Форум - "Аллоды Онлайн" - [В Разработке] Изменения в системе улучшения качества вещей (реликтов)
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 374
  1. #281
    Аватар для Nedlee
    Поселенец Nedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    +100500, разница ну уж не очень заметна, за 3 недели скрафтил 8 оранжей, не имея ни реальгара ни амальгамы.
    Реальгар это нечто.он похоже на данный момент хуже чем киноварь.Многие клеили-больше всего испорченных вещей именно реальгаром.Не помогает даже ложить его по 3-5 шт феол+феол=синь практически всегда.

  2. #282
    Цитата Сообщение от bugsbot Посмотреть сообщение
    Крафтить надо с определенным количество при ктр никогда не сломается, тогда останетесь при своем и с маленьким шансом улучшить. Зачем рисковать то. Вот рискнул и получи синьку

    Проще попробовать 5 раз склеить предметы, чем за 1 раз впулить 5 реагентов, ради сомнительного шанса всего лишь "не ухудшить"
    Раскол ван лав

  3. #283
    Аватар для plastic1904
    Лига Соль Земли Лиги plastic1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Проще попробовать 5 раз склеить предметы, чем за 1 раз впулить 5 реагентов, ради сомнительного шанса всего лишь "не ухудшить"
    это если голды навалом..а если нет?
    Иногда, много выиграв в игре, гораздо больше проигрываешь в жизни...
    в прошлом Мясаич, вар 46 уровня, видимо, теперь навсегда...

  4. #284
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Вчера я был лакимен, одной киноварью скрафтил рыж тут же кинулся в банк за шмотками и скрафтил еще одну. Ну а после меня пол гильды точно так же одной киноварькой накрафтили себе рыжиков.
    PS фазу луны записать надо ))).

  5. #285
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    сейчас пытался улучшить реальгаром х1 ожерелку....сломал оранж до фиола....

    короче предлагаю того кто систему этого крафта сделал сломать ему с некой вероятностью руки(97%),также у него есть шанс апнуть свои руки(1%) или оставить без изменений(2%)

    неу емое...вы получаете самый лучший реагент который по словам тока улучшает, и тут он ломает...давайте я буду засовывать в банкомат порванные на кусочки деньги?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  6. #286
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    короче предлагаю того кто систему этого крафта сделал сломать ему с некой вероятностью руки(97%),также у него есть шанс апнуть свои руки(1%) или оставить без изменений(2%)
    все руки и ноги переломать без шанса востановления. я за какой хрен доначу? что бы 3 недели просирать время своей жизни и гр****ые шмотки ломать? несколько игроков багаюзят ваш драный крафт или знают благоприятное стечение обстоятельств и крафтят, крафтят, крафтят киноварью ***. реагенты ваши драные и их количество влияют только на половое созревание майских жуков. ниразу вообще киноварью ниченго не скрафтилось, НИРАЗУ. Реальгар еще хуже *** за 3 недели нихрена не скрафтилось. какие еп шансы там у вас? один предмет 7-8 раз синь+синь (реальгаром) не скрафтился, это как?

    Крафт ваш - уродский. Так что руки вам не нужны.

    з.ы. Если бы не потраченые бабки плюнул бы на игру вашу и растер. НИЧЕГО КРОМЕ НЕГАТИВА И ПОТРАЧЕНЫХ НЕРВОВ Я НЕ ПОЛУЧАЮ!

  7. #287
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    по сути говоря из крафченых вещей на мне 3-4 штуки, причем 2 из них уже понижены в качестве. все остальные шмотки фиол и оранж выпали в астрале, я их крафтить теперь не пытаюсь. крафчу только вторые комплекты и все в ...опу (на букву Ж). это что блин тотальная не пруха сосредоточенная на одном человеке? или ...овно (на букву Г) ваш крафт?


    Месяц почти прошел как в лужу ...., т.е. анонсировали систему нового крафта. И тишина. Ни пояснений, ни когда введен будет. Вы чего там в пьяном новогоднем угаре еще?????

    Я ХОЧУ ОТ ВАС ПОЛУЧИТЬ РАЗЬЯСНЕНИЯ! Я плачу вам деньги, вы предоставляете услугу. Услуга ваша не качественная, если не сказать хуже!
    Последний раз редактировалось messengerofdeath; 15.01.2011 в 14:35. Причина: ---

  8. #288
    Аватар для illeyn
    Лига Гость Лиги illeyn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    вероятность крафта киноварью не сильно меньше, чем амальгамой
    я за месяц не скрафтил киноварью ни 1 вещи (я имею ввиду хотябы до оранж.), хотя крафчу каждый день по 1 шт минимум, а бывает по 2-3. А вообще проще выбить рыжь чем его скрафтить киноварью.
    Последний раз редактировалось illeyn; 15.01.2011 в 14:29.

  9. #289
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от illeyn Посмотреть сообщение
    я за месяц не скрафтил киноварью ни 1 вещи (я имею ввиду хотябы до оранж.), хотя крафчу каждый день по 1 шт минимум, а бывает по 2-3. А вообще проще выбить рыжь чем его скрафтить киноварью.
    я скрафтил 2 раза киноварью оранж, а реальгаром сломал фиол до сини, и ни разу не апнул синь, а на оранж и бирюзу я реальгаро больше не юзаю, щас без ги находиться получается выгодней чем в ней... спс.... =\
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  10. #290
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    И еще вопрсы не дающие покоя. Зачем вы такую свинью с крафтом 45 подложили? Сейчас сделаете 3й слой астры и левелап до 50 и снова вайпните наш шмот, как это сделали со шмотом из ГД? Мы что вам крысы подопытные?

    Вы в своей безнаказонности офигели уже. В божков не заигрались? нет?
    Последний раз редактировалось messengerofdeath; 15.01.2011 в 15:19.

  11. #291
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от messengerofdeath Посмотреть сообщение
    И еще вопрсы не дающий покоя. Зачем вы такую свинью с крафтом 45 подложили? Сейчас сделаете 3й слой астры и левелап до 50 и снова вайпните наш шмот, как это сделали со шмотом из ГД? Мы что вам крысы подопытные?

    Вы в своей безнаказонности офигели уже. В божков не заигрались? нет?
    я плачу...
    быть может вы расскажете как должно было быть?

  12. #292
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Да я могу сказать как должно быть.

    1. Механика не должна меняться!!!
    2. Цели и ценности игры не должны менятся!!! (ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, имено за это и платятся деньги и тратится время!)

    Я потратил много времени для прохождения ГД и много денег на банки для ГД и все это было сделано для получения ТОП-шмота. ГД шмот вайпнули, мои деньги ЗАБРАЛИ. Кто на это имеет право????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????


    Через 2-3 месяца тоже самое сделают с крафченым шмотом 45лв!!!!!!!!!! Кто поспорить хочет?

    Потом с 47лв и так далее и так далее. Раз пипл хавает, значит можно все.

    Ширмачка прикрывающая свинство очень даше красивая: расширение возможностей, и т.д и т.п. Разрабы БАГИ почините. А? Нет, не судьба? За правку багов бабла мало платят?

    Пипец, вот я разозлился. Все молчу. Себе дороже.
    Последний раз редактировалось messengerofdeath; 15.01.2011 в 18:23.

  13. #293
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Должно быть так.
    1. Игрок долго выбивает топ-шмот.
    2. Затем игрок имеет достаточно долгий период, чтобы получать преимущество от этого топового шмота.

    Сейчас так.
    1. Многие уже фул-салат (раньше тратился почти год).
    2. Введение нового шмота исключает период преимущества топового шмота в принципе.
    3. Введение нового шмота делает колоссальные (по сравнению с тем, что было раньше) усилия и суммы игровой валюты абсолютно бесполезными.
    Так быть не должно, вот уж точно.

    Вечный слак

  14. #294
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Если перевести все на бытовой уровень, то ситуация следующая.

    например:
    Вы приходите к оператору мобильной связи и он говорит у нас есть связь "СуперГСМ+", это супер связь с такими и такими функциями, она условно бесплатная всего 100р за 20 дней, но вы можете не платить и пользоваться бесплатно, но некоторые функции типа СМС будут не доступны, но говорить вы сможете. Но что бы пользоваться нашей "СуперГСМ+" вам надо купить наш мобильник (с оранжевой подсветкой кнопочек), а он стоит 50т.р., а стразики к нему стоят 100т.р Вы думаете о отлично, раз заплатил и пользуйся всю жизнь. Покупаете мобильник и счастливо пользуетесь некоторое время после чего у вас пропадает связь. Вы приходите к оператору и говорите, типа что за фигня. А он говорит что систему "СуперГСМ+" он уже не поддерживает, она морально устарела и так как она условно бесплатная он ее уже не обслуживает. И предлагает вам новую продвинутую систему "СуперПуперГСМ++", которая с вашим телефоном не работает. И вам надо купить другой аппарат, на внешний вид отличающийся от предыдущего только наличием кнопок с подсветкой бирюзового цвета. Только к сожалению он продается по запчастям и на развес. Так что покупайте запчасти на новый аппарат по 100т.р за 100грам и если вы удачливый, то может у вас целый аппарат получится. Также добрый оператор говорит о том как он заботится о своих пользователях. Вот раньше, на старых телефонах что бы стразики переставить надо было купить "специальный извлекать стразиков", а к новым моделям подходят простые отвертки. Вот вы и покупаете запчасти для сборки нового аппарата.

    НАДОЛГО???

    И еще какое-то странное чувство в заднем проходе появилось.
    Последний раз редактировалось messengerofdeath; 15.01.2011 в 18:11.

  15. #295
    Аватар для vladicdonov
    Поселенец vladicdonov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Омск, Омская обл., Россия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Прикольно, увеличивать можно.

  16. #296
    Аватар для Kpunn
    Стражник Kpunn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Новоуральск
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    короче предлагаю того кто систему этого крафта сделал сломать ему с некой вероятностью руки(97%),также у него есть шанс апнуть свои руки(1%) или оставить без изменений(2%)


    отличная идея, я за!

    когда научишся играть сталком, возвращайся, поговорим © Pyrhus

  17. #297
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Идет где-то 30 попытка улучшить орандж в салат, не происходит вообще ничего, не ухудшается и не улучшается. Получается, что время потраченное на добычу всего необходимого говна просто уходит в пустоту. С другой стороны, есть знакомые, которые даже не знают как реальгар выглядит иногда только аму ухитряются скрысить, так вот они более чем наполовину салатовые и они жутко удивляются когда им говоришь что 1 киноварь это 100% слом шмотки, для них она 50% шанса улучшения. Причем таких товарисчей ой как не мало. Разработчики сделали из игры тупую лотерею на которую еще надо заработать, это собственно уже даже не игра, это обязаловка к ****отству либо денежным вливаниям. Многих еще удерживает жадность за потраченные деньги ну и общение со знакомыми, но это все времнное, очень печально видить как один за другим выходят игроки, действительно сильные опытные, а вместо них приходят молодые ишаки, которым еще предстоит понять в какую клоаку они попали. Если разработчики своим новым крафтом не уровняют лакеров анлакеров этой тупой программы, она начнет гнить, точнее уже гниет, но пока не так сильно воняет, просто есть надежда на выздоровление.

  18. #298
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Полностью согласен с предыдущим оратором. Игра превратилась в нечто, где не важны твои усилия, твой опыт, твоя команда и ее совместные усилия. Важно а) скрысить шмотку б) быть в числе везунчиков. Все. Сколько раз я наблюдал и наблюдаю, как усердные опытные игроки опускают руки потому что не могут неделями скрафтить даже фиол, забивая и вновь опустошая банк, часами пропадая на то и арене, а какие нибудь имбицылы шастают полу салат, крафтя его киноварью или одной амкой. Они просто вытянули счастливый билет, в котором по какому странному стечению обстоятельств их персу везет. При этом зачастую они даже не в курсе как проходить те же геры или что надо делать на том или ином боссе, но зато им прет. Уже часть старых игроков отсеилась, скоро отсеится еще больше. Вот и все.

  19. #299
    Аватар для antfriz
    Вольный Аллодер antfriz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ну везет каждому по разному когда нить повезет и им
    Последний раз редактировалось antfriz; 16.01.2011 в 12:04.
    Горн войны_Лукоморье_Кессер
    http://thelukomorie.ru/

  20. #300
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Подвел свою печальную статистику,но не в количестве попыток,а в количестве потраченной голды. Пайки с амальгамой и киноварью.Считается что фиол уже есть,делал оранж. Так вот при трате: 5 амальгам или 9 киноварей ,оранж сделал 1шт потратив 12к голды,при этом были моменты (редкие) слома до сини и восстановления обратно,в основном ничего не поисходило. Вчера день-исключение,меня поперло,на 2к голды = 2 оранжа! Салат не паяется ни в какую ((

  21. #301
    Аватар для antfriz
    Вольный Аллодер antfriz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ну я крафчу ток амой и р-ом поэтому в день трачу где то 800-1к голд как в зависимости от кол-ва амы
    Последний раз редактировалось antfriz; 16.01.2011 в 12:53.
    Горн войны_Лукоморье_Кессер
    http://thelukomorie.ru/

  22. #302
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antfriz Посмотреть сообщение
    ну везет каждому по разному когда нить повезет и им
    Так, похоже лакер отписался. Смотрим уровень гильдии, 34, на горне. Коментировать думаю нечего...

  23. #303
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    вот интересно почему - Изменения в системе улучшения качества вещей находится в Декабрьском обновлении??????????????????
    OFF LINE
    ON LINE

  24. #304
    Полюбому же после обновления подвох какой нибудь будет.

    Как с камнями - когда их просто вернули и сказали что надо платить за них.

    Скажут, что старый шмот, который лежит в банке нельзя будет клеить и нужно будет фармить новый
    Раскол ван лав

  25. #305
    Аватар для DankeAO
    Бродяга DankeAO на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

  26. #306
    Аватар для Koncorziym
    Поселенец Koncorziym на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Сюдя по описанию мне система по душе.

  27. #307
    Аватар для aziks2
    Поселенец aziks2 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    44
    знаю что не в тему но в нужных темах не получается написать вот зацените билд и прокоментируйте его норм иил нет? http://allodsbase.com/ru/talents#-28...30yy1o830vm1w4

  28. #308
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    крутбл....))

  29. #309
    Аватар для JokeHead
    Батрак JokeHead на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    куда дели сервак последний рубеж?

  30. #310
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от aziks2 Посмотреть сообщение
    знаю что не в тему но в нужных темах не получается написать вот зацените билд и прокоментируйте его норм иил нет? http://allodsbase.com/ru/talents#-28...30yy1o830vm1w4
    бугага....чувак дай мне такой травы))
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  31. #311
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Рандом в игре раздражает, еще больше раздражает, что практически все построено на рандоме.
    За все походы в ГД40 так и не оделся в фулл-оранж, более того, за 1 месяц (4 похода), нашему рейду не падала не 1 шмотка на луков. рандом.
    Хотел собрать фулл-сет, чтобы просто посмотреть как буду выглядеть... не успел. Надеялся, что этот шмот перенесут в астрал-1, но обломался.
    Шмот с ГД40 в мгновение ока, стал не актуален, зеленка, которая валилась тоннами была лучше. Печаль.
    А дальше оказалось еще хуже, для продолжения развития вдруг ввели квест с вливанием голды на сумму 4/5 пятой покровы. Хотите новый контент, будте добры оплатите за него деньги (причем дороже боксовской версии клиента).

    Не жалко отдавать деньги за преимущество, за 5ю покрову не жалко, за руны не жалко, до какого-то предела... жалко отдавать за то, чем не "насытишься". Шмотом с ГД40 я не насытился. Сейчас введут 3й слой астрала. Не вижу каких-либо "умных" вариантов, что может дать 3й слой, чтобы не зафейлить снова нудным способом, потраченным временем и вливанием денег, заработанный шмот со 2го слоя.

    В общем если разработчики не возьмутся за голову, если будут продолжать пихать свой рандом во все подряд, напрочь лишая возможности "думать" своих игроков. Если продолжат в считанные дни запиливать на нет, все нажитое за долгое время и потраченные средства. То я скорей всего решу, отложить эту игру на неопределенное время. А то запарило уже, все свободное время уходит на игру, вечера и выходные. Печаль, рандом, печаль.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 17.01.2011 в 11:05.
    Краб-теоретик.

  32. #312
    Аватар для ZloyTarakan
    Батрак ZloyTarakan на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Поною, 14 неулутшений и 1 ухудшение сподряд, шмот остаеться неизменным уже 3 недели. Раньше по пол года выбивали серьгу с ХС и это стоило час времени в день сейчас шмот надо добыть в астрале, нафармить голду в герах и дейликах, ходить на арену и АП за реагентами как на работу, а в итоге ТРИ НЕДЕЛИ ничо неулутшаеться !!!!!11111 и еще нет гарантии что еще 15 раз все не в топку а может и 40. Вас же просили убирите рандом, новая система добычи шмота полутше старой, но зачем опять впихнули рандом !!!!! прогресс должен быть линейным.
    Последний раз редактировалось ZloyTarakan; 17.01.2011 в 11:38.

  33. #313
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    А у мну как-то так - день везет, день не везет, день ниочем. Вчера был везучий - из 3-ех шмоток : 1 сломал до сини, 1 улучшил до фиола, 1 улучшил до оранжа. 650г и 3 реальгары за +20 к статам
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  34. #314
    Аватар для Demogargon84
    Воин Demogargon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Аллод №13, палата №6...
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А у мну как-то так - день везет, день не везет, день ниочем. Вчера был везучий - из 3-ех шмоток : 1 сломал до сини, 1 улучшил до фиола, 1 улучшил до оранжа. 650г и 3 реальгары за +20 к статам
    откуда у тебя реальгар? О_О это какая такая ги тебе накидку выдала?))
    "А потом нас не порезали, нет, нас удалили как класс и сделали новый, абсолютно другой." (с) jokerello о мистиках.

  35. #315
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    ЭЭээ, ворую со соседнего серва твинком 5 лвл О_О





    {офф}: продам сикред ворования реальгара за 5к кри, деньги вперед
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  36. #316
    Аватар для Demogargon84
    Воин Demogargon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Аллод №13, палата №6...
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    ЭЭээ, ворую со соседнего серва твинком 5 лвл О_О





    {офф}: продам сикред ворования реальгара за 5к кри, деньги вперед
    при чём я даже почти не сомневаюсь в этом)))


    {офф}: спасиба нэнадо, нам и честно заработанного хватает)
    "А потом нас не порезали, нет, нас удалили как класс и сделали новый, абсолютно другой." (с) jokerello о мистиках.

  37. #317
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Разрабы, даю совет как еще игроков красиво кинуть!!!!! Зачетный способ! Вам понравится!

    После изменения системы крафта надо у всех игроков разобрать кравченые вещи и прислать синь по почте!!!!!!!!

    1 бирюза = 4 сини
    1 оранж = 3 сини
    1 фиол = 2 сини.

    А сто-пятсот фейловых крафтов "простить", и голду за крафты "простить".

    Реагенты для крафта убрать из игрового процесса, заменить их на лицензии. Имея лицензию реагент можно купить в ЛР за кри.

    Зачетно придумал? А?
    Последний раз редактировалось messengerofdeath; 17.01.2011 в 14:06.

  38. #318
    Аватар для lz076512
    Горожанин lz076512 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    лига новоград
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    ага прикольно люди крафтили , крафтили, голду тоннами переводили а им синьку на почту прислали на типо по крафти на еше....
    я не против старого крафта но я раз 10 крафтил и не одной киноварью))) и не разу ни *** не улучшил знаете -2к голд и горка реагентов оптимизма не добавляют . ПРЕДЛАГАЮ побыстрее замутить обнову чтобы можно было хотя бы с 2ух раз улучшить ато я в день макс 0.5к фармлю и нехватает на бесконечные полеты(благо) и крафт!!!

  39. #319
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lz076512 Посмотреть сообщение
    ПРЕДЛАГАЮ побыстрее замутить обнову чтобы можно было хотя бы с 2ух раз улучшить ато я в день макс 0.5к фармлю и нехватает на бесконечные полеты(благо) и крафт!!!
    будет с 22ух. не меньше
    еще назад вернуть просить будете
    Джером - все. Совсем.

  40. #320
    Аватар для lz076512
    Горожанин lz076512 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    лига новоград
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    ну тогда хотябы чтобы мелочь синь+синь почти 100% результат был фиол+фиол 70% + нужны качественные реагенты оранжы 30-50% + желательно реальгар...
    как?
    просто у меня приимушественно синь и пара фиолов фиолы еше не клеил а синь не выходит(

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения