Форум - "Аллоды Онлайн" - Покровительство для всех и каждого!
Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 482
  1. #121
    Аватар для Yarvi
    Поселенец Yarvi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ого что-то новое, звучит очень перспективно и многообещающе....

  2. #122
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Сначала втрое усилят мобов, а уж потом дадут постоянную благу.

  3. #123
    Аватар для LINGE
    Стражник LINGE на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Вне пространства и времени
    Сообщений
    163
    Репутация
    19
    О Майн Год и вот теперь спрашивается нафига было мучать людей этими благами полгода??? Из-за них я тогда из игры ушел...

  4. #124
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Хех...
    Народ выбрасывает 21 дневные благи
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  5. #125
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    1ое объясните мне разницу популярно между 5ой и 4ой покровой . я делал 5ую покрову ради 50% дамага а тут получается что любой такойже сможет меня убить?
    тогда зачем получается я потратил 5 к кри?

    з.ы. если только при 5ой покрове будут Специальные умения - отдельные бонусы то тогда нормально. (специальные - недоступные для нубоф с 4ой покровой))
    популярно:

    допустим, есть базовый дамаг (без накури) - 100
    курнул с 4 покровой - бьешь +200% = 300
    курнул с 5 покровой - бьешь +250% = 350

    разница 16.6(7)%

    суть улавливаешь? 50% межуд 4 и 5 - это 50% от базового дамага (от 100), а не от 4 покровы (от 300).

  6. #126
    Аватар для AndrewTrav
    Империя Курсант Империи AndrewTrav на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Мертвый город
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    популярно:

    допустим, есть базовый дамаг (без накури) - 100
    курнул с 4 покровой - бьешь +200% = 300
    курнул с 5 покровой - бьешь +250% = 350

    разница 16.6(7)%

    суть улавливаешь? 50% межуд 4 и 5 - это 50% от базового дамага (от 100), а не от 4 покровы (от 300).
    а по рунам также прибавки?

  7. #127
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    сказано же, будет лучше с 5 покровой (причем сказано что в астрале с курью будет лучше и быстрее, домыслы - остров найдешь быстрее, мобы не так агрятся, лут будет лучше, шмотки не одни и теже).
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  8. #128
    Аватар для SN00RK
    Лига Кадет Лиги SN00RK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Yekaterinburg
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    хмм

    мне кажется, если новое благо будет дороже старого, оно будет давать какие то "очень" способности, кроме перечисленных, и 45+ ничего не останется, как юзать его.
    опять же, 45+ играют каждый день так что без благоюзания не обойтись

  9. #129
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Кто вообще говорит про новое благо? Оно будет старым.

  10. #130
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    И? Я с самого сначала обт играл. Я знаю все эти формулы. Я помню как благо давало бонус к хп/мане/энергии.
    Я помню как все это переводили. И мне просто не нравится что я купил за 10к святых символов еще один бонус к хп/мане/энергии, хотя покупкал 50% урона.

    Это как ты познакомился с девушкой а она оказалась трансвеститом.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  11. #131
    Аватар для Elvirith
    Поселенец Elvirith на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Да не просто делают как в самой донатской игре россии (Аллоды относятся к игре в которой минимальный донат), то есть до играбельного уровня будет халява, а докачавшись до 45 уже крутитесь как хотите, хотите быть на уровне курите благу, хотите жевать кактус не курите
    Сумерки Богов - Лига - Жрец 47 - Легелит - ТЕНИ

  12. #132
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А кто говорит, что не будет +250% урона у пятой покровы?

  13. #133
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    250% не было никогда, это пересчет от базового, уже писали до этого... там 16% с копейками прирост, эту тему уже обсосали давно. Вопросы всё-таки именно по тому, что будет по умолчанию, а что включается благом? Вот главный вопрос...

  14. #134
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    вопрос будут ли дополнительные 88 статов? или теперь мне вечно на банке из лр сидеть?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  15. #135
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    По умолчанию будет прибавка к урону (ее дает сама покрова) и способность "Милость".

    Остальные старые и новые способности будут доступны при активации благовониями.

    Про это же писали уже.

  16. #136
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    ага тоисть +88 статов будут от юза вонялки...ну...хм...для хайл лв не чего не поменялась. А вот новичкам будет по легче.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  17. #137
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Статы наверно будут даваться, воскурив благовония)


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  18. #138
    Аватар для KorjikVlad
    Батрак KorjikVlad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мэйл еще раз решили пососать из нас деньги
    Пряморукий сталк создаст больше проблем чем криворукий жрун.

  19. #139
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Разработчики, давайте 6-ю покрову (+300%), реально многие ее продонатят. я точно продоначу.

    а бонус к 6-й покрове - возможность статы вкинуть не в один скил, а хотябы в два (50/50 или по желание игрока)
    Последний раз редактировалось messengerofdeath; 26.11.2010 в 23:50.

  20. #140
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    ага тоисть +88 статов будут от юза вонялки...ну...хм...для хайл лв не чего не поменялась. А вот новичкам будет по легче.
    Почитай тему про ГД. Неожиданно возросшая сила мобов как бы намекает. Третий слой астрала, думается мне, тоже без накурки будет недоступен. Так что вряд ли что-то поменялось серьезно.
    Ибо для новичков и так есть квесты на бесплатное благовоние для кача.

    Вечный слак

  21. #141
    Аватар для Scrabus
    Лига Гражданин Лиги Scrabus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    ага тоисть +88 статов будут от юза вонялки...ну...хм...для хайл лв не чего не поменялась. А вот новичкам будет по легче.
    Ну так это же очевидно для этого и делается... Хотят сделать донат для нубо-мидлов меньше, чтобы народ активнее приходил в проект, только вот эти потери им компенсировать придется, себе в убыток работать не будут... а как? Правильно, сделать донат у хаев более жестким(другая цена блага/сроки действия/механика работы/добавить по вкусу)...

    God granted me the serenity to accept the things
    I cannot change
    Courage to change the things I can
    And wisdom to know the difference

    Скрабус. Раскол. Phoenix Orlandino's

  22. #142
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от KorjikVlad Посмотреть сообщение
    Мэйл еще раз решили пососать из нас деньги
    ето как? не чего не меняетса. Хоче юзать все скилы и иметь 88 статов кури вонялку как и до етого. Хочеш токо + 2005 урона и халявнуе милость не кури. Для нас хайл лв не чего не меняетса. А вот новичкам будет по проше им будет сразуже +50-100-150-200% да и без статов тоисть они не чено не просадили под ети 88 статиков.
    Цитата Сообщение от Scrabus Посмотреть сообщение
    Ну так это же очевидно для этого и делается... Хотят сделать донат для нубо-мидлов меньше, чтобы народ активнее приходил в проект, только вот эти потери им компенсировать придется, себе в убыток работать не будут... а как? Правильно, сделать донат у хаев более жестким(другая цена блага/сроки действия/механика работы/добавить по вкусу)...
    Да возможно...но ето увидем по поже. Будем или терпеть или уходить..или крутитса как весь год игры уже)
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Почитай тему про ГД. Неожиданно возросшая сила мобов как бы намекает. Третий слой астрала, думается мне, тоже без накурки будет недоступен. Так что вряд ли что-то поменялось серьезно.
    Ибо для новичков и так есть квесты на бесплатное благовоние для кача.
    линк моно?
    ну на хай лв можно спокойно фармить на благо голдом ето не проблема.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 26.11.2010 в 23:51.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  23. #143
    Аватар для BigAncle
    Стражник BigAncle на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Просто не надо обрывки информации давать, а дать конкретную инфу о патче , если не можете дать такую то нефиг фуфло выкладывать, только народ в заблуждение вводите!

  24. #144
    Аватар для Memfis1983
    Бродяга Memfis1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    о_О

    ну это просто совсем ***, сначала без блага играть вообще невозможно, а теперь как это называется??? Тогда урон похерили, а терь что не верю я в ваши специальные возможности без блага, очередная с вашей стороны молчанка, опять какой подковырк, че терь без ваших засекреченных возможностей играть не сможем!!!! хорошь над нами издеватся. Пожалейте нас в конце концов!!!!

  25. #145
    Аватар для kbh462
    Бродяга kbh462 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я чегото не понил вроде бета тест закончился или я не прав почему тогда разрабы чего хотят то и творят

  26. #146
    Аватар для kbh462
    Бродяга kbh462 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    это всеровно что они завтра скажут что если хотите фармить астрал заплатите за билет туда ))) кондуктора ну типа

  27. #147
    Аватар для SterlingPATCHETTA
    Батрак SterlingPATCHETTA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    а как теперь покрова отличаться будет? 4 от 5? только когда покуришь что ли?
    Лига, Раскол: Братство Сумеречного Леса.
    Пачетта, Великий Храмовник, 55.

  28. #148
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от SterlingPATCHETTA Посмотреть сообщение
    а как теперь покрова отличаться будет? 4 от 5? только когда покуришь что ли?
    Я просто поражаюсь людям. 4 покрова - 200%, 5 покрова - 250%. разница между ними в 50%.

  29. #149
    Аватар для nekrog
    Батрак nekrog на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Все норм, главное чтоб благо не подорожало и не уменьшилось время действия (8кри-1сутки и тд)

  30. #150
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Всеж написано. При использовании нового блага даются все старые способности покровителя (кроме милости, которая будет по умолчанию) плюс новые, про которые пока молчек. А разница между 4 и 5 покровом так и будет составлять 50 процентов и курить для этого не надо. Новое благо дает допплюшки при любой степени покрова. Разница в силе их воздействия при разнице в степенях наверное тоже будет. Или чем ниже покров, тем меньше доступных плюшек. как то так. ИМХО.

  31. #151
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    А может сделайте возможность 5 покрову получить бесплатно,а обладателем 5 покровы дадите возможность получить 6 почти бесплатно?=)
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  32. #152
    Аватар для BigAncle
    Стражник BigAncle на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Я просто поражаюсь людям. 4 покрова - 200%, 5 покрова - 250%. разница между ними в 50%.
    Я тоже, давно таких трудных не видел!

  33. #153
    Аватар для vadiqq
    Империя Курсант Империи vadiqq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Бесплатный сыр только в гамбургере который пробили как чизбургер.
    С уходом СС появились Проклятые вещи.
    С уходом старого балага появились новые блага, главная особенность которых - необходимость.
    С уходом нового блага как необходимого для нормальной игры появились благи для оптимизации астрала, и всего остального.
    Хороший шаг - Хотите хилиться мирой? Хотите Открыть новые умения при активном покровителе? Тогда покупайте новые благи.
    Даже астролябию умудрились сделать за голд.
    Ладно стоп нытье=)
    С другой стороны вы странные личности уважаемые! Вы ныли пол года про бесплатные благовония. Про СС вы ныли! Вам все убрали. Тут получается так как вы хотели - если вам не надо минимизировать время которое вы тратите на групповые приключения то не покупайте эти благи. В чем проблема?? Вы же сами хотели выбирать. Все вам не нравится и все вас не устраивает.
    Пора уже определиться и расставить приоритеты. Или вы тратите деньги и получаете удовольствие или вы не тратите, тем самым обеспечивая себе 298502830523572385-2 часов в астрале=)
    За все надо плалить. Игра развивается в правильном направлении. Разработчикам тоже надо есть.
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

    можно просто Прнц.

  34. #154
    Аватар для vadiqq
    Империя Курсант Империи vadiqq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Я просто поражаюсь людям. 4 покрова - 200%, 5 покрова - 250%. разница между ними в 50%.
    Эм...математики блин...

    Пятьдесят процентов разница была бы при условии что 5 покров давал бы 300%, в данном случае, при наличии пятого покрова ваш дамаг увеличивается на 1\4 по отношению к 4 покрову.

    250-200 = 50
    200\50 = 4 отсюда следует что увеличение на 1\4. Ответ: разница равна 25% =)))))) НУбасы=)


    50% вам никто не даст) тогда бы все донатили на 5 покров.)
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

    можно просто Прнц.

  35. #155
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Математики блин, все давно посчитано уже - 5 покров дает ~16-17% прибавку к урону ) Считать надо правильно просто.
    Если б он давал хотя бы 25% - не все, но половина любого сервера уж точно с ним бы бегала =)

    На новые благи будем смотреть, когда сделают... Есть подозрение, что не все так хорошо, как кажется со стороны..
    Хотя отмена нашей неофициальной "абонентки" безусловно радует )

  36. #156
    Аватар для vadiqq
    Империя Курсант Империи vadiqq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Кайн посчитай еще РП, деф врага, шанс промаха поглощения уклонения, качество взаимодействия с сервером и остальные факторы.
    У меня голые вычисления.С учетом цифр которые написаны в описании покровительств=)
    На самом деле слава богу что не сделали в ЛР продажу "РУК", единственное что еще радует. За кристалы руки не купишь.
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

    можно просто Прнц.

  37. #157
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от vadiqq Посмотреть сообщение
    Эм...математики блин...

    Пятьдесят процентов разница была бы при условии что 5 покров давал бы 300%, в данном случае, при наличии пятого покрова ваш дамаг увеличивается на 1\4 по отношению к 4 покрову.

    250-200 = 50
    200\50 = 4 отсюда следует что увеличение на 1\4. Ответ: разница равна 25% =)))))) НУбасы=)


    50% вам никто не даст) тогда бы все донатили на 5 покров.)
    Какой интересный урок математики. С хохотом и оскорблениями.
    Из чего ж ты свою формулу то выводишь? Везде и всегда говорилось что 4 покров дает 200% к силе дамага и хила, а 5 соответственно 250%. И нигде эти проценты не привязывались к конкретным цифрам. Процент расчитывается от твоего личного дамага либо хила, а твои 250-200=50 это что? Далее хочется ответить твоими же словами...

  38. #158
    Аватар для vadiqq
    Империя Курсант Империи vadiqq на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Какой интересный урок математики. С хохотом и оскорблениями.
    Из чего ж ты свою формулу то выводишь? Везде и всегда говорилось что 4 покров дает 200% к силе дамага и хила, а 5 соответственно 250%. И нигде эти проценты не привязывались к конкретным цифрам. Процент расчитывается от твоего личного дамага либо хила, а твои 250-200=50 это что? Далее хочется ответить твоими же словами...

    я не думал что с вами все будет так сложно. Давай я тебе обьясню как в детском саду.

    Вот у меня есть лучник. Урон - R, Урон при покровителе 4 покрова - R1, при 5 соответственно R2.

    Так вот . Когда я активизирую покровителя.

    мой урон будет увеличен на 200%. тоесть если сказать что R=1 ед. урона, то при активном покровителе R1=200 единиц урона

    При пятом - R2 = 250 единиц урона. А значит что покровитель пятого уровня не дает 50% по отношению к 4 покрову. Он дает 250% по отношению к статичному урону (R), а значит уважаемый что дамаг при получении 5 покровительства увеличивается на 25% , а 25% это четвертая часть 100%, а значит что урон возрастает на 1\4 относительно 4 покрова.

    Молоко допей.
    Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

    можно просто Прнц.

  39. #159
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadiqq Посмотреть сообщение
    я не думал что с вами все будет так сложно. Давай я тебе обьясню как в детском саду.

    Вот у меня есть лучник. Урон - R, Урон при покровителе 4 покрова - R1, при 5 соответственно R2.

    Так вот . Когда я активизирую покровителя.

    мой урон будет увеличен на 200%. тоесть если сказать что R=1 ед. урона, то при активном покровителе R1=200 единиц урона

    При пятом - R2 = 250 единиц урона. А значит что покровитель пятого уровня не дает 50% по отношению к 4 покрову. Он дает 250% по отношению к статичному урону (R), а значит уважаемый что дамаг при получении 5 покровительства увеличивается на 25% , а 25% это четвертая часть 100%, а значит что урон возрастает на 1\4 относительно 4 покрова.

    Молоко допей.
    Почтенный вы неправильно считаете - видите ли за первый уровень покровителя урон +50%, за второй +100% и т.д.
    если R1=100 урона то при покровительстве 4 включенном оно будет давать 300 урона, т.к. +200%
    А при пятом 350 Урона, так как + 250%
    Итак разница будет составлять (350-300)/300= 0.16666666 или в процентах 16.6(6) о чем вам и сказали выше.

  40. #160
    Аватар для KnightOfThePower
    Лига Волонтёр Лиги KnightOfThePower на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Какие жаркие споры насчет дамага-то разыгрались))) А там все элементарно)

    И вообще, хочу высказать респект разработчикам, что, наконец, откликнулись на наши хныканья насчет импровизированной абонентской платы и, все же, отменили ее! Что ни говорите, это жирнющий плюс в пользу игры, теперь можно вполне сносно играть без доната!
    Владыки Астрала
    СынСумерек | Чернокнижник (ВампДД - Критовик) | ЗАКОН | Лига
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения