Ответить в теме
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 570
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Хороший такой гайдец. Правда насчет пвп Разведчика и Мага поспорил бы, так как есть много способов сбить кп и бить вас через них
    да есть такое) хайсталки с высоким уроном вполне пробивают КП и без прицела + могут быстро сбить КП, про иллюзии не вспоминаем - они бесполезны против сталка, чаще всего вешаются огненка и сонка + зазубренка если есть, ну а маг без КП погрызенный зажигалкой = ваншот
    случаи бывают разные, сталки и маги бывают разной кривизны и прямоты, все может быть =)

гайд отличный и красочный, хоть и многа букафф, но так даже лучше

Вольный Аллодер mehael на пути к лучшему
    Добротная работа ^^
    Спасибо ..
    Последний раз редактировалось mehael; 14.12.2010 в 22:58.
    Книгочей - Чародей - Молодая гвардия | Школьник без обедов :'(
    UI9.RU - прокачай аллоды : )

Империя Длинная Рука Империи Wizardkir скоро станет достаточно известным Wizardkir скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от mehael Посмотреть сообщение
    Добротная работа ^^
    Спасибо ..
    тебе спасибо, облегчил жизнь многим магам

Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

Батрак mi7utka на пути к лучшему
    Отличный гайд... Даже если много букафф читается легко. Лично для себя нашел много интересного особенно в описаниях ПвП, поскольку сам я предпочитаю ПвЕ, а прочитав тактики ПвП может перельюсь в пвпэшника. Спасибо за огромный, а главное хороший труд - и удачи !!!

Новобранец MumpaHgup4uk на пути к лучшему
    Профессия, вроде как, называется на швея, а портной.

+ Какая-то ошибка с картинкой "Кольцо льда"

Но сам гайд великолепен. Кое-где мои ИМХО отличается от твоего, но все равно труд проделан огромный
    Последний раз редактировалось MumpaHgup4uk; 15.12.2010 в 17:02.
    -Ты опоздал, старый!
    -Начальники никогда не опаздывают и рано они тоже не приходят. Они приходят строго тогда, когда это необходимо! (с)

"Сумерки Богов", магистр, 47, СерыйСтранник

Империя Длинная Рука Империи Wizardkir скоро станет достаточно известным Wizardkir скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от MumpaHgup4uk Посмотреть сообщение
    Профессия, вроде как, называется на швея, а портной.

+ Какая-то ошибка с картинкой "Кольцо льда"

Но сам гайд великолепен. Кое-где мои ИМХО отличается от твоего, но все равно труд проделан огромный
    спасибо, по возможности изменю со "Швеи" на "Портного", а с картинкой - это ошибки на серверах файлового хостинга Imageshack, обычно на следующий день все проходит)

Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

Вольный Аллодер mehael на пути к лучшему
    Wizardkir, вы случаем не знаете точное название бафа на маге при срабатывании покрова стихий?
    Можно было бы его добавить в аддоны.. я кричал в новике неоднократно - молчат маги ><
    Книгочей - Чародей - Молодая гвардия | Школьник без обедов :'(
    UI9.RU - прокачай аллоды : )

Империя Великие Маги Империи OmegaBlade на пути к лучшему
    Билд на отлично - просто молодец) Правильно что я не писал свой билд, ибо из за лени бы он бы получился в разы хуже. Подробно не читал - но все что надо - изложено как этого хотел бы видеть я в гайде. В общем супер)

Империя Великие Маги Империи OmegaBlade на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    да есть такое) хайсталки с высоким уроном вполне пробивают КП и без прицела + могут быстро сбить КП, про иллюзии не вспоминаем - они бесполезны против сталка, чаще всего вешаются огненка и сонка + зазубренка если есть, ну а маг без КП погрызенный зажигалкой = ваншот
    случаи бывают разные, сталки и маги бывают разной кривизны и прямоты, все может быть =)

гайд отличный и красочный, хоть и многа букафф, но так даже лучше
    не сбивают без прицела сталки против магов где руны защиты = руне атаки сталка + равный шмот и покров.

Батрак ole4g на пути к лучшему
    Благодорю за гайд побольше бы таких!!

Новобранец devrus999 на пути к лучшему
    отличный гайд кир=) проделана огромная работа

Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    очень хороший гайд где собрано много полезной инфы
    спасибо автору
    в разделе чувствуется большой опыт игры за мага гормониста
    мистика реально убить если мист работает через подавление воли а не через контакт разумов и хилку им подрезали)
    сам чистый огнекритовик
    на мой взгляд у критовика интуиция стоит на 3 месте и держать ее стоит ниже 20 % но больше 15% иначе недополучат разум и удача
    интуиция нужна если попадаються противники с большим сопротивлением стихиям(консервные банки типо танка пала или мобы типо боса волчьего острова ) а это не так уж часто случается
    с удачей тож не стои переусердствовать на 46 поднимать удачу больше 600 бесмысленно
    на мой взгяд магу критовику надо иметь равное количество разума и удачи интицию с величиной 20% и гдет духа на величину манны необходимой для ПШ или ОШ *10 на 46 это гдето 380-400
    веха помощь стихий практически бесполезна если у вас нет мудрости(500+) пока не перевяжут веху с мудрости на интуицию смысла ее брать не вижу
    отхил рандомен и востанавливает в среднем немного лучше потратить вехи на что то более полезное
    Последний раз редактировалось NOTIMEFORDRAGONS; 17.12.2010 в 17:25.

большое всем спасибо за поддержку и добрые отзывы, гайд всегда будет содержать самую свежую информацию об изменениях в механике и умениях класса.

mehael, вроде бы где-то были скрины со времен каплей МВ, обязательно поищу

Новобранец BobrViking на пути к лучшему
    Я первый . поздравляю с победой

Воин rambo5star на пути к лучшему
    ВТОРОЙ =) грац тя) билд хороший) много букафф читал не все ну сам понимаеш, лень человеческая) а про палов напишу так: либо я за всю игру не встретил ни одного нормального пала, либо я ИМБАквадрат), т.к. ни один пал еще от мне не убегал живым)

Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему

гайд чудесный

Огроное спасибо за гайд!давно искал такой)
    не всегда Mожно найти гайд с полныM описаниеM и билдаMи для Mага)
    еще раз большое спасибо и поздравляю с победой))

спасибо ребят)

mehael,

нашел скрины покрова первого ранга) на 2-м и 3-м написаны другие проценты.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_101218_113936.jpg
Просмотров: 440
Размер:	19.7 Кб
ID:	87121  

Banned ilyches на пути к лучшему
    Самый лучший маг-гайд, имхо.

Маг Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии Kobik во всем своем великолепии
    Отличный гайд.

Поясните, пожалуйста, по билду гармонитса. Вехи жар, ненастье, стужа увеличивают урон гармошки или взяты просто так, для увеличения стихийных заклинаний?

Поселенец Lynxter на пути к лучшему
    Немного про энтропии:

Потеря здоровья - 2% за 1 силу магии.
    Потеря и восстановление маны - 10% за 1 силу магии.
    Ускорение подготовки следующего заклинания одной школы - бывает не только при сбрасывании вручную "кружочком", а в обоих вариантах.

Поселенец nayxokok на пути к лучшему
    Очень хорошее руководство +5! Все понятно и ясно.

Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Отличный гайд.

Поясните, пожалуйста, по билду гармонитса. Вехи жар, ненастье, стужа увеличивают урон гармошки или взяты просто так, для увеличения стихийных заклинаний?
    по сути, вехи входят в костяк для изучения Интуита и Эрудита, по одной усиляющей вехе в каждой школе. Ненастье является проходным талантом к Твердокаменности. Если не брать 3 ранг Твердокаменности, в таком случае Ненастье можно опустить, и изучить то, что ты считаешь нужным. В гармонь-билде остается много лишних вех, если не брать усиляющие Таланты.

Выглядит это приблизительно так:

[IMG]//img339.imageshack.us/img339/3797/asdva.png[/IMG]

В таком билде на 46 уровне останется 5-8 нераспределенных вех развития. Самым лучшим вариантом будет вкладывание их в усиление стихий, т.к. стихийный урон в гармонь-билде и так довольно-таки слабый. Возможны вариации вкладывания вех для ПвЕ аспекта игры, таких как Негасимое пламя, Снежная лавина, либо Каскад, проще говоря - вех для критовиков.

Выглядеть билд будет приблизительно так:

Огненный гармонист

[IMG]//img694.imageshack.us/img694/2075/asd2x.png[/IMG]

Электро-гармонист

[IMG]//img408.imageshack.us/img408/4660/asd3x.png[/IMG]

Фрост-гармонист:

[IMG]//img710.imageshack.us/img710/9650/asd4n.png[/IMG]

Возможны различные вкусовые вариации в каждой из стихий.

В умениях, соответственно, стоит брать те скиллы, которые ты усиляешь вехами: ОШ (ПШ) вместо УМ в огненном билде, УМ либо РМ в электро-билде, и Комету во фрост-билде.

Немного про энтропии:
    Потеря здоровья - 2% за 1 силу магии.
    Потеря и восстановление маны - 10% за 1 силу магии.
    Ускорение подготовки следующего заклинания одной школы - бывает не только при сбрасывании вручную "кружочком", а в обоих вариантах.
    Мирей, спасибо, добавлю/исправлю
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 18.12.2010 в 17:25.

Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    на мой взгляд у критовика интуиция стоит на 3 месте и держать ее стоит ниже 20 % но больше 15% иначе недополучат разум и удача
    интуиция нужна если попадаються противники с большим сопротивлением стихиям(консервные банки типо танка пала или мобы типо боса волчьего острова ) а это не так уж часто случается
    с удачей тож не стои переусердствовать на 46 поднимать удачу больше 600 бесмысленно
    на мой взгяд магу критовику надо иметь равное количество разума и удачи интицию с величиной 20% и гдет духа на величину манны необходимой для ПШ или ОШ *10 на 46 это гдето 380-400
    веха помощь стихий практически бесполезна если у вас нет мудрости(500+) пока не перевяжут веху с мудрости на интуицию смысла ее брать не вижу
    отхил рандомен и востанавливает в среднем немного лучше потратить вехи на что то более полезное
    Спасибо за уточнения. Ваши комментарии по стату Интуиция будут полезны. По возможности добавлю их в руководство.

По поводу Удачи позволю себе не согласиться. На 46-м уровне 600 удачи - это ~60% критов, что не обеспечивает достаточно частого критического урона, в отличие, например, от 670 удачи, что ~80% критов. Не стоит забывать, что для критовика Удача - архиважный стат, и его необходимо держать на высоком уровне. К Магу с 600 удачи на 46 уровне можно применить фразу "ни рыба, ни мясо".
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 18.12.2010 в 17:27.

Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    отличный гайд,просто и понятно +5

Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic на пути к лучшему
    Прочитал гайд на 90% от общего объема, пропуская лишь совсем маленькие моменты.
    все семь страниц комментариев, к сожалению, нет времени читать, так что от себя скажу лишь несколько пунктов:
    1. Электрошок и огнешар я бы не стал причислять к "маст хэв обязательным навыкам". Я на своем личном примере это узнал, более года играя в электрокрите без огнешара, и уже третий месяц играя в огне-лед крите без электрошока.
    2. Интуиция. Поты на интуицию как раз очень важны для магов на многих этапах игры, для любого мага, не имеющего в арсенале помощь стихий. Всё дело в вещах на интуицию. Выбор невелик, либо брать вещи с большим показателем мудрости и средним показателем интуиции, либо брать вещи с высоким показателем интуиции, но с проворством. Связка зелье на интуицию + покровительство на интуицию + минимум вещей на интуицию очень выгодна по статам. С удачей же проблем нет сейчас. В игре много вещей "высокий показатель удачи + высокий показатель инстинкта". конечно, дела с оранжем обстоят по-другому, но гайд читают не те, кто им обладает.
    3. Воспламенение: если увеличить длительность, то и урон будет увеличиваться, а не только замешательство. Кстати, люди с тремя вехами на упорство могут вполне брать троечку в воспламенение, прибавка к ДПС весьма ощутима. Но это уже моё личное мнение.
    4. В описании про иллюзии нет уточнения, что попадание в иллюзию проходит с определенным шансом. Более того, чем больше иллюзий, тем больше шанс, и наоборот.
    5. Комет не обязательно копить три с янтарной/обсидиантовой кометы.
    6. Вьюгу, как и любой другой чаннел-навык во время концентрации может прервать не только молчанка, но и стан, сбивание с ног. Я нисколько не упрекаю тебя, что ты этого не знаешь, просто этого нет в опиасании.
    7. Неплохо бы добавить в описание КП зависимость не только от разума и палочки, но и от вехи.
    8. Зеркала сейчас дают неправильные по описанию/действию резисты.
    9. Время прочтения заряда у жрецов менее 5-ти секунд и может быть уменьшено вехами.

Если интересно - мой нынешний билд, которым я очень доволен после недавних событий: http://allodsbase.com/ru/talents#_38...lt9ow3y3g8c2w5
    Для меня он лучший сейчас. Но это, опять же. только моя точка зрения.

Но всё это мелочи на фоне проделанной работы. Гайд действительно великолепен и я рад, что он занял место моего.

P.S. приятно было видеть учтивость в своей адрес, значит и я работал не зря в свое время.
    P.s.s. Главную мысль поста я выделил жирным, остальное - лишь мелочь на общем фоне.

не могу себя удержать ответить на пост самого великого и ужасного волшебника ЗБТ-ОБТ периода

1. На хай-лвл - да, нужно уже думать своей головой, что лучше брать, а что нет)) описанный мной мастхэв - для лоу и мид-лвл.
    2. Возможны 3 варианта сочетания Эквип+Покровитель+Алхим соответственно для статов Разум/Удача/Интуиция, например у меня самого Покровитель стоит на Интуиции, а Алхим пью на Разум, так что возможны соотношения по различным надобностям/недостаткам/провалам в статах, описывать все возможные просто не было времени. Когда дадут возможность редактирования гайдов - многое планирую добавить.
    3. Вот это я обязательно добавлю в руководство.
    4. см. 3
    5. В гайде вроде бы указано что можно набирать и меньше, если нет (слишком много похожих талантов, мог упустить) - обязательно добавлю))
    6. Как не странно, но мне это известно, упустил, извиняюсь. Очень много информации в голове держалось во время написания, не учел пару моментов)
    7. Добавлю обязательно, спасибо
    8. Уточню, когда будет возможность купить Капли МВ.
    9. Уточню у жрецов, спасибо, исправлю

Билд интересный, без третьей вехи Везучий нормально живется?
    пы.зы. когда мы уже увидим тебя в ПвП на Вечном Зове?

и еще раз ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за твой гайд
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 20.12.2010 в 18:01.

Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    8. Уточню, когда будет возможность купить Капли МВ.
    9. Уточню у жрецов, спасибо, исправлю
    Билд интересный, без третьей вехи Везучий нормально живется?
    пы.зы. когда мы уже увидим тебя в ПвП на Вечном Зове?
    Чтобы сберечь свою воду и отвечать за свои слова:
    По поводу зеркал пришел домой и протестировал. Был не прав, в каком-то из последних патчей исправили.
    Базовое время у Разряда - 4.5 секунды. Вехи позволяют снизить на 5/10/15%.
    Без третьего везучего и твердокаменности до 42го жил припеваючи. Крит на 41м в 38-м шмоте - 71.6% при довольно неплохих остальных статах.
    Щиты КП начали пробивать примерно на 38-м уровне, на осколке. Не часто, но и не редко. Причем пока руны на защиту не вставлял еще вообще. Но здесь мне легко - у меня жена со мной 99.9% игрового времени, жрец фул хил.
    По поводу ПвП - как известно, я совсем недавно перешел на Вечный Зов и пока только 42й. Не до ПвП пока, но скоро.
    Всё, убежал качаться. Уверен, здесь мне будет еще весело в ПвП с такими сообразительными противниками. =)

PS: Поздравляю с отпинательсвом разгов.

Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от iLeastlic Посмотреть сообщение
    По поводу ПвП - как известно, я совсем недавно перешел на Вечный Зов и пока только 42й. Не до ПвП пока,
    пропал на расколе почти год назад, так больше импомагов интересных в пвп почти и не видел =(

Отвлекись, сыграй >>тынц<<

спасибо за уточнения, сэкономил мне много времени и кристаллов ^_^ ждем с нетерпением твоего лвл-капа)

Новобранец imrrir на пути к лучшему
    Прочитал с огромным интересом ! Написано очень доходчиво и очень хорошо оформлено - вопросов практически не осталось... Большое спасибо за проделанную работу Wizardkir, и iLeastlic - за такой же труд,проделанный раньше.
    ЗЫ Думаю,что и школьники и студенты всетаки в большинстве своем прочитают данное руководство,просто из интереса к классу мага(те,кто решит им играть)

Горожанин alefes на пути к лучшему
    Перечитал все в надежде узнать чтото нового хороший гайд с картинками все как нада!
    единственое с чем несогласен это "маст хэв" набор да и из всех билдов что были выложены мне неодин не понравился
    в часности зачем в молния-холод билде "огне стрелка" взята да еще и на 3 прокачана? а тойже куда полезнее стенки нет вобще!( сбрать стрелу и УМ вместе нет смысла) такое ощущение билды делались наспех и видно предвзятое отношение автора к определенным любимым скилам или стериотипам!

Лига Соль Земли Лиги DuokcuH на пути к лучшему
    Осилил почти весь этот труд.)
    По самой сути:
    1. Вехи поджигателя наносят настолько смешной урон, что называть их мастхэв даже для огнекрита это слишком смело. имхо 3 вехи поджигателя в их текущем виде чуть больше чем бесполезны. +2-10% от геенны дадут больший выхлоп, особенно если подгадать 10% под шар/стенку. Даже если геенна уже взята, то эти 3 вехи предпочел бы использовать с большей пользой.
    2. По интуиции.. не играл ты за империю кастером, похоже) А там такая же проблема с интой в начале, как у нас с удачей.
    3. Т.к. Дар небес бесполезен, если из элекро взят только разряд, то 2й дар можно не брать, пройдя к удаче и ненастью через высокое напряжение (особенно если есть бонусные вехи).
    4. Твердокаменность - неплохой бонус, но беру ее только в последнюю очередь, т.к. по хорошему мы ватки и бить нас особо не должны, а если бьют, то либо в пати косяк с агро, либо КП хватает, либо (как например в ГД) имхо не спасут ни КП, ни твердокаменность.

А в целом, хороший гайд "о магах для чайников". За оформление отдельный респект.

зы. Листлик, а чего не обратно на раскол?
    Последний раз редактировалось DuokcuH; 22.12.2010 в 15:34.
    АО ОБТ: Маркус - эльфийский магистр.
    АО ЗБТ2: Мебиус - канийский чародей (мир его праху).
    ...А старые обезьяны вспоминают, как они жили до эволюции....

Цитата Сообщение от alefes Посмотреть сообщение
    Перечитал все в надежде узнать чтото нового хороший гайд с картинками все как нада!
    единственое с чем несогласен это "маст хэв" набор да и из всех билдов что были выложены мне неодин не понравился
    в часности зачем в молния-холод билде "огне стрелка" взята да еще и на 3 прокачана? а тойже куда полезнее стенки нет вобще!( сбрать стрелу и УМ вместе нет смысла) такое ощущение билды делались наспех и видно предвзятое отношение автора к определенным любимым скилам или стериотипам!
    как и было сказано раньше - мастхэв набор предназначен для мид и лоу-лвл, на хай-лвл нужно думать своей головой, что и как брать. Последние 4 главы руководства делались в спешке, да, потому что время окончания конкурса поджимало.

Стереотип не может быть любимым, это есть основа, подтвержденная и признанная большинством.

Цитата Сообщение от DuokcuH Посмотреть сообщение
    Осилил почти весь этот труд.)
    По самой сути:
    1. Вехи поджигателя наносят настолько смешной урон, что называть их мастхэв даже для огнекрита это слишком смело. имхо 3 вехи поджигателя в их текущем виде чуть больше чем бесполезны. +2-10% от геенны дадут больший выхлоп, особенно если подгадать 10% под шар/стенку. Даже если геенна уже взята, то эти 3 вехи предпочел бы использовать с большей пользой.
    3. Т.к. Дар небес бесполезен, если из элекро взят только разряд, то 2й дар можно не брать, пройдя к удаче и ненастью через высокое напряжение (особенно если есть бонусные вехи).
    4. Твердокаменность - неплохой бонус, но беру ее только в последнюю очередь, т.к. по хорошему мы ватки и бить нас особо не должны, а если бьют, то либо в пати косяк с агро, либо КП хватает, либо (как например в ГД) имхо не спасут ни КП, ни твердокаменность.
    1. ну если 4-6к на 46 уровне для DoT-умения - это маленький урон, то действительно, брать не стоит, учту это в гайде, когда дадут возможность редактирования.
    3. прошу вас внимательно читать заголовки. Это "Типовые билды" для ознакомления, а не для применения в игре.
    4. DuokcuH, вы никогда не срывали паки в астрале? Танку-воину необходимо как минимум 5 секунд чтобы набрать БП для Вертушки и заагрить пак на себя. Танку-храму меньше, но агра вырабатывается тоже меньше, в сравнении с воином. И что вы предлагаете делать? Ждать 5 секунд, и только потом бить? В хорошей пати за это время все мобы будут выкошены по одному Друлями, Луками и т.п., либо вы успеете кинуть один добивающий шарик, который убьет почти мертвых монстров. Какая тогда польза от мага в пати? Никакой....а если срываем паки - то должны от них иметь хорошую защиту, и хорошее поглощение урона.

А в целом, хороший гайд "о магах для чайников". За оформление отдельный респект.
    хай-левелы здесь нового ничего не найдут, это указано мелким шрифтом в самом начале руководства. Спасибо за критику.

Лига Соль Земли Лиги DuokcuH на пути к лучшему
    ..вы никогда не срывали паки в астрале? Танку-воину необходимо как минимум 5 секунд чтобы набрать БП для Вертушки и заагрить пак на себя. Танку-храму меньше, но агра вырабатывается тоже меньше, в сравнении с воином. И что вы предлагаете делать? Ждать 5 секунд, и только потом бить? В хорошей пати за это время все мобы будут выкошены по одному Друлями, Луками и т.п., либо вы успеете кинуть один добивающий шарик, который убьет почти мертвых монстров. Какая тогда польза от мага в пати? Никакой....а если срываем паки - то должны от них иметь хорошую защиту, и хорошее поглощение урона.
    В хорошей пати дд не будет срывать пак на себя, а если вдруг и сорвет, то либо танк в состоянии забрать всех обратно за пару сек, либо весь пак и так погибает под масс-аое. В любом случае лишние 20-40% не особо играют роль, а в ГД, с его космическими дамагами, вообще не играют. Это личный опыт - пока крутил с билдом побегал и без твердокаменности.
    ...Спасибо за критику.
    Кстати это вовсе не критика, а просто дополнение к существующей информации на базе собственного опыта. А опыт не пропить)
    АО ОБТ: Маркус - эльфийский магистр.
    АО ЗБТ2: Мебиус - канийский чародей (мир его праху).
    ...А старые обезьяны вспоминают, как они жили до эволюции....

Бродяга victyusha на пути к лучшему
    супер гайд!!! нет слов! все просто, понятно, доступно!!! сама маг 45лвл, прочитала с удовольствием! автору респект!

Лига Гражданин Лиги Thunderbolt21 на пути к лучшему
    Вопрос лично автору:
    как вам такой билд?http://allodsbase.com/ru/talents#_38...w3y41g8d2s1go0

Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от iLeastlic Посмотреть сообщение
    Если интересно - мой нынешний билд, которым я очень доволен после недавних событий: http://allodsbase.com/ru/talents#_38...lt9ow3y3g8c2w5
    Для меня он лучший сейчас. Но это, опять же. только моя точка зрения.
    "Игра с огнем"? 0_о
    Вы не шутите? или может это калькулятор у меня глючит...

у меня от этой вехи осталось пренеприятнейшей впечатление
    практически постоянно бегать с бафом на -30% урона, это знаете-ли...

но, судя по тому что она у Вас в билде взята одна из трех возможных..
    -может я просто не нашел где Вы объясняете что-то важное...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 23.12.2010 в 08:38.

Бродяга cheesycheese на пути к лучшему
    Спасибо автору за гайд! Открыл глаза мне - переделал вехи стало намного легче играть.
    Есть вопрос не потеме ) а что за костюм на маге в гайде ) такой хАчу)

Цитата Сообщение от Thunderbolt21 Посмотреть сообщение
    Вопрос лично автору:
    как вам такой билд?http://allodsbase.com/ru/talents#_38...w3y41g8d2s1go0
    вполне хороший жизнеспособный огне-электрокрит, как в пве так и в пвп.

Цитата Сообщение от cheesycheese Посмотреть сообщение
    Есть вопрос не потеме ) а что за костюм на маге в гайде ) такой хАчу)
    Это костюм головореза

Ответить в теме
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права