Форум - "Аллоды Онлайн" - Некромант под микроскопом
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 129
  1. #81
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    хм... а кстати да!
    Я вот сегодня ходил в гОрех с магом и друлем.
    На паке из 6 мобов их завалили. Друля потому что он 40 был, а маг завис.
    Я 2 моба повесил на стража, 1 в Мир Призраков, 1 страхом гонял туда-сюда на обратном пути замедляя Дыханием Смерти, 2 на себе держал и Иъятием ковырял. При этом на всех висело Разложение и на одном Лихорадка. Так я и себя хилил, и стража, и пак мин за 2 снял! Хотя рунки 4-5 и разум на банках...
    Никогда ни на что не променяю некра! Я это понял на 5лвле как появился страж.
    Что-то изменится!
    Или нет.

  2. #82
    Аватар для KnightOfThePower
    Лига Волонтёр Лиги KnightOfThePower на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А я это даже и без стража понял!=) Этот, как говорилось, самый универсальный класс, тоже ни на что не променяю!
    Владыки Астрала
    СынСумерек | Чернокнижник (ВампДД - Критовик) | ЗАКОН | Лига
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  3. #83
    Аватар для Rigach
    Поселенец Rigach на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Для меня полезная инфа, как раз лекарем становлюсь. буду вехи править. спасиб.

  4. #84
    Аватар для shushkevichilya
    Горожанин shushkevichilya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Сервер-вечный зов, Город-Низебград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    так я нифига не понял слишком ного инфи выдели особый раздел как дрвться в пвп!! ну всмысле против других классов!!!!!!!!!
    Вечный зов, империя, жрец, воставший.

  5. #85
    Аватар для AlexVeronov

    Участник конкурса руководств
    AlexVeronov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shushkevichilya Посмотреть сообщение
    так я нифига не понял слишком ного инфи выдели особый раздел как дрвться в пвп!! ну всмысле против других классов!!!!!!!!!
    Уважаемый shushkevichilya, что касается ПвП-баталий, то это вещь весьма изменчивая и напрямую зависит от вашего стиля игры. Есть разные тактики. Начиная с простого и баналого поливания всем, чем можно нанести урон (связки дыхания смерти, вампиризма (изъятия жизни), развешивания трупного яда, нейротоксина и прочее) до весьма изощренных тактик с элементами бега по кругу и обкидывания мгновенно сотворяемыми заклинаниями. В первую очередь все зависит от выбранного вами пути развития (билда), во вторых от стиля игры вашего оппонента и его класса. От некоторых, к примеру, проще убежать, чтобы даром не тратить обереги и мирру. Тактика ПвП-баталий приходит с опытом. Каждый для себя нaходит свои уникальные изюминки и тонкости.

  6. #86
    Аватар для PRIKOLvlad
    Батрак PRIKOLvlad на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Гайд хороший, но у меня только 1 поправка - там, где у тебя написан целитель, нарисован заклинатель(маг Зэм). Исправь пожалуйста)

  7. #87
    Аватар для bboymaxon
    Батрак bboymaxon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    самый лучший гайд из предложенных. Всё детально описано. Именно по нему учил особености игры некромантом. Есть пожелание. Доделать гайд под современные реалии. Многое изменилось. В первую очередь вехи и их расположение. Исходя из этого получается совершенно другая картина с выбором развития. В остальном успехов в написании подобных вещей.

  8. #88
    Аватар для Kastiel321
    Поселенец Kastiel321 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Россия Матушка
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Странно... вот например ветка: Сгусток кислоты, сейчас в игре она абсолютно другая!
    Та же фигня и с трупным ядом.
    Физическое совершенство создает моральное удовлетворение бытия.

  9. #89
    Аватар для IGrumpy
    Стражник IGrumpy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Гайд немного устарел...но лучше все равно пока нет (по крайней мере в списке рекомендуемых администрацией)
    Жаль что не обновляется - в последнее время сильные изменения произошли и не только в вехах..
    Вампирик порезали - а с ним и все направление вампиризма надо перекраивать ...

  10. #90
    Аватар для 9bess
    Скиталец 9bess на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хм а автор намного лучше пишет чем играет своим классом=)А на самом деле клевый гайд.Жаль я не играю некромантом)
    Начни играть и введи код 132949.И ты получиш свитки опыта/репутации,сумку на 30 ячеек и клевый костюм!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=132949

  11. #91
    Аватар для free2011
    Поселенец free2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    г. Люберцы, Московская область.
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ну, хорошо, конечно... но всё равно хотелось бы больше скринов. А так очень даже хорошо. Спасибо!



  12. #92
    Аватар для allao
    Banned allao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Нормально.5+

  13. #93
    Аватар для AlexVeronov

    Участник конкурса руководств
    AlexVeronov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Руководство изменено и доработано.
    Описанная информация актуальна на 1 декабря 2011 года.

    Буду рад услышать конструктивную критику, замечания и пожелания.

  14. #94
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    В билде ДДвампира обойдены вехи на дух, но взят предсмертный крик. непорядочек

    В том же ДД вампире при взятом кровосмешении запас крови 12 единиц - несколько теряется смысл кровосмешения.

  15. #95
    Аватар для AlexVeronov

    Участник конкурса руководств
    AlexVeronov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Уважаемый igsend, по поводу вашего замечания:

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    В билде ДДвампира обойдены вехи на дух, но взят предсмертный крик. непорядочек

    В том же ДД вампире при взятом кровосмешении запас крови 12 единиц - несколько теряется смысл кровосмешения.
    Все приведенные мной билды расчитаны исходя из следующих аспектов:
    0.) Персонаж 51-ого уровня;
    1.) Пройдены все тайны мира, за которые дают вехи, кроме "Запечатанная сила" (на звание Великого), "Культисты демонов" и "Астральные демоны" (вехи из Города Демонов);
    2.) У персонажа нет активированных свитков таинства (дополнительные очки умений) и страниц дневника Данаса (дополнительные вехи);
    3.) У персонажа пройден квест "Путь некроманта", сдан квест "Стань Судьей" или "Стань Ратоборцем";
    При наличии дополнительных вех их было бы разумно потратить на увеличение духа за счет вех "Хладнокровие" и увеличение максимального запаса крови за счет вех "Резервуар". В текущем билде для того, чтобы взять то же "Хладнокровие", пришлось бы отказываться от каких-либо трех вех. Это либо "Холодный расчет", что привело бы к серьезному декременту интуиции, либо "Заражение крови", что уменьшило бы шансы критических ударов от ядов, либо от "Кровотока", что снизило бы скорость набора крови. Я посчитал, что это были бы неоправданные жертвы и потери превзошли бы полученное.
    Что же касается вашего заявления, что "смысл кровосмешения теряется", то могу сказать, что запаса крови в 12 капель должно в данном случае хватать для того, чтобы бить Дыханием смерти при наличии эффекта от кровосмешения (безоткатный ДС), но не бить им второй раз, так как это будет означать полностью опустошенный резервуар.
    В бою против одного противника (монстра/игрока) два подряд ДС будут полезны, чтобы добить быстрее, после чего можно будет набрать кровь либо за счет пакта крови вне боя, либо с одиночного монстра вампиризмом/изъятием.
    В бою против большого количества противников (монстров) ДС вообще малополезен из-за большого расхода крови - монстров обычно убивает вирус и яды, а кровь более разумно тратить на обновление щитов и лечение себя любимого, нежели на ДС.
    В ПвП эффекты кровосмешения будут появляться реже за счет того, что у игроков инстинкт выше, чем у монстров. Поэтому резервуара в 12 капель будет хватать на то, чтобы периодически постреливать безоткатным ДС, а в случае острой необходимости ударить ДС с откатом, чтобы добить противника. А кровь при этом стараться держать на уровне не меньшем, чем 4-5 капель, чтобы успеть в случае чего обновить щиты и подлечиться или подлечить товарища по группе/отряду.

    Даже полный резервуар крови (16 капель) не даст возможность постоянно бить Дыханием смерти при наличии эффекта кровосмешения в длительном бою. При шансе критического удара порядка 70-80% (реального, а не по тултипу), мы имеем шанс срабатывания кровосмешения равный 35-40% от каждого вампиризма/изъятия. Чтобы набрать кровь на ДС с учетом взятого Кровотока, потребуется два вампиризма/изъятия. Получается, что три скастованных подряд вампиризма/изъятия должны чисто теоретически дать эффект кровосмешения. 3 каста - 9 капель, 6 из них уже в резервуаре, а 3 оставшиеся в процессе доставки. Итого хватает только на 1 ДС (безоткатный), а на второй (с откатом) уже хватать не будет. То есть кровь будет постоянно расходоваться, при условии, что мы будем постоянно бить Дыханием (либо по откату, либо при срабатывании кровосмешения). И даже полный резервуар в 16 капель опустеет и в концу боя, если он длительный, что означает, что придется снизить частоту использования дыхания смерти. Я уже не говорю о том, что за такое время обычно заканчивается мана и ее с трудом будет хватать на вампиризм для восстановления крови. Тут, конечно, может помочь душегубка и лихорадка при должном везении (в плане получения капель крови от тиков лихорадки). Однако большинство боев не настолько продолжительны по времени, а следовательно хватит крови даже при учете взятой только 1 вехи "Резервуар крови".

    Надеюсь я ответил достаточно аргументировано?

  16. #96
    Аватар для Eliont
    Бродяга Eliont на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Очень полный и полезный гайд.
    А вот мой вариант некрохила - http://tinyurl.com/d8m3sn7 - собранный до прочтения этой статьи, правда.

  17. #97
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    не удачный билд
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #98
    Аватар для Revolutionist
    Скиталец Revolutionist на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    статья супер! В свое время по этому гайду качал некра))

  19. #99
    Аватар для free2011
    Поселенец free2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    г. Люберцы, Московская область.
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GothicMage Посмотреть сообщение
    Мне разумеется очень интересна ваша деликатная, светская беседа, но наверняка многие хотели бы знать слабости некромантов(Особенно те, кто ими не является ^^) Будьте добры, просветите меня несведующего.
    У некров криты фактически не идут, дамаг от изъятия и дыхания без рун не такой высокий, но этот недостаток компенсирует великое множество всякой дряни, которой мы, некры, закидываем противника... кстати, благодаря ядам некры и рвут палов)) пока что, пока палам билд не поменяли ещё, а это будет очень скоро... сейчас я рву палов как семечки (при условии что равны руны, шмот, лвл), а потом даже не знаю...



  20. #100
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от free2011 Посмотреть сообщение
    У некров криты фактически не идут, дамаг от изъятия и дыхания без рун не такой высокий, но этот недостаток компенсирует великое множество всякой дряни, которой мы, некры, закидываем противника... кстати, благодаря ядам некры и рвут палов)) пока что, пока палам билд не поменяли ещё, а это будет очень скоро... сейчас я рву палов как семечки (при условии что равны руны, шмот, лвл), а потом даже не знаю...
    Можешь расслабиться, я на ПТС с Палами встречался на Арене... Что-т фигово их изминили, ни один Пал не смог меня уложить... Даже тот у которого был шмот получше моего... Удивлялся, бегал менял билд, и ни к чему хорошему для него это не привело... ))) Так что, расстраиваться не стоит... Если ты сейчас хорошо справляешься с Палами, то после обновы ничего не изменится... )))
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  21. #101
    Аватар для free2011
    Поселенец free2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    г. Люберцы, Московская область.
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Можешь расслабиться, я на ПТС с Палами встречался на Арене... Что-т фигово их изминили, ни один Пал не смог меня уложить... Даже тот у которого был шмот получше моего... Удивлялся, бегал менял билд, и ни к чему хорошему для него это не привело... ))) Так что, расстраиваться не стоит... Если ты сейчас хорошо справляешься с Палами, то после обновы ничего не изменится... )))
    Спасибо за хорошие новости =)



  22. #102
    Аватар для free2011
    Поселенец free2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    г. Люберцы, Московская область.
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Я тут кстати внимательно просмотрел билд кислотника... и хочу кое-что добавить: лучше сделать ему 2-ой вамп, чтобы хоть как-то повысить поток крови... и вот что не понятно: почему вампирику-критовику вы, AlexVeronov, дали лишь один резервуар? по-моему куда лучше прокачать его на максимум, чтобы после удачного кровосмешения мы не оказались без крови, т. к. два дыхания в общем сумме поедают 12 капель, а с одним резервуарам 12 капель - максимальное число, мы можем не успеть набрать крови и отхилиться, особенно если ситуация критическая.



  23. #103
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    нормально живется с 1им резервуаром

    вамп2 кислотнику не нужен
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #104
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    нормально живется с 1им резервуаром

    вамп2 кислотнику не нужен
    + (10 плюсов) что Кислоте Вамп не нужен... Если уж у кого Умелка лишняя, то Лучше в Душку кинуть Куда полезнее получится, если вдруг хил отсутствует... ))))
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  25. #105
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Качай вампа если нужна кровь , а не кислоту. ДС в кислоте вообщето не нужно, 3 резервуара кислоту никак не взять,тк придется проходить через вехи которые для вампира. Кислот по моему специализируется на дамаге , мин хила и следовательно крови, у вампа и дамаг есть и крови много , хоть захилься до смерти...

  26. #106
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    ну вообщето проход к дс для кислотника вполне не бесполезен. разве предсмертный крик ненужен кислотнику? абсурд. но полезности дс в кислоте реально никакой.
    выбирай, либо неплохой аое дамаг(кислота) но при этом, ватность, либо более выживаемое тельце(вамп), которое способно оттанчить в гуд обвесе и 22+ сектора
    Раскол некромант 65лвл. мрАдд Инквизиторы империи
    Раскол жрец 55
    любим аллоды, но аллоды не любят нас
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0ecc...3a46f6/bar.jpg

  27. #107
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slava5585 Посмотреть сообщение
    ну вообщето проход к дс для кислотника вполне не бесполезен. разве предсмертный крик ненужен кислотнику? абсурд. но полезности дс в кислоте реально никакой.
    выбирай, либо неплохой аое дамаг(кислота) но при этом, ватность, либо более выживаемое тельце(вамп), которое способно оттанчить в гуд обвесе и 22+ сектора
    Также бред полный... В гуд обвесе и в Кислоте танчи сколько хочешь... Не нужно людям мозги высушивать что Кислотник ватный... Брони у них одинаковое количество, разница только в Отхиле... Ну а если зашла речь про Астрал, то там всегда есть Хил... А если нету ни танка, ни хила, то это извините вообще сброд какой-то...
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  28. #108
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    душегубка кислотнику тоже не нужна

    не может она быть полноценным источником крови, как дополнительный - да

    стоит ли она отказа от кадавра в кислотном билде?)

    так что лихорадка, пакт, утилизация

    на крайняк, если хочется вампом работать - можно и фермент взять

    кстати вамп1 быстрее кастуется
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #109
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    посоветовал бы автору гайда немного дополнить описание вехи "утилизация материала", а то все больше стало появляться некромантов козыряющих прочтением гайдов и думающих, что если он зацепил моба уроном, то значит ему восстановится мана

    заморожен с апреля 2012 года

  30. #110
    Аватар для free2011
    Поселенец free2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    г. Люберцы, Московская область.
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ну я не представляю как кислотник (с низким набором крови) может кого-то завалить... не разу не видел такого =) Насчёт резервуаров, я взял все три, т. к. я ЖУТКИЙ транжира, и крови мне никогда не хватает.



  31. #111
    Аватар для Nook-X
    Вольный Аллодер Nook-X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    614
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    душегубка кислотнику тоже не нужна

    не может она быть полноценным источником крови, как дополнительный - да

    стоит ли она отказа от кадавра в кислотном билде?)

    так что лихорадка, пакт, утилизация

    на крайняк, если хочется вампом работать - можно и фермент взять

    кстати вамп1 быстрее кастуется
    Чиб, я не говорил отказываться от Кадавра...
    Полный Кислотник, просто у кого умений дофига, можно и Душку на 1 ранг взять... Естественно в дополнение...
    Ворчание - знак согласия... "35"
    Основа "Ноок, 55 уровень" - Некромант\Эльф\Молодая Гвардия
    Переродок "Хаоося, 55 уровень" - Бард\Канийка\Молодая Гвардия
    "Алхимик"

  32. #112
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Nook-X Посмотреть сообщение
    Чиб, я не говорил отказываться от Кадавра...
    Полный Кислотник, просто у кого умений дофига, можно и Душку на 1 ранг взять... Естественно в дополнение...
    у кого умений дофига еще надо разложение, лиху и кадавра домаксить) нафиг вамп2 и душегубку
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  33. #113
    Аватар для Bard626
    Бродяга Bard626 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Зачем он так много писал о лекаре, просто написал бы , что те кто играют лекарями самоубийцы особенно в пвп...

  34. #114
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Всё хорошо,но нужно дополнить про пвп-билды и пвп с разными классами)

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  35. #115
    Аватар для legoex
    Лига Кадет Лиги legoex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    +Интересно+Познавательно
    -слишком уж обьемно...

  36. #116
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Bard626 Посмотреть сообщение
    Зачем он так много писал о лекаре, просто написал бы , что те кто играют лекарями самоубийцы особенно в пвп...
    Что на Доминион, что на арену хожу в гибридном хил-пвп спеке. Когда встречаемся с приблизительно равными по силе патьками на Доминионе - чувствую себя неплохо. На арене вообще красота - раскидываем на всех подряд нейротоксин, а дальше переливашки, панацея, если кому очень надо - реанимацию. Главное - душегубку спасать от фокуса.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  37. #117
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Что на Доминион, что на арену хожу в гибридном хил-пвп спеке. Когда встречаемся с приблизительно равными по силе патьками на Доминионе - чувствую себя неплохо. На арене вообще красота - раскидываем на всех подряд нейротоксин, а дальше переливашки, панацея, если кому очень надо - реанимацию. Главное - душегубку спасать от фокуса.
    А свою тряпкотушку от ассиста как спасаете, если не секрет?

  38. #118
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Что на Доминион, что на арену хожу в гибридном хил-пвп спеке. Когда встречаемся с приблизительно равными по силе патьками на Доминионе - чувствую себя неплохо. На арене вообще красота - раскидываем на всех подряд нейротоксин, а дальше переливашки, панацея, если кому очень надо - реанимацию. Главное - душегубку спасать от фокуса.



    ......................... ............. .........!

    1. Сделайте вампирку инкаст(тикнувший ЭО сокращает время отката)
    и увеличьте дамаг от неё в 2 раза.
    2. Если уж всё таки было признано, что хилиться нанося урон это не баг,
    а норма(основной довод порезки был именно таким) - верните отхил от вампирки в вехах.
    1,2,3 вехи шанс хильнутся 15%, 30%, 40% на величину урона.
    3. Уберите СС совсем и дайте слепку на 3 секунды с откатом 30 секунд.
    По 1 секунде за веху, но что бы она не резалась вехами других классов. Очень подходит
    некромансеру. Назвать можно - Адский Спрей.
    4. Подарите нейро магам. Целиком. У них любимый троллинг -
    говорить как некры их ваншотят из-под бессмертия нейротоксином. Пусть оно будет у них.
    Сделайте им по кайфу, что бы не плакали. Некрам вместо этого имба-супер-скилла-ла-ла дайте
    скилл Взгляд Смерти. На 30 секунд противник теряет возможность использовать защитные
    умения и лечится.
    5. Уменьшите время срабатывания вируса в 2 раза. Или дайте
    возможность его разгонять в вехах.

    Последний раз редактировалось vvanton; 22.02.2013 в 14:19.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  39. #119
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Китти как-то излишне оптимистична, если не сказать большего)

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А свою тряпкотушку от ассиста как спасаете, если не секрет?
    варианты:
    1 овергиром
    2 год-модом
    3 пытатся похилиться/диспелится если есть кровь и щит не сбили, пытаться убежать пока нет контроля, притворясь валенком... в общем как-то так)

    ps меня от ассиста на арене спасал только оверхил себя + с поддержкой жреца хилбота.. на время спасает

    иногда от 1-2 соперников внезапно спасают колоны по периметру арены
    Последний раз редактировалось cibis; 22.02.2013 в 14:18.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #120
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Ну, прям не некр а заяц какой-то. Дать ветку вех на бег.
    Бег спринтерский, бег через препятствия, бег восьмёрками,
    бег лёжа - сбили с ног, а некр как червяк вжик-вжик и уполз
    пока замахивались для удара.

    п.с. Чибис, у меня это не всё. У меня фантазия богатая на некровсякости.
    Писать только лень. Не люблю писать "в стол", лучше потролить кого-нить.
    Последний раз редактировалось vvanton; 22.02.2013 в 14:27.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения