Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычник
     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 400

Тема: Язычник

  1. #41
    Аватар для Selfx
    Лига Кадет Лиги Selfx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dracolich22 Посмотреть сообщение
    Увы, мой друг, точные цифры в аллодах бывают=) При разбалансеных статах легко можно угадать твой следующий хил\дамаг. При знании своего класса рассчитать доп\хил или доп\дамаг с учетом вех\умений, рассчитать модификаторы на хил\дамаг довольно таки просто=) тем более что у Вас всегда есть СелфДефенсМетр, ДПСметр, Хилметр, а ну и логбоя - тоже весьма и весьма полезная вещь=)
    конечно можно расчитать, если тупо биь одного моба, но ты не учитываеш такие факторы как РП статы противника, его ярость и прочие, к тому же где гарантия что у тебя постоянно будут одни и те же цифры?? рано или поздно пройдет крит или на оборот анти крит, а в подобных расчетах они не учтены, там тупо все по среднячку

  2. #42
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    селф Верно говорит, господи тут всё ясно как пень в лесу, Не бывает точных предположений, сколько ты ударишь по тому или инному мобу, игроку... это глупо с уверенностью утверждать и уточнять какие то Цифры
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  3. #43
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ronn Посмотреть сообщение
    пишу гайд как есть на практике.. не верят... пишу цифры.. не верят... остается одно: не читайте гайд... более я увы я вам ничем помоч не могу...



    не спасет...
    Да вы что? дав такую фитчу, Друль сможет разогнать вихрями стат. заряд, и ему никто не помешает, т.к. на месте ты уже не стоишь,+ кидая мгновенный вихрь. ты убегаешь всё дальше и дальше от врага, и тут отличная возможность кидануть смерч, и ВУАЛЯ.. мили лежит
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  4. #44
    Аватар для Selfx
    Лига Кадет Лиги Selfx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    раньше когда не было мили друлей, то за счет вихря в пвп было очень уютно, можно было постоянно бегать от врага постоянно сбивая его с ног при том вешая молчанку почти нон стоп...

  5. #45
    Аватар для KILLAIM
    Горожанин KILLAIM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Язычник 25 спорит с наверно самым старым из оставшихся друидов 8(
    ватамист ВесёлущийГриб - Кладбище Идиотов
    http://allodov.net/

  6. #46
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KILLAIM Посмотреть сообщение
    Язычник 25 спорит с наверно самым старым из оставшихся друидов 8(
    ммм.. ну если вихрь с кастом лучше чем без каста, то я покрылся плесенью от непонимания игры)


    п.с. я 32 )) это старая запись) не спорю, а выкладываю своё мнение, если бы я не играл друлем , я молчал бы век, но тут такое дело
    Последний раз редактировалось divineintervention; 28.11.2010 в 23:35.
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  7. #47
    Аватар для KILLAIM
    Горожанин KILLAIM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Хм, возможно я не прав) тут вся проблема скорее всего в том, что игра на мидл и на хай лвле сильно отличаются. Просто возможно на 45, появляется нечто более ценное, на что можно потратиться.
    ватамист ВесёлущийГриб - Кладбище Идиотов
    http://allodov.net/

  8. #48
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от divineintervention Посмотреть сообщение
    ммм.. ну если вихрь с кастом лучше чем без каста, то я покрылся плесенью от непонимания игры)


    п.с. я 32 )) это старая запись) не спорю, а выкладываю своё мнение, если бы я не играл друлем , я молчал бы век, но тут такое дело
    я не говорил, что хуже... я сказал - это не спасет молниеносца...
    механика проста: мгновенный откат вихря дает кидать сразу же молнию... но если у них у обоих будут откаты, то либо молния либо вихрь (так как это магия, а следовательно откаты общие)...
    учитывая что урон у них +- одинаковый то разницы нет чем бить, НО молния сбивает с ног и дает возможность повесить открытые раны... из двух зол я выберу все равно спам молний в пвп находу.. ибо питомец у молниеносца дамажит 60-70% его урона
    в пве я редко от мобов бегаю... на танков пока жаловаться не приходилось...

    ну и совсем вам отбить охоту: смерч сбивается любым ударом, если конечно не в коре стоите... любой нормальный ПвПешер вам тут же его собьет, это первое. Второе: воины и палы - подскок, милижрецы - ослепление, язычники - молния и питомец. нету времени в ПвП кастовать смерч, а если есть, то статику вы и так наберете....

    И к вопросу о цифрах: все приведненные цифры в РАВНЫХ условиях. Что означает, что эти способности можно сравнивать по критерию урона, не учитывая какая погода сейчас во Франкфурте и ожидаются ли завтра дожди на Марсе...
    Последний раз редактировалось ronn; 29.11.2010 в 03:12.
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  9. #49
    Аватар для Dracolich22
    Лига Кадет Лиги Dracolich22 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    конечно можно расчитать, если тупо биь одного моба, но ты не учитываеш такие факторы как РП статы противника, его ярость и прочие, к тому же где гарантия что у тебя постоянно будут одни и те же цифры?? рано или поздно пройдет крит или на оборот анти крит, а в подобных расчетах они не учтены, там тупо все по среднячку
    "Тупо" посмотрев, какого уровня моб, или какой шмот\руны на противнике можно предполжить на глаз резисты, и т.о. твой урон по нему. И если ты не можешь "на глаз" предположить урон по мобу\игроку - тебе надо еще учиться и учиться играть своим классом.
    Если у меня вердикт бьет по 50-150к, то 150 ударов им дадут примерно 100к, как ни крути криты или антикриты.
    "Without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking" (c)Equilibrium

    "To punch a wall a forehead it is necessary to have a big running start, or many foreheads" (с)Albert Einstein

  10. #50
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    После молнии откат идет на скилы 1сек,поэтому сразу после молнии жахнуть вихрем не выйдет.Поэтому за 7сек не реально набить 3 молнии и 4 вихря.
    По факту у молниеносца дамаг с 6 стаками статики смерчем самый большой из возможного для него.Если стаков менее 5,то бить смерчем смысла нет.Дамаг стоит на месте или проседает.
    проверим:
    0сек -заготовленный вихрь-сразу молния. откат 1сек.(1молния, 1 вихрь)
    1сек -кидаем вихрь - время каста 1.4. откат мгновенный.(1 молния, 2вихрь)
    1.4 сек - мгновенная молния, откат 1 сек.(2молния, 2 вихрь)
    2.4сек. -вихрь - время каста 1.4, откат мгновенный.(2 молния, 3вихрь)
    3.8сек -мгновенная молния, откат 1 сек.(3молния, 3 вихрь)
    4.8сек - кидаем вихрь - время каста 1.4. откат мгновенный(3 молния, 4вихрь)
    6.2сек -мгновенная молния, откат 1 сек.(4молния, 4 вихрь)
    7.2 сек. - время вышло

    то есть за 7 секунд в идеале должно выходить по 4 каста.
    если вихрь не заготовлен то за 7 секунд на 1 связку меньше.
    увы игра нам показывает что вихрь кастуется дольше, а откаты лагают.
    молнеиносец, это скорее пвп билд и расчитан он больше на контроль и выживание, дпс лучше подымать за счет пета.

  11. #51
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Во первых нет смысла считать заготовленный каст,так как подобное будет только один раз и время тоже тратится просто не в бою,а до него.Если так считать, то к 7сек урону смерча тоже можно например добавить заготовленный так же заранее вихрь и инстант молнию.Что имхо лишнее.
    Во вторых хоть и считают молнию мгновенной и просто добавляют 1сек в качестве отката после нее,но на самом деле каст молнии тоже занимает время.
    Все же видели анимацию во время молнии.Это время 0.5 или 1сек,** сколько,главное что оно есть.
    Так что с такими расчетами выйдет 3-3 за 7сек.С лагами и прочим еще меньше может выйти.В любом случае это теория.На практике же сколько играл и сколько проверял,а я очень активно это тестил так как предпочел бы билд молниеносца,за 7 сек больше чем смерчем под 6 стаками статики не выдать никамими молниями-вихрями.

    Билд молниеносца ни разу не пвп.Дамаг слишком мал.Я вообще ЭтО за билд не считаю теперь.Раньше был билд молниеносца, "cпасибо" разрабам убили.
    Я как и многие бегал молниеносцем и предпочел бы бегать далее.

    Имхо самый тру пвп билд у друида это гибрид пето-кастер.Позволяет бурстить инстантами.Вихрь только для шока в остальном спам молнией-взять.В кастере только молниеносец,повелитель молний,ведун и 1-2вехи на разум.Всякие смерчи лесом,толку мало для 2 вех.
    Очень хорошо таким билдом бурстить.Если расстояние 20 и более ярдов,то на одни раны можно успеть повесить 2 шока.Постоянно так делаю.После ран 2 вихря и сразу куси.Первый вихрь вешает шок и прежде чем долетает второй вихрь его сбивает куси.Так как вихрь летит до цели,а куси сразу бьет.Сразу появляется второй шок,который снова можно сбить ,когда куси откатится.
    Вехи на тяжелые раны такому билду тоже очень тру.В пвп цель постоянно носится и бегает и получает очень большой дамаг.Макс тики ран под вехами 120% почти не отличаются от куси под шоком,а это много.

    В гайде написано "Боевая выучка
    - Максимальный уровень 3
    - Впринципе увеличит УВС при постоянном спаме умений типо «Взять!», но польза сомнительна."

    Единственно с чем я не совсем согласен.Сам считал так же.Даже на форуме об этом писал где то.На практике это очень полезная вещь,но только для пето-кастера.Остальным бесполезна.Просто мили ударов нет у такого билда и выходит молнией ударил ,а взять еще в откате и получается, что цикл молния-взять будет 4сек.А если бить молния-молния-взять,то тоже часть времени пропадает.С выучкой же откат взять 2.8,а куси 7сек,что очень помогает.
    Оценил когда капли тестил.Не сказать что очень от этого дамаг вырос,если взять другие 3 вехи на дамаг,то примерно тоже самое будет,просто удобнее.

    Вихрь и билд молниеносца был бы играбельным и даже смерч со штормом вполне поднялся бы,если бы вихрь имел старый вид.Например откат 10сек под молниеносцем и сразу от одного каста вихря вся набранная статика,как раньше.Тогда и шторм можно было бы усилять и смерч мог бы рассматриваться как дамаг спел,а не как сейчас недоконтроль.Но наборы стаков статики это не удобно в пве и невозможно в пвп.
    Раньше действительно кастер ассоциировался именно с вихрем и статикой.Помню когда вихрь переделали Commondore написал,что вихрь из необязательного для каждого кастера (ха-ха),становится очень важным.В итоге 99% друидов используют вихрь только для наложения шока.То есть сделали все ровно наоборот.Из обязательного стал не нужным.Частенько вспоминаю эту фразу Кома и плююсь.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 29.11.2010 в 11:58.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  12. #52
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Про молнию: анимация не влияет на полоску каста вихря, проверено. Анимация есть, а полоска уже ползет...

    Про вихрь: скорость полета вихря увеличили, и лаги тоже увеличили (надеюсь их ненадолго)

    Про выучку: с этим я конечно согласен.. но выходит "единичный" случай и человеку надо дойти самому до этого.. иначе вехи возьмет, а применять по полной не будет.
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  13. #53
    Аватар для Day7ona

    Участник конкурса руководств
    Day7ona на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    нельзя считать молнию инстант кастом.то есть она конечно не кастуется,но бьет через 0,5-1 сек после нажатия.Проверено в местах где мало мобов и много игроков - часто пытаясь достать издалека тогоже лютого демона проигрываешь некрам пуляющим кислотой чтоли,магам с заморозкой,даже лукам бывает....лагов нет,говорю сразу,пинг тоже хороший.

  14. #54
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Day7ona Посмотреть сообщение
    нельзя считать молнию инстант кастом.то есть она конечно не кастуется,но бьет через 0,5-1 сек после нажатия.Проверено в местах где мало мобов и много игроков - часто пытаясь достать издалека тогоже лютого демона проигрываешь некрам пуляющим кислотой чтоли,магам с заморозкой,даже лукам бывает....лагов нет,говорю сразу,пинг тоже хороший.
    оО.. а как это относится к руководству?

    Офф-топ:
    мало кто у меня уводил из под молнии моба.. даже некры со старыми питомцами, которые агрились еще на непоявишегося...
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  15. #55
    Аватар для Day7ona

    Участник конкурса руководств
    Day7ona на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    это к обсуждению эффективности комбо вихрь - молния,либо набор статики и смерч.
    Ну может я сам торможу,больше не на что грешить...

  16. #56
    Аватар для DeviLaskeMycheS
    Горожанин DeviLaskeMycheS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Дальний астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Респект, зачет и уважуха... очень грамотный гайд, сам играю двумя друлями, было время потестить билды, жаль что наткнулся уже после использования МВ. Играю с полгода всего, механику понимал не достаточно. А тут все доступно просто и понятно. Спасибо!!!

  17. #57
    Аватар для murhahh
    Ветеран murhahh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    589
    Репутация
    10
    Спасибо за гайд,Ронн, помню кастера начинал качать по твоему первому гайду. Единственно, что не совсем понял - почему вихрь милишникам на 1ку надо брать, имхо лучше на 3 + вехи молнеиносец, иначе шока можно долго ждать.
    Вечный зов, Империя, шаман, Пузо заморожен
    Страж Смерти, Орда, друид, Пузы

  18. #58
    Аватар для Day7ona

    Участник конкурса руководств
    Day7ona на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    шанс шока от ранга вихря не зависит.

  19. #59
    Аватар для WizGunMan
    Стражник WizGunMan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Пузыч скорей всего имел в виду боль Я вот взял вехи на повышение шанса вызвать боль, теперь вот жалею что вихрь на 2ку вкачал, прокает и так постоянно, если вехи не брать, тогда да, вихрь стоит на 3ку брать...
    Мороз друль ОФФ
    петы друидов хавают моск врагов и грабят корованы (с)emikuanic
    как же хорошо не играть в ЭТО

  20. #60
    Аватар для murhahh
    Ветеран murhahh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    589
    Репутация
    10
    Т.е. с вехами молниеносец вихрь можно и на 1-ке держать, а без этих вех брать 3-ку?

    зы. Морозко прав, я оговорился, имел ввиду боль.
    Вечный зов, Империя, шаман, Пузо заморожен
    Страж Смерти, Орда, друид, Пузы

  21. #61
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    гайд по кастеру писал Хелгарт, я в ту пору лишь по зелкам и некоторым вехам, чтобы по 15 раз в теме не спрашивали одни и те же вопросы.

    да и вот что заметил: в гайде должна быть не "боль", а "болевой шок"... "боль" - это умение сталкера, постараюсь как можно быстрее внести исправления (пока занят поиском еще косяков)

    Попробую объяснить почему брать на 1:
    1) количество умений, скорее всего вам просто не хватит очков умений, хотя смотря какой билд
    2) думаю надо было добавить слово "чистый" к мили с двуручным оружием, т.е. "болевой шок" для вас не основное, что надо вызвать на цели. Если вы идете по пути комб, то да надо брать и вихрь/тигр на три/два и вехи к ним...
    а для "заряженного оружия" выходит довольно дорого по мане держать 6 зарядов нежели 4, а разница в 2% урона...

    ЗЫ шанс вызвать болевой шок зависит от уровня вихря: 20/30/40%...
    Последний раз редактировалось ronn; 01.12.2010 в 17:51.
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  22. #62
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Day7ona Посмотреть сообщение
    шанс шока от ранга вихря не зависит.
    Вообще то зависит.
    Вихрь 1 ранга шанс шока 20% и так далее 20/30/40%.
    Вехи острая боль увеличивают шанс наложить шок на 30/60/90%.
    То есть вихрь 3 ранга имеет шанс 40% без вех и под 3мя вехами 76%
    А вихрь 1 ранга 20% без вех и под вехами 38%.
    Соответственно 1ранг вихря c вехами почти равен 3 рангу вихря без вех наложить шок.38%vs40%.
    С молниеносцем по ранам можно наложить 2-3 вихря.С 3 рангом вихря и без вех почти всегда хотя бы один из этих вихрей ,но накладывал.Соответственно и 1 ранг вихря с вехами будет накадывать шок примерно также.Вызвал раны ,кинул 2-3 вихря почти наверняка шок.

    Cам я бегаю с 3 вихрем и 3 вехами боль.Хотя вихрем пользуюсь только для шока.Просто в пвп нет времени кастить вихри для шока с шансом 38-40%.Уж лучше один раз кинуть и гарантированно почти вызвать шок.А вот в пве в принципе можно и поспамить вихрями.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 01.12.2010 в 14:56.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  23. #63
    Аватар для murhahh
    Ветеран murhahh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    589
    Репутация
    10
    Спасибо, Muxalll, отлично все расписал. Сори, Ронн, ошибся насчет первого гайда , давно это было, в те времена, когда Нападатель еще не пришел на смену МишанеГу, но по стилистике очень похоже.
    Вечный зов, Империя, шаман, Пузо заморожен
    Страж Смерти, Орда, друид, Пузы

  24. #64
    Аватар для Fisell
    Стражник Fisell на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Город с большой деревянной буквой П :'(
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Великий гайд, я дал бы 1ое место!!!

  25. #65
    Аватар для vadfor
    Горожанин vadfor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Поддерживаю предыдущего оратора :-). Хороший гайд. Если автору интересно, то имперцы выковыривают освежалку из квакушек, а смертелка не только с белок, но и с рысей, мишек.
    СексПистолз - имбажрун (28) - судья

  26. #66
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadfor Посмотреть сообщение
    Поддерживаю предыдущего оратора :-). Хороший гайд. Если автору интересно, то имперцы выковыривают освежалку из квакушек, а смертелка не только с белок, но и с рысей, мишек.
    ай... мой косяк, спасибо. Попрошу внести изменения, отвественных за форум.

    upd. Исправлено...
    Последний раз редактировалось ronn; 03.12.2010 в 18:02.
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  27. #67
    Аватар для 1wasil1
    Горожанин 1wasil1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    работа конечно хорошая спору нет........
    тестил я и касера и мили и многи какий олько непридумавл - мне непонравилось
    оставил себе вот такой вариант: http://allodsbase.com/ru/talents#_31...gy21gs21gm0vs0 там осталось 6очков умений их на водку(калькулятор непоказал).
    1) это гибрид мили с петом+ уклон на окрытые раны;
    2) меньше стат надо подбирать я имею введу оснавных(удача, разум, дух);
    3) дамаг будь здаров раны капают от 75к и выше в зависимости от рун от духа и удачи.
    4) в пвп при равном обвесе/рунах/покров рву любого, кроме мили жрунов с ними оч тяжело=(шансы примерно одинаковы=(
    5) на мой взгляд билд хорош и для пвп и для пве.......

    прошу прокаментировать
    Последний раз редактировалось 1wasil1; 15.12.2010 в 07:24.

  28. #68
    Аватар для AleCSS96
    Батрак AleCSS96 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Гайд -супер)

  29. #69
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Поздравляю автора с 1 местом.

  30. #70
    Аватар для GEODOP
    Горожанин GEODOP на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Гайдик зачетный +1 за терпение а у тебя его много раз смог ето все описать и написать.. у меня терпения да времени не хватило бы )

  31. #71
    Аватар для HillBot
    Banned HillBot на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Гайд действительно хорошо оформлен.. но ИМХО некоторы моменты не раскрыты и с некоторыми я вообще не согласен.. )
    Грац с победой

  32. #72
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HillBot Посмотреть сообщение
    Гайд действительно хорошо оформлен.. но ИМХО некоторы моменты не раскрыты и с некоторыми я вообще не согласен.. )
    Грац с победой
    можно уточнить какие не раскрыты (постараюсь в ближайшее время убрать онный недочет)
    ну и с чем не согласны?
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  33. #73
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Гайд понравился.
    Автору спасибо большое.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  34. #74
    Аватар для tokeda
    Бродяга tokeda на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    кто нибудь из хаев может выложить свой билд, а то до 40 дошел а в героиках тяжко

  35. #75
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tokeda Посмотреть сообщение
    кто нибудь из хаев может выложить свой билд, а то до 40 дошел а в героиках тяжко
    смотрим вот в этой темке:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=40346
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  36. #76
    Аватар для shamandarkiss
    Поселенец shamandarkiss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Есть вообще люди,которые придержуться ЭТОГО гайда и будут следовать по нему? тут написано огромное количество странных и непонятных вещей. В описаниях некоторых скилов нашел ошибки... Само руководство\гайд больше ориентировано на PVE(PVM)...но никак не на PVP (кстати,пиши эти обозначения нормально... а то читать ИпИ и ИпМ твои ...глаза до сих пор дергаются и режуться).

    За гайд спасибо,поржал от души)
    Видимо по таким гайдам новички качаются,и потом умирают от других классов на 3+ лвла НИЖЕ,и потом ноют на форумах по поводу бесполезно слабых друлей...Но данные ребята еще и умирают от мобов своего лвла =\ с благом...с банками..с пивом..


    Цитата Сообщение от ronn Посмотреть сообщение
    смотрим вот в этой темке:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=40346
    если уж даешь ссылку просящим людям-давай сразу на комменты 2010 года минимум...а то сейчас начнут все смотреть гайды 2009 и недоумевать..

  37. #77
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shamandarkiss Посмотреть сообщение
    Есть вообще люди,которые придержуться ЭТОГО гайда и будут следовать по нему? тут написано огромное количество странных и непонятных вещей. В описаниях некоторых скилов нашел ошибки... Само руководство\гайд больше ориентировано на PVE(PVM)...но никак не на PVP (кстати,пиши эти обозначения нормально... а то читать ИпИ и ИпМ твои ...глаза до сих пор дергаются и режуться).

    За гайд спасибо,поржал от души)
    Видимо по таким гайдам новички качаются,и потом умирают от других классов на 3+ лвла НИЖЕ,и потом ноют на форумах по поводу бесполезно слабых друлей...Но данные ребята еще и умирают от мобов своего лвла =\ с благом...с банками..с пивом..




    если уж даешь ссылку просящим людям-давай сразу на комменты 2010 года минимум...а то сейчас начнут все смотреть гайды 2009 и недоумевать..
    Ну давай напиши чтонить и выиграй, матёрый не новичок ты наш. Всё по делу написано.
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  38. #78
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shamandarkiss Посмотреть сообщение
    Есть вообще люди,которые придержуться ЭТОГО гайда и будут следовать по нему? тут написано огромное количество странных и непонятных вещей. В описаниях некоторых скилов нашел ошибки... Само руководство\гайд больше ориентировано на PVE(PVM)...но никак не на PVP (кстати,пиши эти обозначения нормально... а то читать ИпИ и ИпМ твои ...глаза до сих пор дергаются и режуться).

    За гайд спасибо,поржал от души)
    Видимо по таким гайдам новички качаются,и потом умирают от других классов на 3+ лвла НИЖЕ,и потом ноют на форумах по поводу бесполезно слабых друлей...Но данные ребята еще и умирают от мобов своего лвла =\ с благом...с банками..с пивом..
    1. Приведите эти странные и непонятные вещи... на заборе много чего написано, а за ним ДОМ...
    2. Ниразу за все руководство не приводил описание скилов, лишь комментарии к ним.
    3. Извините, что у вас глаза дергаются от РУССКОГО языка и соотвествующих сокращений. Весь жаргон постарался свести к минимуму... не все "папки"
    4. Руководство не способно выпрямить руки, оно лишь призвано помочь разобраться в возможностях и не делать совсем глупых ошибок
    5. Руководство появилось относительно недавно, так что доказательства в студию о смертях и тд...


    ЗЫ чесное слово, вместо того, чтобы помочь новичкам и написать свое руководство или дать дельные советы по дополнениям любого из уже сделанных руководств, пустословие и только
    Последний раз редактировалось ronn; 21.12.2010 в 21:29.
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  39. #79
    Аватар для Chizhik08
    Бродяга Chizhik08 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Может не так читал, но так и не понял что такое "Болевой шок"
    если можно опишите ...

  40. #80
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chizhik08 Посмотреть сообщение
    Может не так читал, но так и не понял что такое "Болевой шок"
    если можно опишите ...
    про комбы вообще наверное следует добавить целый раздел (как дадут возможность самостоятельного редактирования)...

    Болевой шок (если вкратце):
    Негативный статус на противнике. При его наличии удары "Фас" и "Куси" наносят повышенный урон. Вызывается с некоторым шансом, если на цель применен "Удар Тигра" или "Вихрь" и присутсвуют "Открытые раны"
    Последний раз редактировалось ronn; 21.12.2010 в 21:57.
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения