Форум - "Аллоды Онлайн" - [Конкурс] Праздник своими руками (Обсуждение)
Закрытая тема
Страница 12 из 22
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 841
  1. #441
    Аватар для AparacT
    Скиталец AparacT на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    владивосток две тыщее!!!
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А как вам мой Зэм на Троне мне интересно ваше мнение)http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55348&page=29

  2. #442
    Аватар для Azzaley
    Классный художник Azzaley на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    работа Romentij очень понравилась. Оригинально, аккуратно, видно , что много труда вложено. Нельзя ли поподробнее о материале и тонкостях работы с ним.

  3. #443
    Аватар для Romentij
    Вольный Аллодер Romentij на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Благодарим, мы очень старались уделять много внимания деталям.

    Материал - полимерная глина. Он носит ещё несколько названий, но мне известен именно под этим. Он на ощупь похож на обычный пластилин. Когда подсохнет становится больше похожим на глину, но при разминании частично возвращает себе пластичность. Когда он свежий то от тепла рук начинает расплываться и пристаёт к рукам, как жвачка. Если его долго держать без использования - засыхает и крошится. Потом его можно снова пропитать специальной пропиткой - восстанавливающей первоначальное состояние материала. При работе использовались специальные инструменты для работы с обычной глиной. После того, как робота полностью завершена - она запекается в духовке при температуре 100 градусов, в течении от 10 минут (в зависимости от размера).
    Интересный факт: после запекания цвета становятся насыщенней

    С удовольствием ответим на возникающие вопросы
    Последний раз редактировалось Romentij; 11.01.2011 в 01:14.
    Credendo vides (лат.) - вижу, потому что верю.

    Tantum possumus quantum scimus (лат.) - Мы можем столько, сколько мы знаем.

  4. #444
    Аватар для Esplendor
    Горожанин За лучшее задание! Esplendor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Здравствуйте! У меня вопрос, заранее извиняюсь, может он звучал уже, но меня хватило на первые три страницы. То, чтологотип должен быть именно сфотографирован, я уже поняла. Но обязательно ли он должен присутствовать на всех фотографиях во всех ракурсах? Просто я уже провела "фотосессию" своего творения, и делать всё заново проблематично, так бы просто сдалала дополнительное фото с логотипом.
    п.с. Печеньки с малиной очень понравились)

  5. #445
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Esplendor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос, заранее извиняюсь, может он звучал уже, но меня хватило на первые три страницы. То, чтологотип должен быть именно сфотографирован, я уже поняла. Но обязательно ли он должен присутствовать на всех фотографиях во всех ракурсах? Просто я уже провела "фотосессию" своего творения, и делать всё заново проблематично, так бы просто сдалала дополнительное фото с логотипом.
    п.с. Печеньки с малиной очень понравились)
    1-2 фото с логотипом обязательно, остальные можно без него, но главное чтобы видно было что изделие на фото с логотипом и без него идентичное
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  6. #446
    Аватар для amt11
    Поселенец amt11 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Херсон
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    У Romentij очень кропотливая работа, мне понравилось.
    А если б нашего "черногрива" одели в что-то из ткани было бы вообще "шииикаааарноо"
    Горн Войны, Лига, Разведчик 45 СМИРИТ

  7. #447
    Аватар для Ma4iNkA
    Вольный Аллодер Ma4iNkA на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Да, у Romentij хорошая работа))) Молодец)
    Мне Клякса очень понравился)))
    И зэм на троне AparacT тоже отличная работа)

    Меня раздражают люди, которые пишут: "Ой, не судите строго, мне всего годик! "... Какая разница кому скоко лет??? В критерии оценок это не входит

  8. #448
    Аватар для Failedman
    Бродяга Failedman на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А мне "Черногрив" по именя Клякса очень понравился НУ ОЧень Позитифно))

  9. #449
    Аватар для kohir
    Батрак kohir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Оцените мою работу - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55348&page=30 Интересно как выглядит со стороны) Вышло небольшое недоразумение, вы его уже видели, правда теперь он раскрашенный).

  10. #450
    Аватар для eldar22
    Поселенец eldar22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Честно говоря понравилось работа LORD12300
    Тень из пластилина не знаю чем она понравилось) ну в глаза бросилось)

  11. #451
    Аватар для Romentij
    Вольный Аллодер Romentij на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Очень понравились гибби работы Azzaley, хоть это не моя любимая раса . Видно что с любовью сделано
    И работа OZZZZZZZZZZZ тоже вещь интересная, без металлического каркаса лепить из пластилина с наличием мелких деталей - ой непросто
    Последний раз редактировалось Romentij; 12.01.2011 в 12:12.
    Credendo vides (лат.) - вижу, потому что верю.

    Tantum possumus quantum scimus (лат.) - Мы можем столько, сколько мы знаем.

  12. #452
    Аватар для Ezeni
    Горожанин Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    75
    Репутация
    205
    В общем так....Я тут посмотрела, почитала, подумала и из всего вышесказанного и увиденного я делаю вывод.
    Конкурс организован неправильно!...
    Я не согласна с тем, что фраза "не оценивайте меня строго, мне всего годик" сюда не подходит...очень даже правильная фраза потому, как Ребёнок может вложить не меньше усилий в свою работу из пластилина, чем настоящий художник, но его работа не будет оценена должным образом...Конечно возраст никто проверять не будет, но по многим работам видно, сколько лет автору...Это раз

    Второе...Я не представляю, как можно всех сваливать в одну кучу и оценивать по местам...это как минимум несправедливо и неправильно...Участники отличаются по возрасту и по своим умениям...их работы все разные и по материалам и по затратам и по времени и по сложности и так далее...КАК можно все это сгрести в кучу и определить лучшего???..на это уйдет не 4 дня(как планируют разработчики), а минимум неделька.....и это в лучшем случае, учитывая количество работ.....хотя по мне так это вообще нереально.

    Третье....Когда я выставляла работы на конкурс, я естественно хотела взять хоть какое-то место, что уж тут лукавить, естественно призовое...я даже указывать страницу со своей работой не буду т.к это теперь и не важно...Сейчас же я уже не хочу никакого места хотябы только потому, что знаю, что победить мне не суждено ....я представляю, кто победит и по каким примерно критериям, но я этого не скажу, дабы не обидеть человека.....
    Я посоветовала бы разработчикам пересмотреть оценивание и сделать его по номинациям , участникам советую не относиться серьёзно к результатам, ну а победителю(кем бы он не оказался) я пожелаю пожалуй только успеха.
    Короче...Удачи вам всем в конкурсе, кто еще на что-то надеется....ведь это всего-лишь игра и призы не реальные)....Я поучавствовала, моя совесть чиста)

    PS: Я видела там кто-то по поводу грамотности художников сомневался...так вот я художник, хоть и не профессиональный(как многие любят себя называть, хотя профессии такой не существует..И вообще художником не становятся...с этим люди в утробе матери появляются)...я пишу грамотно и дело не в том, художник я или нет..просто учиться надо в школе)))...но бывает по расторопности проскакипают очяпятки)
    =)Жжу

  13. #453
    Аватар для AparacT
    Скиталец AparacT на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    владивосток две тыщее!!!
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romentij Посмотреть сообщение
    Очень понравились гибби работы Azzaley, хоть это не моя любимая раса . Видно что с любовью сделано
    И работа OZZZZZZZZZZZ тоже вещь интересная, без металлического каркаса лепить из пластилина с наличием мелких деталей - ой непросто
    Не соглашусь я вот леплю без каркаса достаточно долго,ну может масштаб разный.Главное материал чтоб хороший был.

  14. #454
    Аватар для Romentij
    Вольный Аллодер Romentij на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AparacT Посмотреть сообщение
    Не соглашусь я вот леплю без каркаса достаточно долго,ну может масштаб разный.Главное материал чтоб хороший был.
    Возможно, я ведь не так часто этим занимался
    Credendo vides (лат.) - вижу, потому что верю.

    Tantum possumus quantum scimus (лат.) - Мы можем столько, сколько мы знаем.

  15. #455
    Аватар для Anastasy347
    Скиталец Anastasy347 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    и мои работы оцените, пожалуйста, они на 27 и 28 стр, Башня Яскера с конфетами и Фингус)

  16. #456
    Аватар для blacksnow85
    Стражник blacksnow85 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ezeni Посмотреть сообщение
    В общем так....Я тут посмотрела, почитала, подумала и из всего вышесказанного и увиденного я делаю вывод.
    Конкурс организован неправильно!...
    Я не согласна с тем, что фраза "не оценивайте меня строго, мне всего годик" сюда не подходит...очень даже правильная фраза потому, как Ребёнок может вложить не меньше усилий в свою работу из пластилина, чем настоящий художник, но его работа не будет оценена должным образом...Конечно возраст никто проверять не будет, но по многим работам видно, сколько лет автору...Это раз

    Второе...Я не представляю, как можно всех сваливать в одну кучу и оценивать по местам...это как минимум несправедливо и неправильно...Участники отличаются по возрасту и по своим умениям...их работы все разные и по материалам и по затратам и по времени и по сложности и так далее...КАК можно все это сгрести в кучу и определить лучшего???..на это уйдет не 4 дня(как планируют разработчики), а минимум неделька.....и это в лучшем случае, учитывая количество работ.....хотя по мне так это вообще нереально.

    Третье....Когда я выставляла работы на конкурс, я естественно хотела взять хоть какое-то место, что уж тут лукавить, естественно призовое...я даже указывать страницу со своей работой не буду т.к это теперь и не важно...Сейчас же я уже не хочу никакого места хотябы только потому, что знаю, что победить мне не суждено ....я представляю, кто победит и по каким примерно критериям, но я этого не скажу, дабы не обидеть человека.....
    Я посоветовала бы разработчикам пересмотреть оценивание и сделать его по номинациям , участникам советую не относиться серьёзно к результатам, ну а победителю(кем бы он не оказался) я пожелаю пожалуй только успеха.
    Короче...Удачи вам всем в конкурсе, кто еще на что-то надеется....ведь это всего-лишь игра и призы не реальные)....Я поучавствовала, моя совесть чиста)

    PS: Я видела там кто-то по поводу грамотности художников сомневался...так вот я художник, хоть и не профессиональный(как многие любят себя называть, хотя профессии такой не существует..И вообще художником не становятся...с этим люди в утробе матери появляются)...я пишу грамотно и дело не в том, художник я или нет..просто учиться надо в школе)))...но бывает по расторопности проскакипают очяпятки)
    по поводу грамотности художников была шутка,даже в скобочках отметил а насчет призовых мест хотелось бы сказать следующее - посмотрите на результаты прошедших конкурсов,во многих призовые места занимали и по 2 человека,так что призов могут выдать и побольше


  17. #457
    Аватар для amt11
    Поселенец amt11 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Херсон
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ezeni Посмотреть сообщение
    Второе...Я не представляю, как можно всех сваливать в одну кучу и оценивать по местам...это как минимум несправедливо и неправильно...Участники отличаются по возрасту и по своим умениям...их работы все разные и по материалам и по затратам и по времени и по сложности и так далее...КАК можно все это сгрести в кучу и определить лучшего???..на это уйдет не 4 дня(как планируют разработчики), а минимум неделька.....и это в лучшем случае, учитывая количество работ.....хотя по мне так это вообще нереально.
    Полностью согласен. Хотел написать тоже, немного другими словами после просмотра работы Azzaley, но вы меня опередили.
    Я делал свою работу 2 недели, но она не идет в сравнение с этими гибби, хоть по всей видимости их делали не больше недели.
    Горн Войны, Лига, Разведчик 45 СМИРИТ

  18. #458
    Аватар для distr999
    Вольный Аллодер distr999 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Может пишу откровенную глупость, НО! Неужели вам всем так хочется подарков, что вы предлагаете разбить по номинациям? Коненчо, подарки дорогие и все такое, но лично я сделал игрушку потому что мне было интересно участвовать. Мне тоже хотелось подарок, но я вижу, что есть работы и поаккуратнее и вообще иные и просто лучше. Соревнование вышло интересным, видно, что люди не все безрукие. Я лично доверяю жюри, и я не буду орать, что они засудили или что-то в таком духе, если они выберут то, что ИМ ПОНРАВИТСЯ. И буду участвовать в других конкурсах, где смогу себя проявить.
    Люди вообще, если игру любят, то всякие игрушки на тему делают постоянно, и им для этого не нужны конкурсы.
    Лично мне кажется, что это должно быть приятным развлечением, чтобы праздник по-аллодски был не только в игре, но и в реальный мир перешел.

  19. #459
    Аватар для eldar22
    Поселенец eldar22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    люди главное участия, а не победа)

    Вот я смотрел на выложенные работы и на обсуждение и 1 мое ощущение)
    что здесь много игроков из лиги(истинные имперцы поймут меня))

    Ну а поводу работ да есть такие которые уже много лет занимается профессионально именно фотография уметь фотографировать профессиональная техника подбор света и тд поэтому с ними соревноваться сложно))

    А есть те кто не читает условия конкурса, а потом еще и возмущаются почему их работу удалили(читать условия правило конкурса надо в первую очередь а не быстро пробежались глазами))

    Ну а также радуют игроки которые используют игрушки даже незнаю где то видел какой то черные игрушечный киборг сидит на другом киборге и выдавать это из мира Саурната)если это честно убило+ еще написать я очень старался делать.

  20. #460
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Люди,откоментите пож мою бешеную белку)работа может и простенькая,но я старался))
    П.С. Еще хочу сделать шар в стиле аллодов из тенесного мячика)Как думаете,если его обжечь,реально будет покрыть блестками 2х цветов,1 поверх другого?
    Последний раз редактировалось EorikM; 12.01.2011 в 19:50.

  21. #461
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    Люди как вам мой имперский корабликНажмите на изображение для увеличения
Название: P1020170.jpg
Просмотров: 96
Размер:	125.6 Кб
ID:	88339Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020183.jpg
Просмотров: 112
Размер:	118.5 Кб
ID:	88340Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020180.jpg
Просмотров: 88
Размер:	111.2 Кб
ID:	88341Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020173.jpg
Просмотров: 75
Размер:	135.7 Кб
ID:	88342Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020181.jpg
Просмотров: 80
Размер:	93.4 Кб
ID:	88343Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020185.jpg
Просмотров: 90
Размер:	103.1 Кб
ID:	88344 хоть немного норм?
    Всем удачи и творческих успехов

  22. #462
    Аватар для CepGuK1998
    Стражник CepGuK1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от distr999 Посмотреть сообщение
    Может пишу откровенную глупость, НО! Неужели вам всем так хочется подарков, что вы предлагаете разбить по номинациям? Коненчо, подарки дорогие и все такое, но лично я сделал игрушку потому что мне было интересно участвовать. Мне тоже хотелось подарок, но я вижу, что есть работы и поаккуратнее и вообще иные и просто лучше. Соревнование вышло интересным, видно, что люди не все безрукие. Я лично доверяю жюри, и я не буду орать, что они засудили или что-то в таком духе, если они выберут то, что ИМ ПОНРАВИТСЯ. И буду участвовать в других конкурсах, где смогу себя проявить.
    Люди вообще, если игру любят, то всякие игрушки на тему делают постоянно, и им для этого не нужны конкурсы.
    Лично мне кажется, что это должно быть приятным развлечением, чтобы праздник по-аллодски был не только в игре, но и в реальный мир перешел.
    мне не верится, что такие люди еще остались...
    молодец, продолжай в томже дуе!
    плз отпишитесь о моем хранители хочу узнать ваше мнение

  23. #463
    Аватар для amt11
    Поселенец amt11 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Херсон
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    CepGuK1998, сразу возник вопрос - "шо это за слон?", но когда прочитал, то понял, нормально.
    Горн Войны, Лига, Разведчик 45 СМИРИТ

  24. #464
    Аватар для distr999
    Вольный Аллодер distr999 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Слон не вдохновил, если честно. История о жизнеформе познавшей такие тайны и вернувшейся в бренный мир тоже. Но это мое личное извращенное мнение, оставляю за автором право кинуть в меня тапок.

  25. #465
    Аватар для coremich
    Скиталец coremich на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Много хороших работ но большинство или не относятся к новогодней тематике или к аллодам. Скоро выложу свою работу, там будет и новый год и аллоды

  26. #466
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Скажите свое мнение, шаман кому-н. понравился? )
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2790514
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  27. #467
    Аватар для Kuirineina
    Скиталец Kuirineina на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Можете оценить мою работу? Дредноута на 31 странице.

  28. #468
    Аватар для AparacT
    Скиталец AparacT на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    владивосток две тыщее!!!
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kuirineina Посмотреть сообщение
    Можете оценить мою работу? Дредноута на 31 странице.
    Очень неплохо!признатся первый хороший дредноут,который действительно радует глаз.
    Но вот мне бы хотелеось услышать мнение о моей работе,Зэм на троне http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55348&page=29

  29. #469
    Аватар для Romentij
    Вольный Аллодер Romentij на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Как идейный Зэм - ставлю +. Хороший концепт

    Но почему так мало цветов в самом зэме ?

    Это пластилин? И я так и не понял что это за вторая голова
    Credendo vides (лат.) - вижу, потому что верю.

    Tantum possumus quantum scimus (лат.) - Мы можем столько, сколько мы знаем.

  30. #470
    Аватар для AparacT
    Скиталец AparacT на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    владивосток две тыщее!!!
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Хотел покозать "серость" хикута и цвета праздника в нем и то что живые у них наверное только глаза.
    До это пластелин скульптурный.Вторая голова это барильеф на трон царя Хикута,прдпологалось что это Них бог смерти Зэм.

  31. #471
    Аватар для Hetaway
    Бродяга Hetaway на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Люди скажите как вставить фото в сообщение с Компа, не получается, в расширенном режиме я не нахожу опции для вставки фото. А хотелось бы поделиться свей работой) У всех я так понимаю тут не возникает проблем таких скажите плиз что я не так делаю, но иконки указанной в инструкции у меня нету

  32. #472
    Аватар для Kuirineina
    Скиталец Kuirineina на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hetaway Посмотреть сообщение
    Люди скажите как вставить фото в сообщение с Компа, не получается, в расширенном режиме я не нахожу опции для вставки фото. А хотелось бы поделиться свей работой) У всех я так понимаю тут не возникает проблем таких скажите плиз что я не так делаю, но иконки указанной в инструкции у меня нету
    управление вложениями. там и с компа и с url загрузить можно.

  33. #473
    Аватар для Romentij
    Вольный Аллодер Romentij на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    О, теперь всё стало на свои места
    Credendo vides (лат.) - вижу, потому что верю.

    Tantum possumus quantum scimus (лат.) - Мы можем столько, сколько мы знаем.

  34. #474
    Аватар для Ezeni
    Горожанин Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ezeni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    75
    Репутация
    205
    Кстати про то, что все типа подарков хотят и бла бла бла...это действительно так потому, что многие в этой игре, включая меня, не могут или не хотят вкладывать деньги , а заработать достаточное количество в игре, чтобы покупать себе все, что хочется, не могут по разным причинам....Лично я считаю вкладывание денег в игру схожим с покупанием феерверков....деньги на ветер.....Вот и отрываются все на конкурсах...денежка за талант и старание никому не помешает)....есть шанс, надо им воспользоваться)...
    =)Жжу

  35. #475
    Аватар для CepGuK1998
    Стражник CepGuK1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ezeni Посмотреть сообщение
    Кстати про то, что все типа подарков хотят и бла бла бла...это действительно так потому, что многие в этой игре, включая меня, не могут или не хотят вкладывать деньги , а заработать достаточное количество в игре, чтобы покупать себе все, что хочется, не могут по разным причинам....Лично я считаю вкладывание денег в игру схожим с покупанием феерверков....деньги на ветер.....Вот и отрываются все на конкурсах...денежка за талант и старание никому не помешает)....есть шанс, надо им воспользоваться)...
    если хочется играть ХОРОШО надо: руны; руки и ДОНАТ!

  36. #476
    Аватар для RinaKadzi
    Настоящий волшебник! Кадет Лиги RinaKadzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Оцените мои 2 работки =) скоро третью выложу

    п.с. маски зэм

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55348&page=24 в самом конце

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55348&page=32

  37. #477
    Аватар для amt11
    Поселенец amt11 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Херсон
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RinaKadzi Посмотреть сообщение
    Оцените мои 2 работки =) скоро третью выложу

    п.с. маски зэм

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55348&page=24 в самом конце

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55348&page=32
    условия конкурса сначала прочитайте, а потом начинайте работать.
    Горн Войны, Лига, Разведчик 45 СМИРИТ

  38. #478
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Кстати, лучше давать ссылку прямо на свое сообщение. У каждого сообщения вверху-справа есть номер. Если через ихспловер смотрите, то ПКМ по номеру, выбрать свойства, там есть ссылка на сообщение, ее и копировать. Если через оперу или мозилку, то ПКМ по номеру и в контекстном меню будет "скопировать ссылку".
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  39. #479
    Аватар для BabaNad9
    Горожанин BabaNad9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    оцените мою гибберлиночку, буду благодарен.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2791205
    Вот тебе моя кожа земля,
    Вот тебе мои кости,
    Глаза впавшие - два угля
    Остывшей злости.
    (с) Dolphin

  40. #480
    Аватар для MouTanT
    Империя Гражданин Империи MouTanT на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Россия, Ростовская обл.
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Оцените моего элементаля, мне важно чужое мнение. Зарание спасибо. http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2787579
    Фракция: Империя, Сервер: Последний Рубеж, Раса: Орк, Класс: Храмовник(Каратель), Имя: Зэган, Ник: moutant

    За ИМПЕРИЮ!!!

Закрытая тема
Страница 12 из 22
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения