Форум - "Аллоды Онлайн" - [Конкурс] Праздник своими руками (Обсуждение)
Закрытая тема
Страница 21 из 22
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 801 по 840 из 841
  1. #801
    Аватар для vivonters
    Бродяга vivonters на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    мда я бы хотел окрасы наволка все место 5000 кри )))))))))

  2. #802
    Аватар для RusCastiel
    Новобранец RusCastiel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Вот и подошел очередной конкурс к своему логическому завершению. Поздравляю всех победителей, все находятся заслуженно на своих местах. Те кто не занял никакого места не унывайте, будет и следущий конкурс. Каждый думает что его работа самая лучшая или думает, что он попадет по любому в десятку точно, но это не так. Не буду называть число участников, потомучто оно велико, но мест призовых всего 15. Зачем писать сообщения типа " Опять я не получил хотябы 500 кристалов" ? Или " Да моя работа вообще лучше чем некоторые из тех, что заняли призовые места. Те кто действительно старался всю ночь или даже 2 и не заняли никакого места - знайте, что ващи оппоненты работали 3 ночи, и потратились больше чем вы. Здесь представлены работы Лучших из лучших, и это факт. И сообщения типа "Тут все места куплены" или " Да он купил украшения" не уместны. Все промежуточные фото представлены в работах. И не забывайте, что игрушки в магазине сами не появляются, их делают мастера. Такие же люди как и вы, и не факт что они тоже могут тут играть. Я жаль не учавствовал в конкурсе, может чтонибудь и занял, ведь мой друг стеклодувом работает)) Но то что упустил, то упустил...
    Кто то говорил про разделение детей и взрослых в конкурсах. Скажу так: есть ленивые дети, а есть творческие, есть ленивые взрослые люди, а есть успешные и креативные. Вы может даже не поверите, но я расскажу страшную тайну, все творческие дети и также креативные взрослые находятся на этих заслуженных 15ти призовых местах. Ну в крайнем случае могу сказать, что ктото был чуть успешнее чем другой. Так что сделайте вывод, чтобы в следующий раз на следующем конкурсе, после победы участников, в обсуждении были только поздравительные, позитивные и радостные сообщения. А не очередное "Разработчики не организованные", " Я лучше всех", " Как всегда места куплены", "Конкурс отстой".
    P/S Еще раз всех с достойной победой!!!
    Познай, и дней твоих придет конец
    Спеши из добрых дел сплести себе венец

  3. #803
    Аватар для eldar22
    Поселенец eldar22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keeperkep Посмотреть сообщение
    Однозначно поздравляю победителей. Трудились старались - получайте.
    Обидно то что все призеры достаточно однотипные..все какие-то статуэточки, наверно стоило бы как то разнообразить жанры народного творчества попавшие на призовые места. На будущее буду знать какую работу делать.
    А вообще было бы неплохо каждому участнику разослать на почту по фейерверку. Это бы украсило небо Аллодов и творцов бы заметили в игре).
    PS: жаль не услышать отзывов о своих работах...наверно никому не понравилось...

    Очнитесь тут не давно говорили как получать призы надо отправить сообщение указать аккаунт и тд и вы представьте чтобы каждому кто участвовал отослали фейерверк))))

  4. #804
    Аватар для Ma4iNkA
    Вольный Аллодер Ma4iNkA на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Поздравляю всех победителей!!!
    Рада, что мою работу отметили)))
    Короче: всех с новым годом!!

  5. #805
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от CepGuK1998 Посмотреть сообщение
    емае пишись
    судьи вышли из леса я не понимаю за ЧТО DIMу дали 500 кри за ЭТО?! СВИНСТВО!
    Дорогой мой! Креативный слонолепитель. Я был в восторге от твоей работы, я даже подумываю о том, что бы увековечить ее в стихах! Думаю ты расстроишься, если я, наконец не выдержав твоего умопомрачительного русского, открою тебе ТАЙНУ (тссс)! Так вот, я не просто нарисовал рисунок (художественный талант мой подкачал, конечно), но и... А что и - ПРОЧТИ все же описание моей работы и ты поймешь что оценили судьи и перестанешь всех поливать грязью.
    Спасибо за внимание.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #806
    Аватар для SeferNekr
    Лига SeferNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Шахты Ростовская
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дауш
    поздравляю с новым годом!)

  7. #807
    Аватар для Drakis148
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Drakis148 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Работа Dim оригинальна.
    Все условия он выполнил - сделал новогоднее украшение в стилистике Сарнаута. Кто сказал что вещь может быть, скажем так, материальна? Можно с помощью этой работы украсить монитор.
    Говорите, что любой первоклашка может сделать... Ну так что не сделали-то тогда?
    И хватит уже о работе Dim. Повторюсь, вместо того чтобы поливать грязью людей, лучше бы поздравили победителей!
    P.S. Думаю, при всём уважении, вы бы со своим слоном (даже если товарища Dim не было в списке поощрения) не выиграли. Прекратите ныть.
    Последний раз редактировалось Drakis148; 22.01.2011 в 10:56.

  8. #808
    Аватар для Ainakc
    Поселенец Ainakc на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drakis148 Посмотреть сообщение
    Работа Dim оригинальна.
    Все условия он выполнил - сделал новогоднее украшение в стилистике Сарнаута. Кто сказал что вещь может быть, скажем так, материальна? Можно с помощью этой работы украсить монитор.
    Говорите, что любой первоклашка может сделать... Ну так что не сделали-то тогда?
    И хватит уже о работе Dim. Повторюсь, вместо того чтобы поливать грязью людей лучше бы поздравили победителей!
    P.S. Думаю, при всём уважении, вы бы со своим слоном (даже если товарища Dim не было в списке поощрения) не выиграли. Прекратите ныть.
    Совершенно правильно сказано!

    Ещё раз всех поздравляю! Все победители молодцы! )))))
    Вступив на чужую землю ты умрёшь, но это так заманчиво и интересно

  9. #809
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Во блин)))) Все мои сообщения удалили)))) Видимо в точку попал. Ну и ладно. Блин призы же не реальны и не материальны, могли бы нормально победителей выбирать) Где в призовых местах креатив? Где первоночальная задумка? Понаштамповали тут Гиберов сотни две, дредноутов куча. Плагиат рулит) Это раз но как я вчера писал дело не в плагиате и далеко не в поделках)

  10. #810
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Одно радует хоть кто то что то получил, Я надеюсь)

  11. #811
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drakis148 Посмотреть сообщение
    Работа Dim оригинальна.
    Все условия он выполнил - сделал новогоднее украшение в стилистике Сарнаута. Кто сказал что вещь может быть, скажем так, материальна? Можно с помощью этой работы украсить монитор.
    Говорите, что любой первоклашка может сделать... Ну так что не сделали-то тогда?
    И хватит уже о работе Dim. Повторюсь, вместо того чтобы поливать грязью людей, лучше бы поздравили победителей!
    P.S. Думаю, при всём уважении, вы бы со своим слоном (даже если товарища Dim не было в списке поощрения) не выиграли. Прекратите ныть.
    Блин вы что смеетесь? Где она оригенальная? В каком месте условия выполнены? Мало того что это рисунок, а в условиях четко было написано украшение сделаное своими руками, так еще и сколько было не двухмерных шариков на елку? Мало что ли? и где тут стиль сарнаута? Не замысловатый узор? это и есть стиль сарнаута? Блин нарушаете свои жеправила) Короч кошмар а не конкурс.

  12. #812
    Аватар для vladicdonov
    Поселенец vladicdonov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Омск, Омская обл., Россия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Dim - работа нарисованная любой бы так смог нарисовать, он не заслуживает награды, понимаю ещё сделать своими руками что нибудь как 1 место... а всех остальных я поздравляю с победой настоящие чемпионы!

  13. #813
    Аватар для Ainakc
    Поселенец Ainakc на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladicdonov Посмотреть сообщение
    Dim - работа нарисованная любой бы так смог нарисовать, он не заслуживает награды, понимаю ещё сделать своими руками что нибудь как 1 место... а всех остальных я поздравляю с победой настоящие чемпионы!
    Это программа, люди вы вообще читатете описание к работам?
    Вступив на чужую землю ты умрёшь, но это так заманчиво и интересно

  14. #814
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ainakc Посмотреть сообщение
    Это программа, люди вы вообще читатете описание к работам?
    и что что это програма? Дальше что? Это все равно тупо рисунок тока я так и не понял что там програмное? Я тоже могу сделать на флеш такую красоту что заглядишься тока вот кому это надо? А тут тупо програмным кодом муть я бы сказал далеко до красоты нет ничего связаного с сарнаутом, как бы шар и эльф чет не ощущаю связи, короче бред. И что? это новогоднее украшение? Для чего для компа? Это ты почитай условия конкурса, хотя они как наши законы могут трактоваться как захочется самим создателям законов

  15. #815
    Аватар для Ainakc
    Поселенец Ainakc на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Программист программиста оценит, если бы это было легко, я думаю вся страна была бы программисты. На сколько мне известно, это не флеш. А лепить из пластелина, вот кстати, плохо или хорошо умеет каждый )))
    Вступив на чужую землю ты умрёшь, но это так заманчиво и интересно

  16. #816
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ainakc Посмотреть сообщение
    Программист программиста оценит, если бы это было легко, я думаю вся страна была бы программисты. На сколько мне известно, это не флеш. А лепить из пластелина, вот кстати, плохо или хорошо умеет каждый )))
    Хорошо а причем тут украшение? Ну раз все уж такие гении по пластелину, хотя я согласен из пластелина поделки я бы вообще не смотрел но! Как ни страно по иронии судьбы или по задумке особо мудрых людей победил пластелин) Ну или то что нам представили как пластелин. Скажи еще не так?

  17. #817
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Так что ребята хотите участвовать в конкурсе? Делайте только гиберлингов, Какой бы кокурс не был гиберлинги победят. Я как бы в этом и не сомневался. Правда в этом конкурсе делать вы могли что угодно все равно бы не победили))))))) А конкурс видимо для галочки.

  18. #818
    Аватар для ojklkljio
    Поселенец ojklkljio на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Турция Анкара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Я думаю надо конкурсы распредилить на несколько вековых котегорий например с 10 лет до 15 с 16 по 20 с 20 по 30 и с 30 и дальше

  19. #819
    Аватар для Drakis148
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Drakis148 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А вы бы сами решились бы разворошить все эти работы, да и ещё и категорию на каждую придумать?
    Тем более, кто докажет, что человек напишет свой настоящий возраст? Я вот напишу, что мне 2 месяца или 127 лет, и? Кто докажет, что я вру?
    Последний раз редактировалось Drakis148; 22.01.2011 в 16:18.

  20. #820
    Аватар для distr999
    Вольный Аллодер distr999 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Поздравляю победителей!

  21. #821
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ладно вам) Я тоже по началу ожидал от конкурса чего то интересного что будет все как положено по чесному, даже нашол порядка 7-ми работ которые не были похоже на магазиные но были лчень не плохого качаства а главное была задумка на ура. Но как всегда конкурс разочеровал, то что мне понравилось вообще никуда не попало. Я сам не участвовал, как бы руки не с того места но обидно что нет элементарной справедливости( Блин и что самое смешное в лидерах работы ну не считая первой, черт да и первая ЭТО ПЛАСТЕЛИН! Люди такие тут вещи делали из воска из спец материальв для лепки, да первый пластелин тупо сделан професиональным художником, как бы такие работы отдельно вообще судить надо было. Но тут то не все профи в этом) Вот почему то отличные работы остались за бортом, а так сказать далеко не лутшие лидеры, интересно как так произошло? Хотя администрация знает я уже вчера писал но меня сразу удалили ))))))) К чему бы это?

  22. #822
    Аватар для Maxsuperstar
    Поселенец Maxsuperstar на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Поздравляем победителей!

  23. #823
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от Azzaley Посмотреть сообщение
    Не буду скрывать, и скромничать, да я ужасно рада 1му месту, да я очень хотела выиграть. Я делала то, что умею делать лучше всего, хотя соригинальничать не получилось))) и мои труды были высоко оценены. Этот конкурс показал, как много талантливых людей играет рядом со мной в Аллоды онлайн, желаю всем творческих успехов. Огромное спасибо организаторам конкурса и всем кто поддерживал меня во время его проведения. Всем спасибо за поздравления.
    Тем кто не получил призы или получил, но не вполне ими доволен хочу сказать. Что это не 1й конкурс на форуме АО, в котором я участвую, а приз получаю 1й раз. Я знаю, что чувствует проигравший. Но каждый раз я пыталась понять, что я сделала не так, и ждала следующего конкурса, чтобы достичь успеха. Желаю и вам не отчаиваться, а надеяться на лучшее и у вас все получится.
    Твои фото-работы можешь заценить у меня на сайте нашей Гильдии << РадужныеАллоды >> (написал тебе в блог, если утвердили коментарий, прочитаешь). Сразу как увидел твои фото-работы понял, что получишь первое место !!!
    P.S.: если даже на сайт ГИ на главную страницу поставил твои фото-работы - это и есть лучшая похвала и заслуженное первое место (и еще главное не только сама работа, но и как она выложена, с фоткана, так что умейте сделать не только хорошую работу, но и что-бы ваша работа хорошо смотрелась композиционно и по какчеству самого фото, а у первого места с этим нет никаких проблем)
    Дарю и с 1-ым местом !!!
    Последний раз редактировалось kozhnik; 22.01.2011 в 19:34.

  24. #824
    Аватар для Malkoy
    Поселенец Malkoy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Поздравления Победителям)))))

  25. #825
    Аватар для Crafty1997
    Бродяга Crafty1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мое предложение администрации , нельзя ли разделять по возрастным категориям участников ??

  26. #826
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от Crafty1997 Посмотреть сообщение
    Мое предложение администрации , нельзя ли разделять по возрастным категориям участников ??
    Ты идиот чтоли?(извини за ругань), но кто паспорт проверять будет, этого невозможно сделать, есть и дети лучше взрослых делают и есть взрослые лентяи, а вот по категориям оцененных работ - это надо сделать, а то похоже Гибби одни и побеждают, а например Корабли нет(есть и прекрасные работы Кораблей), да и надо было ввести еще награду в 100 кри хотябы.
    Р.S.: только правила конкурса не все соблюдают(например надо распечатать или нарисовать(сделать) логотип, а не с экрана устройства и компа показывать), да и качество фото и красота композиции не у всех так хороша, как хотелось бы.
    Есть год до следующего "Нового Года" учись что-нибудь делать и ты победишь тоже.
    Последний раз редактировалось kozhnik; 24.01.2011 в 11:41.

  27. #827
    Аватар для zagrizu
    Banned zagrizu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Край бесконечности
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Народ, очередной развод на призы! хD детишек обидеть не хотели=)))))))) гы-гы-гы!

  28. #828
    Аватар для eldar22
    Поселенец eldar22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Я под столом))))
    Ребята вы за 500 кри готовы Dim разорвать, а кусочки разнести по всем аллодам))))
    Ну отличился человек) сделал программу) ведь это единственная программа во всем конкурсе по этому и за оригинальность и дали эти несчастные 500 кри)
    P.S а представьте занял бы человек 1 место тут криков было бы))))))))) Dim возможно точно надо было вместо шарика гибберлингов сделать))))))
    Последний раз редактировалось eldar22; 24.01.2011 в 08:16.

  29. #829
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от eldar22 Посмотреть сообщение
    Я под столом))))
    Ребята вы за 500 кри готовы Dim разорвать, а кусочки разнести по всем аллодам))))
    Ну отличился человек) сделал программу) ведь это единственная программа во всем конкурсе по этому и за оригинальность и дали эти несчастные 500 кри)
    P.S а представьте занял бы человек 1 место тут криков было бы))))))))) Dim возможно точно надо было вместо шарика гибберлингов сделать))))))
    Отличная идея!!!!
    Летающий гибби! А лучше три сразу - я думаю меня затопчут подозрениями в сговоре неизвестно с кем!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  30. #830
    Аватар для koreman
    Поселенец koreman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    да че говорить если заяц купленный в призерах)

  31. #831
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koreman Посмотреть сообщение
    да че говорить если заяц купленный в призерах)
    Вооооо! Хоть кто то эту мысль изложил)))))) Правда меня за это удалили) а вообще Dim не dim дело то не в нем, Может ему и вправду подвезло, обогатился аж на 500кри) (Смешно звучит) Да и вообще даже первое место 5000 кри не так уж и много, дело всего лишь в несправедливости, вот и все. А зачем тогда вообще эти конкурсы? Тупо, вот вам подавитесь)?

  32. #832
    Аватар для eldar22
    Поселенец eldar22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Вот мелочные люди)
    Ну блин не заяц же оценивался, а дредноут!
    Он же не мог просто дредноут поставить какой дредноут без наездника это ж не дредноут получается, а моб из горнилы)))))))))
    Спорю зайца он поставил просто для композиции как к примеру елки или свеча и тд)
    Лучше действительно поздравьте победителей! на душе легче станет
    P.S. Забыл поздравить победителей)

    От души Вас поздравляю дорогие победители!!!

  33. #833
    Аватар для koreman
    Поселенец koreman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Поздравляю азалей реально первое место! Но стимула не вижу участвовать в дальнейших конкурсах!

  34. #834
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Публично попрошу: xxssssxx, пришлите мне или на аккаунт аллодс_онлайн свои данные, чтоб мы могли выдать вам приз. Остальные победители уже всё прислали, ждём только вас.

    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  35. #835
    Аватар для winwit
    Поселенец winwit на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Да уж участвовать смысла нет, вот только все все равно будут участвовать, однако наивных людей у нас море. А главное мысль "А вдруг все же мне че нидь перепадет?" не оставит их, а зря!
    Последний раз редактировалось winwit; 25.01.2011 в 12:58.

  36. #836
    Аватар для Ma4iNkA
    Вольный Аллодер Ma4iNkA на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от winwit Посмотреть сообщение
    Да уж участвовать смысла нет, вот только все все равно будут участвовать, однако наивных людей у нас море. А главное мысль "А вдруг все же мне че нидь перепадет?" не оставит их, а зря!
    А по-моему не зря эта мысль людей не оставляет! Мне же все таки что-то перепало)))

  37. #837
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Общий обзор конкурса, ряд наших комментариев и информация о будущих конкурсах здесь:
    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3

    PS. Призы должны были придти всем, кроме xxssssxx (не были присланы нам данные).
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 26.01.2011 в 17:34.
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  38. #838
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Из бутылочных крышек сделан вообще-то Шаман, а не Зэм, но это не страшно))
    Ну и эти крышки и одежка из этикетки (плащ я, блин, забыл и бытыли еще надо было на пояс) как нельзя лучше подчеркивают "специфику" класса) "Эй Шам! Свари пива!" ))
    ---
    Кстати, Зэм тоже планируется сделать, но это я уже в фан-арт выложу.
    Последний раз редактировалось SeBor; 26.01.2011 в 18:38.
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  39. #839
    Аватар для Azzaley
    Классный художник Azzaley на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Приз получила! Всем большое спасибо!

  40. #840
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    а есле xxssssxx не ответит? что тогда ?

Закрытая тема
Страница 21 из 22
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения