Форум - "Аллоды Онлайн" - Покровительство для всех и каждого!
Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 482
  1. #161
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от vadiqq Посмотреть сообщение
    я не думал что с вами все будет так сложно. Давай я тебе обьясню как в детском саду.

    Вот у меня есть лучник. Урон - R, Урон при покровителе 4 покрова - R1, при 5 соответственно R2.

    Так вот . Когда я активизирую покровителя.

    мой урон будет увеличен на 200%. тоесть если сказать что R=1 ед. урона, то при активном покровителе R1=200 единиц урона

    При пятом - R2 = 250 единиц урона. А значит что покровитель пятого уровня не дает 50% по отношению к 4 покрову. Он дает 250% по отношению к статичному урону (R), а значит уважаемый что дамаг при получении 5 покровительства увеличивается на 25% , а 25% это четвертая часть 100%, а значит что урон возрастает на 1\4 относительно 4 покрова.

    Молоко допей.
    Опять оскорбления)
    Кто ж вам юноша сказал что пятый покров дает 50% к четвертому? Расчет идет от некоего базового значения, который вы обозначили как R. Если R=1, то 1*200%=2,то есть в два раза увеличение, 1*250%=2,5, в два с половиной, а не в два с четвертью.
    Здесь же прибавка идет даже не таким образом, а вот так R=1 =100%, 100%+200%=300%=3. Дальше, наверное, понятно.
    Последний раз редактировалось SirAlexOTin; 27.11.2010 в 02:32.

  2. #162
    Аватар для vadiqq
    Империя Курсант Империи vadiqq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Почтенный вы неправильно считаете - видите ли за первый уровень покровителя урон +50%, за второй +100% и т.д.
    если R1=100 урона то при покровительстве 4 включенном оно будет давать 300 урона, т.к. +200%
    А при пятом 350 Урона, так как + 250%
    Итак разница будет составлять (350-300)/300= 0.16666666 или в процентах 16.6(6) о чем вам и сказали выше.
    Отношению идет к статичному отношению.

    если не ошибаюсь, отношение покровительства идет без прогрессий. то есть r=1,r2 = r1 + (%r2-%r1)
    Последний раз редактировалось vadiqq; 27.11.2010 в 02:28.
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

    можно просто Прнц.

  3. #163
    Аватар для vadiqq
    Империя Курсант Империи vadiqq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Опять оскорбления)
    Кто ж вам юноша сказал что пятый покров дает 50% к четвертому? Расчет идет от некоего базового значения, который вы обозначили как R. Если R=1, то 1*200%=2,то есть в два раза увеличение, 1*250%=2,5, в два с половиной, а не в два с четвертью.
    Боже мой, уважаемый, вы тормозите. Я как раз таки не говорю что 5 покров дает + 50% к четвертому. Я говорю что 5 покров увеличивает урон не на 50% а на 25%. Почитайте внимательнее

    Если взять процентное увеличение от 5 покрова и 4 и сравнить их, то получиться что 5 > 4 на 1\4, потому что 50% относительно 200% является четвертой частью.
    Последний раз редактировалось vadiqq; 27.11.2010 в 02:30.
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

    можно просто Прнц.

  4. #164
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadiqq Посмотреть сообщение
    Отношению идет к статичному отношению.

    если не ошибаюсь, отношение покровительства идет без прогрессий. то есть r=1,r2 = r1 + (%r2-%r1)
    Вы ошибаетесь - в вашей формуле покровитель 1-го уровня вообще не дает прибавки. Отношение действительно без прогрессий
    Урон без покровителя R=100
    Урон с 1-й покровой R*1,5= 150
    Урон с 2-й покровой R*2 = 200
    Урон с 3-й покровой R*2,5= 250
    Урон с 4-й покровой R*3 = 300
    Урон с 5-й покровой R*3,5= 350

    Итого покровительство 5-е по отношению к 4-му дает прибавку в 16.6%

  5. #165
    Аватар для vadiqq
    Империя Курсант Империи vadiqq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь - в вашей формуле покровитель 1-го уровня вообще не дает прибавки. Отношение действительно без прогрессий
    Урон без покровителя R=100
    Урон с 1-й покровой R*1,5= 150
    Урон с 2-й покровой R*2 = 200
    Урон с 3-й покровой R*2,5= 250
    Урон с 4-й покровой R*3 = 300
    Урон с 5-й покровой R*3,5= 350

    Итого покровительство 5-е по отношению к 4-му дает прибавку в 16.6%
    если считать в процентах , тоесть просто добавить к ваших статичным цифрам (150, 200), как считается в игре. То r4 = R + 200% а при 5 r5 = R+250%, разница получается в 50% , тоесть в четверть.
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

    можно просто Прнц.

  6. #166
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadiqq Посмотреть сообщение
    если считать в процентах , тоесть просто добавить к ваших статичным цифрам (150, 200), как считается в игре. То r4 = R + 200% а при 5 r5 = R+250%, разница получается в 50% , тоесть в четверть.
    ((R+250%*R) - (R+200%*R)) / (R+200%*R) = 16.6%

    Проще еще в написанной вами формуле не "R+250%" а "R+250%*R" То есть 300 и 350 и от них необходимо плясать.

  7. #167
    Аватар для vadiqq
    Империя Курсант Империи vadiqq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    ((R+250%*R) - (R+200%*R)) / (R+200%*R) = 16.6%

    Проще еще в написанной вами формуле не "R+250%" а "R+250%*R" То есть 300 и 350 и от них необходимо плясать.

    Хм. странно это все. Тогда зачем тратить 5К рублей на процент 16,6 ???? смысл? ради 25% еще ладно можно, но при проценте в 16,6% покров теряет смысл.

    я по тестирую и посчитаю и скажу получается у меня так или нет)
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

    можно просто Прнц.

  8. #168
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Как мне кажеться все до безобразия просто !!! Ведется активная работа по привлечению новых игроков в мир Сарнаута !!! Обьективно фига с Алигархами в игре не прошла и это не привело к большому привлечению новых игроков . Качая своего твинка к своему большому огорчению увидел практически пустые локи , такие как например Эльджун ,Плато Коба. Пати собрать например в МХТ , БХТ очень тяжело хотя раньше Асэп-Тепх был так густо населен что некоторые квесты приходилось делать вставая очень рано утром,пока загруженость сервера была невелика (например вывести Орка,на Асэп-Тепх).Конечо хорошо безусловно будет если появиться больше люда в игре , но как мне кажеться большое количество лагов отталкивет игроков от игры а не ввод всевозможных патчей которые впринципе неплохи и как минимум логичны особенно порезка многих класов так как баланса класов нет......Так как физики неспособны противостоять не жрунам не магам не мистам не темболее Шамам . И что бы продолжить тему о покрове . Разве мало персов бегает с 5 покровой? Нет не мало и у многих топ-ГИ при вступление это обязательное условие.
    P.S. Если все будет согласно описанию патча то кул , если нет то многие свое отношение покажут например как в голосование RUnet.

  9. #169
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Мой пост удалили но напишу еще раз, так как это не флуд итд, а обсуждение!!! Думается мне что без блага, не только прибавки к статам не будет, но и руны работать не будут! Так что донатерам придется донатить далее

  10. #170
    Аватар для vadiqq
    Империя Курсант Империи vadiqq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Мой пост удалили но напишу еще раз, так как это не флуд итд, а обсуждение!!! Думается мне что без блага, не только прибавки к статам не будет, но и руны работать не будут! Так что донатерам придется донатить далее
    еще бы сделали что бы при активном благе новом ПР не действовало=))
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

    можно просто Прнц.

  11. #171
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadiqq Посмотреть сообщение
    еще бы сделали что бы при активном благе новом ПР не действовало=))
    ПР? В смысле? РП чтоли? Ну это врядли, слишком уж дисбаланс вызывать будет.

  12. #172
    Аватар для vadiqq
    Империя Курсант Империи vadiqq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    ПР? В смысле? РП чтоли? Ну это врядли, слишком уж дисбаланс вызывать будет.
    Он самый=)

    Разрабы сказали что баланса не будет=) так что это нормально=)
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

    можно просто Прнц.

  13. #173
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от vadiqq Посмотреть сообщение
    Хм. странно это все. Тогда зачем тратить 5К рублей на процент 16,6 ???? смысл? ради 25% еще ладно можно, но при проценте в 16,6% покров теряет смысл.

    я по тестирую и посчитаю и скажу получается у меня так или нет)
    В игре наступает момен когда вдонатив\накопившы 5к кри лутше кинуть их в 16.6% с пятой покровы чем такуе жу суму на руны по кругу( а втаку)которые даст за 3 руны 10-11% урона
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  14. #174
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadiqq Посмотреть сообщение
    Хм. странно это все. Тогда зачем тратить 5К рублей на процент 16,6 ???? смысл? ради 25% еще ладно можно, но при проценте в 16,6% покров теряет смысл.

    я по тестирую и посчитаю и скажу получается у меня так или нет)
    Ну как бы разница между 9 и 10 рунами составляет 10-ки тысяч рублей. А прибавка в процентах за 3 руны всего формально 10% (а реально (200%-190%)\190% = 5.2% и люди тратят более 50К рублей на такую прибавку.

  15. #175
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Ну как бы разница между 9 и 10 рунами составляет 10-ки тысяч рублей. А прибавка в процентах за 3 руны всего формально 10% (а реально (200%-190%)\190% = 5.2% и люди тратят более 50К рублей на такую прибавку.
    попахивает бредом,но правду неутаишь
    по твоим словам донаторы 9 и 10 руны смерты чтоле?
    там на общий влияет.с 10 руной поглощение будет огромно
    Последний раз редактировалось JabaMC; 27.11.2010 в 09:01.

  16. #176
    Аватар для MELNIBONE
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги MELNIBONE на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Че вы там за урок математики устравиваете. Я маг, у меня все видно наглядно. Без накури наважу мышой на Огненый Шар, в описании указываются цифры дамага - 17к с копейками (это без накурки!). Курим. Наводим на ОШ - дамаг 60к с копейками. Проверяем на калькуляторе, 17+к + 250% = 60+ к дамага. Все верно, свои +250% я получил, а на все остальные расчеты мне похрену!

  17. #177
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JabaMC Посмотреть сообщение
    попахивает бредом,но правду неутаишь
    по твоим донаторы словам 9 и 10 руны смерты чтоле?
    там на общий влияет.с 10 руной поглощение будет огромно
    Я не совсем понял вашего вопроса\замечания. Уточню - я конечно же приводил пример замены 3-х 9-х рун на атаку на 3-и 10-х.

    Есть еще момент РП теперь.

  18. #178
    Аватар для Psihovsky
    Поселенец Psihovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    когда все будет?

  19. #179
    Аватар для Thunderbolt21
    Лига Гражданин Лиги Thunderbolt21 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Последний рубеж обороны Лиги
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ура!Конечно кул что МОЛИТВУ и дамаг с хилом бесплатно сделали,Однако баланса все равно нету,хочешь путешествовать в приключениях и астрале,кури вонялку,а курить много вредно для здоровья..
    З.Ы лучше бы баланс меду классами подправили..
    З.З.Ы как осталось условно-платная игра,так и осталось...

  20. #180
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 666kalipsa666 Посмотреть сообщение
    ))) Значит все таки я была права))веселье ток начинается))

    p.s. Что то подозрительно все это))
    Интересно, а сколько будет стоить новая молитва??!! ))

  21. #181
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    ненадо радоваться, вам же сразу написал что благовония все равно будут, просто в другом свете,как бы это все еще дороже не стало
    Вот-вот, чувак, вот-вот!!

  22. #182
    Аватар для Thunderbolt21
    Лига Гражданин Лиги Thunderbolt21 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Последний рубеж обороны Лиги
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ура!Конечно кул что МОЛИТВУ и дамаг с хилом бесплатно сделали,Однако баланса все равно нету,хочешь путешествовать в приключениях и астрале,кури вонялку,а курить много вредно для здоровья..
    З.Ы лучше бы баланс меду классами подправили..
    З.З.Ы как осталось условно-платная игра,так и осталось...

  23. #183
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergeyFoX Посмотреть сообщение
    Если верить новости - по сути ничего не поменяется от эффекта покровительства. Ни в ПвП ни в ПвЕ, разве что только частичный мгновенный самохил и реген маны/энергии. 5-я покрова как давала 250% бонуса и резисты к контролю - так и будет давать. Собственно никаких других "плюшек" она и раньше не давала. Нигде вроде не написано что 5-я покрова будет доступна для получения игровым путем. Так что игроки, заплатившие за нее ничего не теряют. Фактически, благи привинтили к астралу и отвязали от кача. Так что - Хочешь комфортного астрала - используй благо, но, думаю теперь можно и без него вовсе, летая традиционным способом от червоточины к червоточине, но кому нужно тратить драгоценное время на это!?
    А вот это уже ближе к истине!!!

  24. #184
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Кароче жесть, а вот на год вперед уже накурился и купил 10к оберегов, мне то че теперь делать?

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  25. #185
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    теперь главное - чтобы дейликовый 4-часовый баф малых шопобанок не убрали )))
    Да лучше бы их Навсегда убрали из халявы!!!!!!! Хочешь банки, покупай или делай сам, а так то они всем доступны, какой понт??? Что они есть, что нет - БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!!!

  26. #186
    Аватар для EnemyOfGod
    Горожанин EnemyOfGod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Думаю,что ПОКА,все будет норм. Нужно удержать народ в АО. Выходит Катаклизм и навернека многие посматривают в его сторону. Часть,скорее всего уйдет туда,а вот с оставшихся нужно будет больше денег,так как они должны будут окупать те деньги,которые могли вложить те.кто уйдут. Но пока,думаю все будет хорошо,но вот на долго ли......

  27. #187
    Аватар для Dimasss91
    Новобранец Dimasss91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Я не слыханно рад! наконецто бланго больше не будит портить игру! Грац разработам! Не ужели хоть что то нужное сделали)))

  28. #188
    Аватар для JustGans
    Поселенец JustGans на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вариантов-то собсно не пруд-пруди:

    1. Мобам хп\деф\атаку все равно привяжут к отрезанным без накури очкам статов или абилкам (PvE)
    2. Опять поднимут коэффициент мп\хп, чтобы ненакуренный человек сливал накуренному за счет увеличения времени боя, когда накуренный сможет юзать плюшки от накурки, которые, наверняка, усилят и разнообразят (PvP)

    Имхо, общий процент комфортности игры с минимальным донатом (за минимальный я считаю уровень абонентки классической) еще больше уменьшится =))




    + 200% к исходящему хилу и урону у вас будет всегда даже без благ (4-ка)
    + 60-80 (или сколько там, не помню, влом клиент запускать) очков к стату на 4-5 покрове вы без накури уже НЕ получите (примерная разница между фулсетами соседних тиров, кагбэ )

    Уверен, что разница с накурью \ без оной - еще больше усилится и по цене станет еще заметней.

    Мэйл ща играет на том, что мол-де мы опять пошли на поводу игроков, нате вам Щастье. Да хрен там) До уровня доната Легенды_наследия_драконов отделу Аллодов пока как до луны пешком, вот они и пытаются мелкими шажками туда двигаться)
    Последний раз редактировалось JustGans; 27.11.2010 в 09:55.

  29. #189
    Аватар для krvcs
    Новобранец krvcs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    В новости прямым текстом написано что благовония ОСТАЛИСЬ, далее в новости прямым тестом написано что на хай лвл без блага ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Основная донат составляющая игры сделана под хай лвл, разумно позволить игрокам проще добраться высоких уровней, чисто маркетинг, не более. Халявы ТУТ НЕТ.
    krvc [Дымко МГ]

  30. #190
    Аватар для JustGans
    Поселенец JustGans на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krvcs Посмотреть сообщение
    В новости прямым текстом написано что благовония ОСТАЛИСЬ, далее в новости прямым тестом написано что на хай лвл без блага ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Основная донат составляющая игры сделана под хай лвл, разумно позволить игрокам проще добраться высоких уровней, чисто маркетинг, не более. Халявы ТУТ НЕТ.

    Все верно, только момент один.

    Я очень сомневаюсь, что политика маркетологов мэйла завязана на том, чтобы дать человеку почти нахаляву (за пару тысяч рублей) докачаться до 45, а потом уже только начать резко донатить, чтобы остаться в струе.

    Мне все таки кажется, что примерный коэффициент 1\3 идет (одна часть от игроков до хай-лвл контента и 2 части от фармеров хай-лвл). Но при том, что моногие забьют до хай-лвл - тут ситуация интереснее. Количество нубов все равно больше и они принесут своими микротрансферами столько же или даже больше, чем хай-лвл-фармеры. Вот поэтому и вводят сейчас сие новшество, чтобы нубы задерживались подольше или оставались для перехода в новую нишу донатеров.

  31. #191
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Почему-то подозрение, что работать руны будут лишь под благой.
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  32. #192
    Аватар для JustGans
    Поселенец JustGans на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Сам проблем с финансами не испытываю, да и голда поднял в свое время вагон, но вернутьсяв АО заставить себя не могу, хоть убей. После каждого патча уже пытался, но никак) Сделали бы разработчики хоть что-нить интересное для геймплея, а не для лавки жадностей, ей богу. Ибо такими темпами народ сольется в обновленный вариант игры, которую тут не упоминают, благо релиз скоро с обновленной механикой и графикой.

  33. #193
    Аватар для JustGans
    Поселенец JustGans на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DNLK Посмотреть сообщение
    Почему-то подозрение, что работать руны будут лишь под благой.
    не, то бред)

  34. #194
    Аватар для StarY0o
    Бродяга StarY0o на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Странные вы... вам просто вернули то, что раньше отобрали (полгода назад, может больше - вместе с отказом от СС, урон всех персов ослабили примерно на 150 - 200%). Разрабы как всегда отожгут: выдали может быть 20% информации - самое вкусное для заманухи, а сами мобов поусиляют так что просто не одолеть будет без благи. Уже сейчас некоторые твари сарнаута пользуются преодолением (плюшка за мирру снимает эффекты контроля), раньше не замечал такого.

  35. #195
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Преодоление - это по-моему то, что ввели с последним патчем. Раньше если моб бил игрока в спину, он сбивался с ног на 2 секунды. Сейчас - получает понижение скорости на 6 секунд (от противника равного уровня). Старый вариант мне нравился больше =)


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  36. #196
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Если это возврат к системе без накури, то УРА! Всех кто страдал с марта(а кто и с декабря(а кое-кто с збт, но это детали) поздравляю

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  37. #197
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    мне воД ентересно а ш о будет с благом кОторое купили допустим до пАдча??
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  38. #198
    Аватар для NoirePresto
    Вольный Аллодер NoirePresto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    365
    Репутация
    10
    Конечно же, урон/хил радует, но, пардон, статы.
    Я специально балансировал шмот, чтоб на одну стату падало благо.... Это ж ****...)
    Да и вообще, пора снять донат до 45 лвл, это ж караул. Уж потом на герах, ГД, астрале - кувыркаться. Ато так деньги уплывают, как песок сквозь пальцы.

  39. #199
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Эта инициатива опоздала где-то на полгода.

  40. #200
    Аватар для MELNIBONE
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги MELNIBONE на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    мне воД ентересно а ш о будет с благом кОторое купили допустим до пАдча??
    Да ничего с ним не будет. Благо на 30 минут до сих пор живет и пахнет.

Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения