Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство по классу Храмовник.
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 243
  1. #121
    Аватар для No0Bpr0mix
    Лига Соль Земли Лиги No0Bpr0mix на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    :3
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    STAVR99, дак ты форум облазь весь, и найдешь

  2. #122
    Аватар для sparkyfucky
    Горожанин sparkyfucky на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Elkmar,

    Гайд замечательный, но одно "но" - Исцеляющее Прикосновение. Вы действительно считаете, что какому-нибудь храмовнику это действительно надо - да, хилка мощная, но даже если брать третий уровень умения (а тратить на это 6 очков мне кажется слишком), то вы будете некоторое время просто стоять и ждать, когда же начнёт восстанавливаться энергия, а за это время вам снесут больше, чем ты отхилишь. К тому же те самые 6 очков можно потратить на более полезные умения. К тому же всегда (кроме боя) есть молитва. кому жалко пару-тройку единиц мирры?
    Последний раз редактировалось sparkyfucky; 07.03.2011 в 10:09.

  3. #123
    Аватар для sparkyfucky
    Горожанин sparkyfucky на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    По сути, световик-дд выносит большую часть тем же ударом праведника и воздаянием

  4. #124
    Аватар для Emanishi17
    Стражник Emanishi17 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Украина,г.Мариуполь
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Привет хотел узнать ваше мнение по билду,я просто играть начал еще в ОБТ потом уходил из игры на 3 месяца тер вернулся и обнаружил изменения тер не могу определить в кого качаться!Что на сегодня востребование???ДД или ТАНКИ и кем легче сейчас до качаться! Я 43 лвл.
    вот мой билд по возможности скажите что думаете???
    http://calc.allodslive.ru/?c=2#CFILO...qrstvy2356789_
    за ранее спасибо!

  5. #125
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Очень хорошее руководство по хромовику, я каратель и качаю дд, для новичков очень даже пригодиться)
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

    21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

  6. #126
    Аватар для shahVkit
    Бродяга shahVkit на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день.
    В игре новичок (храмовник каниец 10 уровня).
    перечитал и просмотрел много материалов по прокачке храмовника и в голове образовался маленький ералаш из противоречивых мнений разных игроков.
    Поэтому хочу задать несколько вопросов.
    1. Насколько я понял до 40 уровня лучше прокачивать ДД физика так как световик на низких уровнях неэффективен. Или я не прав, и можно уже с 10 уровня попробовать качать световика ?
    2. В Готике и Обливионе я всегда старался соблюсти некий баланс - 30 % на дистанционные атаки а остальные 70 % на физическкий урон ближнего боя. Возможно ли как то соблюсти подобный универсальный расклад сил и для храмовника ?
    3. Очень заинтеросовал вариант с ДД световиком. Но тут возникают новые вопросы.
    Как я понимаю световик особенно эффективен когда противник находится на какой то дистанции от игрока. Но ведь у храмовника вроде нет умения позволяющего пригвоздить противника к месту. В итоге этот противник всё равно очень быстро оказывается вплотную к игроку и тогда световик всё равно будет вынужден использовать физические умения и урон. Тогда какой смысл в прокачке световика, если он всё равно должен использовать физические умения и урон ?
    4. Если я всё же решу качать световика, то сможет ли этот световик полноценно использовать двуручные мечи которые я очень люблю ещё с Готики ?
    5. Очень не люблю щиты поэтому если мой храмовник будет вооружён двуручным мечом, то насколько он проиграет в парировании (отражении) ударов противника по сравнению с одноручный меч(копьё)+щит ?

    Если возможно - пишите пожалуйста ответы тоже под цифрами.

  7. #127
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    1. Да. Уровня с 36го можно переливаться в свет уже.
    2. Нет. У храмовника всего 3(4) больше нет, тут почти все ближний бой.
    3. Свет необязательно только издалека юзать. Пригвоздить можно, частично (замедлить) уровня с 31го, должен использовать физ. абилки только в ПвЕ, и то не всегда.
    4. Не сможет.
    5. Только выиграет в случае с парированием (50% урона), засчет того, что при снятии щита уберется проверка на блок (75% урона).
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  8. #128
    Аватар для AndoRIAnn
    Горожанин AndoRIAnn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Ну вот у меня ща твинк храм 20 лвл - меня мобы моего лвла пинают вот статы : сила - в 7.5 раз точность - 2 процетна ловка - 19 проц удача - 6.11 крит и 11.8 неуд 5306 хп 20.8 проц уоворота 25.7 проц крита по мну и 7.48 неуд 27.46 проц броня

    а вот билд : http://calc.allodslive.ru/?c=2#AEHKN...--Zghipvw2-RYm

    бой начинаю с КМ на бегу кидаю слово потом 2 печати и анафема а дальше печать - удар спамлю иногда хилюсь(которое 12 сек) барьеры вроде кручу болееменее но 1 моб снимает до 80 процентов хп - че делать??

  9. #129
    Аватар для FarenBrocka
    Горожанин FarenBrocka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ну вот у меня ща твинк храм 20 лвл - меня мобы моего лвла пинают вот статы : сила - в 7.5 раз точность - 2 процетна ловка - 19 проц удача - 6.11 крит и 11.8 неуд 5306 хп 20.8 проц уоворота 25.7 проц крита по мну и 7.48 неуд 27.46 проц броня

    а вот билд : http://calc.allodslive.ru/?c=2#AEHKN...--Zghipvw2-RYm

    бой начинаю с КМ на бегу кидаю слово потом 2 печати и анафема а дальше печать - удар спамлю иногда хилюсь(которое 12 сек) барьеры вроде кручу болееменее но 1 моб снимает до 80 процентов хп - че делать??
    Билд кривой прежде всего, инок максится в любом билде.

    ГМ гильдии "Легион Света" http://legionsveta.clan.su/
    "Война, война не меняется ..."

  10. #130
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AndoRIAnn Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня ща твинк храм 20 лвл - меня мобы моего лвла пинают вот статы : сила - в 7.5 раз точность - 2 процетна ловка - 19 проц удача - 6.11 крит и 11.8 неуд 5306 хп 20.8 проц уоворота 25.7 проц крита по мну и 7.48 неуд 27.46 проц броня
    Цитата Сообщение от AndoRIAnn Посмотреть сообщение
    ...че делать??
    Выбросить шмот 10го уровня и одеться хотя-бы в белый своего уровня у наставника.
    Билда у тебя нету - 7 вех из 11 вложены в умения которые ни в одном вменяемом билде не берутся, скиллы вообще лол.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  11. #131
    Аватар для m4maverick
    Новобранец m4maverick на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Всегда интересовало: кто такие палы-световики и в чем их приемущество перед физиками, если оно вообще есть:-))

  12. #132
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от m4maverick Посмотреть сообщение
    Всегда интересовало: кто такие палы-световики и в чем их приемущество перед физиками, если оно вообще есть:-))
    Световик берет все вехи для танкования вместе с вехами на урон от света, гимпует точность взамен добирая силу и ловкость. На выходе получает живучесть, бешеный отхил и урон от свето-скилов. На каче обгоняет физа т.к. может фармить мобов пачками, пока физ уныло колупает по 1 телу. В ПвП тупо переживает большинство классов (сильный отхил (фулл столб с крита) и пассивки на уменьшение дмг) крутя барьеры пока оппонента жарит анафема.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  13. #133
    Аватар для shahVkit
    Бродяга shahVkit на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый вечер.
    Уже близко подошёл к 15 уровню (каниец - храмовник - физик ДД), но пока всё ещё сомневаюсь в порядке получения (выставления) вех.
    Не хотелось бы за деньги исправлять досадные ошибки - поэтому вопрос:
    Какую ветку лучше сперва прокачивать на моих низких уровнях - Удар праведника (в нём силу и точность), или Воздаяние.
    Последний раз редактировалось shahVkit; 27.03.2011 в 21:54.

  14. #134
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    shahVkit, точно не скажу, так как сам в свое время вообще качался без вех на силу. Имхо неплохо будет вначале пройти по схимнику, потом перейти на инока (в случае физика, в случае световика лучше как можно быстрее получить СР). Перелив на 45-46 уровне почти обязателен в случае, если качаешься один, если в паре, особенно со жрецом-хилом/кастером с хилом, можно составлять сразу итоговый билд.

    Световик берет все вехи для танкования вместе с вехами на урон от света, гимпует точность взамен добирая силу и ловкость. На выходе получает живучесть, бешеный отхил и урон от свето-скилов.
    О да, и закрывает себе путь в ГД... Хотя может быть и есть световики, способные быть вторичными танками... Но мейном световику никогда не быть.


    Огромное спасибо администрации за выдачу прав на редактирование поста, провел незначительную актуализацию. Исправления:
    1) Добавлена информация об умениях, которые можно передать воплощению (добавлены соответствующие сообщения в описания умений)
    2) Актуализировано описание расплаты за грехи (раньше не было зависимости от точности, таким образом веха могла быть полезна световикам, теперь зависимость есть [2.0.04.12])
    3) Исправлено описание отмщения (в связи с исправлением 2.0.04.12)
    4) Добавлено предупреждение о выдержке и преодолении
    5) Мелкие правки текста

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  15. #135
    Аватар для Ami1996
    Скиталец Ami1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    я билд себе заделал
    http://calc.allodslive.ru/?c=2#ADIKQ...LMNUWbcdeimnop
    как его улучшить ?

  16. #136
    Аватар для wolcharrra
    Горожанин wolcharrra на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Лига,Новоград
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ami1996 Посмотреть сообщение
    я билд себе заделал
    http://calc.allodslive.ru/?c=2#ADIKQ...LMNUWbcdeimnop
    как его улучшить ?
    Ну как я понял - ты свето танк?
    Так вот, если это так - то не бери удар отлучения
    Короче...вот мой билд на танка : http://calc.allodslive.ru/?c=2#ADIJO...eimnopuxyz0148

    А вот на ДД http://calc.allodslive.ru/?c=2#CFIJP...-ABCDEHILRSY-m

  17. #137
    Аватар для remower
    Империя Турист Империи remower на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    у когото есть норм билд для кача?если есть скиньте сюда .

  18. #138
    Аватар для MagiusKing
    Поселенец MagiusKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolcharrra Посмотреть сообщение
    Ну как я понял - ты свето танк?
    Так вот, если это так - то не бери удар отлучения
    Короче...вот мой билд на танка : http://calc.allodslive.ru/?c=2#ADIJO...eimnopuxyz0148

    А вот на ДД http://calc.allodslive.ru/?c=2#CFIJP...-ABCDEHILRSY-m
    Еще напиши как статы раскидать на свето-танка?
    Стоит ли сейчас брать точность?
    И в какой последовательности умения использовать?

  19. #139
    Аватар для killxxxua
    Скиталец killxxxua на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Народ хоть кто-то может выложить хороший билд на ДД, или єто ваше совершенно секретно?

  20. #140
    Аватар для 20Serega08
    Поселенец 20Serega08 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина г.Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    http://calc.allodslive.ru/?c=2#ADIOU...-ABCDKPRWYdegm

    Вот билд танка, у кого какие мнения по нему?? прошу высказывать.

  21. #141
    Аватар для 20Serega08
    Поселенец 20Serega08 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина г.Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MagiusKing Посмотреть сообщение
    Еще напиши как статы раскидать на свето-танка?
    Стоит ли сейчас брать точность?
    И в какой последовательности умения использовать?

    После ласт обновы точность и световикам стала нужной(( ну а статы раскидывай уже смотря по шмоту. А вот последовательность: так это уже сам решай, что тебе надо на первых парах будет))

  22. #142
    Аватар для AngelokDead
    Поселенец AngelokDead на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Световику лучше щас иметь статы (+600 силы +400 точности +500 удачи + 400 ловки) П.с. точность стала важна после обновы..

  23. #143
    Аватар для AngelokDead
    Поселенец AngelokDead на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolcharrra Посмотреть сообщение
    Ну как я понял - ты свето танк?
    Так вот, если это так - то не бери удар отлучения
    Короче...вот мой билд на танка : http://calc.allodslive.ru/?c=2#ADIJO...eimnopuxyz0148

    А вот на ДД http://calc.allodslive.ru/?c=2#CFIJP...-ABCDEHILRSY-m
    Это даже ДД трудно назвать... Зачем ты взял СС(СловоСвета)Тупое умение.. +еще КД большое.УО(Удар Очищения) зачем ты его брал без вех?И как ты собираешься выживать с 1 барьером?, п.с. УО (Удар Очищения) очень важная штука.. Она регенит каноны.. Хоть и рандомно, так что вехи и УО обязательно нужны.Выдержу на 3 брать.. Бред, лучше взять на 1 ранг ибо она нужна токо что-бы перекрутить барьеры.Не взята аура свирепости, очень важная штука в физ-ДД билде.СП(Связывающие Проклятье) в физ-ДД не нужно.. Его можно было не брать, так же и КМ (Карающий Меч) без ранга на 3, и без вех не имеет смысла, СП (Слово Праведника) тоже не нужно в физ-ДД билде.. Казнь и ПП (Печать Праведника) не работают.. Ибо увеличивают ДМГ всего на 100-200.. Так что не вижу смысла их брать.. Вот билд на чистого физ-ДД. http://calc.allodslive.ru/?c=2#BFILN...BCDGIJKLMNRYgm статы + 600 силы +500 точности (хотя в пределах 450 будет достатачно) +500 удачи +360 ловкости
    Последний раз редактировалось AngelokDead; 12.05.2011 в 22:45.

  24. #144
    Аватар для LordNIKON93
    Поселенец LordNIKON93 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    всем привет я тут новенький никогда неотписывался на форму но я уже храм 45 левла за империю и у меня такой Билд (не называть нубом потому что я ваще в этом не разбираюсь) http://calc.allodslive.ru/?c=2#CFILN...9_-lmst-mnu018 жду критики и исправления или подсказки как исправить ))

  25. #145
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordNIKON93 Посмотреть сообщение
    всем привет я тут новенький никогда неотписывался на форму но я уже храм 45 левла за империю и у меня такой Билд (не называть нубом потому что я ваще в этом не разбираюсь) http://calc.allodslive.ru/?c=2#CFILN...9_-lmst-mnu018 жду критики и исправления или подсказки как исправить ))
    1000 кристаллов в фонд помощи инвалидам-храмовникам и билд тебе предоставят Это была подсказка.
    За меньшую сумму, только букварь, чтобы читать все темы научился в ветке Храмовники. А вот это была критика.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  26. #146
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    я так понимаю, с майским обновлением, снова начинаем менять билды?

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  27. #147
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Не совсем можно просто удалить персонажа...

    А так хочу посмотреть, как билд будет действовать, который накидал еще в первый день "инвалидного" храмовника - разницу в физ. уроне DD интересно аж до жути узреть (с апреля экипировка, руны без изменений).
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  28. #148
    Аватар для BuLKoV
    Лига Соль Земли Лиги BuLKoV на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    19
    Ребят, у меня у друга ессть пал 46й. Он не играл в АО с момента какашкинского патча, где милиньких храмовничков порезали. Он сразу растерялся и не стал вкачивать умения. Я прошу вас прокоментировать билд на ДД пала. Вот ссылка: http://********************/?c=2#BEI...IJKLMNUYbimnop Если есть косяки, то укажите и расскажите, что не так) Буду ждать ответов) Заранее ОГРОМНОЕ спасибо. =)

  29. #149
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    BuLKoV, с билдами лучше спроси здесь.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=57932

  30. #150
    Аватар для Dintr
    Лига Волонтёр Лиги Dintr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Кто разобрался как включать и выключать ауру. После патча пропала и как включить **. (((

  31. #151
    Аватар для AstralStalker
    Батрак AstralStalker на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Dintr, я нашел её у себя в книге умений, она теперь как скилл и её надо заюзать)
    Аренджун, Раскол, Империя, комиссар 36.
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 3%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  32. #152
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Есть одно замечание)
    Искупление
    Думаю, комментарии излишни. Рекомендуется брать, если вы ДД-храмовник, так как по сути это «билет» в отряд. Единственный минус – КД в 15 минут.
    Не 15, а 10.
    10.09.11 - Game Over

  33. #153
    Аватар для petroff69
    Бродяга petroff69 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Люди помогите, у меня такая ситуация, достиг 20лв, и сижу слюни пускаю: ибо даже маги моего лв получают от мобов по 60-100 урона, а я не меньше 150 до 300-500, это с чем связано? Броня у мя кожа, на латы еще денег нет; на хар-ки перс не жалуется. Расскачиваю как дд, хожу с двуручным топором\мечом(кстати посоветуйте что лучше для дд?)

  34. #154
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Очень понравился. Все написано грамотно, понятно. Очень хороший гайд на храма.
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  35. #155
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20
    почему?для чего ? чем больше денег тем сильнее режут? что потом?

  36. #156
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Список изменений:
    1) Добавил картинку-заголовок.
    2) Полностью переписал умения и вехи в соответствии с изменением класса, в случае нахождения ошибок просьба отписывать в этой теме, будем фиксить, если что не так.
    3) Добавил раздел "Полезные советы", в котором буду отражать интересные наблюдения.
    4) Добавил содержание и навигацию по руководству.

    Вроде все

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  37. #157
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Недурственный гайд, автор молодец!

    Замечаний конечно много, но ничего архиважного. В целом всё правильно. Пару моментов всё же упомяну.
    - Вот ни один гайд до сих пор толком не описал, что же такое ГКД и с чем его едят, как его с умом использовать)) Упомянули и забыли.
    - Стойкость спорная по необходимости веха, да, но и в а3, и в ГД многие боссы дают криты даже сквозь самый крепкий инстинкт, и работу Стойкости (я держу на 1 проходной вехой) я вижу регулярно, думаю на 3 это просто имба-танковский скилл.
    - Самопожертвование вовсе не мастхэв, легко заменима Каноном Веры, без неё ничего не теряешь, зато она может быть очень опасной: маленький урон, который ты рассчитываешь пустить в тело ради восстановления Канонов Света, может в любую секунду заместиться в барьере бОльшим уроном, например мега-критом в 400К, а учитывая, что штука эта используется как правило в случаях экстренной необходимости канонов (ХП мало, надо полечить себя или пати, расколоть большой урон в соседнем барьере и тд), есть великолепный шанс самоубиться. Я когда пробовал с этой вехой ходить, не помирал, но несколько раз получалось так, что маленький урон в барьере в последнее мгновение подменялся большим.
    -Пульсирующие лучи не почти бесполезны, а более, чем совсем бесполезны.
    -А вот Слово Света как раз небесполезно, в ПВП оно способно испортить настроение воину, физ-палу, сталку и немножко - вампу-некру, а в ПВЕ может капельку подстраховать танка на боссе, когда мало здоровья, а все лечилки в откате - лишняя пара секунд поможет хилу наверстать упущенное.

    -Рекомендую в описание паловской ауры добавить, что она имеет свойство отключаться после смерти персонажа. Возродившись, её необходимо каждый раз включать. Что кстати очень тупо.
    Последний раз редактировалось Sokilier; 02.09.2011 в 23:48.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  38. #158
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    -ГКД можно с умом использовать? Хм, как-то не замечал... 1 секунда - слишком мало для реакции.
    -Когда вех мало, то стойкость - их пустая трата, в а2 не было ни одного крита, в ГД собственно тоже (я не беру око и далее), а если и есть - то их на столько мало, что брать ради этого веху... В общем сомнительно.
    -С Самопожертвованием проще, нежели с КВ, потому что позволяет в экстренном случае восстановить все 3 канона... Это больше нужно на паках или на ежиках в ХТ, а там диких уронов нет.
    -Насчет пульсирующих - решил никого не обижать а так мнение такое же
    -Воину на 1 удар или одно полностью протиканное рассечение в случае совсем равного обвеса, против пала может и пригодится, но если пал гибрид - то спрятатся под бабл не получится - начнешь получать светом. В любом случае есть более интересные места, куда стоить тратить очки умений.


    ЗЫ: спасибо за похвалу, старался, что косяков много знаю, постараюсь все подправить по мере патчей и личного изучения...

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  39. #159
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Список изменений:
    1) Добавил картинку-заголовок.
    а чего она из чистилища?
    Смотри как много негров - это африка!!

  40. #160
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    а чего она из чистилища?
    Скрытый подтекст

    А если серьезно, то новичок скажет, что картинка "в религиозном стиле" (проверено на нескольких друзьях) и будет прав. Ступеньки ведь можно трактовать по-разному Например путь храмовника от 1 уровня к капу... Да и можно интерпретировать сие как лестницу в храме. В общем каждый увидит то, что увидит (и только знающий увидит в этом чистилище, при условии, что он это хочет)

    А вообще буду рад интересным религиозным бэкграундам, которые связаны с АО, может что получше есть.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения