Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто такой Режиссер?
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 96 из 96
  1. #81
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    *офф-топ*
    ...мдауж..читаешь такие темы и хочется по-быстрее прокачаться до хай-лвла)), но тут же вспоминаешь, что из себя представляет АО, и желание слегка угасает((

  2. #82
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от tiraellus Посмотреть сообщение
    Ну не знаю насколько ты гениален но если интересует воспользуйся простым приемом который в свое время открыл нам инфу о Гипате. Зайди в папку с игрой и найди файлы мира аллодов, в частности там ты найдешь интересный файл UmoirWorld или чтото такое и PlagueCastle.world, думаю фаны первой части поймут чтоэто и что нас ждет
    меня как-то это совсем не радует, если учесть в каком состоянии до нас дошли Язес и Гипат...
    Плагат это столица Уймора.
    В первых аллодах говориться что Уймор - самый большой аллод Сарнаута, и состоять он должен как минимум из 4х лок, но вспоминая гипат и кирах мои належды оправжаются только с вероятность 8%...
    Для фана я бы посоветовал разрабам сделать: все занчимые места, таверну, статуи героев первых аллодов, семью потомков того рыцаря (непомню как его зовут) часовую башню из ролика, 4+лок и сделать обычный сюжет без всякой там временно фигни...
    Когда проходил гипат решил что Режисер - Великий маг потомок Зака, это обясняет помешательство на истории ПЗ и поклонение бронзовому кинжалу...

  3. #83
    Аватар для STALKERLive
    Горожанин STALKERLive на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Форум,снимаю квартирку.Покинул дом в Новограде.
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А может можн чтото понять вспомнив о кв на плато коба.. ведь он нам тоже дает кв и весьма страные порой

  4. #84
    Аватар для mpititan
    Империя Цеховой Мастер Империи mpititan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STALKERLive Посмотреть сообщение
    А может можн чтото понять вспомнив о кв на плато коба.. ведь он нам тоже дает кв и весьма страные порой
    Навряд, если учесть, что Гипат и Коба делали разные люди.
    Горн Войны - Маг (стынет в ожидании чуда)
    Горн Войны - Наномед - Маленький, но очень вредный боец.
    Горн Войны - СюзиКью - Храмовница-атеистка О_о

    Сомневаешься в Великости магов?

  5. #85
    Аватар для mehael
    Вольный Аллодер mehael на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Спичечный Коробок
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    АPI для разработки аддонов намекает что остров называется NIhazIsland ..
    Вот так :р
    Книгочей - Чародей - Молодая гвардия | Школьник без обедов :'(
    UI9.RU - прокачай аллоды : )

  6. #86
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Как я понял NIhazIsland - это Перекресток или Погост
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  7. #87
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Нихаз=Режиссер, но это фигня. Через полтора часа станет ясно все.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  8. #88
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Да, откровение стоит узнать) Многие, как и я, были правы... но не буду говорить, лучше услышать это самим в игре.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  9. #89
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    В четверг, наверное, создадим спойлерную тему для обсуждения.

  10. #90
    Аватар для tiraellus
    Поселенец tiraellus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Не терпится узнать!!! Все таки Тка-Рик???
    Саргерас - Заклинатель - Империя - Раскол -Восставший - Асгард
    Гильдия "Асгард: Воины небесной крепости" объявляет набор в свои ряды.
    Сайт: asgardclan.ru
    Форум: forum.asgardclan.ru
    Мы уже 11 лет вместе

  11. #91
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Нет, Сарн и Режисер (Нихаз) - это боги, причем у них нет "дублирующихся" секретных масок с героями этого мира, т.е. они именно два бога и все. Ну не совсем все, есть конечно изюминка в их "отношениях", но это уже другая история)
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  12. #92
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    В четверг, наверное, создадим спойлерную тему для обсуждения.
    Надо бы. Желательно со скриншотами текстов квестов в пещере Тка-Рика. А то я вчера забыл заскринить, а там насколько я могу судить есть один эпичнейший косяк.

  13. #93
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А то я вчера забыл заскринить, а там насколько я могу судить есть один эпичнейший косяк.
    Со сферами света и тьмы?

  14. #94
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Надо бы. Желательно со скриншотами текстов квестов в пещере Тка-Рика. А то я вчера забыл заскринить, а там насколько я могу судить есть один эпичнейший косяк.
    насколько помню, там какой-то бред с хронологией

    кстати, откуда наши любимые копипастеры содрали сюжет? Уж больно все какое-то знакомое, déjà vu
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 16.02.2011 в 13:01.
    Джером - все. Совсем.

  15. #95
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Со сферами света и тьмы?
    Немного не понял о чем это, но скорее всего нет Там сюжетный косячище в текстах квестов на Откровение.

  16. #96
    Аватар для voronin-35
    Скиталец voronin-35 пока не определился
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Tvicker Посмотреть сообщение
    Мда, сюжет в Аллодах запутывается все больше и больше, при этом он выглядит как детективный роман про Шерлока Холмса. Именно моменты с Мориарти, то есть в Лондоне происходили какие-то мелкие стычки, раскрывались мелкие банды мошенников, но все они были связаны между собой и выполняли свои маленькие роли. А во главе стоял человек, абсолютно не походивший на воплощение зла. Здесь также, все события вроде и происходят параллельно и не связано, но в итоге они все приводят к чему-то большему, только непонятно, к разрушению этого мира или к его защите? Если это все так связано, то какая иерархия этих личностей (Гипатский, Сарн, Хозяин, Теп и т.д.) и на сколько частей делится (может даже противоборствующих) они делятся? Вот, например, за Тепом и Хозяином точно стоит кто-то один, потому что слишком эти личности уж слишком схожи. Но вот беда, Хозяин является Сарном (так ли?), как и Тепом (по начальным квестам Хозяином называют именно его), но при этом Хозяин усиленно изучает труды Тепа, чтобы иметь такое же могущество. А не один ли это персонаж, который предстает в разных обликах? И он хочет добиться уничтожения этого мира вместе с его обитателями. Но захват идет почему-то уже несколько тысяч лет, при этом он не просто уничтожает все вокруг, а действует аккуратно и только "связывает нити сплетенной паутины". Значит ему что-то противостоит, то, что сравнимо с ним по силам (а Сарн же божество). И тут появляется Горислав Гипатский, который, возможно, режиссер, а может и владыка (Нихаза не знаю). Вот только Сарн хочет уничтожить (уже "может быть хочет", потому что уже уничтожать от разрушенной планеты) мир Сарнаута, а Режиссер дает этому миру знания и защиту. Так вот что непонятно, какую природу имеет этот Режиссер, божество ли он или вообще какой-то посланник миров, но уж точно не житель этой планеты. А может этот Сарн вообще прародитель данной планеты, то есть ее создатель, но из-за чего-то он распался на добро и зло, и каждая из этих частей создала себе кучу образов, только для защиты от второй половины. Ведь с того злого хозяина в ГД падает только одно звено цепи, вторая таится в доброй половине. А сарнаут теперь стал просто "полигоном" для противоборства этих сторон, вот только злая сторона начала еще строить козни против жителей сарнаута, а добрая, как нормальное божество, не просто защищает их, а дает знания, с помощью которых они бы узнали то, с помощью чего могли бы поверить этой стороне и помочь ей в захвате второй. Ну, или просто быть более защищенными, чтобы злая сторона, обойдя добрую, не смогла бы их уничтожить. Я такой вывод ставлю.
    Сарнаут- собственно тюрьма для Сарна, а великие драконы- хранители замков, которые эту тюрьму удерживают. И Сарн, и Нихаз хотят стереть Сарнаут, только Сарн преследует свои обидки, а Нихаз хочет новый мир создать но уже без таких неуживчивых рас как мы есть сейчас...

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения