Форум - "Аллоды Онлайн" - Юбилейные монеты в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 358
  1. #201
    Аватар для 1Drey1
    Горожанин 1Drey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    наконец!!!

  2. #202
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от gloopi Посмотреть сообщение
    Переиначиваете суть вопроса. Речь не о чьем-то достатке или кому и что проще. Речь о нравственной стороне вопроса.
    Да, я переиначиваю суть вопроса, потому что считаю, что нравственная сторона тут довольно-таки побоку. Я действительно не вижу принципиальной разницы по сравнению с юбилейной акцией (оставим в стороне шанс выпадения монет, потому что об этом моменте мнение у нас всех единодушное). На юбилей почему-то никто не жаловался, что "подарок... безвозмездно" и т. п. приходится покупать за одну из внутриигровых валют. Не встал ни у кого нравственный вопрос почему-то.

    Зато он появился, когда речь зашла о реальных деньгах. Отсюда вывод - люди не видят, что внутриигровая и реальная валюты по сути одно и то же - плата за то, что вы тратили свое время. Эти люди сакрализуют роль реальных денег. А не надо создавать себе золотого тельца. Иначе будешь его рабом.


    Цитата Сообщение от krvcs Посмотреть сообщение
    НГ все же, могли бы по 1 большому привязанному подарку на почту прислать. А остальное хочешь покупай, хочешь выбивай, единственный верный вариант.
    Согласен, это было бы хорошо. Впрочем, Новый год-то еще впереди, авось и пришлют, э?


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ладно бы из больших подарков за 5 платины что-то толковое падало.
    Ладно бы шмот непривязанный был.

    Но вот это - http://clip2net.com/s/GRqa
    просто издевательство.
    (продается за 1 медяк)
    Продается за медяк? И тут надули... Фи, какая мелочность, право слово.


    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    Уважаемы пользователь мы не "ноем " мы возмущаемся , если мы этого делать не будем то майл .ру начнет водить платный набор уровней, платный телепорт , платный разговор с мобами и платные кв !!! Поймите если мы будем молчать то будет как с СССР .
    Какая наивность. Ты давно в игре-то? Год назад, когда насильно вводили страх смерти, накурь, проклятие вещей и прочие радости, возмущения было до небес. Что-нибудь отменили? Фига с два. А сейчас наоборот, хоть все и привыкли к той же накури и не возмущаются уже, ее взяли да отменили.

    Так что не боись, увеличения "нагрузки доната" не будет. Я полагаю, что просто с акций ларцовых получается достаточно бабла, чтобы не отбирать копейку у каждого играющего.


    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего, монетки будут продаваться наборами по 10, 50, 100 штучек. Цены вижу : 1 золотая 0,5 кри; 1 платиновая 5кри.
    Смешно.
    Ты белый (белый, БЕЛЫЙ!!!) подарок за пять кри в лавке видела? Похоже, что нет.

    Моя ставка - сто рублей платина минимум.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 28.12.2010 в 13:12.

  3. #203
    Аватар для kooosiak
    Бродяга kooosiak на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    300 если по кредитки но ты получаешь огромный мир , хороший сценарий и хорошую тех поддержку
    Блин,так в вов захотелось

  4. #204
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Вот нытиков развелось Какой дисбаланс принесут монетки? Наверно просто огромный!!! Бедным недонатерм окрас не достанется? Самим то не позорно?

  5. #205
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Монеты появятся в Лавке Редкостей в 15:00 28 декабря и исчезнут в 18:00 29 декабря.

  6. #206
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Ребят... Вот конечно понимаю логику, что подарок не может быть платным, т.е. подарок АО для вас. Но ТРЕБОВАТЬ подарков себе как от АО, так и от кого-то другого - не менее неэтично, раз разговор зашёл об этом. И я лично считаю, раз игроки в АО так нахальны, чтобы требовать подарков, то они вполне заслуживают того, что АО их им продает.

    Я бы рассматривала эти подарки как те, что продают в магазинах в реале - чтобы их кому-то подарить...
    Последний раз редактировалось oaf07; 28.12.2010 в 13:17.

  7. #207
    Аватар для Jedal
    Горожанин Jedal на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юггот
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Вот нытиков развелось Какой дисбаланс принесут монетки? Наверно просто огромный!!! Бедным недонатерм окрас не достанется? Самим то не позорно?
    Дисбаланс визуальных понтов и гламурности. Ведь это главное в социальной сети... ой игре АО.

  8. #208
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Вот нытиков развелось Какой дисбаланс принесут монетки? Наверно просто огромный!!! Бедным недонатерм окрас не достанется? Самим то не позорно?
    Нам должно быть позорно ? Мальчик ты в своем уме ? Мы нормальные взрослые игроки у которых есть траты на семью , девушек , на Бензин( просто ужас у нас он подорожал ) на зимнею резину . Но наверно ты еще школьник который берет деньги у родителей так что это тебе не будет понятно.

  9. #209
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    Нам должно быть позорно ? Мальчик ты в своем уме ? Мы нормальные взрослые игроки у которых есть траты на семью , девушек , на Бензин( просто ужас у нас он подорожал ) на зимнею резину . Но наверно ты еще школьник который берет деньги у родителей так что это тебе не будет понятно.
    Школота во всех видит школоту.
    Последнее дело обвинять окружающих в чем-то. Вам правильно указали: не хотим донатить - не донатим, а не смотрим в чужой кошелек.
    Я думаю, что люди сами в состоянии отвечать за СВОИ деньги, не считайте за них.

  10. #210
    Аватар для Dustshoes19
    Горожанин Dustshoes19 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    лично я тоже не против продажи монет а Лавке мне както побоку они....

    просто хочется от игры Духа прахдника Как не раз проводилаль паралель уже с Юбелеем

    да подарки за Монетки были а не просто так скажем раз в 2 часа на почту приходили

    но монетки добывались просто играя пару часов в день как Добавление И был праздник все ходили в костюмях кто хотел сделал волков



    НГ праздник вроде как тож не меньше ДР Аллодов Но праздника то нет изза % дропа просто так играя на подарок не наскр****ь

    Выход был простым как Сделать людям празник в 2 шага все можно было без Лавки исправить

    1. Убрать повышенный % дропа в рейде---- что сделано было удачно---- ибо не видно больше Флуда "собираю рейд на монетки"
    2. Повысить % выпадания монет до Юбилейного уровня--- ну или хотя бы цены понизить в 2 раза на подарки
    и все Праздник был был повсюду Бегали бы Дед морозы со снегурками раскидывались бы снежками ставили елки итд

    Печально просто

  11. #211
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makane0007 Посмотреть сообщение
    Нам должно быть позорно ? Мальчик ты в своем уме ? Мы нормальные взрослые игроки у которых есть траты на семью , девушек , на Бензин( просто ужас у нас он подорожал ) на зимнею резину . Но наверно ты еще школьник который берет деньги у родителей так что это тебе не будет понятно.
    Мальчик здесь ты! Если зарабатывать не умеешь- твои проблемы. Мне и на бензин хватает и на зимнюю резину! Взрослые люди не называют людей, о которых они ничего не знают, мальчиками и школьниками. Взрослей умом!

    P/s: Эллен спасибо приятно видеть тут согильдийцев. И кстати как раз у взрослых нет времени чтобы фармить монетки- им проще их купить.
    Последний раз редактировалось dvlexxx; 28.12.2010 в 13:41.

  12. #212
    Аватар для yasinai
    Скиталец yasinai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    О подарках..монетках.. и вообще.. :)

    Ну я не буду судить что и как.. но..
    Кристаллы можно покупать за золото.. золото можно зарабатывать.. пробуйте професии свои.. продавайте на аукцион вещи.. их там просто нет вообще..как будто сервер состоит из 40-80 человек одних и тех же.. я,например,не особо напрягаясь на своем 17 левеле сделал 300 золота за пару дней.. продавая вещи,которые сшил.. это 1 пилигримов..минимум.. я беру суперцену 1 к 10.. (что маловероятно,но есть иногда)
    Дальше больше.. открывая маленькие подарки новогодние.. я выбил 6 золота за 3 вечера (никто не говорил,что будет легко) и купил 2 подарка..они кстати по хорошей цене за голд на аукционе.. (еще был способ заработка,но я отрыл..люблю подарки ) с одного посох на 38 с другого выпала платиновая монета.. Так что мне наверное не понять.. кому легко.. кому не легко.. играйте и все получится.. (сам работаю до поздна и могу позволить немного вечером поиграть) Главное желание.. все же знали,что будут эвент под НГ.. тем более он продлевается до 15 января, насколько я знаю... Удачи в Игре!

  13. #213
    Аватар для Leyada
    Лига Волонтёр Лиги Leyada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    о. Норфолк
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dustshoes19 Посмотреть сообщение
    НГ праздник вроде как тож не меньше ДР Аллодов Но праздника то нет изза % дропа просто так играя на подарок не наскр****ь
    Выход был простым как Сделать людям празник в 2 шага все можно было без Лавки исправить
    1. Убрать повышенный % дропа в рейде---- что сделано было удачно---- ибо не видно больше Флуда "собираю рейд на монетки"
    2. Повысить % выпадания монет до Юбилейного уровня--- ну или хотя бы цены понизить в 2 раза на подарки
    и все Праздник был был повсюду Бегали бы Дед морозы со снегурками раскидывались бы снежками ставили елки итд
    Печально просто
    Вставлю и я свои 5 копеек:

    Отвязать привязку костюмов и окрасов из подарков (зачем мне, к примеру, 2 одинаковых окраса на коня, когда и коня у меня нету)) да и твинку костюм передать хочется.
    Сделать все таки какой-то смысл качанию репы ПП не только для магов и войнов 8-38 лвл (доо, моему луку очень, очень нужна привязаная, непродающаяся Волшебная палочка).

    Да, хоть костюмы Снегурке добавьте в репшмот как в прошлом году.
    - Гномы, куда вы?
    - К эльфам, дружить...
    - А почему фалангой?
    - Эльфы дружить не хотят.

  14. #214
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    P/s: Эллен спасибо приятно видеть тут согильдийцев.
    Да не за что, просто уже в немоготу наблюдать постоянные обвинения в спорах: "ты школота, деньги у мамки просишь" и т.п., вместо вразумительных ответов.

  15. #215
    Аватар для Dustshoes19
    Горожанин Dustshoes19 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leyada Посмотреть сообщение
    Вставлю и я свои 5 копеек:

    Отвязать привязку костюмов и окрасов из подарков (зачем мне, к примеру, 2 одинаковых окраса на коня, когда и коня у меня нету)) да и твинку костюм передать хочется.
    Сделать все таки какой-то смысл качанию репы ПП не только для магов и войнов 8-38 лвл (доо, моему луку очень, очень нужна привязаная, непродающаяся Волшебная палочка).

    Да, хоть костюмы Снегурке добавьте в репшмот как в прошлом году.

    ну дада не стал это писать итак ясно Что не ясно зачем вообще их привязывали


    ну а что делать Разработчики сделали хороший продукт подсадили нас на него и ВСЁ теперь только возмущаться и остается. Уйти то из игры ой как сложно и не хочется ))
    Про резину выше писалось итд... зачем же на личности переходить школота не школота.... у всех свой подход ктото может себе позволить Играть без продыху заробатывать голд а ктото кто в жизни определился зарабатывает деньги и возмещает не играные часы с помощью их ))

    Сразу вспоминается старая Лавка )) продавался кошель в которой 10голдов и стоил 500кри помоему эх памяти бы Дед мороз подарил на НГ

  16. #216
    Аватар для gloopi
    Вольный Аллодер gloopi на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да, я переиначиваю суть вопроса, потому что считаю, что нравственная сторона тут довольно-таки побоку. Я действительно не вижу принципиальной разницы по сравнению с юбилейной акцией (оставим в стороне шанс выпадения монет, потому что об этом моменте мнение у нас всех единодушное). На юбилей почему-то никто не жаловался, что "подарок... безвозмездно" и т. п. приходится покупать за одну из внутриигровых валют. Не встал ни у кого нравственный вопрос почему-то.

    Зато он появился, когда речь зашла о реальных деньгах. Отсюда вывод - люди не видят, что внутриигровая и реальная валюты по сути одно и то же - плата за то, что вы тратили свое время. Эти люди сакрализуют роль реальных денег. А не надо создавать себе золотого тельца. Иначе будешь его рабом.
    Вам нравится спор ради спора, как я вижу. Откиньте все эти валюты, акции и прочее свяазнное с игрой. Вам придет в голову, предложить заплатить за подарок? Навроде - с новым годом друг! Так, стоп! Руки убрал! Подарок денег стоит! Либо энное кол-во рублей, либо вот ведро, вон машина, помой.
    Вы ходите на праздники и дарите подарки с умыслом? Мне кажется, подарки дарят от чистого сердца.
    И если совсем непонятно, поясню, любая игровая ценность, вне праздника, добывается именно так же, как нам преподнесли под маркой праздничных подарков. Либо донат, либо фарм. Тогда в чем разница? В таком случае, любую акцию можно преподносить, как подарок игрокам.

    Все, кто покупал 5 покровительство, не забудьте поблагодарить за прекрасный подарок, ведь могли бы долго и нудно фармить.
    Последний раз редактировалось gloopi; 28.12.2010 в 14:34.

  17. #217
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Не смогу осилить все 22 страницы, но выскажу своё мнение: спасибо за возможность получить то, что игровым путём я бы получить не успел.

    Омрачает ситуацию только факт того, чт овсё привязано и нельзя сделать подарок, например жене. =/

  18. #218
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Ну и где?..

  19. #219
    Аватар для DenisAkabos
    Лига Поденщик Лиги DenisAkabos на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Интересно где ж монетки или очередная утка разрабов?
    Вольный стрелок с Простор Молодой Гвардии...
    ГИ "ВеселЫй Роджер"
    Нубо-сталкер Акабос

  20. #220
    Аватар для yasinai
    Скиталец yasinai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Да..

    Ну и где они? кри-монетки? кринетки.. назовем их ласково..

  21. #221
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Нифига не могу найти где монетки в лавке лежат

  22. #222
    Аватар для RaZDoRAleX
    Империя Цеховой Мастер Империи RaZDoRAleX на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    "Уж полночь близится, а Германа все нет..." (с)
    Разрабы, как обычно, пунктуальностью сражают наповал...
    <Владыки Астрала> <Мистик> <46> <Керпич> <Shadow Guardians><Основа><Temporarily-OFF>
    <Владыки Астрала> <Некромант> <46> <Эря> <Атланты><Воплощение><ON>
    Я из того поколения, которое Матроскин учил есть бутерброды, а не Картман - материться.
    Профит от 7х рун (пусть урон и возрастёт в 2 раза) незначительный. Вот если бы урон от рун возрос в 20 раз, тогда другое дело. (с) SpaceQuester

  23. #223
    Аватар для Dyabolo
    Лига Объединённая Рать Лиги Dyabolo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    806
    Репутация
    10
    Печально всё это, впрочем, как всегда
    Элатиель. Offline.

  24. #224
    Аватар для bonus524
    Батрак bonus524 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    уже время 15:25 а обещали что монетки в 15:00 появятся...

  25. #225
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Ктонить видит монетки? Надоело уже релогатся.
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  26. #226
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Medved666 Посмотреть сообщение
    Ктонить видит монетки? Надоело уже релогатся.
    в разделе манетки

  27. #227
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Чё за фигня ау?!

  28. #228
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kratkiy Посмотреть сообщение
    в разделе манетки
    нехороший человек) я поверил, залогинился, а там ничерта и нету попрежнему)
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  29. #229
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Вот и монетки...Раскол "лег".

  30. #230
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    как все трагично, хорошо, что я на работе еще )
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  31. #231
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    С учетом стоимости обычного подарка, я особо этой акции не жду))

    А разрабам очередной плюсик... До ВоВ, в которой даже полноценный патчи можно качать, не выходя из игры, здесь конечно далеко.

  32. #232
    Аватар для Kaname26
    Поселенец Kaname26 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Монеты где? на Сумерках Богов
    [Сумерки Богов. Главный Нуб Сервера ДевилТриггер [45 lvl БОЕЦ].<<Терра Прайм>>.]

  33. #233
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    угу серв лег, а из за чего?
    пришел Дед Мороз и пи... пи... бьет хозяев и разрабов своим посохом приговаривая " вы че творите !!! какие подарки за бабло!!!" шутка))

  34. #234
    Аватар для xXIncubusXx
    Стражник xXIncubusXx — неогранённый алмаз xXIncubusXx — неогранённый алмаз xXIncubusXx — неогранённый алмаз xXIncubusXx — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Репутация
    336
    ПЛАТИ ЗА ПОДАРКИ! ПЛАТИ ЗА ПОДАРКИ ГЛУПЫЙ РУССКИЙ ГЕЙМЕР!(с)
    CBT1-2 Инкубус OBT Суккуб
    Будь добр лишь к тем, кто достоин этого. Люби лишь достойных любви. Трижды презрен тот, кто расходует себя на недостойных.
    Считаешь свой класс "обделенным"? Поиграй за сталкера.
    ОБТ=Релиз(с)Орловский

  35. #235
    Аватар для 2627995
    Стражник 2627995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Монет почему нету еще ?

  36. #236
    Аватар для 1Drey1
    Горожанин 1Drey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    монетки будут, просто появятса они в 17.55 29 декабря, и в 18.00 акция закончитса ))))

  37. #237
    Аватар для dymarjaka
    Горожанин dymarjaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Монеты где!!! Крышу рвет!!!! )))

  38. #238
    Аватар для soskamans
    Бродяга soskamans на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    На самом деле ждать уже надоело!!

  39. #239
    Аватар для Dialy
    Батрак Dialy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Сама фраза "Подарки за деньги" убивает.

  40. #240
    Аватар для Pianiy_ezhik
    Лига Волонтёр Лиги Pianiy_ezhik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    что самое убивающее что все их ждут, нет бы рцнв ставить и не ныть что их валят а они на подарки всеспускают

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения