Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по классу "Некромант".
     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 337
  1. #81
    Аватар для highlanderyashka
    Воин highlanderyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    to Timonzed

    если билд в подписи еще актуален - не заметил кучи контроля в нём
    ГорецЯшка
    гильдия "FalleN"
    Владыки Астрала

  2. #82
    Аватар для Fess2028
    Новобранец Fess2028 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    как это так - кислотник не рекомендуеться для кача ? есть пример билда , написано что неплохой урон и на тебе - не рекомендуеться , получаеться что играть тока вампом , а всё остальное тока на 47 ?

  3. #83
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    эээ ничего что в гайде максимальный левл стоит 46? или нэ про 47 не слышали?
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  4. #84
    Аватар для Krumta
    Бродяга Krumta на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не о чем гайд нафига писал то не понятно ...

  5. #85
    Аватар для xavcor
    Новобранец xavcor на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fess2028 Посмотреть сообщение
    как это так - кислотник не рекомендуеться для кача ? есть пример билда , написано что неплохой урон и на тебе - не рекомендуеться , получаеться что играть тока вампом , а всё остальное тока на 47 ?
    попробуйте сменить билд и покачаться вамп дд и почувствуйте разницу, когда страж танчит моба вы стоите в сторонке курите и когда моб весит на вас, у вас нет крови чтоб обновлять щиты, а осквернитель стоит в сторонке и курит=) вот тогда глупых таких вопросов и не будет!!!

    ps модераторы не надоело в моей подписи всякую хрень писать?
    Слоупок - с приветом мейл.ру

  6. #86
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    эээ ничего что в гайде максимальный левл стоит 46? или нэ про 47 не слышали?
    Исправлено

    Цитата Сообщение от Krumta Посмотреть сообщение
    Не о чем гайд нафига писал то не понятно ...
    Смените кодировку
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  7. #87
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    попробуйте сменить билд и покачаться вамп дд и почувствуйте разницу, когда страж танчит моба вы стоите в сторонке курите и когда моб весит на вас, у вас нет крови чтоб обновлять щиты, а осквернитель стоит в сторонке и курит=) вот тогда глупых таких вопросов и не будет!!!

    ps модераторы не надоело в моей подписи всякую хрень писать?
    О_о Этож какой у тебя дпс чтобы моб висел на страже? У меня только чистый вирус и кадабрик массами убивает шаму на оо и при этом я нуп и вата. у кадабрика остается 85% хп.
    Теперь представте насколько суров хотябы тотже архи...
    ДПС должен улетать в небеса и идти ровно за друлями читерами в томже гд к примеру. 95-110к норма.
    Последний раз редактировалось Abc121; 03.06.2011 в 11:37.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  8. #88
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    В советах по билдам у тебя написано: "Главная фишка ВампирикаДД в Высоком уроне от Вампиризма\Изъятия жизни +постоянный подхилл группы." Если кто-то хочет максимальный дпс, то он шмотку/бижу с мудрой не будет одевать, т.е. у вампдд (или кислот дд) мудры получается в среднем 350, а инты от 550, "много" конечно подхилит некр под ранами, да ещё и с аурой)) или ауру маг должен вешать? а мист на ХП/ману? а нафиг им некр тогда в группе? лишний рот.
    Там же есть упоминание о "Дыхании Смерти" и "Дыхании Тьмы", разве это не одно и тоже?) Ещё указано что на "1", так на 2 и 3 взять нелзя.
    Пакт крови на 1, это надо быть экстремалом) особено зная, что если у некра 49% хп и заюзает (возможно случайно) пакт крови, то бессмертие не сработает, сразу труп, да и хилы не в восторге от пакта на 1.
    ТЯ берётся на 3, чтобы взять Разложение на 3! Если не хватает умений на разложение (3), то берётся ТЯ на 2 и Разложение на 2 (дамаг у второго выше даже если ТЯ на 3 и после вируса именно разложение будет срабатывать) Тоже самое по Осквернителю и Кадавру. Предсмертный крик нужен как вампиру, так и кислотнику! Вирус кислотнику, я бы не рекомендовал, макс аое-дамаг достигается в связке вирус (3)+разложение(3)+вехи на крит дота.
    В кислоте придётся же выбирать либо кадавр либо доты. НО маны у кислотника обычно мало, а вирус дорогой. Катализатор то кажется на первый взгляд хорошим контролем, но он срабатывает ток от критического повреждения и не сразу активируется (за это время в пвп например можно умереть). Как сделать чтоб чаще срабатывал катализатор? Ответ: занизить инстинкт, ток некры дд - вата, два-три удара (такое возможно, зависет от противника) и в бабле. Для пвп кислотнику просто необходим мастерство призыва, так как пет вата, а дамаг его хороший, а противника надо убить максимально быстро, чтоб самому не сдохнуть. Без нейротаксина некру очень сложно, ибо это как дамаг так и контроль, который можно ускорить по необходимости.
    По некрохилу:
    некр не может во всех приключениях заменить жреца, как в А3 так и в ГД. Всё дело в том что душегубка и вампиризм/изъятие бьют астралом. Попробуйте в ГД похилить на Оке, поймёте. Мудрость для А3 580 минимум, поднимается за счёт статов покровы, бижи и жезла. Можно и алхимией или плащем. Смешно смотреть на некрохилов, которые пытаются напялить ткань с завышенной интой (мол там есть мудрость), но идёт потеря в статах, которые можно кинуть в разум или удачу. Реанимацию хилу брать на 1, я бы не согласился, каст быстрый и отхил высокий. Если у кого-то плохо хилит, правьте статы, максимум удачи и больше мудры. "Некрохил любит пвп" =) Я могу сказать почему некрохилу неудобно в пвп: душегубка очень быстро дохнет от аое (автор наверно АП не посещал), постояно агртся на того кто ударил хозяина и летит заним в рейд врага и дохнет или пропадает и приходится за ней либо следить либо часто призывать, маны некрохилу нужно больше чем в пве. На АП рекомендую часто кидать лиху, и кровь регенит и нубы видя баф, думают чума и разбегаются =)) Некрохил ложится быстрее, чем жрец, достаточно варам зафокусить и некр в бабле и под контролем. Нервная работа, на любителей.
    По гибридам ток смех вызывает. Гибрид ток на каче лвл, также гибрида можно спокойно делать, если у тебя руны 9+ и много салат шмота 47-й. Остальные же будут недо-дд и галимые хилы. В пвп слишком мало дамага, так как у гибридов мудра и инта обычно приравниваются, поэтому много дамага сливется. Никто гибрида некра в здравом уме не будет брать в рейд, если ток он не РЛ/ГМ/Офицер/"хороший человек".
    Что касается тех кто говорит - "у меня 100500 фрагов, я ща имба", видать забывает, что куча этого набрано во времена меголихи (1-1,5 года). Патч же с порезкой вышел не так давно и явно даже 1000 фрагов за это время не набраны (если конечно не 10-е руны и фул салат 47). Так что не звездите. Начинать за некра играть не рекомендую, класс "универсальный", т.е. сейчас ниоч0м! Чтоб почуствовать себя имбой надо заруниться, одеться, опокровиться, только тогда некра будет сложнее слить, но явно не с равным по шмоту/рунам.

    p.s. играть в АО без пвп - УГ! Так как пве контент, неочень. РБ в рейдовых инстах неинтересны, тупо много хп и больно бьют (интересен ток Око!)
    Последний раз редактировалось Perdition; 03.06.2011 в 12:03.

  9. #89
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    В чем разница ВампДД и КислДД - насколько я знаю у кисл намного больше дамаг, правда ли это?
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  10. #90
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Нет, не правда
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  11. #91
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Так какой из вариантов тогда лучше?
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  12. #92
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Идея с "+" и "-" каждой умелки -- это хорошо.
    Только расписано по-идиотски. Надо писать "+" и "-" для конкретного типа некра.

    Про неработающие/кривые вехи ничего не написано -- это фейл.

    Примеры того, как уходить в разные специальности очень плохо расписано.
    Например, кислота-дд. Не дает ничего определенного.
    Что у нас на 1, 2, 3 и 4 месте по урону? Как раскидывать статы? Это при практически одинаковых билдах/статах всех некров-кислотников (100к+ в ГД).

    И так далее. Критика займет больше самого гайда.

    Извините, но это сырой гайд. Местами верно угадано направление, но копнуть хоть чуть-чуть усердия не хватило.

  13. #93
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Никакой не лучше. Каждый для своих целей
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  14. #94
    Аватар для Galkoff
    Лига Гражданин Лиги Galkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Интересно, почему в билде Хиллбота, не выбраны такие важные вехи как "Кислотный фермент"?

  15. #95
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Идея с "+" и "-" каждой умелки -- это хорошо.
    Только расписано по-идиотски. Надо писать "+" и "-" для конкретного типа некра.

    Про неработающие/кривые вехи ничего не написано -- это фейл.

    Примеры того, как уходить в разные специальности очень плохо расписано.
    Например, кислота-дд. Не дает ничего определенного.
    Что у нас на 1, 2, 3 и 4 месте по урону? Как раскидывать статы? Это при практически одинаковых билдах/статах всех некров-кислотников (100к+ в ГД).

    И так далее. Критика займет больше самого гайда.

    Извините, но это сырой гайд. Местами верно угадано направление, но копнуть хоть чуть-чуть усердия не хватило.
    1. гайд дополняется дооформляется еженедельно, если не сказать ежедневно) если необходимо будет то распишу и по каждому виду некров.
    2. Неработающие вехи? Таких нету у нас, либо приведите хотя бы 1 пример.
    3. Что у нас по урону может быть все что угодно, зависит от реакции самого игрока, у некоторых ТЯ на первом месте у других вирус, у третьих лихо, писать это бесполезно, статы... вот статы намного сложнее в процессе.
    4. Ничто не совершенно

    Цитата Сообщение от Galkoff Посмотреть сообщение
    Интересно, почему в билде Хиллбота, не выбраны такие важные вехи как "Кислотный фермент"?
    А у нас Кислотный урон высок? или будем его готовить (время терять) ради удешевление каста? оО у нас при всех взятых вехах и так стоит всего ничего, а сам КД не особо большой.
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 03.06.2011 в 14:16.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  16. #96
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Могу привести пример вехи, работающей не по описанию, из любой ветки. Тебе какую?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  17. #97
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Могу привести пример вехи, работающей не по описанию, из любой ветки. Тебе какую?
    Начинай с "Силы вампира" как раз скрины полчаса назад откопал...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  18. #98
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Вомперизмик говоришь?
    Экстренная защита сам знаешь как через раз работает, но это баг проявляемый когда ему вздумается, потому опишу другой.
    Экстренная защита. По описанию сразу хилит и вешает эффект на 9 секунд, который тя каждые 3 ещё хилит. Стукнули тебя раз - всё вроде нормально (сразу не хилит или в лог не всегда пишет, но пофиг на это), стукнули тебя через 8 секунд второй раз - по описанию на тебе должен повеситься бафф, хилящий тебя ещё 9 секунд. Ну либо новый либо старый обновиться, на деле ни того ни другого не происходит, просто если на тебе уже есть хилящий бафф, то веха не срабатывает.

    Такое сойдёт?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  19. #99
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Вомперизмик говоришь?
    Экстренная защита сам знаешь как через раз работает, но это баг проявляемый когда ему вздумается, потому опишу другой.
    Экстренная защита. По описанию сразу хилит и вешает эффект на 9 секунд, который тя каждые 3 ещё хилит. Стукнули тебя раз - всё вроде нормально (сразу не хилит или в лог не всегда пишет, но пофиг на это), стукнули тебя через 8 секунд второй раз - по описанию на тебе должен повеситься бафф, хилящий тебя ещё 9 секунд. Ну либо новый либо старый обновиться, на деле ни того ни другого не происходит, просто если на тебе уже есть хилящий бафф, то веха не срабатывает.

    Такое сойдёт?
    Экстренная Защита работает всегда к сожалению даже когда ресают с 1%

    Кровавая Эгида наверно? Если она уже навесила эффект на 9 секунд, она не отхиливает сразу, а просто вешает баф ,Сняли щит - повисела 2 секунды, на 3ую секунду отхилила, про обновление бафа ничего не написано в Описании, может потому и должна так работать? никогда над этим не задумывались? Просто раньше то обновлялась, а сейчас то нет.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  20. #100
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Сейчас по описанию я при ударе получаю эффект на 9 секунд который меня лечит. Через 8 секунд после первого удара я получаю второй удар и эффект, который должен получить по описанию не получаю. Значит веха не работает согласно описанию.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  21. #101
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Сейчас по описанию я при ударе получаю эффект на 9 секунд который меня лечит. Через 8 секунд после первого удара я получаю второй удар и эффект, который должен получить по описанию не получаю. Значит веха не работает согласно описанию.
    Если бы в вехе было бы написано :
    "При повторном снятии заряда щита и при висящем бафе - баф обновится" тогда были претензии к нерабочей вехе, но щас то она работает как и написано, не так ли ?
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  22. #102
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Если бы было написано "при повторном ударепо персонажу, если после первого не прошло 9 секунд, нифига не произойдёт", тогда бы работала верно, не так ли?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  23. #103
    Аватар для Galkoff
    Лига Гражданин Лиги Galkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    А у нас Кислотный урон высок? или будем его готовить (время терять) ради удешевление каста? оО у нас при всех взятых вехах и так стоит всего ничего, а сам КД не особо большой.
    Как бы из описания… С вероятностью 30% время подготовки и стоимость в мане следующее за "Переливанием крови", "Иньекция крови" или "Впрыск крови" уменьшается на 50%…

    Перевожу: кастуешь переливашку, а потом впрыск за 1.5 сек, а не за 3.


    UPD: только что проверил, все работает согласно описанию
    Последний раз редактировалось Galkoff; 03.06.2011 в 14:40.

  24. #104
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Galkoff Посмотреть сообщение
    Как бы из описания… С вероятностью 30% время подготовки и стоимость в мане следующее за "Переливанием крови", "Иньекция крови" или "Впрыск крови" уменьшается на 50%…

    Перевожу: кастуешь переливашку, а потом впрыск за 1.5 сек, а не за 3.


    UPD: только что проверил, все работает согласно описанию
    То есть предлагаете потратить 4 вехи на 30% шанс удешевлению и небольшому снижению кд? разьве у вас нету других вех которые в разы будут полезнее?
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Если бы было написано "при повторном ударепо персонажу, если после первого не прошло 9 секунд, нифига не произойдёт", тогда бы работала верно, не так ли?
    Тоже верно) ждем добавление этого в описании в веху
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  25. #105
    Аватар для Galkoff
    Лига Гражданин Лиги Galkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    То есть предлагаете потратить 4 вехи на 30% шанс удешевлению и небольшому снижению кд? разьве у вас нету других вех которые в разы будут полезнее?
    Т.е. по вашему "Кровосмешение", которое возвращает каплю крови, полезнее?
    Или "Экстренная защита" со всеми "Резервуарами", верх полезности?

  26. #106
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Galkoff Посмотреть сообщение
    Т.е. по вашему "Кровосмешение", которое возвращает каплю крови, полезнее?
    Или "Экстренная защита" со всеми "Резервуарами", верх полезности?
    Намного Даже бы сказал "В разы"
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  27. #107
    Аватар для Galkoff
    Лига Гражданин Лиги Galkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    73
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Намного Даже бы сказал "В разы"
    Свое имхо, за единственно правильное решение не стоит выдавать.

  28. #108
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Погодьте погодьте... уже две страницы настрочили)
    Так для каких тогда целей ВампДД а для каких КислотДД????
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #109
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от whiskyy Посмотреть сообщение
    Погодьте погодьте... уже две страницы настрочили)
    Так для каких тогда целей ВампДД а для каких КислотДД????
    Ну написано же:

    КислотДД - Для Сверх ДД в ПВЕ патьках и Рейдах

    ВампДД - Для ДД\Подхила в патьках и Кача.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  30. #110
    Аватар для Timonzed
    Лига Соль Земли Лиги Timonzed на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Кватох. Торговый ряд
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от highlanderyashka Посмотреть сообщение
    to Timonzed

    если билд в подписи еще актуален - не заметил кучи контроля в нём
    актуален. токсин + страх + катализатор = куча контроля
    ----------------------------------------Бороться и искать! найти, и перепрятать!-----------------------------------

  31. #111
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Ну написано же:

    КислотДД - Для Сверх ДД в ПВЕ патьках и Рейдах

    ВампДД - Для ДД\Подхила в патьках и Кача.
    Тоисть Дамага у кислота намного больше?)
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #112
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Гайд был признан лучшим из того что есть и в принципе годным для начинающих игроков - не надо его расценивать как что то сверх этого.
    И автору гайда не стоит бросаться утверждениями типа "не вот эта веха намного круче вот той вехи!" - для такого надо как минимум приложить расчет почему так, а не иначе и уж сравнивать несравнимое не стоит. Вехи разные, но у некра они все полезные - зависит от стиля игры конкретного игрока и от задач которые он в этом билде выполняет.

    Утверждение что ДПС у вампирика выше чем у кислотника так же безосновательно - единственный реальный плюс кислоты перед вампом лишь в том что кислота позволяет гимповать дух сильнее, а значит набирать больше чисто боевых статов (разум/интуиция/удача). При этом в оранж/салате 47го уровня это преимущество постепенно сходит на нет, а учитывая более высокий бурст (т.е. за короткий промежуток времени) дпс вампирика, над рассказами что вамп это подхилл/дд можно только посмеяться.

  33. #113
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Дпс у кислота выше на 20% где то, но увы у кислота низкий старт)))

    90% гайда очень полезные вещи!

  34. #114
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    1. гайд дополняется дооформляется еженедельно, если не сказать ежедневно) если необходимо будет то распишу и по каждому виду некров.
    2. Неработающие вехи? Таких нету у нас, либо приведите хотя бы 1 пример.
    3. Что у нас по урону может быть все что угодно, зависит от реакции самого игрока, у некоторых ТЯ на первом месте у других вирус, у третьих лихо, писать это бесполезно, статы... вот статы намного сложнее в процессе.
    4. Ничто не совершенно
    1. Пример петов.
    Как часто душегубка на каждом из рангов сосет кровь, какой кд у обычной атаи стража? Как часто страж/душегубка используют разоружение/молчанку?
    Это все важные знания для грамотной игры.
    КД специальных атак в гайде нет. И так с каждой вехой/умением.


    2. КД Мастерства призыва на 1 30 минут, на 2 - 2 минут, на 3 - 30 секунд. Не надо говорить, что так и задумано.
    Кровавая Эгида НЕ работает согласно описанию с момента своего введения. Не знать таких вещей и писать гайды - такой немыслимый срам.
    Вирус с цепной реакции заражает разложением, если оно есть, а токсин заражает только трупным ядом.
    И я только начал.
    Автор не тестил _все_ вехи и умения.

    3. У вампира-дд по соло-цели на первом месте изъятие, у кислотника это сгусток. Вообще без вариантов.
    Очередная не очень убедительная попытка скрыть свою лень в изучении класса и незнание предмета.

    4. Есть фактический некромант. Если цель гайда -- рассказать о классе, как он работает, то это вполне достижимо. Надо изучить класс (это неделя интенсивного копания), а не упрямо отстаивать недостатки своей работы перед каждым критикующим.

    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    А у нас Кислотный урон высок? или будем его готовить (время терять) ради удешевление каста? оО у нас при всех взятых вехах и так стоит всего ничего, а сам КД не особо большой.
    Я тут не понял ничего. Это какая-то инверсия "защиты Чубаки"?
    "Мой билд -- КМВ+КЖВ" (спасибо за них разработчикам) под конкретные нужны.
    Я по крайней мере знаю какие вехи что делают / не делают. И в этом я далеко не одинок.

    Ну если без наездов.
    Для кого гайд?
    У новичков один вопрос -- дайте билд.
    Более матерым игрокам нужен полный разбор класса.
    Тут нет ни того ни другого.
    С наилучшими.

  35. #115
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    По поводу вируса, который, как написано в данном руководстве, взрывается на убитых.
    Только что в а2 маг переколбасил кучу элементалей, на которых висел вирус. В дпс-метере моего урона только нейротоксин, который я выпускал. Вирус не взрывался.

  36. #116
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    1. Будет дополнено, по поводу:
    И так с каждой вехой/умением.
    Не совсем понятно.
    2. По поводу нерабочих вех... Выделю в будущем отдельный пункт, чтобы можно было безболезнено удалять в ходе фиксов...
    Остальные пункты опустим, похоже тут кого-то пытаются затроллить.

    зы. Я за здоровую и аргументированную критику, а именно:
    Если у меня ошибка в описании то скрин в пост или в ЛС на форуме, с разъяснениями.
    Если хочется, чтобы что-то добавил, то в лс или в пост, что именно.
    Если не нравится структура Руководства, то в лс ссылку на гайд , с устраивающей вас структурой(на русском языке) с разъяснениями зачем именно так делать.
    Если вас вообще не устраивает текущий гайд, то можете сделать свой ,с блекджеком и душегубками, тем более руководство форума дает этому добро.

    И пожалуйста, поменьше агрессии, и у вас когда нить будут светлые полосы в жизни и тоже заметят,наверное.... когда нить...


    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    По поводу вируса, который, как написано в данном руководстве, взрывается на убитых.
    Только что в а2 маг переколбасил кучу элементалей, на которых висел вирус. В дпс-метере моего урона только нейротоксин, который я выпускал. Вирус не взрывался.
    Переколоти не Элементалей, которые бесмертны на 10% и взрываются а например в героиках кучку мобов
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  37. #117
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Переколоти не Элементалей, которые бесмертны на 10% и взрываются а например в героиках кучку мобов
    Это были маленькие элементали из пака. И упали они не сразу все разом, а по одному. Впрочем, щас проверил в ИВО, вирус при смерти взрывается. Мож почудилось что-то.

  38. #118
    Аватар для Subing
    Империя Доброволец Империи Subing на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    [QUOTE=CuMnoTuK;2746993]

    У тебя тут ошибка
    КислотникДД:
    -Скиллы:
    Сгусток Кислоты- 3 (это наше все)
    Трупный Яд-2-3 (Доп. дамаг нам не помешает)
    Пакт Крови - 1-3 (Крови будет мало, в основном крови надо столько, чтобы сгенерировать щиты либо подлечиться)
    Осквернитель - 3 Ранг (Либо 2 если планируете в дальнейшем брать Кадавра, 2 Ранг Кадавра мощнее на 15% Осквернителя 2го Ранга и даже мощнее 3го Ранга Осквернителя)
    Вирус - 3 (Мы же хотим высокий ДПС)
    Аура Астральной Мощи -3 (Хил у нас и так будет плохой, так что лучшее быстрее убьем, чтобы не хилиться, и брать лучше по максимуму иначе смысла порезки Хила не видно).
    Щат - 3

    Щит а не Щат))


  39. #119
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Subing Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение

    У тебя тут ошибка
    КислотникДД:
    -Скиллы:
    Сгусток Кислоты- 3 (это наше все)
    Трупный Яд-2-3 (Доп. дамаг нам не помешает)
    Пакт Крови - 1-3 (Крови будет мало, в основном крови надо столько, чтобы сгенерировать щиты либо подлечиться)
    Осквернитель - 3 Ранг (Либо 2 если планируете в дальнейшем брать Кадавра, 2 Ранг Кадавра мощнее на 15% Осквернителя 2го Ранга и даже мощнее 3го Ранга Осквернителя)
    Вирус - 3 (Мы же хотим высокий ДПС)
    Аура Астральной Мощи -3 (Хил у нас и так будет плохой, так что лучшее быстрее убьем, чтобы не хилиться, и брать лучше по максимуму иначе смысла порезки Хила не видно).
    Щат - 3
    Щит а не Щат))
    это не ошибка, это опечатка, спс поправил
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  40. #120
    Аватар для ViSVitaliS15
    Горожанин ViSVitaliS15 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    А я помню ? Живу же где то.Наверное...О ! Вспомнил ! Там ещё кормят иногда !
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    1. Пример петов.
    Как часто душегубка на каждом из рангов сосет кровь, какой кд у обычной атаи стража? Как часто страж/душегубка используют разоружение/молчанку?
    Это все важные знания для грамотной игры.
    КД специальных атак в гайде нет. И так с каждой вехой/умением.


    2. КД Мастерства призыва на 1 30 минут, на 2 - 2 минут, на 3 - 30 секунд. Не надо говорить, что так и задумано.
    Кровавая Эгида НЕ работает согласно описанию с момента своего введения. Не знать таких вещей и писать гайды - такой немыслимый срам.
    Вирус с цепной реакции заражает разложением, если оно есть, а токсин заражает только трупным ядом.
    И я только начал.
    Автор не тестил _все_ вехи и умения.

    3. У вампира-дд по соло-цели на первом месте изъятие, у кислотника это сгусток. Вообще без вариантов.
    Очередная не очень убедительная попытка скрыть свою лень в изучении класса и незнание предмета.

    4. Есть фактический некромант. Если цель гайда -- рассказать о классе, как он работает, то это вполне достижимо. Надо изучить класс (это неделя интенсивного копания), а не упрямо отстаивать недостатки своей работы перед каждым критикующим.



    Я тут не понял ничего. Это какая-то инверсия "защиты Чубаки"?
    "Мой билд -- КМВ+КЖВ" (спасибо за них разработчикам) под конкретные нужны.
    Я по крайней мере знаю какие вехи что делают / не делают. И в этом я далеко не одинок.

    Ну если без наездов.
    Для кого гайд?
    У новичков один вопрос -- дайте билд.
    Более матерым игрокам нужен полный разбор класса.
    Тут нет ни того ни другого.
    С наилучшими.
    Грустный обладатель ныне уже весьма и весьма пыльного некра 40 лвл.(Ну не тянет меня играть после апрельской шутки над нами)
    Полностью согласен с критикой.ИМХО - билд ни о чем...
    Последний раз редактировалось ViSVitaliS15; 04.06.2011 в 01:45.

     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения