Форум - "Аллоды Онлайн" - Юбилейные монеты в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 358
  1. #121
    Аватар для zumkigor
    Бродяга zumkigor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Имперский Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    да уж.... и где монеты?) глянуть хоть на их цену.

    акция реально мутная - по сравнению с юбилеем. там много вкусного было. волка я за 5 платин лично купил и довольно быстро за неделю фарма по часику в день. а щас... МАНДАРИНЫ!!! ничего не дающие)))) кучку пикселов юзаешь, очень приятно))) елки ватные и шампанское безалкогольное.... прям настроение повыыышается)))

  2. #122
    Аватар для Legion4ik
    Бродяга Legion4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У мя в лавке нету монет,почему?

  3. #123
    Аватар для Briack
    Батрак Briack на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Сумерки богов
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Нет монет, только что смотрел...! Куда дели!?

  4. #124
    Аватар для Thunderbolt21
    Лига Гражданин Лиги Thunderbolt21 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Последний рубеж обороны Лиги
    Сообщений
    58
    Репутация
    10

    Пару фраз

    1.Беслплатный сыр только в мышеловке,это точно,было бы обидно потратить деньги на подарок а внутри шампанское..Поэтому лучше не брать монетки.
    2.Народ в аллодах я предствляю так 50%не донатствующих и 50%донатствующих(вроде бы),и понятное дело разрабы делают такие акции для 2 половины,вот если бы они к примеру не донатствуюли,то разрабы занимались более полезным делом,чем этими финансывыми махинациями.

  5. #125
    Аватар для krvcs
    Новобранец krvcs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    НГ все же, могли бы по 1 большому привязанному подарку на почту прислать. А остальное хочешь покупай, хочешь выбивай, единственный верный вариант.
    krvc [Дымко МГ]

  6. #126
    Аватар для Lengston
    Лига Lengston на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят не торопитесь... новый год еще не настал, а вы уже начали жаловаться.

    О появлении в ЛР монеток.
    Не забывайте о том что игроки не все распологают достаточно большим временем для фарма и прокачки чара. Или же не хотят сильно заморачиваться и тратить время, для таких людей и было добавлено в ЛР монеты. Но не могу не согласиться с большим количеством пользователей о том что дроп рейт на юбилей был гораздо больше. Хотя вчера вечером мне показалось что дроп рейт был повышен поле некоторых "гневных". Возможно это только показалось.
    Если бы я заранее знал бы шанс дропа вещей с подарков, или хотя бы список дропа, возможно бы и воспользовался бы ЛР.

    О подарках к НГ
    Считаю что рано писать гневные по этому поводу, и к 31 числу Администрация всетаки порадует пользвателей подарками.
    "Я часть той силы..." Фауст,.

  7. #127
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Монетки стали такими редкими, что каким-то образом угадили в "Лавку Редкостей"? Интересненько, а каким таким астральным ветерочком их туда надуло да еще только на два дня: 28 и 29 декабря ? А почему так, их что - потом сдует ?

    Люди хотят на Новый Год конкретных подарков. Выложите их и в Лавку и назначьте им цены соответствующие. Пусть их все покупаю и радуются.
    *во, блин, достала ваша "теория вероятностей" - башка болит*
    *пойду дальше мобикам морды бить - пусть отдают мои подарочки*
    *да и где это видано, чтоб Дед Мороз подарки за монетки отдавал*
    * ... золотые, платиновые. может ещё титановые ему ? старичок на зубки копит, э ?*
    а что разве за подарки Дедам Морозам не платят? а знаете сколько они в Новогоднюю ночь зарабатывают??
    и не только подарки стоят денег... даже сказку расказать за отдельную плату$)

  8. #128
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    из 500 белых подарков 4 золотых упали в последних 20 подарках ))

  9. #129
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    А где монетки и сколько будут стоить?
    Глядя на то сколько стоит в лавке белый подарок (5кри) можно предположить что монетка будет супер дорогая !!!

  10. #130
    Аватар для xapmoHT
    Батрак xapmoHT на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    а в обще ивент стремный какой то я потратил 12 золотых монет и толку парочка уродских шапочек выпала лучше сделали как в той акции чтобы покупать за платину у вендора можно было нормальные вещи или маунта новогоднего какова нибудь

  11. #131
    Аватар для Qazps
    Империя Деловой Союз Империи Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Звёздная тропа
    Сообщений
    369
    Репутация
    276
    Обвинил разработчиков в желании срубить денег - сообщение удалили))) Вот тебе и доказательство. Сами посудите: монеты падают реже и подарки стоят дороже. И вдруг монетки появляются а лавке редкостей)))
    Основной перс: Звёздная Тропа | Империя | Инженер


    Профессии: оружейное дело + алхимия
    Мой YuoYube: ТЫК

  12. #132
    Аватар для avf4vdv
    Поселенец avf4vdv на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    монеты хорошо, как раз смысл нехватка времени - можешь вдонатить
    насчет нравственности: не путайте, подарок не берется из ниоткуда - или своими руками(наверно, аналог - фарм) или купите уже сделанный кем-то другим(аук, монеты из лр)
    например, в реальной жизни вам надо за подарком через весь город, и не факт, что он там есть или вы успеете... и вдруг узнаете, что можете купить чуть подороже, но здесь и сейчас - 100% что, этим воспользуется часть из вас.
    это единственный плюс акции. (если будет дорого - то дороговизна пойдет в минус)
    но при этом минусы в самой акции:
    №1 очень тесно связан с №2 дизбалансом.
    1)совсем не сравнивается легкость саморучного получения подарка (фарм монеток, многие говорят о слишком низком шансе дропа - это не праздник, а всем известное слово за...ство!) и легкость покупки.
    2)куча бесполезного дропа с самих подарков. мандарины\шампанское\конфеты - это что? ни какого-нибудь забавного эффекта, ничего. дешевая шняга. привязанные вещи не на свой уровень(размер) - это вообще зачем так? привязаны и не продаются, используются только мелкими лвл(для них возможен праздник). привязанные раскраски - туда же. платиновые монетки для получения этих же бесполезных подарков - увольте. признайте, что из подарков куча бесполезного и ненужного в большинстве хлама.

    где баланс?
    если низкий шанс получения подарка, и из него падает куча бесполезного барахла - это не праздник, а издивательство (что и получилось, большое спасибо)
    если низкий шанс подарка, и подарки ценные / высокий шанс дропа с кучей мелкого полезного барахла и редким ценным - вот золотые середины
    высокий шанс получения подарка и ценные призы - ну это вам руководство не даст себя объесть

    сделали бы кучу модных костюмов\шапок, атрибутов и т.д., да даже и на время праздника - и то приятно. вещи хотите продавать? сделайте разные подарки (10-15, 15-20, ... 40-45, 46-47 уровни, как наборы у наставников или фракций. или как будто не в курсе, что народ качается?)
    а так в начале акции народ живо набросился город украшать, сейчас все меньше и меньше...
    до акции нужно заранее написать, что не бойтесь, если вас обкидали снежками и на полу валяется подарки - то они не из вашего кармана. результат - куча мата в чат и приват от нубов, которые себе даже в сумку посмотреть не могут. праздник? с матами?

    если не поняли, то я за альтернативную возможность(время или деньги), но не с таким ужасным балансом
    будете удалять гневные посты - не официальным форумом одним игроки живут, подумайте чего добиваетесь

    что наваяли, то и получили
    с наилучшими

  13. #133
    Ладно бы из больших подарков за 5 платины что-то толковое падало.
    Ладно бы шмот непривязанный был.

    Но вот это - http://clip2net.com/s/GRqa
    просто издевательство.
    (продается за 1 медяк)
    Раскол ван лав

  14. #134
    Аватар для Stefffiks
    Поселенец Stefffiks на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    а че не плохой такой посох xD

  15. #135
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Кстати сегодня один парень ( лига серв Владыки астрала . ) открыл синий подарок и получил мандарины так что удачи а я пойду лучше на сайт близард напишу дедушки зиме он точно выполнит мое маленькое пожелание и там модераторы не удаляют конструктивную критику тупизма майл . ру и разработчиков

  16. #136
    Аватар для xapmoHT
    Батрак xapmoHT на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    народ хочет нормальные подарки за эту цену даеш юбелина и волков серых)

  17. #137
    Смысл был бы, если бы из больших подарков гарантированно падали бы окрасы + новогодние костюмы.
    Раскол ван лав

  18. #138
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Ввели и ввели,что тут обсуждать? Кто очень хочет - купит,альтернатива! Насчет самих подарков то чего раскричались? Потихоничку набьете своих монеток,не один день же. Пишу отстраненно,так как меня ничего из предоставленного не интересует,набитые подарки подарю жене (игровой) .
    Ну ей богу,многие постирующие очень смахивают на обиженного подарком родителей ребенка,который вместо того чтобы радоваться празднику и подаркам - рыдает в три ручья,ведь он хотел не этого))))

  19. #139
    Аватар для xapmoHT
    Батрак xapmoHT на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Смысл был бы, если бы из больших подарков гарантированно падали бы окрасы + новогодние костюмы.
    все это только понты если бы в местео этого падали бы хотя бы волки или лошади было бы гораздо интереснее помню как все фармили на серых волков как объединялись в рейды знакомились пока все это мутили кароче интересно было

  20. #140
    Аватар для xapmoHT
    Батрак xapmoHT на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    для каво эти окрасы сделаны только для тез у каво есть манут ) а косты это все вата

  21. #141
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Посох неплохой) урон в секу больше астрального фиола
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  22. #142
    Аватар для xapmoHT
    Батрак xapmoHT на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ага дава посохом забей меня досмерти урон в секунду )

  23. #143
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Ввели и ввели,что тут обсуждать? Кто очень хочет - купит,альтернатива! Насчет самих подарков то чего раскричались? Потихоничку набьете своих монеток,не один день же. Пишу отстраненно,так как меня ничего из предоставленного не интересует,набитые подарки подарю жене (игровой) .
    Ну ей богу,многие постирующие очень смахивают на обиженного подарком родителей ребенка,который вместо того чтобы радоваться празднику и подаркам - рыдает в три ручья,ведь он хотел не этого))))
    Уважаемы пользователь мы не "ноем " мы возмущаемся , если мы этого делать не будем то майл .ру начнет водить платный набор уровней, платный телепорт , платный разговор с мобами и платные кв !!! Поймите если мы будем молчать то будет как с СССР . просто напросто майл ру сядет на шеи нам простым игрокам а не донатерам , вот я играю из того что много вложил в игру и достиг 46 ур и нашел друзей , а не из за того что игра крутая .

  24. #144
    Аватар для gloopi
    Вольный Аллодер gloopi на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Ввели и ввели,что тут обсуждать? Кто очень хочет - купит,альтернатива! Насчет самих подарков то чего раскричались? Потихоничку набьете своих монеток,не один день же. Пишу отстраненно,так как меня ничего из предоставленного не интересует,набитые подарки подарю жене (игровой) .
    Ну ей богу,многие постирующие очень смахивают на обиженного подарком родителей ребенка,который вместо того чтобы радоваться празднику и подаркам - рыдает в три ручья,ведь он хотел не этого))))
    Ну, ей Богу, некоторые постирующие, обладатели игровых жен, очень смахивают на взрослых, состоявшихся людей.

  25. #145
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Medved666 Посмотреть сообщение
    Посох неплохой) урон в секу больше астрального фиола


    Цитата Сообщение от xapmoHT Посмотреть сообщение
    ага дава посохом забей меня досмерти урон в секунду )
    "Маг так быстро махал посохом, что мобы просто боялись к нему подойти.. Шаолинь наверно!" =)))

  26. #146
    Аватар для gloopi
    Вольный Аллодер gloopi на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avf4vdv Посмотреть сообщение
    монеты хорошо, как раз смысл нехватка времени - можешь вдонатить
    насчет нравственности: не путайте, подарок не берется из ниоткуда - или своими руками(наверно, аналог - фарм) или купите уже сделанный кем-то другим(аук, монеты из лр)
    например, в реальной жизни вам надо за подарком через весь город, и не факт, что он там есть или вы успеете... и вдруг узнаете, что можете купить чуть подороже, но здесь и сейчас - 100% что, этим воспользуется часть из вас.
    Давайте разберемся, кто кому в данной ситуации делает подарок? Игрок покупающий воздух у мейл.ру за реальные деньги или мэйл.ру, которое на эти реальные деньги купит реальных мандаринов и шампанское? Проясните, я запутался.

  27. #147
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ладно бы из больших подарков за 5 платины что-то толковое падало.
    Ладно бы шмот непривязанный был.

    Но вот это - http://clip2net.com/s/GRqa
    просто издевательство.
    (продается за 1 медяк)
    Если кто еще не в курсе- то это посох с тающего острова.

  28. #148
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    не ток маги посохи носят) темболее на сини "Витой посох Владыки Стихий" 51 атакующий стат, а тут 57, норм ч.
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  29. #149
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Если кто еще не в курсе- то это посох с тающего острова.
    О_о какой еще тающий....

  30. #150
    Аватар для Stefffiks
    Поселенец Stefffiks на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    ну что с 12 до 13 часов профилактика и ввведут монеты в ЛР) может погадаем на кофейной гуще сколько они будут стоить?)))
    мои прогнозы
    1 золотая=10 кри
    1 платина = 30 кри (может 50)

  31. #151
    Аватар для red145
    Поселенец red145 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Видимо не понимаешь.
    Именно так и сделали как на юбилей Аллодов, но много народа просило этого, мол "не хочу их выбивать, дайте возможность купить!!". Поэтому учли и их мнение тоже, не всем интересно нудно и монотонно выбивать монеты, некоторые хотят их купить и не заморачиваться. И таких людей много, поэтому учли и их интересы. Что в этом плохого?
    эээ ,,, может я слепой облазил весь форум специально но не нашел ни одной темы про то что просили подарки из лр

  32. #152
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Не знаю, что вы тут паникуете. Не все могут сутками фармить монетки. В игре кроме них есть много важных дел. К тому же цены на подарки заметно выросли. Что плохого, если я куплю в лавке пару десятков платины? я же не получу от этого боевого преимущества. А если монетки не купить, то и костюмов новеньких не видать и окрас найти не просто... праздник получится тусклым. Так что пусть каждый сам для себя решит, нужно покупать или нет. Как говорил кто-то раньше: "не надо смотреть в чужой карман".
    Противники ЛР могут спать спокойно, на ауке обязательно появится много разных подарков за золото.

  33. #153
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что вы тут паникуете. Не все могут сутками фармить монетки. В игре кроме них есть много важных дел. К тому же цены на подарки заметно выросли.
    паникуют из за того шанс выпадения монеток снизили до около нуля, и тут нам скорая помощь в лр.

  34. #154
    Аватар для Povizunchik
    Лига Поденщик Лиги Povizunchik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stefffiks Посмотреть сообщение
    ну что с 12 до 13 часов профилактика и ввведут монеты в ЛР) может погадаем на кофейной гуще сколько они будут стоить?)))
    мои прогнозы
    1 золотая=10 кри
    1 платина = 30 кри (может 50)
    думаю чутка дешевле, хотя... может я гадаю на контрафактной гуще из ЛР аллодов))
    Чистая совесть-признак плохой памяти.

  35. #155
    Аватар для dywbap
    Вольный Аллодер dywbap на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    "Пода́рок — это предмет или вещь, которую по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу." - Википедия)))

    No comments...

  36. #156
    Аватар для AOJamesRoot
    Империя Доброволец Империи AOJamesRoot на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    мда... дроп поправить было сложно...
    нубохил с нуботарелкойа иногда нубомили с нубодвуручем, а теперь и КАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111

  37. #157
    Аватар для Jedal
    Горожанин Jedal на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юггот
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Видимо мнения тех, кто не прочь потратить немного времени и выбить несколько монет, не учитывали и сделали дроп ничтожным, но зато ввели монеты в ЛР. Прям "коммерческий баланс" и никакого мошенничества.

  38. #158
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Вероятнее всего, монетки будут продаваться наборами по 10, 50, 100 штучек. Цены вижу : 1 золотая 0,5 кри; 1 платиновая 5кри.

  39. #159
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mutogen13 Посмотреть сообщение
    ага... с такими статами кто будет вар носить??? или храм??? аааа ну да еще и лук может носить посохи.... ))))
    яб носил если б у меня оранжа небыло и я был кастером, но я мили, магом ваще в тему такой носить если в астрале не выбил. Некрам тож неплохо, но мудрости нет, хотя не всем некрам она нужна. И причем здесь мили классы. Ты перечислил чисто все классы с яростью, умничка одевай теперь своему палу жезл на разум, луку лук на интуицию, а вару двуруч на дух и в бой! любого нагнёш)
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  40. #160
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Святые яйца,не нравицца кому то монетки в ЛР то не сомтрите на них и в тему не заходите я например очень рада и волка и носорога своих одену в новогодние окрасы,супер и сама приоденусь и шапку напялю с пампоном так что комильфо,спасибо разрабы!! уи уи)
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения