Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс видео "Любовь в большом Сарнауте" (голосование)

Результаты опроса: Кто победит?

Голосовавшие
489. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Uralbank

    4
    0.82%
  • Lissama

    4
    0.82%
  • Rottenfuehrer

    1
    0.20%
  • allodsvar

    4
    0.82%
  • FireFoenix

    5
    1.02%
  • SamuraiWoWster

    1
    0.20%
  • darkgrom

    31
    6.34%
  • SINT34

    2
    0.41%
  • PhaNNT0M

    3
    0.61%
  • Ambarovich

    30
    6.13%
  • Drayde

    13
    2.66%
  • TPR90

    3
    0.61%
  • Xailon

    2
    0.41%
  • iLeastlic

    41
    8.38%
  • veretnov

    97
    19.84%
  • SvettlaNa

    17
    3.48%
  • dariamir

    100
    20.45%
  • Voskresenskiy

    54
    11.04%
  • BercutSh

    11
    2.25%
  • Archys

    18
    3.68%
  • DartSotona

    12
    2.45%
  • Clownchick

    24
    4.91%
  • reaper99

    12
    2.45%
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 131
  1. #81
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    п
    Цитата Сообщение от veretnov Посмотреть сообщение
    Ыыы врага разбанили?
    канешно, а ты што думал, шо я упущу возможность постебаца над тобой отдав свой голос в копилку ЗО???

    хехехехехеех)


    шучу, адним голосом у тя больше.

    грац победителей. все остальные ролики (кроме веретенова) не смотрел, ибо не люблю трогателные (и прочие любовные и какие там номинации) истории (а кактуса заставили посмотреть, чесна чесна) - но раз жюри выбрало вас победителями значит у вас хороше работы, да!

  2. #82
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    По ролику dariamir.
    Плевать на ошибки игровой истории (имхо, трактуй как хочешь), никто не говорит, что история людей правдива на 100%. Но меня убили ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ошибки 0_0 А чо, в Word-e то не проверить было? Раз уж озвучку не потянули, то хоть бы слова писали правильно, а не на уровне 5-6 класса.
    А по сюжету.... В той или иной мере все войны из-за женщин. Кстати, гибби, которые ведут повествование - это случаем не неудачный закос под видео гильдии "Артания" с прошлого конкурса?

    PS Нимб от покрова убирается командой /сиять уже месяцок, если не больше. Хотя не исключено, что работает не у всех эта команда. Или вы как бы разрабам намек послали? =)

    PPS Сценарий писала девушка? Ну основную идею подала?

  3. #83
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    тема АП!..

    галасуем, галасуем!

  4. #84
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    Ну вот васкрисенскава абагнале паравоз едит дальше Жолтый паравоз.
    Хотя и у меня образовалась пара твинкав в галасавалке паходу. Ну да ладна не пичалимся, ещо куча времени, дальше пайдем бараздить прасторы и пиарица
    Всем кто за меня отдает голос бальшой респект и уваженице.

  5. #85
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    да.
    вы даже не представляете, как тяжело кактусу (веретенов) делац ролики в одиночку. и это притом - шо он кактус (растение). Я щитаю это достойно еще большей похвалы, нежели если бы ролек делал человек.

    тема АП!

  6. #86
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Вряд ли к концу времени голосования наберется более полутысячи голосов...
    Так что у кого больше друзей или кто больше нашел врагов своих врагов, тот и выиграет.

    Так что всем, что входит в фиолетовый паравозик, спасибо большое. Рад, что вам наш ролик понравился.

  7. #87
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    Дак и не только друзя и вражины, вот мне например в игрушке рвут норм так пм фразами: "ваще красава панравился ролик, все астальное отдыает", "маладец кульный ролик я галасавал за вас" и т.д.
    Вообще просмотров у мну щас 3500+ но вот жаласть в том что не все умеют общаца с форумам, и некатарым пришлось объяснять куда и как захадить чтобы галасануть. Ктото ваще не регался и не хочет замарачиваца, так что люде то много но в виде гастей.

  8. #88
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    галасуем пасаны, галасуим!

  9. #89
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    15 минут до конца галасавалки, минус твинки с КИ и ЗО ну тут интрига аднака ибо интрига

  10. #90
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    продлите голосование?

  11. #91
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Эх. А мне и попиариться некогда в мире... То работа, то корпоративы... Ладно, пофиг. Всё равно считаю глупой затеей с голосованием на три дня.

  12. #92
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    согласен.

    три дня аццки мало.

    хотя, как видно, основной открыв произошел в последние 5 минут голосования.... аж 8 голосов за ЗО минут за 10-15...
    моя паранойя подсказывает мне, что дело нечисто, однако...

    просто, к примеру, 8 голосов за 15 минут, это 32 голоса в час, это 768 голосов в сутки...
    чото не сходица, моя щитать.

  13. #93
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    опрос закрыт.

    лол.

  14. #94
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Тактический ход, основанный на надежде отсутствия переноса окончания голосования на более поздний срок.

  15. #95
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    возможно.
    а возможно другой тактический - отрыв твинками в конце голосования.

    но, это ведь всего лишь предположения, основанные на поранойе, так что прошу меня пардон!

  16. #96
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    Хз ** ну будет подсчет - всякая твинкатня так что гаварю же 50 на 50, эх ну ладна желаю победы и нам и ЗО, все другие афтары тоже малаци и красивы ролики. Всем спасиба за поддержку, всем спасибо кто выставлял на аук рупары каторые я пакупал
    Всем спасибо кто за меня щас переживает и желает мне победы. Ну и спасибо администрации за видео конкурсы, ждем ещо!

    З.Ы. Ну а так действительна большенству народу устал объяснять как вообще галасавать тут ибо трудна людям неумеющим работать с форумами както голосовать. По идеи в АО играет наверно 10+++ к людей мб больше **. И всего 488 голасов за 3 дня это гаварит о том что както трудна работать с форумам.
    Вот у нас же в игре есть голоса "ЗА" - "Против" вот какнить бы реализавать типа галасавание в игре чонить типа вылазила при заходе в игре и уоп, галасавали бы персы не ниже 30+) ну какбы мысли каторые дадумать моно бы

  17. #97
    Аватар для Iezuitos
    Батрак Iezuitos на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    главное чтобы любовь была настоящая , а не бутофория.

  18. #98
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    Голосование закрыто. Как вы можете видеть, с небольшим перевесом победила dariamir и "Золотая Орда". Поздравляем!
    В качестве приза было решено представить 4000 кристаллов и Черногрива, как и в случае с победителями в номинациях.
    Чтобы получить награду, надо написать личным сообщением Allods_Online (мне т.е.) свой сервер, аккаунт и имя персонажа.

  19. #99
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    мдэ.
    *facepalm*
    проверять честность голосования не планируете??

  20. #100
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Поздравляю победителей. их - Орда. =)

  21. #101
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    Эээм а какжэ проверка чеснасти голосования?:/ Чо за дела то?
    Ибо видно что твинчеками пахнет также и вновь зареганами

  22. #102
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    30-е декабря. Три дня голосования. 489 голосов (минус аморфные тела).

    Забейте :Р

  23. #103
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Голосование народное. И как бы не пытались, объективным оно не будет никогда((
    Нужно принять это как должное.
    За кандидата более многочисленной гильдии или сервера будет всегда отдано большее число голосов. [IMG]//i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif[/IMG]

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  24. #104
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iLeastlic Посмотреть сообщение

    Забейте :Р
    согласин! 10 раз согласин

  25. #105
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Голосование народное. И как бы не пытались, объективным оно не будет никогда((
    Нужно принять это как должное.
    За кандидата более многочисленной гильдии или сервера будет всегда отдано большее число голосов.
    спасибо кэп.

    в следующее голосование лично обеспечу 20 твинков.

  26. #106
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Поздравляю победителей! Ролик и правда забавный, надеюсь, приз даст мотивацию работать и дальше.

    Остальные - не огорчайтесь, конкурс не последний. Ролик "Кладбища Идиотов" и правда здоровский, не зря же он уже взял приз.

  27. #107
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Голосование народное. И как бы не пытались, объективным оно не будет никогда((
    Нужно принять это как должное.
    То есть можно было голосовать со всех 6 твинкоучеток и никаких пересчетов не было бы? Хорошо, в следующий раз учтем
    Последний раз редактировалось Terzalo; 30.12.2010 в 12:59.

  28. #108
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    Думаю так и сделаим:/

  29. #109
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veretnov Посмотреть сообщение
    Думаю так и сделаим:/
    лична я думать не буду, ибо, как видно, это не караеца администрацией.

    так што все норм!!!

  30. #110
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    ЗЫ копи паст rmDenai

    Приветствуем вас, те кто судил и так далее голосование.
    Я лицо конечно заинтересованное, но хочу высказаться по конкурсу

    Голосование закрыто. Как вы можете видеть, с небольшим перевесом победила dariamir и "Золотая Орда"

    Вы видели как росли голоса? вы обещали обратить внимание не только на циферку. но и на качественный состав. Не спорю, везде были чьи-то твинки, везде были голоса и честные.
    но! голоса у победителя вырастали в последнее время только "в ответ" на голоса веретенова. тоесть добавилось у него 4 - тут же выросло 5 у ролика дарамира ну и так далее.
    я целыми днями занимаюсь "форумным троллизмом" (работа скучная, информацию черпать всё равно надо - живу на форумах всяких гильдий. в течение голосования абсолютно все форумы (более десятка), известных мне многочисленных гильдий были отмечены призывом оного (веретенова) если уж не проголосовать, то хотя бы посмотреть ролик. Он даже на мобилы звонил и рассказывал что тыкать тем кто сам не осилил процедуру голосования. Ему предлагали голосовать твинками (у всех есть на ларцы, монетки, реферку), но он отказывался ибо расчитывал на судейство честное. На каждом форуме в итоге темы набрали несколько десятков, а местами и сотен просмотров, да и переходы думаю можно отследить. Всё это намекает на честность 80%+ голосов за данного индивида. рассмотрим же голоса за дариамира: растут со странной скоростью, ники отличаются датой появления и оригинальностью, пиар голосования в ограниченных кругах. результат - лютый отрыв от всех у роликов и расхождение в 3 голоса.
    Вам жалко сделать бонусный приз аналогичный или влом проверить голосующих?
    я раз в 2 месяца провожу конкурсы на геймер.ру например и тоже с такими ситуациями сталкивался. Дополнительный раунд или дополнительный приз в данной ситуации по моему мнению подошёл бы для красивого разруливания ситуации. Такое же решение вызывает лишь эмоцию рука-лицо. Да собственно как обычно.

    Опомнитесь, эй!
    С разочарованием, голова этих самых идиотов.

  31. #111
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Убери.
    Если это побывало в ЛС какого-то аккаунта из КМ, то по правилам, как я помню, появляться на форуме в качестве цитаты оно не может. На этом форуме. Остальные форумы правилами этого форума не контролируются.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  32. #112
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Как всегда администрация мягко говоря лажанулась. Очень очень плохо работает администрация проекта. Я конечно понимаю что ЗО большая ги и топ ги - но делать на это скидку - мягко скажем не красиво.
    За голосовалкой тоже следил и кол-во появляющихся непонятных твинков за ЗО - просто поражало воображение (последние 30 голосов - все твинки абсолютно).
    Ну и чтобы полностью огорчить администрацию - вот статистика по кол-ву просмотров.
    15. veretnov Наложници Новограда. - 3568
    17. dariamir Два Великих. -1776

    Правда забавно?
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 30.12.2010 в 14:44.

  33. #113
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    За голосовалкой тоже следил и кол-во появляющихся непонятных твинков за ЗО - просто поражало воображение (последние 30 голосов - все твинки абсолютно).
    Не факт что все, дата регистрации на форуме означает дату первого захода на форум. Так что часть из учеток с датами регистрации во время голосования запросто могут оказаться людьми, которые просто впервые зашли на форум.

    Но общей сути это не меняет. О накрутке голосов говорилось с самого начала голосования, администрация обещала принять меры. Где эти меры? Что-то не видно...

    Подозрительным выглядит именно появление голосов за ЗО в последние 3 часа голосования в ответ на голоса за КИ...

  34. #114
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я, конечно, понимаю, что проигрывать обидно...

    На самом деле, достаточно посмотреть аккаунты голосовавших - большинство из них пользователи с множеством сообщений, зарегистирировались давно.

    Результат был непредсказуем до самого конца, разрыв минимален, но он есть. Скидки на то, кто какая гильдия тут никто не делает.

    Про голоса, который подавались за КИ, точно так же можно сказать, что они подавались в ответ на голоса ЗО. Мне представляется, что просто обе гильдии в последний момент мобилизовали все резервы, что ж у ЗО их оказалось больше.

    Собственно, КИ уже победило, так что претензии в предвзятости тут абсолютно лишние.
    Последний раз редактировалось dky; 30.12.2010 в 14:47.

  35. #115
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что проигрывать обидно...

    На самом деле, достаточно посмотреть аккаунты голосовавших - большинство из них пользователи с множеством сообщений, зарегистирировались давно.

    Результат был непредсказуем до самого конца, разрыв минимален, но он есть. Скидки на то, кто какая гильдия тут никто не делает.

    Про голоса, который подавались за КИ, точно так же можно сказать, что они подавались в ответ на голоса ЗО. Мне представляется, что просто обе гильдии в последний момент мобилизовали все резервы, что ж у ЗО их оказалось больше.

    Собственно, КИ уже победило, так что претензии в предвзятости тут абсолютно лишние.
    Поэтому решили не проводить анализ голосования, как было обещано и не убирать твинков, чтобы все действительно было честно? Ну да - зачем, ЗО ведь нужен приз хоть какой то. Проигрывать не обидно, а обидно, что опять администрация нагло врет о проверке голосов, а последние часы голосования показывают именно что голоса шли в ответ на голоса КИ (пока отрыв сокращался благодаря пиару в мир и тп - ЗО че то не кипяшилось, а потом начали появляться непонятные ники).
    Если бы проверили бы все и сделали бы вывод - то тогда даже проиграть было бы нормально, а так проигрывать - ну это доказывает, что тут все как обычно - всем на все пофиг, кто как выйграл.
    Кол-во просмотров показывают, что как минимум следовало проверить голоса.
    На будущее будем знать - что армия твинков рулит.

  36. #116
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что проигрывать обидно...

    На самом деле, достаточно посмотреть аккаунты голосовавших - большинство из них пользователи с множеством сообщений, зарегистирировались давно.

    Результат был непредсказуем до самого конца, разрыв минимален, но он есть. Скидки на то, кто какая гильдия тут никто не делает.

    Про голоса, который подавались за КИ, точно так же можно сказать, что они подавались в ответ на голоса ЗО. Мне представляется, что просто обе гильдии в последний момент мобилизовали все резервы, что ж у ЗО их оказалось больше.

    Собственно, КИ уже победило, так что претензии в предвзятости тут абсолютно лишние.
    1) Претензий в предвзятости никто и не предъявлял. Эта раз. (а елси были - то пруфлинк)
    2) Про то, что твинки (к сожалению) есть за каждую сторону - очевидно, и было сказано до этого сообщения (намного до). Эта два-с.

    Речь не просто о поражении. Речь о том, что в следующее голосование лично я создам 20-30 твинков, проголосую, и никто, НИКТО, не проверит.
    Вот о чем речь. Если не ясно - пишем, разъясняю более понятно.

  37. #117
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Печаль что я не юзалсвои 20+ твинков только из за того, что думал все проверят и будет более менее объективно, но уже не первый раз всем пофиг и все забили.

  38. #118
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Читаю вас и даже рад, что не выиграл в зрительском голосовании. =)

  39. #119
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iLeastlic Посмотреть сообщение
    Читаю вас и даже рад, что не выиграл в зрительском голосовании. =)
    ))) (10 ржущих смайликов)

  40. #120
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    15. veretnov Наложници Новограда. - 3568
    17. dariamir Два Великих. -1776

    Правда забавно?
    очевидно же - кактус фапал на трусики удава

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения