Форум - "Аллоды Онлайн" - ОСЛЕПЛЕНИЕ

Результаты опроса: Ослепление - это чит ?

Голосовавшие
181. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    119
    65.75%
  • Нет

    55
    30.39%
  • Свой вариант

    7
    3.87%
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 220
  1. #81
    Аватар для Djomy
    Поселенец Djomy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    а бегать вокруг него надо??? или может прагать?

  2. #82
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SochiMan Посмотреть сообщение
    В том то и дело что кучей не стоим. Прежде чем кого то обвинять в Нубстве надо хотяб знать этого человека. У молчанки долгий откат и короткое действие. не сильно помогает. Я думаю скорей всего вы нюб, потому как видно, что играешь жруном и прикрывакшьсся лиж-бы вас не резали. А резать надо!
    А что тогда ноете что вас жрец разрядами весь рейд выносит?) Единственный способ вынести жрецу рейд разрядами это когда тот рейд, причем не нубов по вашему мнению, стоит в одной куче и ничего не делает. Молчанка да весит не долго, ну у вас что одна молчанка на весь рейд, или вы разом всем рейдом её кидаете на одного жреца, что она висит мало?) По мне это нубство! Учитесь по очереди что ли молчанку кидать, а не ныть на форумах. Пвп 1 на 1 баланса не будет, это вам даже разработчики говорят. Ослепление в обще на одну цель действует, а опять же не на весь рейд. Вот кинул жрец на одного человека в рейде ослепление и что все весь рейд убит?
    Последний раз редактировалось Andrew28; 09.12.2010 в 23:38.

  3. #83
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    да привык просто народ про жрецов ныть вот и стараеццо по привычке)
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  4. #84
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    вот это влечиво потипу табом выбирается красный кругляшок канают только для мили. я например не должен подходить к жрецу а наоборот. а изза чито прогрузки текстур я не то что отбежать, я камеру повернуть нормально не могу(тормоза, рывки картинки)
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  5. #85
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    А что тогда ноете что вас жрец разрядами весь рейд выносит?) Единственный способ вынести жрецу рейд разрядами это когда тот рейд, причем не нубов по вашему мнению, стоит в одной куче и ничего не делает. Молчанка да весит не долго, ну у вас что одна молчанка на весь рейд, или вы разом всем рейдом её кидаете на одного жреца, что она висит мало?) По мне это нубство! Учитесь по очереди что ли молчанку кидать, а не ныть на форумах. Пвп 1 на 1 баланса не будет, это вам даже разработчики говорят. Ослепление в обще на одну цель действует, а опять же не на весь рейд. Вот кинул жрец на одного человека в рейде ослепление и что все весь рейд убит?
    да в общем то так и есть. где больше жрецов,тот и папка. Двух жрунишек хватает.чтоб мне весь бой слепым быть. так что противники доната должны диферамбы петь ослеплению. 10 руны не помогают)). Ослеплялка бьет по донату. ура таварищи. В общем самый лучший способ,борьбы с тем кто в игру вкладываеьтся. рад бы салатовым топориком да по головушке,а за место этого пятый угол ищешь и прозреваешь в чистке)) так что можете радоваться,ослеплялка победит донат,у меня во всяком случае никакого желания играть нет)))

  6. #86
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ignatLH Посмотреть сообщение
    Хороший милижрец убиваем причем достаточно легко, с введением Рп, так и подавно: друидами, паладинами, прямыми варами, да и у некра все шансы (самохил, щиты, слив маны у самого жреца). Так что ослепление это просто некорректно рабочая веха, которая ни в коем случае из жреца имбо не делает)
    Хороший это какой? Ты жрец?))) Хороший,себя на фул поднимает почти с нуля,и плевал он на РП. Ну если у тебя 9-10 может доставишь ему проблем. А 4-6ки он даже не заметит)))

  7. #87
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    кстати, кто не знает - тот нуб.

    после окончания ослепления, даже если не сразу прорисовывается - противника можно выделить TAB-ом и бить красный кружок (его сразу видно), а не ждать еще 5-10 сек пока все прорисуется.

    я в таких ситуациях почти не терял времени после ослепухи.
    Какой ты молодец,это наверно как в предыдущем посте,про хорошего милижреца котрый убиваем. Хороший стоит перед тобой и ждет когда ты его табом выделишь.Это дурь еще хуже чем факнуть варом и сражаться с тем кого факнул. Ну тогда по аналоги. Хороший милишник -мертвый мелишник)))

  8. #88
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    ну пока вы ноете и считаете это дурью, другие бегают с табом и кружочки бьют... не фонтан, но и не нытье, как и все - ждут правку.

  9. #89
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    ну пока вы ноете и считаете это дурью, другие бегают с табом и кружочки бьют... не фонтан, но и не нытье, как и все - ждут правку.
    Ну тык я тебе и говорю даже без ослепления ,факну я тебя и ищи меня в толпе. так вот нормальный.а не "хороший" милишник кинет ослплялку и побежит по своим делам,тряпочников выносить и кожников на булаву наматывать.
    Друг мой редко я тебя вижу рядом собой в пвп, бой отряда на отряд минута максимум две,секунды это золото. Если ты этого не понимаешь.бегай ищи кружочки
    Последний раз редактировалось drukpa71; 10.12.2010 в 01:10.

  10. #90
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    ничего искать не надо, он сразу выделяется, как тока фак прилетает... вобщем это все лирика, просто ктото ноет, а ктото играет.

  11. #91
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Так я тебе про Фому.ты мне про Ерему))) А кто то на форуме тролит))) Пусть расцветают все цветы)))

  12. #92
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoyachiG Посмотреть сообщение
    итак почитали, подумали, почитали, подумали и так раз 20 пока реально думка незаработает -
    ослепление как и положено по описанию висит 4-6 сек, остальное баг игры - вывод - надо не слепку резать а баг править
    тему закрыть ибо 90% тролль дикий

    прочитал 10 страниц флуда! больше сказать нечего )
    кстати играю пристом ) поверте прист убиваем ) все кто ноют нубы )
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  13. #93
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    все присты багоюзерыыыы. в бан их всех в пожизненный....
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  14. #94
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    о да ) всех некров в фулл хилы ) мечта милишника )
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  15. #95
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Сук, ***=)) нытики...ослепляяяялка, ослепляяяялка, а ДУ и станы варов не чит?!
    а плять щиты магов не чит?
    а плять сонка сталков не чит?
    а барьеры у паладинов и молебен?!
    а бессмертие некров не чит?

    Ослепили тебя, прошло ослепление нажми таб и НАГИБАЙ по таргету...

    Че-то я не заметил по Анклу что ему сложно убить фулхил жреца...я умер в стане тупо...Клор а мимо тебя пробегал по Незебу почти под носом у тебя - ты не увидел...при чем тут ослепление ты и так еле зрячий=)

    Не вышло некром..не вышло палом у тебя - Начни играть..хмм... НАСТОЯТЕЛЕМ !

    вон Штурм тоже жаловался на жряков, сам поиграл и говорит, что вар-то круче! мб не в ослеплялке дело? =))

  16. #96
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Цитата:

    "Они унылы и скучны, потому что ими слишком просто играть и абсолютно неинтересно качать...никаких особенностей кроме полной имбы по всем статьям

    спасибо за комплимент!

    Вот скажите мне по какому праву синезеленый жрец может валить сразу 4(!!!) мобов сразу с помощью разряда с той же скоростью, что я синезеленый мист валю двух?

    Ибо ты нуп наверное...смотри у тебя есть заклинание стена клинков(мощнее разряда кстати!)

    По какому праву щит святости жрецов снимает с них все негативные эффекты в том числе мистовское умение двойник?

    А на каких основаниях ты хочешь убивать ВСЕХ противников одинаково(стан/контроль/двойник/дамаг) - у вас же такой разнообразный и разносторонний класс по сравнению с унылым жрецом...=) придумай че-нить и для жреца, ты ж мыслитель!

    С чего вдруг щит святости дает неуязвимось аж на 12 секунд и ничем не сбивается

    А астральная форма? А астральное тело??? А? А? А?

    С чего вообще у милишников жрецов такие дамаги, и при этом нет просадки по контролу хилу и прочему?

    Сук, убейся, какие еще просадки(фул милишник почти не хилится от рунического+маны на это нет), какой епт дамаг, ты уже в курсе или еще нет...ВАРЫ куярят под 1 млн (Шугачка больше!) добивающим ударом и радуются только меряться пипирками у кого скока...950К или 980К или 1.2КК, Уважаемые знатоки, внимание вопрос - у КОГО из МИЛИ жрецов схожий урон?


    Зачем хилящему классу наносящему к тому же столь большой урон(без потерь на другие особенности) иметь сразу 4 стана - молчанка, оцепенение, ослепление и разряд?

    Таааак, друг зайди в википедию и читай что такое {stun} - прочел? молодец, выкидываем из списка молчанку, ослепление (это замедление), зачем нам 2 стана(лол, разряд - стан итак порезали) - чтоб было хоть чем-то вас сцуко приостановить!


    И много еще почему...так напримеря совсем не припомню чтобы жрецам за всю историю патчей хоть раз меняли механику игры или реально резали какой либо скилл...

    А мы епт помним! итак - из последних: увеличение стоимости благословления,введение для ЛЕЧАЩИХСЯ ПЛЕЯТЬ классов рун.проклятия, урезка вехи исполнение приговора(которая вас ваншотила, черт, зачем ее порезали)...СКОЛЬКО раньше был баббл? - Бинго, 15 сек, щас 12 - радуйтесь епт! хмм, а в остальном ваши кривучие руки вам мешают!


    Вот забавно да? Все всегда вспоминают какими ВСЕ были раньше имбами(когда все имбы не это ли баланс?) вопрос почему все имбы были порезаны, а жрецы остались жрецами?"

    Мистиков жалко, не спорю...но, как по вашему должен выглядеть жрец? унылый кусок гвна наверное он не должен носить латы, кожу и ткань, пусть епт голый носится, и хилить епт все что движется...идитинакуй моихорошие=))! просто не всем, как говорится дано! Вон, спросите у Пруто он умеет убивать жряков даже на видео есть!!

  17. #97
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Цитата:

    "Они унылы и скучны, потому что ими слишком просто играть и абсолютно неинтересно качать...никаких особенностей кроме полной имбы по всем статьям

    спасибо за комплимент!

    Вот скажите мне по какому праву синезеленый жрец может валить сразу 4(!!!) мобов сразу с помощью разряда с той же скоростью, что я синезеленый мист валю двух?

    Ибо ты нуп наверное...смотри у тебя есть заклинание стена клинков(мощнее разряда кстати!)

    По какому праву щит святости жрецов снимает с них все негативные эффекты в том числе мистовское умение двойник?

    А на каких основаниях ты хочешь убивать ВСЕХ противников одинаково(стан/контроль/двойник/дамаг) - у вас же такой разнообразный и разносторонний класс по сравнению с унылым жрецом...=) придумай че-нить и для жреца, ты ж мыслитель!

    С чего вдруг щит святости дает неуязвимось аж на 12 секунд и ничем не сбивается

    А астральная форма? А астральное тело??? А? А? А?

    С чего вообще у милишников жрецов такие дамаги, и при этом нет просадки по контролу хилу и прочему?

    Сук, убейся, какие еще просадки(фул милишник почти не хилится от рунического+маны на это нет), какой епт дамаг, ты уже в курсе или еще нет...ВАРЫ куярят под 1 млн (Шугачка больше!) добивающим ударом и радуются только меряться пипирками у кого скока...950К или 980К или 1.2КК, Уважаемые знатоки, внимание вопрос - у КОГО из МИЛИ жрецов схожий урон?


    Зачем хилящему классу наносящему к тому же столь большой урон(без потерь на другие особенности) иметь сразу 4 стана - молчанка, оцепенение, ослепление и разряд?

    Таааак, друг зайди в википедию и читай что такое {stun} - прочел? молодец, выкидываем из списка молчанку, ослепление (это замедление), зачем нам 2 стана(лол, разряд - стан итак порезали) - чтоб было хоть чем-то вас сцуко приостановить!


    И много еще почему...так напримеря совсем не припомню чтобы жрецам за всю историю патчей хоть раз меняли механику игры или реально резали какой либо скилл...

    А мы епт помним! итак - из последних: увеличение стоимости благословления,введение для ЛЕЧАЩИХСЯ ПЛЕЯТЬ классов рун.проклятия, урезка вехи исполнение приговора(которая вас ваншотила, черт, зачем ее порезали)...СКОЛЬКО раньше был баббл? - Бинго, 15 сек, щас 12 - радуйтесь епт! хмм, а в остальном ваши кривучие руки вам мешают!


    Вот забавно да? Все всегда вспоминают какими ВСЕ были раньше имбами(когда все имбы не это ли баланс?) вопрос почему все имбы были порезаны, а жрецы остались жрецами?"

    Мистиков жалко, не спорю...но, как по вашему должен выглядеть жрец? унылый кусок гвна наверное он не должен носить латы, кожу и ткань, пусть епт голый носится, и хилить епт все что движется...идитинакуй моихорошие=))! просто не всем, как говорится дано! Вон, спросите у Пруто он умеет убивать жряков даже на видео есть!!
    Шугачка куярит по боссу в ЦТ. по которому дамаг увеличен

    Аазмадиус куярит 1лям с лишним. И че? руны че ставь адекватные шугачке. И будиш куярить не меньше его.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  18. #98
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Про бессмертие некров насмешил. У меня оно сцук с откатом 5 мин. и при этом я не могу врубить его когда мне надо. да и под бессмертием не снимается вся та дрянь, что на меня повесили. кончится и все доты также на мне висят. + я в бессмертии в стане. Думай сначало что пишешь. Хотя ты жрец, вам думать то не надо. а жать 3 кнопки.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  19. #99
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Пруто много что на словах умеет. НЕ спорю маг норм он, но нихрена он норм присту(не тугодуму) в пвп не зделает. Все его высеры с контролем снимет бабл.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  20. #100
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Лол ты Клор, че с тя взять=)) ТЕМА про ОСЛЕПЛЕНИЕ!!!

    Кстати - дайте как КД на нейротоксин, а то бесит спам стана!

    Давай сравним Аазмадиуса и Штурма к примеру(внимательно смотри скрины нашего форума) по рунам и эквипу...ой...штурм то попроще чутка одети зарунен, а дамаг то лютый...ойойой!

    и вот это под моим гигантским постом убери, некр... - "Шугачка куярит по боссу в ЦТ. по которому дамаг увеличен

    Аазмадиус куярит 1лям с лишним. И че? руны че ставь адекватные шугачке. И будиш куярить не меньше его."

    я тебе еще говорю раз - никто не виноват что ты нажал на некра, когда выбирал "свою судьду в мире сарнаута=))" поиграй ты уже жрякой и успокойся!

    я всмысле играл некром вплоть до 36 лвл включительно, некр очень сильный класс в умелых руках!
    Последний раз редактировалось lznkbrb; 10.12.2010 в 05:34.

  21. #101
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Плеять, Клор, ну опиши как ты видишь жреца, который бы был, по твоему некромнению, адекватным и неимбовым)

  22. #102
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Плеять, Клор, ну опиши как ты видишь жреца, который бы был, по твоему некромнению, адекватным и неимбовым)
    слепу втопку. раз уж так нужен контроль, чтобы подобраться к цели пусть выделят стан. Бабл должен поглощать какоето кол-во дамага, а не полностью резистить урон(как в WoW, там живут присты вполне хорошо себе) . РАскидать умения конкретно. хочеш дамаг, хрен тебе а не хил. хочеш хил, пусть будет имбамашина, которую 1 на 1 никто не убьет, но и она в ответ никого заковырять не сможет.

    Меня присты бесили с самого начала обт. имба сталки не бесили, имба мисты тоже.

    Некр вполне себе ватный персонаж в масс замесах. Баланс дамага + хила меня вполне устраивает. Даже более того. Пусть у меня уберут все хилки, кроме самохила от вампира(и отхила моего пета), но сделают человеческий дамаг(уровня сталка, вара, друля). Тогда будет действительно некромант , а не целитель, ипать его в рот.

    Помнишь такое заклинание шторм? Было у друлей . Так вот еще не плохо было урезать вам дамаг разряда , до нынешнего дамага шторма.

    Раз ты хил ебть,то стой и хиль, а не ипош мобов паками. То , что некр тоже так может(хоть и с эффективностью эдат в 2-3 раза хуже) тоже бред. Пусть отводят конкретно ветку под хил, ветку под дд и ветку пета.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  23. #103
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Слепа однозначно дает слишком большое преимущество жрецу. Убирать нафиг.
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  24. #104
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Ну да,, к нейротоксину как к стенке иммунитет и агр в 4 раза увеличить...
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  25. #105
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    Слепа однозначно дает слишком большое преимущество жрецу. Убирать нафиг.
    ааааааааа
    какое огромное количество неадекватов
    почему если руки растут не из того места то обязательно нужно что то отрезать у другого класса, убить его?
    у вас уже фобия, вы зациклены на том, что жреца нельзя убить, и сами подставляете свой зад под удары вердикта.

    кто-то писал, что после ослепления нужно 2 секунды искать цель-ну уж тут извините, полная чушь.
    уж в том что вы не можете попасть мышкой по цели виноват никак не жрец

  26. #106
    Аватар для pasha7000
    Поселенец pasha7000 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    А вы дружно стоите в куче и смотрите как по вам разрядят?) Вы нуб батенька! D Могу помочь, чтобы жрец не разрядил, нужно молчанку кинуть.
    вообще то у молчанки откат долгий + баф не имеет особенной длительности вот взяли отобрали у сталков нашу любимую слепу порезали и отдали все жрунам

  27. #107
    Аватар для pasha7000
    Поселенец pasha7000 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    ааааааааа
    какое огромное количество неадекватов
    почему если руки растут не из того места то обязательно нужно что то отрезать у другого класса, убить его?
    у вас уже фобия, вы зациклены на том, что жреца нельзя убить, и сами подставляете свой зад под удары вердикта.

    кто-то писал, что после ослепления нужно 2 секунды искать цель-ну уж тут извините, полная чушь.
    уж в том что вы не можете попасть мышкой по цели виноват никак не жрец
    дорогой друг эти самые 2 секунды у тя врят ли прогрузятся персы ну или если прогрузились то его еще надо найти тк обычно она иногда убигают за твою спинку и колотят, а про слепу чит чит чит! РЕЗАТЬ нафиг!!!и даже если у тя руки прямые например у разведа он хила не убьет если первым не напал ну или даже если напал первым то вероятность 50% на 50% тк они под баблом отхилятся и слепу кинут и жди свое чистилища
    Последний раз редактировалось pasha7000; 10.12.2010 в 07:56.

  28. #108
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    ааааааааа
    какое огромное количество неадекватов
    почему если руки растут не из того места то обязательно нужно что то отрезать у другого класса, убить его?
    у вас уже фобия, вы зациклены на том, что жреца нельзя убить, и сами подставляете свой зад под удары вердикта.

    кто-то писал, что после ослепления нужно 2 секунды искать цель-ну уж тут извините, полная чушь.
    уж в том что вы не можете попасть мышкой по цели виноват никак не жрец
    Про неадекватов соглашусь, только им являетесь вы уважаемый раз говорите о том чего не знаете, и пытаетесь убедить в этом других

  29. #109
    Аватар для ignatLH
    Стражник ignatLH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где то там
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Хороший это какой? Ты жрец?))) Хороший,себя на фул поднимает почти с нуля,и плевал он на РП. Ну если у тебя 9-10 может доставишь ему проблем. А 4-6ки он даже не заметит)))
    нормальный некр тоже спокойной отхилится, при учете почти 5 к брони плюхи даже под 10 стаками не оч удивляют, а вот слив маны у самого жреца идет, оч и оч, а теперь подумай что такое мили без маны =)

  30. #110
    Аватар для pasha7000
    Поселенец pasha7000 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    и вообще нужно жрунам резать слепу и бабл чтобы он поглощал n-е количество дамага а не весь, а слепу это уж выходит за все рамки 10-17сек ты можешь только бегать пока жрун тя колотит и кидает ее раз в 30 сек

  31. #111
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Блин, на всю критику ссылаетесь что у вас лагает ничего не прорисовывается, мне даже вас жалко стало. Как ни странно если жреца даже и порежут, ну другой класс вас будет нагибать, что тоже ныть будите? По описанным ситуациям, ну вы ни чего не знаете про пвп. Привыкли использовать одну комбинацию ударов на все классы, а на какой класс эта комбинации не работает значит это чит класс. Описал вам несколько ситуаций как можно убить жреца, но вы их не послушали, да вы истинные пвпешеры. В вашем случае тут уже другое просить надо, а именно кнопочку убить всех. Легко и просто и никаких лагов))) Это будет умения для истинного певепешера (не нуба) ))) Но уверен с таким умением вас тоже нагибать будут)))
    Последний раз редактировалось Andrew28; 10.12.2010 в 08:36.

  32. #112
    Аватар для arseniip
    Скиталец arseniip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Это конецно ваще просто бесит!! Постоянно на меня жрецы кидают ослеплялку. я пока стою не понятно скоко время у меня уже пол хп сняли((((((Обрежте жрецов плизз

  33. #113
    Аватар для Lutwiy
    Горожанин Lutwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Цитата:

    "Они унылы и скучны, потому что ими слишком просто играть и абсолютно неинтересно качать...никаких особенностей кроме полной имбы по всем статьям

    спасибо за комплимент!
    Если человек дурак то это надолго...
    Теперь по порядку

    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Вот скажите мне по какому праву синезеленый жрец может валить сразу 4(!!!) мобов сразу с помощью разряда с той же скоростью, что я синезеленый мист валю двух?

    Ибо ты нуп наверное...смотри у тебя есть заклинание стена клинков(мощнее разряда кстати!)
    Дурень посмотри на каком лвле я смогу взять стену клинков и ты свой разряд. Чуешь? А еще стена клинков ставится 5 секунд за это время стек мобов легко снесет астральную форму и не даст попросту скастовать клинки. Да и клинки накладывают стресс(который тоже надо снимать или ждать с просаженным дамагом) и стоит офигенно много по мане. Когда жрец может взять разряд на каком лвле? У разряда какое время каста? Когда его можно взять? Какой урон он наносит? Сколько по мане он стоит? Какое время отката у разряда? И какой негативный эффект накладывает разряд на жреца? И какой негативный эффект наносит стена клинков на противника кроме урона? Ответь на эти вопросы нупик и тогда может поймешь почему разряд это жесть абсолютно непонятно почему, имеющаяся у хилкласса.

    Если ты не знаешь ответы на эти вопросы то вот простое сравнение с ДД направленными классами, мист имеет аое на 25 лвле, сталк на 25(если не считать шарики прокаченные вехами на 11 с совершенно несопоставимым уроном), особняком только маги с огнешариком...но они сбалансированы тем что у них нет отхила. Жрец на 11 уже может взять разряд! Контролящий разряд! Не накладывающий никаких негативных эффектов на жреца, имеющий возможность прокачать его до 3 ранга уже на 20 уровне, и сбивающий с ног противников! У миста - у класса контрола - нет эффективного аое контрола, а вам в легкую его дали...логика?

    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Цитата:
    По какому праву щит святости жрецов снимает с них все негативные эффекты в том числе мистовское умение двойник?

    А на каких основаниях ты хочешь убивать ВСЕХ противников одинаково(стан/контроль/двойник/дамаг) - у вас же такой разнообразный и разносторонний класс по сравнению с унылым жрецом...=) придумай че-нить и для жреца, ты ж мыслитель!
    А на каком основании это право есть у жрецов?
    И я не говорил что я не могу убивать жрецов, жрецы в большинстве своем нубы, но даже для нуба мне приходится использовать стремительность чтобы перебить их хил. У миста есть разнообразие, есть маги и палы которых обычными атаками не пробить, есть воины которых надо постоянно держать подальше от себя, есть сталки и мисты, у которых надо перехватить инициативу, есть некры и язычники с петами, и только против жрецов действует одна тактика, убить надо как можно быстрее и если не получится бежать. И знаешь что забавно, я ведь и сталками играл, и воинами, и палами и у всех этих классов были проблемы со жрецами(воинами не играл после последнего хотфикса, там может и правда с мегауронами все проще)...вот интересно почему?

    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Цитата:
    С чего вдруг щит святости дает неуязвимось аж на 12 секунд и ничем не сбивается

    А астральная форма? А астральное тело??? А? А? А?
    Читай внимательнее, астральная форма сбрасывается уроном, ставится всего на 7-10 секунд, и против астрального урона нет резиста. А еще она не сбрасывает все негативные эффекты с мистика, и не делает его неуязвимым к контролу(хоть и с помощью вех можно сделать чтобы он обновлял каждые две секунды негативные эффекты ДВИЖЕНИЯ). И ни один из имеющихся щитов НЕ СБРАСЫВАЕТ двойника. Который тоже своего рода щит у мистика...хоть и крайне слабый и действует против одной только цели. А теперь напомнить вам, что у вас есть нехилый отхил и разряд лупит по площади с возможностью сбить с ног противника? Не говоря об уже имеющимуся у жреца ослеплению
    Ну ка назовите мне класс способный контролить, хилить и дамажить одновременно на одинаковом уровне кроме жреца?
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Цитата:
    С чего вообще у милишников жрецов такие дамаги, и при этом нет просадки по контролу хилу и прочему?

    Сук, убейся, какие еще просадки(фул милишник почти не хилится от рунического+маны на это нет), какой епт дамаг, ты уже в курсе или еще нет...ВАРЫ куярят под 1 млн (Шугачка больше!) добивающим ударом и радуются только меряться пипирками у кого скока...950К или 980К или 1.2КК, Уважаемые знатоки, внимание вопрос - у КОГО из МИЛИ жрецов схожий урон?
    Урон у вас скачет...ооооу, какой кошмар. Вот только для миста одна фигня убивает его воин или жрец, вот только воина хоть под контролем подержать можно, а жреца нет. Ваше руническое проклятие фигня, учитывая что действует оно НА ВСЕХ у кого есть руны.

    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Зачем хилящему классу наносящему к тому же столь большой урон(без потерь на другие особенности) иметь сразу 4 стана - молчанка, оцепенение, ослепление и разряд?

    Таааак, друг зайди в википедию и читай что такое {stun} - прочел? молодец, выкидываем из списка молчанку, ослепление (это замедление), зачем нам 2 стана(лол, разряд - стан итак порезали) - чтоб было хоть чем-то вас сцуко приостановить!
    Хорошо 4 контрола вам зачем?

    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    И много еще почему...так напримеря совсем не припомню чтобы жрецам за всю историю патчей хоть раз меняли механику игры или реально резали какой либо скилл...

    А мы епт помним! итак - из последних: увеличение стоимости благословления,введение для ЛЕЧАЩИХСЯ ПЛЕЯТЬ классов рун.проклятия, урезка вехи исполнение приговора(которая вас ваншотила, черт, зачем ее порезали)...СКОЛЬКО раньше был баббл? - Бинго, 15 сек, щас 12 - радуйтесь епт! хмм, а в остальном ваши кривучие руки вам мешают!
    А передалать целый класс полностью это вам как? А порезать опаленку так что это совсем другой скилл по механики? А убить полностью самохил мистика? Сделав из одиночного каста дотахил? И это только последние изменения и только по мистику. А есть еще лукари, над которыми вообще как только не издевались, и язычники которых то убивают то воскрешают заново как класс, и маги, у которых больше нет стенки, как таковой. Ваше урезание жалкое подобие тем штормам, что творятся с другими классами постоянно. Покачай как нить твинка другого класса, может поймешь, что такое резкое изменение механики игры за класс.

    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Вот забавно да? Все всегда вспоминают какими ВСЕ были раньше имбами(когда все имбы не это ли баланс?) вопрос почему все имбы были порезаны, а жрецы остались жрецами?"

    Мистиков жалко, не спорю...но, как по вашему должен выглядеть жрец? унылый кусок гвна наверное он не должен носить латы, кожу и ткань, пусть епт голый носится, и хилить епт все что движется...идитинакуй моихорошие=))! просто не всем, как говорится дано! Вон, спросите у Пруто он умеет убивать жряков даже на видео есть!!
    Он должен быть хил-дд. Как это заявлено в одной из конференций разработчиков ГД майлору. А значит его защитной особенностью должен быть не возможность к контролю всего и вся полному уходу от дамага и быстром самохилу, а просто достаточной возможностью снимать негативные эффекты(НЕ ВСЕ! а только наносящие урон) как с себя так и с других, он не должен бить по площади. К чему эта возможность уже на 11 лвле? Я понимаю почему у магов она есть, я понимаю дать ее язычникам, это логично, но жрецы это милихил с возможностью нанесения урона на расстоянии. Дайте им вместо бабла и щитов например самохил-дот вещаешь его и жрец хилится так быстро, что урон от одноуровневых противников невилируется(на каждом уровне есть средний уровень урона, не вижу проблемы сделать такой антидд скил) что делает более слабым жреца против группы противников, дает ему защиту от урона но не от контрола, и легко объяснимо механикой и спецификой класса. Дайте им скилл очищения от всех негативных дот. И уберите этот дурацкий контрол на разряде, не меняя при этом остальных особенностей умения. Уберите бабл, и ослепление(с чего вообще у жрецов ослепление как это объяснить с точки зрения логики? Священники выкалывают глаза? Вера слепа, а не тот кто против нее.).
    Не хотите так сильно менять механику класса? Ну сделайте бабл менее защищенным, например сделайте так чтобы можно было накладывать негативные эффекты под баблом, или хотя бы сделайте, чтобы под баблом жрец не мог атаковать, только отхиливатся, например, это было бы честно. Не делайте этого дурацкого снимания двойника под баблом. С чего вдруг он спадает? Возможность взять ослеплялку дайте всем классам на 6 уровне, для каждого класса своего вида. Разнообразие от этого не исчезнет просто уйдет этот острый угл жрецов, если сделать наложение ослепления разными способами для каждого класса и со своими особенностями в механики умения, например мистики могут накладывать ослепление только по цели контакта разума, воины ослепляют только с какой нить вероятностью от какого либо умения, со снижением урона этого умения, лучники могут ослепить только цель под прицелом, язычники ослепляют с помощью пета. И не обязательно вообще делать ослепление можно и усилить уже имеющиеся контрол бафы на этом уровне у других игроков, например сделайте более эффективным пинок.

    Я хочу видеть жрецов достойными и убиваемыми противниками, а не просто сложной для убивания целью.

  34. #114
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    раз уж все равно такое нытье дайте жрецам иллюзии и пета... все равно нытья меньше не будет)
    вары в броне вообще пехом ходить какой нафиг рывок? в броне та сильно та не побегаешь по идее...
    мистам атобрать астральную форму и ас. тело... всеравно кричат что фигня так что отобрать однозначно)
    некры во главе с клором марш на кладбище и выходите ток по ночам упыри)...
    анклу пищи с этой темы на пару недель должно хватить))
    З.Ы в кого какахой не попал встаньте и поднимите руку
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  35. #115
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Lutwiy
    чтобы норм бить разрядом, надо прокачать ряд вех
    у разряда каст 4.5 сек и высокий манакост
    у магов аое на 5ом лвле аааа вай вай вай, нерфить их, нерфить!!!!!!
    *** просто...
    чё вы на бабл жалуетесь то? ну бабл кинул, ну отбеги от него на тех же спидах, через 12 сек уже можно продолжать бой
    отхил у мили просто смешной, с вводом рп приходится брать много больше умений на хил, а это затраты скилпоинтов и вех + маназатраты на отхил стали выше (изза количества)
    ну и тд

    походу у большинству просто в моск въелось "ЖРУН ИМБОНОГИБАТОР! РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ!", детский сад прям...

    тема про ослепление и чинить нужно постэффект (если вообще нужно его чинить )

  36. #116
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Хм, когда до данной непочтенной публики дойдет, что плохо не само ослепление, а долгий прогруз после него? И TAB тут не выход, потому что вместе с прогрузом приходят тормоза (правда не проверял после вчерашнего фикса). А при слишком сильных тормозах приложение может уйти в статус "не отвечает" и тупо вылететь. Вот и готов жрецу халявный фраг. Раньше этой проблемы (долгий лагающий прогруз) не было и НИКТО не заикался, что ослепление - это плохо. Никто. Так что если что и чинить - так долгий прогруз с ослепления.

    ЗЫ: и если кто-то вякнет про конфигурацию компьютера - чтим подпись, а потом системные требования (http://allods.mail.ru/download.php). Для любителей потроллить предлагаю провести сравнительный анализ, прежде чем начинать толсто и зелено "работать"

    {офф}: ЗЗЫ: насчет РП - после нерфа тринек на пвп хил опять стал неубиваем кстати, для хорошего действия РП надо преимущество порядка +30 в сумме рун, а такое встретишь редко...
    Последний раз редактировалось Elkmar; 10.12.2010 в 11:39.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  37. #117
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    моя тактика борьбы с ослеплялкой .в основном когда жряки ослепляют они вокруг бегают я юзаю стяжку на себя потом импулсь даже если импульсом не попал то стяжка должна зацепить хоть какое то время но выигрываешь) вот и все) а то что тут сопли разводите это гон вы на луков посмотрите и ни че крепятся парни

  38. #118
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Народ вы до сих-пор не поняли кто играет ЖРЕЦАМИ ?????????????? ослепление оно класс за это время можно успеть даже разряд кинутЬ
    OFF LINE
    ON LINE

  39. #119
    Аватар для RusCastiel
    Новобранец RusCastiel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Парни у меня вопрос? Вы что все хотите в астрал не летать, по герам неходить и чтобы все отряды были вайповскими? Кто вас хилить то будет, чтобы вас не зарубили? Порезанный, и унылый кусок говна, которого когда то называли "Жрецом"? Да проблема со слепом есть, но она в ваших калькуляторх блин, а не в игре, почему у 8 человек, которых я знаю ничего подобного нет, только у одного из них, причем у этого одного даже в контре при ослеплении гранатой экран мигает. И вот что парни ключевое слово тут РЕЛИЗ, а релиз означает, что манипулировать с балансом нельзя больше, так как это уже полноценный проект, все порезки если вы заметили делались до РЕЛИЗА, к которому можно делать только разные дополнения ибо в основном плюсы. Чтобы можно было пройти геры астрал и прочию ахинею, нужен большой хил, ибо храм сляжет сразу вот вам и хил жрецов такой. Чтобы хил этот был всегда, нужно чтобы жрец не умирал - вот вам и латы и щит и контроль. Ослепление или оцепенение для отвода опастности при сагрившемся мобе, в то время , когда все гасят босса. Большой урон от разряда - можно сказать, что для этого надо 6 очков умений и 3-6 вех для такой радости, притом что он еще и ресается не так быстро как если АОЕ мага или что еще. Да и в герах этот скил важный, когда у босса остается процентов 5-10 и все уже было радуются, но какойнибудь ВаняДуболомов сагривает возле храма 5-6 мобов, и тут храм слегает, если жрец не юзает разряд, а если юзает все 6 агрятся на хила включаем щит на 12 сек и выигрываем тем самым время, пока твои соратники добивают эти жалкие 5-10 процентов. Вот почему такой хил. Вы буквально жадите, чтобы порезали того кто спасает ваши задницы.

  40. #120
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    RusCastiel, да ради бога. Дайте остальным классам возможность вышибать из игры противника на 15 сек с откатом в 20 сек (по факту) и ради бога, никто тогда и слова не скажет =)))
    Ну или как прописано, пусть будет выш****ие на 7 сек с откатом 20 сек (когда-нибудь поправят типо прогруз текстур после слепухи).
    Если мы только еще будем тут когда поправят и сможем это оценить.
    Анкл, Империя, ВЗ

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения