Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычник
     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 400 из 400

Тема: Язычник

  1. #361
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Таблицу с указанием пересекающихся вещей: Перечень шмоток | драконий аспект | усиливаемые навыки. Аспекты в рамках одного набора выделять разным цветом. Начинать с мощи, т.к. универсальна. После таблицы начать с очевидного: мощь - универсальна, собирается всегда; ДО на УК даст небольшую прибавку к урону, собирать стоит, если отсутствует УВ; ДО на УТ - та же фигня (от вихря пользы больше, кастетчик через УВ выгоднее). Самое трудное - Фас/куси против УМ/Грызи и молния против оплеухи, тут без глубокого анализа дпс-цикла и ведения боя не обойтись. ИМХО, конечно.

    Возможно, помогут старые посты, появившиеся во время появления патча с переделкой ДО на ПТС в закрытой теме...
    +++
    первое что сделала после патча - пошла купила 45е ДО на волка(доблесть) вместо кабана ( изящество).
    имхо стоит прямо дать рекомендации - на волка брать, на кабана не брать ( штаны и рубашка, тем более что урон кабана был опущен а урон волка поднят)
    аспект благородство нужен кажется только кастетчику на удар тигра, а значит неактуален даже кастетчику...
    молния вс опля (ненависть вс стойкость) - для пве билдов комбера с завершающим ( где взяты вехи на усиление и того и того) - всегда выбор в пользу завершающего. для пвп - если чистый рендж то выбор в пользу молнии, если упор на мили то опля

    едиственный трудный выбор это имхо между фас\куси и ум ( хитрость против отваги). в пве если есть ум с вехами как завершающий то именно он и нужен, в пвп... в принципе бить по завершающему в пвп вряд ли придется часто, с другой стороны стоит воспользоватся принципом оккама и не умножать сущности а именно - в пвп любое до не даст значимого преимущества одного скила над другим. а вот в пве разница в дпс есть и видна ( например на вышибале тестила еще до обновления разницу между до на ненависть и стойкость)
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  2. #362
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Рон) а не баллотироваться ли вам в дизайнеры класса язычник?) мы поддержим если что)
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  3. #363
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    К сожалению, у них не демократия. Хотя комплексное мышление игрока тут только в плюс. Ждём-с добавления ДО в гайд.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  4. #364
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    Рон) а не баллотироваться ли вам в дизайнеры класса язычник?) мы поддержим если что)
    Я бы может и за... но кто же меня пустит? =)

    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Ждём-с добавления ДО в гайд.
    работа... как выделю время так и сдела, прошу прощение за задержку
    Последний раз редактировалось ronn; 15.04.2013 в 22:42.
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  5. #365
    Аватар для kirillyamanov
    Новобранец kirillyamanov — неогранённый алмаз kirillyamanov — неогранённый алмаз kirillyamanov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    253
    Имхо, сейчас язычник - безопаснее всего чувствует себя петоводом. Ну и чисто как любитель пакостей противнику, которые могут решить исход боя в замесе - кинуть Корни, кинуть Шторм, кинуть в хила Каралку, в танка Смертелку, в себя Кору.На вражеского миста наслать пета и помощь природы и изредка подбегать к союзникам чтобы кинуть обнову.


    Курорты, куда поехать летом http://kurortika.blogspot.com/.

  6. #366
    Аватар для danshoes10
    Батрак danshoes10 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    молодчина парень! постарался написал много все понятно и полезну незнаю как мне, но новичку пригодится точно! 5 баллов

    Если хотите получить сумку на 36 ячеек, фолиант знаний, 5 томов влияния и особенный красивый костюм, то введите этот код при регистрации! 499135

  7. #367
    Аватар для sev999
    Лига Волонтёр Лиги sev999 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Очень полезный гайд, спасибо, 5 баллов

    Введи при регистрации пригласительный код 491851 и получишь:Сумку на 30 ячеек,красивый белый костюм,фолиант знаний который дает 30к доп опыта и 5 томов влияния которые повышают количество репутации за убийство врагов!

  8. #368
    Аватар для danshoes10
    Батрак danshoes10 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Отличный гайд просто супер,мне он хоть и не понадобился потому что я знаю про друлей много, но все таки все описано в точности до правды и новичкам язычникам он оочень поможет!

    Если хотите получить сумку на 36 ячеек, фолиант знаний, 5 томов влияния и особенный красивый костюм, то введите этот код при регистрации! 499135

  9. #369
    Аватар для Vedroyder
    Батрак Vedroyder на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста,у меня какая-то беда с дамагом,использую билд петовода-кастера,вехи на статы взял,все необходимые вехи в поле взять! изучены,использую комбу всполох-хватай-вихрь-куси,однако дпс у меня на учебных островах обычно ниже чем у других классов одетых хуже меня (зачастую и других шамов) раза в 2,5 - 4. основные статы пока детские - 711/777/604/621(крит 12%,множители от инты х41 и х60 на маг дамаг и на физ дамаг,дух режет мой дамаг на 9%,интуиция-на 45%.) (шмот половина фиол,половина-синь).
    Изменится ли что-то если я переделаюсь в кастетчика,или я упускаю что-то в статах?

  10. #370
    Аватар для Rotundjere
    Бродяга Rotundjere на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ronn Посмотреть сообщение

    Выживание
    - Максимальный уровень 3
    - Мало инстинкта? Моб бьет духа-животное? Эта веха для вас. В случае если моб за удар снимает порядка 10-15% жизненной полоски питомца и этот удар критический, то дух становится бессмертным ^_^. Веха для тех, у кого очень много выносливости и нет инстинкта. В остальном полезность сомнительна.
    Насколько я понял веху поменяли, теперь она дает шанс 2% восстановить 15%нр и энергии за любой удар по питомцу.(1-йлвл) думаю 6% на 3 уровне.

  11. #371
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Есть такое, но мне не хочется гнаться за постоянно меняющейся мыслью КД. Поэтому живем до тех пор, пока хоть как то не устаканится.
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  12. #372
    Аватар для Zerzu
    Стражник Zerzu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ronn Посмотреть сообщение
    Есть такое, но мне не хочется гнаться за постоянно меняющейся мыслью КД. Поэтому живем до тех пор, пока хоть как то не устаканится.
    может вообще стоит в шапке дать ссылки на гайды по барду/войну/палу ?

    п.с. КД вроде сказал что он пока остановился буянить в классе, будет только править)

    Манифест,МГ
    Самый "Древний" шам за империю на МГ ))
    переболел "Жаждой ДПСа" апаем цыфорку килов)

  13. #373
    Аватар для pups3bionic
    Поселенец pups3bionic на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zerzu Посмотреть сообщение
    КД вроде сказал что он пока остановился буянить в классе, будет только править)
    А с чего ты взял что это для него разные вещи?))
    Ритм музыки -- Ритм сердца

  14. #374
    Аватар для K535K
    Бродяга K535K на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    верните все как было у друидов все обновы на друля-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------не издевайтесь над классом плиз!!!!!! верните все как было

  15. #375
    Аватар для mihailbar
    Бродяга mihailbar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ронн, огромное спасибо за гайд. Мне реально трудно представить, сколько труда и нервов ты в него вложил. Мегареспект)

  16. #376
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Гайд отличный! -=предыстория=- Вот узнал о смене класса решил всё, жрец уходит в отставку буду...буду....а буду магом бардом или шамом маг и бард дорогие обиделся( но подумал шам при грамотном шамоюзании будет тоже очень полезен почитал гайд и решил да! точно шам и насрать на остальных гайд отличный 5+!!!! P.S. Написано грамотным и умным человеком так что +х2)))

  17. #377
    Аватар для XEHXAIM
    Батрак XEHXAIM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    отличный гайд...

    рон гайд неплох.... всё обосновано и продумано .... пятёрка! но как не крути у шама в данный момент большие проблемы. шаманы кастеры не способны на хороший дамаг в рейдах... шаманы милишники в большинстве случаев не могут позволить себе стоять запросто с боссами как палладины или воины... в пвп шам то же не конфета... но при нужном билде сливает мага классы... а вот против физов ломается. хоть это довольно сильно не по теме но не мог ли ты тут или в другой какой теме высказать ИМЕННО свои соображения на счёт изменений которые требуют шаманы и которые наоборот мешают в настоящее время

  18. #378
    Аватар для Element72
    Лига Соль Земли Лиги Element72 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XEHXAIM Посмотреть сообщение
    рон гайд неплох.... всё обосновано и продумано .... пятёрка! но как не крути у шама в данный момент большие проблемы. шаманы кастеры не способны на хороший дамаг в рейдах... шаманы милишники в большинстве случаев не могут позволить себе стоять запросто с боссами как палладины или воины... в пвп шам то же не конфета... но при нужном билде сливает мага классы... а вот против физов ломается. хоть это довольно сильно не по теме но не мог ли ты тут или в другой какой теме высказать ИМЕННО свои соображения на счёт изменений которые требуют шаманы и которые наоборот мешают в настоящее время
    Дру кастер не способен выдавать приличный дамаг? Что простите? Чуть печенькой не подавился, ей богу)
    Дру в пвп не конфета? Чушь чистой воды)

  19. #379
    Аватар для bratishdread
    Скиталец bratishdread на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    последний раз играла язычником в 2010 году, теперь по возвращению в игру буду ориентироваться по вашему гайду! просто отличный, спасибо)

  20. #380
    Аватар для viacheslav72
    Горожанин viacheslav72 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Когда переделаешь Гайд хотелось бы почитать что про дру после обновы?

  21. #381
    Аватар для smotryshi333
    Поселенец smotryshi333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    для друлей и шаманов тяжёлые времена настали))класс стал днищенским) как не крути но в пве и пвп язычники ущербны))а как парят мозг окружающие тем кто играет шаманами это ВАЩЕ атас ))де не увидят НАВАРИ .НАЛЕЙ, ПЛЕСНИ, и так далее ) если не варишь то ты урод дибил и др плохие слова)) а в астрале там ваПщЕ печаль наварил а дамага нет ибо водка 12 умелок и 9 вех)) откуда дамаг брать)) вот и опять ты дибил и так далее) поэтому тему с шаманами и язычниками )) можно закрыть) а такой класс был интиресный НО конструктивная идея была затёрта в хаосе безответсвенного ЭКСПИРИМЕНТА )) разрабоТчики по серверам шамы пропадают ними не хотят играть зделайте чёто)) удар змеи яд травит на 400 в сек 12 сек ДА)) при хп 360 000)))поржал))урон бомба)) и так далее промахи откаты водка голимая))чё дальше?)) соРРи наболело))тоже перейду с шама на вара)) 22\01\2014\
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме)))!!!

  22. #382
    Аватар для ronn

    Участник конкурса руководств
    ronn на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    906
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viacheslav72 Посмотреть сообщение
    Когда переделаешь Гайд хотелось бы почитать что про дру после обновы?
    Не переделаю, так как уже не играю в АО.
    Если в моем сообщении не указана ссылка на оффициальный источник, то считать этот пост моим личным мнением

    Ронн -=- Друид -=- FalleN


  23. #383
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    ronn, подскажи пожалуйста, если знаешь, игру похожую на АО. Либо в какую ты сейчас играешь. В личку конечно.
    Надоело быть аутсайдером в этой игре - рандом вообще ко мне не поворачивается лицом - ни в акциях на сундуки, ни в лампе, ни в выпадении лута и всего остального в этой игре. Смешно, но даже на сайте АО юзербар не обновляется. Всё, надоело.
    А ведь есть и время и возможность донатить.

    P.S. И благодарю за этот гайд, мне он очень помог в начале игры.
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  24. #384
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Уооу уооу ПОЛЕГЧЕ Не хороните Шамулей\Друлей! Перестаньте Нам обещают в 5.1 изменение Класса! давайте потерпим! Шамули Сейчас в Кастере Актуальны(Молненосец) в ПВП точно куси ваншотит при правильном раскладе(Комбинаций) да и расстояние благотворительно действует на выживаемость!

    PS: Давайте не унывать Гайд Хорош По своему опыту Много чем могу помочь по шамам Жду вопросы в Личку Чем смогу помогу поделюсь Опытом Тока не Делайте из Шамов вымирающий вид

    Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта. Регайся по >>315763<< пригласительному коду!

  25. #385
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smotryshi333 Посмотреть сообщение
    для друлей и шаманов тяжёлые времена настали))класс стал днищенским) как не крути но в пве и пвп язычники ущербны))а как парят мозг окружающие тем кто играет шаманами это ВАЩЕ атас ))де не увидят НАВАРИ .НАЛЕЙ, ПЛЕСНИ, и так далее ) если не варишь то ты урод дибил и др плохие слова)) а в астрале там ваПщЕ печаль наварил а дамага нет ибо водка 12 умелок и 9 вех)) откуда дамаг брать)) вот и опять ты дибил и так далее) поэтому тему с шаманами и язычниками )) можно закрыть) а такой класс был интиресный НО конструктивная идея была затёрта в хаосе безответсвенного ЭКСПИРИМЕНТА )) разрабоТчики по серверам шамы пропадают ними не хотят играть зделайте чёто)) удар змеи яд травит на 400 в сек 12 сек ДА)) при хп 360 000)))поржал))урон бомба)) и так далее промахи откаты водка голимая))чё дальше?)) соРРи наболело))тоже перейду с шама на вара)) 22\01\2014\
    Дружище Не убивай Шамулю!

    Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта. Регайся по >>315763<< пригласительному коду!

  26. #386
    Аватар для selvana
    Скиталец selvana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Verona1987 Посмотреть сообщение
    Дружище Не убивай Шамулю!
    А его разрабы убили. отстой полный стал. прилетает урона дофига, а ты зелки варишь с уроном максимум 58 к вроде, и сам наносишь урон, как булавкой колешь. Хоть не играй вообще((((

  27. #387
    Аватар для kolya-kris
    Лига Гражданин Лиги kolya-kris скоро станет достаточно известным kolya-kris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    69
    Репутация
    129
    почему этот гайд до их пор торчит в руководствах, он с прошлого года неактуален уже


  28. #388
    Аватар для katerina343
    Горожанин katerina343 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Verona1987 Посмотреть сообщение
    Уооу уооу ПОЛЕГЧЕ Не хороните Шамулей\Друлей! Перестаньте Нам обещают в 5.1 изменение Класса! давайте потерпим! Шамули Сейчас в Кастере Актуальны(Молненосец) в ПВП точно куси ваншотит при правильном раскладе(Комбинаций) да и расстояние благотворительно действует на выживаемость!

    PS: Давайте не унывать Гайд Хорош По своему опыту Много чем могу помочь по шамам Жду вопросы в Личку Чем смогу помогу поделюсь Опытом Тока не Делайте из Шамов вымирающий вид


    мде...... ты себе помочь не можешь, со своим ГС в 20ку по ДПС на аренке не попадаешь... помошник епт

  29. #389
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Verona1987 Посмотреть сообщение
    Не хороните Шамулей\Друлей! Перестаньте Нам обещают в 5.1 изменение Класса! давайте потерпим! Шамули Сейчас в Кастере Актуальны(Молненосец) в ПВП точно куси ваншотит при правильном раскладе(Комбинаций) да и расстояние благотворительно действует на выживаемость!
    Ну, во первых, в 5.1 урон от Куси будет значительно снижен. Во-вторых, и сейчас далеко не все классы убиваемы подобным образом, даже при идеально выдержанной комбинации (у некров есть бессмертие, у варов - орех и т.п.). Так что эффект имеет место быть в основном на магах, инженерах и тех же друлях, особенно если их гирскор гораздо ниже твоего.

  30. #390
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну, во первых, в 5.1 урон от Куси будет значительно снижен. Во-вторых, и сейчас далеко не все классы убиваемы подобным образом, даже при идеально выдержанной комбинации (у некров есть бессмертие, у варов - орех и т.п.). Так что эффект имеет место быть в основном на магах, инженерах и тех же друлях, особенно если их гирскор гораздо ниже твоего.
    А как же мистики?

  31. #391
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katerina343 Посмотреть сообщение
    мде...... ты себе помочь не можешь, со своим ГС в 20ку по ДПС на аренке не попадаешь... помошник епт
    Я всегда знал, что на АС люди гоняются за ДПСом... А потом кричат "почему,с"ка, никто суны не носит?!". Потому, что все, как ты, ДПС набивают и обвиняют тех, кто пытается отнять суны, в бездействии.

  32. #392
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от kumargena Посмотреть сообщение
    А как же мистики?
    Грамотный мистик просто не даст сделать завершающий комбинацию удар, у него для этого пруд пруди возможностей.

  33. #393
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Грамотный мистик просто не даст сделать завершающий комбинацию удар, у него для этого пруд пруди возможностей.
    На АС "пруд пруди" не получается

  34. #394
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от kumargena Посмотреть сообщение
    На АС "пруд пруди" не получается
    На АС вообще мало чего получается. Прежде, чем друль выполнит свою комбинацию, его легко заваншотит пробегающий мимо вар.

  35. #395
    Аватар для Lonestaar
    Вольный Аллодер Lonestaar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kumargena Посмотреть сообщение
    А как же мистики?
    А что мистики? Да, они вата. Но сколько у них контроля и возможностей выжить.
    Клон, возвращение, быстрое восстановление, щиток. В то время, как друли в данный момент могут себя водочкой полить и все.

    Цитата Сообщение от Verona1987 Посмотреть сообщение
    Уооу уооу ПОЛЕГЧЕ Не хороните Шамулей\Друлей! Перестаньте Нам обещают в 5.1 изменение Класса! давайте потерпим! Шамули Сейчас в Кастере Актуальны(Молненосец) в ПВП точно куси ваншотит при правильном раскладе(Комбинаций) да и расстояние благотворительно действует на выживаемость!

    PS: Давайте не унывать Гайд Хорош По своему опыту Много чем могу помочь по шамам Жду вопросы в Личку Чем смогу помогу поделюсь Опытом Тока не Делайте из Шамов вымирающий вид
    Чувак, поиграй на ПТС, оцени. Разрабы конечно обещали еще + к урону на боевых серверах, но многого это не меняет, увы.
    Последний раз редактировалось Lonestaar; 09.04.2014 в 09:42.

  36. #396
    Аватар для katerina343
    Горожанин katerina343 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kumargena Посмотреть сообщение
    Я всегда знал, что на АС люди гоняются за ДПСом... А потом кричат "почему,с"ка, никто суны не носит?!". Потому, что все, как ты, ДПС набивают и обвиняют тех, кто пытается отнять суны, в бездействии.
    уууууу.... ну как бэ, ДПС не маловажное составляющее победы, не???))) или ты под мега дамагом противника весело так, друлькой тащишь сундуль?.......... здорово чо))) а не ума, что дру будучи ваткой/плюшевой далече с сундулем то не убежит? не? как здорово, что все мы тут сегодня собрались.....

  37. #397
    Аватар для kosar625
    Батрак kosar625 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Пожалуйста. Киньти ссылку на БИЛД с обновой 5.0.1 (Язычник Хил, ДД, Подхил) если кому не трудно. А то уже устал искать в инете((((

  38. #398
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от kosar625 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Киньти ссылку на БИЛД с обновой 5.0.1 (Язычник Хил, ДД, Подхил) если кому не трудно. А то уже устал искать в инете((((
    Ты уж определись, от этого как-бы многое зависит: и по шмоту, и по статам. Не в БИЛДЕ одном счастье!
    ПС: тащат руки и соображалка, а не ИМБА-БИЛД секретный
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #399
    Аватар для kosar625
    Батрак kosar625 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ты уж определись, от этого как-бы многое зависит: и по шмоту, и по статам. Не в БИЛДЕ одном счастье!
    ПС: тащат руки и соображалка, а не ИМБА-БИЛД секретный
    Ну хотелось бы ДД

  40. #400
    Аватар для ilily
    Бродяга ilily на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    7.0 пришёл...а руки под пальтом...

    Большое СПАСИБО! автору за кропотливую работу. Жаль что она теперь дорога всем нам как память... А вот, внимание, вопрос: - "не будет ли так любезен многоуважаемый джинн"...стоп, - (видать очччень сильно в роль вошёл), - так вот, (я извиняюсь), - не будет ли такого же хорошего и обстоятельного руководства по 7.0? (...за сим разрешите откланяться).

     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения