Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт продаж Ларца Пилигрима в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 213
  1. #121
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    очень странно что носорог так не ценится...с его скоростью...
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  2. #122
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    ощутимой разницы в 40% регена, между Милостью в 60% и Великой в 100% не заметил вообще, дуриловка полная. В бою сел регинить при 40% манны, полный каст Великой милости отрегенил только до 60-70%.. вообщем не советую. Про силу света так-же положительных отзывов об увеличенном бонусе не слышал.
    Носорог хорошо и недорого, гоблин также очень полезен. Остальное туфта, очень жаль. Первая акция в которой я учавствовал..

  3. #123
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Кстати да. Милость попробовал ужас. пока я сидел пати боса в астрале убила, а я так и остался без маны) Гоблин очень уж редко падает хотя и является единственным плюсом (не считая носорога) этой акции. за 9 часов акции я его ток 3 раза наблюдал на нашем сервере, а люди по 500 ящиков открыли.
    А так простая логика... выпадает пусть со 100 сундуков (хотя шанс меньше) по 1 гоблину в день = 2 года окупать надо)

  4. #124
    Аватар для runix777
    Горожанин runix777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    не соглашусь,за 15 мин видел как два выпало,а носорог мне с 6 выпал-открыл 12.

  5. #125
    С 60 сундуков выпал только зеленый и синий свиток. Все остальное - бесполезная муть, вроде телепортов, рупоров и тд...
    Я такая удачливая...
    Раскол ван лав

  6. #126
    Аватар для runix777
    Горожанин runix777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    на форуме часы,так и не перевели,им по ходу все по барабану

  7. #127
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    *** 20 сундуков и один мусор...

  8. #128
    Аватар для Nitronex
    Лига Гражданин Лиги Nitronex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от runix777 Посмотреть сообщение
    на форуме часы,так и не перевели,им по ходу все по барабану
    прежде чем орать на форум включи мозги и свой часовой пояс в настройках поставь.

  9. #129
    Аватар для runix777
    Горожанин runix777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nitronex Посмотреть сообщение
    прежде чем орать на форум включи мозги и свой часовой пояс в настройках поставь.
    на компе часы по Москве,как пишу сообщение сейчас 0:04

  10. #130
    Аватар для shamandarkiss
    Поселенец shamandarkiss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kratkiy Посмотреть сообщение
    люблю акции не вносящие дисбаланса в игру
    это да. деньги потратили,и в лучшем случае получили носорожку и мб гоблина) а то все тут прям хотят руны 9+ повсюду... +38 поинтов для скилов... 50+ вех... кри крошку в размере 500+ .. и это все с 1 (!!!) ларца =\ ну,так не бывает же)
    открыли ларцы,порадовались какафечкам и дальше фармить\квесты делать) а кто открыл много ларцов-может порадовать себя всякой лабудой у гоблина в банке))

  11. #131
    Аватар для shamandarkiss
    Поселенец shamandarkiss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nitronex Посмотреть сообщение
    прежде чем орать на форум включи мозги и свой часовой пояс в настройках поставь.
    на компе +3 по гринвичу... на форуме стоит в профиле +3 по гринвичу... а в итоге форум отображает время сообщения на форуме +4 по гринвичу =\ каким боком +1 час он делает и зачем -не известно

  12. #132
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    блин опять сказки про носорога/свитки из 1 сундука... мне из 2х десятков сундуков только 1 жетон и 1 свиток милости упал, остальное - рупор/джукошель/оберег/манускрипт_знаний

    ЗЫ. при таких раскладах как у вас, нормальный чел радовался бы выше крыши, носорог с 1 сундука.
    11 сундуков - носорог и джекпот на 42к голд

  13. #133
    Аватар для jazzz-atp
    Лига Волонтёр Лиги jazzz-atp на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А я вот на Трон: Наследие в IMAX сегодня сходил, попкорна поел, вместо носорогов и рупоров.

  14. #134
    Аватар для Karatel9000

    Участник конкурса руководств
    Доброволец Империи Karatel9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Разрабы, сделайте новые возможности покровителя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценными, иначе абсолютно нет смысла вообще покупать эти ларцы. Я открыл300 ларцов, вытащил 5 носорогов, 24 милости, 18 сил света, 3 силы духа и 4 силы воли...на этом ВСЁ, я потратил около 8к кри, а сейчас думаю, как бы мне со всей этой хренью вылезти из того, куда влез...тут на 5к даже не наберется. Гоблин действительно ОЧЕНЬ редок, так что если хотите, чтобы люди были довольны-я предлагаю 2 варианта:сделайте акцию повторно для тех, кто открыл сундуки при этом ЗАМЕНИТЕ эти "ВЕЛИКИЕ" способности, сделайте их хотя бы просто бесплатными или же поистине стоющими,ибо они очень слабы для таких званий!... или же просто верните всем, кто открыл ларцы деньги и заберите всё, что мы там "нажили" и я думаю все будут довольны.
    Итоги акции:
    Плюсы=носорог, свиток гоблина
    Минусы=ненужность остальных вещей,трата денег в пустоту, отсутствие желания вообще покупать эти ларцы.....дальше думайте сами.

  15. #135
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Полностью согласен. Я хоть и не любитель форумов, но эти сундуки настолько испортили настроение, что пришлось здесь выразить свое негодование.
    Добавьте окрасы (не новогодние) и реалгару с амальгамой и шанс выпадания гоблина хотяб через 50 сундуков и запустите поновой.

  16. #136
    Аватар для Karatel9000

    Участник конкурса руководств
    Доброволец Империи Karatel9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    только вот я лично ВСЕ деньги на это спустил, осталось 500г и 8 кри.....верните ларцы, кто сколько открыл, сделайте всё по новой, пока обстановка в игре не стала накалятся, сегодня лишь 1й из 7-и ужасающих дней, если это не прекратить...

  17. #137
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Хотя бы окрас, что ли падал, а то ток носорожка приятная, остальное фигня совсем. Да и с рук купить можно оч дешего.
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  18. #138
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    уууу как донаторы запели то )))
    прямо таки уже требуют кнопку нагнуть всех !)
    дайте им эту кнопку и пускай друг на друге ее тренируют , все остальные люди с проекта уйдут ...
    мало кому охота быть мясом без шанса даже огрызнуться на обидчика ....

  19. #139
    Аватар для Karatel9000

    Участник конкурса руководств
    Доброволец Империи Karatel9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    мы не кипим. Просто верните деньги и заберите всё то, что мыв наоткрывали, думаю это все донаторы оценят и поймут, ведь без них и не будет этих вещей в игре(халявной раздачей заниматься не каждому приятно), чтож...думаю моё мнение тоже имеет значение, но это уже решать вам самим.

  20. #140
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karatel9000 Посмотреть сообщение
    только вот я лично ВСЕ деньги на это спустил, осталось 500г и 8 кри.....верните ларцы, кто сколько открыл, сделайте всё по новой, пока обстановка в игре не стала накалятся, сегодня лишь 1й из 7-и ужасающих дней, если это не прекратить...
    +100500...
    600кри угрохал на ларцы (20штук) - один мусор рупоры и тд..
    Еще на ОО квесты закончились, И основной квест к томуже можно тока на половину сделать ! Зачем было вообще вводить ОО ?! Подарки на новый год...за 2дня не одного нового окраса не увидел ! И еще 47лвл доступен тока если 150камней во 2м слое собрать и 24300г заплатить чтоб открыть 3й слой открыть и тогда дадут уровень ! А када я увидел что У гоблина в банке Нужно 240 монет для получения Носорога , Чуть прям там не упал !честно признаться за год ни одного сундука не купил но тут решил взять ( Но уж очень носорога захотелось). И то все желание отбило в будущем их покупать !!!

    P.S. И это называется Новый год ?!!! Лично у меня самый худший день за год игры в аллоды ! Шанс носорога хотябы с 20го сделали бы ! Сундуки то незабыли !!! а вот полноценный ОО с норм квестами, - Не Але ! Я уж обрадовался что лока новая , а тут на тебе - квестов на 1ну колбаску. Я чем терь дальше заниматься в игре ?! опять дейлики на кирахе от которых тошнит уже , или астрал со старыми герами ?!...

    Ладно кв закончились итд...Хотьбы носорог выпал. Дак ни того и не другого ! И еще раз повторюсь...И это под Новый год ! Это было последней каплей !!!
    Последний раз редактировалось kain1000; 24.12.2010 в 07:11.

  21. #141
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    имхо акция действительна неочём, вот окрасы заместо этих "невероятно великих способностей" это было бы да, достойно. Или шанс гоблина увелчте чтоль, 2-3 гоба на серв) Прям пришествие потомков дредов какоето)
    что ещё более огорчает так это то, что до сих пор не сделали такую штуку как 100% взятие самого слабого по раритетности приза через н-ое кол-во открывания ларцов, да сделали гран-при и награды за каждый 100ый + гоблина с монетками, но это совсем неочём. Акция должна хотяб доставлять, ну как бэ должны понимать что допустим я открыл 10 ларцов вот он мой носорог, мне приятно и вам денюшка, а не то что щяс, открываеш 30 вот тебе всякого барахла и 5 экзо жетонов - радуйся.
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  22. #142
    Аватар для Karatel9000

    Участник конкурса руководств
    Доброволец Империи Karatel9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Да уж...с Наступающим блин

  23. #143
    Аватар для porter12
    Лига Кадет Лиги porter12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Ура вторая акция куда я не вдонатил не копейки, с НГ вас друзья.

  24. #144
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    чет из НГ подарков я не видел окрасов, пока что а мандарины, шампанское, конфеты и маски - да, валом )) выкидываю партиями, все окрас ищу ))
    Я так думаю, что окрас выпадает из подарков у Снегурки за монетки, которые с мобов падают. А из подарков со снеговиков, ёлок и тп. только хлам

  25. #145
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Я вас слушаю и умиляюсь.
    Не вы ли недавно говорили, что плюшки из лавки редкости не должны давать сильного преимущества донатерам?
    Просили? Получите, распишитесь...
    Плюшки в качестве новых свитков не сильно влияют на баланс,
    ибо изменений по сравнению со старыми скиллами минимальные.
    А носорог?

  26. #146
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    А носорог?
    быстрый, но дохлый и бестолковый

    с рук идет дешевле огневолка, не говоря уже о белогривах
    Раскол ван лав

  27. #147
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Я поражаюсь, всем не угодить... Либо плюшки нужны посильнее, либо верните деньги. В принципе Вас никто не заставляет их покупать, да если разобраться скилы не о чем, 5-6 животное в стойло - можно и обойтись и без него, с другой стороны все плюшки, которые были до этого в игре вносили дикий дисбаланс в игру, многие вернувшись в игру снова ушли.... Что щас то Вас не устраивает? Поймите приходя в игру сейчас игрок видит разницу в его возможностях и возможностях хаев - минимум 2-3 вехи, 20 - 30 стат + разница в дополнительной серьге (что-то около 80-85 стат), разница в очках умений... Новичку просто по сути в игре ловить нечего, купить вехи страницы трактатов и серьги уже можно с трудом либо за бешеные деньги. Сейчас акция собственно не вносит дисбаланса и за это огромное спасибо разработчикам...

  28. #148
    Аватар для Karatel9000

    Участник конкурса руководств
    Доброволец Империи Karatel9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Дисбаланса нет, это плюс однозначно, НО...зачем вводить акцию, где люди не только приобретают новые способности и обеспечивают ими других игроков, но и не могут всё нажитое продать и в итоге теряют больше, чем ВСЁ это там стоило, крайне везёт тем, кто выиграл гран-при и свиток гоблина, эти жаловаться не будут, но таких и то единицы...

  29. #149
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что окрас выпадает из подарков у Снегурки за монетки, которые с мобов падают. А из подарков со снеговиков, ёлок и тп. только хлам
    Я тоже так думаю из белых еще выпало 5 золотых монет, с каким-то странным рендомом, из штук 200 белых.
    Еще заметил, часто из белых вобще ничего не выпадает, открыть - открываю, но без результата. Может на это влияет репутация праздничного Указа? И зачем эта репутация вообще?

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  30. #150
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    а скакие цены у вас на сервере?

    ВА:

    носорог 350-500 кри
    рыжий свиток - 250-300 кри
    фиол свиток 200 кри
    синий свиток 3-50 кри
    Раскол-Империя:

    С рук Носорога мона купить за 500-900 кри. Экзотический жетон - от 40 кри и выше.
    А на ауке, как всегда, полная анархия. Безумные цены на носорога, а жетоны по 500 голда и выше.

    P.S. для сравнения, перед акцией видел на ауке Огневолка за 2100 голда.
    Последний раз редактировалось LastFighter; 24.12.2010 в 11:54.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  31. #151
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Есть подозрение, что шанс выпадения полезных предметов из ларцов зависит от времени суток и количества людей, открывающих сундуки... Купил 20 ларцов сразу после начала акции, выпали: все свитки (милости аж 5 штук), жетоны и прочее. Вечером открыл 20 ларцов (нужны были коллекционные монетки) выпадали одни путеводные осколки и джунские кошельки.

  32. #152
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Из сорока с лишним сундурей выпал один никчемный шлак, даже жетонов на носорога не набрал...
    Введите хотя бы краску для маунтов, только разную, а не как в прошлый раз. Хоть какой-то смысл будет покупать сундуки далее...
    Из подарков новогодних зачем сделано выпадение палок-мечей-щитов привязаных не понятно... Только выкинуть, сделайте шанс выпадения меньше, но уберите привязку... Снежки вместо мандаринов положите чтоль... или дайте возможность мандаринами пулять))
    Последний раз редактировалось SeBor; 24.12.2010 в 11:59.
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  33. #153
    Аватар для smilebit
    Лига Гражданин Лиги smilebit на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Если из подарка ничего не вывалилось, значит вам просто достался/обновился статус Злобного деда Мороза. Репа никак на это не влияет. Кстати, согласен со многими в теме – накопление юбилейных монет с одновременным нудным набиванием репы – невероятно унылое занятие. Хоть бы костюмы как раньше продавали или оружие на все классы – был бы толк.

  34. #154
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    15 сундуков 5 жетонов 2 свитка милости дальше шлак полный. ругм за 5 носорог падал комуто и за 100 неупал...рандом рандом. Как по мне акцыя норм. Мего дизбаланса не вносит. Но есть минус. Розрабы сразуже не написали какие характеристики товара.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  35. #155
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от SeBor Посмотреть сообщение
    Введите хотя бы краску для маунтов, только разную, а не как в прошлый раз.
    Кстати, под НГ ледяные окрасы в ларцы могли и добавить. Тем более, уже такая практика была, почему-бы и не продолжить.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  36. #156
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Немного удивляюсь возмущению, что народ ожидает полностью вернуть в вложенное в ларцы. Это же лотерея, а в лотереях окупают только везунчики, а не те, кто купили 100500 билетов. Ну да ладно, мож чего не понимаю.
    А акция УГ. Видя, что гоблинов упало 2-3 штуки за 6 часов пребывания в игре, видя описание скилов (полное УГ), видя носорогов (ну да, быстрые, но страшные и похожи на свиней, на них только оркам ездить), купила 1 ларец, вытащила 10 осколков и забила. Первая акция, на которую я забила ПОЛНОСТЬЮ. Лучше рунки апну.

    Да, и еще - тут пишут, что акции не должны давать преимущества, что хаев новичкам не догнать. Так вот, единственный шанс для новичков таки догнать нас - это повторение акций.

  37. #157
    Аватар для cfakfk
    Вольный Аллодер cfakfk скоро станет достаточно известным cfakfk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    88
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Немного удивляюсь возмущению, что народ ожидает полностью вернуть в вложенное в ларцы. Это же лотерея, а в лотереях окупают только везунчики, а не те, кто купили 100500 билетов. Ну да ладно, мож чего не понимаю.
    А акция УГ. Видя, что гоблинов упало 2-3 штуки за 6 часов пребывания в игре, видя описание скилов (полное УГ), видя носорогов (ну да, быстрые, но страшные и похожи на свиней, на них только оркам ездить), купила 1 ларец, вытащила 10 осколков и забила. Первая акция, на которую я забила ПОЛНОСТЬЮ. Лучше рунки апну.

    Да, и еще - тут пишут, что акции не должны давать преимущества, что хаев новичкам не догнать. Так вот, единственный шанс для новичков таки догнать нас - это повторение акций.
    А кому она нужна гонка? К финишу дойдут единицы. Остальные падут смертью храбрых, после понимания того, что для них онлайн игра, такое же развлечение, как кино, домино и т.п. Я например не пойду в кино 32 раза в месяц по билету стоимостью 50 грн. (к примеру в Харькове). Т.к. мозгом двинусь и красная цена ему (билету) 25. Это не о тех, для кого Игра стала №1 в жизненных интересах (лишь бы кушали вовремя да спали хотя бы). Я вот ломаю голову выделить деньги или нет на коллекционную коробку. Хочу Артбук см. http://nestoy.blogspot.com/2010/12/blog-post_7601.html. А пытаться съесть все, так несварение будет))).
    Нестой - Homo Ludens
    www.nestoy.blogspot.com
    И не проси у бога справедливости. Если бы он был справедлив, он бы тебя наказал

  38. #158
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    58 сундуков:

    1 Сила воли
    1 Сила духа
    3 Силы света
    7 Милости
    1 носорог
    8 носорожьих жетонов

    Не так плохо.
    Жаль окрасов туда не положили (
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  39. #159
    Аватар для erkldfs
    Скиталец erkldfs на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Немного удивляюсь возмущению, что народ ожидает полностью вернуть в вложенное в ларцы. Это же лотерея, а в лотереях окупают только везунчики, а не те, кто купили 100500 билетов. Ну да ладно, мож чего не понимаю.
    А акция УГ. Видя, что гоблинов упало 2-3 штуки за 6 часов пребывания в игре, видя описание скилов (полное УГ), видя носорогов (ну да, быстрые, но страшные и похожи на свиней, на них только оркам ездить), купила 1 ларец, вытащила 10 осколков и забила. Первая акция, на которую я забила ПОЛНОСТЬЮ. Лучше рунки апну.

    Да, и еще - тут пишут, что акции не должны давать преимущества, что хаев новичкам не догнать. Так вот, единственный шанс для новичков таки догнать нас - это повторение акций.
    Повторение акций не даст такого притока вливаний, оно им надо? После того как чуть выше представитель администрации спросил "что бы вы хотели видеть в ларцах и обязательно купили" лично для меня все окончательно стало понятно. Еще с предедущего поекта решил не играть в игры от маил, но все равно побежал по граблям) На этом и закончу!

  40. #160
    Аватар для Dirigent
    Батрак Dirigent на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Раньше в акции вкидывал 15-20к.
    В прошлой акции 400 ларцов, даж реактор не смог собрать...забил, купил с рук.
    В этой акции для начала купил 150 ларцов для теста...глянул на весь этот хлам и безумную "полезность" улучшенных умений...забил, нахрен не нужно никому. Кстати шанс выпадения хороший, НО только из-за бесполезности и ненужности этих умений.
    В следующей акции забью сразу.

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения