Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.02.10 [22.12.2010]
Закрытая тема
Страница 12 из 32
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1255
  1. #441
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    зря кап подняли, если и дальше будем по лвлу в месяц вводить, играть станет скучно)
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  2. #442
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Medved666 Посмотреть сообщение
    зря кап подняли, если и дальше будем по лвлу в месяц вводить, играть станет скучно)
    Наоборот, если бы не лвлкапы я бы уже давно забил на АО.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  3. #443
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    До....а сидеть на одном лвл пол года это конечно же веселее

  4. #444
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Каты опечалили..только только осваиваться начала более ли менее а тут "на те")
    Спасибо конечно что стрессы с мистов при заливке сняли на накой черт она децствительно теперь..пока 5 минут пройдет я недолью хилу маны,хил не долечит танка,танк не долупит босса-нахрен ляжем все)останусь последняя юзая щиты и прыгаю от мобов и тут откатится ЭД, супер )
    Ждем подарки и деда мороза,будет чем горе скрасить))
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  5. #445
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JahKaadi Посмотреть сообщение
    Жалко конечно что Язычникам уберут "обновление", не раз спасало.....
    Простите, что уберут? В Патчноуте такой информации нет, перечитайте патчноут и не вводите людей в заблуждение.

  6. #446
    Аватар для JahKaadi
    Скиталец JahKaadi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Россия. г.Брянск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Простите, что уберут? В Патчноуте такой информации нет, перечитайте патчноут и не вводите людей в заблуждение.
    Извиняюсь. В первый день в информации было указано. Теперь нет. ( не уследил т.к. изменяется)

  7. #447
    Аватар для KOPA6EJI
    Скиталец KOPA6EJI на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Будет ли доступен 5 уровень покровительства игровым путем? )
    А самое главное, если будет, то святые символы с ЛЗ и по квестам будут взаимозаменяемыми?
    Если да, то сколько святых символов надо будет на покрову?

  8. #448
    Аватар для KOPA6EJI
    Скиталец KOPA6EJI на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Пятое покровительство

    Будет ли доступен 5 уровень покровительства игровым путем? )
    А самое главное, если будет, то святые символы с ЛР и по квестам будут взаимозаменяемыми?
    Если да, то сколько святых символов надо будет на покрову?

  9. #449
    Цитата Сообщение от KOPA6EJI Посмотреть сообщение
    Будет ли доступен 5 уровень покровительства игровым путем? )
    А самое главное, если будет, то святые символы с ЛЗ и по квестам будут взаимозаменяемыми?
    Если да, то сколько святых символов надо будет на покрову?
    Если бы 5 покрова была доступна игровым путем, на нее не стали бы скидку делать сейчас.

    Вообще, с акцией на лампу + скидкой на ларцы с символами, покрова обходится в 1000 рублей.
    Раскол ван лав

  10. #450
    Аватар для KOPA6EJI
    Скиталец KOPA6EJI на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вы так в этом уверенны? Может быть сейчас самое время, для распродажи?
    Да и квесты разные бывают, вспомнить те же астральные камни на веху. Проще купить чем собрать.

  11. #451
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Сделайте Пожалуйста Отключаемый Мир чат.

  12. #452
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    еще не посчупал что вы сделали с шаманом но уже не нра... Испортите класс прокляну!

    ЗЫ-имхо скоро одни присты будут бегать гыгы

  13. #453
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BAHu4KA Посмотреть сообщение
    Сделайте Пожалуйста Отключаемый Мир чат.
    За это платят...

  14. #454
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Не надо его отключать, надо просто убрать из Сундука новобранца Астральные рупоры. Вот и все решение .
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  15. #455
    Аватар для Dmein
    Бродяга Dmein на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Интересный патчи воообще......

    Раньше донат вкрутили так что он стал невыносим, без блага, без зелий, были еще Страх смерти, и короче много много всего, сейчас какая то оттпель что ли, убрали наборы для грайверовки, убрали благо я конечно понимаю что они будут нужны в астрале, но я 34 уровня так что мне долеко, то что не нужно будет выгадывать время, и можно будет отдыхать от игры недели и месяцы, очень порадовало, правда моэет они еще и персонажей начнут разбовлять добовлять нужные вехи, делать их разными..... патч мне понравился, я думаю даже буду играть.....

  16. #456
    Аватар для Dimusikss
    Новобранец Dimusikss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmein Посмотреть сообщение
    сейчас какая то оттпель что ли, я думаю даже буду играть.....
    Давай, посмотрим как на 45лв ты будешь возить из астрала шмот пачками и хвататься за голову, где взять голд на его апгрейд)
    Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал.(Мишель Монтень)

  17. #457
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimusikss Посмотреть сообщение
    Давай, посмотрим как на 45лв ты будешь возить из астрала шмот пачками и хвататься за голову, где взять голд на его апгрейд)
    С нынешним вариантом улучшения вещей отпадает всякое желание что либо улучшать

    Спустить в пустоту 500-1000 голды легко и просто.


  18. #458
    Аватар для psicho91
    Горожанин psicho91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    возможно так числа 25-27 патчег будет, под праздник
    мое предположение и не больше...

  19. #459
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Типа: придем и испортим вам праздник xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  20. #460
    Аватар для psicho91
    Горожанин psicho91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    ахахаа, возможно и так, но вроде ничего так написанно

  21. #461
    Аватар для psicho91
    Горожанин psicho91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vitek137 Посмотреть сообщение
    Обьясните плиз как это: "Урон умением Воздаяние фиксированный"? Тоесть если раньше было "написано в скиле наносит 10к урона а критует под 50к" то теперь будет "написано 10к значит 10к" ??? О_о =(

    ога, именно так

  22. #462
    Аватар для vitek137
    Поселенец vitek137 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Обьясните плиз как это: "Урон умением Воздаяние фиксированный"? Тоесть если раньше было "написано в скиле наносит 10к урона а критует под 50к" то теперь будет "написано 10к значит 10к" ??? О_о =(

  23. #463
    Аватар для Amylum
    Banned Amylum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский. Санкт-Петербург.
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хорошее обновление, однако. Правда, было бы еще лучше, если бы, например, сделали каток у истока водопада в Уречье). Было бы просто супер). Ну и елку влепили бы посередине.))

  24. #464
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amylum Посмотреть сообщение
    Хорошее обновление, однако. Правда, было бы еще лучше, если бы, например, сделали каток у истока водопада в Уречье). Было бы просто супер). Ну и елку влепили бы посередине.))
    далеко идти придется то, да и толку от катка?

  25. #465
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    чем апать-нерфить старые классы уж лутче норм стелс мдд класс сделалибы с позиционированием атаки аля рога и тд и тп)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  26. #466
    Аватар для Advokat444
    Лига Поденщик Лиги Advokat444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Semionp Посмотреть сообщение
    Я мистик и могу сказать что этот патч сильно ударяет по ценности этого класса, это выражается в том что польза от мистика в группе становится де факто наименьшей чем от других классов. В составе сбалансированой группы для полета в астрал должны быть: жрец, (берет латы с мго статами) палладин\ратник (берут латы с физ статами) лучник ( берет кожу с физ статами, мб заменен дд ратником) маг\некромант (берут ткань с маг статами) мистик\друид (берут кожу с маг статами) рандом. Таким образом друид и мистик являются альтернативой друг другу и как правило в одной группе оказываются редко. Не станем углублятся в сравнение их пользы как дамагеров (это обсуждение не на один десяток страниц), а сравним другие способности представляюшие ценность для группы, в плане контроля паков, ценность миста в способности стянуть пак в одну точку, затем отбросить нанеся некоторый урон, а также оглушить и замедлить пак, друид в этом плане кидает опутываюшие корни которые замедляют пак и наносит по паку урон штормом, в плане контроля одиночного моба мистик имеет гипноз. друид усыпляюшее зелье, таким образом оба класса примерно равноцены в плане контроля и способны задержать пак на время достаточное чтобы нормальная группа уничтожила пак. Помимо контроля друид и мистик обладают способностью подхиливать группу и востанавливать ей ману. Кажется пародоксальным то что я назвал мистика способным к подхилу хотя кроме слабого самоисцеляюшего заклинания у него нет других хилок, но эмпатический дар мистика в текушем виде позволяет резко увеличитьотхил группы за счет жреца который на маноливе преобретает способность несколько раз применить целительное сияние что компенсирует способность друида применять обновление и равновесие. Эмпатический дар лучше востанавливает ману чем целебное зелье. Судя по описанию изменения он станет востанавливать ману намного хуже, тем самым мистик лишится способности по мере надобности востановить ману хилам и подхилам что и приведет к падению цености этого класса о которой я говорил. В обшем этот пункт сильно меня расстроил, мистиков и так весьма мало по сравнению с другими классами, теперь с падением их ценности в качестве саппорт класса их станет еще меньше. Какая ценность от заточки в дд по одиночной цели когда для этого лучьше всего лучник? какая ценость в масс аое контроле когда друид имеет не менее высокую способность? какая польза от заточки в клинки когда маг лучьший аое дамагер? Единственое ощутимое преймущество мистика над другими классами как ни странно именно эмпатический дар который безжалостно срезают..
    Прочитал весь пост и так и не понял, в чем проблема то? Где Вы увидели порезку? Давайте разберемся по порядку. В начале про сам пост. В составе группы в астрал может быть кто угодно, важно что бы были именно те кто нужен для прохождения конкретного данжа или острова, тут нет баланса группы. Мы всегда летаем пати Друль (корни, ДПС от миши и водка), два Пала (ДД и Танк), Жрун, Лук и Мист и никогда не заморачивались по поводу сбалансированности пати, хотя конечно на некоторых островах или в герах надо лучше масс ДД вместо меня например (я мист). По поводу дамага от миста могу поспорить, и думаю что со мной согласяться многие. Мы не сравнимся конечно с магами в массДД но по одиночной цели, чаще всего по боссам я под стремительностью всегда выхожу на первое место по ДПС, после того как она спадет могу опуститься, без нее вообще всегда в пати делю места между луком и нашим палом ДД, с переменным успехом правда. Когда опаленка наносила урон и делала прочие полезные вещи было вкачено три вехи под нее и дамаг был гораздо выше, сейчас вообще отказался от нее как от бесполезного скилла но думаю что снова возьму после патча. Но дело не только в дамаге. Мист в отличии от всех остальных классов может достаточно продолжительное время контролить двух мобов одновременно. В пати, только начинающей свои походу по герам это очень важное умение. При правильном подходе становиться легко разбирать лубой пак. Насчет ценности стяжки я бы лично поспорил, она конечно в некоторых моментах важна но не так как тот же гипноз. Раньше, когда маги ставил стенку от которой не разбегались мобы стяжка имела большое значение, особенно в ПЗ и лабе, сейчас это уже не то. Я не буду писать про то что у остальных классов только микроконтроли, нет полноценного стана, хотя лук у нас в пати водит моба до потери полного ХП без особых проблем, и это не простые мобы а элита все же. Манозаливку не брал вообще и не собираюсь, у жруна маны и так всегда хватает, если у ваших нет то пусть поднимают дух. Поэтому не печалюсь по поводу того что ее изменят. Спросил у нашего жруна нужно ли ему что бы я ее взял и получил четкий ответ что нет, лучше больше ДПС что бы быстрее убить чем три, а то и больше вех на скилл который редко используешь. Вы слишком увлеклись видно заливкой маны и совсем не видите что мист помимо этого еще и контролить может и бить больно. Не надо раньше времени ныть, придет патч и будет видно.
    Что же касается самого патча то я лично думаю что нас не режут (не считая эмпатии), немного вернули опаленку, теперь она хоть дамаг наносить будет, расширили радиус импульса что немаловажно когда надо откинуть от себя или например хила моба, остальное будем тестить.
    А вообще каждый играет так как ему нравиться и как он может. Я лично не вижу ничего плохого в грядущем патче из того что написано в патчноуте касаемо нашего класса, хотя конечно многое просто не написано Вы переживаете про эмпатию, я про нее вообще не думаю, в остально считаю что изменения положительные, но все покажет время и капли Мертвой воды.

  27. #467
    Аватар для vitek137
    Поселенец vitek137 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от psicho91 Посмотреть сообщение
    ога, именно так
    хм, и че теперь мне как храму ДД дамажить щелбанами? =( Испоганили основной скил ДД. Остается надеяться что они хотябы повысят дамаг от Воздаяния. Ато ети написанные 10-15к(если память не изменяет) мне особого толка не дадут( ИМХО терь световиков появится))))

    Цитата Сообщение от psicho91 Посмотреть сообщение
    я тоже паладин
    во время кача был дд, предпочитаю быть танком
    когда был дд(предпочитаю физ) не жаловался на дамаг, бывал и второй и первый по дпс, правельный билд и норм руки этого достаточно
    Не ну это ясное дело, кач ДД. Потом по усмотрению в танка... НО! Ты правильно сказал БЫЛ! Когда ты был то и воздаяние было не фиксированным.
    Последний раз редактировалось Assassin; 20.12.2010 в 13:19. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  28. #468
    Аватар для psicho91
    Горожанин psicho91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vitek137 Посмотреть сообщение
    хм, и че теперь мне как храму ДД дамажить щелбанами? =( Испоганили основной скил ДД. Остается надеяться что они хотябы повысят дамаг от Воздаяния. Ато ети написанные 10-15к(если память не изменяет) мне особого толка не дадут( ИМХО терь световиков появится))))
    я тоже паладин
    во время кача был дд, предпочитаю быть танком
    когда был дд(предпочитаю физ) не жаловался на дамаг, бывал и второй и первый по дпс, правельный билд и норм руки этого достаточно

  29. #469
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    Не надо его отключать, надо просто убрать из Сундука новобранца Астральные рупоры. Вот и все решение .

    Пусть сундук новобранца выдаёт право на покупку большого количества Астральных рупоров со скидкой, а не сами рупоры. Думаю, все будут довольны.

  30. #470
    Аватар для NEXAZ
    Империя Деловой Союз Империи NEXAZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitek137 Посмотреть сообщение
    Обьясните плиз как это: "Урон умением Воздаяние фиксированный"? Тоесть если раньше было "написано в скиле наносит 10к урона а критует под 50к" то теперь будет "написано 10к значит 10к" ??? О_о =(

    Скорей всего урон не будет зависеть от количества клейм праведника 8(

  31. #471
    Аватар для vitek137
    Поселенец vitek137 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NEXAZ Посмотреть сообщение
    Скорей всего урон не будет зависеть от количества клейм праведника 8(
    Конечно лучше чем мои предположения но тож оч и оч печально! =(

  32. #472
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Semionp Посмотреть сообщение
    Я мистик и могу сказать что этот патч сильно ударяет по ценности этого класса, это выражается в том что польза от мистика в группе становится де факто наименьшей чем от других классов. В составе сбалансированой группы для полета в астрал должны быть: жрец, (берет латы с мго статами) палладин\ратник (берут латы с физ статами) лучник ( берет кожу с физ статами, мб заменен дд ратником) маг\некромант (берут ткань с маг статами) мистик\друид (берут кожу с маг статами) рандом. Таким образом друид и мистик являются альтернативой друг другу и как правило в одной группе оказываются редко. Не станем углублятся в сравнение их пользы как дамагеров (это обсуждение не на один десяток страниц), а сравним другие способности представляюшие ценность для группы, в плане контроля паков, ценность миста в способности стянуть пак в одну точку, затем отбросить нанеся некоторый урон, а также оглушить и замедлить пак, друид в этом плане кидает опутываюшие корни которые замедляют пак и наносит по паку урон штормом, в плане контроля одиночного моба мистик имеет гипноз. друид усыпляюшее зелье, таким образом оба класса примерно равноцены в плане контроля и способны задержать пак на время достаточное чтобы нормальная группа уничтожила пак. Помимо контроля друид и мистик обладают способностью подхиливать группу и востанавливать ей ману. Кажется пародоксальным то что я назвал мистика способным к подхилу хотя кроме слабого самоисцеляюшего заклинания у него нет других хилок, но эмпатический дар мистика в текушем виде позволяет резко увеличитьотхил группы за счет жреца который на маноливе преобретает способность несколько раз применить целительное сияние что компенсирует способность друида применять обновление и равновесие. Эмпатический дар лучше востанавливает ману чем целебное зелье. Судя по описанию изменения он станет востанавливать ману намного хуже, тем самым мистик лишится способности по мере надобности востановить ману хилам и подхилам что и приведет к падению цености этого класса о которой я говорил. В обшем этот пункт сильно меня расстроил, мистиков и так весьма мало по сравнению с другими классами, теперь с падением их ценности в качестве саппорт класса их станет еще меньше. Какая ценность от заточки в дд по одиночной цели когда для этого лучьше всего лучник? какая ценость в масс аое контроле когда друид имеет не менее высокую способность? какая польза от заточки в клинки когда маг лучьший аое дамагер? Единственое ощутимое преймущество мистика над другими классами как ни странно именно эмпатический дар который безжалостно срезают..
    На самом деле все зависит от жадности персов которые набирают пати. Танк не любит физ дд, ему лучше лука, друль не любит миста и наоборот, маги не особо жалуют некров, но приходится считаться. Да согласен мистов стало мало и редко летаю с ними, но от этого они не стали хуже в пати. Ведь опытная и приодетая пати не смотрит уже на шмот особо и подбирает пати в соответствии кто свободен и готов лететь. А по моему мнению мист обязан быть в пати, но так как классов больше в игре им редко находится место. Как класс очень интересен и уникален, всех тонкостей не знаю. Но всегда рад полетать с мистом даже за заливалку маны, за это огромный сяп. Ищите выход из ситуации в поиске приблизительной консты, где уже договорено и идет фарм в астрал постоянно. Ведь чаще решает не класс, а именно знание его и его роли в пати.
    А вот нафига жрякам дали копья, для меня полный ступор. И так барахла в банке по самое не хочу, а тут еще это чудо нидить у других. В целом к патчу отношусь спокойно, ведь многое оттестируем на себе и будет ясно как действовать. Да и увеличить фарм голда для 45-47 не выход, может просто сделать корректные цены на 3 астрал и кузницу. А пока охладел к астралу, кузница сожрала весь запас голда и не дала ожидаемого результата.

  33. #473
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Астральное противостояние
    В ходе Астрального противостояния на втором и первом круге островов случайного участника отряда может наделить специальными эффектами защитников, каждый эффект дает возможность использовать одно из трёх умений:
    Волны Развоплощения – все цели в радиусе 40 метров распространяют вокруг себя волны, наносящие всем в 25 метрах вокруг них, повреждения, равные 10% здоровья.
    Ветер Чумы – на 60 секунд наделяет врага эффектом лихорадки, которая каждые 2 секунды наносит ему повреждения, равные 15% от его общего количества жизненных сил. Лихорадка заражает всех вокруг.
    Иней Вечности – позволяет отметить место под собой меткой инея. Если рядом окажется противник, она заморозит всех враждебных персонажей в радиусе 35 метров и покроет землю инеем, замедляющим на 70% любого, попавшего в зону действия неприятеля.
    Для участников Астрального Противостояния добавлен специальный призовой фонд за участие в битве. Он рассчитывается из количества участников битвы и эффективности действий сторон. Призовой фонд после окончания битвы получат все те, кто был на астральном противостоянии в момент окончания битвы по времени или в момент захвата четвертой точки.
    Количество реальгара, приходящего на почту в награду, увеличено.

    =========== это только для защитников??
    что-то слишком круто - по 15% за 2сек - 10сек и ты труп
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  34. #474
    Аватар для Velesrzd
    Новобранец Velesrzd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А вот нафига жрякам дали копья, для меня полный ступор. И так барахла в банке по самое не хочу, а тут еще это чудо нидить у других. В целом к патчу отношусь спокойно, ведь многое оттестируем на себе и будет ясно как действовать. Да и увеличить фарм голда для 45-47 не выход, может просто сделать корректные цены на 3 астрал и кузницу. А пока охладел к астралу, кузница сожрала весь запас голда и не дала ожидаемого результата.
    с этим полностью согласен!

    А патчу думаю будет завтра-послезавтра - даже 100р на ето поставил!!

  35. #475
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    радиус действия импульса был 10 сейчас 5 хотя было заявленно Радиус действия умения "Импульс" теперь составляет 6 метров.

  36. #476
    Аватар для prizrak1211
    Новобранец prizrak1211 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Видимо снова придеться тратиться на мертвую воду для оптимизации билда

  37. #477
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    На счет раширения набора оружия жрецам...кто играет жрецом знает как трудно наиту иногда единственное доступное оружие жреца-палицу или дубину,многие бегают с оружие на 2-4 левела ниже уровня перса,на ауке найти что-либо трудно,так что приветствуется.

  38. #478
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Что вы там все прикопались к жрякам и их копьям))) Ну дали и пусть, пусть хоть лук дадут, толку? Не суть... о другом хочу написать.

    Взяв 47ур... это что ж получается прощай фарм геров? На дейликах не проживешь, затраты оч большие. Вы бы об этом подумали лучше А? Не заставила задуматься?)))

    з.ы. хотелось бы верить, что эти домыслы неверны))
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  39. #479
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Воздаяние будет фиксированным....интересно это УВЕЛИЧИТ ДАМАГ?или уменьшит...
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  40. #480
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Взяв 47ур... это что ж получается прощай фарм геров? На дейликах не проживешь, затраты оч большие. Вы бы об этом подумали лучше А? Не заставила задуматься?)))

    з.ы. хотелось бы верить, что эти домыслы неверны))
    А ты о бедных луках подумала, им думаю почти всеравно, магам тож не легко. =)
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

Закрытая тема
Страница 12 из 32
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения