Форум - "Аллоды Онлайн" - [В Разработке] Изменения в системе улучшения качества вещей (реликтов)
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 374
  1. #81
    Люди и 10 амальгамами ухудшали себе шмот.
    Раскол ван лав

  2. #82
    Аватар для krvcs
    Новобранец krvcs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raain Посмотреть сообщение
    Не обрадовало . Пусть это покажется бредом , но я за прежнюю систему крафта .
    Старая система кул.. забиваешь банк под завязку, фармишь амальгаму часа 24, после идешь сжигаешь все вещи, аму, золото, "зато банк свободен".
    krvc [Дымко МГ]

  3. #83
    Аватар для anivirus
    Скиталец anivirus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну очень глупый вопрос на данный момент:
    1. Что делать игрокам сейчас?? с нынешиим крафтом токо больше хочеться бросить игру (спосает то что голд еще можно заработать играя по 10-15 часов выполняя ну не совсем умные квесты(камень в агород создщателям и дезайнерам квестов))

    2. Каким образом вы собераетесь компеньсировать затраты игроков у которых 100% неудача в крафте (даже реальгард не улудшал вещь с нескольких попыток)

    3. Как поступать игракам не направленым на пвп ?? (более или менее нормальный материал для крафта токо ПвП)

    4. Что будет после повышения макс уровня до 50 ? (крафт для игроков 45 лв не принес толк тоесьть просто расход голда?)
    Последний раз редактировалось anivirus; 28.12.2010 в 09:18.

  4. #84
    Аватар для Dustshoes19
    Горожанин Dustshoes19 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    в случае неудачи качество предмета больше не будет снижаться. При каждой следующей попытке предмет всегда только улучшается, в большей или меньшей степени.
    Следите за новостями раздела!
    Как всегда наверное неделями думают над своими фразами

    Предмет не будет Ухудшаться
    при след попытке ВСЕГДА улучшается. и тут как всегда русский рандом в Большей или меньшей степени

    как может ВСегда улучшаться в большей или меньшей степени.... это как говорить НГ будет 31 декабря 100% ну или не будет

    Просто бы написали

    Бла бла бла После каждого неудачного крафта шанс улучшить повышается на 5% да и все
    да и % который будет показывать гдето там 99% будет просто цифром не имеющей никакого отношения к процессу будет 95% успеха бах не улучшилось ну чтоже 5% было же.... как всегда все будет

  5. #85
    3. Отказываться от ПвЕ клешней
    Раскол ван лав

  6. #86
    Аватар для anivirus
    Скиталец anivirus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    3. Отказываться от ПвЕ клешней
    тогда пусть вводят шмот за пвп и чтоб он был доступен всем а не данату с 13 рупами и 5 покровой

    да и вобще пвп не должно зависить от рун Руки и подбор статов а не папа милионер или жена с алмазной шахтой

  7. #87
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Dustshoes19 Посмотреть сообщение
    Как всегда наверное неделями думают над своими фразами

    Предмет не будет Ухудшаться
    при след попытке ВСЕГДА улучшается. и тут как всегда русский рандом в Большей или меньшей степени

    как может ВСегда улучшаться в большей или меньшей степени.... это как говорить НГ будет 31 декабря 100% ну или не будет

    Просто бы написали

    Бла бла бла После каждого неудачного крафта шанс улучшить повышается на 5% да и все
    да и % который будет показывать гдето там 99% будет просто цифром не имеющей никакого отношения к процессу будет 95% успеха бах не улучшилось ну чтоже 5% было же.... как всегда все будет
    Нет! Это ты криво понял нормально написанную фразу
    Объясняю на пальцах, допустим у киновари будет "улучшение от 5% до 20%", а у реальгара "улучшение от 20% до 50%". Это значит что после одного улучшения фиол+синь+киноварь ты получишь что-то типа "фиолетовая вещь, осталось до оранжа 89%". Таким образом в лучшем случае за 5 таких склеек, а в худшем за 20, ты получишь оранж. Рандом как всегда рандом, но шмот не ухудшается, а в большей или меньшей степени улучшается с каждой попыткой.
    Последний раз редактировалось Kobik; 28.12.2010 в 09:47.

  8. #88
    Цитата Сообщение от anivirus Посмотреть сообщение
    тогда пусть вводят шмот за пвп и чтоб он был доступен всем а не данату с 13 рупами и 5 покровой

    да и вобще пвп не должно зависить от рун Руки и подбор статов а не папа милионер или жена с алмазной шахтой
    1. Есть не шмот за ПвП, а бОльший шанс на улучшение предмета.
    2. Руки и так решают.
    Раскол ван лав

  9. #89
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    3. Отказываться от ПвЕ клешней
    Не подскажешь ли - с какой именно стати? И давно ли АО стал позиционироваться как "PvP only"?

  10. #90
    Аватар для anivirus
    Скиталец anivirus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    1. Есть не шмот за ПвП, а бОльший шанс на улучшение предмета.
    2. Руки и так решают.
    1. Шанс какого шмота???? тот каторый дабыт в пве так а ты его в ПВП дабудь вот потом и говори.
    Непойму если ты ДД клас то тебе без разници пве или пвп так как итог один кил моба-игрока
    А если ты танк или хил или контрольнаконец?
    Ты наверно даже не думаеш что без этих класов ДД не оденуться а вот они без ДД в полне.

    2. Ну попробуй руками с 1 рунами убить хотябы 4-х руника не думаю что у тебя выдет даже с кривыми руками он тя завалит.
    Последний раз редактировалось anivirus; 28.12.2010 в 10:09.

  11. #91
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от anivirus Посмотреть сообщение
    1.2. Ну попробуй руками с 1 рунами убить хотябы 4-х руника не думаю что у тебя выдет даре с кривыми руками он тя завалит
    сам сбе противоречишь, если у человека с руками норм и с головой в порядке, то он себе руны как мин 6-е на фармит игровым способом ни в кладывая ни копейки

    П.С. некоторые на 9-е фармят игровым способом, так что нытье и вайн тут бесполезны. отсуствие рун говорит только о криворукости игрока либо об отсутствии желания играть... ну либо твинк
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  12. #92
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Не подскажешь ли - с какой именно стати? И давно ли АО стал позиционироваться как "PvP only"?
    Вообще-то Аллоды никогда не позиционировались как ПвЕ игра

    Цитата Сообщение от anivirus Посмотреть сообщение
    А если ты танк или хил или контрольнаконец?.
    Подпись мою почитай и все поймешь
    Раскол ван лав

  13. #93
    Аватар для anivirus
    Скиталец anivirus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    сам сбе противоречишь, если у человека с руками норм и с головой в порядке, то он себе руны как мин 6-е на фармит игровым способом ни в кладывая ни копейки

    П.С. некоторые на 9-е фармят игровым способом, так что нытье и вайн тут бесполезны. отсуствие рун говорит только о криворукости игрока либо об отсутствии желания играть... ну либо твинк
    Я привел грубый пример на малых рунах написать на большых?

    Нафармить игровым можно и 13 руны это понятно но игровым это займет несколько лет а данат тя все время будет нагибать пока ты нафармиш себе 13 руны
    Перспектива токо такая ну или стань данатером) тоже вариант вот ток чем тогда ты будеш отлечаться от криворуких?

    ПвП сейчас зависит от расмера твоей зарплаты и свободного времени. в семме ты получаеш уровень своего ПВП вот и вся арифметика

    И прошу делать обосновоные довады а не тыкать на не точности .
    ПС. тема не касаеться ПВП тут разгаворы про крафт.

  14. #94
    Аватар для anivirus
    Скиталец anivirus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Вообще-то Аллоды никогда не позиционировались как ПвЕ игра



    Подпись мою почитай и все поймешь
    а все просто значет ты или не фул хил и вывозиш за счет рун и покровы или очень сбалансированый пве-пвп билд с хорошей комбинацией рук и мозгов

    Как верно замечено "редкий вид"

    А ты игоист как я погляжу думать о себе не хорошо ты не один а если один зачем тебе он лайн?(ретарический вопрос)

    Не буду спорить с тем кто не разбераеться в том о чем пишет или думает токо осебе так как и то и другое без полезно.

  15. #95
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Вы еще пожалеете когда крафт будет стоить 1000 голд

  16. #96
    Аватар для ORBdops
    Стражник ORBdops на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Введите реагенты для улучшения в ЛР, а то весь банк забит уже (ну или запилите банк ячеек на 150)
    Горн войны/ЭкзарКун/46

  17. #97
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от anivirus Посмотреть сообщение
    Не буду спорить с тем кто не разбераеться в том о чем пишет или думает токо осебе так как и то и другое без полезно.
    офф-топ: ты свои посты видел? ты явный противник орфографии и пунктуации? тебе знакомы слова которые я написал?
    кыш из темы очередное обиженое школоло

    то что крафт поменяют в сторону стабильности это огромный плюс, пусть даже и с увеличением плей-тайминга. рандом тут даж рядом не стоит
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  18. #98
    Аватар для anivirus
    Скиталец anivirus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    офф-топ: ты свои посты видел? ты явный противник орфографии и пунктуации? тебе знакомы слова которые я написал?
    кыш из темы очередное обиженое школоло

    то что крафт поменяют в сторону стабильности это огромный плюс, пусть даже и с увеличением плей-тайминга. рандом тут даж рядом не стоит
    о школе токо школа ) а очепятки мое личное и умников нелюблю особенно не в тему

  19. #99
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Вставлю свои 5 копеек)
    То что сделают стабильный крафт - это круто. Именно из за бешенного рандома, в связи с чем тратилась куча времени ни за что, я ушел из АО. Да многие ушли из нее. Причем больше донатеров, т.к. произошел жесткий дисбаланс в сторону ****отов(упал курс кри, трудо/нервозатратный крафт). Сейчас это потихоньку исправляют, но уже поздно, во всяком случае со мной. В АО я уже не вернусь.

    А школота как выла так и воет. Она всегда воет, вне зависимости от новостей.
    OFF

  20. #100
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Все же меня интересует вопрос, возможно ли будет крафтить синь+фиол, синь+рыж и т.п.? или же синь+синь, фиол+фиол, рыж+рыж онли?
    А насчет реагентов в ЛР - идея хорошая, ибо Ап доступно не всем, ТО - зависит от ГИ (уровня и сплоченности), ну а насчет арены это вообще круто когда с 10ой попытки великий рандом повернется в твою сторону, а всю амальгаму слутают 42-44лвлы (благо сейчас только 45+). Но только такой вайн поднимется... типа "ай ай ай что же теперь делать я же обычный шестиклассник не могу положить 500рублей на игру как же мне теперь быть..." напрочь забывая что игровой путь никто не отменял.
    В общем всегда останутся недовольные(

  21. #101
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    ну спасибо конечно! правда все это можно было сделать сразу, а не трепать людям нервы столько времени =). если еще и тормоза игрового клиента пофиксите, как было до последнего обновления то я даже наверное начну играть а не просто пару дэйликов в сутки делать =).


    зы. что интересно даже такая казалось бы шоколадная система не всех радует, лакеры успевшие спаять по 5-8 салатов негодуют.

    зыы. те кто просит учитывать предыдущие фэйлы, не наглейте уже да? а то как бы не начали учитывать предыдущие вины, а не откатились бы сделанные с первой попытки салаты, до каких-нить фиолов =))).
    Последний раз редактировалось Saibot85; 28.12.2010 в 11:50.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  22. #102
    Аватар для Dustshoes19
    Горожанин Dustshoes19 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Нет! Это ты криво понял нормально написанную фразу
    Объясняю на пальцах, допустим у киновари будет "улучшение от 5% до 20%", а у реальгара "улучшение от 20% до 50%". Это значит что после одного улучшения фиол+синь+киноварь ты получишь что-то типа "фиолетовая вещь, осталось до оранжа 89%". Таким образом в лучшем случае за 5 таких склеек, а в худшем за 20, ты получишь оранж. Рандом как всегда рандом, но шмот не ухудшается, а в большей или меньшей степени улучшается с каждой попыткой.

    нет я все понял просто то что ты пишешь это не очень похоже на Аллоды я тоже хочу верить в такую систему стабильно и знаешь сколько стоить будет Киноварь пусть даст 10% зато знаешь поставил 10 их и точно все удачно будет

    ну и если и так по Системе аллодов.... Киноварь будет максимум % давать (она ж денег стоит) а пвпшные минимум хехе


    Просто не хочется себя обнадеживат заранее лучше думать что будет все еще хуже и тогда радости будет больше когда обнова выйдет ))

  23. #103
    Аватар для AOJamesRoot
    Империя Доброволец Империи AOJamesRoot на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    хм.... както странно.. полюбому хуже чем было))
    нубохил с нуботарелкойа иногда нубомили с нубодвуручем, а теперь и КАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111

  24. #104
    Аватар для mshika
    Новобранец mshika на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anivirus Посмотреть сообщение
    о школе токо школа ) а очепятки мое личное и умников нелюблю особенно не в тему
    Уважаемый! У Вас, определенно талант. Ваши посты идут как глупые анекдоты - непонятно, но, вроде, смешно. Учите русский, учиться никогда не поздно!

  25. #105
    Аватар для zaq23
    Бродяга zaq23 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ы

    нормально

  26. #106
    Аватар для anivirus
    Скиталец anivirus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    ну спасибо конечно! правда все это можно было сделать сразу, а не трепать людям нервы столько времени =). если еще и тормоза игрового клиента пофиксите, как было до последнего обновления то я даже наверное начну играть а не просто пару дэйликов в сутки делать =).


    зы. что интересно даже такая казалось бы шоколадная система не всех радует, лакеры успевшие спаять по 5-8 салатов негодуют.

    зыы. те кто просит учитывать предыдущие фэйлы, не наглейте уже да? а то как бы не начали учитывать предыдущие вины, а не откатились бы сделанные с первой попытки салаты, до каких-нить фиолов =))).
    Проблема не в самих фалах а в их цене или так сказать без возвратности или отдачи
    Хотелось бы платить не за поломаный фиол или ораньж а за полученый салат пускай и 5к-10к голд но зато уверенно а не по 100к голд и содеть в сини и думать зачем ваще крафтил 100 фалов подрят с таким рандомом это очень даже реально

    вот онибы лудше дали возможность крафтить вещи по профам но при наличае не тока крафт камня но и поиска иных ингридеентов не обезательно именно професии, а например с определеных мобов (зубы шкуры кости кровь и т д)

    ну и само собой ценик голда на крафт убрать так как цена материала должна быть этим паказатилем

    )) хотя врятле хоть один гений разработак дадумаеться взять выше написаное на заметку)
    даже странно почему они не слышат своих клиентов

  27. #107
    Аватар для kyznec2002
    Стражник kyznec2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    А у кого нить кольца получилось скрафтить? 14 фейлов даже на синь+синь...

  28. #108
    Цитата Сообщение от kyznec2002 Посмотреть сообщение
    А у кого нить кольца получилось скрафтить? 14 фейлов даже на синь+синь...
    У меня оба кольца рыжие - клеила из синек
    Раскол ван лав

  29. #109
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    кольца крафтю и серьги без проблем.Киноварью
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  30. #110
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Установят систему посмторим, вернее вы посмотрите, а я если система устроит буду юзать, если нет подожду очередной переделки, ведь все надеюсь помнят сколько раз меняли систему лута на Арене Смерти? ... тоже может быть и с улучшением реликтов, но это путь правильный (менять что не устраивает) и экспериментировать.
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  31. #111
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Нет, просто будет иметь место некий коэффициент, который будет отвечать за текущее состояние (улучшенность) вещи.
    Это хорошо. Но в начале шмот в астрале валился пачками, а сейчас его очевидно уменьшили. Да сможем улучшить, но получить его будет сложнее. И не иметь альтернативы получения 47 уровня несколькими способами уменьшает желание бессонными ночами фармить 2 астрал. Да и нельзя ли убрать заголовок при входе в игру, который мне напоминает о 47 уровне.

  32. #112
    Аватар для DumSt7
    Поселенец DumSt7 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики вы молодцы= )

  33. #113
    Аватар для st2o
    Новобранец st2o на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Очень интересует, "в ближайшем будущем" это когда? Какие сроки примерно? А то уже не охото тратить мамальгаму, раз такое дело предвидится, а копить-копить-копить...

  34. #114
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Ждём ответа - как будут компенсированы фэйлы при этой системе крафта.
    Уже 9 раз рыж жезл + 10 амальгамы = рыжий жезл.

    Знаете, если скрафтится на 10й раз - это мне фана и радости не принесёт. Я уже 5 раз делать только жезл, в разное время суток. И дальше буду пробовать. Знаете, меня бы эта система вместе с фэйлами устраивала если бы у всех была одинаковая удача. А наблюдать как народ делает салат из одной амальгамы каждый третий крафт - огорчает. У меня например каждый третий крафт рыжика из фиола успешный - да, прикольно. А вот с жезлом напряг - салат не делается.

    Особенно взбесило, то что некоторые багом оделись в полусалат используя баг на арене. 600 амальгамы за час, абалдеть. Я за час жосткого пвп фармлю ~ 4 амальгамы. И зная опыт прошлого - этих читеров забанят на неделю/месяц и потом они будут при спокойно бегать в полусалате. Провоцируете меня на багоюз?

    Когда раньше на 75й поход в лабу выпал амулет на разум - радости было целый вагон и ради этого стоило играть и донатить (ради того фана и радости). Когда роба кудесника астрала с ласта в ГД мне упала - вот была радость и маленькое счастье. А эта система крафта огорчает, ещё раз подчёркиваю - даже успешные крафты радости не приносят. Уже и донатить больше чем на абонентку не хочется.

  35. #115
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    Очень интересует, "в ближайшем будущем" это когда? Какие сроки примерно? А то уже не охото тратить мамальгаму, раз такое дело предвидится, а копить-копить-копить...
    Выше Коммандор отвечал на этот вопрос - с ближайшим большим патчем.

  36. #116
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LamarLich Посмотреть сообщение
    Все же меня интересует вопрос, возможно ли будет крафтить синь+фиол, синь+рыж и т.п.? или же синь+синь, фиол+фиол, рыж+рыж онли?
    Мое "шестое чувство", которое скорее "пятая точка" подсказывает мне, что понимать следует как уменьшение шанса улучшения на каждый новый грейд. Т.е. скрафитить из сини фиол будет проще чем из фиола оранж. И намного проще, чем из оранжа салат. При этом в анонсе написано, что будет проверка на качество улучшителя. Чтобы не лучше улучшаемого был. Как написано - чтобы местами не перепутали. Значит будет все-таки возможность крафтить из разных по качеству предметов...

  37. #117
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    Очень интересует, "в ближайшем будущем" это когда? Какие сроки примерно? А то уже не охото тратить мамальгаму, раз такое дело предвидится, а копить-копить-копить...
    После нового года, очевидно ближе к концу января.

  38. #118
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Как раз к тому времени начну фармить астрал. =)
    Хоть и многе непонятно по системе нового крафта (что да как), но в целом нововведение явно лояльное к пользователям.

  39. #119
    Аватар для Xipoza
    Скиталец Xipoza на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Глупцы! Вам показали пряник, но забыли акцентировать внимание на огромной бочке чего то пахуче-неприятного! Внимательно прочитайте вот это:
    Важно отметить, что на качество полученного в результате улучшения предмета теперь непосредственно влияет качество используемой исходной вещи.
    ...и задумайтесь сколько раз вам нужно будет теперь клеить до бирюзы или даже оранжа!

  40. #120
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Хуже, чем есть, всё равно сделать невозможно. Чтобы сейчас скрафтить салат, надо сжечь порядка 15-20 шмоток и слить кучу голды вникуда, причём рандом не сильно зависит от качества реагентов. Теперь хотя бы понижения качества не будет и будет виден шанс удачи. Это очень немало.

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения