Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.02.10 [22.12.2010]
Закрытая тема
Страница 15 из 32
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1255
  1. #561
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    2АдвокатусДие не скажи тут впринцепе ток мистики и пишут, другое дело что всем всёравно=) а вайн поднимают в основном нубы.
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  2. #562
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    Дожились даже возмущаться на форуме некому, где же вы мистики епрс. Жрунам ослеплялку меняют воя на 30 страниц. Мистику отрезают уши хоть бы кто пикнул. Манозалив то вам нужен - тем у кого нет 5 покровы и супер рун, только на манозаливе может хил отхилить танка и никак по другому.
    Нафик ваш маназалив)
    Вот астральное тело режут это печаль(
    Зато апнули ПА)
    game over

  3. #563
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Нафиг мне ваше тело, мне и обычного щита хватает.) и опаленка мне до фанаря. Я на масс пвп хожу раз в 2 дня а в астро летаю каждый день. И кого я там буду опаливать?
    Йода спасет мир.

  4. #564
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Хы. Повеселили. Я лук и не могу зафармить соло только хт. Хотя, некоторые геры просто экономически невыгодно сталкам фармить, из-за того, что нет собственного хила, ну и баночка ЛР на проворство нужна.
    Кстати, еще можно соло фармить первый слой. Но тут нужен нуб, чтобы на навике стоял.
    Круто! А как вы Гудю убиваете с его костром нон-стоп?

  5. #565
    Аватар для mshika
    Новобранец mshika на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Хы. Повеселили. Я лук и не могу зафармить соло только хт.
    Я тоже знаю много "страшных" слов, а в форуме вообще писать можно все, что угодно. Я допускаю, что, возможно, Вы написали правду. Но вот цена такого фарма.... Оно надо, нафармить на рупь, потерять на 2. Или у Вас бафф на бессмертие? Тем более, если верить нытью/воплям, Ваш класс единственный, который не имеет отхила.

  6. #566
    Аватар для afos7
    Бродяга afos7 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что висит над входом в хижину, рядом с которой находится больной гибберлинг?

  7. #567
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Semionp Посмотреть сообщение
    Именно потеря своеобразия мистика в роли манолейки и видится мне сушественым недостатком данного изменения ведушим к снижению пользы от мистика для группы.
    Позвольте высказать, так сказать, мнение со стороны. Данной функцией мистиков не пользуемся с того времени, как ее порезали впервые, и уже очень давно ВООБЩЕ не видел, чтобы кто-то из мистиков ею использовался. Никаких негативных последствий. Вообще, не вижу смысла в литье маны. Есть опыт игры жрецом в ГД и астрале сейчас. Так вот.. Маны, в зависимости от шмота (разум, или мудрость), порядка 11-13к, без печати. Так вот, если только хилю, мана не кончается вообще. На нормального танка достаточно вешать благо под невозмутимостью, ну и иногда, если уж совсем резко просел, можно подхилить мнгновенной, ну и напутка опять же. Даже с кольцом, мана редко кончалась, даже в затяжных траях. Исключение - наличие в пати вара. Вот уж тяжко их хилить! Собственно, почти все время занимаюсь только тем, что хилю вара. Иной раз, соотношение количества "исцелений" - 1 на пала, 4 на вара. Вот тут мана уходит, да. Но если милишник один, то проблем нет. Танк без особых проблем простоит 10-15 секунд вообще без хила, или на хиле некра, пока жрец сидит в милости. Если танка нужно хилить, как говорится "не вынимая клизмы", то это повод задуматься, стоит ли такого танка вообще использовать в качестве мейна и не надо ли брать с собой дублирующего пала.
    Далее, про дпс от мистиков. Считаю более полезным в астральной пати фулконтроль мистика. Причем, вместо мага. ДД мисты же в живучести сильно проигрывают сталкерам, по-этому дохнут, как мухи. А дохлый дд неполезен совсем. В гд, да. Там все классы, кроме хилов, должны дамажить. В астрале хватает одного хорошего сталкера, плюс, шаманы хорошо дамажат сейчас. К тому же, чтобы мист догонял сталкера, у него должны быть руны не меньше чем на ступень выше, чем у сталкера, а таких мистиков мало. Особенно, если учесть, что сталки, в основном, минимум в 7ых рунах на дамаге. Вам охото втыкать 8-9 руны?

    oaf07, я за империю играю, Гуди у нас нет. Больше затруднений семейка вызывает, с их замедлением, которое я могу снимать только раз в 45 сек. А в первом слое у нас, вроде, ореха нет. Мне не попадался, во всяком случае. Скорпа еще бывает напряжно без хила, но тоже терпимо.

  8. #568
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mshika Посмотреть сообщение
    Я тоже знаю много "страшных" слов, а в форуме вообще писать можно все, что угодно. Я допускаю, что, возможно, Вы написали правду. Но вот цена такого фарма.... Оно надо, нафармить на рупь, потерять на 2. Или у Вас бафф на бессмертие? Тем более, если верить нытью/воплям, Ваш класс единственный, который не имеет отхила.
    Ну я же написал "экономически невыгодно". Реально, по затратам времени и средств, часто идет фарм хаэс насквозь(чаще до инженера), бк 3 босса, пару боссов в цт и пвз, и в лабе по мачеху включительно - это без вообще какой-либо химии. Но, конечно, не всякий сталк на такое способен. Большинство просто игнорируют мили составляющую нашего класса, не вкачивая мили-скилы(инстинктивный+интуитивный+дым), и еще такой момент подметил, что не все выбирают вехи на уворот и парирование, не все правильно качают защитные статы, уходя в инстинкт+выносливость, вместо проворство+инстинкт(с доминирующим проворством). А отхила, да, нет... приходится пивом, миррой, амулетом из цт в крайнем случае.
    Бафа на бессмертие нет, конечно, но большая лр на проворство+дым делает сталка практически неуязвимым для физики в нубогерах, с магами потяжелее, но там и резисты уже сильнее работают и инстинкт.
    Ну и обвес немаловажную роль играет. У меня на данный момент, весь шмот 45, почти нет синьки, руны 666/888, 5й покров. Но ходят и с фул 6 рунами не менее успешно, только подольше.

  9. #569
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afos7 Посмотреть сообщение
    Что висит над входом в хижину, рядом с которой находится больной гибберлинг?
    Спасательный круг
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  10. #570
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    не вижу ничего эдакого в написанном T-inkognito-T, геры для 40 вполне просты и проходимы соло для одетого и заруненого 45-46, причём класс особой роли не играет

  11. #571
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Терра, тада понятно. Я рейндж... А большая разница в ДПС между мили-сталком и рейндж на боссах?

  12. #572
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    не вижу ничего эдакого в написанном T-inkognito-T, геры для 40 вполне просты и проходимы соло для одетого и заруненого 45-46, причём класс особой роли не играет
    Не видите - попробуйте поиграть за рейндж-сталка.... Только лично попробуйте, не полагаясь на слухи. Тогда расскажете, как они "вполне просты"

  13. #573
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Не видите - попробуйте поиграть за рейндж-сталка.... Только лично попробуйте, не полагаясь на слухи. Тогда расскажете, как они "вполне просты"
    ну както качать твинка до 45, одевать, покупать ему руны влом, просто все босы в тех герах бьют копейку, если чар одет, так что пройти можно

  14. #574
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Позвольте высказать, так сказать, мнение со стороны. Данной функцией мистиков не пользуемся с того времени, как ее порезали впервые, и уже очень давно ВООБЩЕ не видел, чтобы кто-то из мистиков ею использовался
    Уважаемый, а Вы в ГД ходили? а милижрецы у вас есть?
    Так вот, у милижрецов на разгоне мана уходит ВСЯ за 30-50 секунд и если ему не подливать(пиво, банки на ману, различные амулеты - все идет в ход, но этого не хватает), то Жрец скушает всю ману и заглохнет, восстанавливая запас... Если же ему нормально заливать, то зачастую первые строчки по ДПС занимает милижрецы наравне с луками, а это о чем то говорит!

    Даже сейчас при начальных полетах в астрал маназалив очень эффективная и полезная вещь - друли, маги и мили накручивают такой нонстоп урон, что страшно становится...
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  15. #575
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afos7 Посмотреть сообщение
    Medved666, НЕТ. БЛИН ПОМОГИТЕ
    гибби в нуболоке лиги?)

  16. #576
    Аватар для afos7
    Бродяга afos7 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а после корябля в какое место попаду????

  17. #577
    Аватар для strelok2280
    Поселенец strelok2280 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А че спорить, что манозалив убрали, мистик уже давно уступает и в ДД и в контроле, миста берут в пати если нет других желающих, и маназалив не спасал и не спасет, хотя иногда и пригождался. Что есть более лучшее у миста, чего нет у других классов. ДД - сталк,, контроль - некр, ничего!!!

    Разработчики - скажите, для чего нужен мистик, как класс? Что в нем есть такого, за что стоит брать его в пати?

  18. #578
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от strelok2280 Посмотреть сообщение
    А че спорить, что манозалив убрали, мистик уже давно уступает и в ДД и в контроле, миста берут в пати если нет других желающих, и маназалив не спасал и не спасет, хотя иногда и пригождался. Что есть более лучшее у миста, чего нет у других классов. ДД - сталк,, контроль - некр, ничего!!!

    Разработчики - скажите, для чего нужен мистик, как класс? Что в нем есть такого, за что стоит брать его в пати?
    У нас в Ги Мистики выдают достаточно неплохой ДПС
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  19. #579
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    У нас в Ги Мистики выдают достаточно неплохой ДПС
    Вот почему все отвечают про дпс миста?
    Нет вот сказать мол "Да...контроля у миста почти не осталось, будем править"
    ДПСеров и так с лихвой хватает...однообразие уныло.

  20. #580
    Аватар для strelok2280
    Поселенец strelok2280 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Мистики и должны давать ДПС, они же ДД, да он есть....но, в сравнении с другими классами, мисты проигрывают, зачем брать в пати миста, если можно взять сталка с более высоким ДПС?

  21. #581
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Терра, тада понятно. Я рейндж... А большая разница в ДПС между мили-сталком и рейндж на боссах?
    Ну фулмили качать как-то не очень, не хватает вех, чтобы взять все статы, и дпс меньше в разы. Хотя, возможно, я просто не тестил подробно фулмили, так, побегал пару часов и перелился опять в гибрид. Упор на рдд, конечно, а милишные скилы чтобы чуть потанчить, или добить, или не сдохнуть на срыве. А насчет разницы.. грубо говоря, в рдд порядка 70-100к дпс, в зависимости от пати и от лук/арбалет, если в мдд - постреливая прицел, по откату замешательства контрольный, потом сразу мощным, то порядка 20-25к выжимал. Т.е., разница у меня получается громадная.

    ziemens1986, в Гд сейчас не хожу, фармим астрал. В старый ГД ходил жрецом неоднократно. Сливал ману в ноль на жоре частенько, да. Но если следить за маной и не грузить благо тому, у кого оно еще не дотикало, то хватает.
    Не знаю, как там у Вас получается, у меня пати, зачастую такого вида - 2 пала, сталк, жрец, некр-хил(дд), мист/шам; или пал, сталк, жрец, некр-хил(дд), мист, шам. Маги в пати крайне редко бывают. Попробуйте полетать без мага, заменив его милишником: ддпалом, или варом. Уверен, Вам понравится. В жрецах-милишниках пока не вижу надобности, все жрецы у нас хилы-разрядники. А они, повторюсь, на недостаток маны не жалуются, когда только хилят.

    Anno22, кто не берет мистов, тот поступает глупо. Особенно полезны фулконтроль, можно без блага. Если есть еще и некр, или шам, то это минус 3-4 моба сразу. Поодному их отстреливаешь, начиная с пала, потом шам, потом мист. Если бездумно не ломиться и не стараться везде и всегда продавливать массой, а использовать возможности контроля, то чем сильнее пати, тем быстрее фарм получается.

    Sipb1k, фигассе, почти не осталось! -2 моба без всякого напряга и без блага - это почти не осталось контроля?

    З.ы. Все, оффтоп не хочу разводить больше. Кто желает, пишите в личку.

  22. #582
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от strelok2280 Посмотреть сообщение
    Мистики и должны давать ДПС, они же ДД, да он есть....но, в сравнении с другими классами, мисты проигрывают, зачем брать в пати миста, если можно взять сталка с более высоким ДПС?
    баф, собиралка, дамаг, рассовые скилы(особенно стан) все это очень помогает в пвп, особенно когда есть пати.
    Зря вы списываете мистиков, в группе так же желанны как и любой другой класс.
    Последний раз редактировалось Anno22; 21.12.2010 в 16:08.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  23. #583
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SiRpIk Посмотреть сообщение
    В какой части разломанного корабля находится журнал, необходимый по квесту?
    Корма и вообще тебя забанить могут, ты флудиш.
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  24. #584
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Меня больше интересует когда патч запустят.

  25. #585
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Вряд ли в среду, наверное как и большинство патчей - в четверг. (если не гоню)

  26. #586
    Аватар для Zorkano
    Поселенец Zorkano на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ну вот все говорили говорили про вторник и нифига)).Теперь так же про среду будут все говорить)

  27. #587
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует когда патч запустят.
    скорее всего завтра

  28. #588
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Зачем тебе руну в сундук? Она на твой рандом из сундука никак не повлияет; это уже неоднократно доказывалось.
    Купите 20 сундуков. 10 откройте без рун, 10 с серебром. Будете приятно удивлены.

  29. #589
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    В ветке теста пишут что прикрыли тест ГВ, так что точно скоро.
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  30. #590
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zorkano Посмотреть сообщение
    ну вот все говорили говорили про вторник и нифига)).Теперь так же про среду будут все говорить)
    вторник не логично было бы, ибо сегодня акция на покрову, а завтра ничего + обычно обновы идут среда-четверг

  31. #591
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Тоже думаю что в среду или четверг

  32. #592
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    вот думаю что от наших думок ничего не зависит, а когда им надумает то и патчу быть

  33. #593
    Аватар для GIFTT
    Империя Гражданин Империи GIFTT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Как я уже говорил, разрабы некогда неоправдывают ожидания игроков. Мои слова подтвердились

    Скорей всего среда, ибо как уже неоднакратно было сказнанно, сегодня акция на покрову.
    Каждый патч АО съедает хороший процент нервов.

  34. #594
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от strelok2280 Посмотреть сообщение
    Мистики и должны давать ДПС, они же ДД, да он есть....но, в сравнении с другими классами, мисты проигрывают, зачем брать в пати миста, если можно взять сталка с более высоким ДПС?
    Мисты ДД? Не смеши меня, в истоках они были бафферами и контролерами, а это у них забрали

  35. #595
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Medved666 Посмотреть сообщение
    В ветке теста пишут что прикрыли тест ГВ, так что точно скоро.
    Ага, закрыли, не успел 47й апнуть =))

  36. #596
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Мисты ДД? Не смеши меня, в истоках они были бафферами и контролерами, а это у них забрали
    Сейчас они бафферы, контроллеры, а еще и дпс выдают бешеный.

  37. #597
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Терра, тада понятно. Я рейндж... А большая разница в ДПС между мили-сталком и рейндж на боссах?
    Я не Терра.
    Вообще, рдд - это, вопреки бытующему мнению, далеко не ваншотная турель. Лучше снять часть дамага и переложить его в живучесть. Поверьте, живой дд с меньшим дамагом гораздо полезнее, чем мертвый дд с конским дамагом.

  38. #598
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Зачем брать мистов в пати это глупый вопрос! У них норм дсп, выживаемость лучше , чем у луков,есть возможность кинуть гипноз в конце концов))! И конечно же их баф на всю группу на 30% !) Импульс и стена клинков тоже спасали не раз и т.д.

  39. #599
    Аватар для Roy111
    Новобранец Roy111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Anno22, кто не берет мистов, тот поступает глупо. Особенно полезны фулконтроль, можно без блага. Если есть еще и некр, или шам, то это минус 3-4 моба сразу. Поодному их отстреливаешь, начиная с пала, потом шам, потом мист. Если бездумно не ломиться и не стараться везде и всегда продавливать массой, а использовать возможности контроля, то чем сильнее пати, тем быстрее фарм получается.
    Вы и ежиков в ХТ отстреливаете по одному, да?
    Конечно, пак из 4+ мобов лучше убивать по одному чем закидать шарами + разряды + вирус

    А обнова в ночь со среды на четверг будет, скорее всего... или в четверг днем
    Раскол, ХорошийМаг

  40. #600
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Roy111 Посмотреть сообщение
    Вы и ежиков в ХТ отстреливаете по одному, да?
    Конечно, пак из 4+ мобов лучше убивать по одному чем закидать шарами + разряды + вирус

    А обнова в ночь со среды на четверг будет, скорее всего... или в четверг днем
    "Скорей всего" это только догадки!) Нужна достоверная инфа! А вообще патч должен был еще 18 выйти, похоже проблемы возникли....

Закрытая тема
Страница 15 из 32
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения