?)))

    Еще улыбнула такая тема: Вчера вечером выпала Хорь и я пронесся по асээ яки вольный ветер, вырезая империю))) И, похоже, обидел переродка хБессоницах, т.к. по мою душу пришла основа. Воин 47 лвла с такими же 9 рунами))) Сегодня картина повторилась: мою хорь закончил он же... Дружище, ты расписываешься этим в своей беспомощности. Что такое, рунки не спасают?)))
    Не, не я. Я нехороший жрец-кастер 25-го уровня. С 222 111, который очень бесит импов замедлением и святым словом.

    Цитата Сообщение от TritonG97 Посмотреть сообщение
    Надо было ССку купить, они же теперь дешёвые и по 20 штук можно таскать, ни один хай не страшен)
    Когда хай подбегает с опущенным флагом и ваншотит тебя - СС не спасает.

  19. #499
    Цитата Сообщение от uawind Посмотреть сообщение
    Не, не я. Я нехороший жрец-кастер 25-го уровня. С 222 111, который очень бесит импов замедлением и святым словом.
    .
    И ваншотится после этого ))

  20. #500
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    И ваншотится после этого ))
    Ну а чего бы и не ваншотиться с 10-х рун в атаке, действительно. Даже +2 лвл с любыми рунами меня никто не ваншотил. Единственные такие ваншотящие личности - ТАИТИ и ЖОрАшаман. Но они 28-е и продоначены по самое не горюй.
    Пока никаких особо интересных имперских личностей не видел. Была только 25-я лучница, хорошо ведущая бой на максимальной дистанции, ник не помню. Маги, мистики, лучники моего лвл +- 1 больше нормальные не попадались. Появилось новое тело ЖАБРЯ, с хорошими рунами в атаке, но ватное-ватное.
    Еще сегодня была упорная некрша-зэм 30+, набила себе 10 стаков дебафа за слив нубов.

    Кстати, сорри магу РЫЖИК или как-то так, за то, что он умер с включенным яйцом(переродок 24). Но он сразу так удобно закрывал мне сразу 2 квеста - на импов, и на хадаганцев... За него, правда, потом попытался отомстить мистик, но не преуспел. Совет всем камикадзе-переродкам - не таскайте включенным яйцо на мобах на ассэ.
    Последний раз редактировалось uawind; 13.06.2011 в 00:00.

  21. #501
    Аватар для TritonG97
    Лига Кадет Лиги TritonG97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    г.Ульяновскъ
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uawind Посмотреть сообщение

    Когда хай подбегает с опущенным флагом и ваншотит тебя - СС не спасает.
    Так он же с Хорью был)

  22. #502
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TritonG97 Посмотреть сообщение
    Так он же с Хорью был)
    Хорь и СС не сотрудничают - для СС хоревого поднятия флага недостаточно.

  23. #503
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uawind Посмотреть сообщение
    Не, не я. Я нехороший жрец-кастер 25-го уровня. С 222 111, который очень бесит импов замедлением и святым словом.
    Ага.. на "Р" ник, да?))

    Когда хай подбегает с опущенным флагом и ваншотит тебя - СС не спасает.
    Золотые слова, Юрий Венедиктович!)))

    Хорь и СС не сотрудничают - для СС хоревого поднятия флага недостаточно.
    Хорь поднимает флаг персам с разницей в + - 3 лвла.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  24. #504
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Ага.. на "Р" ник, да?))



    Золотые слова, Юрий Венедиктович!)))



    Хорь поднимает флаг персам с разницей в + - 3 лвла.
    Ага, да.
    Полного поднятия все равно нет - хаев с опущенным флагом я бить смогу, а вот ваншотить нет. Проверено.

  25. #505
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Сейчас улыбнул 38 маг. Пришел на помощь Жабре, я ему не давал под хорью бегать.
    Настырный пипец. Пульнет в меня, умирает, ресается и снова ко мне. Так продолжалось долго... ))) Спасибо барьерам - я умирал не каждый раз, в отличие от него))


    Для меня ПвП на асээ подошло к концу. Пошел я на эльджун. Всем удачи и хороших боев!)

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  26. #506
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Пока не встретил серьезного сопротивления. Вар муха вашотил, но вары все такие)) Гнутт очень неплохо пвпшится, да пару друлей переродков неплохо тоже пвпшитя. Правда уже пару дней не играл может кто еще появился.


  27. #507
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    ага, появился. Не то, чтобы он сильный игрок. Просто лук с 9 рунами, наподобие мухобойки.
    Зовут - ТазикКрови.
    Тазики, мухи... )))
    В общем, дамаг большой у него. Аккуратней))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  28. #508
    Аватар для TritonG97
    Лига Кадет Лиги TritonG97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    г.Ульяновскъ
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение

    Для меня ПвП на асээ подошло к концу. Пошел я на эльджун. Всем удачи и хороших боев!)
    На Эльджуне Скукота.Все с опущенными флагами, а Хорь только Хаи и переродки с 5 ступенью и 9 рунами поднимают.

  29. #509
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    ага, появился. Не то, чтобы он сильный игрок. Просто лук с 9 рунами, наподобие мухобойки.
    Зовут - ТазикКрови.
    Тазики, мухи... )))
    В общем, дамаг большой у него. Аккуратней))
    Ой врешь, ой врешь,каналья. У него стоят 8 в атаку и 6 в защиту.

  30. #510
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Ой врешь, ой врешь,каналья. У него стоят 8 в атаку и 6 в защиту.
    Может я конечно попутал что-то, но я видел 9 атака и 8 защита. Посмотрю еще раз при встрече))

    На Эльджуне Скукота.Все с опущенными флагами, а Хорь только Хаи и переродки с 5 ступенью и 9 рунами поднимают.
    Переродки - это моя слабость. Нравится охота на них))
    Эльджун, это конечно не асээ. На плато будет повеселее.
    Что радует - империи стало явно больше.
    Последний раз редактировалось ProudSky; 13.06.2011 в 19:46.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  31. #511
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    вот наржался маг 41 лвл (моялюбовь) более 20ти раз пытался слить меня из них удачно, но бывало и нет)) я выжил)
    Лука не видел, но мага Эклик с 9ми в атаку и 8 защиту, да видел но ватный, на респере он просидел.


  32. #512
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Вести с полей:
    Эльджун. Бои здесь тоже есть. сегодня улыбнул ЗлойКомиссар))) Храм 34 лвл VS Храм 31 лвл (т.е. я))) 0-3, причем все разы нападал, когда бил мобов (я всегда с поднятым флагом - религия мне не позволяет его опускать)) Привет тебе, сынуля))

    Ну и страна должна знать своих героев:
    Знакомьтесь - ничтожество по имени КейтФлинтище. Еще встретимся с тобой, я тебя записал))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: лох1.jpg
Просмотров: 234
Размер:	252.9 Кб
ID:	96725  

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  33. #513
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    а этих нубов хватает и на СЗ, их там нагибают вот и приходят тут разгибаться Что с лигийской стороны что и с империи.


  34. #514
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Сегодня подло напал на троих(или четверых) тел, которые тусовались на горке возле Техио. До победного конца дожило аж одно, и то с 21% хп. 2 тела были на 2 лвла выше меня. Вывод - милисталк с 2-3 рунами коварен.

  35. #515
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    а этих нубов хватает и на СЗ, их там нагибают вот и приходят тут разгибаться Что с лигийской стороны что и с империи.
    похоже на то))

    Я продолжу этот шит-парад "славы"
    Лох детектед - хГромПл
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: лох2.jpg
Просмотров: 196
Размер:	251.4 Кб
ID:	96730  

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  36. #516
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Эм.. ЕМНИП этот перс еще с первой волны на горне, так что не такой уж он и лох...
    Сам-то не думал ты, что может, какой-нибудь аналогичный лигалох 45 уровня зарубил его переродка на эльджуне, не?
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  37. #517
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dryer96 Посмотреть сообщение
    Эм.. ЕМНИП этот перс еще с первой волны на горне, так что не такой уж он и лох...
    Сам-то не думал ты, что может, какой-нибудь аналогичный лигалох 45 уровня зарубил его переродка на эльджуне, не?
    Если ты внимательно посмотришь, то увидишь, что я не 45 лвла. И я не убиваю людей ниже себя на 3 лвла.
    Специализируюсь как раз на переродках, заруненных.
    Люди же убивающие, как этот, со скрина - лохи. И мой шит-парад будет продолжаться.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  38. #518
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Если ты внимательно посмотришь, то увидишь, что я не 45 лвла. И я не убиваю людей ниже себя на 3 лвла.
    Специализируюсь как раз на переродках, заруненных.
    Люди же убивающие, как этот, со скрина - лохи. И мой шит-парад будет продолжаться.
    Понимаешь ли, в чём дело...
    Есть люди, тренькающие лоу-лвл и бегущие от равных уровней на респ, а есть те, кто воюет в этой игре до конца.
    В таком случае - Друкпа, АдамМонро, цукл, слипикоО, Ремонтнег - вот лохи номер один (два, три, фдесятке...), уж у них-то такого рецидива будет побольше, чем у мимопробегающего лука.
    Странно, что ты их не обозначил.
    А вообще, всё это банальная развлекуха на хай уровнях. Апнешь 47, оденешь фулоранж - поймешь.
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  39. #519
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Ну а Адама то зачем приплел? =)

  40. #520
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Помойму не*** с хоругвью бегать! не просто же так ты ее юзал?
    насчет просто флагнутых игроков, люблю их постанить носорогом *мило улыбаясь* и попрощатся ^_^
    ЗЫ вы спросите - "что ты делаешь на эльджуне и других локах не по лвл?" "а я за сундуками бегаю!" - отвечу я

     Ответить в теме
Страница 13 из 68
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения