Форум - "Аллоды Онлайн" - Юбилейные монеты в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 358
  1. #41
    Аватар для Offni
    Лига Гражданин Лиги Offni на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    это хорошая новость.....только сколько они стоить будут....очень интересно...)

  2. #42
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    Праздник должен быть праздником. Толпы гудящих нубов собирающих рейды на монетки, шевеление в городе и тд и тп. в результате мы не получили никакого новогоднего эвента кроме косметических изменений в городах. Мне по барабану, я куплю в лавке, но это уже не то, это бред, это очередная покупка понтов не приносящая детской радости.
    .....тут была еще стена бессмысленного текста который бы все равно потерли модеры.
    насколько я понимаю, праздник так и остается праздником.
    кто хочет - бегает рейдом на мобов, фармит монеты. кому это уже надоело - покупает в ЛР.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  3. #43
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    монетка падает примерно раз в 3 моба (но на самом деле реже) 5 платиновых монеток это 5 000 мобов * 3 = 15 000. Шанс в группе на выпадение монеток не увеличивается, тоесть астральные мобы в расчет не идут. 45 лвл может выбить монетки только на новом острове. это 15- 20 000 мобов на одной локации. + не факт что с этого самого подарка выпадет нужный тебе окрас, а не какая нибудь палочка на 38 лвл (причем привязанная). Кто там говорил что это нормально?...

  4. #44
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, праздник так и остается праздником.
    кто хочет - бегает рейдом на мобов, фармит монеты. кому это уже надоело - покупает в ЛР.
    А теперь пойми еще и то что с вводом монет в ЛР понизили шанс их выпадания из мобов!!! НУ и как?? пойди теперь попробуй их по выбивать!!!!

  5. #45
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    монетка падает примерно раз в 3 моба (но на самом деле реже) 5 платиновых монеток это 5 000 мобов * 3 = 15 000. Шанс в группе на выпадение монеток не увеличивается, тоесть астральные мобы в расчет не идут. 45 лвл может выбить монетки только на новом острове. это 15- 20 000 мобов на одной локации. + не факт что с этого самого подарка выпадет нужный тебе окрас, а не какая нибудь палочка на 38 лвл (причем привязанная). Кто там говорил что это нормально?...
    1 из 3 мобов? да это же ляпота ) у меня на СЗ 1 медная из 10 ))

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  6. #46
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AllLoad Посмотреть сообщение
    А теперь пойми еще и то что с вводом монет в ЛР понизили шанс их выпадания из мобов!!! НУ и как?? пойди теперь попробуй их по выбивать!!!!
    шанс выбивания из мобов пофиксили гораздо раньше. НГ акция изначально была уже с порезанным шансом.
    Последний раз редактировалось LastFighter; 27.12.2010 в 17:57.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  7. #47
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Если сделали пониженные рейты, значит на юбилей они были сильно завышены. Думаю не было рассчитано на то, чтобы каждый заимел себе по Серому Волку.
    Это что, плохо? Что каждый на юбилей своей любимейшей игры заполучил по желанному подарку? Ммм...

  8. #48
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    монетка падает примерно раз в 3 моба (но на самом деле реже) 5 платиновых монеток это 5 000 мобов * 3 = 15 000. Шанс в группе на выпадение монеток не увеличивается, тоесть астральные мобы в расчет не идут. 45 лвл может выбить монетки только на новом острове. это 15- 20 000 мобов на одной локации. + не факт что с этого самого подарка выпадет нужный тебе окрас, а не какая нибудь палочка на 38 лвл (причем привязанная). Кто там говорил что это нормально?...
    Кто говорил? Китайцы, к примеру.
    Ты где нибудь на форуме любой азиатской гриндилки на такую несправедливость пожалуйся. Засмеют за недостаток усидчивости для познания вселенского счастья.

    С другой стороны, где тут они столько китайцев увидели, мне интересно. А, товарищи учёные?

  9. #49
    Аватар для cliket
    Лига Кадет Лиги cliket на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Как бэ и в правду это праздник, и если администрация решила дарить нам праздник, то он должен им быть а не очередной денежной операцией.
    П.С. Всех с новым годом !!!

  10. #50
    Аватар для MegaViolet
    Бродяга MegaViolet на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ЭХ!Пускай уж лучше сделают так, чтобы не сундучки с окрасами, а сами окрасы будут продаваться в ЛР хотя бы.. а с подарками вообще одно расстройство...=(
    Последний раз редактировалось MegaViolet; 27.12.2010 в 18:18.

  11. #51
    Аватар для NEXAZ
    Империя Деловой Союз Империи NEXAZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    10
    ужас!честно

  12. #52
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Что за?Хотим окрасы В ЛР и все.!ненадо тут страдать.Покупать платиновые монеты сомневаюсь что буду...ибо о_О риск..
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  13. #53
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Тсс, ты что, слушай модеров - нас же облагодетельствовали этим! Особенно 46 хаев, ога ))

    зы: Эх, вот помню прошлый новый год, как носились качали репу, собирали подарки с елочек, костюм падал не целиком, а по частям - плечи, шапка, пояс... Веселее было и душевнее. И шопом и не пахло.
    Последний раз редактировалось dky; 27.12.2010 в 23:56.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  14. #54
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Мдэ.. Когда началась акция - не имел возможности играть. Мечтал это время о красивом окрасе для своего волка, благодарил мэйл.. Когда же зашел в игру - лицо вытянулось. Уже нагриндил опыта с 30 по 33 лвл и сомневаюсь, что до конца акции смогу взять себе хоть один (!) платиновый подарок. Мдэ.. Новый Год заметно обгажен. Покупать монеты не буду, а лучше дождусь окрасов в шопе и куплю на свои деньги, не дожидаясь подачек мейла. Всех с Наступающим


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  15. #55
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Монетки стали такими редкими, что каким-то образом угадили в "Лавку Редкостей"? Интересненько, а каким таким астральным ветерочком их туда надуло да еще только на два дня: 28 и 29 декабря ? А почему так, их что - потом сдует ?

    Люди хотят на Новый Год конкретных подарков. Выложите их и в Лавку и назначьте им цены соответствующие. Пусть их все покупаю и радуются.
    *во, блин, достала ваша "теория вероятностей" - башка болит*
    *пойду дальше мобикам морды бить - пусть отдают мои подарочки*
    *да и где это видано, чтоб Дед Мороз подарки за монетки отдавал*
    * ... золотые, платиновые. может ещё титановые ему ? старичок на зубки копит, э ?*
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 27.12.2010 в 18:57.

  16. #56
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Испортели праздник в игре ,пойду сделаю праздник в жизни и вам советую
    п.с. С наступающим всех

  17. #57
    Аватар для Leyada
    Лига Волонтёр Лиги Leyada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    о. Норфолк
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Наоборот много народа просило этого, мол "не хочу их выбивать, дайте возможность купить!!"
    Возможность вам дали, вы опять плачете? Как угодить тогда всем? Бесплатно всем подарки раздавать?! Опять нытьё будет, что всё слишком просто и не интересно.
    Я если честно вас не понимаю...
    Просили добавить. Но насколько я помню не монетки, а окрасы и костюмы. Чтобы была возможность не играть в угадайку а купить то что хочется.
    А словосочетание ЛР и "бесплатно", гы... Как говорится без комментариев.
    - Гномы, куда вы?
    - К эльфам, дружить...
    - А почему фалангой?
    - Эльфы дружить не хотят.

  18. #58
    Аватар для olgan199
    Скиталец olgan199 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А самое главное не указали, либо я что-то пропустила 8( -почем монеты толкать будут?

  19. #59
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Фи... обращать внимание на тех кто не донатит или мало донатит?
    Систему абонетки и тд в другой теме можешь обсудить...
    Хм... акция в тему. Многие сейчас заняты покупками подарков и другой подготовкой к НГ и им некогда монетки выбивать, а окрасы с шапками и костюмами очень хочется! Эта акция спасительна для таких людей, поддержу акцию - куплю штук 100 платиновых ^,..,^

  20. #60
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naviy88 Посмотреть сообщение
    Дедушка мороз: -Здравствуйте дети.
    Дети: -Здравствуй Дедушка Мороз.
    Дедушка Мороз: - Покупаем подарки.

  21. #61
    Аватар для xxxfeniks
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги xxxfeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Тсс, ты что, слушай модеров - нас же облагодетельствовали этим! Особенно 46 хаев, ога ))

    зы: Эх, вот помню прошлый новый год, как носились качали репу, собирали подарки с елочек, костюм падал не целиком, а по частям - плечи, шапка, пояс... Веселее было и душевнее. И шопом и не пахло.
    Соглашусь с этим постом. В прошлом году все было так замечательно, что даже забыли о многих грешках. А теперь вообще какой-то ужас! Или разрабы решили, что с нас и праздника на юбилей хватит? Мда, Господа разработчики, разочаровали... Сильно...

  22. #62
    Аватар для Garantirkd
    Бродяга Garantirkd на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ноют и ноют... вы сами знаете что вам нужно?

    Вас никто не заставляет покупать монетки в ЛР! Выбивайте ради бога.


    а по поводу ЛР - главное что бы свиток "Нагнуть всех" не залетел туда... тогда останеться в АО человек по 100 на каждом из сервов, будут друг друга в мир материть и свитки эти по очереди юзать - ИМБЫ lol

  23. #63
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    вот как, доброго всем вечера, ну тут сразу становиться ясно почему процент дропа монеток стал таким ужасным, для сравнения с прошлой акциеей, за пару-тройку походов в КД рейдом было нафармленно и на костюм и на шапку и на крылья(волк был не нужен ибо был чесно купленный за кри огневолк), в принципе являюсь достаточно скромным донатером(может игра и без обонентской платы, но как нам всем известно играть в ололоды без Н суммы денежных вложений не реально, потому опеределил для себя сумму которую я могу потратить без особой ощутимости), вероятно что и прикуплю может даж пару десятков монеток, ибо и правда время игры достаточно ограниченно, а кое что хочеться, но и мейлТОчка сру, ой тьфу: точка ру, опечатался(лень стирать), тоже хочет пару тройку подарков и отлично встретить новый год, а всем известно что в ололоды играют люди и весьма азартные, ведь не удивительно скока волшебных донат ларчеков открываеться на всех серверах с надеждой получить заветную штучку дрючьку, что бы нагибать всех почетче, и тут как видим все в принципе однотипно, люди хотят: разрабы дают ставя на азартность и желанние заполучить что либо. Тут конечно все понятно, темы даната перемыввались не раз, что в принципе и обсуждать не чего. Что хочеться сказать, то что сама новогодняя акция конечно ущербна, имея на данный момент( не беру в расчет 47лвл ибо ник то не взял его) 46 максимальный лвл в игре мы видим шмот максимум на 38лвл(АЛЕ, товарищи разработчики вы про это забыли, или просто положили?) Вся соль акции в костюмчегах и окрасах, которые в принципе и нужны разве не для приноса очередного дохода как в итоге оказалось, а все ж думали с перва: мотнетки ужасно падают((( печально то как, да нет все проще)))). да даже и не в этом дело.
    Просто как то печально, новый год всеже, а мы опять нарываемся на заплати и будь счастлив!!!
    И вот меня интересует вопрос один, собственно раз я собрался купить монетки: не думаете ли вы что шанс дропа вещей с вводом монеток порежут, и например отдав пару сотен кри мы получим елочки(которыми так замечательно можно украсить сталицу)??? Это будет вапще зачет)))
    и выскажусь по поводу ввода вещей в свободную продажу в лавку редкостей, да ни фига, если бы их ввели их давно бы купили, и всем счастье, а ту нет хочешь, попытай удачу!!!!! не получилось???? ааааааа а так все и было задумано, скорей закинь еще кри и тебе точно повезет!!!!! больше азарта больше денег))) не упустите шанс, только с 28 по 29 декабря!!!!!!!!!! скорей скорей)
    Плин, чеж я тут расписался то, мне надо идти голду фармить!!!!!!!!!!!
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  24. #64
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Garantirkd Посмотреть сообщение
    Вас никто не заставляет покупать монетки в ЛР! Выбивайте ради бога.
    Хаха, спасибо, попробуй набей сейчас монет на 5 платины... Судя по нынешней скорости дропа, я может быть к концу акции и набью их, если целыми днями буду в игре сидеть и рубить, рубить, рубить, но нафига подарок за такую "цену" к 16 января? Подарок нужен к НГ, а к концу акции все окончательно устанут от праздников и "праздничного настроения"...


    Цитата Сообщение от Signarion Посмотреть сообщение
    Уже нагриндил опыта с 30 по 33 лвл и сомневаюсь, что до конца акции смогу взять себе хоть один (!) платиновый подарок.
    Та же ботва...

  25. #65
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Думаю, сначала нужно узнать цену монет, а уж потом говорить хорошо это или плохо. Вдруг, я всё же надеюсь, монеты будут очень доступными и большое количество человек сможет получить новогодние подарки по нормальной цене. Лично мне, честно, лень фармить монеты. Тем более падают одни медные и чем собирать 1.000 меди на 1 платину, дешевле купить эту самую платину, если она будет стоить разумных денег. Ну а если цена будет неадекватной, обойдусь без подарков, лучше руну вставлю новую. Всяко полезнее будет.

  26. #66
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста: оружие купленное за юбилейные монеты не пропадет по истечении определнного времени?

  27. #67
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Акция все таки, как я надеюсь, не случайно всего 2 дня и прямо перед НГ. Мей би нам действительно сделают подарок и ВСЕ смогут позволить себе купить за ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ пару подарочков. Надеюсь искренне... а то парень чей пост удалили прям заставил задуматься...

  28. #68
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Думаю, сначала нужно узнать цену монет, а уж потом говорить хорошо это или плохо. Вдруг, я всё же надеюсь, монеты будут очень доступными и большое количество человек сможет получить новогодние подарки по нормальной цене. Лично мне, честно, лень фармить монеты. Тем более падают одни медные и чем собирать 1.000 меди на 1 платину, дешевле купить эту самую платину, если она будет стоить разумных денег. Ну а если цена будет неадекватной, обойдусь без подарков, лучше руну вставлю новую. Всяко полезнее будет.
    соглашусь с тобой, разве как я говорил не будет ли наколдованно с самим дропом в этих сундучках на время продаж монет иначе эт просто очередной перевод кри в пустоту.
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  29. #69
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Ой, я очень надеюсь, что цена будет адекватная... Мне кажется, на Новый Год Золотую монетку можно продавать по 1-2 кри, а платиновую, следовательно по 10-20 кри. Выше - уже перебор. Учитывая, что из подарка не обязательно упадет тоЮ что тебе нужно. Кто-то хочет окрас для носорога, а кто-то плащик красивый... Имейте совесть, не задирайте цену до небес.


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  30. #70
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Я прощаю модера за удаление моего поста . Я вас понимаю вы не терпите конструктивной критики .
    Народ может хватит мечтать будет так же как всегда плохо или очень плохо . У компании кажется число 30 это счастливое число , так что 30 кри -1 платина это скорей всего . А насчет доната так 1 донатер ( типо игрока Клонн ) стоит 100 обычных игроков
    Последний раз редактировалось makane0007; 27.12.2010 в 20:30.

  31. #71
    Аватар для Naviy88
    Скиталец Naviy88 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как же хорошо, что я уже давно не отмечаю ни новый год, ни день рожденья, дни, ничем не отличающиеся от других.

  32. #72
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от bigsam Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста: оружие купленное за юбилейные монеты не пропадет по истечении определнного времени?
    Нет не пропадает. Но и продать его нельзя

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  33. #73
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naviy88 Посмотреть сообщение
    Как же хорошо, что я уже давно не отмечаю ни новый год, ни день рожденья, дни, ничем не отличающиеся от других.
    Да нет друг это очень плохо Вот с семьей отмечать праздники это прекрасно и еще единственное за что я благодарен игре это находкой прекрасных друзей )

  34. #74
    Аватар для GAYVER32
    Батрак GAYVER32 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А может быть чтобы интереснее было, нужно было бы разработчикам ввести такое, чтобы тот у кого есть подарок самый дешевый, отдал кому-нибудь другому, ну практически как с елок, а тому кто подарил тот подарок, зачислялась бы монетка медная. И всем бы было наверное поинтереснее. Ты подарок подарил человеку, тебе медная монетка, а у того человека какая-нибудь штука из подарка выпала бы (ну или монетка, тоже).

  35. #75
    Аватар для cssallodi
    Бродяга cssallodi на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я ето всем уже твержу целый год!

  36. #76
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Господи, вам по пять тысяч кристаллов раздай, вы будете орать: "А что не по десять?" [IMG]//i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif[/IMG]

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  37. #77
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Господи, вам по пять тысяч кристаллов раздай, вы будете орать: "А что не по десять?" [IMG]//i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif[/IMG]
    Ммм, у меня складывается стойкое впечатление, что Вам хоть в чайник помочись - реакцией будет: "Ой, спасибо, как раз воду-то отключили!". Странное это впечатление. Но стойкое.

  38. #78
    Аватар для Ashul
    Поселенец Ashul на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Донской, Тульская область
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Если сделали пониженные рейты, значит на юбилей они были сильно завышены. Думаю не было рассчитано на то, чтобы каждый заимел себе по Серому Волку.
    Земляк, вот по чести, самому за свои слова не стыдно? Лично я их поняла так:"В прошлый раз мы сделали очень хорошее дело, доставившее несомненную радость всем игрокам, о чем сильно-сильно жалеем. Радость надо не дарить, а продавать!!!"

    Зато спасибо за идею, теперь, когда моя 8-летняя племяшка спросит у меня на НГ, что я ей подарю, я обязательно поинтересуюсь, сколько у нее есть денег, а то вдруг нахаляву сделую доброе дело? И буду потом по ночам переживать, как tulagames.

    О акции. Печаль. Я конечно понимаю, что все АО заточены под донатеров, на простых игроков начхать, но тут-то просто окрасы и костюмы. Нет времени? Ну что ж, бегай как простой нуб на неокрашенном дредноуте. Так нет, под вой "хааааачууууууууу-у-у-у-у-!!!!" все присели и сказали "ку".

    И последнее. Все монетки в ЛР будут фальшивые. Внешне ничем от обычных отличаться не будут, но радости не принесут.
    - Кто самый лучший фехтовальщик на свете?
    - Я знал многих, которые считали себя лучшими.
    - Хотелось бы знать... кто они, такие фехтовальщики. И где их найти.
    - Где найти-то - я знаю. На кладбищах.

  39. #79
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Я все это к чему. То, что на данной акции никто не собирается пытаться обогатиться. В ней, просто напросто, дается возможность получить большие новогодние подарки за небольшую плату кристаллами человеку, который не хочет или не может круглые сутки заниматься фармом 5000 медных монет на 1 огромный подарок. Ничего больше.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  40. #80
    Аватар для AlexRaver
    Скиталец AlexRaver на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Как обычно...
    Схлестнулись мнениями те, кто считает что донатить не зазорно, и те кто это порицает(поднимая на сей раз гудеж прикрываясь монетками)
    обращаюсь к последним, скажу - дроп ни чуть не меньше (по крайней мере мне везет на золото. пару раз и платина падала)
    и вообще хватит жаловаться, вас эти монетки покупать никто не заставляет.

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения