Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.02.10 [22.12.2010]
Закрытая тема
Страница 16 из 32
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1255
  1. #601
    Аватар для strelok2280
    Поселенец strelok2280 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    Зачем брать мистов в пати это глупый вопрос! У них норм дсп, выживаемость лучше , чем у луков,есть возможность кинуть гипноз в конце концов))! И конечно же их баф на всю группу на 30% !) Импульс и стена клинков тоже спасали не раз и т.д.
    Норм дпс, но меньше чем у сталков, гипноз 30 секунд , который можно сбить уроном или мп некра? что лучше? Баф - ну че вы заладили про него такой же баф есть и у магов...Имульс раскидывает мобов в разные стороны, что нее очень удобно, тока стяг, но и без него отлично справляются....клинки можно делать не часто из-за стресса и расхода маны.


    Мисты щас ДД, а про то что было раньше, уже забыли)))они ни туда ни сюда, если их убрать из игры ничего не поменяется, ибо мист абсолютно без потерь заменяемый слот!!!Ими вообще играют еденицы, и будет играть все меньше и меньше, останутся тока те кто вложился деньгами сильно и может конкурировать с недонатными ДД.

    Класс убит давно!!!Этот патч ничего не изменит, так пару пинков по трупу)))

    Не знаю вообще как можно хвалить этот класс, читая руководство просто диву даюсь, какие мисты супер-пупер, то-то и смотрю, что ими куча народу!!!


    Загляните в топ-100 игроков и посмотрите по серверам класс мистик!!!Тока в этом классе до сих пор в топе 42 лвл, о чем бы это говорило?

  2. #602
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    "Скорей всего" это только догадки!) Нужна достоверная инфа! А вообще патч должен был еще 18 выйти, похоже проблемы возникли....
    с чего это 18го вдруг?

  3. #603
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    с чего это 18го вдруг?
    А ты в лаундчер загляни, там дата на 18 стоит этого патча

  4. #604
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    А ты в лаундчер загляни, там дата на 18 стоит этого патча
    у них постоянные глюки с датами, то на день вперёд пишут, то на неделю назад, так что это не показательно

  5. #605
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    у них постоянные глюки с датами, то на день вперёд пишут, то на неделю назад, так что это не показательно
    Что-то я впервые там ошибку вижу, хотя в игре с начала обт

  6. #606
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    ну както качать твинка до 45, одевать, покупать ему руны влом, просто все босы в тех герах бьют копейку, если чар одет, так что пройти можно
    На копейку бьют кого и какое время? Сталк-рейндж носит кожу, он не может бить в ближнем бою без дебаффа (который стакается), а боссы не контроляццо. Да, согласна, не убивают они за 2 удара, можно выдержать даже 10-15-20 с пивом и силой света, но босс всё равно доковыряет рейнжа раньше, чем тот его молниеносками/огненками (и то если взяты вехи на снятие дебаффа) и непрокачанным интуитивным. За время отпрыга даже сдвойку можне не успеть кастануть (да-да, выстрелы не мгновенны, а босс не оглушается), как он уже рядом и дебаф обеспечен.
    Вы ведь не знаете класса, зачем так утверждать... Я допускаю, что есть сильно заруненные и рукастые сталки-рейндж, которые в режиме бега нонстоп способны завалить например котэ, но пока я таких не встречала.

  7. #607
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Я не Терра.
    Вообще, рдд - это, вопреки бытующему мнению, далеко не ваншотная турель. Лучше снять часть дамага и переложить его в живучесть. Поверьте, живой дд с меньшим дамагом гораздо полезнее, чем мертвый дд с конским дамагом.
    Прошу прощения, ник похож на Терра-Инкогнита, вот и спроецировала )

    Я этим абсолютно согласна, срыв с танка чреват и всё такое прочее. Мне просто интересно сравнение ДПС этих вариантов сталка. Если я буду тестировать сама, то не увижу максимума, т.к. непривычно, не умею, нет достаточно времени тестить, а у Вас опыт

  8. #608
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Roy111 Посмотреть сообщение
    Вы и ежиков в ХТ отстреливаете по одному, да?
    Конечно, пак из 4+ мобов лучше убивать по одному чем закидать шарами + разряды + вирус
    Мелких молниями и разрядами, некр еще добавляет вирусом и прочей своей лабудой, если падает, то не страшно, главное, чтобы остались танк, сталк и хил до конца. Опять же, хилом можно пожертвовать на некоторое время, чтобы побил хорошенько разрядами, а потом батлреснуть. Средних без проблем могу держать на себе в дыму несколько штук на благе, предпоследних обоих кайтить под сонками вокруг стула хоть всю ночь. Не вижу проблемы.
    Но это кому что нравится. Мне гораздо интереснее поискать разные варианты, применять разные тактики, пробовать разные расклады по классам в пати, чем все подряд продавливать массой. Это держит мозг в тонусе и вносит разнообразие, которого пока не так много в АО. Недаром же классов в АО больше, чем макс людей в пати. Так же? Как только не летали и в два жреца, в два некра, в два сталка, в два мага, в два танка и т.д. Каждый расклад по своему интересен и уникален. Единственный класс, который мне малоинтересен - маги. Не знаю почему правда, но как-то так.
    Вспоминается начальный фарм героиков на 40 капе, когда все все проходили стяг-стена. Разве не скучно? Вот лично Вы за что хотите платить деньги, за однообразие, или за разнообразие? За три одинаковых скучных инста, или за два интересных, пусть и одинаковых по контенту?

    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    На копейку бьют кого и какое время? Сталк-рейндж носит кожу, он не может бить в ближнем бою без дебаффа (который стакается), а боссы не контроляццо. Да, согласна, не убивают они за 2 удара, можно выдержать даже 10-15-20 с пивом и силой света, но босс всё равно доковыряет рейнжа раньше, чем тот его молниеносками/огненками (и то если взяты вехи на снятие дебаффа) и непрокачанным интуитивным. За время отпрыга даже сдвойку можне не успеть кастануть (да-да, выстрелы не мгновенны, а босс не оглушается), как он уже рядом и дебаф обеспечен.
    Вы ведь не знаете класса, зачем так утверждать... Я допускаю, что есть сильно заруненные и рукастые сталки-рейндж, которые в режиме бега нонстоп способны завалить например котэ, но пока я таких не встречала.
    Вообще, терпимо до двух стеков замешательства чтобы стрелять контрольным, прицелом, мощным, молниями и т.д. При достаточном показателе проворства, каст Вам, в ~80% случаев обрывать не будут.
    Киса - достаточно ватное создание. Бьет медленно, в ярости ходит медленно. Там и бегать-то не надо особо. Вот балеринка на входе - сложный босс, если с первого трая не убить, когда есть ястребы, будет ооооочень тяжело и упарываться нужно будет уже всем подряд и играть на пианине.

    Прошу прощения, ник похож на Терра-Инкогнита, вот и спроецировала )

    Я этим абсолютно согласна, срыв с танка чреват и всё такое прочее. Мне просто интересно сравнение ДПС этих вариантов сталка. Если я буду тестировать сама, то не увижу максимума, т.к. непривычно, не умею, нет достаточно времени тестить, а у Вас опыт
    Ничего страшного.
    Дело в том, что опыта фулмили у меня два часа в героиках. И я так же, скорее всего, не умею им играть. Я просто нашел для себя грань, которая отвечает моему пониманию класса, соответсвует моим возможностям, стилю игры и т.д. Как будет у Вас, не рискну даже предположить. А уж тем более, что-то утверждать, или советовать. Что-то подсказать, или поделиться мнением - без проблем в любое время. Пишите ПМ, отвечу обязательно. Одно могу сказать точно, дпс упадет прилично. Хотя, опять же, нужно грамотно подобрать оружие. Щас вот отнимаю у танков одноручный меч 4.5, соберу в рыж, посмотрю, как будет.
    Последний раз редактировалось T-inkognito-T; 21.12.2010 в 18:34.

  9. #609
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    Что-то я впервые там ошибку вижу, хотя в игре с начала обт
    я с збт и такое сплошь и рядом))) раньше снизу писалась дата данного патча, так её забывали поменять или ставили будущую дату, на сайте постоянно даты скачут вперёд, и тд и тп

    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    На копейку бьют кого и какое время? Сталк-рейндж носит кожу, он не может бить в ближнем бою без дебаффа (который стакается), а боссы не контроляццо. Да, согласна, не убивают они за 2 удара, можно выдержать даже 10-15-20 с пивом и силой света, но босс всё равно доковыряет рейнжа раньше, чем тот его молниеносками/огненками (и то если взяты вехи на снятие дебаффа) и непрокачанным интуитивным. За время отпрыга даже сдвойку можне не успеть кастануть (да-да, выстрелы не мгновенны, а босс не оглушается), как он уже рядом и дебаф обеспечен.
    Вы ведь не знаете класса, зачем так утверждать... Я допускаю, что есть сильно заруненные и рукастые сталки-рейндж, которые в режиме бега нонстоп способны завалить например котэ, но пока я таких не встречала.
    ну соло ходить в геры это означает иметь рыж-салат пуху/палочку/лук/арбаль, ну и руны в атаку и защиту, и часто 5 покров, то бишь не каждый второй, следовательно рукасты и знают что и как делать. про дебаф луков знаю и даже в ренж билде пройти можно, не всех босов конечно, но можно)
    у меня в ги лук с рыжей пухой ходит на некоторых босов соло, какой билд **. я в луках не супер шарю, просто говорю факты, что даже луком без самохила можно ходить в геры соло)

  10. #610
    Аватар для GoRaaaaaa
    Поселенец GoRaaaaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    можно было бы разведчиков и полудше сделать((и очень бы хотелось норм кач х2 :-)

  11. #611
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Когда же? Когда патч? Полпринцессы и царство в придачу за дату!!!!
    Надел пиратскую бандану

  12. #612
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Пусть лучше баги допилят, а потом только ставят.

  13. #613
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoRaaaaaa Посмотреть сообщение
    можно было бы разведчиков и полудше сделать((и очень бы хотелось норм кач х2 :-)
    Можно было бы и жрецов получше сделать(( и хотелось бы кап с 1 до 47 с одного моба =)

  14. #614
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    ну соло ходить в геры это означает иметь рыж-салат пуху/палочку/лук/арбаль, ну и руны в атаку и защиту, и часто 5 покров, то бишь не каждый второй, следовательно рукасты и знают что и как делать. про дебаф луков знаю и даже в ренж билде пройти можно, не всех босов конечно, но можно)
    у меня в ги лук с рыжей пухой ходит на некоторых босов соло, какой билд **. я в луках не супер шарю, просто говорю факты, что даже луком без самохила можно ходить в геры соло)
    Без вопросов можно Шаха, потому что он стоит. Вероятно, можно кого-то из тех, кто крутится на месте некоторое время, типа первых двух в ПЗ (но там оч злые паки, я не могу добраться). А так я да, тоже хожу соло в орех фармить трэш и убивать Шаха в БК ))

  15. #615
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Можно было бы и жрецов получше сделать(( и хотелось бы кап с 1 до 47 с одного моба =)
    Жрецов посильней сделать? Они самый сильный класс в игре) многие со мной согласятся! Ходят в латах, критуют почти как лучники, их берут во все пати, носят как магические предметы так и щиты, легкие в соло прокачке!) И ты после этого просишь чтобы их еще усилили?)

  16. #616
    Аватар для ebowerO
    Новобранец ebowerO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    Что-то я впервые там ошибку вижу, хотя в игре с начала обт
    Там и нет ошибки,c чего ты вообще взял что патч должен был быть 18?просто ПН выложили.
    Владыки Астрала,акука-маг 47 666/555 5 покрова
    Ги Золотая Орда

  17. #617
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Там ошибка в том, что написанно , что он вйдет 18, хотя уже 21, а он еще не вышел

  18. #618
    Аватар для DANTECOM
    Бродяга DANTECOM на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Видимо патч выйдет на тай неделе или 30 числа

  19. #619
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    До рождества должен! Или это уже будет не подарок!

  20. #620
    Аватар для DANTECOM
    Бродяга DANTECOM на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    он должен выйти в этом году но разработчики все тянут до того что выдет аж в следующем

  21. #621
    Аватар для GIFTT
    Империя Гражданин Империи GIFTT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    Жрецов посильней сделать? Они самый сильный класс в игре) многие со мной согласятся! Ходят в латах, критуют почти как лучники, их берут во все пати, носят как магические предметы так и щиты, легкие в соло прокачке!) И ты после этого просишь чтобы их еще усилили?)
    См. подпись
    Каждый патч АО съедает хороший процент нервов.

  22. #622
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GIFTT Посмотреть сообщение
    См. подпись
    Частично я согласен) Но все таки нектрые классы сильные в пве , другие в пвп..... этим они и различаются

  23. #623
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    Жрецов посильней сделать? Они самый сильный класс в игре) многие со мной согласятся! Ходят в латах, критуют почти как лучники, их берут во все пати, носят как магические предметы так и щиты, легкие в соло прокачке!) И ты после этого просишь чтобы их еще усилили?)
    Не воспринимай мои посты всерьез

  24. #624
    Аватар для GIFTT
    Империя Гражданин Империи GIFTT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    Частично я согласен) Но все таки нектрые классы сильные в пве , другие в пвп..... этим они и различаются
    Я играл за все классы кроме язычника, поэтому и пришел к такому выводу. А еще я пришел к такому выводу, после того как вынес шама 21 будучи 20. Но мне составила норм конкуренцию шам 19 парадокс? наврятли...
    Каждый патч АО съедает хороший процент нервов.

  25. #625
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Я не об этом..... К примеру.... Ты играл за некра? Сильный клаасс в пве, мобов разносит по сторонам, но вот в пвп подкачало, реально сложней, чем за шама играть, проверенно, билд у обоих правильный

  26. #626
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Не воспринимай мои посты всерьез
    Тогда не надо их писать!!)

  27. #627
    Аватар для GothicMage

    Участник конкурса руководств
    GothicMage на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    10
    ППц вы Яскеров и Незебов наплодили....
    Пускай дорога кровью исчерченна, пускай назад чернеет путь, быть может - суждено мне не вернуться, быть может - стать сильней поможет поможет мне пройдённый путь.
    Без тени страха и без тени грусти всегда вступаю в смертный бой. Быть может суждено мне не вернуться, но попытаться буду рад всегда. (с)

  28. #628
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    Тогда не надо их писать!!)
    Жутко извиняюсь, что отнял у вас время при прочтении вами моих постов... Хотя врятли я это написал.

  29. #629
    Аватар для phantom911
    Горожанин phantom911 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Сразу приношу извинения если повторяюсь.
    1) У сталков два дебафа, зачем? мало того что им выстрелы могут также сбивать как и у магов или у других классов, так еще и при выстреле вблизи колдаун появляется... может стоит выбрать чтото одно?
    2) И также хотелось чтобы пофиксили скорость выстрела из лукови-арбалетов, а то написана разника в скорости 3 против 3.7 а на практике никакой.
    3) И еще по непонятной причине при выстреле из лука энергии тратится больше чем из арбалета, хотя по скилам написано одна цифра...
    4) И также поправьте плиз баг когда подлым выстрелом стреляешь то выстрел совершается не всегда за 5 секунд иногда секунд и по 12 приходится ждать.
    5) Почему пропали луки после 40 или 30 лвла со скоростью выстрела 4.5?
    6) прочитав обновление не понял руны без покровительста будут действовать? или это вклад только для одаренных?

  30. #630
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Вот почему люди все свои вопросы по классам сюда кидают?! Пишите в сапорт! Или конце концов тема такая тут на форуме есть! И не нада своими проблемами засорять тут нам тему!)

  31. #631
    Аватар для Niko9119
    Батрак Niko9119 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Люди когда обнова ?!Уже надоело ждать !!!
    И насчет классов не пишите тут,кто сильнее,кто в пати нужнее...
    Пишите тока по сабжу !Для классов есть другие темы...Если кто знает приблизительную или точную инфу когда поставят то обязательно просвятите нас !!!

  32. #632
    Аватар для AlexRaver
    Скиталец AlexRaver на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Интересно, много народу будет в игре в полночь 31 декабря...и вместо того чтобы следовать доброй традиции засыпать лицом в салате, будут остервенело выбивать ледовый окрас на лошадь)??

  33. #633
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    2) И также хотелось чтобы пофиксили скорость выстрела из лукови-арбалетов, а то написана разника в скорости 3 против 3.7 а на практике никакой.
    чем ниже скорость, тем удары мощнее, но энергии жрет больше и возможен увеличенный кд (парные мечи и пара кинжалов глянь)
    3) И еще по непонятной причине при выстреле из лука энергии тратится больше чем из арбалета, хотя по скилам написано одна цифра...
    см. выше
    4) И также поправьте плиз баг когда подлым выстрелом стреляешь то выстрел совершается не всегда за 5 секунд иногда секунд и по 12 приходится ждать.
    прочитаем сначала описание способности? "В бою время подготовки в 2 раза увеличено".
    5) Почему пропали луки после 40 или 30 лвла со скоростью выстрела 4.5?
    а вроде бы они пропали после 1-ого уровня.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  34. #634
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Обнова самое ожидаемое событие для всех)XD (Разве что Новый год сравнится)А так я жду по большей части 1 пункта из обновы связанного с рунами а конкретно с вынесением их из шмота (запарило уже руны переставлять по 100 раз из за того что сразу не смог норм найти шмотку итд)а необходимость создавать дырки для рун на шмотках 35+(хотя точно не помню)тоже не айс была)

  35. #635
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Единственное чего жду так это возвращения голда в игру. 47 лвл, руны, какие то там фишки на АП и так далее мелочи по сравнению с тем что в игре нет самого важного, игровой валюты без которой играть просто паршиво.

  36. #636
    Аватар для enssio
    Новобранец enssio на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    сделалибы что бы голд падал с человеческих мобов хотябы шт по 7-8 на 40+ лвлах и шкурки с мобов были подороже голд 5 или до 15
    будет круто

  37. #637
    Аватар для Kolllek
    Батрак Kolllek на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Посмотрите на топ-100 на Горне Войны хадаганских мистиков, как бы они нас не резали нам не страшно!!!!!
    И да мы еще живы!!!!!!!!

  38. #638
    Аватар для cfakfk
    Вольный Аллодер cfakfk скоро станет достаточно известным cfakfk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    88
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Niko9119 Посмотреть сообщение
    Люди когда обнова ?!Уже надоело ждать !!!
    И насчет классов не пишите тут,кто сильнее,кто в пати нужнее...
    Пишите тока по сабжу !Для классов есть другие темы...Если кто знает приблизительную или точную инфу когда поставят то обязательно просвятите нас !!!
    Надо же как народ разогрелся...Еще сундучки не объявляли, готовьте свои кровные кри...Ух как тестик подкинули нам на аперитивчик...
    А обновы не будет...(

    Шутка правды, не бейте пож...
    Нестой - Homo Ludens
    www.nestoy.blogspot.com
    И не проси у бога справедливости. Если бы он был справедлив, он бы тебя наказал

  39. #639
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от enssio Посмотреть сообщение
    сделалибы что бы голд падал с человеческих мобов хотябы шт по 7-8 на 40+ лвлах и шкурки с мобов были подороже голд 5 или до 15
    будет круто
    Осторожнее с желаниями, могут сбыться. А если это произойдет, то будешь ты полгода фармить тот же самый голд, чтоб купить 100кри

  40. #640
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    20 декабря c 13:00 до 15:30 по московскому времени в связи с профилактическими работами будут недоступны все игровые серверы.
    исправте ошибку

Закрытая тема
Страница 16 из 32
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения