Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 96 из 96
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    *офф-топ*
    ...мдауж..читаешь такие темы и хочется по-быстрее прокачаться до хай-лвла)), но тут же вспоминаешь, что из себя представляет АО, и желание слегка угасает((

Воин Hollera на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tiraellus Посмотреть сообщение
    Ну не знаю насколько ты гениален но если интересует воспользуйся простым приемом который в свое время открыл нам инфу о Гипате. Зайди в папку с игрой и найди файлы мира аллодов, в частности там ты найдешь интересный файл UmoirWorld или чтото такое и PlagueCastle.world, думаю фаны первой части поймут чтоэто и что нас ждет
    меня как-то это совсем не радует, если учесть в каком состоянии до нас дошли Язес и Гипат...
    Плагат это столица Уймора.
    В первых аллодах говориться что Уймор - самый большой аллод Сарнаута, и состоять он должен как минимум из 4х лок, но вспоминая гипат и кирах мои належды оправжаются только с вероятность 8%...
    Для фана я бы посоветовал разрабам сделать: все занчимые места, таверну, статуи героев первых аллодов, семью потомков того рыцаря (непомню как его зовут) часовую башню из ролика, 4+лок и сделать обычный сюжет без всякой там временно фигни...
    Когда проходил гипат решил что Режисер - Великий маг потомок Зака, это обясняет помешательство на истории ПЗ и поклонение бронзовому кинжалу...

Горожанин STALKERLive на пути к лучшему
    Форум,снимаю квартирку.Покинул дом в Новограде.
    А может можн чтото понять вспомнив о кв на плато коба.. ведь он нам тоже дает кв и весьма страные порой

Империя Цеховой Мастер Империи mpititan на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от STALKERLive Посмотреть сообщение
    А может можн чтото понять вспомнив о кв на плато коба.. ведь он нам тоже дает кв и весьма страные порой
    Навряд, если учесть, что Гипат и Коба делали разные люди.
    Горн Войны - Маг (стынет в ожидании чуда)
    Горн Войны - Наномед - Маленький, но очень вредный боец.
    Горн Войны - СюзиКью - Храмовница-атеистка О_о

Сомневаешься в Великости магов?

Вольный Аллодер mehael на пути к лучшему
    АPI для разработки аддонов намекает что остров называется NIhazIsland ..
    Вот так :р
    Книгочей - Чародей - Молодая гвардия | Школьник без обедов :'(
    UI9.RU - прокачай аллоды : )

Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Как я понял NIhazIsland - это Перекресток или Погост
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Нихаз=Режиссер, но это фигня. Через полтора часа станет ясно все.

и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Да, откровение стоит узнать) Многие, как и я, были правы... но не буду говорить, лучше услышать это самим в игре.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

© Кино

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dky может только надеяться на улучшение
    В четверг, наверное, создадим спойлерную тему для обсуждения.

Поселенец tiraellus на пути к лучшему
    Не терпится узнать!!! Все таки Тка-Рик???
    Саргерас - Заклинатель - Империя - Раскол -Восставший - Асгард
    Гильдия "Асгард: Воины небесной крепости" объявляет набор в свои ряды.
    Сайт: asgardclan.ru
    Форум: forum.asgardclan.ru
    Мы уже 11 лет вместе

Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Нет, Сарн и Режисер (Нихаз) - это боги, причем у них нет "дублирующихся" секретных масок с героями этого мира, т.е. они именно два бога и все. Ну не совсем все, есть конечно изюминка в их "отношениях", но это уже другая история)
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

© Кино

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В четверг, наверное, создадим спойлерную тему для обсуждения.
    Надо бы. Желательно со скриншотами текстов квестов в пещере Тка-Рика. А то я вчера забыл заскринить, а там насколько я могу судить есть один эпичнейший косяк.

Маг Glupsla на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А то я вчера забыл заскринить, а там насколько я могу судить есть один эпичнейший косяк.
    Со сферами света и тьмы?

Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Надо бы. Желательно со скриншотами текстов квестов в пещере Тка-Рика. А то я вчера забыл заскринить, а там насколько я могу судить есть один эпичнейший косяк.
    насколько помню, там какой-то бред с хронологией

кстати, откуда наши любимые копипастеры содрали сюжет? Уж больно все какое-то знакомое, déjà vu
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 16.02.2011 в 13:01.
    Джером - все. Совсем.

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Со сферами света и тьмы?
    Немного не понял о чем это, но скорее всего нет Там сюжетный косячище в текстах квестов на Откровение.

Скиталец voronin-35 пока не определился
    Цитата Сообщение от Tvicker Посмотреть сообщение
    Мда, сюжет в Аллодах запутывается все больше и больше, при этом он выглядит как детективный роман про Шерлока Холмса. Именно моменты с Мориарти, то есть в Лондоне происходили какие-то мелкие стычки, раскрывались мелкие банды мошенников, но все они были связаны между собой и выполняли свои маленькие роли. А во главе стоял человек, абсолютно не походивший на воплощение зла. Здесь также, все события вроде и происходят параллельно и не связано, но в итоге они все приводят к чему-то большему, только непонятно, к разрушению этого мира или к его защите? Если это все так связано, то какая иерархия этих личностей (Гипатский, Сарн, Хозяин, Теп и т.д.) и на сколько частей делится (может даже противоборствующих) они делятся? Вот, например, за Тепом и Хозяином точно стоит кто-то один, потому что слишком эти личности уж слишком схожи. Но вот беда, Хозяин является Сарном (так ли?), как и Тепом (по начальным квестам Хозяином называют именно его), но при этом Хозяин усиленно изучает труды Тепа, чтобы иметь такое же могущество. А не один ли это персонаж, который предстает в разных обликах? И он хочет добиться уничтожения этого мира вместе с его обитателями. Но захват идет почему-то уже несколько тысяч лет, при этом он не просто уничтожает все вокруг, а действует аккуратно и только "связывает нити сплетенной паутины". Значит ему что-то противостоит, то, что сравнимо с ним по силам (а Сарн же божество). И тут появляется Горислав Гипатский, который, возможно, режиссер, а может и владыка (Нихаза не знаю). Вот только Сарн хочет уничтожить (уже "может быть хочет", потому что уже уничтожать от разрушенной планеты) мир Сарнаута, а Режиссер дает этому миру знания и защиту. Так вот что непонятно, какую природу имеет этот Режиссер, божество ли он или вообще какой-то посланник миров, но уж точно не житель этой планеты. А может этот Сарн вообще прародитель данной планеты, то есть ее создатель, но из-за чего-то он распался на добро и зло, и каждая из этих частей создала себе кучу образов, только для защиты от второй половины. Ведь с того злого хозяина в ГД падает только одно звено цепи, вторая таится в доброй половине. А сарнаут теперь стал просто "полигоном" для противоборства этих сторон, вот только злая сторона начала еще строить козни против жителей сарнаута, а добрая, как нормальное божество, не просто защищает их, а дает знания, с помощью которых они бы узнали то, с помощью чего могли бы поверить этой стороне и помочь ей в захвате второй. Ну, или просто быть более защищенными, чтобы злая сторона, обойдя добрую, не смогла бы их уничтожить. Я такой вывод ставлю.
    Сарнаут- собственно тюрьма для Сарна, а великие драконы- хранители замков, которые эту тюрьму удерживают. И Сарн, и Нихаз хотят стереть Сарнаут, только Сарн преследует свои обидки, а Нихаз хочет новый мир создать но уже без таких неуживчивых рас как мы есть сейчас...

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права